24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 08/04/15 Срд 19:12:46 #1 №90321420 
14285095667530.jpg
Харкач, хочу стать МУЗЫКАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ. Хочу находить относительные таланты и лепить из них образ. Хочу сочинять для них хитовые песни и во всю пиарить. Хочу в свое владение пару женских групп, бойзбенд и пару альтернативных попсарей. Больше никем себя в этой жизни не вижу.
Попробуй отговорить меня и ткни носом на камни.
И да, мой кумир Фадеев, можете обосрать еще больше
Аноним 08/04/15 Срд 19:14:18 #2 №90321517 
14285096586260.jpg
Russian Musik God
Аноним 08/04/15 Срд 19:14:42 #3 №90321551 
>>90321420
не чо, удачи, лол.
папка миллиардер?
Аноним 08/04/15 Срд 19:15:54 #4 №90321639 
14285097549430.jpg
Тоже красавчик.
Аноним 08/04/15 Срд 19:16:34 #5 №90321674 
>>90321551
Будто у Фадеева и Меладзе отцы были миллиардерами.
Аноним 08/04/15 Срд 19:19:21 #6 №90321841 
>>90321420
Готов Алле Борисовне отлизать и попчанский Кобзону подставить?
Аноним 08/04/15 Срд 19:20:52 #7 №90321951 
14285100524120.jpg
Красавчик-педобир, продюсер "Тату".
Аноним 08/04/15 Срд 19:22:33 #8 №90322074 
>>90321841
А я из Украины, здесь проще с этим, посмотри только на Дорна и Quest Pistols например, тем более время этих уебанов уже почти прошло.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:23:19 #9 №90322131 
>>90321420
Образ винды сперва запили, мудило
sageАноним 08/04/15 Срд 19:23:33 #10 №90322151 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Аноним 08/04/15 Срд 19:23:44 #11 №90322165 
>>90322074
>Quest Pistols
Лол, их наверное всем камеди ебали.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:23:49 #12 №90322173 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:24:10 #13 №90322206 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Аноним 08/04/15 Срд 19:24:11 #14 №90322209 
>>90321420
Чет я кекнул от тебя, школьник.

http://www.youtube.com/watch?v=dnN4L_TFp0U
Аноним 08/04/15 Срд 19:24:16 #15 №90322212 
Лол, помню как батя бухал с Фадеевым на вечеринке, когда тот еще тут жил и не был богатым и знаменитым.
Аноним 08/04/15 Срд 19:24:25 #16 №90322219 
>>90322074
Имею в виду, что Пугачева контролировала ТВ, а оно сейчас нахуй не нужно. Почти весь ее театр потерпел поражение из-за своей атрофированной трудоспособности, привыкли быть монополистами ленивыми, вот моментально и соснули.
Аноним 08/04/15 Срд 19:24:28 #17 №90322225 
>>90321420
Раскрути меня, заебало днищебродствовать
sageАноним 08/04/15 Срд 19:24:38 #18 №90322237 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Аноним 08/04/15 Срд 19:25:32 #19 №90322301 
Окей, ОП, давай так.

Вот пришла к тебе тянка с неплохой перспективной внешностью и хорошими вокальными данными.
Твои действия, пошагово?
sageАноним 08/04/15 Срд 19:25:40 #20 №90322314 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Аноним 08/04/15 Срд 19:25:44 #21 №90322319 
>>90322209
Отсоси, мне 22 и я понимаю о чем говорю.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:25:57 #22 №90322333 
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
Из привычек описываемого населения резко бросается в глаза сноровка громко и скоро говорить. Если беседуют несколько таримцев, то можно подумать, что они ругаются между собой. Удивление выражается чмоканьем и приговариванием: «йоба, йоба». В административном отношении обитатели Тарима, равно как и лобнорцы, ведаются правителем города Корла, куда и платят свои подати.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:26:24 #23 №90322364 
Переправившись, как упомянуто выше, вплавь через реки Конче и Инчике, мы вышли на Тарим в том месте, где в него впадает Уген-дарья. Отсюда, сделав еще переход, добрались до деревни Ахтармы,[49] самого большого из всех таримских и лобнорских селений. Здесь имеет местопребывание управитель Тарима – некий Азлям-ахун. Несмотря на свой громкий титул, который, как нам переводил Заман-бек, означает «наиученейший человек», этот ахун совершенно безграмотен.
В Ахтарме мы простояли восемь дней, так как лесная местность изобиловала птицами, а по тростникам водилось много тигров. Несмотря на ревностное преследование последних, ни мне, ни моим казакам не удалось увидеть желанного зверя. Впрочем, двух тигров мы отравили ночью на приманке, но, несмотря на то что звери съели большие приемы синеродистого калия, они все-таки имели еще силы уйти в густейшие тростники, где наши поиски оказались напрасными. Впоследствии мы приобрели три хорошие тигровые шкуры от местных жителей, которые добывают этого зверя также посредством отравы.
В Ахтарме было сделано астрономическое наблюдение долготы и широты, а барометром измерена абсолютная высота. Последняя достигает 2500 футов.[50] Озеро Лоб-нор поднимается над уровнем моря на 2200 футов, так что нижний Тарим имеет сравнительно небольшой наклон. Тем не менее течение в описываемой реке весьма быстрое; оно достигает, при среднем уровне воды, около 180 футов в минуту.[51]
Из Ахтармы путь наш лежал вниз по Тариму. Шли, то удаляясь, то приближаясь к названной реке, которая в своем нижнем течении не имеет долины в том смысле, как мы привыкли понимать это слово. Ни форма поверхности, ни качество почвы не изменяются даже возле самой реки. Та же глинистая равнина, тот же сыпучий песок, как в соседней пустыне, так и за сотню шагов от воды. Только узкая кайма деревьев, местами густые тростники да болота и озера обозначают неширокую площадь орошенного пространства.[52] Итти с верблюдами весьма трудно, так как приходится пробираться то по лесу или густым колючим кустарником, то иногда по возвышенному тростнику, корни которого, словно железная щетка, изранивают до крови верблюжьи пятки.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:26:50 #24 №90322392 
Отойдя всего 7 верст от места ночлега, мы пришли к рукаву Тарима, очень глубокому и сажен 25 шириной. Через этот рукав необходимо переправляться, что совершенно невозможно теперь, когда по утрам бывают двадцатиградусные морозы. Дождаться же пока река замерзнет, очень долго, так как днем всегда бывает тепло. До сих пор нас уверяли, что после Инчике-дарьи переправы вплавь уже не будет более, а Тарим перейдем по льду. Настоящую переправу скрывали, не желая, чтобы мы оставались где-либо долгое время. Опять, в самых резких выражениях, я выговаривал Заман-беку про этот случай и десятки ему подобных… Несомненно, что виною всему сам Якуб-бек и Токсобай. По их, конечно, приказанию нас ведут самой скверной дорогой и постоянно во всем обманывают.[53] Притом же с Заман-беком едет целая орда; у жителей продовольствие (бараны, мука и пр.) и вьючный скот берутся даром. Все зло, следовательно, в том, что с нами едет Заман-бек. Дорогой вся эта ватага отправляется вперед, травит ястребами зайцев, поет песни. На ночевках вместе с посетителями собирается всегда человек 20; пять раз в день во все горло орут молитвы. Понятно, что при таких условиях невозможно увидать, не только что убить какого-либо зверя. Если бы не громадная важность исследования Лоб-нора в географическом отношении, я бы вернулся назад. За дикими верблюдами можно было бы сходить и из Цайдама. Не раз уже чуть-чуть не срывалось у меня [желание] обругать всю эту сволочь, этих мерзавцев, но я сдерживался во имя исследования Лоб-нора. Притом большая сравнительно экспедиция, какова теперь наша, не только бесполезна, но даже вредна в пустынях Азии. Опытом я убеждаюсь теперь в этом. С таким караваном, как теперь у нас, 24 верблюда, из них 18 вьючных, невозможно ни скоро итти, ни останавливаться в удобных местах. Идеальная экспедиция в Азии должна состоять из 6 человек: начальник, его помощник и четыре казака. Лишние люди – напрасная обуза. Дело тут не в количестве, а в качестве. При 6 казаках важны только ночные караулы, но их можно отменить, имея хороших собак. Движение большого каравана медленно потому, что при всех переправах или вообще трудных местах приходится тратить несравненно больше времени, нежели с караваном небольшим; верблюды чаще отрываются и т. п. В Тибет я не возьму с собой более 4 человек.
Переправившись на плоту через Кюк-ала-дарью, рукав Тарима, мы, как и прежде, шли небольшими переходами, останавливаясь большей частью возле деревень.
Аноним 08/04/15 Срд 19:28:04 #25 №90322474 
>>90322301
1) Вымыть руки.
2) Приготовить бумажное полотенце.
3) Неистово, яростно дрочить.
4) Использовать бумажное полотенце.
5) Вымыть руки.
Аноним 08/04/15 Срд 19:28:11 #26 №90322482 
>>90322212
Что за вечеринка?
>>90322225
Пили свое портфолио.
>>90322301
Этого мало, нужно узнать ее получше, а потом уже придумаю, что с ней делать, еще по другим обстоятельствам смотреть буду.
Аноним 08/04/15 Срд 19:28:17 #27 №90322490 
>>90322301
Давай, ОП. Отвечай.
Аноним 08/04/15 Срд 19:30:03 #28 №90322601 
>>90322482
Ну вот узнал ты ее прошлое, все вкусы и поднаготную. Хотя бы в общих чертах опиши, как ты будешь ее раскручивать.


Обычная вечеринка у кого-то на ДР, я тогда еще мелкий был, а батя с ним пил. Ну не только с ним, там вообще много народа собралось.

Где-то в альбомах даже фотка есть, лол.
Тащем-то, я и Юльку еще застал, хотя она отсюда быстро свалила. Про Темникову увы не знал, хотя она пару лет назад сюда приезжала, видел.
sageАноним 08/04/15 Срд 19:31:06 #29 №90322661 
Отойдя всего 7 верст от места ночлега, мы пришли к рукаву Тарима, очень глубокому и сажен 25 шириной. Через этот рукав необходимо переправляться, что совершенно невозможно теперь, когда по утрам бывают двадцатиградусные морозы. Дождаться же пока река замерзнет, очень долго, так как днем всегда бывает тепло. До сих пор нас уверяли, что после Инчике-дарьи переправы вплавь уже не будет более, а Тарим перейдем по льду. Настоящую переправу скрывали, не желая, чтобы мы оставались где-либо долгое время. Опять, в самых резких выражениях, я выговаривал Заман-беку про этот случай и десятки ему подобных… Несомненно, что виною всему сам Якуб-бек и Токсобай. По их, конечно, приказанию нас ведут самой скверной дорогой и постоянно во всем обманывают.[53] Притом же с Заман-беком едет целая орда; у жителей продовольствие (бараны, мука и пр.) и вьючный скот берутся даром. Все зло, следовательно, в том, что с нами едет Заман-бек. Дорогой вся эта ватага отправляется вперед, травит ястребами зайцев, поет песни. На ночевках вместе с посетителями собирается всегда человек 20; пять раз в день во все горло орут молитвы. Понятно, что при таких условиях невозможно увидать, не только что убить какого-либо зверя. Если бы не громадная важность исследования Лоб-нора в географическом отношении, я бы вернулся назад. За дикими верблюдами можно было бы сходить и из Цайдама. Не раз уже чуть-чуть не срывалось у меня [желание] обругать всю эту сволочь, этих мерзавцев, но я сдерживался во имя исследования Лоб-нора. Притом большая сравнительно экспедиция, какова теперь наша, не только бесполезна, но даже вредна в пустынях Азии. Опытом я убеждаюсь теперь в этом. С таким караваном, как теперь у нас, 24 верблюда, из них 18 вьючных, невозможно ни скоро итти, ни останавливаться в удобных местах. Идеальная экспедиция в Азии должна состоять из 6 человек: начальник, его помощник и четыре казака. Лишние люди – напрасная обуза. Дело тут не в количестве, а в качестве. При 6 казаках важны только ночные караулы, но их можно отменить, имея хороших собак. Движение большого каравана медленно потому, что при всех переправах или вообще трудных местах приходится тратить несравненно больше времени, нежели с караваном небольшим; верблюды чаще отрываются и т. п. В Тибет я не возьму с собой более 4 человек.
Переправившись на плоту через Кюк-ала-дарью, рукав Тарима, мы, как и прежде, шли небольшими переходами, останавливаясь большей частью возле деревень.
Заман-бек и его свита первое время ехали неотлучно при нас, но впоследствии, убедившись, что мы ничего особенного не делаем, обыкновенно уезжали вперед на место ночлега.
Местное население по пути нашего следования, несомненно, заранее получило приказание обманывать нас во всем, чего только мы не можем увидеть собственными глазами. Притом же и сами таримцы, не видавшие русских и, вероятно, наслышавшись про нас различных небылиц, первоначально бегали от нас, как от чумы. Да, наконец, видя, что «дорогих гостей», словно шпионов, ведут окольной дорогой и под конвоем, местное население, конечно, могло заподозрить в нас недобрых людей, тем более что цель нашего путешествия была совершенно непонятна для туземцев. Как некогда в Монголии и Гань-су, так и теперь на Тариме, обитатели этих стран решительно не верили тому, что можно переносить трудности пути, тратить деньги, терять верблюдов и так далее только из желания посмотреть новую страну, собрать в ней растения, шкуры зверей, птиц и пр., – словом, предметы никуда не годные и решительно ничего не стоящие. Под влиянием подобного настроения усердие таримцев относительно обманывания нас часто преступало границы и доходило до ребячески глупого.
Аноним 08/04/15 Срд 19:31:55 #30 №90322705 
>>90322482
20 лвл кун. Пою хз как, меломан, знаю пару аккордов на гитаре. Ну ведь голос не главное, да? Там через комплюктер можно же всё сделать.
Аноним 08/04/15 Срд 19:33:00 #31 №90322791 
>>90321420
сколько тебе лет? музыкалка хоть есть за плечами?
мимозвукореж
Аноним 08/04/15 Срд 19:37:45 #32 №90323052 
>>90322791
7 лет фортепиано, 22. лол.
>>90322705
Ты хоть симпатичен или пластику делать будем?
>>90322601
Не, ну так же не могу, узнал то узнал, а вот что я узнал? Смотря как она выглядит же, няшность это растяжимое понятие, что-то оригинальнее нужно, чем просто красивая тня.
Аноним 08/04/15 Срд 19:41:47 #33 №90323317 
14285113072770.jpg
Возьмите меня в командудайте денег! Мечтаю стать геймдевкомпозитором, ну или к фильмам и подобному контенту. Снял унылое говно для не таких как все? Я тебе нужен! Проблема правда в том, что у меня нихуя инструментов нет и вообще нихуя нет, но если бы мне предоставили аванс в районе 100к рублеев, за пару месяцев создам студию и освою весь необходимый софт, готов после этого работать 10 месяцев бесплатно! Я понимаю, моё предложение звучит крайне фантастично, но хочу напомнить местным инвесторам - удача улыбается тем, кто смело идёт к ней на встречу! Если что, мои контактыяндекс.деньги 41001763827244
Аноним 08/04/15 Срд 19:41:54 #34 №90323324 
>>90323052
Да вроде ниче такой, тян говорили норм. не только мамка и бабка, лол. Да и потом когда раскрутишь, при бабках что угодно можно сделать будет.
Аноним 08/04/15 Срд 19:43:51 #35 №90323448 
>>90323324
Таких желающих, как ты, миллион.
>>90323317
Таких желающих, как ты, миллион.
Аноним 08/04/15 Срд 19:44:43 #36 №90323503 
>>90321420
вылезай из своего маня-мирка, в нашей стране уже невозможно никого протолкнуть.
Аноним 08/04/15 Срд 19:45:12 #37 №90323538 
14285115127840.jpg
>>90323448
Кек, заметно.
Аноним 08/04/15 Срд 19:46:21 #38 №90323612 
>>90323503
Школьники с промодиджея опровергают твои слова и проталкивают друг друга в задницы
Аноним 08/04/15 Срд 19:48:35 #39 №90323749 
>>90323503
Я знаю точно невозможное возможно
Аноним 08/04/15 Срд 19:49:32 #40 №90323810 
>>90322601
а я и не знал, что Темникова тоже из Кургана.
Юля, кстати, на редкость приятная и адекватная барышня. С батей её, правда, не знаком, но говорят тоже нормальный дядька.
>>90323052
ДС? в какой-нибудь муз тусовке околачиваешься?
тотжемимозвукач
Аноним 08/04/15 Срд 19:51:26 #41 №90323945 
>>90323448
Да я знаюпрост пошутил))) Планирую в пятёрочку на грузчика пойти, чтоб за год капитал скопить(ещё пару лет могу на иждивении мамки побыть, и то хорошо)
Аноним 08/04/15 Срд 19:52:25 #42 №90324021 
>>90323612
Ну назови хоть одного русского электронщика с годным контентом
Аноним 08/04/15 Срд 19:54:22 #43 №90324164 
>>90323945
Бля, антонио, мои мысли читаешь))
Аноним 08/04/15 Срд 19:57:06 #44 №90324348 
>>90323810
Я из Днепропетровска. Музыкальные тусовски презираю, ну я именно о местных сейчас.
Аноним 08/04/15 Срд 19:59:17 #45 №90324490 
14285123572370.png
>>90324021
А они есть
Аноним 08/04/15 Срд 20:03:00 #46 №90324705 
бuмp!
Аноним 08/04/15 Срд 20:03:09 #47 №90324721 
>>90324490
я
Аноним 08/04/15 Срд 20:03:29 #48 №90324743 
>>90324721
мамка твоя
Аноним 08/04/15 Срд 20:04:05 #49 №90324778 
>>90324721
головка от хуй
Аноним 08/04/15 Срд 20:05:35 #50 №90324864 
>>90324721
анус воробья
Аноним 08/04/15 Срд 20:08:11 #51 №90325031 
>>90324348
ну тогда, честно говоря, я даже представить не могу, как тебе стать продюсером. без огромного количества знакомств среди музыкантов и околомузыкантов это нереально.
я так понимаю, ты мечтаешь, что появится некий дядя, который скажет: "вот тебе бабки, Сычёв, бери. ищи, раскручивай таланты, я полагаюсь на твой безупречный вкус." так?
Аноним 08/04/15 Срд 20:09:12 #52 №90325101 
>>90325031
Да
Аноним 08/04/15 Срд 20:11:53 #53 №90325266 
>>90325101
Нет маня. Так не получился. Этим нужно жить, этим нужно заниматься. Вот я занимаюсь своей хуйней лет с 16, сейчас уже 30. И винил знакомые выпускали, клубы мы строили и банкротили, большие фесты проводили и будем строить и будем проводить. Этим надо жить. Залетных лошков никто не любит.
Аноним 08/04/15 Срд 20:14:45 #54 №90325454 
>>90321420
Это всё хорошо. Почему ты до сих пор не устроил то, о чём тут говоришь?
Аноним 08/04/15 Срд 20:15:13 #55 №90325483 
>>90325266
двачую
тотмимозвукач
Аноним 08/04/15 Срд 20:15:44 #56 №90325513 
14285133444180.gif
>>90324164
Лень - это яд. У меня висит долг с зимней сессии, я не хожу на учёбу, вынашиваю наполеоновские планы по покорению планеты, не работаю, хотя сам себе обещал(когда загадывали мечты на 2015 год после речи Императора) пойти работать с марта, но вся моя музыкальная деятельность заключается в пустом фантазировании на плохенькой гитаре лёжа на диване в прямом смысле(либо в пустом философствовании на двачах и чтением интернета). Мне вроде и всё норм, мамка обеспечивает, кое-как учусь на нелюбимой специальности, сыт, но чувствую, что что-то идёт не так, что время течёт со скоростью слива в унитазе, а я всё прикован каким-то якорем комфорта. Не хотелось бы проснуться уже за 30 и вдруг понять, что всё плохо.
Аноним 08/04/15 Срд 20:16:46 #57 №90325598 
>>90325266
Ну таки я музыкой занимаюсь лет с 13-ти, сейчас учусь на звукорежа.
другой кун
Аноним 08/04/15 Срд 20:19:14 #58 №90325753 
>>90325598
Ну а так в каждом мухосранске есть несколько продюсерских центров - которые пытаются вырастить группы и работают с исполнителями.

Если ОП про это не знал - то я ссу ему на харю.
Аноним 08/04/15 Срд 20:20:08 #59 №90325827 
>>90325753
Это называется студия. Ты приходишь, отдаешь им деньги и покупаешь услуги.
Аноним 08/04/15 Срд 20:22:54 #60 №90326003 
14285137746150.jpg
>>90321420
> можете обосрать
Можно обоссу?
Аноним 08/04/15 Срд 20:23:20 #61 №90326039 
Кек, в рашке за всё время был всего один успешный продюсер, и тот обосрался. А ведь мог не просрать всё. Речь про Шаповалова.
Аноним 08/04/15 Срд 20:23:24 #62 №90326046 
>>90325827
Нет мань. Не совсем. Студии-студиями, а есть люди, которые работают с коллективами - сами их создают и пытаются пропихивать на корпоративные выступления и прочие мероприятия. Т.е. самая настоящая продюсерская работа.
Аноним 08/04/15 Срд 20:25:07 #63 №90326156 
>>90325513
Ебааать..антох, это уже несмешно даже нихуя. Тоже висит долг с зимней сессии, тоже охуенные планы и амбиции, сегодня хочу стать ололобизнесменом, завтра кодером, послезавтра актером или певцом известным. И так нихуя и не делаю. Пытаюсь что-то начать, но в итоге, как обычно, бросаю всё к хуям. Так же и с гитарой, которую подарили. Думал охуенно, научусь. Хуй там. Неделю позадротил, начало получаться что-то по-тихоньку, но бросил и висит теперь на стене она уже несколько лет. Так же учусь на нелюбимой специальности, так же кормит мамка. И хуй знает, что делать дальше, целей четких никаких нет, планов тоже, талантов тем более. А жить хочется и причем жить охуенно ни в чем себе не отказывая. У всех вокруг какие-то планы, цели, куда-то люди стремятся, а в меня как-будто это забыли загрузить при рождении. С каждым новым днём понимаю, что нужно что-то делать, нельзя так амёбой жить и каждый вечер засыпаю с мыслями: не сегодня, завтра начну, с нового дня. Пиздец, сумбурно получилось всё, но твой пост вызвал у меня охуенное тру стори чувство.
Аноним 08/04/15 Срд 20:37:15 #64 №90326942 
14285146350900.jpg
Сами Вы Мани. Я вот только вернулся.

Так, что там дальше.
Никакого дядю я не жду, знакомства некоторые есть, вполне весомые, но полагаюсь я больше на интернет продвижение.

И да, поссал в рот клубным динозаврам из 2000-х, которые до сих пор думают, что они крутые и все знают.
Все меняется, мани.

>пропихивать на корпоративные выступления и прочие мероприятия.

АХАХАХАХА

>>90325454
Только стал полностью свободен, буду начинать.
Аноним 08/04/15 Срд 20:38:49 #65 №90327059 
>>90326039
А что он просрал собственно?
Аноним 08/04/15 Срд 20:40:19 #66 №90327153 
>>90327059
Успешность. Он мог еще несколько лет раскручивать "Тату", но начал страдать хуйней.
Аноним 08/04/15 Срд 20:51:54 #67 №90327950 
>>90327153
Он захотел бороться с терроризмом!
Аноним 08/04/15 Срд 20:52:25 #68 №90327973 
Двощую ОПа. Самому хотелось бы запилить группу из няшек, как в Корее и Японии, и чтобы это было мило. Доебали меня руснявые группы блядей, поющих про случайные половые связи и трясущие сиськами.
Мне этот японский продюссер доставляет -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Акимото,_Ясуси
Мало того, что он всю жизнь прожил в окружении ТЯНОЧЕК, так еще и денег достаточно заработал.
Аноним 08/04/15 Срд 20:55:26 #69 №90328159 
>>90326156
Ты по соционикине бейте, плиз, лучше обосыте "Бальзак", вангую. Как и я. Я сегодня говорил с мамкой на эту тему, договорились, что если я не доделаю большую работу по моему долгу, то ко мне в квартиру приедет моя бабушка, чтоб я охуел. Подумай, какие приёмы можно применить, чтобы косвенно, психологически с-мотивировать себя на деятельность. Попробуй с кем-то из родных/друзей на эту тему пообщаться, если такие есть. Я тебе могу написать кучу советов, и они будут правильными, но это не поможет, потому что и мне не помогло - тут дело не в мышлении, дело в воле, которая, у нас с тобой, к сожалению довольно слабая по определению. Я сам не знаю, как себя заставить. Именно как. Это всё из-за хикканства, ты наверное тоже от мира закрыт? Меня в школе хоть мамка подгоняла, а теперь один живу, как улитка в своей раковине.

Если не ходишь на учёбу - то заставь себя ходить. Даже похуй, что не нравится, ты просто выйдешь в мир хотя бы, а там, прямо или косвенно - тысячи стимулов, возможностей и источников вдохновения.
Аноним 08/04/15 Срд 20:57:01 #70 №90328247 
>>90328159
>я не доделаю большую работу
в срок до пн, то бишь.
Алсо, вот мотивирующая цитата из одной статьи:

>Что же необходимо для саморазвития и достижения поставленной цели? Приведу фрагмент письма Чайковского к своей сестре:
«… Я боюсь только за бесхарактерность, пожалуй, лень возьмет свое, и я не выдержу; если же напротив, то обещаюсь тебе сделаться чем-нибудь. Ты знаешь, что во мне есть силы и способности, но я болен той болезнью, которая называется обломовщиною, и если я не восторжествую над нею, то, конечно, легко могу погибнуть. К счастью, время еще не совсем ушло...»
К счастью, Чайковский нашел в себе силы и поступил в Петербургскую консерваторию, и за несколько лет упорного труда стал всесторонне образованным музыкантом, а впоследствии и великим композитором.
Аноним 08/04/15 Срд 21:03:31 #71 №90328656 
>>90327973
В наших странах по-моему только про еблю, водку, наркотики и клубы нужно петь, идол группы не в уважении.
Аноним 08/04/15 Срд 21:04:15 #72 №90328691 
>>90321639
Хохол
Аноним 08/04/15 Срд 21:06:30 #73 №90328843 
>>90328656
Лол, а в других не так что ли. Всегда самые успешные проекты - про еблю/клубы
Аноним 08/04/15 Срд 21:08:46 #74 №90328979 
>>90328159
Прочитаю про эту соционику, интересно. Про волю ты прав. Чтобы что-то сделать всегда нужен пинок из вне, иначе даже не шолохнусь. Опять же, у меня, например, воля есть, но почему-то далеко не ко всему, тем более не к тому, что нужно. Вот я хожу в кокочалочку, до этого долго тренировался дома, на турнички ходил да да, ололо турнички и ведь воли хватало на это, хоть и результаты внешне проявляться начали только недавно, я не забросил это. Но вот что касается того, что бы мне реально потом в будущем профиты принесло, то заставить я себя не могу. На учёбу хожу, проёбываю конечно, но не больше других одногруппников. Опять же на учёбе я что-то делаю, пытаюсь крутиться как-то, как только домой прихожу - превращаюсь в овоща. Сходил на тренировку, домой, комп и вся деятельность на этом закончилась. Ещё дело в том, что по специальности я нихуя работать не хочу, поэтому у меня есть ещё чуть меньше 1,5 года, чтобы освоить какой-либо полезный скилл, например погроммирование. Есть интерес, но заставить себя не могу никак.
Аноним 08/04/15 Срд 21:09:25 #75 №90329025 
>>90326942
>полагаюсь я больше на интернет продвижение.
как планируешь капитализировать свою деятельность?
Аноним 08/04/15 Срд 21:12:03 #76 №90329210 
>>90328159
И да, от мира закрыт, хоть и на людях пытаюсь строить из себя социблядь.
Аноним 08/04/15 Срд 21:22:21 #77 №90330002 
>>90328979
Блядь, мне тоже 1.5 года учиться. Тоже раньше качался, когда жил в студобщаге. Видишь - когда не один, волей-неволей какие-то пинки извне приходят. Всё как по нотам. Собсна, по соционике, поэтому у подобных нам личностей дуал( то бишь, лучше всего подходящий психологический спутник по жизни) - какой нибудь амбициозный экстраверт с волевыми качествами, но с пустой башкой, в чём(в "мыслительстве") он, подсознательно, сам нуждается. Только осторожно читай про эту соционику - это стало йобатрендом, по этой теме создано всякими долбоёбами куча стереотипов, неправильных толкований и прочей ахинеи во всякий пабликах. Читай только основу - соционическую модель, функции и подобное, реально довольно хорошая модель. Описания же ТИМов часто неточные и насыщены глупыми стереотипами.

По поводу компа - злое дело, утягивает и всё. Я тут думал про грандиозный план - закачать себе всякого необходимого из инета, а потом месяц - два без него прожить. Интересно, это поможет? Я так и не решилсяпока.

Даже не знаю. По-моему, наши проблемы в рамках анонимной борды нерешабельны.
Аноним 08/04/15 Срд 21:24:35 #78 №90330185 
>>90329025
Я сейчас немного упорол таблеток и мне трудно понять, что ты имеешь в виду?
Где я возьму капитал на продвижение или как собираюсь зарабатывать на этом?
Аноним 08/04/15 Срд 21:30:52 #79 №90330683 
>>90330185
второе
Аноним 08/04/15 Срд 21:31:36 #80 №90330733 
>>90330002
Про экстраверта с пустой башкой это в точку. Была у меня такая тян, заставляли друг друга двигаться, не сидеть на жопе ровно, но я её бросил. Теперь вот думаю, может зря. Да, тоже пытался не сидеть за компутером, пару дней выдержал, думал увижу мир в красках, в итоге охуел от скуки. Так и есть, нерешабельны, но внезапно тут узнать, что есть человек с очень похожими проблемами..Это как-то подняло дух. Нужно бороться, да лишь бы это были не только слова.
Аноним 08/04/15 Срд 21:34:21 #81 №90330994 
>>90330683
Ну на выступлениях, шмотки с атрибутикой продавать. Как-то по-другому еще зарабатывают сейчас? Не посчитайте наивным, понимаю, что для всего этого нужно время, силы и хоть какой-то успех
Аноним 08/04/15 Срд 21:35:53 #82 №90331119 
14285181537200.jpg
>>90330733
Заебали нытики, идите хоть что-то сделайте.
Аноним 08/04/15 Срд 21:42:39 #83 №90331643 
>>90330733
Таких в интернетах, а в частности на харкаче полно. Если можешь в отношения, то возможным хорошим решением будет опять найти себе девушку, лучше всего волевую и амбициозную девушку, чтоб с общими интересами. Можешь по-социоблядствовать в каких-нибудь соционических пабликах, найти себе там дуала или близкого к нему человека, чтоб вы по функциям были нужны друг другу. Соционическая модель довольно хорошая, по крайней мере, даёт ответы на многие вопросы, почему одни люди - такие, а другие - вот такие, хоть она и несколько зашкварена всякими бестолочами. И главное, она может помочь в прикладном плане - найдёшь себе нужного человека, который будет толкать ваши амбиции, и вместе сможете реализоваться и быть счастливыми - а что ещё нужно человеку?
Аноним 08/04/15 Срд 21:44:06 #84 №90331743 
>>90330733
Вот этот >>90331119 всё правильно говорит. Закрываю двач. Успехов.
Аноним 08/04/15 Срд 21:44:36 #85 №90331778 
>>90330733
Вот этот >>90331119 всё правильно говорит. Закрываю двач. Успехов.
Аноним 08/04/15 Срд 21:55:23 #86 №90332585 
>>90331643
Конечно можно найти девушку, но опять же именно такую, какая нужна - очень сложно. В пабликах найти вряд ли получится - я из европки, шанс невелик. Про это всё почитаю обязательно, ты меня заинтересовал, всегда была интересна эта психология, какие люди, что думают, почему делают так, а не иначе и всё в таком плане. Да и для тянки в этом интерес должен быть.
Аноним 08/04/15 Срд 21:55:46 #87 №90332627 
>>90331119
Сказать легче, чем сделать.
Аноним 08/04/15 Срд 21:57:12 #88 №90332748 
>>90321674
Конечно нет, лишь скромные миллионеры.
Аноним 08/04/15 Срд 21:59:13 #89 №90332915 
>>90332627
Блять, я собственно делаю и ссу таким теоретикам, как вы, на их наглые ебососы.
Аноним 08/04/15 Срд 22:01:10 #90 №90333084 
>>90332915
Так поделись тогда мудростью какой, антох. Взять и обоссать ведь каждый может.
Аноним 08/04/15 Срд 22:04:26 #91 №90333343 
14285198661040.jpg
ОП, ты немножко отстал от жизни. Лет на 20.

В музыке (преимущественно, электронной) продюсером является человек, который делает музыку. За пиар и прочее отвечают лейбы и аудиостоки.
Аноним 08/04/15 Срд 22:15:55 #92 №90334216 
>>90333084
Просто встань и делай то, что тебе хочется, поначалу будет трудно, но потом это принесет свои плоды. Я за полгода сбросил более 20 кг, начал ухаживать за собой, зарабатывать деньги и срать на мнение окружающих о себе, что было самым трудным для меня. Постепенно иду к своей главное мечте, буду творить музыку для души, качественную. Главное себя НЕ ЖАЛЕТЬ И ПОМЕНЬШЕ ПИЗДЕТЬ
Аноним 08/04/15 Срд 22:16:34 #93 №90334276 
>>90333343
У меня свое продюсирование и вообще ты не прав.
Аноним 08/04/15 Срд 22:20:30 #94 №90334541 
У вольнова спроси, он какраз ща одного молодого флейтиста раскручивает.
Аноним 08/04/15 Срд 22:23:28 #95 №90334773 
14285210082220.jpg
>>90334541
Раскрутите меня!
Аноним 08/04/15 Срд 22:23:44 #96 №90334797 
>>90334216
Ну вот, я знал, что ты что-то посоветуешь. Спасибо за мотивацию, антонио, пусть все твои планы свершаться. Добра.
Аноним 08/04/15 Срд 22:31:29 #97 №90335396 
>>90321420
Дай ка угадаю, ты все это хочешь, но на деле ты не умеешь писать музыку/песни, не знаешь нотной грамоты, нет ни вкуса ни слуха ничего, Ты хикка и не можешь не то что кого-то продвигать, а даже о себе заявить, у тебя нет стартового капитала, и живешь ты с мамкой.
Угадал?
Аноним 08/04/15 Срд 22:35:43 #98 №90335701 
>>90334773
вокруг хуя?
Аноним 08/04/15 Срд 22:36:21 #99 №90335740 
14285217813810.jpg
ОП - хуй.

Кстати, аноны, кто пикрелейтед замутил? Чей проект то это? И на хуя? Кто знает? Явно не её идея.
Аноним 08/04/15 Срд 22:37:30 #100 №90335817 
>>90335740
Похуй чей это проект, но ебал бы я её до потери пульса.
Аноним 08/04/15 Срд 22:39:03 #101 №90335920 
>>90334797
Cпасибо и тебе того же, а главное наберись сил для свершений.
Аноним 08/04/15 Срд 22:39:04 #102 №90335921 
>>90335817
Ваммат
Аноним 08/04/15 Срд 22:39:21 #103 №90335943 
>>90335817
kek. Но она на самом деле то не красавица. Довольно крипотная девочка. Этот взгляд, этот голос... брррррррр
Аноним 08/04/15 Срд 22:40:17 #104 №90336011 
>>90335396
Не угадал. Можешь уходить из треда.
Аноним 08/04/15 Срд 22:41:28 #105 №90336088 
>>90335943
Согласен. Но всё-таки есть в ней что-то притягательное. Может эта крипота и есть
Аноним 08/04/15 Срд 22:44:05 #106 №90336269 
ОП - пидорас и хуесос. Что я всегда презирал - музыка ради денег. То есть я не имею ничего плохого в том, что люди зарабатывают играя, но когда идет коммерческий хайп и прочее говно, то это я просто ненавижу.
Просто, блять, ненавижу быдло, которое кормит этих хуесосов. Чтобы вы меня не обвинили в противоречии самому себе: если делается музыка ради идеи/музыки и т.д. и при этом она годная(хороший пример джаз/блюз в начале своего существования, когда его играли и тем самым находили копеечку на житие). Другое же, когда все эти пидоры специально выбирают себе образ, поют о какой-то хуите иногда прикрываясь глубинным смыслом и обмазываются фонограммой на всех выступлениях.
Аноним 08/04/15 Срд 22:46:13 #107 №90336405 
>мой кумир Фадеев
Ты серьезно или троллишь? Знаю его, он конечно норм дядька в плане общения и бизнеса, но все что ты описал он делать как раз не умеет лол.
Аноним 08/04/15 Срд 22:47:24 #108 №90336495 
>>90336269
Хованский, иди нахуй.
Аноним 08/04/15 Срд 22:48:03 #109 №90336541 
>>90336405
Я не шучу. И как это он не умеет? Вполне успешен.
Аноним 08/04/15 Срд 22:57:21 #110 №90337194 
>>90336541
Он занимает пустую нишу, там пиарить ничего не надо, есть говноеды - что дают, то и будут есть. Поэтому тут работает реверсивный принцип, тебе платят за то, что ты позволяешь быдло кормить. Ну по крайней мере последние 15 лет, раньше хуй знает что он там делал, но завязки в шоу-бизе у него всегда были. Даже российский низкобюджетный кинематограф повыше рангом будет, чем днище в которые ты собрался полезть.
Аноним 08/04/15 Срд 23:05:12 #111 №90337814 
>>90337194
Мне норм будет, вы так и не отговорили меня. За роль Фадеева говорит не хочу, если бы он был неудачником его бы проекты не были популярны в интернете.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения