Сохранен 52
https://2ch.hk/dev/res/3841917.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Психологические травмы из школы

 Аноним 15/11/21 Пнд 12:12:56 #1 №3841917 
78.jpg
Привет. У меня много психологических травм, но сегодня я бы хотела обсудить именно те что были нанесены мне в школе и с которыми я не могу справиться до сих пор. Я родилась в маленьком городе на Кубани в богатой семье, ходила в обычную школу, некоторые из моих одноклассниц были, если можно так выразиться, гопницами, из не очень благополучных семей. Я была очень омежной и отношение одноклассниц ко мне было противоречивым. С одной стороны они со мной дружили, вытягивали из меня ништяки, которыми меня снабжали родители, с другой стороны ненавидели и травили. Мне кажется основной причиной ненависти было то, что родители разодевали меня в красивую одежду, цепочки золотые всякие, кулоны и они этому завидовали и с одной стороны хотели как бы подружиться со мной, потому что это выгодно было, а с другой стороны их бесило и они чувствовали что я якобы пытаюсь показать что я лучше их тем что ношу такие вещи, хотя по сути это не моя заслуга совсем была, не я же на них заработала, мне все это давали родители, но им это было неважно. Сама я постоянно пыталась угодить этим людям, старалась показаться своей, чтобы меня приняли. Ладно, перейдем конкретно к случаям которые отпечатались в моей памяти. Первый случай был когда одна из моих одноклассниц, которая чаще всего меня травила, докопалась ко мне ни за что и дала подзатыльник, я ее оттолкнула рефлекторно и тут собралась толпа вокруг и начали все говорить что я охренела уже совсем, толкается тут, что я всех достала, хотя я никого никогда не трогала и никогда не инициировала конфликты. Я подумала что это все несправедливо, ведь я ничего не делаю и всем стараюсь вам угодить, а вы мне в ответ вот так, за что я заслужила такое отношение? Чем я вас достала? Я ничего не делала. После этого все собрались и куда то ушли, я попыталась пойти за ними, но одна из одноклассниц, лучшая подруга той травительницы развернулась и сказала <Куда ты пиздуешь, тупорылая? Какая ты конченная, уйди нахуй отсюда> Дело в том что я с этой лучшей подругой травительницы, как мне казалось, нашла общий язык и теперь мои отношения с одноклассницами будут налаживаться, так я думала, но этот момент меня очень сильно травмировал. Я так долго пыталась найти общий язык с девочками из класса, так много старалась для этого и вот, наконец-то, мне удалось найти общий язык с такой важной персоной в классе, теперь мы настоящие подруги. Я как бы открылась ей и думала что теперь мы друзья и я стала ''своей'' в классе и тут на тебе, человек которому ты открылся и стал доверять начал коллективно тебя травить, а затем выдал такое. До сих пор это вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются. Мысли голову лезут, за что она так со мной, почему, я же готова была все для нее сделать и даже какую то из этих цацок отдать, если бы она ей понравилась, вот серьезно. Вторая ситуация связана с младшим братом одной из одноклассниц. Если кратко, то ли в начале учебного года, то ли в конце, перед каникулами, мы стояли на улице возле школы и вроде бы учителя ждали зачем то. Там рядом стояла мама одной из одноклассниц с младшим братом. Этот младший брат пошел к тому месту где стоял наш класс и начал здороваться и разговаривать со всеми и подошел ко мне, начал очень много разговаривать со мной, но тут подбежала одна из одноклассниц и сказала ей чтобы он со мной не общался, потому что я конченная и научу его плохому, очень презрительно посмотрела на меня и увела его. Я очень обиделась и подумала, чему я плохому могу его научить? Я в отличии от половины девочек в классе не пила и не курила, училась очень хорошо почти всю школу, чему я плохому его научу? Как раз та девочка что увела его, постоянно пьянствовала и была неблагополучной, куда быстрее она его чему нибудь плохому научила бы. Это лицемерие меня очень обидело. Третья ситуация произошла в столовой, когда меня во время очередного бессмысленного конфликта схватили за волосы я психанула, взяла стакан и хотела ударить им схватившую меня девочку, но в итоге просто разбила его. После, уже после того как мы сидели в классе, одна из девочек учавствовавших в конфликте зашла в класс и сказала <Че ты сидишь тут? Пиздуй стакан подметай, быстро, блядь, тебя уже все заждались, позорище, весь класс ждет тебя конченную> и так далее. Я начала что-то говорить в ответ, встала и стала идти, она стала на входе в кабинет, в ожидании когда я буду проходить и пнула меня под зад ногой, назвав крысой грязной. Потом начала распускать слухи обо мне и в целом отношение ко мне в классе ухудшилось, даже со стороны кунов, которые вроде бы относились ко мне нормально, у меня была репутация проблемной девочки, которая постоянно конфликты разводит, хотя это было ложью. Мне было обидно из-за того что на меня напали, а я просто защищалась и при этом я осталась виноватой, меня унизили и в классе ко мне стали хуже относиться, постоянно припоминая этот случай. Я слишком много написала, поэтому на этом закончу, было еще много случаев, но этого достаточно, чтобы вы поняли что происходило со мной в школе. Регулярно вспоминаю это все и плачу, очень обидно что меня ни за что травили, по сути за какие то побрякушки. Они думали что своим богатством я пытаюсь их унизить, хотя это было не так, я хотела жить в мире со всеми, дружить со всеми. Пыталась говорить об этом всем маме и просила не одевать меня дорого и не вешать на меня украшения, потому что я за это получала, а мама думала что это все фигня и меня там в школе наверное боготворят, завидуя тому какие у меня вещи есть. Я ходила очень давно к психоаналитику и к обычному психологу, несколько месяц и у того и у другого занималась, прорабатывали травмы, мне показалось что это мне помогло, но на самом деле нет. Самое интересное что одна из травительниц уже умерла и судьба у нее была незавидная, но мне от этого не легче вообще. Сейчас мне почти 31 год, а я до сих пор это все вспоминаю и плачу. Как мне решить эту проблему?
sageАноним 15/11/21 Пнд 12:13:57 #2 №3841919 
Ты нарциссиха и дрочишь на свои страдания. Решать ничего не надо, потому что это не проблема.
Аноним 15/11/21 Пнд 12:15:31 #3 №3841922 
>>3841919
Как ты так быстро все прочла? Я как раз посредственность и я это знаю, какой уж нарциссизм. Но если допустить что у меня нарциссизм, то как это решить? Как перестать дрочить на свои страдания?
Аноним 15/11/21 Пнд 12:21:07 #4 №3841930 
>>3841919
>>3841922
Да и в смысле дрочу? Мне же плохо от них, я бы хотела от этого избавиться
Аноним 15/11/21 Пнд 12:40:40 #5 №3841951 
>>3841917 (OP)
Ну меня тоже травили так что я больше из дома не выхожу. Каждый день начинался со смеха над моей одеждой, у меня была тупая богатая мамка которая одевала меня типа в ИЛИТНУЮ дорогущую одежду которая нахуй никому нужна не была, все девочки одевались как гопницы с намеком на секс, каблучки, все это говно а она меня в дорогущие антисекс шмотки одевала при чем похожие на мусжкие костюмы. Надо мной ржали пиздец как, снимали с меня украшения, воровали вещи. Я поняла что нельзя так и стала воровать у мамки денег и накупила себе дешевых тряпок но таких как было прилично у нас носить, шпильки 14 см. После этого по поводу одежды меня никто не травил но начали травить за якобы лишний вес, задирали мне кофту, держали руки и тыкали пальцем типа смотрите жир хаха. Потом к нам гопниц перевели из какой то коррекционной школы и под конец обучения меня тупо каждый день мусолили кулаками и таскали по полу за волосы. За 1 год нахуй у меня из густой косы остался хвостик. Типа каждый день заходишь в класс и получаешь сначала пощечину, потом смешки, потом отдаешь все свои дз, их переписывают а твою тетрадь рвут или вышвыривают в окно. Постоянно снимали с меня обувь или вещи мои выкидывали в окно и ходила подбирала их. Еще потом крыша поехала и на несколько месяцев перестала жрать, морально блок в башке встал и не могла жрать и пила с трудом. Под конец школы в мае совершила попытку самовыпила и попала в реанимацию но сдохнуть не получилось, ну зато инвалидность по здоровью есть
Аноним 15/11/21 Пнд 12:41:39 #6 №3841955 
>>3841951
И я свои воспоминания специально продрачиваю что бы напомнить себе почему я изолировалась от людей, если я выйду куда то, на работу , это все повторится снова
Аноним 15/11/21 Пнд 12:57:43 #7 №3841979 
>>3841951
Почему твоя мать не перевела тебя в мажорскую школу без быдла, но покупала тебе ненужный шмот? Пиздец.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:01:29 #8 №3841983 
images.jfif
Блядь до си пор сука ненавижу ебучего жиробаса из своего класса.Уже дохуя лет прошло сука все ровно ебаный ЧСВ выблядок.Короче в школе весила 63 при росте 165 и меня ежедневно за это травил и пиздил хуй что весил сотку при таком же росте ,еще блядь чесал свое пузо сука и говорил что-бы я села на диету иначе пизда жиром зарастет,он дохуя моих вещей испортил, один раз он отпиздил меня до жуткой головной боли что меня вырвало. Помимо меня он еще доебывал и бил вообще сука маленького 3-ти классика (Мы были в 7-мом) и естественно и тот пацан не мог ответить ему. Учителям было похуй.Все закончилось когда он съебался в другую школу и как оказалось всем вообще похуй на меня и на мой вес кроме этой ублюдка,никто меня больше не бил и ничего не говорил, только этого еблана волновала эта тема.Я встретила его месяц назад и спросила зачем он блядь бил меня и того пацана и как оказалось что-бы просто поднять авторитет и отвлечь внимание от собственной жирноты на меня сука...До сих пор иногда в кошмарных снах снятся сцены из школы где он меня пиздит.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:09:46 #9 №3842002 
>>3841979
Думаешь в мажорной школе были бы какие нибудь другие дети? Наверняка такие же жестокие просто поводы были бы другие. Она считала что я недостаточно хороша для особой школы
Аноним 15/11/21 Пнд 13:12:54 #10 №3842011 DELETED
Когда я читала твой пассаж, то думала, что ты в этом году закончила школу, но в конце увидела
>Сейчас мне почти 31 год
и охуела. Сис, да ты же ЁБНУТАЯ. У тебя нет психологических травм. У тебя есть поломка в мышлении. Это ненормально спустя сто лет после окончания школы, постоянно в мелких подробностях перекручивать в голове сценки из школьной жизни и анализировать поведение своих бывших одноклассников в тот момент.
>Мысли голову лезут, за что она так со мной
Подростки это злые и тупые обезьяны. Обезьяны из неблагополучных семей воплощают в жизнь свою уголовную генетику.
Почему ты так много времени и слёз посвящаешь мыслям о генетических уголовниках? Видимо, больше тебе нечем свою голову. И вот это уже проблема.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:16:08 #11 №3842013 
>>3842011
Мне кажется такая зацикленность на том что было в подростковые годы еще из-за того что на каждом шагу орут что самый лучший возраст это 15-17 лет а дальше уже все,идеализация школьного периода а тут он весь был в травле и огорчениях.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:19:42 #12 №3842023 
Интересно опша работает? Я вот выпустилась в 2011 и кроме магазина никуда не выхожу, а щас вроде 2021. До сих пор ужас не поборола
Аноним 15/11/21 Пнд 13:21:13 #13 №3842029 
>>3842011
В голове висит желание доказать им что они были не правы. Не могу от него избавиться. Не могу сказать себе <Они были неправы. Они думают иначе? Пусть считают как хотят, я знаю что они были неправыми и мне все равно на этих дебилов>. Не могу просто забить, не забивается и все, не понимаю почему. У меня вообще очень много таких загонов, до сих пор спорю в мыслях со своим первым куном, который меня бил, обижаюсь и пытаюсь доказать что он бил меня несправедливо. Вот такая у меня проблема, пока человек сам не скажет что он был неправ обидев меня, я не успокоюсь в попытках доказать ему что он обидел меня несправедливо
Аноним 15/11/21 Пнд 13:21:31 #14 №3842030 
>>3842002
Ну да, все зависит от среды. Можно было и просто другую школу в благополучном месте.
Аноним OP 15/11/21 Пнд 13:22:19 #15 №3842033 
>>3842023
Да, я работаю и нормально денег получаю, хобби есть, хотя друзей не особо. Обиды все равно не проходят.
Аноним OP 15/11/21 Пнд 13:22:44 #16 №3842038 
>>3842029
Потеряла метку
Аноним 15/11/21 Пнд 13:22:55 #17 №3842039 
>>3842013
>самый лучший возраст это 15-17 лет а дальше уже все

Так это из-за того, что задрачиваются люди учёбой ненужной и РАБотой копеечной, плюс в мухосранях все попережениваются и не с кем и негде тусить, куны это форсят потому что тест падает из-за низкого статуса, хуй уже не стоит как раньше, одноклассницы уже все по 2 раза вышли замуж и родили, друзья все тоже кто-то женился, кто-то сторчался, кто-то в петлю залез. Это всё из-за условий жизни и окружения, по большей части.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:25:10 #18 №3842042 
>>3842029
Ты не туда пишешь про такие вещи,сейчас прибежит тролль-стейсишиза что дрочит на гопниц и напишет тебе что они лучше тебя Стейсички-писечки а ты избитая лохушка и как что тян что пиздят и унижают других тян это охуенные Стейси-писи,про мышей и т.д.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:26:30 #19 №3842043 
>>3842039
> Так это из-за того, что задрачиваются люди учёбой ненужной и РАБотой копеечной
А как иначе. Некопеечная работа это ойти и только.
Аноним 15/11/21 Пнд 13:37:35 #20 №3842059 
>>3842029
Видимо, кто-то когда-то покушался на твоё базовое право иметь своё восприятие реальности и себя, необязательно делал это словами или прямым унижением, но ты была по какой-либо причине вынуждена "поддаваться". Это же необязательно делать прямым унижением, меня например заставляли в семье "поддаваться" шантажом и демонстрацией своих ужасных страданий, принуждением к эмоциональному слиянию, словами "я повешусь" (после которых я реально боялась прийти домой и увидеть труп) и всё такое. Как говорят, обида - это непроявленный, подавленный гнев. Видимо, кто-то лишил тебя права проявлять гнев, отстоять себя. Я свой гнев проявить не могла, потому что это для меня был харам уровня - избить младенца.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:05:01 #21 №3842118 
>>3841917 (OP)
>>3841951
>>3841983
Почему вы не рассказывали о своих травлях в вашу сторону родакам?
В чем была причина?
Я думаю любой бы отец размозжил ебло даже пятиклассника, если бы кто-то посягал на здоровье его диточки.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:05:06 #22 №3842119 DELETED
>>3842029
Сис, ты поди ещё и в соц. сетях следишь за всеми этими людьми. Если так, то ты ёбнутая в квадрате.
>В голове висит желание доказать им что они были не правы.
Почему у тебя не висит желание съездить на Мальдивы? Сделать что-то хорошее для себя?
Ты должна вынести урок из этих ситуаций. А ты ничего не вынесла. Значит, это не последние пиздиловки в твоей жизни.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:09:04 #23 №3842128 
>>3842118
Отца нет, а когда мать пиздит каждый день и оскорбляет так же как в школе мало смысла что то рассказывать
Аноним OP 15/11/21 Пнд 14:10:29 #24 №3842133 
800px-Fullmoon.jpeg
>>3842119
>Ты должна вынести урок из этих ситуаций. А ты ничего не вынесла. Значит, это не последние пиздиловки в твоей жизни.
Я объясню тебе почему не могу его вынести. Суть в том что это не единственные мои травмы и у меня очень много было подобного тому что я описала. Урок который я могу из этого вынести заключается в том что вокруг одни мрази или хотя бы половина людей мрази, тупые, перед которыми мыло урони и они сразу накинутся как животные тебя трахать, потому что головой не думают о том кто прав, а кто нет. Если я признаю что вокруг столько мразей, то мне будет очень плохо и тревожно, для меня невыносима мысль что подавляющее большинство окружающих меня людей негодяи, я чувствую себя очень плохо и одиноко. На Луну я улететь и жить там одна не могу. Я не могу принять того что большинство людей вокруг плохие, это приводит к невыносимому чувству одиночества, тревоги и вообще.
Аноним 15/11/21 Пнд 14:23:03 #25 №3842175 DELETED
>>3842133
>у меня очень много было подобного
Почему в твоей жизни очень много подобного? Почему такие люди постоянно слетаются на тебя? Почему это всё время повторяется? Нет, это не потому что ты самая мягкая и добрая девочка на свете.
Аноним OP 15/11/21 Пнд 14:26:34 #26 №3842184 
>>3842175
Было много. Потому что я была омежкой и позволяла себя обижать, когда меня крыли матом я начинала оправдываться и человек понимал что можно дальше меня душить. Сейчас такого нет, но я все еще не могу принять того что вокруг меня плохие люди и тебе следует обратить внимание именно на это, ведь в этом проблема. Как ты живешь с осознанием того что кругом враги? Почему тебе не плохо от этого?
Аноним 15/11/21 Пнд 14:31:15 #27 №3842202 
>>3842128
>>3842118
Ну ты ладно, а у остальных какая причина?
Хотелось бы услышать слова тян у которой богатые родаки. Я просто считаю что чем беднее человек, тем он злее, а тут наоборот.
Аноним 15/11/21 Пнд 15:30:28 #28 №3842474 
Честно говоря не понимаю почему не жаловались родителям и учителям. Почему не меняли школу?
Я например когда просто поссорилась с подругой и она меня немного травила, а я душа ранимая и переживала, попросила перевести меня в другую школу и там все ок было, никакой травли, максимум куны могли тупо и жестоко шутить ну или вещи портить, но это было со всеми. Притом что в предыдущей школе был негатив только со стороны одного человека, остальной класс норм относился, но нахуй это терпеть и нервы трепать, не единственная же школа это.
А в травле ты не виновата, просто если один раз выбрали как жертву, то это считай навсегда в том коллективе, просто по привычке даже. У меня в разных школах травли разных людей, в том числе и наоборот активных выскочек с холерическим характером, которые сразу дрались, тк реакция нравилась, ну и просто одиноких омег.
Аноним 15/11/21 Пнд 15:46:53 #29 №3842552 DELETED
>>3842184
> Сейчас такого нет
Сейчас такое есть. Ты в мыслях бегаешь за ними хвостиком "О, мои госпожи, не надо было меня бить и материть, посмотрите какая я хорошая, очень-очень хочу вам понравится, хочу чтобы вы меня оценили"
>не могу принять того что вокруг меня плохие люди
Для других людей в твоей голове места нет. Другие тебе не интересны. У интересных людей в голове целый космос, а у тебя одни уголовники и сценки из школьной жизни.
Аноним OP 15/11/21 Пнд 15:51:35 #30 №3842571 
>>3842552
Иди гуляй со своими ветряными мельницами
Аноним 15/11/21 Пнд 15:55:39 #31 №3842578 
Почитала и ахуела, сисы, солнышки, вы так переживаете из-за падали, вы же понимаете что вас травили по факту того что вы ЛУЧШЕ? У меня в голове не укладывается, за БОГАТЫЙ шмот, это как вообще? Почему я написала лучше? Меркантильно да, но за лучший шмот, за лучшие возможности, даже учиться на платке вместо ссаного птунейм, мне захотелось вас обнять. Не знаю как оно есть, но судя по вашим письмам вы остались добрыми, пишете это не озлобленно, конечно рандомбуквы с двача вам этого не внесут в разум, но, как мне кажется, вы действительно чисты внутри. Вы хорошие люди, просто попали в быдлосреду. Сами подумайте, СЕКСИ ГОПНИЦЫ, это те, с чьим меением не стоит считаться, в общем, уже много написала, так что
Просто поймите что это не вы неправильные, а обстоятельства, небось из провинции? Попробуйте аккуратно выйти в мир, желательно к таким же хорошим людям, найдите общество своего ранга и посмотрите
Алсо, вы ни капли не показались мне омежными. Наоборот, сохранили свою чистосердечность.
Мимо-из обычной школы столицы которую прямо не травили но осуждали одноклассницы и неглектили
Аноним 15/11/21 Пнд 16:07:46 #32 №3842631 DELETED
>>3842571
Пока-пока, сис. Продолжай верить в чудо и, возможно, твои кумирши-уголовницы однажды сойдут с Олимпа(на который ты их поставила) и обратят на тебя внимание.
Аноним 15/11/21 Пнд 17:01:21 #33 №3842748 
>>3841917 (OP)
Тебе 30+, но у тебя до сих пор нет самостоятельного мышления. Почему ты как будто снова пытаешься заслужить любовь этих одноклассниц? Почему ты оправдываешься, если жертва ты? Почему ты хочешь им что-то доказать?
Аноним OP 15/11/21 Пнд 17:03:39 #34 №3842751 
>>3842748
>Почему ты как будто снова пытаешься заслужить любовь этих одноклассниц? Почему ты оправдываешься, если жертва ты? Почему ты хочешь им что-то доказать?
Вот и я у себя спрашиваю. Я не знаю. Я сижу и маняфантазирую о том как мы встречаемся и я им все объясняю и они признают свои ошибки. Какая то дебильная потребность доказать своему обидчику что он был не прав. Знаешь как от этого избавиться? Помоги.
Аноним 15/11/21 Пнд 17:23:16 #35 №3842794 
>>3841917 (OP)
Мне кажется, ты не можешь принять факт, что многие люди неидеальны. Ты отчаянно хочешь, чтобы все в реальности происходило по твоему желанию - подружки общались, люди тянулись, куны уважали. Ты встаешь в позицию, где ты максимально виновата во всем, игнорируя чужие недостатки, как бы занимаясь лютым лицемерием. Если человек ведет себя как долбаеб, это не нужно игнорировать, надо вести себя с ним непредвзято, проявляя своё недоумение ты показываешь, что ты не лицемерная дешевка, которой можно помыкать, а человек с собственным мнением. Послала бы их на три буквы, общалась бы только с кунами, разбила бы нахуй кружку об её башку и все было бы ахуенно.

Ты постоянно что-то хочешь от других людей, как-то планируешь действия, чтобы им понравится. Это называется манипулированием. А желанин быть во всем виноватой идет от эгоизма и позиции жертвы, в которую ты лицемерно хочешь войти, забывая о чужих людях и думая только себе.
Аноним 15/11/21 Пнд 17:29:35 #36 №3842810 
>>3841951
>мамка которая одевала меня типа в ИЛИТНУЮ дорогущую одежду которая нахуй никому нужна не была, все девочки одевались как гопницы с намеком на секс, каблучки, все это говно а она меня в дорогущие антисекс шмотки одевала
Тоже самое было, мне еще мамка косы заплетала, когда другие уже во всю косметосом обмазывались.
Мне кажется с тех пор я вообще что-то проебала в тянской социализации, подруг нет, а с теми что были либо тихо расходились, либо срались.
Аноним 15/11/21 Пнд 17:37:14 #37 №3842838 
>>3842810
Ахуеть, моя тоже заплетала и не разрешала даже хвост просто сделать. Как же с меня ржали... Я потом психанула и обрезала волосы длиной до жопы под несколько см как у кунов. Подруг никогда не было и нет естественно...
Аноним 15/11/21 Пнд 17:37:54 #38 №3842841 
>>384281
Жиза. С косами с лентами и бантиками сссука когда все красились особо жизненно. Мне даже когда сиськи начали расти лифчики не покупали, говорили носить маечки. а там в соседнем треде ещё удивляются что в 20 некоторые тянки красится не умеют
Аноним 15/11/21 Пнд 17:39:06 #39 №3842845 
>>3842838
А обрезать тоже запрещали?
Аноним 15/11/21 Пнд 17:53:39 #40 №3842893 
>>3842845
Обрезала втихую и мать устроила скандал со слезами и оскорблениями что ты такая уродина, волосы были единственной красотой, теперь будет стыдно в школу отпускать и подобное
Аноним 15/11/21 Пнд 18:04:54 #41 №3842916 
>>3842794
>>3842631
Тут почти все сидящие на этой борде этим занимаются не только она,тут есть тролль стейсишиза или реальная шизичка которая возвышает обрыганок мол это вы виноваты в том что вас избивали и это значит что они лучше вас,всякая хуета про иерархию,подбородки и т.д Всякая хуйня со Стейси и Чадами,которые по факту также лишь образы в их бошках а ирл их не существует.
Аноним 15/11/21 Пнд 18:05:58 #42 №3842925 
>>3842893
Лол, тоже самое, и из-за волос, а как чёлку отстригла то вся семья в шоке была, к тому же я криво её отстригла и очень коротко. Я знала реакцию и когда волосы длинные отстригла, в крабике и пучке неделю носила потом спалили, причём спалили потому что я зассала в мусорку выкидывать и в шкаф спрятала в свой пакет. Истерии и ругали, наказывали. Я тоже переживала из-за этого, но все равно предпочитала творить хуйню. Себя кстати до сих пор сама стригу, очень нравится это, не люблю когда другие волосы трогают
Аноним 15/11/21 Пнд 18:23:45 #43 №3842961 
>>3842810
Бля, не не в косах, наверное, дело, а в омежном поведении?
У меня тоже была коса до жопы и полное отсутствие джинсов, маман признавала только брюки и юбки в моем гардеробе. Но меня не травили, не игнорили в школе, нормально со всеми общалась и ходила гулять.
Аноним 15/11/21 Пнд 20:40:40 #44 №3843360 
>>3842961
Да соглашусь, помимо кос же еще вбивается в голову максимально всратая установка быть доброй, услужливой и неконфликтной. Но у меня как и у той тян:
>богатая мамка
Так что добавь сюда еще 2 проблемы 1) наивность и розовые очки до определенного возраста, когда мир кажется царством пони, срущих бабочками, в то время как у дноклассников пьяный батя пиздит маман на предмет заначки 2) очевидная зависть.
Хотя конечно, если бы не вбивали в голову, что надо быть няш-мяшем, возможно из меня выросла бы та самая альфачная стейсуха, гнобящая плебеев с задней парты. Во взрослом возрасте теперь уже сама не знаю, как маняврировать, с другими тянками проблемы по сути те же, они либо отваливаются потому что у меня слишком мягкий характер и со мной им неинтересно, либо у них сгорает жопа от моих ачивок по жизни (и там уже не только в бабле дело, но это другая история).
Аноним 15/11/21 Пнд 20:51:27 #45 №3843396 
>>3843360
Лол, ну я тоже была из обеспеченной семьи - у нас была огромная квартира, 2 машины иномарки, мы каждый день ели мясо и свежие фрукты, у меня были любые игрушки от лего до барби, у меня у первой в классе были приставки, комп, телефон, охуенные цветные книжки. В то время как мои дноклассники хлебали пустой суп и носили годами трикотажные костюмчики с рынка, мне маман привозила платья из поездок за бугор, лол. Травили ли меня за хорошие шмотки? Нет, лол. Все набивались мне в друзья, потому что у меня после школы можно было вкусно пожрать и весело поиграть. Да, в 1-3 классе я этого не понимала, но бабушка советовала мне присматриваться к людям и понимать, кто со мной общается из интереса, а кто из корысти. В итоге я таких людей плавно исключала из жизни, без ссор и истерик.

Еще раз - травят не за что-то, а потому что человек как-то реагирует на травлю и всем весело на это смотреть. Нет никакого идеального портрета жертвы травли - кого-то травят за бедность, кого-то за богатство. Ну так значит причина в чем-то другом?
Аноним 15/11/21 Пнд 20:58:10 #46 №3843423 
>>3843396
Да я не отрицаю же, что причина еще и в характере. И в принципе понимаю, что с характером надо что-то делать (если еще возможно). Просто я даже не понимаю в какую сторону копать, все знакомые лечатся от депры-хуепры, а мне надо что-то другое, курс альфасамки лол.
Аноним 15/11/21 Пнд 21:01:31 #47 №3843435 
>>3843423
Хз-хз, мб ты считаешь, что у тебя типа заниженная самооценка, но у тебя, как у типичной омежки, самооценка завышена. Ты же считаешь себя лучше всех других, типа недостойных быдланов, прямо описываешь, как тебе все завидуют и тд. Просто не видишь этого, лол.
Аноним 15/11/21 Пнд 21:06:26 #48 №3843450 
>>3843435
В жизни то я это держу при себе и получается обратный эффект.
Аноним 15/11/21 Пнд 21:11:30 #49 №3843466 DELETED
>>3843423
Я тебе уже написала что делать. Работай над мышлением. Читай книги о мире. Смотри интервью выдающихся людей. И перестань читать/смотреть психуёлогов.
Аноним 15/11/21 Пнд 21:14:13 #50 №3843477 
>>3843450
Слушай, ну если не хочешь это все через кровь, пот и слезы прорабатывать у психтера, начни хоть дневник вести и на бумаге рефлексировать.

Не знаю, опша ты или нет, но она вот пишет, что типа психтер ей ничем не помог. Так и не поможет, если не желания и запроса изнутри на то, чтобы что-то поменять. Новые мысли и мировоззрение тебе в голову никто не вложит, все сама-сама.
Мб поэтому многие разочаровываются в психотерапии и считают, что это бесполезно. А это охуенный труд, между прочим, после сеанса выходишь вся красная, потная и порой в слезах. А если ходишь на отъебись, врешь на сеансах, умалчиваешь о чем-то, задания которые он дает, выполняешь хуй пойми как, результата не будет вообще.
Аноним 16/11/21 Втр 04:38:10 #51 №3843892 DELETED
>>3841917 (OP)
>у меня была репутация проблемной девочки, которая постоянно конфликты разводит
У меня тоже такая репутация была, правда, я на самом деле во все конфликты активно вовлекалась, постоянно пиздилась с кунами, из-за чего меня все одноклассницы не любили и уже целенаправленно натравливали кунов, и я в итоге как таковую тянскую социализацию проебала. Вовлекалась, но никогда не разводила, всегда куны первые лезли ко мне, но кого это ебет?
Аноним 16/11/21 Втр 22:52:46 #52 №3845552 
>>3842961
>коса и длинные юбки, без джинсов и йоба причесок

Представила слявяну из бл, а ведь она считалась там местной стейси
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения