24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 03/04/15 Птн 22:20:21 #1 №89944599 
14280888212730.jpg
Я грязно разговаривал о трисомчиках с моей тянкой с год...начиная с предложений о дилдо во время секса, когда она ментально освобождена, busy получая удовольствие от моего члена в ней..."Я уверен, тебе понравится толстый дилдло, растягивающий твою писечку...". Ну вот, шепчтание таких штучек прямо ей в ухо во время секса. Быть убедительным, строгим. Позитивные доводы (говори это во время получаения ею непосредственно удовольствия) продолжались продолжительное время. К этому моменту тян в твоих руках должна быть пластична и послушна, я просто не могу научить тебя этому. Я также любил дразнить её, всё время на грани. Заставлять её молить об этом очень весело, да и, я думаю, это открывает её разум к изварщениям, которыми ты хотел бы поделиться.

Как я сказал, это продолжалось с год, первые разговоры о игрушках(вместе с покупкой дилжака/вибратора) а потом разговоры о том, что я уверен, что она получит удовольствие от моего члена и дилдо одновременно, или с поочередной сменой, как более толстое дилдо растягивает её писечку шире и глуюже с каждым разом, потом вылезает, и её писечка снова на моём члене, как раз вовремя...после того, как эти фантазии были приняты и поняты, я сделал смелый шаг...наверное догги стайл не насколько романтичен ввиду его примитивности, потного, хлюпающего, глубокого завоевания её пизды(она говорила "ЭТО ТВОЁ!")... Во время траха я предложил..."Уверен, тебе понравится чувствовать в себе и дргуой жесткий потный член, долюящий тебя наружу и вовнутрь в другом ритме, ебущий тебя бесжалостно и заставляющий твою маленькую похотливую писечку принять от обоих, ты грязная сучка!" ... hot.

Аноним 03/04/15 Птн 22:25:50 #2 №89945095 
14280891501370.jpg

Лучше не говорить об жтом слишком рано, или когда она сами не просят об этом, иначе есть риск просто-напросто шокировать их(только если ты не везунчик и они уже дохуя оупен-майндед).

В любом случае, я знал что ей нравится идея когда она грмоко и глубого зарычала АААРРРГХХ когда я был на середине описания. Больше грязных разговоров об ожном и том же и доводи её до оргазма чаще. Не помню, кончал ли я, суть не в этом. Не упомянай об этом после секса, только если она сама не заговорит. В конце концов, я нашёл пальцем её g-точку, когда мой член был в ней, чего ранее я никогда не пробовал. У меня тонкие пальцы и средний(по всем покащателям) член. В этом случае, это позволяет добавить больше физического контакта - ебля её в пизду и одновременное теребление её g-точки пальцами. Наш лучший секс до сих пор имеено такого вида. Хотя я немало устаю от этого, что от миссионерки на коленях, что когда она на спине, я собку и срукой на верху... и даже с ещё одним под ней... Но я отвлёкся...


Аноним 03/04/15 Птн 22:29:08 #3 №89945385 
14280893483530.jpg
Пройдёт достатчно времени и это станет приемлимой темой для обсуддения вне спальни. Лишь фанатзии, конечно, игривости.Подходила наша годовщина и месяц или около того я спрашивал что она думает о рандомных парнях на улицах, в магазинах и т.д. находил ли она их милыми... мы ели ужин и она призналась что молодой официант(ему было окло 21-23, нам под 30) был довольно горячим. несколько дерзких улыбочек и мы вернулись наверх в комнаут отеля...как мы начали прелюдию и она стала разогреваться я рассказал ей "а что если мы попросим его доставить остатки к нам в комнату... он бы постувался прямо сейчас, ты сказала ему войти и он увидел меня, лижущего тебе вот так, твои ноги были бы раскрыты для того, чтобы он получил прекарсный вид твоего раздвушегося клитора". Она схватила своб голову и придаваила её к писечке. Как только я поднял голову чтобы захватить ещё воздуха и грязно посмотреть на неёё, она сказала жти слова мне..."Я хочу трисом". Я: "Ммммммм!" Она:"Нет, настоящий."

О, детка. Поебались лы мы в ту ночь...
Аноним 03/04/15 Птн 22:30:24 #4 №89945500 
14280894240280.jpg
Мы создали профили на некоторых сайтах знакомства для взрослых, я устроил фотосессию для неё дома, наверное, с сотню фотографий, отпрал лучшие и запостил их(пикрелейтед)...начав общение и грязные чаты. Сейчас она была робкой, т..к были вовлечены настоящие парни, но скоро разогревалась и даже начала воротить себя игрушками и сидеть в чатах, пока я был не дома. Она реально перестала стесняться своей натуральной сексуальности(до меня она была скромняшкой!).

На этой стадии у нас не было ничего стоящего, люди не отвечали после внезапныз появлений и такая хуйня... наверное женаты. Хуёво, когда ты грязно чатишься и они изсчезают...наконец мы нашли парня который общался очень мило, был регулярно доступен и вообще был довольно натсоящим. Мы встретились с ним попить садовом баре в уикэнд в Перте чтобы увидеть была ли та химия с ним ирл. Мужик лет за 30. Ландшатфный дизайнер или что-то с ручной работой типа того. Загорел, нормальное тело. Немного початились, поовгориил о сексуальной жизни и, почему бы и нет, о том, что "иногда нужно просто сделать шаг" Он пошёл в туалет и вернулся, сказав перед жтим что сейчас можно закончить, но был рад что мы остались. Наконец, после часа или около того он просто спросил "нас стоит заказать комнату в отеле?" я посмотрел на мою девушку и она оставила выбор...я сказал.... даа :)
Аноним 03/04/15 Птн 22:36:22 #5 №89946014 
14280897822890.jpg

Она заплатил за комнату. Мы поднялись на лифте в комнату(швейцар наверняка знал что происходит...) иона пошла освежиться в ванную. Мы с ним воспользовались моментом чтобы обсудить правила. Я предполагал, что у меня будет что-то рводе боязни сцены и сказал ему что если у него точно так же, чтобы он не беспокоился - у нас вся ночь. Я много читла о том что первые разы могут быть довольно нервозными.

Она вышла и я тут щабыл как бы начали на самом деле...посадили её на кровать и начали нежно трогать и ласкать, массажировать и .т.п чтобы она првыкла к ощщению четырёх рук. Медленно одежда начала сползать....она в лифчике и трусах, ласскаемая по всему телу. Я вижу, что она становится влажной...её глаза закрыты всё это время. Она тоже нервничает. Я стягиваю с неё нижнее бельё и она полностью обнажена...он трогает её писю своими руками первый раз...она мягко стонет и начинает извиваться на кровати...всё начинается очень хорошо, он медленнен как мы и обговаривали. Она теряет себя фигурально и буквально...она открывает глаза. Она замечает что мо до сих пор не раздеты и это не честно. Я раздеваюсь до боксёров, на нём всё ещё джинсы.

Сейчас просто смотрю первое видео...он снимает. Я целую её в губы, целую её тело. Она шутит насчёт того, как невинна она была до меня, даже не играя со своим телом...лол. Я беру камеру у него. Он начинает ласкать её тело и я запускаю пальцы в неё...он продивагется и трогает её грудь, играется с сосками, начинает целовать её. Она снова закрыла глаза. Я отхожу подальше и он начинает целовать её тело... наконец прийдя к её бритым половым губам. её глаза всё время закрыты. Короткие скрипучие звуки из её рта отчетливо слышны, когда она недно лижет её... стоны, когда она берёт глубже. Я снова беру её за руку(чудный французский макияж спецаильно на сегодня).
Аноним 03/04/15 Птн 22:44:25 #6 №89946636 
14280902651690.jpg
Ей нравится и она не открывает глаза. Он поднимается и ложиться на неё, продавливая джинсами её мокрую промежность, больше поцелуев... я делаю шаг назад, чтобы насладиться шоу, когда начинает играть нежная мелодия в радио отеля(иметь такое на фоне очень неплохо)

Он опускатеся на колени меж её ног и схватывает её бёдра, она прогибается назад чертвоски сексуально...он тянет её так, что она посередине него, когда он на коленях в джинсах. Он берёт её за попу руками и чаще прикасается к губам. Она колышется и глдаит свои волосы, улыбается мне...неожиданно схватывает его за спину...думаю, он щашёл в неё пальчиком, но не могу увидеть.


Сейчас я могу увидеть абсолютное желание в её глазах. Этот вид когда её глаза закрыты, слегка нахмуренный лоб, чуть приоткрытый рот и дыхание... Моя рука на её бедре и она держит её там, сидя на его коленях. Она целуются и он спрашивает"Не хочешь поиграться с несколькими членами...?" она смущенно падает на кровать :)
Аноним 03/04/15 Птн 23:15:55 #7 №89949047 
Блядь, что за школьные фантазии, завязывай хуйню пороть
Аноним 03/04/15 Птн 23:39:56 #8 №89950910 
14280935969840.jpg
Нету видео об этом моменте(пикрелейтед то что было ранее), но как понмю пальчичками играли с ней он и его сильные руки. Она впервые сквирнула от такого. Как и я, он не новчико в этом, поэтому мы оба ухмыльнулись с её слова о том что здесь дождиливо(несколько капель упали на неё). хорошее время...здесь было болше орала и рук, но то о чём мы разговаривали ранее, наверное, сглазило и его, т.к. никто из нас не был жёстким, как бы глупо это не звучало. Она охуенна сексуальна и полностью в процессе, но мы так сфокусированы на её удовольствии, что не можем расслабиться(ну как минимум я). Она устаёт от оргазмов и мы все падаем на кровать отдохнуть.


После небольшого разговора о том как идут дела, он встаёт и выходит на свежий воздух и ночной визит в бар вверх по улице. Мы вдвоём засыпаем на королевской кровати.

После примерно часа или двух я потревожен - он пришёл. Свет выключен и я не знаю спит ли она. Он разедвается и прыгает в постель. Она в небольшом смятении. Она посреди нас двоих, смотрит на меня...через минуту я чувствую очень нежное движение и слышу что-то....полусонным я понимаю что она ласкает её. У неё хорошая широкая промежность...Позже я узнал что на самом деле он трогал её киску и она нежно двигалась на его руке, до того как его член дошёл до её междуножья.
Аноним 03/04/15 Птн 23:40:47 #9 №89950974 
14280936475400.jpg
Боже, как жалко что это не на видео...он начинает водить по её половым губам своим членом. Они оба очень заводятся от этого. Она заводится. Я начинаю волноваться, что они слишком активны рядом со мной, пожтому я целую её и сжимаю её фантастическую грудь, нежно. Её нравится, её двыхание говорит за это.

Она говрит ему надеть презерватив, он отлучается. Я полностью проснулся и смотрю на них вместе... вау, это и вправду произойдёт...Они вероятно под тряпками, т.к. я не помню как он вошёл в неё. Это было почти 3 года назад. Почему яэто вспоминая - это было немного завораживающе видеть его член физически в ней.

Они в миссонерской. Это был почти внефизический опыт, мои глаза и мозг спорили была ли это реальность. Я думал я буду спокоен и рассудителен, когда мы будем делать это, но будь осторожен с желаниями - они сбываются! Было тяжело поверить. Я взял цифровую камеру и начал снимать. Вздохи слышались с каждей его фрикцией, примерно каждую секунду, в то время как она держалась за его руки и спину. Я взял телефон как фонарик и осознак какой невероятно мокрой она была, когда свет осветил сцену.
Аноним 03/04/15 Птн 23:41:15 #10 №89951013 

Я осонал что на телефоне есть возможность HD записи, переключился и получил этот вид, когда они перешли в сидячую позу, как тогда, когда она сидела на его коленях. вебм релейтед
Аноним 03/04/15 Птн 23:41:34 #11 №89951043 
Она двигалась на нём так сексуально что я не могу начать описывать это. Видеть её тело вот так, чистая сексуальность, вкупе с осознанием того как таккая неваинная персона может делать такие грязные вещи просто невероятно. Я люблю эту тян, не отрицаю, он развелкает мою фантазию, а теперь и делит её со мной.

Они передвинулись и она оказалсь сверху, оттуда же и тот пик где её писечка в крупном плане. Посмотрите какие нежные и розовые её половые губы, такие возбуждающие. Какой же влажный презик и его член от её возбуждения. После этого она ложится на него и трахает его добрых 2 минуты и кончает на чужом члене впервые за более чем 2 года. Вау.
Аноним 03/04/15 Птн 23:42:11 #12 №89951086 
Выражение на её лице во время заезда на его члене и достижения оргазмов были просто говорящими. Взгляд в камеру - и вид на изысканную боль на её красивом лицу. В иделаьном мире я бы мог поделиться с вами этим, но вам придётся представить. Кстати, люблю смотреть на лица других женщин в хоум видео!
Аноним 03/04/15 Птн 23:47:26 #13 №89951450 
Она не двигалась ещё минуту, просто наслаждаясь оргазмом и целуя его, шепчя ему на ухо то, что я не могу допустить в видео :) Мы снова упали и отдохнули.

После несколькоих минут я быстренько сходил в душ, готовля сцену к моей любимой части ночи! 5 минут спустя как я вытер себя, я открыл дверь чтобы продолжить и понял что слышу их нежно продолжаюих дело... Это было супер сексуально. Они начали тразаться, когда меня не было в комнате.

Мы это совсем не обсуждали, но я нашёл это очень возбуждающим, наверное, это то что и сделало меня куколдером. Позже она сказала мне что это было очень круто для неё когда они начали играться, а я был ничего не подозревающий в соседней комнате, чувство такой возбужденной шлюшки по-настоящему делало её влажной.

Когда я вышел и они увидели меня, она начала ебать его ещё быстрее. Я схватил телефон и записал. Звуки, выходящие из её рта, были фантастическими. Всхлипы, визги, крики в подушку по избежание пробуждения других гостей отеля(было около 3 часов ночи). Я однажды постил видео этого, которое позже удалил, как она разозлилась. тем, кто его видел, кажется, понравилоась. Он реально ебал её как отбойным молотком, ударяясь об её бедра полной силой.
sageАноним 03/04/15 Птн 23:48:55 #14 №89951553 
Блджад, всегда рвало от подобных рассказов в хурналах. Что за люди пишут такое?
Аноним 03/04/15 Птн 23:49:37 #15 №89951605 
>>89951553
Это пиздец, мне бомбит от этой хуйни.
Я бы орал как ебанутый, если бы узнал, что моя девушка даже за ручку подержалась с кем-то. А ебаться это полный пиздец.
Аноним 03/04/15 Птн 23:51:18 #16 №89951715 
Она быстро кончила и после нескольких медленных фрикций он позволили ей слезть с его члена и она снова упала на кровать. Я сказал ей, как охуеитально это было, учитывая что они начали в одиночестве.

Мы упали спать и съели завтрак в отеле вместе. Это более или менее история нашего первого МЖМ и поэтому она остаётся моей любимой. Разварщение её до животных инстинктов было всего однажды за отношения, однажды за всю жизнь, если честно.
Аноним 03/04/15 Птн 23:52:38 #17 №89951809 
Я ЗАКОНЧИЛ


ОП


Это был перевод из http://boards.4chan.org/hc/thread/749534 (http://4archive.org/hc/thread/749534)



Как вам? В чём ошибки? Почему по первым двум предложениям видно что текст переведен?
Аноним 03/04/15 Птн 23:54:29 #18 №89951935 
Алсо, это реальная история.

Ещё этот кун пилил другую(может и не одну, но я там нечасто) историю и 10 вебмок ещё более горячих. Там тянка сначала в зеленом полотенце закутанная была, мб видели.

Как я понял, это куклордер. У нас тоже такие есть, /hc/, но без вебмок((((((((


Пиздец, 2.5 часа перводил... ((((((((((((((((((((
Аноним 04/04/15 Суб 00:17:02 #19 №89953537 
оцените
Аноним 04/04/15 Суб 00:19:12 #20 №89953696 
14280959526100.jpg
>>89953537
Будто Пушкин писал
sageАноним 04/04/15 Суб 00:24:24 #21 №89954046 
> с моей тянкой
Съеби, быдло.
Аноним 04/04/15 Суб 00:27:32 #22 №89954277 
>>89954046
перевод
Аноним 04/04/15 Суб 00:48:22 #23 №89955678 
>>89953537
Аноним 04/04/15 Суб 01:02:31 #24 №89956609 
>>89953537
Аноним 04/04/15 Суб 01:05:19 #25 №89956787 
норм, но чтоб подрочить, нужно больше вебм-ок, вернее длинные вебм-ки
Аноним 04/04/15 Суб 01:23:29 #26 №89957849 
>>89953696
Есть совас?
sageАноним 04/04/15 Суб 01:26:04 #27 №89957977 
>>89944599
Что это за поток сознания? Ты ебанутый?
Аноним 04/04/15 Суб 01:34:29 #28 №89958466 
>>89957977
Не говори так, оп 2.5 часа переводил эту хуйню. Оп, мы ценим твой труд, спасибо.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения