24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Странные перемещения людей в подъезде по ночам.

 Аноним OP 06/01/22 Чтв 01:57:11 #1 №721081 
213dda6152e3b7a99aa.jpg
depositphotos514319.jpg
Странные перемещения людей в подъезде по ночам.

Аноны, очень долго хотел создать тред на эту тему. И вот сейчас произошла ситуация, которая меня к этому делу подтолкнула.

Всю жизнь живу в многоквартирных многоэтажных домах. Так уж получилось что на первых этажах (а это довольно важный момент). Вот и сейчас живу в пятиэтажке на первом этаже. Одна из стен комнаты где я обитаю является подъездной, за ней как раз лестница.

Дело в том что я часто слышу по ночам перемещение людей по подъезду. Тут конечно можно отмести разных бродячих алкашей, людей, которым надо куда-то уехать ночью, баб, возможно ходячих на поебушки. Короче бытовые моменты. Думаю вы меня поняли. Однако есть и довольно странные перемещения. Вот например на третьем этаже живёт один дед. У него довольно специфически хлопает дверь. Так что её слышно даже на первом этаже. И вот иногда ночью слышно как его дверь хлопает. Но из подъезда он не выходит. Я бы услышал писк домофона. Вниз он тоже не спускается, не слышно шагов. Вы скажете, может он выходит покурить на лестничную площадку? Но он не курит, то 100%. Дверь обычно хлопает примерно в 2-3 часа ночи. Несколько раз слышал как по подъезду бегают маленькие дети. Даже слышал их смех. У нас в принципе одна семья с маленькими детьми на 5 этаже. Там две лоли, одной 4 года, второй 6. Тоже бегали часа в 3 ночи. Семья вроде как адекватная. И зачем им так поздно своих детей в подъезд выпускать? Я сначала думал что может дети иногда мешают своим родителям трахаться. Ну всякое бывает. Но бегают они минуты две всего +/-, так что тут тоже непонятный момент. Ещё как то видел ночью в глазок незнакомую бабку на лестничной площадке. Я просто проснулся от какого-то странного стука. Посмотрел в глазок а там бабка с костылём. Что странно я не слышал звука домофона. А я его чутко слышу, потому что часто сплю с открытым окном. И в тот раз так спал. Могу допустить что бабка у кого-то гостила (м. б. чья то родственница). Но однако опять же, зачем ей в час ночи тусить на лестничной площадке? Вроде как ни к кому она из соседей тоже не заходила. Это если можно подумать что она обращалась за помощью. Ну старая, мало ли что со здоровьем, таблеток там скажем у кого хотела попросить.

А ещё хочу тут написать про одну историю. Пять лет назад она произошла. Я тогда ещё в другом доме жил. На одной площадке со мной проживал мажор. Именно такой типичный богатенький чед. Ему родители хату подарили. Жил он не тужил. Но как то зимой ночью он тоже куда-то вышел и пропал. Совсем пропал, с концами. Числиться вроде без вести пропавшим. Родители до сих пор его ищут, по экстрасенсам разным ездят. Насколько я знаю, дверь в его квартиру была открыта. Т. е. вроде как он не надолго предполагал выйти. Но блядь куда? Опять же я не слышал писка домофона. Но не мог же он в подъезде испариться?

Вот например ещё в моём подъезде живёт шлюшка. Реальная. Так та когда выходит за ней тачки подъезжают, что тоже слышно.

В общем вопрос стоит таким образом. Куда люди ходят по ночам если не по обыденным бытовым так сказать нуждам? И вообще, вот эти все тусовки бабок странных в подъезде, бегающие лоли, порой наводят на странные мысли. А вы что думаете по этому поводу аноны? Или это может я загоняюсь и у меня уже шиза?
Аноним 06/01/22 Чтв 02:11:11 #2 №721082 
>>721081 (OP)
Странный вопрос. Падик - это то место, в которое выходит дверь каждого человека, проживающего в твоем доме. У каждого человека могут быть мотивы открыть дверь в падик, и выйти в него, могут быть гости, могут быть посетители, друзья, недруги, и бОльшая часть того, что там происходит, не будет поддаваться твоему пониманию, поскольку вся остальная жизнь этих людей для тебя закрыта, а ты видишь лишь тот момент, когда они находятся в падике.
А теперь помножим количество людей на количество их возможных посетителей, и допустим, что 5% их мотивов активности в падике для тебя не будут объяснимы. То что мы получим?
Аноним 06/01/22 Чтв 02:14:15 #3 №721083 
>>721081 (OP)
Дед ходит к шлюхе по ночам, очевидно же.
Аноним 06/01/22 Чтв 03:37:29 #4 №721089 
>>721081 (OP)
Это ПОДЪЕЗДОЧНИК.
Охотится на припозднившихся жильцов. Я работаю бывает в дневную смену, возвращаюсь м работы в час ночи. Крипово себя чувставешь
Аноним OP 06/01/22 Чтв 05:13:21 #5 №721094 
>>721082
Так я же обыденные бытовые мотивы и откинул. В самом треде. Заметь, я написал что большинство странных случаев происходит в районе примерно от 2 до 3 ночи. Гости? Ну может быть. Но не постоянно же они (эти самые гости) в 3 часа ночи ходят. Что на счёт лолей, которые по ночам бегают? Какой у них мотив?

На счёт деда я уже рассуждал сам. Может он что-то слышит в подъезде и выходит проверить.
Аноним 06/01/22 Чтв 05:34:18 #6 №721095 
>>721094
Может у детей легкая незаметная тебе припездь есть, типа окр, которое проявляется одним ритуалом - желанием посреди ночи бегать пару минут в подъезде.
Аноним 06/01/22 Чтв 05:40:21 #7 №721096 
>>721081 (OP)
Ну так выйди на лестницу и посмотри/спроси.
Аноним OP 06/01/22 Чтв 09:02:02 #8 №721100 
>>721096
>Ну так выйди на лестницу и посмотри/спроси.

Собственно всё это происходит когда я сплю. Я то и просыпаюсь от этого. Представь себе я резко подрываюсь, чтобы застать того кто в подъезде. Выбегаю на лестничную площадку в труселях, а там эти две лоли. Да сейчас это за педофилию прокатит. Мало того с этой семьёй я не в ладах. Был спор при выборе управляющей компании. Если я буду подниматься на площадку к деду, то он скорее всего услышав мои шаги уйдёт (ну мне так кажется).
Аноним 06/01/22 Чтв 10:03:09 #9 №721106 
>>721081 (OP)
Чел, я тоже задавался подобным вопросом. Хуй ли блядь людям не спиться? Всё куда-то шмыгают по подъезду ночью. А оказалось что часть звуков это вовсе и не люди. Тупо акустика. Вон у меня в подъезде жили бабка с дедом. Не могли без включённого телека заснуть. А включали они на телевизоре звук громко, так как были глухими. Так что его было слышно из-за их двери. Прибавь сквозняк, у кого-то что-то упало. И всё это смешивается. Вот и кажется, что кто-то в подъезде есть.

А на счёт людей, мало ли что бывает. Вон у нас мужика одного часто жена пилит. И он выходит на площадку так сказать пар выпустить. Просто стоит на площадке минут пятнадцать, а потом обратно домой заходит. И это бывает в разное время суток, в том числе и ночью.
Аноним 06/01/22 Чтв 13:03:40 #10 №721124 
>>721106
>А оказалось что часть звуков это вовсе и не люди.
ПОШЛА КРИПОТА!
Аноним 06/01/22 Чтв 14:29:44 #11 №721136 
>>721081 (OP)
В детстве часто слышал странные звуки шагов в падике. Как будто какой-то грузный военный (по любому берцы/резиновые сапоги кроссовки такой звук не издают) поднимался и спускался по лестнице. Самое криповое, что эта лестница была прямо перед моей дверью (4 этаж). Сейчас такого вроде нет.
Аноним 06/01/22 Чтв 22:12:33 #12 №721183 
Заебали пидрилы, которые хлопают общими дверьми
Аноним 07/01/22 Птн 00:29:04 #13 №721201 
>>721100
Ну так если ты знаешь временное окно, побудь рядом с дверью одетым, услышишь шум выйди и попроси чтобы не шумели или под предлогом что мол думал что то случилось поэтому решил выйти и спросить все ли нормально(это скорее к деду). Если не в ладах с соседями, это не значит что они могут топать и будить. А насчет деда, я сомневаюсь что его прогулки связаны с тобой.
У меня был случай когда я выхожу на общий балкон курить, а там стоит какой то мужик, сразу скажу что у меня выход на пожарную лестницу идет через балкон от квартир, то есть она независимая но с нее можно пройти на любой этаж. Я подумал сначала что вор потому что двери с балкона открыты и на пожарной лестнице тоже, потом я обратил внимание что он в тапочках, то есть такой себе выноситель старой мебели и прочего хлама с лестничной клетки. Я спросил что он забыл на моем балконе, ну и в итоге выяснилось что он ходит по черной лестнице вверх вниз ради физической нагрузки, поднимался и устал (на вид ему лет 60) и вышел на первый попавшийся балкон отдохнуть. А мужик из моего подъезда, я сразу его не узнал.
Аноним 07/01/22 Птн 01:30:24 #14 №721206 
Прочитал и вспомнил похожую историю.
У меня в 2-3 часа ночи собака гавкает смотря на дверь обычно она гавкает когда кто-то на лестничной клетке. Смотрю в глазок, а никого нет.
Аноним 07/01/22 Птн 01:57:54 #15 №721208 
>>721201
Пиздец, просто выйди одетым и спроси деда чё, не спится?
Аноним 07/01/22 Птн 02:27:15 #16 №721210 
>>721208
Да, я написал что ты можешь без проблем спросить, не обязательно включать бычку. Я не знаю сколько тебе лет, но если ты взрослый, проблем быть не должно. Тебе мешают спать и ты хочешь разобраться кто и почему это делает, не надо из всего делать мистику, а из всех людей каких то злодеев. И тем более не надо перебарщивать с тем что ты думаешь что о тебе подумают или что люди сделают(что дед уйдет пока ты будешь выходить или тебя примут как кого то там). Ночью нормально спать а не бегать по подъезду поэтому имеешь право спросить что за фигня происходит?
Аноним 07/01/22 Птн 02:30:04 #17 №721211 
>>721210
> не надо из всего делать мистику
Но что мы тогда делаем на сначе?
Аноним 07/01/22 Птн 02:39:05 #18 №721213 
>>721211
Надеемся найти мистику там где она есть, потому что мы верим что паранормальщина существует.
Аноним 07/01/22 Птн 02:49:35 #19 №721214 
>>721136
Это призраки скинхэдов бродят
Аноним 07/01/22 Птн 03:24:11 #20 №721216 
s3.jpg
Ну и хуета, ОП.
У меня в подъезде тоже часто мелькают незнакомые люди. В том числе ночью. Да и если посмотреть со стороны, много всякого в жизни бывало связанного с подъездом и т.д. Это ж ЛИМИНАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, причём самое натуральное. Не твоё, но не чужое. Не улица, но ещё не совсем дом.
Ладно, так что же на самом деле?
Во-первых, ты не представляешь себе, но у всего этого бидла вокруг тебя есть своя жизнь. И порой эти люди бывают странноватыми, как и их планы. Сам спрашивал одну залётную бабку. Стояла часов в 10 вечера, звонила в дверь соседки, не дождалась её и ушла. Сама еле ползает, с клюкой.
Во-вторых, мало ли вообще что. Соседские дети могут захотеть и в час ночи играть, говорю из опыта жизни на съёмной хате в старой панельке, звукоизоляция там была на нуле. Ну а если те, кто сидит с детьми (необязательно же родители. тогда больше позволить могут) сейчас на выходных + чутка без царя в голове, как дети, то ведь можно и личинок на горку сводить, например. Незабываемые впечатления для чада. Взрослые мало того, что позволили не ложиться, так ещё и на улицу ночью сами повели. Было такое в сосничестве.
Или вот ещё одна история из того же периода жизни, а точнее проблема. Мне было страшно возвращаться домой по тёмному падику (3 этаж хруща да, ссыкло). Решение? Когда становилось особенно жутко, я вставал на четвереньки и карабкался по лестнице как на пикриле, только нормально. Таким образом, воображая, что я сам гад из преисподней, я переставал бояться зловещего подъезда. Надеюсь, это никто не видел в свой дверной глазок.
Кстати, анон, что там у тебя с планировкой дома? Вход в подвал снаружи подъезда или нет? Что насчёт выхода на крышу?
Ну ещё не забывай, в падиках стандартно бывают: залётные шизы, преступники, алкота, поисковики закладок и другие делинквенты, лица БОМЖ и прочие люмпены, и наконец — ёбнутые дети из чужого дома и ебливые подростки из твоего дома. Вот преступники, например, могут делать клады с запрещёнными веществами или осматривать двери и щитки на предмет того, живут ли люди в какой-нибудь квартире на настоящий момент. Кроме шагов и писка домофона никаких звуков ни закладчики, ни домушники больше не должны издавать по идее.
Предлагаю действительно ласково спросить дедушку, хули он шароёбится когда на улице как у негра в жопе. Остальных не советую трогать, кто его знает. Можешь ещё спросить деда заодно, что там с пропавшим мажором.
А что насчёт последнего — ты не знаешь всех подробностей дела. С мажором могло произойти что угодно из одной только сферы легального и не паранормального. К тому же, думать, что твой слух никогда тебя не подводит, это как минимум очень самонадеянно.
Аноним 07/01/22 Птн 03:44:23 #21 №721220 
ОП, я думаю, тебе надо отпиздить деда, он явно НЁХ. Так же обязательно отхуярь детей, они НЁХи. Старух - тоже хуярь, на чем свет стоит. Никого не жалей! Есть вариант, что ты вообще абсолютно один в падике живёшь, а все твои так называемые соседи - НЁХи. Их задача - специально тебе жизни не давать, изводить тебя по ночам, чтоб ты поехал головой. Так что при встрече с любым якобы человеком в подъезде - сразу хуярь его нещадно, даже стариков и детей!
Аноним 07/01/22 Птн 06:09:41 #22 №721226 
>>721220
А может быть сам оп мумь?
Аноним 07/01/22 Птн 13:24:17 #23 №721250 
>>721136
Заебали к дверям подскакивать каждый раз, как я хожу!

мимо грузный военный
Аноним 07/01/22 Птн 14:33:42 #24 №721254 
Помню как-то после жёсткой пьянки вышел в падик пропездеться в час ночи и услышал как кто-то стучал в лифте, я естественно нажал кнопку вызова, сразу понял что нужно спасти клаустрофоба. В итоге увидел подъездного бомжа Сережку, ну вообщем он валялся в кале и моче как свинья.
Я ему говорю:

- Сережка, может тебе скорую вызвать.
- Дай ка мне лучше водички, пить хочу.
- Ну, а я помню ты частенько ходил по подъездам собирал бутылки 2 года назад, почему сейчас ты тут явился?
- Не твое дело, иди ка ты на хуй, не помогаешь нихуя.

Я понял что Серёге уже пора отлучится в мир снов, но как оказалось и не только туда, ему захотелось залить ссаниной весь лифт, я увидел как лилась струя как из фонтана, хорошо что тогда лифт закрылся. Больше я его не видел, но вот он часто шлялся по подъездам 2 года и тут неожиданно явился, поговаривали что он замёрз к хуям у себя где-то возле бомжевальни, а оказалось нет.
Аноним 07/01/22 Птн 19:13:24 #25 №721275 
Помню проснулся в 3 ночи от плача ребенка в квартире сверху. Мальчик лет 6 живет там. Он просто выл и нес какой то бред
Что это было
Аноним 07/01/22 Птн 20:43:02 #26 №721281 
>>721275
ночной ужас
Аноним 07/01/22 Птн 20:51:21 #27 №721282 
>>721216
> Надеюсь, это никто не видел в свой дверной глазок.
Анон, блядь...
Аноним 07/01/22 Птн 21:36:56 #28 №721285 
>>721094
ПРИХОДЯЩИЕ В 3 НОЧИ ГОСТИ
Аноним 07/01/22 Птн 22:23:13 #29 №721292 
>>721250
А куда ты делся? Давно уже тебя не слышу
Аноним 07/01/22 Птн 22:36:29 #30 №721293 
>>721285
>ПРИХОДЯЩИЕ В 3 НОЧИ
а УХОДЯЩИЕ В 3 НОЧИ? Вполне может быть же такое, нет?
Аноним 07/01/22 Птн 22:41:37 #31 №721294 
>>721275
Приснилось что-то же, ну. Или НЁХ в гости заглянула. Надо просто лет несколько подождать, пока он сам отпишется на этой доске.
Аноним 07/01/22 Птн 23:06:26 #32 №721296 
>>721081 (OP)
Ну за потоп детей в падике в 3 часа ночи можно объяснить тем что возможно у ихних родаков гулянка и дети не спят бесятся. Сам однажды на работу в 4 утра выходил и видел соседей сверху ужратых практически в ноль с гуляющими детьми на дет. площадки.

За то что дед дверью ночью хлопает тоже можно вполне логическое объяснение найти. Допустим мой дед которого уже лет 10 нет, страдал бессонницей и тупо мог начать делать что-то по дому и в 2 ночи, его единственное сдерживало делать что либо ночью когда к нему отправляли меня и сестру на выходные. Может дед подметает квартиру по ночам и как истинная пидораха сметает это всё из квартиры в подъезд.
Аноним 08/01/22 Суб 07:28:06 #33 №721319 
>>721292
Уехал на войну. Скоро приеду к вам шаркать.
Аноним 08/01/22 Суб 08:53:43 #34 №721320 
>>721294
ШАРОСОН приснился наверное
Аноним 08/01/22 Суб 11:21:43 #35 №721328 
14389680385990.jpg
>>721296
>за потоп
>За то что дед
Да как вы заебали, а.
Аноним 08/01/22 Суб 12:52:48 #36 №721334 
16368667244002.jpg
>>721319
У меня есть мысль набухать сделать маску типа пикрил и ночью шароебится по подъездам,, дворам лол пугать людей.
Как будто чел обезображеный какой то болезнью
Аноним 08/01/22 Суб 13:14:24 #37 №721338 
86a0ae4c494f880128b8a387d3fb35fc.jpg
Расслабься оп, просто операторы тестируют новые функции у ботов и баги вылавливают. Детям новый параметр "бег" внедряют, чтобы они от настоящих были не отличимы. В квартире для этого места мало, а днем на улице слишком палевно этим заниматься. У деда наверняка постоянный баг с открыванием дверей, скоро пофиксят. Про бабку - предположу что она просто заспавнилась раньше времени и не на той локации. Хорошо хоть в стене не застряла. В общем, успокойся и спи спокойно дверь главное не открывай
Аноним 08/01/22 Суб 13:32:43 #38 №721341 DELETED
>>721328
Поясни
Аноним 08/01/22 Суб 14:57:03 #39 №721345 
>>721338
Вот мне интересно как такие шизы объясняют мотивацию этих "операторов".

Эксперимент? Такие очевидные проёбы со спавнящимяся в стенах бабками нарушают чистоту эксперимента.

Контроль над настоящими людьми? А зачем эти люди вообще нужны с таким-то контролем над реальностью? Даже если предположить какой-то эзотерический профит, например люди как источник гаваха или ещё какой хуйни, зачем этот конспиративный цирк если их можно просто заставить силой?

Внедрение жидорептилоидных шпионов? Лучше протестировать одного бота так, что в случае багов его можно было бы списать в психушку/подстроить несчастный случай чтобы не вызывать подозрений. Массово отправлять багованные модели это всё равно что отправить в другую страну разведчиков, знающих местный язык на уровне туриста.

Если весь мир - симуляция, то уже вопросы к мотивации шиза. С чего ты взял что в симуляции вообще есть настоящие люди кроме тебя, кому ты блядь это пишешь? Да и вместо того чтобы заёбываться с правдоподобием симуляции, легче притупить подключенному к симуляции мозгу способность на сомнение.

Можно конечно пройти в гностицизм - если эти операторы трансцендентые атсральные сущности в виде гномика, то их мотивация и не должна соответствовать ожиданиям человека. Но если они непознаваемы человеком, то ты автоматически идёшь нахуй со всеми своими предположениями.
Аноним 08/01/22 Суб 16:49:49 #40 №721347 
WilliamBlake002.jpg
>>721345
Все люди это что-то вроде ходячих видеокарт для майнинга. А земля майнинг ферма. Гугли "священная секреция". Операторы это те кого в религиях называют "ангелы" и "демоны". Иногда люди начинают сбоить, и операторам приходится делать отладку. Иногда сбоят целые куски матрицы. Для нас, простых людей это все выглядит как крипота, для них - обычный рабочий процесс.
Аноним 08/01/22 Суб 19:16:23 #41 №721358 
>>721347
>Иногда люди начинают сбоить, и операторам приходится делать отладку. Иногда сбоят целые куски матрицы. Для нас, простых людей это все выглядит как крипота, для них - обычный рабочий процесс.

Если для выработки нужны боты, зачем оставлять в системе обычных людей?
Если для выработки нужны обычные люди, то зачем сложности с ботами, если можно просто заставить людей делать что нужно или убедить

>Операторы это те кого в религиях называют "ангелы" и "демоны"

Сам постулируешь что им поклонялись, ожидали от них профитов и благословений, боялись их. Зачем конспирация?

>Иногда сбоят целые куски матрицы.

Представь себе мозг в банке, подключенный к симуляции. Нарушение функции вентромедиальной префронтальной коры например понижает способность видеть обман и сомневаться в собственных действиях. Что легче - совершенствовать симуляцию, или просто притупить мозгу в банке способность к сомнению? Вопрос риторический.
Аноним 08/01/22 Суб 23:36:21 #42 №721411 
910663694.jpg
>>721358
>Если для выработки нужны боты, зачем оставлять в системе обычных людей?

Дело в том что нет никаких обычных людей, мы все боты. Отличаемся от ботов в играх только тем что имеем возможность осознать себя ботами.

>им поклонялись, ожидали от них профитов и благословений, боялись их. Зачем конспирация

Секреция вырабатывается у всех по дефолту, но различные эмоции могут увеличить количество вещества в сотни раз, поклонение - одно из таких действий. Зачем конспирация хз, видимо если бы сверхсущества для поклоняющихся были несомненно существующими и материальным, то объем секреции был бы меньше.

>Что легче - совершенствовать симуляцию, или просто притупить мозгу в банке способность к сомнению?

Если притупить мозг то выработка секркции упадёт, приходится идти на компромисс. Да и образ матрицы из фильма "матрица" ошибочен, мы не аватары в программе, нет никаких тел в резервуарах, где-то там в реальном мире. Бот из жта же не может выйти из компкутера к тебе в квартиру.
Аноним 09/01/22 Вск 00:39:30 #43 №721417 
Три года назад переехал в новую квартиру. Дом - муравейник, с очень хорошей звукоизоляцией, соседей не слышно совсем. Но блядь, уже три года я постоянно слышу как в общем коридоре кто-то хуярит на каблуках. Такой громкий, чёткий стук. Ни разу я не находился около двери в этот момент, всегда в дальней комнате. Наблюдал за соседками, тянки есть, но каблуков вроде никто не носит.
Аноним 09/01/22 Вск 01:04:32 #44 №721422 
>>721411
>Дело в том что нет никаких обычных людей, мы все боты. Отличаемся от ботов в играх только тем что имеем возможность осознать себя ботами.

Ладно, зачем тогда разделение на ботов которые могут себя осознать, и на болванчиков с багованным спавном и бесполезными алгоритмами? Зачем есть кладуший кирпичи и задающий лишние вопросы оп, а зачем хлопающий дверьми дед аки нпс из обливиона?

>поклонение - одно из таких действий. Зачем конспирация хз, видимо если бы сверхсущества для поклоняющихся были несомненно существующими и материальным, то объем секреции был бы меньше.

Схуяли? Чем больше люди верили в материальность и существование богов, тем больше был религиозный запал, просто вспомни историю развития религий.
Чем менее абстрактна концепция божества, тем большее значение имеют ритуалы, а человеческая психология устроена так, что мы придаем ритуализированным действиям большее значение. Энергичные и напряженные ритуалы могут ввести в экстаз, рутинные ритуалы подавляют сомнения в их необходимости (всегда так делаю, все вокруг так делают).
Если бы существование "операторов" было очевидно, ты бы сейчас с этими охуенными откровениями на ступенях храма вводил толпу в религиозный экстаз, а не подбирал красивые картинки к посту на двачах.

>Если притупить мозг то выработка секркции упадёт, приходится идти на компромисс. Да и образ матрицы из фильма "матрица" ошибочен

Если ты уже предлагаешь отход от наукообразной интерпретации, схуяли им сразу не влияеть на душу, без подводных камней манипуляции с мозгом?

>Бот из жта же не может выйти из компкутера к тебе в квартиру.

Внутри симуляции ты не можешь делать утверждений о том, что находится вне её. Законы вне симуляции не должны соответствовать законам смоделированным внутри. Это все равно что утвержать что мир плоский на основе того, что игра про марио имеет только два измерения.

Ну и интересно почему ты так в этом всем уверен, откуда эта информация?
Кабалисты считали откровения достоверным источником, ну и хуй с ними, согласно их верованиям творец оставил возможности для познания своей природы.
А в твоей картине мире высшие существа наоборот не хотят раскрывать свое существование, способны влиять на разум с конкретной целью (новые алгоритмы), способны использовать ботов разной сложности (задающий вопросы оп и не задающая вопросы клипующая через текстуры бабка). И при всем этом ты уверен в правдивости всего вот этого
Аноним 09/01/22 Вск 02:05:01 #45 №721434 
>>721417
Бля в детстве тоже такое слышал
Аноним 09/01/22 Вск 02:37:18 #46 №721437 
>>721334
Громко проиграл.
Кстати, проиграл в 2-35 ночи и подумал, вдруг какой-то тоже сейчас от этого обосрется.
Аноним 09/01/22 Вск 02:44:16 #47 №721438 
>>721417
> кто-то хуярит на каблуках. Такой громкий, чёткий стук
Это твой сосед drag queen походку отрабатывает.
Аноним 09/01/22 Вск 04:53:22 #48 №721442 
>>721334
Ну ты. И тварь. А вдруг инфаркт человека схватит
Аноним 09/01/22 Вск 05:56:17 #49 №721445 
>>721334
Если все таки решишься, то быстро не ходи, человек сам должен будет тебя увидеть. Если заметит, то так же медленно просто иди за ним пару десятков метров.

В такой угарной хуйне я бы ещё бы посылки с доставкой на дом принимал. Ну, или если кто-то просто в дверь позвонит.

Аноним 09/01/22 Вск 06:05:54 #50 №721446 
>>721445
кстати пару раз реально видел обезображеных людей с какимито жуткими опухалями на лицах
Аноним 09/01/22 Вск 06:32:01 #51 №721447 
>>721446
Их любой видел, даже васян с завода. Тут смысл сделать именно какой-то неведанный пиздец, типа порфири или проказы.
Аноним 09/01/22 Вск 07:21:55 #52 №721448 
ngPtXJLu5Qk.jpg
У всех свои припизди, я вот пока не похолодало по ночам на турник ходил и в парке гулял, сейчас иногда посреди ночи могу в круглосутку метнуться, при этом грохоча на весь подъезд, у кого то работа в ночную смену и ему нужно выезжать на работу, у некоторых семей ебанутые графики сна, могут всю ночь не спать и пойти на детскую площадку посреди ночи, к кому то гости, кто-то сам в гости идёт, кому-то делать нехуй, кто-то сумасшедший, множество причин и крипоту ты тут лишь сам надумал, потому что захотел. А вот пропавший мажор - это действительно интересно, огромное количество людей пропадает бесследно, причём будучи незамешанными ни во что, но это уже тема другого треда, обнял.
Аноним 09/01/22 Вск 13:12:44 #53 №721469 
>>721081 (OP)
ОТКУДА В ТРЕДЕ, ДА И ВООБЩЕ НА БОРДЕ ПОЯВИЛОСЬ СТОЛЬКО СКЕПТИЧЕСКИХ ШКОЛЬНИКОВ? БИЗДУЙТЕ В /БЭ НОВУКУ ОБСУЖДАТЬ, ХУЛИ ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?

Опчик, копай дальше эту тему, записывай всех входищих/исходящих в подъезд, фиксируй их режим дня и перемещения. Судя по всему, подъезд действительно непростой, особенно ночные дети.
Аноним 09/01/22 Вск 14:45:05 #54 №721485 
В глазок смотрел на кого-то кроме бабки?
Аноним 09/01/22 Вск 16:06:35 #55 №721498 
>>721469
Чаю
Аноним 09/01/22 Вск 18:21:11 #56 №721503 
>>721081 (OP)
Камеру блять купи. 2к стоит минимально приемлемая wi-fi камера на матрице Omnivision 1/4", типа TP-Link Tapo C100 или Division 101/301. 3к уже приличные Ezviz (суббренд гигайобы Hikvision). Ей только или 220 притянуть (от лампочки в подьезде) или 5В сквозь стену. И все увидишь, они на SDHC пишут.
Тем более что в хрущах и брежневках акустика никакой логике не поддается. Было дело, покойная бабушка (на самом деле подруга матери, без семьи и родных, но мы всегда ее бабулей называли), жила одна, жаловалась, что ей сосед по ночам в дверь стучит. Я ей для успокоения припер камеру приличную, воткнул над дверью, оставил ноутбук, на котором все показывалось-писалось. Соседа так и не увидели. А потом, когда она уже плоха стала и пришлось с ней сидеть подолгу, выяснилось, что стучал не в дверь, а в стену, и не сосед, а холодильник "Зил", ровесник здания. Хотя звук реально как от двери шел.
Сам живу в сталинке трехэтажной, девять квартир на подьезд, и у нас расписание ночных хождений примерно следующее: около полуночи возвращается с тренировки и последующего захода по пиву сосед-хоккеист, грохоту от его баула - дай боже. Каждый час до двух-трех ночи ходим курить я и/или жена (потому что в связи с ребенком вся личная жизнь - ночью). Около часа выходит курить доцент с третьего этажа, всегда курит перед сном в это время. В час-два ночи является сосед-бухарь, опционально с компанией. Около трех привозят зумершу-ебучку с второго этажа. До двух можно услышать телеки у двух глухих бабок. В любое время до четырех можно встретить тетку-вдову с третьего этажа, просто выходит по двору погулять и кошке в сортир песка набрать из песочницы. Также в абсолютно любое время может приехать/уехать снимающий квартиру полковник, служба видимо. И это не считая греющихся зимой и ебущихся летом малолеток и маргиналов, спящих бомжей и прочего.
Аноним 09/01/22 Вск 20:10:02 #57 №721524 
16252175452120.jpg
>>721503
>Камеру блять купи. 2к стоит минимально приемлемая wi-fi камера на матрице Omnivision 1/4", типа TP-Link Tapo C100 или Division 101/301. 3к уже приличные Ezviz (суббренд гигайобы Hikvision). Ей только или 220 притянуть (от лампочки в подьезде) или 5В сквозь стену. И все увидишь, они на SDHC пишут.
Тем более что в хрущах и брежневках акустика никакой логике не поддается. Было дело, покойная бабушка (на самом деле подруга матери, без семьи и родных, но мы всегда ее бабулей называли), жила одна, жаловалась, что ей сосед по ночам в дверь стучит. Я ей для успокоения припер камеру приличную, воткнул над дверью, оставил ноутбук, на котором все показывалось-писалось. Соседа так и не увидели. А потом, когда она уже плоха стала и пришлось с ней сидеть подолгу, выяснилось, что стучал не в дверь, а в стену, и не сосед, а холодильник "Зил", ровесник здания. Хотя звук реально как от двери шел.
Сам живу в сталинке трехэтажной, девять квартир на подьезд, и у нас расписание ночных хождений примерно следующее: около полуночи возвращается с тренировки и последующего захода по пиву сосед-хоккеист, грохоту от его баула - дай боже. Каждый час до двух-трех ночи ходим курить я и/или жена (потому что в связи с ребенком вся личная жизнь - ночью). Около часа выходит курить доцент с третьего этажа, всегда курит перед сном в это время. В час-два ночи является сосед-бухарь, опционально с компанией. Около трех привозят зумершу-ебучку с второго этажа. До двух можно услышать телеки у двух глухих бабок. В любое время до четырех можно встретить тетку-вдову с третьего этажа, просто выходит по двору погулять и кошке в сортир песка набрать из песочницы. Также в абсолютно любое время может приехать/уехать снимающий квартиру полковник, служба видимо. И это не считая греющихся зимой и ебущихся летом малолеток и маргиналов, спящих бомжей и прочего.
Аноним 09/01/22 Вск 20:24:03 #58 №721527 
>>721524
>в сталинке
В сраленке
Аноним 09/01/22 Вск 20:50:29 #59 №721533 
download.jpg
>>721469
Поясняю. Школьник тут ты, и ещё возможно ОП. Это не паранормальщина и не крипота, это высосанный из пальца бред, помноженный на тревожность ОПа. Он даже не рассказал ничего необычного, всё описанное в первом посте РЕГУЛЯРНО происходит в любом многоквартирном доме ерефии и снг. Блять как бы я тебе в лицо посмеялся с "непростого подъезда", боже. Неужели вам жить так скучно? Или вы действительно избалованные дети?
>>721503
Вот, пожалуйста. Вся ваша мистика подъездных НПС.
Аноним 09/01/22 Вск 21:23:07 #60 №721542 
>>721524
Чо порвался-то?
Аноним 09/01/22 Вск 21:27:36 #61 №721543 
>>721533
>ерефии и снг
Двачую блять, на шветом жападе все левитируют от святости, а не ногами ходят. Пиздец, съеби ты нахуй в бэ уже, школота.
Аноним 09/01/22 Вск 22:07:21 #62 №721546 
>>721543
Ты жил на западе? Я — нет. Поэтому я сужу по опыту жизни в РФ и СНГ. Речь ведь про СНГшный подъезд. С чего ты взял, что я что-то про запад говорю, фантазёр?
Аноним 09/01/22 Вск 22:30:37 #63 №721549 
1641756651805.jpg
>>721094
>На счёт деда я уже рассуждал сам. Может он что-то слышит в подъезде и выходит проверить.
У стариков часто бывает бессонница. Может он не может уснуть и выходит походить вниз-вверх по лестнице, доступные физические нагрузки, так сказать, чтобы после них лучше спалось.
Аноним 09/01/22 Вск 22:39:25 #64 №721551 
16132310723270.mp4
Завез крипоту в тред
Аноним 09/01/22 Вск 22:46:08 #65 №721552 
>>721551
Картонная фигурка на глазке?
Аноним 09/01/22 Вск 23:25:19 #66 №721554 
>>721552
Я не возьмусь полность утверждать о правдободоности видео из-за плохого качества как и любое другое видео с параанальшиной, но мне кажется фигура качается и в одном моменте видно, что нога стоит на полу.
Аноним 10/01/22 Пнд 00:23:16 #67 №721563 
>>721551
Почему-то подумал что это Вжлинк.
Аноним 10/01/22 Пнд 00:33:56 #68 №721564 
>>721469
Двачну. Ощущение словно в паблик атеист залетел. Охуеть, дебилы совсем уже ебнулись?
Аноним 10/01/22 Пнд 04:20:01 #69 №721583 
>>721081 (OP)
>Несколько раз слышал как по подъезду бегают маленькие дети. Даже слышал их смех. У нас в принципе одна семья с маленькими детьми на 5 этаже. Там две лоли, одной 4 года, второй 6. Тоже бегали часа в 3 ночи. Семья вроде как адекватная. И зачем им так поздно своих детей в подъезд выпускать?

Вот у меня вопрос к анонам, которые опа засирают, мол типичная хуйня для многоквартирных домов. Скажите, у кого есть маленькие дети, вы их часто выпускаете В 3 ЧАСА НОЧИ БЕГАТЬ В ПОДЪЕЗД НАХУЙ? Типа похуй, что в подъезде могут быть алкаши, нарики, всякие поехавшие и т.д., кто в лучшем случае детей может просто увести в неизвестном направлении? А если нет - не кажется ли вам, блять, странным, что дети в такое время одни бегают в подъезде, да ещё и неоднократно?
Аноним 10/01/22 Пнд 04:54:11 #70 №721588 
>>721583
Если дом монолитный, то может казаться что звук из подъезда идет, а на самом деле в их собственной квартире все происходит. У нас так постоянно жалуются на шум не из тех квартир, в которых шумные работы выполняются. Насчёт того, что дети ночью не спят, то часто если родители полуночники, то они детей бывает и не заставляют рано ложиться, у меня двоюродная сестра такая, их ребёнок бывает полночи не спит и бегает по квартире. В любом случае они могли поздно возвращаться и ОП услышал только голоса детей
Аноним 10/01/22 Пнд 05:35:34 #71 №721593 
>>721089
ПОДЪЕЗДНЫЙ УЖАС
Аноним 10/01/22 Пнд 06:35:49 #72 №721595 
>>721583
кто сказал, что они одни ?
Аноним 10/01/22 Пнд 07:01:09 #73 №721596 
>>721583
Не то чтобы я опа засирал, но у меня соседи живут по ебанутому графику. Поднимаются в районе часа дня (по крайней мере, десять часов утра для них охуенно рано), спать ложатся ближе к трем. Могут себе позволить - у отца семейства маленький заводик. Иногда к ним приезжают скольки-то-там-юродные родственники, такие же ноктюрналы, если не большие. У всех дети лет десяти. В этом возрасте и так энергии - хоть вола еби, а когда их трое-четверо - вообще абзац. Если они куда-то уходят в ночь или наоборот возвращаются откуда-нибудь - носятся по всему подъезду как угорелые.

Меня в этом плане больше волнуют интересные люди, которые считают, что начать разносить перфоратором межквартирную стену часов в девять-десять вечера - охуенная идея. Хочется иногда этим перфоратором им очко разнести. Разнес бы ментами, но кто это делает - хуй поймешь. Мы так на соседей за стеной однажды грешили, они как раз ремонт делали, а потом к нам с извинениями за шум пришли соседи двумя этажами ниже.

Или вот интересное. У нас в подъезде кто-то уже не первый год учится играть на пианино. Причем неплохо так учится, слушать приятно было даже гаммы, а сейчас романсы потихоньку разучивает. Звук вроде бы идет сверху, но сверху учиться играть на пианино тупо некому - там старички со старушками, семейство жлобов, у которых пианино точно нет, и олигофрен с матерью.
Аноним 10/01/22 Пнд 07:39:12 #74 №721599 
>>721596
Сука, не мешай мне саморазвиваться через пианину!

мимо олигофрен с матерью
Аноним 10/01/22 Пнд 09:31:33 #75 №721602 
>>721593
ПОДЪЕЗДНЫЙ ИНЦИДЕНТ
Аноним 10/01/22 Пнд 12:13:17 #76 №721611 
>>721081 (OP)
ОР, а тема то довольно интересная. Не слушай тут мамкиных скептиков. Попробуй сам разобраться. Это я к чему всё? А вот тоже жил в разных домах и разных подъездах. Сейчас вот со съёмной хаты обратно к мамке переехал по некоторым обстоятельствам. И мой подъезд довольно тихий. Да иногда кто-то куда-то ходит по ночам. Но я в принципе догадываюсь кто и зачем. И в принципе этот уже скажем так родной подъезд считаю тихим.

А вот в другом где я жил полно было странных звуков. Там ещё была характерная акустика, которая странным образом искажала эти звуки. Вот примеры:

1) Ночной кашель. Разный. Мужской, женский, детский, старческий. Причём иногда продолжительный. Ладно, всяко бывает, люди болеют. Но днём этого кашля никогда слышно не было. За редким исключением. Хотя те кто бы мог издавать этот кашель точно находились дома (в квартирах);

2) Звук беготни и смех детей. Причём примерно в то же время что и у тебя, второй/третий час ночи. Не один раз. Причём именно мелких, которые обычно в это время спят. Причём кажется что они останавливались на площадках и о чём то разговаривали, хотя может это было искажено акустикой. Раз застал данное явление когда не был в кровати. Быстро вскочил и выбежал на лестничную площадку. Но там никого не было;

3) Звук шкрябания по стенам. Да, именно так. Тоже как то сидел за компом, как раз в комнате с подъездной стеной. И слышу в стену шкряб-шкряб. И будто специально чем то скребут, как мастерком возят. Кстати такую же хуйню слышал не я один. Ещё её слышал сосед алкаш и не раз.

Тут хочу небольшую ремарку вставить касательно мелких детей ночью. У одной бабки стало деду ночью плохо. Она вызвала скорую и зачем-то (хуй знает зачем) периодически в ожидании скорой выходила на лестничную площадку. И то ли ей почудилось, то ли х. з. Говорит что видела маленькую девочку, выглядывающую из-за мусоропровода. Она хотела к ней подойти, но вдруг врачи зашли в подъезд и стали подниматься по лестнице. Бабка на них отвлеклась, а девочка тем временем куда-то исчезла. Но бабке этой я с трудом верю. Она мальнько с прибабахом так сказать.

А вообще, если рационально мыслить, думаю надо начинать с акустики в подъезде. А так же проверять на сквозняки и какие звуки проникают в подъезд с улицы через подъездные окна.
Аноним 10/01/22 Пнд 13:13:25 #77 №721615 
>>721611
Это на изи может быть тупо по причине тонких дверей, все эти йоба железные хуйни, которые сейчас все ставят это тупо консервные банки с хуевой звукоизоляцией и в подъезд просто хуярит все, что происходит на деле в квартирах, а ночью лучше слышно, потому что общий шум города ниже.
Аноним 10/01/22 Пнд 14:10:25 #78 №721620 
>>721615

Я например свою железную дверь изнутри поролоном оббил. На манер как советские оббивали. Благо в дверной коробке после выноса советской двери места ещё дохуя осталось. Ибо нехуй людям в подъезде слышать что я там в своей квартире по ночам делаю. Дрочу.
Аноним 10/01/22 Пнд 15:49:45 #79 №721633 
>>721611
>1) Ночной кашель. Разный. Мужской, женский, детский, старческий. Причём иногда продолжительный. Ладно, всяко бывает, люди болеют. Но днём этого кашля никогда слышно не было. За редким исключением. Хотя те кто бы мог издавать этот кашель точно находились дома (в квартирах)

Это курильщики. Знаю одну такую бабу, днем и вечером не кашляет, а ночью в районе 4 часов встает и несколько часов длится ее кхыканье.
Аноним 10/01/22 Пнд 22:09:19 #80 №721660 
>>721081 (OP)
Эти бетонные монстры живые, ты ещё не понял? У нормального человека кроме животного ужаса ничего не могут вызывать эти стоящие десятилетиями безжизненные бетонные холодные падики, ничего страшнее нет во вселенной
Аноним 10/01/22 Пнд 22:16:13 #81 №721661 
>>721275
Температура поднялась до 40 и начался бред, у младшего брата бывало пару раз. Недавно лежал под капельницей и в бреду рассказывал что "в туалете лежит фильм богдана", а если попробовать расспросить подробнее, то раздражался. Мозг может и не такой бессмысленный бред выкинуть, вспомни как спросони что-нибудь странное пиздел, я вот однажды посреди ночи вскочил и хотел какое-то слово вспомнить, не смог и заплакал из-за этого.
Аноним 10/01/22 Пнд 22:41:34 #82 №721663 
>>721417
Застройщик какой? Как раз ищу новостройку с норм шумкой>>721417
Аноним 10/01/22 Пнд 23:34:47 #83 №721665 
>>721081 (OP)
Лул, была тоже странная хуета.
Живу в хрущевке на 4 этаже, напртив в квартире живет то ли бабка какая то, то ли хуй пойми кто.
Вот в один день, слышу постоянный топот в подъезде. Оказалось в ту квартиру приехала целая толпа, около 20 человек, глухонемых мужиков видел в глазок и когда в магаз выходил как они жестами общались и ни одного звука не издавали. Причем сука все около 35 лет, под два метра ростом ну и видно что спортом занимаются. Вот они до самой ночи носились по подъезду, причем все соберутся, оденутся (дело зимой было) добегут с 4 этажа до 2 и назад в квартиру поднимутся, разденутся и дверь захлопнут, а минуты через три снова все повторят, и каждый раз ебанутее. Один раз двое из них подрались, грохот был я ебу, и все напротив моей квартиры, боялся что ручку мне снесут нахер. И вот так они то до второго этажа добегут, то четверо спустятся во двор и там постоят, 10 на первом этаже зависнут, а потом снова все в квартиру заберутся. И еще с ними девочка была лет 10, тоже глухонемая похоже, которая ревела навзрыд когда двое из них подрались.
Вообщем пиздец какой то, я тогда даже хотел ментам позвонить, ибо страшно тупо с подъезд выйти, но хорошо что к полуночи все успокоилось. Вот и думай что это было. Больше их не видел кста.
Аноним 11/01/22 Втр 10:39:01 #84 №721705 
>>721503
>в абсолютно любое время может приехать/уехать снимающий квартиру полковник

А вот и грузный военный
Аноним 11/01/22 Втр 10:40:33 #85 №721706 
>>721503
Эта жизнь хрущевиков
Аноним 11/01/22 Втр 10:42:52 #86 №721707 
>>721665
Что за пиздец.
Аноним 11/01/22 Втр 10:44:42 #87 №721708 
>>721661
Но туалет ты конечно не обыскал. А вдруг там правда лежит "фильм богдана"?
Аноним 11/01/22 Втр 10:50:34 #88 №721709 
>>721596
>ноктюрналы

Проиграл. Мимо такой же ноктюрнал
Аноним 11/01/22 Втр 11:08:19 #89 №721710 
>>721599
Можешь погулять пару часов, когда я к твоей маме приду?
Аноним 11/01/22 Втр 11:58:10 #90 №721711 
>>721710
Я гуляю только с мамой.
Аноним 11/01/22 Втр 14:30:30 #91 №721722 
>>721094
3 часа ночи - ведьмин час. Самый тихий час в сутках. Спят в это время 95% людей. А я как заправский двачер похромист на фрилансе частенько работаю в это время. Ну и естесно какая работа без сигаретки. Ладно еще когда с девушкой вместе выходим нормально, а вот когда один выходишь жутковато.

В такое время люди не особо адекватные, сонные. Вот и вся крипота.
Аноним 11/01/22 Втр 15:25:49 #92 №721723 
>>721722
Большинство абдукций условными Серыми происходит с 21.00 до 6.00 местного времени, с пиком как раз около ведьминого часа. (Если точнее, то около 3.33 - грейсы таким образом демонстрируют своеобразное чувство юмора, ну и число 3 для них в некотором смысле священно лол.)
Аноним 11/01/22 Втр 15:27:42 #93 №721724 
>>721722
>>721723
Ах да, большая (~80%) часть их операций не связана с физическим похищением жертвы - они манипулируют сознанием человеческого образца телепатически.
Аноним 11/01/22 Втр 15:32:56 #94 №721726 
>>721665
>>721707
Это хубриды (генетически модифицированные люди, выращенные и воспитанные на базах пришельцев), натурализующиеся в человеческом обществе под видом глухонемых.
Аноним 11/01/22 Втр 18:01:20 #95 №721732 
>>721551
Очевидный шиз. Гугли кататонический ступор. Если не фейк офк
Ну а так крипово, да
Аноним 11/01/22 Втр 18:02:04 #96 №721734 
Это всё видимо из той же оперы, что соседи, которых никогда не видишь с пакетами продуктов.
Аноним 11/01/22 Втр 23:13:35 #97 №721752 
>>721081 (OP)
Дед выходит в подъезд от нехуй делать/бессонница
Дети бегают либо бывает не спят и родители с припиздоном что отпускают
А мистики то сколько анон навёл, я вот тоже по ночам иногда на работу выезжаю, соседи поди тоже думают что ебнутый куда то шляется
Аноним 12/01/22 Срд 00:11:29 #98 №721755 
Ну выйди и посмотри что они там делают, хули как маленький.
Аноним 12/01/22 Срд 00:20:10 #99 №721759 
>>721707
Бля, анон, я сам был в ахуе, просто парад безумия, надеюсь больше такого не повторится.
Аноним 12/01/22 Срд 01:20:27 #100 №721768 
>>721081 (OP)

Если ночью в дверь постучат - не выходи открывать.
Аноним 12/01/22 Срд 01:20:57 #101 №721769 
>>721081 (OP)
>А ещё хочу тут написать про одну историю. Пять лет назад она произошла. Я тогда ещё в другом доме жил. На одной площадке со мной проживал мажор. Именно такой типичный богатенький чед. Ему родители хату подарили. Жил он не тужил. Но как то зимой ночью он тоже куда-то вышел и пропал. Совсем пропал, с концами. Числиться вроде без вести пропавшим. Родители до сих пор его ищут, по экстрасенсам разным ездят. Насколько я знаю, дверь в его квартиру была открыта. Т. е. вроде как он не надолго предполагал выйти. Но блядь куда? Опять же я не слышал писка домофона. Но не мог же он в подъезде испариться?

Ты будешь удивлен, но мог.
Аноним 12/01/22 Срд 11:26:11 #102 №721817 
>>721768
Свет дали?
Аноним 12/01/22 Срд 11:34:46 #103 №721818 
>>721817
Свет и не забирали, а вот пиздюлей не было.
Аноним 12/01/22 Срд 15:59:31 #104 №721841 
>>721818
Это крипипаста такая "Свет дали?" как раз в тему треда.
Я ее на крипере читал, сам рассказ и обсуждение к нему, помню была какая-то ламповая атмосфера от всего этого.

Еще крипи "Он" нравится https://mrakopedia.net/wiki/%D0%9E%D0%BD

>>721665
Полный пиздец. Написать по этой хуйне крипипасту, похлеще будет, чем "Окна домов".
Аноним 12/01/22 Срд 18:26:55 #105 №721862 
image.png
>>721817
На самых кончиках усов!
Да, про крипипасту прочитал
Аноним 12/01/22 Срд 18:48:39 #106 №721869 
>>721082
Единственный правильный и адекватный ответ в треде, на нем можно было бы и закончить тему. Но нет, школоте надо еще пофантазировать.
Аноним 12/01/22 Срд 19:50:56 #107 №721880 
16197208632520.png
>>721869
>Единственный правильный и адекватный ответ в треде, на нем можно было бы и закончить тему. Но нет, школоте надо еще пофантазировать.
Аноним 12/01/22 Срд 20:37:19 #108 №721882 
Всю жизнь жил на высоких этажах, сейчас на первом. Блядь, как же бесит. Дверь хлопает, под окнами кто-то пиздит, вечером занавески ебучие задергивать чтоб не быть как в шоу за сттеклом, ощущения простора дико не хватает.
Крипоты нет, просто бесит сука. Надо съезжать.
Аноним 12/01/22 Срд 20:44:58 #109 №721883 
Крикун уменьш.png
16201819191270.jpg
wy-wyoming-frontier-prison-01-haunted-journeys.jpg
>>721880
Задумайся. Весело от этой рожицы? Но это совсем не то, что ты представляешь, это не смешной мем. Это лицо изначально было наименовано как Вайомингский Крикун! Так оно называется на самом деле. Его придумал и нарисовал - серийный убийца из США по прозвищу Вайомингский Фрик.

Вайомингский Фрик, настоящее имя Уильям, проживал в городе Ларами, штата Вайоминг, в 1994 он начал убивать людей в своём городе и нескольких других городах этого штата, он стал местным кровавым демоном. В 1999 году Уильям был пойман и арестован, заключен в тюрьму города Роулинс, он был приговорён к пожизненному заключению. В ходе расследования сотрудники ФБР насчитали, что Уильям убил 34 человек, включая 2 офицеров полиции, напавших на его след, Джулию Бертон 35 лет и Роберта Деккера 58 лет. Незадолго до гибели, Роберт как-то сказал "Maybe I'm too old for this investigation". Уильям любил использовать для убийств и пыток лом, кувалду и тесак, в самых разных комбинациях. Он любит пытать людей перед убийством в скрытых местах от людей. Жуткий человек, буквально монстр. Полицейские всего штата перешептывались меж собой, уж не из Ада ли пришёл Вайомингский Фрик.
После ареста Уильяма и вынесения приговора, в тюрьме в один обычный день надзиратели внезапно нашли его мёртвым в камере. Сколько бы ФБР не осматривали тело и камеру, причина смерти осталась жуткой загадочкой по сей день, не было найдено следов насилия и чего бы то ещё. После себя в наследство Ваоймингский Фрик оставил только нарисованного на стене человека с совершенно фриканутым выражением лица, что оно означало, кто изображён был, тоже остаётся загадкой. Во время распространения интернета точная репродукция рисунка из камеры была украдена хакером из архивов ФБР и стала популярным мемом под названием Womer/Soyjak.
Аноним 12/01/22 Срд 20:52:05 #110 №721884 
>>721081 (OP)
Захожу как то ночью в подъезд. А там дядя на паровозиках катается
Аноним 12/01/22 Срд 21:06:32 #111 №721887 
>>721841
Я надеюсь, ты хотя бы понимаешь, что все эти рассказы вымышленные и пишутся несколькими десятками авторов на этом сайте? (мракомедия).
За всё время я не встретил там ни одного правдивого случая с доказательствами.
Аноним 12/01/22 Срд 21:26:53 #112 №721891 
>>721887
>Я надеюсь, ты хотя бы понимаешь, что все эти рассказы вымышленные и пишутся несколькими десятками авторов на этом сайте? (мракомедия).
Пиздец, как у тебя могла возникнуть мысль, что я этого не понимаю? Анон упомянул пасту "Свет дали", я вспомнил еще одну.
>За всё время я не встретил там ни одного правдивого случая с доказательствами.
Так это ты лох, раз на мракопедию за правдой захаживаешь.
Аноним 12/01/22 Срд 22:30:10 #113 №721900 
>>721081 (OP)
Ну ты видел, как соседи идут с большими пакетами из магазинов?
Вот ты часто сам идешь домой с большими пакетами, а они почему-то никогда.
Очевидно же что ночью они ходят в магазин закупаться, пока никто не видит.
Аноним 12/01/22 Срд 22:41:03 #114 №721902 
>>721891
Ну и зачем тратить время на выдуманные кем-то истории?!
Аноним 12/01/22 Срд 22:49:45 #115 №721903 
16264356495220.png
>>721887
>ни одного правдивого случая с доказательствами.
Аноним 12/01/22 Срд 23:34:49 #116 №721905 
>>721902
И все писатели мира такие ну да ну да пошли мы нахуй.
Аноним 12/01/22 Срд 23:49:27 #117 №721907 
>>721905
Речь о тебе, а не о писателях.
Аноним 13/01/22 Чтв 00:02:36 #118 №721909 
>>721907
Я ничего не писал.
Аноним 13/01/22 Чтв 02:23:35 #119 №721918 
c68a8079dd4c.jpg
>>721417
Это не каблуки, чел
Аноним 13/01/22 Чтв 02:28:11 #120 №721920 
>>721527
Посрал свинорылому в пятак
Аноним 13/01/22 Чтв 02:31:32 #121 №721922 
>>721551
>один долбоёб раскорячился перед дверью, зная что через глазок его снимает другой обмудок
>Завез крипоту в тред
Где?
Аноним 13/01/22 Чтв 02:38:47 #122 №721923 
>>721596
>Мы так на соседей за стеной однажды грешили, они как раз ремонт делали, а потом к нам с извинениями за шум пришли соседи двумя этажами ниже
Классика. У нас соседи за стенкой заёбывали телевизором до 3-4 ночи. Уже и стучали им постоянно и ругаться ходили. Похуй это не мы это другие идите нахуй. И внезапно выяснилось что это правда не они и бабка на этаж ниже.
Аноним 13/01/22 Чтв 02:42:04 #123 №721924 
>>721660
>круглосуточно кипит жизнь
> безжизненные
Ну ок
Аноним 13/01/22 Чтв 02:46:34 #124 №721925 
>>721769
Я удивлен
Аноним 13/01/22 Чтв 07:05:34 #125 №721944 
>>721661
Лол. Я помню в температурой лежал лет в 8 и тоже нес хуйню после тупого сна, типа я проглотил горы что теперь делать
Аноним 13/01/22 Чтв 13:21:55 #126 №721969 
>>721887
Хуйню не неси, плиз. То что ты не нашел подтверждение правдивым историям (а там процентов 40% правда), ещё ничего не значит
Аноним 13/01/22 Чтв 18:11:17 #127 №721996 
>>721969
Накидай ссылок на правду.

другой анон
Аноним 13/01/22 Чтв 18:34:25 #128 №722001 
>>721996
https://mrakopedia.net/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0,_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C
Аноним 14/01/22 Птн 14:24:23 #129 №722094 
У меня немного другое, но, я думаю. по теме.
Каждый раз когда я выхожу в подъезд/захожу в него с улицы, в нём ВСЕГДА кто-либо шароёбится. Я заметил эту странную закономерность недавно и начал наблюдать. Не бывает такого, чтобы я оказался в подъезде и не встретил соседа, или не услышал звуки с верхнего этажа/звуки шагов или открывания дверей. ВСЕГДА БЛЯТЬ кто-то шароёбится. Ну не могут же совпадения случаться в 10 из 10 случаев моего нахождения в подъезде?
Аноним 15/01/22 Суб 22:33:27 #130 №722238 
>>722094
От этажности зависит, мне кажется, и количества квартир на подъезд.
Аноним 16/01/22 Вск 00:54:25 #131 №722251 
>>721752
>>721081 (OP)
Бывает не сплю до 5-6 часов утра, и иногда резко приспичивает погулять. Видимо я НОЧНОЙ ПРОГУЛОЧНИК
Аноним 18/01/22 Втр 16:46:17 #132 №722553 
Я достаточно чувствительный к пространству и могу сказать, что в период с полуночи до 3 часов ночи в подъезде и правда неспокойно находиться. Когда поздно возвращаешься, периодически чувствуется эффект присутствия, будто кто-то наблюдает за тобой и даже преследует, пока ты поднимаешься к своей двери.
Ещё ночью часто возникает ощущение, что кто-то поднимается по лестнице подъезда к твоей квартирной двери.

Вообще, рекомендую прогулки в 3-4 утра когда тепло, много интересного увидите в своём районе. Это время перезагрузки матрицы ну и священное время во многих религиях.
Аноним 18/01/22 Втр 17:28:15 #133 №722560 
>>722553
Сука, мне сегодня домой как раз идти в 00:50 примерно. Пиздец.
Но я обычно выпиваю перед входом в подъезд шкалик водки, перекуриваю и захожу. Обязательно со включеным китайским шокером-фонариком.

Да выглядит тупо, но это уже ритуал
Аноним 19/01/22 Срд 00:10:12 #134 №722602 
>>722553
>Я достаточно чувствительный к пространству
Чегоблять?

>в период с полуночи до 3 часов ночи в подъезде и правда неспокойно находиться
Да нормально там находиться. Нет там ничего
Аноним 19/01/22 Срд 00:27:36 #135 №722603 
16098807000140.png
>>722602
>Чегоблять?
>Да нормально там находиться. Нет там ничего
Аноним 19/01/22 Срд 12:42:41 #136 №722641 
>>721254
Серега действительно замерз, анон. Явился к тебе, чтоб попрощаться, или просто беспокойный дух.
Аноним 19/01/22 Срд 13:52:06 #137 №722644 
>>722641
Жалко, хороший был охотник.
Аноним 19/01/22 Срд 17:06:08 #138 №722662 
>>722553
>Это время перезагрузки матрицы
Откуда вы такие лезете.
Если ты прав, с чего ты взял что ты не единственный настоящий человек, а сейчас просто слил агентам матрицы свои подозрения?
Аноним 19/01/22 Срд 17:35:40 #139 №722678 
>>721887
Помню там хуиту про то, как оп дрочил на стоны за стеной, думая, что ЭТО СЦП СТОНАЛЬЩИК ебутся, а потом узнал, что это бабушка у соседей умерла.

>>721081 (OP) (OP)
Я как-то давно в перид обострения шизы ночью бегал проверять почтовый ящик, вдруг пришлют бомбу или заяву подкинут, как раз сомнительные люди знали мой адрес. Да и вообще режим у меня конченый, иногда приспичивало погулять ночью. Еще тогда ночью видел как в падике тетка-алкологичка шароебилась, скорее всего посралась во время пьянки и вышла мысли перегнать. То же самое с мужиком, который постоянно с женой пиздился. Выше уже говорили, что акустика в хрущах конченая, либо пиздюкам/дедам жизненно необходимо размять пятки, а на улице холодно и страшно. Когда не надо вставать в 7 утра, ночная жизнь бывает не только в лас вегасах с казино и шлюхами
Аноним 20/01/22 Чтв 00:26:51 #140 №722721 
>>722662
Видимо, не совсем корректная формулировка, считай это аналогией с безопасным запуском системы. Каждый день, в 3-4-5 утра, просто в июне-июле светло и много интересного видно типа странных людей, появляющихся ниоткуда.

Перезагрузка более серьёзный и редкий процесс, но скоро уже, судя по всему.



Аноним 20/01/22 Чтв 08:32:14 #141 №722736 
>>722721
я про другое

>чего ты взял что ты не единственный настоящий человек, а сейчас просто слил агентам матрицы свои подозрения?
Аноним 20/01/22 Чтв 08:34:15 #142 №722737 
>>722736
Мы находимся в виртуальной тюрьме.
Аноним 20/01/22 Чтв 11:25:25 #143 №722754 
>>721081 (OP)
>>721081 (OP)
>>721283 (OP)
>>718855 (OP)
>>721081 (OP)
Джентльмен 20/01/22 Чтв 22:49:58 #144 №722878 
>>722721
Объясни, что такое перезагрузка системы
Аноним 21/01/22 Птн 09:16:07 #145 №722906 
А у вас в подъезде лампочки целы?
Аноним 21/01/22 Птн 09:45:41 #146 №722909 
>>722906
Мумь пожрала все лампочки
Аноним 21/01/22 Птн 16:02:53 #147 №722933 
Что-то в подъезде.gif
>>722906
Да. Удивительно, но у нас в подъезде почти никогда лампочки не били и не воровали, лол.
Аноним 21/01/22 Птн 22:54:52 #148 №722963 
>>721422
>>Схуяли? Чем больше люди верили в материальность и существование богов, тем больше был религиозный запал, просто вспомни историю развития религий.
Нɤ так тогда божества могут вѳсприниматься как что-то обыденное, что так-же может припятствовать выработке шаввы. Может быть, нужен именно трепет перед чем-то непознанным? Или всякие эти опператоры не имеют вообще физических тел, или не спускаються на Землю. Вообще, то что пишет чел похоже на Розу Мира, он скорее всего ей вдохновлялся.
мимо-другой анон
Аноним 21/01/22 Птн 23:13:32 #149 №722966 
>>721081 (OP)
У кого нибудь катался лифт сам по себе, будто призраки на нем катаются?
Аноним 21/01/22 Птн 23:52:43 #150 №722970 
>>722966
Катался, причём неоднократно такое было. И причина этого - какие-то неисправности, лифтёра потом вызывали, он чинил, и лифт больше не катался.
Ещё иногда лифт начинал кататься из-за залипающей кнопки (которую я иногда ходил отжимать), но потом это тоже чинил лифтёр. Хотя может тут всё-таки и в призраках дело.
Аноним 22/01/22 Суб 00:21:02 #151 №722972 
>>722970
Это призрак бывшего погибшего лифтера шалит.
Аноним 22/01/22 Суб 00:31:39 #152 №722973 
>>722972
Я еще помню одну историю, когда я был малым (мне тогда вроде было 6-7 лет). Короче сам лифт поехал вниз, а звук стучания со стороны шахты никуда не делся. Ну то есть было такое ощущения что кто-то стучит по дверям с обратной стороны, хотя сам лифт поехал вниз. Но самое криповое то что я не мог понять откуда доносился детский плач, вроде был звук со стороны того самого этажа где доносился стук. Как такое может быть, если лифт поехал вниз, то кто мог стучать по тем дверям. (я не отрицаю то, что возможно я был малым и не до конца понимал происходящее, может кто делал не подалеку ремонт, но нет я вроде помню даже сосед смотрел и не понимал что происходит с той стороны лифта).
Аноним 22/01/22 Суб 01:21:56 #153 №722975 
>>722973
Узнай, умирал ли кто-нибудь в шахте лифта
Аноним 22/01/22 Суб 01:51:59 #154 №722978 
>>722975
Та никто не умирал и-за лифта, но вот помню сосед от старости умер на три этажа ниже.
Аноним 22/01/22 Суб 05:16:11 #155 №722982 
>>721210
А если не взрослый, то просто возьми с собой перцовку. Руснявые пердиксы бывают неадекватны и подобны диким обезьянам.
Аноним 22/01/22 Суб 05:22:15 #156 №722983 
>>721611
Не мелких, а маленьких, пидорашка юродивая
Аноним 22/01/22 Суб 14:54:50 #157 №723024 
>>721883
анон, во скажи, нахуя нам эта информация?
Аноним 22/01/22 Суб 17:02:27 #158 №723059 
>>721841

В чём прикол концовки "Свет дали?". Я так и не понял что к чему
Аноним 22/01/22 Суб 17:56:02 #159 №723063 
>>723059
ГГ ослепла от нервного потрясения. Это, кстати, ИРЛ бывает, хоть и очень редко.
Аноним 22/01/22 Суб 19:20:50 #160 №723079 
>>723024
Чтобы вы задумались!
Аноним 23/01/22 Вск 10:31:33 #161 №723165 
Присмотрелся к соседям, это ж пиздец какой-то.

- Соседка, которая каждый день с 12 до 3 ночи орёт и стучит в стенку, кому-то угрожает, хотя живёт одна, на окно каждый день вывешивает листочек с рандомными цифрами
- Сосед, похожий на лешего, регулярно ходит вверх-вниз по лестнице, часто просто стоит на лестничной клетке
- Соседка, которая все время ходит с тележкой и в ярко-красной панамке, будто тележка и человек это один юнит
- Соседи с тремя детьми, только вот мне кажется, будто дети все время разные

Ещё я живу в спальном районе и такое ощущение, что болшая часть местных в центр не ездит никогда, словно метро и центр недоступная для них локация.
Аноним 23/01/22 Вск 10:44:14 #162 №723167 
>>723165
>Соседка, которая каждый день с 12 до 3 ночи орёт и стучит в стенку
Шликает, а на окно вывешивает фраги.
Аноним 24/01/22 Пнд 01:37:41 #163 №723270 
Что за фигню я прочитал ?
Аноним 24/01/22 Пнд 03:36:21 #164 №723276 
>>722737
только когда юзаете интернет
Аноним 24/01/22 Пнд 07:25:33 #165 №723286 
>>721081 (OP)
Будучи пиздюком 4-5 лвл я как ёбаная ракета убежал с 10 этажа до угла восьмиподъездного дома улучив момент когда дед из квартиры выходил. Было это днём, но это о проворстве пиздюков. А так года в 2-3 меня по ночам пыталась вся свита в лице бабушки и родителей уложить, вот только обычно сами уже с ног валились, а мне похуй - продолжаю бесоёбить
Так что может и в твоём падике пиздюки успевают выбежать на 2-3 минуты, а потом их-таки заставляет вернуться оперативно проснувшийся родитель
Аноним 24/01/22 Пнд 07:49:27 #166 №723288 
>>721448
>будучи незамешанными
Ебать, мы имён соседей не знаем, а ты про незамешанность говоришь... Да в принципе чтобы исчезнуть и замешанным не надо быть: пара секунд - и компания горячих голов уже думает где тебя хоронить. Один кладменом поработал пару недель, другой замечание гопоте сделал, третий не те бумажки в бухгалтерии на работе увидел или наоборот сам мобилу дорогую или символику какую-нибудь в электричке засветил...
Аноним 04/02/22 Птн 06:12:32 #167 №724554 
>>722553
Будучи пиздюком в конце нулевых, как раз в 3-4 ночи выходил покупать себе сигареты в палатках чтобы паспорт не спросили, типа по ночам школьники не ходят на улицах, лол До сих пор достаточно часто выхожу в магазин по ночам, иногда за сигаретами, иногда за продуками, и по-прежнему где-то в районе 3-4-5 ночи.
Что-то околокриповое наблюдал только один раз: единственный круглосуточный магазин находится от дома в 10-15 минутах, и часть пути до него проходит по узкой пешеходной дорожке через пустырь. Тогда была середина весны, сухо, достаточно тепло, и я поехал в магазин на доске чтобы сэкономить время. Выезжаю на эту дорожку и вижу вдалеке тёмный силуэт мужика. Стоял он спиной ко мне, руки вдоль тела, голова свисает к груди похож на зомби в режиме ожидания из какого-нибудь лефт фо дэд
Хоть меня это напрягло, но я решил ехать по этой дороге, крюк делать было лень. Приближаюсь к нему, он никак не реагирует, не оборачивается и не пытается отойти (а доска едет достаточно громко). Из-за того что он стоял ровно посередине, пространства по бокам для проезда лонгборда оставалось мало, и я дабы не вырезаться в мужика или не съехать с дороги сбросил скорость на минимум, так что мимо него я проехал очень медленно. И вот когда я медленно поровнялся с ним, то он резко повернул голову на меня. При чем не поднимая от груди, т.е. голова наклонена почти на 90 градусов, но повёрнута ко мне я сам свою голову так повернуть могу с трудом Изо рта у него текли слюни, выражение лица абсолютно ебанутое, ещё и мычал тихо. Кирпичей я отложил конкретно, но вида не подал.
Из магазина решил возвращаться длинным путем, в обход этого мужика, но когда уже подъезжал к дому, решил проверить, стоит ли ещё там этот чел. Доехал до пустыря - и да, он там стоял в той же позе, и самое главное что голова у него все так же была повёрнута в ту сторону где проезжал я. А с момента нашей встречи прошло минут 20, не меньше. Из окна моей квартире эта дорога видна, так что я всю оставшуюся ночь палил мужика, и стоял он там часа 2-3 до рассвета.
Аноним 04/02/22 Птн 10:06:21 #168 №724559 
Бля, уменя вообще как будто не подъезд, а проходной двор. Ложусь поздно, сплю чутко и поэтому каждую ночь слушаю как кто-то ходит вверх-вниз. Еще так громко топают, как будто у меня по голове ходят прям. В 2,3, да хоть в 4 утра. Нонстопом поросто.
Почему-то я когда поднимаюсь по лестнице к себе на 2й этаж почти бесшумно это делаю, мб у меня кооссы с мягкой подошвой, конечно, а там все в берцах, похоже, гоняют.
Аноним 04/02/22 Птн 10:28:09 #169 №724562 
>>721596
Дружище, такая же тема с пианино по вечерам. Тоже сверху кто-то. Раньше кузнечика пиликали, сейчас уже мелодии приятные. С работы прихожу и как по заказу начинается
Аноним 04/02/22 Птн 11:07:12 #170 №724566 
>>721216
>Надеюсь это никто не видел в свой дверной глазок
Сука, так вот кто это был...
Аноним 04/02/22 Птн 16:12:48 #171 №724610 
>>723059
>В чём прикол концовки "Свет дали?". Я так и не понял что к чему
Автор сама объясняла на форуме сайта Крипер, что ГГ в начале рассказа упала в ванной комнате, ударилась головой и ловила глюки, а утром слепая вышла из квартиры

>>723063
Не совсем так, выше пояснил.

Кстати, обсуждение этого рассказа, наверно, можно еще найти, если форум не сдох, я не знаю просто.
Аноним 04/02/22 Птн 16:14:23 #172 №724611 
>>723059
>>723063
Т.е. ослепла она от удара головой, затылком, а не от нервного потрясения; все соседские визиты - это были глюки.
Аноним 04/02/22 Птн 17:34:09 #173 №724621 
Бля, все истории, начинающиеся с "когда я был пиздюком..." нужно делить на ноль. Мало того, что ребенок буквально все воспринимает иначе, чем взрослый, так еще и нужно учитывать фактор прошедшего времени. Синапсы отмирают, обновляются, хуёмоё.

У стариков вообще ближе к границе наступления деменции вся информации и воспоминания трансформируются очень разительно с действительностью.
Аноним 05/02/22 Суб 13:54:16 #174 №724702 
45697696896.jpeg
>>721883
Аноним 10/02/22 Чтв 03:23:58 #175 №725347 
Весьма часто по работе выезжаю в другие города, имея с собой сумку инструментов и сумку с вещами. Стартую самое раннее в 2 ночи, возвращаюсь тоже по-разному. Представляю, что думают соседи, мужик с сумками по ночам то приходит, то уходит...
Аноним 10/02/22 Чтв 15:37:29 #176 №725400 
Иногда поздним вечером выпускаю кошку в подъезд погулять, и сам хожу рядом чтобы не потерялась. Так и ходим полчаса верх и вниз по этажам.
Аноним 10/02/22 Чтв 17:40:26 #177 №725414 
>>725400
Аутист-кошкоёб
Аноним 12/02/22 Суб 11:36:17 #178 №725599 
>>725400
О, я тоже со своим котом хожу. Он так-то воспитанный - углы не метит, в ботинки не срет - но иногда начинает блажить как полоумный, причем как правило по ночам. Если его вопли меня будят, в дело обычно вступает успокоительный пиздюль, но я редко ложусь раньше трех-четырех утра, так что пару раз в месяц вывожу его на прогулку. По подъезду он шароебится с любопытством, но из-за природной трусости палится с каждого пука, ИЧСХ сразу замолкает. Зато я с ним общаюсь - ну, обычное дело для кошатников, с животными пиздеть. Вполголоса, конечно, все-таки ночь, люди кругом спят. Но сейчас вот читаю тред и представляю, как это может предстать для какого-нибудь впечатлительного полуночника ноктюрнала спизжу слово, понравилось с чутким слухом. Бродит ночами какой-то черт по подъезду, бормочет, хер пойми к кому обращается. В общем, анон, не пугайся, я просто пидораса шерстяного развлекаю.
Аноним 13/02/22 Вск 11:22:54 #179 №725690 
>>725400
>>725599
Мразота. И пусть кто-то скажет мне, что ебучих кошек не нужно убивать прямо вместе с хозяевами
Аноним 13/02/22 Вск 11:39:29 #180 №725692 
scale1200.jpg
>>725690
Ах вот, ты где сука. Я давно тебя искал. Раскрывай ротешник.
Аноним 16/02/22 Срд 23:00:37 #181 №726168 
>>725599
Взрослые кошки бесоёбят только от переизбытка энергии. Если будешь проводить с питомцем время днём, он не будет мешать тебе ночью.
Еблан.
Аноним 17/02/22 Чтв 20:12:27 #182 №726271 
>>721100
очевидно, что просто сонный бред. когда нервы шалят очень часто происходит хуйня подобная. я вот уже месяц на жестких нервах живу. с 15 на 16 февраля мне показалось, что я вообще не спал. я буквально лежал в темноте и видел свою комнату, слышал как срёт кошка, как открывается падик, как тянка тикток листает и т.п. При этом пробудившись я был абсолютно бодр - следовательно я всё таки спал. Но не было чувства сонливости, что ли... Про открытие падика - доказательство сонного бреда. Я почти 5 лет жил в хрущевке (снимал) на первом этаже, из-за этого запомнился звук двери в падике, сейчас же я живу на 20 этаже в самой дальней комнате и звука двери просто не может быть... Попей ксанакса или афабазола - пройдет всё)
Аноним 19/02/22 Суб 20:58:36 #183 №726567 
>>721081 (OP)
Бамп
Аноним 19/02/22 Суб 21:33:44 #184 №726576 
1. Кто-то вышел в падик покурить/выпить пиваса, чтобы жена не спалила.
2. Алкаши/пориджи устали/замерзли шароебиться по улице и заперлись в рандомный подъезд посидеть на ступеньках.
3. Греча пришла со 2 смены/пошла на 3 смену.
4. Кто-то пришел с вечеринки (только в СССР работали строго 5/2 с 8 до 17).
5. Кому-то стало хуево и приехала неотложка.

Нихуя не понимаю, что тут необычного.
Аноним 19/02/22 Суб 21:37:13 #185 №726577 
>>726576
>>только в СССР работали строго 5/2 с 8 до 17).
Штоблядь? А как же заводчане, водители, машинисты и т д
Аноним 19/02/22 Суб 22:27:38 #186 №726583 
>>724554
это всего скорее обычный солевой был. Они под веществами такими могут часами залипать стоять. Режим у них сбит нахуй. Плюс, мало ли что им чудится, он возможно дома что-то сожрал и его на улицу повели волшебные пони
Аноним 19/02/22 Суб 22:52:11 #187 №726587 
>>721094
Ну смотри, современные дома часто многоэтажные, примерно по 16 этажей. И того, в одном подъезде живёт +/- 200 человек. У каждых из которых своя жизнь и свой порядок дня. Кто-то работает в ночную смену, у кого-то просто сбит режим, кто-то сидит на крокодиле. Добавь к этому высокую слышимость в наших домах. У меня, например, дверь выходит в общий коридор, который в свою очередь закрывается на металлическую дверь (ну типичная компоновка в домах постройки 00х и 10х). Соответственно, из-за слышимости в доме
и тяжести двери, я всегда знаю, когда кто-то из соседей приходит. Один раз, в полночь, кто-то дико начал долбить этой дверью, не знаю зачем. Мне казалось, у меня звук у порога, я вышел посмотреть, что происходит и только тогда понял, что это в коридоре этажом выше. Это я к чему - слышимость в домах искажена, хз с чем это связано. Тебе может казаться, что это дети из одной и той же квартиры, а на деле это вообще разные люди, которые по различным причинам не спят в два-три часа. У меня на первом курсе вообще режим сказал всего хорошего нахуй, я тогда в три часа ночи просыпался и начинал ходить по дому, заниматься своими делами. Может ты как раз мой сосед
Аноним 20/02/22 Вск 00:15:18 #188 №726600 
>>721900
Помню тот тред.
Аноним 20/02/22 Вск 09:16:03 #189 №726636 
>>726577
Дежурные были, да. Но сейчас кабанчики устанавливают совершенно ебанутые графики даже для продавцов. Раньше в выходные был открыт один единственный продуктовый на город.
Аноним 20/02/22 Вск 09:31:49 #190 №726638 
>>726636
>Раньше в выходные был открыт один единственный продуктовый на город.
А в рабочие дни зачем открывали продуктовые магазины, если вся страна в это время на заводе строго с 8 до 17? Наркоманы вы, блядь, и фантазёры хуевы. Ссу на пориджей.
Аноним 20/02/22 Вск 12:16:23 #191 №726653 
>>721216
>Или вот ещё одна история из того же периода жизни, а точнее проблема. Мне было страшно возвращаться домой по тёмному падику (3 этаж хруща да, ссыкло). Решение? Когда становилось особенно жутко, я вставал на четвереньки и карабкался по лестнице как на пикриле, только нормально. Таким образом, воображая, что я сам гад из преисподней, я переставал бояться зловещего подъезда. Надеюсь, это никто не видел в свой дверной глазок.

Если и увидел - если ты не ниибацо гутаперчевый акробат, что конечности умеет выворачивать, то скорее всего тебя за обычного алкаша который уже на ногах не стоит примут

>Ну ещё не забывай, в падиках стандартно бывают: залётные шизы, преступники, алкота, поисковики закладок и другие делинквенты, лица БОМЖ и прочие люмпены, и наконец — ёбнутые дети из чужого дома и ебливые подростки из твоего дома. Вот преступники, например, могут делать клады с запрещёнными веществами или осматривать двери и щитки на предмет того, живут ли люди в какой-нибудь квартире на настоящий момент. Кроме шагов и писка домофона никаких звуков ни закладчики, ни домушники больше не должны издавать по идее.

У меня дом с претензией на илитность, так что после того как в какой-то парадной поймали двух кладменов было много шуму от жильцом и в итога охрана круглосуточно патрулирует, но есть в парадной моей один странный мужик - он постоянно утверждает что я угрожаю его семье и гроизтся отпиздить, при том что выглядит он крайне неопрятно, еще и воняет как от мусорного бачка, а речь крайне бессвязная и "кривая", скорее всего алкаш, только в таком состоянии я его и рано утром встречал, возможно поехавший которого иногда "упускают"
Аноним 20/02/22 Вск 12:26:16 #192 №726654 
>>721334

Как человек работавший с гримом и прочим подобным, могу заверить - сделать такую реалистичную ебаку весьма не просто без навыков, а с нереалистичной тебя скорее всего за долбоеба в маске посчитают (а если пытаться скрыть кривое исполнение капюшоном там - то скорее всего не заметят)
Аноним 20/02/22 Вск 12:30:49 #193 №726655 
Когда только переехал в новый дома - по соседству жила дама, у которой постоянно заклинивало замок на двери, жила она достаточно судя по всему активной жизнью - по тому, что видел регулярно как ее забирали на достаточно небедных машинах, так вот, вернувшись с поебушек (как полагаю) иногда она не могла открыть дверь и начинала дико барабанить по ней руками и дергать за ручку, проснуться от такого поначалу было стремно, что ей мешало поменять дверь - хуй знает.
Затем переехала, приехали новые соседи и дверь поменяли.
Аноним 24/02/22 Чтв 05:32:23 #194 №727127 
>>726583
>>724554
От солей ты не так залипаешь, если вообще залипаешь. Это опиаты.
Аноним 24/02/22 Чтв 05:37:54 #195 №727128 
>>726636
Двачну, сегодня был на собесе в табачку: сказали что мужчин берут ток в ночь (так как солевые) это при режиме 5/2 12 часов 0_0
Аноним 27/02/22 Вск 22:34:12 #196 №727271 
Я пока пить не бросил раза 3 в неделю домой заваливался бухой часа в 3 - 4 ночи после бара. В детстве с отцом часто в баню ходили к знакомым вечером, там тусили до 2 - 3 ночи и ток потом домой ехали. Сейчас же со знакомым гуляем по ночам, так как я тупой харкачер который не работает и не учится, а днем спит. Летом бывает в 4 - 5 утра выхожу на пробежку.
Аноним 04/03/22 Птн 08:26:29 #197 №727515 
Внезапно вспомнилось
Несколько лет назад снимала однушку в одном из центральных районов ДС2
В самой парадной подозрительных звуков не припомню, а вот за стенкой(в соседней квартире, их всего 2 на площадке было) регулярно были звуки, голоса, перемещения
В чем прикол? Там никто не жил и ни разу не приходил никто (ну в стиле проверить пустую хату, сделать ремонт, что-либо)
Аноним 04/03/22 Птн 12:09:12 #198 №727518 
>>727128
>по улицам ходят одни солевые наркоманы ебаные
>покупатели в табачке - эти же наркоманы ебаные
>на работу приходят устраиваться тоже наркоманы ебаные
>бизнес пытается адаптироваться к происходящему пиздецу хоть как-то
>ряяя это неправильно
>нам нужно больше свобод
>мы хотим одновременно и быть наркоманами-пашами техниками, и чтобы нас пускали в общественные места и платили деньги ряяяя
Либерда не меняется.
Аноним 04/03/22 Птн 12:19:40 #199 №727519 
>>727515
Звук в многоквартирных домах может распространяться по крайне неожиданным маршрутам. Жил раньше на одной съёмке, где в час ночи регулярно кто-то начинал скрести и стучать какой-то деревяшкой по стене. Начал думать на соседей, которые жили на одном этаже со мной. Один раз не выдержал, пошёл к ним ругаться. Они посмотрели на меня как на полуёбка, но завели к себе в квартиру и показали эту стену, а там вообще шкаф-купе, чтобы постучать по стене, нужно очень хитро изъебнуться. Сами соседи были адекватные, к слову, а мудаком показался именно я. Пришлось переезжать. На другой съёмке кто-то из соседей сверху круглосуточно кидал на пол доски. Какого хуя в квартире делали доски и зачем их было кидать денно и нощно - так и не понял. Пошёл разбираться к соседям сверху. Открывает тётка, на вид - немного ёбнутая, но никаких досок в квартире нет, плюс утверждает, что ничего не слышит и вообще ей живётся хорошо. Откуда эта херня взялась - тоже не понял, пришлось опять переезжать.
Короче, хуй пойми как распространение шума в таких домах устроено, а голоса к тебе могло и от соседей с других этажей надуть.
Аноним 04/03/22 Птн 15:57:53 #200 №727526 
>>727519
Да ты ебанутый просто походу.
Аноним 04/03/22 Птн 22:35:31 #201 №727545 
>>727519
Про звук пиздец жиза. Я слышу у себя на кухне, как соседи за стенкой орут в своей квартире, при этом мы вообще в разных сторонах дома, а звук слышится сверху. Между моей кухней и их квартирой находятся моя прихожая и ванная комната. Это точно не соседи сверху, я проверял, ходя из спальни на кухню, те же самые голоса и претензии, лол. Вот так через полквартиры от долбоебов отойдешь и всё равно слушаешь их срач. Рисовать лень, объяснил как сумел.
Аноним 05/03/22 Суб 08:44:07 #202 №727558 
>>727519
Про голоса соглашусь, их и с улицы надуть могло, там двор-колодец и могло это хоть с улицы прилетать
А звуки, казалось, что четко из-за стены
Там вообще была чудовищно криповая атмосфера в самой квартире, которая прибавляла инфернальщины любому звуку
Но это, скорее, для другого треда уже тема
Аноним 05/03/22 Суб 10:10:26 #203 №727562 
>>727519
>распространение шума в таких домах устроено
может быть это еще радиозвук
Аноним 06/03/22 Вск 10:37:01 #204 №727607 
>>721925
Он мог.
Аноним 09/03/22 Срд 17:19:23 #205 №727862 
Ну и хуита
Аноним 13/03/22 Вск 11:54:01 #206 №728130 
>>727862
Двачую. Раздел про крипи тиктоки и троллинг протыклассников, а он тут про нёх рассказывает.
Аноним 27/03/22 Вск 04:56:46 #207 №729310 
Бля ну хз, почитал оп пост, подумал годнота, открываю тред, а тут все хуями его кроют. Это у меня подъезд полон нормисов? Потому что ночью все спят и тишина. А вас тут почитать, так это норма что все шароебятся туда-сюда всю ночь. Если бы я переехал на другую квартиру, а там бы ДЕТИ нахуй в три часа по подъезду бегали хихикая, я бы подобосрался слегка
Аноним 27/03/22 Вск 07:12:25 #208 №729312 
>>729310
Да /sn превратился в сборище "критично мыслящей" школоты. Я сам пытался создать пару годных тредов, но кроме агрессии и скептических высеров уровня "ты видел отражение Юпитера в луже" нихуя не получил.
Аноним 27/03/22 Вск 07:38:54 #209 №729313 
>>729310
Просто не в деревне жить надо.
Аноним 28/03/22 Пнд 02:46:36 #210 №729387 
>>729312
"Школота" поумнее тебя, например, бывает.
Аноним 28/03/22 Пнд 13:49:40 #211 №729412 
16439902991170.png
>>729387
>"Школота" поумнее тебя, например, бывает.
Аноним 28/03/22 Пнд 16:59:22 #212 №729428 
>>729387
Да нет, вы тупые как пробка.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения