Сохранен 41
https://2ch.hk/sex/res/8066364.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Совместное проживание и прочий жизненный опыт.

 Аноним 29/12/21 Срд 11:30:09 #1 №8066364 
shutterstock249466726.jpg
scale1200.jpg
Итак, двач, вижу что начали появляться всякие треды по женитьбе/совместной жизни, которые в первом приближении сводятся к "хуня это всё". Должен не согласиться с этим посылом, накидаю аргументов. И да, я лоу-чед 8/10.

Но начнем, как водится, издалека. И попробуем прикинуть для кого отношения:
Отношения - штука не для всех. Не для всех кунов и не для всех тян. Т.е. даже простой отношач длительностью более 2 месяцев с сексом 2-3 раза в неделю - уже не подойдет тем, кто не готов углубляться в жизнь другого человека. Так что если нет желания - дропайте партнера по прошествию букетно-конфетного и по новой. Дальше будет совсем по-другому, а для этого нужна и другая эмоциональная отдача и куча всего прочего, так что нахуй.
Отношения это, в той или иной степени, - штука для околонормисов или для людей поехавших в одну и ту же сторону. Для двух угнетенных долбоебов, сойбой+фемка, два панка и все в таком стиле. Т.е. либо вы оба два нормисы, или поехавшие на похожей хуйте, в ином случае даже лезть не стоит.
Долгие отношения - это для нагулявшихся тней и кунов. Не обязательно "нагуленность" мерить кол-вом половых партнеров, особенно для более эмоциональных тней. Для тянок хватит и кол-ва потенциального секса/отношений(им для повышения уровня нагуленности не обязательно все это проворачивать). Но для кунов в первом приближении можно и такой метод использовать.
Вот рекомендации:
1)К*2,3<=S. Где К - кол-во лет в активной половой жизни, S - кол-во девушек прошедших через хуей куна и оставшихся довольными. Т.е. если ты с 16 лет активно трахаешься сексом, а сейчас тебе 21 год и у тебя не было хотя бы 10-11 девушек, то ты ещё не нагулялся. По сути минимум это 2 девки в год и не меньше.
2)Если ты зумерок и тебе нет 20 лет, то тоже не стоит лезть в долгие отношения, с ожиданиями, что это на всю жизнь тем более. Можно эксперимента ради, но не более. Ты тоже ещё не нагулялся
3)Перед по-настоящему годными отношениями, за последний год у тебя должно быть не менее 2 других девушек, а лучше больше, которых ты трахал.
4) Лучше всякие фетиши уже реализовать, гештальды закрыть и тд. Тебе нахуй не надо устраивать игры сексвайф-куколд с женщиной, с которой собираешься в браке находиться.

Теперь ещё важные моменты. Это эмоциональная зрелость. Инфантильные варианты отношений имеют место быть, но это по обыкновению конченая залупа. А потому оба два партнера должны быть прошареными в психологии, иметь понятия о механике построения отношений и естественно уметь контролировать себя, свои эмоции и поведение. Это набивается только с опытом, хорошие длительные отношения с первого раза получаются крайне редко, в основном первые 2-3 попытки скатываются через 2-3-4 года в хуйту. Поэтому первые долгие отношения для куна хорошо бы попробовать в школе, под конец 11 класса дропнуть бабу и пойти до 2 курса универа в полнейший загул, с беспорядочными половыми связями

Про динамику построения отношений.
1) Букетно-конфетный период, романтик и тд. Месяц - два
2) Более плотное общение, период совместных поездок: дача/море. Периодически живете друг с другом, то у тебя, то у неё, то отель, то ещё где. - От полугода, но не более 11 месяцев.
3) Съезжаетесь, проверка бытом и тд. Минимум 8 месяцев, максимум 2 года.
4) Роспись, и далее смотрим по деньгам.
5) Свадьба, не раньше чем через год после росписи.
Имеются различные ситуации, при которых имеет смысл отдельные периоды форсировать, а другие затягивать, но это сводится к рассмотрению частных случаев. Из серии "пандемия ебнула, у неё закрыли вузовскую общагу - съехались раньше".

Умей смотреть на партнера реально и ищи такую же тян. Т.е. не надо, особенно преждевременно, строить иллюзий. Люди не такие при совместной жизни, как на первом свидании. У каждого человека такая хуева тьма заебов, что психиатры б охуели. Главное чтобы ваши заебы +- совпадали.

Отмечу ещё пару особенностей. Конфетно-букетный период не имеет никакого отношения к тому, что представляет из себя длительный отношач. Тк гормональный фон у тни и куна выравнивается, у кого-то может даже ломка возникнуть - эт надо перетерпеть. Гормональный угар - оч жесткое дерьмо, по жизни так двигаться опасно, братан, помрешь нахер. Любовь живет три года вся хуйня, слыхал? Хуета, 1,5 года на гормонах - предел, как попустит так охуеешь, что потом и выпилиться можно. Так что выходить из такой модели отношений нужно побыстрее. В отношениях сверху ещё навалится бытовуха и постоянное присутствие в жизни ещё одного человека, так 75% браков по стране идут пиздой. Статистика берется не из воздуха, господа.
А потому первично - выбор девки для отношача. И тут начинают канать совершенно другие критерии. Общих нет, но накидаю примерные, что подойдет
1) Интересная личность. Баба должна быть тебе категорически интересна, как друг. Вы должны даже на первой свиданке пиздеть без умолку. Если у тебя IQ выше плинтуса, то у неё он должен быть сопоставим с твоим, как и общий уровень культуры и эрудиции. Если ты дегр, то умная баба тебе не уперлась и тд.
2) Внешка. Причем делай скидку на динамику. Какая она была раньше, какая сейчас, что может измениться со временем. Накинь ей визуально 15 кг лишнего веса в фотошопе или фантазией и лет 10 возраста - все ещё вполне ничего? Вот тогда это оно. Стоять на неё и её нюдесы должен стабильно. Не забудь про большую жопу. Трахать мелкожопую сельдь остопиздит, жопа должна сразу быть хорошей.
3) Ваша похожесть. Вы должны почти договаривать фразы друг за другом. Иметь кучу похожих моментов, ваши основные понятия о жизни, музыке, ценностях должны совпадать на 75-90%. Можно позволить себе лишь 1 параметр в котором вы категорически прям до хрипоты не согласны, например религию.
4) Либидо, удовольствие от секса. В сексе вы должны около идеально друг-другу подходить.
Остальное индивидуально.
5) Бытовая упоротость должна так же быть на одном уровне. Если ты пиздец чистюля, со свиньёй не уживешься.

Длительные отношения лучше всего начинать строить при лукмаксе и активном поиске длительностью в пару месяцев.
Т.е. на пике своей формы, прокаченных скиллах в общении и прочих моментах. Чтобы ты умел относиться к тне на первой свиданке, как к очередной женщине в твоей жизни, а не как единственному шансу на поебушки в ближайшее тысячелетие. Иначе норм бабу себе по уровню тяжело будет цепануть.
Кста, если вы жители ДСов, категорически советую тней из Усть-залупинсков (не более 50 тыс человек) или деревней Удмуртии, которые своими силами поступили в норм ВУЗ этих ДСов. Сразу снимает кучу подводных, которые хуй чекнешь у столичных сельдей. Ну и умеренно-консервативная девка из консервативной семьи - лучший выбор.

Итак, зачем собсна, были такие заебы спросят меня ув. аноны. И я вам отвечу. Если вы нигде не проебались и нашли хорошую девчулю, то эти отношения будут жесточайшим бонусом по жизни
1) Годный секс с красивой женщиной без риска получить ЗПП. Который не приедается и радует вас, пока хуй ещё может стоять.
2) С вами рядом постоянно есть кореш, который поддержит вас какая бы хуйня ни случилась. Моральная и материальная поддержка и ощущение нужности, это для многих мужиков очень важная херня.
3) Совместное проживание упрощает быт и финансово развязывает руки. Вместе копить на крупную покупку примерно вдвое быстрее. Если у тебя проблемы с работой или ты решил получить образование - женщина может тебя содержать. Можно проще пробовать в бизнес. При желании ты можешь работать больше, а она меньше, а в это время после работы тебя ждет 10/10 хавка, массаж и отсос. А утром всё поглажено и тд
4) Появляется куча свободного времени. Тк раньше ты тратил время на знакомства, свиданки и прочий поиск секса. Сейчас вы вместе можете заниматься той хуйней, которая вам обоим интересна. Да даже тупо в два рыла в тикток залипать прикольнее.
4) А уж если ты смог сильно повлиять на свою женщину, то теперь у вас общие взгляды по большей части вопросов, её плейлист похож на твой, вы угараете по одинаковой хуйне. У тебя теперь рядом не просто кореш, но ещё и единомышленник, партнер и просто крутой человек.
5) Ваша любовь на такой основе хуй когда пиздой пойдет.

Есть издержки. Отношения требуют работы над ними, иногда компромиссов по мелочи. Но если ты себе цепанул адекватную мадаму, то проблемы и ссоры будут минимальными, даже через 10 лет, плюсов неиллюзорно больше. Особенно остро плюсы ощущаются после 30 лвла.

Задавайте ответы
Аноним 29/12/21 Срд 11:36:15 #2 №8066375 
Бамп чтолле
sageАноним 29/12/21 Срд 11:37:42 #3 №8066377 
>>8066375
Сега очередному пряничному стенанию за жытуху.
Аноним 29/12/21 Срд 11:43:53 #4 №8066384 
Нужно такие треды метить как "инцелам вход запрещен"
sageАноним 29/12/21 Срд 11:44:11 #5 №8066385 
Алсо чёт сиранул с объёма простыни. И ведь не лень же было тупикал плешивому гречневику чё то там кряхтеть/пердеть, рассираясь на такое количество буков по примитивному существованию стандартной натахи и васяна.
sageАноним 29/12/21 Срд 11:44:48 #6 №8066386 
>>8066384
Пометил тебе плешь)
Аноним 29/12/21 Срд 12:53:39 #7 №8066452 
Эмоциональная зрелость никаким образом не зависит от количества половых партнёров и подписки на канал Вероники Степановой. Скорее наоборот, промискуитет свидетельствует о неумении выбирать, о некоторой несостоятельности. Череда неудач и набитые шишки оборачиваются багажом тараканов с заёбами. Замыкаясь на себе люди в первую очередь ищут комфортные для себя отношения уже неважно с кем, привычка быть с кем то и болезненный опыт толкают их на это. Теоретизирования ОПа, его нелепая попытка систематизировать сугубо личное наглядное доказательство тому. ОП не понимает главного: человек приучается жить так как он живёт. Привыкая совершать ошибки вы будете совершать их чаще. Вы будете думать, что всё можно исправить, что у вас есть черновик, что можно разгуляться и дать волю экспериментам, но это не так. Добившись желаемого с 11 попытки ваш опыт будет состоять из одного успеха и десяти неудач с которыми вы ничего поделать не сможете. Эти десять набитых шишек останутся с вами на всю жизнь, они будут давать о себе знать независимо от вашего желания во всех сферах вашей деятельности. Невозможно стереть память и развидеть увиденное. В жизни вообще крайне мало что можно исправить, цена ошибки крайне высока.
sageАноним 29/12/21 Срд 13:01:01 #8 №8066461 
>>8066452
>греча продолжала свою душно-заунывную парашу
Потеряйся обратно на говноглазниках, петуч.
Аноним 29/12/21 Срд 13:01:14 #9 №8066464 
IMG7386-Edit.jpg
>>8066364 (OP)

Годный тредик. Примерно со всем согласен и мой личный опыт соответствует.

От себя добавлю:

Для хороших отношений баба должна либо быть от тебя без ума, либо морально и материально зависеть от тебя. Так или иначе баланс значимости должен быть на твоей стороне. В виду особенностей мужской и женской психологии только такие отношения имеют шанс на стабильность и удовлетворенность обоих партнеров. Это означает, что баба не может быть равной тебе, и тебе решать в чем ты готов пойти на компромисс.

В плане нагуленности, увы, мужчинам сложнее. Во-первых нам труднее получить секс, во-вторых красивые женщины становятся доступны нам позже, ну и в-третьих мы от природы ориентированы на разнообразие. Я понимаю, что люди бывают разные, но подозреваю, что большинство «нагулявшихся» мужиков просто смирились с ситуацией, так же как бабы, выбравшие нормиса к 30 годам.

Из позитивного хочу сказать что блэкпил не панацея, и я регулярно встречаю исключения. Даже красивые бабы часто выбирают нормальные отношения вместо гарема Чеда, даже когда в них нет других бонусов кроме стабильности. Часто бабам достаточно один-два раза быть кинутой Чедом в молодости чтобы понять как это работает и навсегда отказаться от этой идеи.
Аноним 29/12/21 Срд 13:42:25 #10 №8066505 
20211228215127.jpg
>>8066364 (OP)
Аноны, может подскажете, как мне поступить

Я кун 21 лвл, живу сейчас с девушкой 9/10 18 лвл. Начал общаться с ней в прошлый новый год, после этого через полтора месяца уже начали встречаться, после того как пососались с ней на третьей встрече на дне рождения друга. На тусовках мы с ней общались и сблизились из за музыкальных вкусов и увлечений. Потом мы начали общаться, она рассказала о своих проблемах в семье, где ее отец алкаш пьет каждый день, избивает ее и домогается. Мы очень быстро начали встречаться и съехались через 2-3 месяца после начала общения, после чего та ки живем.

Девушка во всем охуенная, очень умная вопреки своим родителям, умеет логически воспринимать ситуацию и крайне адекватная, увлечения и взгляды почти одни и те же на жизнь. Мне все в ней нравится, за исключением некоторых проблем в характере которые ей достались от семьи и проблем бытовой жизни с ней, от которых она старается избавиться. Эти минусы были бы не такими бы существенными и я был бы рад ее воспринимать как последнего партнера на всю жизнь так, как меня воспринимает она, если бы не то что в последнее время я стал больше думать о том, что она жила намного более насыщенную романтически жизнь, чем я. Она просто не помнит всех парней с которыми формально встречалась, а я у нее пятый сексуальный партнер к 18 годам. В то же время она для меня только вторая девушка в плане секса, и то первый раз мой был настолькл несерьезным в 16 лет по накурке, что я даже не помню что я тогда почувствовал и был ли это секс вообще.

И сейчас мне начали приносить сильную боль мысли о том, что она успела насладиться свободой, в то время как я в период с 16 до 20 социально аутировал и не имел романтических связей которые бы дошли до секса. А время уходит, и если я не решусь что мне делать сейчас, то это будет делать все сложнее со временем и я могу оказаться в ловушке когда вещей которые нас связывают станет слишком много, чтобы расставаться. Это в том числе то как связываются наши родители, мы с ними, финансовые обязательства.
Аноним 29/12/21 Срд 13:48:12 #11 №8066508 
>>8066505
Куколд подцепивший сильно БУшную блядину, проёбанную всем раЁном. Ле классик.
Аноним 29/12/21 Срд 13:54:33 #12 №8066517 
>>8066508
Девушкам гораздо легче достаются отношения и секс, особенно красивым, вряд ли ее можно осуждать за то что она этим не пользовалась.
Аноним 29/12/21 Срд 13:58:49 #13 №8066521 
16379546890110.jpg
>>8066517
>Девушкам гораздо легче достаются отношения и секс, особенно красивым, вряд ли ее можно осуждать за то что она этим не пользовалась.
Аноним 29/12/21 Срд 14:33:23 #14 №8066558 
>>8066364 (OP)

Да уж, вот это простыня. Даже и не знаю, с чего начать. Больше всего интересует, сколько тебе лет, а не сколько ты баллов / 10. Похоже на сказ 30+ "бывалого, верящего в чудо.

>Т.е. если ты с 16 лет активно трахаешься сексом, а сейчас тебе 21 год и у тебя не было хотя бы 10-11 девушек, то ты ещё не >нагулялся. По сути минимум это 2 девки в год и не меньше.
Ты предлагаешь анонам заиметь условных 10+ партнеров сексуальных до ВСТУПЛЕНИЯ в сексуальные отношения. Во-первых, качество этих контактов может быть сомнительным, а во вторых, я должен с 10 из них иметь отношения по полгода или три месяца? Типа че, бля? А если я с одной был 2 года, а с другой - 3, и это за 5 лет моей половой жизни, то типа я в каких отношениях был и мне вход в "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" закрыт? Бред какой-то. Тезис про количество половых партнеров хорош лишь с позиции понимания телок. Но и то не всем дано открыть глаза после десятка выебанных "нитакусь".

>Если ты зумерок и тебе нет 20 лет, то тоже не стоит лезть в долгие отношения, с ожиданиями, что это на всю жизнь тем >более.
>Можно эксперимента ради, но не более. Ты тоже ещё не нагулялся
А как мне понять, что стоит или не стоит лезть в долгие отношения? Как понять, что отношения будут долгими? Это все как считается? По пиздежу бабы, которая обещает с тобой всю жизнь быть или по твоим иллюзиям, в которых она -- самая лучшая и единственная?.. Тоже интересное мнение.

>Ваша похожесть. Вы должны почти договаривать фразы друг за другом
это называется ЗЕРКАЛИТЬ. И это хуево, т.к. ты сливаешься с партнером и теряешь свою идентичность. Время хуевых советов. Проходил я через это - ничего хорошего в этом нет!


>Либидо, удовольствие от секса. В сексе вы должны около идеально друг-другу подходить.
>Остальное индивидуально.
Первый дельный совет. Все в точку, в сексе должен быть высокий уровень совместимости, ибо если один из партнеров в нем будет не удовлетворен, то все начнет близится к концу( измены или расход).

>Бытовая упоротость должна так же быть на одном уровне. Если ты пиздец чистюля, со свиньёй не уживешься.
Внезапно - годный совет. Только вот понять это можно ТОЛЬКО во время совместного проживания, а не сразу. Приходить к телке домой и видеть все +- прибранное - не гарантия успеха. Проходили через это. Тян нужно заранее проверять на предмет чистоплотности и любви к хозяйству. И с ее друзьями также говорить на эти темы или с родичами, если уж знакомы больше 1-2 месяцев.

>Кста, если вы жители ДСов, категорически советую тней из Усть-залупинсков (не более 50 тыс человек) или деревней >Удмуртии, которые своими силами поступили в норм ВУЗ этих ДСов. Сразу снимает кучу подводных, которые хуй чекнешь у >столичных сельдей. Ну и умеренно-консервативная девка из консервативной семьи - лучший выбор.
Очередной ебаный совет. Наитупейший. Деревянская тян или нищая тян - не гарантия. Более того, зачастую все проходит по такому сценарию: ты приютил ее, дал ее бабки, помог с образованием, работой или даже бизнесом, поставил ее на ноги, после чего она берет и уходит от тебя. Полно уже таких историй. Это один из худших сценариев для построения "серьезных отношений.
и нахуя ты тогда высирал выше про "НУЖНО НАЙТИ РОВНЮ", когда предлагаешь брать колхозницу из Удмуртии? Гений.

>С вами рядом постоянно есть кореш, который поддержит вас какая бы хуйня ни случилась
Блять, пиздец... Женщина, девушка - это не твой кореш, который тебя поддержит. Ты ебанулся, что ли? У тебя такой мусор в голове блять.

>Появляется куча свободного времени. Тк раньше ты тратил время на знакомства, свиданки и прочий поиск секса. Сейчас вы >вместе можете заниматься той хуйней, которая вам обоим интересна. Да даже тупо в два рыла в тикток залипать
>прикольнее.
Единственный аргумент в пользу сожительства. Спасибо, нахуй, за совет :)
Аноним 29/12/21 Срд 14:44:40 #15 №8066576 
>>8066464
Двачую, это база. Только ОП насрал кучу говно, ничего годного нет.
>Для хороших отношений баба должна либо быть от тебя без ума, либо морально и
>материально зависеть от тебя.
В комплексе. Никак иначе, ибо если самка потеряет кураж, то предпочтет эмоции, а не бабло. Проверено на себе. Поэтому тян надо ебать хорошо, развлекаться с ней, не относиться к ней, как к последней тян в своей жизни и давать понять, что если не она, так другая. И обязательно иметь круг общения из других телок.

>И я регулярно встречаю исключения.
На самом деле двач - это сборище больных на голову ебанатов из инцелов, блэкпильщиков и прочей хуеты.
В жизни все работает не так агрессивно, как они преподносят( а жизни-то они не знают). Поэтому "исключения" - это обыденная реальность, где психически здоровые люди выбирают +- обычных людей, ориентируясь на соц. скиллы, интересы и прочую хуйню + не забывайте еще такую вещь, как гормоны. Ты можешь не быть чедом( коим не являются 95%+ мужчин в РФ), но можешь легко торкнуть самку. Это химия. Причин дохулиард.

Вся фишка в том, что телки очень любят придумывать в своей голове определенный образ. Мужики этим тоже страдают, к слову. И вот тянка может в своей башке думать, что ты грозный ебака, у тебя там друзей дохуя, да и в штанах ниче так болт и уже начать течь от этих мыслей, просто потому что гормоны ебнули( привет оуляция). И не будет она с сантиметров твой хуй измерять или рост, не будет пропорции челюги вымерять ахахха. А просто уложит тебя на кровать и выебет.

Но в это тяжело поверить всяким хуйцелам, которые сидят 24 на 7 на хате и женщин в живую видели последний раз пару лет назад. Но все же.
Аноним 29/12/21 Срд 14:47:03 #16 №8066579 
>>8066364 (OP)
ОП, я так понял ты прошаерный в отношачах. Есть ли вариант куну заиметь нормальные отношения на 28 лвл?
Аноним 29/12/21 Срд 14:48:09 #17 №8066581 
>>8066364 (OP)
>) Появляется куча свободного времени.

что он несёт...
Аноним 29/12/21 Срд 14:55:30 #18 №8066597 
16406423632062.jpg
>>8066558
>сказ 30+
Аноним 29/12/21 Срд 15:08:45 #19 №8066624 
>>8066576
>А просто уложит тебя на кровать и выебет.
То то сз-помойки и блядюжники ломятся от 30+ плешивого скота, яростно флюродросящего вагинькам. Наверное от того что всех уложили и выебли.
Аноним 29/12/21 Срд 15:11:01 #20 №8066626 
>>8066364 (OP)
>С вами рядом постоянно есть кореш, который поддержит вас какая бы хуйня ни случилась
Ебанулся? Рядом с тобой тот кто первый начнет хуесосить какая бы хуйня ни случилась. Тян-друзья бывают конечно, но только не твоя тянка, даже если она делает вид что это так. Для тян с которой ты в отношениях у тебя всегда всё хорошо, не вздумай жаловаться даже если у тебя вот вообще всё по пизде идет - это прямой путь к дропу


>>8066558
Этого двачую
Аноним 29/12/21 Срд 16:13:32 #21 №8066701 
>>8066464
Оч хорошее дополнение, на тему баланса значимости.
Не добавил, тк итак текста много было.
Но да, в отношениях не стоит забывать про баланс значимости, и вообще эту тему нужно оч неплохо изучить и отработать. Тк бабы этой хуйней владеют на 15/10.
Иначе либо ты превратишься в удобного каблука, либо дроп.
На самом деле порекомендовать могу 2 ютуб канала Вердикт и Дивертито. Там много полезной базы, но часть услышанного несколько радикализирована, и поэтому не стоит забывать про свой мозг, которым эту инфу нужно обрабатывать и использовать в тех случаях, когда это уместно.
Аноним 29/12/21 Срд 16:18:40 #22 №8066704 
>>8066505
Твои страдания напрасны. Есть только 2 пути.
1) Либо ты тру консерва, и тогда еби тянку, а потом дропай, тк оставаться с нецелкой, которая с кем-то помимо тебя была - зашквар по определению
2) Либо ты более прогрессивный человек, который допускает совместную счастливую жизнь с девушками, которые уже поскакали на чужих членах. В таком случае вообще не имеет значения, сколько точно было у тней парней до тебя(если это число не переваливает известную оценку 2 в год. Если у неё в среднем за 2,5 года секс жизни было 5 парней, то в целом ничего страшного не произошло). Отношайся, а дальше смотри по факту чего там и как.
Аноним 29/12/21 Срд 16:39:19 #23 №8066728 
>>8066558
Соре за простыню, но надо ж было постараться уместить по-больше и понятно.
>Ты предлагаешь анонам заиметь условных 10+ партнеров сексуальных до ВСТУПЛЕНИЯ в сексуальные отношения.
Нет, тут не нужны отношения, хватит чисто разового секса или чет свободного формата на 1-3 недели.
>А если я с одной был 2 года, а с другой - 3, и это за 5 лет моей половой жизни
Тогда лучше поеби разных девок и не пускайся в омут с головой, лол. Иначе можешь наломать дров, после выхода из долгих отношений прыгать в следующие - можно, но чем-то хорошим заканчиваются подобные экзерсисы редко.
>А как мне понять, что стоит или не стоит лезть в долгие отношения?
Ты чи шо, не читал простыню. Я ж написал как понять. Если по всем пунктам все заебато и у тебя и у неё, ты нагулялся и все такое - лезь. Остальное умение подобрать подходящую девку. Мб запилю след тред об этом.
>это называется ЗЕРКАЛИТЬ. И это хуево, т.к. ты сливаешься с партнером и теряешь свою идентичность
Это ток в самых запущенных случаях. В реальности оч редко когда можно найти настолько похожего на тебя человека. Я ж писал, что похожесть 75-90%, а не 90-100, как раз как оберег от такой хуйни.
>Очередной ебаный совет. Наитупейший. Деревянская тян или нищая тян - не гарантия.
Я нигде не писал про гарантии. Как и девка с ДСа тоже не гарантия блять ничего. И я четко написал Тня из далекой хуйни, которая в МСК поступила сама. Подразумевая что и сама тут уже освоилась. Т.е. например живет в общаге на последнем курсе универа, работает и собирается снимать хату с подругой.
>Более того, зачастую все проходит по такому сценарию:
такой сценарий проходит ток у мудил, которые либо деревенскую тню тупорылую выбрали, либо которые сами не умеют ничего в отношениях, хотя бы вроде того же баланса значимости. Если все грамотно делать, то при таком сценарии и таких вложениях в неё - тян не просто не уйдет никуда - ты для неё будешь чем-то вроде божества или 8-ого чуда света. Зато деревенская тня из небольшого села или городка, поступившая сама в ту же Бауманку на бюджет уже вполне себе ничего по мозгам. Плюсов там различных много, прочекать инфу про неё проще будет, приехав как-нибудь с ней на малую родину и тд и тп.
А в чем проблема найти себе ровню по мозгам не из ДС, а из какого-нибудь маленького города? Я не думаю, что весь двач тут пиздец какие интеллектуалы, в основном отбитые дегры, так что вообще изи. Для умных да, непросто будет, но если найдешь - красота, это стоит того. Тк там много плюсов в плане хозяйства, половых связей и по прочим пунктам.

Так что все твои вбросы, шо мол советы хуевые от твоего нежелания понять че я там написал.
Аноним 29/12/21 Срд 16:42:17 #24 №8066731 
>>8066626
Только в том случае, если ты выбрал хуевую бабу или завалил баланс значимости.
Нормальная патриархально воспитанная женщина не просто не станет такое вытворять, у неё даже в мыслях не будет.
Аноним 29/12/21 Срд 16:43:46 #25 №8066733 
>>8066579
Накидай больше вводных. Одного возраста маловато.
Если ты не всратый, с девушками вести себя умеешь, норм одеваешься и тд и тп.
То не поздно даже в 50 трахать 30-ти летнюю, вопрос в скилле)
Аноним 29/12/21 Срд 16:53:37 #26 №8066742 
>>8066626
Камон. Моя будущая жена меня 2 года фактически содержала. На её деньги был отпуск, поездки, всякие хотелки и нужные вещи. Пока я в это время дополучал образование, чтобы потом выйти в стабильный доход 200+.
А уж когда все шло пиздой, а такое даже не один раз бывало, человека, который поддерживал бы сильнее - ещё поискать.
И таких примеров даже среди моих друзей/знакомых и родственников множество.
Аноним 29/12/21 Срд 16:55:38 #27 №8066745 
>>8066742
>И таких примеров даже среди моих друзей/знакомых и родственников множество.
А сколько примеров когда гречневого ваньку оставляли пускать пузыри в собственной подливе когда у него
>все шло пиздой
найдя хуец поуспешнее?
Аноним 29/12/21 Срд 17:00:10 #28 №8066753 
>>8066745
Так я ж блять уже 100500 раз написал с чем это связано.
1) Баланс значимости
2) Хуевая девка
3) Долбоеб мужик

Всё, больше причин для дропа у тней нет. Т.е. если она не ебанутая( а таких много и их ещё на первых этапах над отсеивать - максимум ебля), то тебя бросят либо если у вас такие отношения, что она и пока всё заебись тебя в хуй не ставит, а ты терпила, либо если ты сам ебанутый.
Если ты сам ебанутый, то тут советовать не берусь, эт к специалистам.
Аноним 29/12/21 Срд 17:04:00 #29 №8066764 
>>8066753
То есть нужно подбирать биомусор из дярёвни или что? Кто кому конкретно залил говна в жопу?
Аноним 29/12/21 Срд 17:46:42 #30 №8066820 
>>8066733
>всратый
Объективно не скажу, но если разные тян говорили что няшный то думаю не всратый, разве что ростом не вышел. Но тут рофл, уже жду РЯЯЯот инцелов - в универе встречался с баскетболисткой
А так разве что своего жилья нет, но снимаю хорошую квартиру. Хорошая работа есть, авто тоже, друзья, полезные знакомые и тд тоже имеются.

У меня скорее вопрос в том, что годных свободных тян около моего возраста и нет почти. Со студентками мне скучно, а 24-25 уже все с мужами-детьми если не совсем всратки. РСП не предлагать - я ебал таким заниматься
Аноним 29/12/21 Срд 19:24:47 #31 №8066964 
>>8066742

>И таких примеров даже среди моих друзей/знакомых и родственников множество.

Как сторонник блэкпила тоже знаю немало таких примеров. Многие бабы сознательно выбирают стабильные отношения вместо чеда или папика.

Когда начал узнавать кто как с кем познакомился, оказалось, что многим бабам изначально не понравился их будущей партнёр, но в процессе они поняли что он годится для отношений.

Причём многие из этих мужиков не имеют никаких бонусов вроде нормальной работы, в то время как практически у всех этих баб она есть.

Соевым куколдом, которого легко прогнуть, ни один из них также не является. Главное их достоинство это стабильные ламповые отношения.

Как потом оказалось, эти же бабы сбивают чедов ещё на подлёте именно по этой причине, хотя многие из них ещё ни разу не обожглись.

Нельзя смешивать всех баб в одну демографию, как, например, нельзя смешивать, например, какашечников, кайфующих от отцовства, и альфачей.
Аноним 29/12/21 Срд 19:44:15 #32 №8066980 
>>8066764
Ты дебил? Тебе то как раз и нужно биомусор подбирать, тк вы с ним оч хорошо сойдетесь.
Я ж блять для таких тупых как ты написал, что тян должна быть годная. А из деревни или ДС - десятое дело
Аноним 29/12/21 Срд 20:01:13 #33 №8066998 
>>8066980
>тян должна быть годная
>из деревни или ДС - десятое дело
Отрицательное число айсикью.
Аноним 29/12/21 Срд 20:26:46 #34 №8067020 
>>8066384
А что там удивительного для инцелов должно быть???

Инцелы такие отношения, скрепленные бетабаксом, у нормисов видели многократно...

>Кста, если вы жители ДСов, категорически советую тней из Усть-залупинсков
Ахаахаха, наивный...
Это самые прожженные дамы, которые хотят отыграться за свою нищую, на фоне сверстниц из ДС, молодость...
>>8066464
>Для хороших отношений баба должна либо быть от тебя без ума
Высокий IQ. Это вообще единственный вариант выгодных для тебя отношений - когда вторая сторона в них заинтересована больше, чем ты, и это дает пространство для торга.
>красивые бабы часто выбирают нормальные отношения
А кому они до этого дарят свою молодсть, ммм???
>>8066576
>но можешь легко торкнуть самку
Это магическое мышление.
>>8066742
Представляю, какой там уровень внешки...
>>8066964
>Многие бабы сознательно выбирают стабильные отношения
После какого количества партнеров???
Такого, что их уже просто нечем удивить, и их начинают интересовать более материальные вещи???
Аноним 29/12/21 Срд 22:06:49 #35 №8067132 
>>8067020

>А кому они до этого дарят свою молодсть, ммм???

На удивление часто обычным мужикам. Вообще заниматься сексом с незнакомым мужиком, которого она только что встретила, и который обладает набором альфаческих признаков—высокий тестостерон, черная триада и пр.—это неестественное для женщины поведение. У этих женщин часто какие-то проблемы с психикой. Блэкпил имеет место быть но не всё так однозначно.
Аноним 02/01/22 Вск 13:16:50 #36 №8071751 
>>8066364 (OP)
>>8066704
Все 100% ваших суждений всегда истинны, следовательно вы можете предсказывать будущее с 100% вероятностью

вы наверное мультимиллиардеры или крутые учёные типа как тот из мультика про седого ебанутого деда и пиздюка тупого
Аноним 02/01/22 Вск 13:28:35 #37 №8071762 
>>8066364 (OP)
>К*2,3<=S
ебать ты УЧЕНЫЙ, лол
Аноним 02/01/22 Вск 18:16:27 #38 №8072114 
>>8066505
Забей и попробуй.

Ты мужчина, блять.
И, судя по твоим мыслям и слогу, даже имеешь шанс стать взрослым мужчиной.
Аноним 03/01/22 Пнд 04:16:13 #39 №8072785 
>>8066364 (OP)
>4) Лучше всякие фетиши уже реализовать, гештальды закрыть и тд. Тебе нахуй не надо устраивать игры сексвайф-куколд с женщиной, с которой собираешься в браке находиться.

Пиздец как отозвалось, двачую двумя руками. С ужасом представляю, какой был бы у меня ебанутый брак а всё к этому шло с одной из тянок.

На неё почему-то был лютый кинк, чтобы она выглядела как шлюха. Без куколдизма, просто чтобы открыто и/или вульгарно одевалась. Его получилось реализовать по большей части через авторитет и манипуляции. Естественно, такие отношения здоровыми не назовешь плюс какой-то процент времени с тобой тяночке просто некомфортно, потому что у неё на людях юбка не закрывает жеппу в колготках, или видно чулки, а я еще тешил себя какими-то планами о свадьбе.

Что бы это было спустя год-три-пять брака - я не знаю. Сейчас уже этой хуйней переболел и чувствую себя отлично, надеюсь у неё тоже всё хорошо.
Аноним 06/01/22 Чтв 00:52:56 #40 №8077717 
>>8066464
Мда уж, ну и манямирок
Аноним 06/01/22 Чтв 13:09:44 #41 №8078197 
16414631414780.jpg
16414631414791.jpg
16414631414832.jpg
>>8066364 (OP)

Русачки, бабы вас не хотят, какое совместное проживание?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения