Сохранен 51
https://2ch.hk/sex/res/8060486.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Совместное проживание: личный опыт и советы.

 Аноним OP 25/12/21 Суб 12:59:57 #1 №8060486 
image.png
Привет, двач! Так получилось, что в свои 20 мне "посчастливилось" начать жить вместе с девушкой, при чем я был зелен и неопытен, никогда не был самостоятельным, но обстоятельства сложились так, что съехался с малознакомой девушкой "по любви"... И далее хочу рассказать, с чем я столкнулся и какой опыт подчерпнул из этого.

1.Иллюзии и попытки выдать себя за другого. Почему, спросишь ты, Анон? На это есть одна и самая главная причина. Люди склонны к имитации : они всячески имитируют какую-либо деятельность, притворяются не теми, кем являются на самом деле, пуская пыль в глаза окружающим. Это свойственно практически всем людям во всех сферах жизни. А при знакомстве и межличностном общение имитирование выражено ярче всего!

Вы, познакомившись с прикольной девчонкой, видите лишь ее образ -- вы видите ее так, как она хочет, чтобы вы видели ее. Вы ее не знаете от слова совсем. Она может быть конченой шалавой или ебанутой на всю голову, но для вас она будет милашкой и самой лучшей девушкой, которую вы встречали в своей жизни. Перед вашими глазами — лишь ее образ. Не всегда образ может сильно расходится с реальной личностью человека( но часто), однако здесь возникает небольшая проблемка: вы берете за основу ее образ и начинаете его еще сильнее раскручивать, погружаясь в свои иллюзии. Все влюбленные пары живут не со своими половинками, а с образами, которые они придумали в своей голове. И, когда образ рушится, отношения резко начинают идти по одному месту. Длится все это 6-12 месяцев( у меня продлилось +-5-6). Это еще называют стадией гормонального угара , когда люди одурманены гормонами по отношению друг к другу. Посему съезжаться в первые месяцы знакомства крайне опасно! Как спадает маска с людей, так и начинается веселье вернее тотальная грусть, а многие уже не в состоянии уйти.

И далее либо ваши иллюзии с треском разбиваются( вас бросают), либо вы терпите, смиряетесь и живете несчастливо от осознания, что с вами не тот человек, но вроде как "стерпелись, сжились....". Третий вариант — выход из подобных отношений — редкость, но это именно то, что сделает вас сильнее. Касается это больше мужчин, который могут все это осмыслить. Но в 70%+ первыми из отношений выходят женщины, ибо понимают, что тратят время. Мужчины, научитесь ценить свое время.

2.Секс. Как бы это ни звучало, но он приедается, даже если ваша тян реально сексуальная, у нее все в порядке с либидо и она вас хочет. В определенный момент времени сожительства вы словите примерно такое состояние: ваш член будет стоять, хотеть ебать эту самку рядышком, а вы сами будете испытывать нежелание это делать, выраженное во фрустрации, опустошении и даже отвращении к сексу с ней! Почему, спросите вы? Потому что гормоны рано или поздно сходят на нет к определенной самке и у мужиков гормоны тухнут намного быстрее и чаще, чем у женщин, ибо женщины в этом плане бОльшие животные, чем мы

Еще бывает такая ситуация, когда у вас разная половая конституция: вам нужно трахаться каждый день, а она столько не может. Или наоборот. Это также порождает огромные проблемы в совместной жизни, потому что секс -- важная составляющая в отношениях. Не главная, но важная.

Какой выход из данной ситуации?
а) ходить налево, ебать других баб и заряжаться энергией, оставаясь в отношениях с тян, с которой уже притерся( к слову, они это также практикуют)
б) подавлять свое животное начало и продолжать жить без секса или с его минимальным количеством. Что вас ожидает здесь? С большой долей вероятности тян пойдет налево или просто бросит вас, ибо она неспособна бороться со своими гормонами, а трахаться ей нужно, а вы уже этого делать с ней не хотите.
в) выходить из данных отношений и искать новую тян, с которой ваши гормоны вновь начнут бушевать.

3. Рутина или день сурка. Пожалуй, это самое страшное, что может с вами произойти вашем сожительстве. Это когда каждый день одно и то же: минимум разнообразия, эмоций и развлечений. И самое печальное в этом то, что зачастую в парах 1 партнер склонен к тому, чтобы двигаться, получать эмоции, а другому нужна стабильность и покой. И, погружаясь в рутину, вы либо подавляете другого человека, либо он начинает тянут вас за собой в круговорот эмоций. Как так получается? Смотрите пункт первый.
Вам может поначалу казаться, что этот парень такой активный, у него столько увлечений, он явно не сидит на месте! А потом, когда вы съезжаетесь, он оказывается типичным сычом или еще хуже — задротом, который сидит вечерами напролет и залипает в компик, а вы хотите погулять, куда-то съездить, развеяться и зарядиться энергией вместе с ним. Или вы
можете быть вполне сдержанным парнем, который любит отдыхать дома, а у вашей пассии будет вечно зудить в одном месте и не объяснишь ей, что тебе хватает 2 дня в неделю на прогулки и развлечения вне дома, ведь она под крышей долго не может находиться в принципе.

Готовка, уборка, стирка, мойка, постоянное нахождение друг с другом заебывают. Скажу больше - заебывают абсолютно всех, даже склонных сидеть на месте и нихуя не делать, просто у них это "бомба замедленного действия", которая, к сожалению, срабатывает слишком поздно.

Как это решать?
Самый лучший, идеальный вариант - это когда вы оба работаете не дома и видите друг друга по утрам и вечерам. Чуть хуже, когда кто-то из вас сидит дома,а другой работает вне дома. хуже лишь потому, что у вас меньше живого общения и больше фокуса на свою вторую половинку. Если вы оба работаете дома или вы работаете, а ваш партнер - нет, то этот сценарий в 95% случаев обречен на полный провал, ибо вы просто заебете друг другу в режиме 24 на 7. Секса будет поначалу слишком много или сразу слишком мало, а потом он кончится. Поначалу будет прикольно, а потом вас будут просить прогуляться или оставить партнера наедине с собой.

Дам важный совет: хобби, увлечения. Даже, если оба находитесь часто или постоянно дома, вам нужно начать выбираться из хаты: спортзал, прогулки, встречи с друзьями, хобби, увлечения.

4. Совместная жизнь обречена на провал? -- К сожалению, счастью ДА.
Если вы все-таки очень упорный человек и не хотите принимать правила игры, вам нужен партнер " на постоянку" , с которым вы буде жить под одним крылом, то ловите следующие рекомендации:

1) Не влюбляйтесь. Это затмевает разум и не дает вам увидеть истинное лицо человека.
2) Не съзжайтесь слишком рано. Минимум 3-6 месяцев регулярных встреч, а лучше -- еще больше.
3) Если вы общаетесь с партером уже хорошее количество время, стараетесь видеть его таким, какой он есть на самом деле И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО У НЕГО ШИЛО В ЖОПЕ, А ВАМ ЛИШЬ БЫ ПОЧИЛЛИТЬ ДОМА -- ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ! Смотрите пункт 3.
4) Занимайтесь развитием собственных ресурсов, вкладывайте в себя, улучшайте свои жизненные условия. Смысла в совместной жизни очень мало, если вы самодостаточный человек. Конечно, если вам нужна мама или папа - выбирайте любого кандидата.
5) Чтобы не заебать друг друга слишком быстро и снизить шансы данного явления, советую не жить в однушке вдвоем.
6) Ебитесь, трахайтесь, развлекайтесь, но живите порознь.
Аноним 25/12/21 Суб 13:20:45 #2 №8060510 
бамп
Аноним 26/12/21 Вск 01:02:14 #3 №8061510 
бумп
Аноним 26/12/21 Вск 01:38:51 #4 №8061525 
нахуя съезжаться с человеком, которого ты и не знаешь толком? именно жить вместе, а не тупо быть соседями, нереально при таком раскладе офк
Аноним 26/12/21 Вск 03:43:34 #5 №8061595 
чёт хуета анон какая-то, мне кажется ты со своей тёлкой вообще говорить о проблемах нормально не мог
Аноним 26/12/21 Вск 06:31:54 #6 №8061642 
>>8060486 (OP)
>Вы, познакомившись с прикольной девчонкой, видите лишь ее образ -- вы видите ее так, как она хочет, чтобы вы видели ее. Вы ее не знаете от слова совсем. Она может быть конченой шалавой или ебанутой на всю голову, но для вас она будет милашкой и самой лучшей девушкой, которую вы встречали в своей жизни. Перед вашими глазами — лишь ее образ. Не всегда образ может сильно расходится с реальной личностью человека( но часто), однако здесь возникает небольшая проблемка: вы берете за основу ее образ и начинаете его еще сильнее раскручивать, погружаясь в свои иллюзии. Все влюбленные пары живут не со своими половинками, а с образами, которые они придумали в своей голове. И, когда образ рушится, отношения резко начинают идти по одному месту. Длится все это 6-12 месяцев( у меня продлилось +-5-6). Это еще называют стадией гормонального угара , когда люди одурманены гормонами по отношению друг к другу. Посему съезжаться в первые месяцы знакомства крайне опасно! Как спадает маска с людей, так и начинается веселье вернее тотальная грусть, а многие уже не в состоянии уйти.

Знаете, а оно на самом деле похуй, что вы живёте в иллюзиях. Наслаждайтесь моментом! Пребывая в иллюзиях, ощущая кайф, ебитесь на пропалую, ловите кайф от жизни.
Пусть даже, вы глубоко заблуждаетесь. Быть может, через 6 месяцев вы очумеете от реальности, но всё-таки 6 месяцев кайфа никуда не денутся, и будут греть вашу душу.

Как говорится - обмануть меня не трудно, я и сам обманываться рад.
Аноним 26/12/21 Вск 07:33:27 #7 №8061659 
>>8060486 (OP)
Насчёт картиночки.
Я могу сообщить, что тут типичная история. Вот я сам в неё влетел. Вот вы вдвоём, насмотревшись картиночек, фильмов, подобных той что слева, начинаете играть, как вам она предписывает.
Надеваете фрак, она надевает вечернее платье, идёте в театр. Можете даже вручить ей огромный букет цветов.
И пытаетесь отыграть роли, которые вам предполагает этот шаблон. Пытаетесь, типа, насладиться театром. Ведь предполагается, что именно так должны вести себя влюблённые, правда?
Но вам, однако, как-то неуютно. Покопавшись в своих чувствах, вы обнаруживаете, что как-то не очень вам всё это нравится.
Признаться честно, вы задаёте вопрос - а что, собственно, вы тут забыли? Ни вам, ни тянке этот сраный театр как-то не особо нравится. И то поведение, навязанное шаблонами, также не нравится.
Так что же тогда, вы спрашиваете друг друга? Хули мы, как дураки, приперлись в этот театр, и что-то там изображаем?
Может, лучше обратимся к своим искренним желаниям и чувствам? Тем паче, что именно они будут скреплять ваш союз?
Так вы обнаруживаете себя как на картинке №2. И вам это нравится! Вы счастливы!
А какой-то хуй, постит картинку на дваче, и что-то там выёбывается и подтрунивает над вот этими вот раскладами. Будто это как-то плохо.
А вам похуй на него! Вы счастливы!

Я сам попался на удочку этих вот шаблончиков. И букет дарил, и мажорство устраивал. Но нет. Нужны не шаблоны, а ваши искренние чувства и желания. Пусть они и далеки от шаблонов.
Аноним 26/12/21 Вск 11:40:24 #8 №8061868 
>>8060486 (OP)
tl:dr
Зеленый малолетний ОП съехался с первой попавшейся шалавой через месяц поцелуев в падике и охуел от того, что живёт с чужим человеком. Из этого он экстраполировал обречённость сожительства и длительных отношений.

Ценные мысли в ОП-посте:
Пункты с 2) по 5). Остальное белый шум.
Аноним 26/12/21 Вск 11:46:19 #9 №8061871 
>>8060486 (OP)
>Оп пик
Что мешает купить удобный диван, качественную акустику, хороший проектор и надеть смокинги
Аноним 26/12/21 Вск 12:17:38 #10 №8061901 
>>8060486 (OP)
Кто вообще хочет ходить по театрам и ресторанам после работы, что за ебанутые экстраверты с шилом в жопе.
Аноним 27/12/21 Пнд 10:47:21 #11 №8063446 
>>8061659
>Я сам попался на удочку этих вот шаблончиков.
Тут картина двоякая. С одной стороны, вы начинаете делать то, что как бы диктует социум, а с другой стороны -- один из партнеров начинает делать то, что его партнеру особо не нравится, навязывая ему что-то. Но тут дело не в картиночке этой. А в другом.

Мы живем в собственных иллюзиях и не можем распознать то, что нужно партнеру поистине. В картинке нет ни плохого, ни хорошего варианта. Просто представления не сходятся с реальностью - и это бьет очень сильно после расставания.

>>8061868
Даже поцелуев в падике не было. Охуел я не от того, что живу с чужим человеком, а с того, что жил в иллюзиях и в моей голове крутился один образ человек, а он был совсем иным в реальности.

>>8061595
Говорить о проблемах - это полная хуета. Это ты для своего успокоения только будешь делать. Проблемы надо брать и решать. Кто на это объективно способен? Из баб - почти никто. Из мужиков - малая часть.

Лучше проблем в принципе не допускать.
Аноним OP 27/12/21 Пнд 10:47:55 #12 №8063447 
>>8063446
оп галка слетела.
Аноним 27/12/21 Пнд 14:04:32 #13 №8063706 
>>8061868
Двачую, так и есть всё.

Вообще жить с тян охуенно, единственный минус, что не позовешь домой другую тян. Ходить по свиданиям это пиздец трата времени, пизда должна быть под боком. Если сравнивать ситуации, когда она приезжает ебаться и она живет у тебя, тут уже каждому своё, для меня бытовое няшенье типа спать в обнимку важнее, плюс экономия на съеме хаты как-никак.
Аноним OP 27/12/21 Пнд 14:45:38 #14 №8063754 
>>8063706
>Вообще жить с тян охуенно
До поры до времени.
>для меня бытовое няшенье типа спать в обнимку важнее
Не всем это нужно. Мне, к слову, не очень.
>плюс экономия на съеме хаты как-никак.
Экономия для кого? Для тян? Забавный ты, конечно.

Аноним 27/12/21 Пнд 22:23:52 #15 №8064331 
>>8063446
>Говорить о проблемах - это полная хуета. Это ты для своего успокоения только будешь делать. Проблемы надо брать и решать.
У меня подозрение, что такие вот молчаливые решаторы потом себя/свои семьи и вырезают.
Аноним 27/12/21 Пнд 22:24:53 #16 №8064332 
>>8063706
А если тян постоянно лезет к тебе с разговорами когда ты пытаешься скроллить двачи и делать прочие важные вещи?
Аноним 27/12/21 Пнд 22:38:39 #17 №8064347 
>>8060486 (OP)
>Не влюбляйтесь

Ок. Сейчас тумблер выключу.

>Ебитесь, трахайтесь, развлекайтесь, но живите порознь.

Бабенции 25+ такой подход не одобрят.
Ей надобно тебя хомутать и упаковывать, готовить к поеданию через брак, рождение ребенка и охвата твоих ресурсов и полного внимания.
Аноним 27/12/21 Пнд 22:40:36 #18 №8064348 
https://2ch.hk/sex/res/8064259.html

Зайди в мой тред, ОП. Та же история.
Ну и загугли «эффект Кулиджа»
Аноним 27/12/21 Пнд 22:41:16 #19 №8064349 
https://2ch.hk/sex/res/8064259.html

Зайди в мой тред, ОП. Та же история.
Ну и загугли «эффект Кулиджа»
Аноним 28/12/21 Втр 15:29:09 #20 №8065275 
>>8060486 (OP)
>а) ходить налево, ебать других баб и заряжаться энергией, оставаясь в отношениях с тян, с которой уже притерся( к слову, они это также практикуют)
Убей себя. И тян, которые это практикуют, тоже должны убить себя.
Аноним 28/12/21 Втр 21:12:14 #21 №8065664 
>>8060486 (OP) Да что-то в этом есть, я думаю самое главное это не проводить всё 24/7 вместе сычуя в однушке это прямая дорога к разлуке. Лучше всего иметь друзей, своих отдельных и общих. Чередовать тусы и нихеранеделание. Иногда самому проявлять инициативу выбраться куда нибудь. Потому что многие куны по своей природе застолбив самку хотят той самой мужицкой стабильности когда борщи, уборка и секс, а остальное для них шелуха. И активная самка долго такое затворничество не вывезет, даже если сначала всё было ок. Сам за собой чувствую такое, но борюсь и признаю что мне нужно давать пинка чтоб куда то выбраться. А многие мои друзья это игнорируют, говоря что так и нужно, потом начинаются срачи, тянок тоже нужно выгуливать, спускать эстетический пар. У них психика по другому устроена и не такой фактический взгляд на мир. Они хотят жить в данным момент а мы всегда пытаемся всё поделать контролю на какой-то период вперёд. Поэтому девчонкам и нравятся плохие парни берущие от жизни всё что можно сразу. Они подходят по духу. А семья и всё такое это уже практичный усреднённый нормис кун.
Также могу добавить что немаловажную роль играет социальный статус пары. Большинство тян расчитывают на брак имея отношения. Если она чувствует что кун не воспринимает её как дальнейшего партнёра то все, конец. Либо она начнёт скакать по хуям в поисках или забьёт на тебя и дропнет. Поэтому после года двух сожительства придётся определяться хочешь ты штамп или нет, таков путь.
Насчёт секса хз, наверное нужно не ебаться ради количества и постоянства а удовлетворять друг друга, пусть пореже. В первых отношениях еба лист каждый день несколько месяцев, потом тян сказала что ей хватает пару пад в неделю. А я специально пытался показаться ебакой. Вобщем нужно разговаривать по душам А не быть дуболомным быдлом.
Аноним 28/12/21 Втр 21:14:01 #22 №8065668 
>>8065275
Поясни за твою позицию
Аноним 28/12/21 Втр 21:16:35 #23 №8065670 
>>8061525 Иногда без этого не получится развития отношений, например разные города. Ты же не будешь встречаться с девушкой за 300км раз в две недели, это сразу дроп. Или если вы познакомились и разъехались А потом в процессе общения узнали друг друга и решили попробовать отношения. Никогда не знаешь как повернётся жизнь, зачем так усколобо мыслить, всегда можно разойтись,
Аноним 28/12/21 Втр 21:19:19 #24 №8065678 
>>8061642 Да, соглашусь. Любовь как страсть долго никогда не идёт. Просто потом она трансформируется в другие формы. Но такого кайфа уже не будет. Либо идти дальше с тем же человеком или всё по новой. Но там всё повторится точно также. Поэтому проще кайфовать пока есть химия любви, если она бывает.
Аноним 28/12/21 Втр 21:27:21 #25 №8065685 
>>8063706 Всяко ебаться когда хочется лучше чем каждый раз ради одного акта заморачиваться. Да и вместе интереснее, тян может оказаться интересной личностью, привить тебе какие то полезные штуки типа стирки вещей и ухода за собой. Просто прогуляться вместе по городу, попить кофе намного приятнее с тней. В отношениях идёт очень большой буст сексуальной опытности. При редких или рандомных встречах такого эффекта сложнее добиться. Как минимум нет чувства ущербности и не нужно бегать в поисках вагины.
Аноним 28/12/21 Втр 21:28:29 #26 №8065687 
>>8064331 Ришат и Ришит всё проешат.
Аноним 28/12/21 Втр 22:03:01 #27 №8065742 
>>8065668
Всё просто: люди, которые рассуждают в ключе "я конешно изменяю НО ЭТО РАДИ БЛАГОГО ДЕЛА" - просто эгоисты и социопаты, которые хотят жить в своё удовольствие, игнорируя чужие желания и чувства. Они принципиально не сильно отличаются от тех, кто рассуждает в ключе "я конешно за сапог в жопе и расстрел миллионов НО ЭТО РАДИ БЛАГОГО ДЕЛА". Я ни за что не поверю, что их гнилые "убеждения" несут в себе какую-либо цель кроме удовлетворения и оправдания их личных животных хотелок, так как они слишком тупы и слабы, чтобы их контролировать.
Аноним 28/12/21 Втр 23:45:49 #28 №8065882 
>>8065742
>>8065742
>Всё просто: люди, которые рассуждают в ключе "я конешно изменяю НО ЭТО РАДИ БЛАГОГО ДЕЛА" - просто эгоисты и социопаты, которые хотят жить в своё удовольствие, игнорируя чужие желания и чувства. Они принципиально не сильно отличаются от тех, кто рассуждает в ключе "я конешно за сапог в жопе и расстрел миллионов НО ЭТО РАДИ БЛАГОГО ДЕЛА". Я ни за что не поверю, что их гнилые "убеждения" несут в себе какую-либо цель кроме удовлетворения и оправдания их личных животных хотелок, так как они слишком тупы и слабы, чтобы их контролировать.

2021г. Капитализм. Итоги.
Аноним OP 29/12/21 Срд 09:01:52 #29 №8066250 
>>8065664
Это база, анон, все ты верно сказал. И добавить нечего.
Аноним 29/12/21 Срд 10:13:20 #30 №8066304 
>>8065742
>за сапог в жопе и расстрел миллионов
Ложная аналогия такая ложная
Аноним 29/12/21 Срд 10:48:08 #31 №8066327 
>>8065664
Прав, конечно. Но странно, что многие этого не понимают.
>>8066304
>яскозал ряяя
Аноним OP 29/12/21 Срд 10:55:09 #32 №8066333 
>>8066327
>Прав, конечно. Но странно, что многие этого не понимают.

Скажу за себя. Слишком резко вошел во "взрослую жизнь". Подумал, что раз живем вместе, то все: у нас отдельная семья, все серьезно, только мы и никто больше и бла бла бла.

Короче, сделал весь фокус на совместную житуху в коробке. А по факту проебал главный момент -- момент получения максимального удовольствия от жизни. + сказалась общая заебанность в виде быта, работы и прочей хуйни. Возможно, на что-то стоило подзабить хуй, но я уцепился за все и сразу.

Аноним 29/12/21 Срд 13:38:13 #33 №8066502 
>>8065664
>Поэтому девчонкам и нравятся плохие парни берущие от жизни всё что можно сразу.
Получается у плохих парней женская психика?
Аноним 29/12/21 Срд 13:52:14 #34 №8066512 
Аноны, может подскажете, как мне поступить

Я кун 21 лвл, живу сейчас с девушкой 9/10 18 лвл. Начал общаться с ней в прошлый новый год, после этого через полтора месяца уже начали встречаться, после того как пососались с ней на третьей встрече на дне рождения друга. На тусовках мы с ней общались и сблизились из за музыкальных вкусов и увлечений. Потом мы начали общаться, она рассказала о своих проблемах в семье, где ее отец алкаш пьет каждый день, избивает ее и домогается. Мы очень быстро начали встречаться и съехались через 2-3 месяца после начала общения, после чего та ки живем.

Девушка во всем охуенная, очень умная вопреки своим родителям, умеет логически воспринимать ситуацию и крайне адекватная, увлечения и взгляды почти одни и те же на жизнь. Мне все в ней нравится, за исключением некоторых проблем в характере которые ей достались от семьи и проблем бытовой жизни с ней, от которых она старается избавиться. Эти минусы были бы не такими бы существенными и я был бы рад ее воспринимать как последнего партнера на всю жизнь так, как меня воспринимает она, если бы не то что в последнее время я стал больше думать о том, что она жила намного более насыщенную романтически жизнь, чем я. Она просто не помнит всех парней с которыми формально встречалась, а я у нее пятый сексуальный партнер к 18 годам. В то же время она для меня только вторая девушка в плане секса, и то первый раз мой был настолькл несерьезным в 16 лет по накурке, что я даже не помню что я тогда почувствовал и был ли это секс вообще.

И сейчас мне начали приносить сильную боль мысли о том, что она успела насладиться свободой, в то время как я в период с 16 до 20 социально аутировал и не имел романтических связей которые бы дошли до секса. А время уходит, и если я не решусь что мне делать сейчас, то это будет делать все сложнее со временем и я могу оказаться в ловушке когда вещей которые нас связывают станет слишком много, чтобы расставаться. Это в том числе то как связываются наши родители, мы с ними, финансовые обязательства.
Аноним 29/12/21 Срд 14:34:02 #35 №8066560 
>>8066512
Не расставайся, потом будешь жалеть. Более того, вы в любом случае расстанетесь, ты сейчас не поймешь почему, но так будет. Расслабься, и получай удовольствие от ебли и от того, что любимый человек находится рядом.
Аноним 29/12/21 Срд 15:40:40 #36 №8066660 
>>8066560
Почему думаешь что расстанемся? И если допустим дроп произойдет по причине того, что она будет виновата, не будет ли у нас возможности потом сойтись, когда мы будем более зрелыми и готовыми к отношениям?
Аноним 29/12/21 Срд 15:45:38 #37 №8066666 
16379546890110.jpg
>>8066512
>Я кун 21 лвл, живу сейчас с девушкой 9/10 18 лвл. Начал общаться с ней в прошлый новый год, после этого через полтора месяца уже начали встречаться, после того как пососались с ней на третьей встрече на дне рождения друга. На тусовках мы с ней общались и сблизились из за музыкальных вкусов и увлечений. Потом мы начали общаться, она рассказала о своих проблемах в семье, где ее отец алкаш пьет каждый день, избивает ее и домогается. Мы очень быстро начали встречаться и съехались через 2-3 месяца после начала общения, после чего та ки живем.
>
>Девушка во всем охуенная, очень умная вопреки своим родителям, умеет логически воспринимать ситуацию и крайне адекватная, увлечения и взгляды почти одни и те же на жизнь. Мне все в ней нравится, за исключением некоторых проблем в характере которые ей достались от семьи и проблем бытовой жизни с ней, от которых она старается избавиться. Эти минусы были бы не такими бы существенными и я был бы рад ее воспринимать как последнего партнера на всю жизнь так, как меня воспринимает она, если бы не то что в последнее время я стал больше думать о том, что она жила намного более насыщенную романтически жизнь, чем я. Она просто не помнит всех парней с которыми формально встречалась, а я у нее пятый сексуальный партнер к 18 годам. В то же время она для меня только вторая девушка в плане секса, и то первый раз мой был настолькл несерьезным в 16 лет по накурке, что я даже не помню что я тогда почувствовал и был ли это секс вообще.
>
>И сейчас мне начали приносить сильную боль мысли о том, что она успела насладиться свободой, в то время как я в период с 16 до 20 социально аутировал и не имел романтических связей которые бы дошли до секса. А время уходит, и если я не решусь что мне делать сейчас, то это будет делать все сложнее со временем и я могу оказаться в ловушке когда вещей которые нас связывают станет слишком много, чтобы расставаться. Это в том числе то как связываются наши родители, мы с ними, финансовые обязательства.
Терпи, аленяра ёбаная и принимай эту эстафету содержания проёбанной во все щели блядины па-мушшски. Каждому своё.
Аноним 29/12/21 Срд 15:56:04 #38 №8066677 
>>8066333
>момент получения максимального удовольствия от жизни
И русачёк 30+ это два непересекающихся множества.
Аноним 29/12/21 Срд 16:13:13 #39 №8066700 
>>8066677
Салоед хрюкни
Аноним 29/12/21 Срд 16:32:37 #40 №8066723 
>>8066700
А зачем за тобой повторять, скуфыч?
Аноним 29/12/21 Срд 17:02:11 #41 №8066759 
>>8066660
Вы пездюки еще, не умеете в отношения. Накопится куча проблем, которые вы не будете разгребать, потому что не умеете, и они сами собой развалятся. Не задумывайся над этим, просто отношайся дальше. Дропнешь сам на пике эмоций своих - будешь долго откисать потом от всего этого.
Аноним 29/12/21 Срд 17:24:09 #42 №8066791 
>>8060486 (OP)

Муж в основном доме на участке ИЖС.

Жена в гараже-котельной вспомогательного назначения.

Под детей достроить пристройку позднее, я слушаю ваши возражения.
Аноним 29/12/21 Срд 17:38:30 #43 №8066806 
>>8066791
А почему не ты в гараже? Машиной мужик должен заниматься.
Аноним 29/12/21 Срд 18:35:43 #44 №8066908 

>>8066759
На самом деле мы достаточно осознанно подходим к решению конфликтов. Тянка увлекается психологией, поэтому все возникающие вопросы стараемся решать через разговоры и это правда хорошо помогает. Это не всегда конечно хорошо происходит из за бекграунда, влияющего на ее психику, но в целом конфликты стараемся ргладко
Аноним 29/12/21 Срд 19:34:53 #45 №8066971 
>>8060486 (OP)
Подписываюсь под каждым словом ОПа
Аноним 29/12/21 Срд 19:42:50 #46 №8066979 
>>8066806
ГКМ, спок.
Аноним 29/12/21 Срд 19:55:30 #47 №8066992 
>>8066660
Блять, почему люди умирают, почему звезды гаснут, почему государства создаются и разваливаются. Потому что это естественно. Твоя тян может перечитать все книги мира по психологии, но это не спасет ваши отношения от того, что через 2, 3, 5, 10 лет вы заебете друг-друга, учитывая что начали со столь юного возраста. Как минимум, один в ваших отношениях чрезвычайно незрел, судя по тому, что он не может смирится с тем, что у его тян были ебыри до него.
Аноним 30/12/21 Чтв 09:14:44 #48 №8067617 
>>8066660
>Почему думаешь что расстанемся?
Потому что люди со временем меняются
Меняются их желания, предпочтения и убеждения
И эти перемены быстрее всего происходят в возрасте до 30 лет

И статистика подтверждает это: 95% ранних отношений/браков распадаются в первые 5 лет
Аноним 30/12/21 Чтв 19:31:09 #49 №8068338 
>>8067617
>источник: моя жопа
Аноним 31/12/21 Птн 16:49:11 #50 №8069542 
>>8066992
да, звёзды гаснут, ничто не вечно но никто не требует что счастливые отношения длились вечно, достаточно чтобы они длились до конца жизни
Аноним 04/01/22 Втр 03:42:22 #51 №8074295 
>>8065685
>Да и вместе интереснее, тян может оказаться интересной личностью, привить тебе какие то полезные штуки типа стирки вещей и ухода за собой. Просто прогуляться вместе по городу, попить кофе намного приятнее с тней.

Вот вот. Я, когда моя тянка отправила меня во френдзону, я даже не обидился. Я и в этом видел плюсы, так как я раньше не общался с тянками вообще никогда в жизни. Мне было уже интересно просто с ней потусить, узнать - какие они, женщины?
А между прочим, есть семьи где всё наоборот - растут одни девочки, а парней нет. Думаю, им тоже интересно будет потусить с парнями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения