Сохранен 70
https://2ch.hk/sn/res/706874.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Проклятые вещи.

 Аноним OP 30/08/21 Пнд 21:48:39 #1 №706874 
55656-05.jpg
97976755.jpg
9674324242a.jpg
00553222.jpg
Проклятых вещей тред.

Анончик, а ты сталкивался с эффектом проклятых вещей? Возможно у вещей была какая то плохая энергетика и тебе было неуютно рядом с ними находится? А может быть вообще вещи жили собственной жизнью, как известная кукла Анабель? Да и вообще, что местный анон думает по этому поводу?

Приведу несколько случаев из своей жизни.

1) В детстве у деда с бабкой в частном доме на чердаке нашёл старинную икону. Около этой иконы были какие-то странные чувства. Если долго перед ней постоять или подержать её в руках то сначала бросало в дрожь, а потом начинала болеть голова. Я спросил у бабки, а почему собственно так происходит? На что бабка сказала что икона проклята. Какому то моему пар-пра-пра-пра родственнику она не помогла и он стал заниматься чёрной магией. В итоге потом проклял эту икону. Она раньше типа чудотворной была, а теперь проклятой стала. Опять же я спросил, а нафига её хранить тогда? Надо или выкинуть или продать или в церковь отдать. Ответ меня вообще поразил: "Да куда её выкинуть? Это же боженька!" Дед же сказал что при написании этой иконы были использованы краски с ртутной составляющей и возможно поэтому от неё такие эффекты. Однако он же упомянул что этой иконе 150-160 лет. Я так полагаю что ртуть за это время могла уже давно испариться. Икона после смерти деда и бабки куда то пропала. Я хотел её найти чтобы продать.

2) У моего друга в детстве была странная статуэтка. Его отец, будучи моряком торгового флота привёз её из Африки. Выточена она была из какого-то чёрного дерева. Это был такой голый нигер лысый (с огромной елдой), стоящий то ли на камне то ли на пригорке. Одна рука у него была поднята над головой и в ней был зажат человеческий череп. В другой руке у него была палка, которой он бил по барабану. Барабан стоял рядом. Эта статуэтка вызывала тревогу. Реально, около неё было тревожно находится. Но это не всё. Этой статуэтки очень боялись домашние животные моего друга. Если эту статуэтку подносили к кошке, то она начинала шипеть. А если к собаке, то та скулила и жалась в угол. Однажды друг её таким образом этой статуэткой довёл зачем-то до того что она даже обоссалась от страха. Кстати, у неё было и полезное свойство. Если её достать из шкафа, в котором она стояла за стеклом и поставить в комнату на открытое пространство, то в комнате не будет комаров. Я думал может она запах какой источает, но нет, она ни чем не пахла. Мамка друга рассказывала что статуэтка эта несколько раз сама по себе меняла своё расположение. Она не то чтобы перемещалась по шкафу, но могла стать под другим углом.

3) Моя мамка рассказывала что в детстве они с сестрой нашли странную книгу, которая их пугала. Дело в том что там были картинки, которые со временем сами изменялись. Мамка особенно не помнит про что книга. Вроде какие-то странные сказки. Она запомнила только одну. Про мужика с пёсьей головой. Он вроде как сначала нормальным был, но животная сущность с годами стала становиться сильнее. В итоге он стал пробираться в дома и красть, а потом есть младенцев. Люди его вычислили и посадили на вилы, а потом изрубили топорами. Так вот, мамка говорила что на картинках был изображён этот мужик с собачьей головой. Сначала он якобы был изображён склонившимся над детской люлькой. Но потом, при следующем открытии книги он как бы уже был ближе на картинке и глядел на мамку с сестрой. И так в книге многие картинки менялись сами по себе. Все сказки там были мрачные и злые, с плохими концовками. Типа как у братьев Гримм. Мамка с сестрой испугались и при случае закинули эту книжку в костёр.

Ну в общем то у меня всё. Добавляйте свои истории если таковые были. Буду так же рад дискуссиям на данную тему.
Аноним 30/08/21 Пнд 21:53:26 #2 №706875 
Женщинадождя.jpg
Бамп
Аноним 30/08/21 Пнд 22:53:41 #3 №706882 
Безымянный.png
В детстве был медведь, подаренный какой-то дальней бабой сракой. Часто снилось, что он бегает по комнате или тащит меня куда-то, несколько раз просыпался от того, что казалось, будто он душит меня. Иногда сам действительно перемещался, мог оказаться в другой комнате или появиться в неожиданном месте, куда я точно не мог бы его спрятать или забросить. Был тогда пиздюком, поэтому меня никто не слушал, а я ни про какие сонные параличи и попобав не знал. Зато наслушавшись историй от взрослых, решил, что это домовой, который днём просто притворяется игрушкой. Пытался незаметно пронести его на улицу и выкинуть или подарить кому-нибудь, но родители каждый раз отбирали его и возвращали в мою комнату. Однажды всё-таки решился и порвал его (до этого боялся так сделать, боялся, что увижу там кровь и внутренности), и внутри нашёл какие-то перья и комки воска. Потом получил пиздюлей за это, а про воск и перья сказали, что я сам это придумал.
Выглядел как пикрил, плоский и квадратный, медведь-ватник.
Аноним 30/08/21 Пнд 23:22:57 #4 №706886 
>>706874 (OP)
Купил себе кольцо в форме змейки, каждый раз когда я надевал его, случалось говно. Сейчас снял его, лежит на полке, опасность надо держать рядом
Аноним 31/08/21 Втр 01:25:30 #5 №706901 
>>706874 (OP)
bump
Хорус Луперхуй 31/08/21 Втр 08:58:25 #6 №706932 
Я так то только косвенно с проклятыми вещами сталкивался.

1. Про игрушку медведя. Был тогда ещё маленьким пиздюком и ходил в садик. Там была такая не то каморка не то чулан. Короче небольшое помещение постоянно закрытое. Нам говорили что там храниться всяческая не нужная уже утварь, но её типа жалко выкидывать. Но что самое странное из этого помещения время от времени раздавались какие то звуки. Будто бы там что то падало и происходило некое движение. Воспиталки же нас пугали огромными крысами мутантами. Дело было в девяностые и эта тема тогда была популярна. Как то раз дверь в это помещение оказалось открыта. Я мой мой друг по садику и подруга проникли туда. Там действительно стоял разный хлам и швабры какие то с лопатами и граблями. Однако за всем этим находились полки. И вот на одной из полок стоял здоровенный пыльный бурый медведь. У него ещё были такие вишнёвые бусинки глаза. Помню что мы хотели его вытащить, но видимо потеряв нас из виду воспиталки начали искать и звать нас. Мы всполошились и выбежали из чулана. Однако спросили воспиталок про медведя. Те начали спрашивать, трогали мы его или нет и где он стоял? Мы им ответили. Потом нам сказали чтобы мы забыли про этого медведя. Игрушка уже старая, простояла много лет в чулане и на ней тысячи микробов и другой заразы.

И так бы эта история и закончилась. Но уже ближе к выпускным классам наша молодая училка по русскому ушла в декрет. На замену ей позвали пожилую учительницу. Как то мы с классом разговорились с этой учительницей на общие темы. Оказалось что раньше она была воспитателем в том самом садике, где когда то содержался и я, пока родители работали. Тогда она спросила меня, видел ли я там медведя и знаю ли я его историю? Я ответил что видел, но так и не узнал откуда он и вообще нам не разрешили его тогда вытащить.

Далее со слов училки. Была она тогда молодая и пришла в садик в младшие группы работать нянечкой. На дворе были шестидесятые годы прошлого века. И пришла к ним работать воспитателем пожилая женщина. Судьба была у неё трагической. Раньше она жила в Ленинграде. У неё была маленькая дочка. Во время осады Ленинграда во времена события ВОВ, они не успели эвакуироваться. Попали они в ту ситуацию когда со снабжением провизией города была беда и есть им было нечего. Дочка ещё как назло заболела пневмонией, не справилась с болезнью и умерла. У неё была любимая игрушка - медведь. Вроде как в обнимку с ним она и умерла. И мать оставила себе этого медведя на память о дочке. Медведь этот кстати был родом из Германии, ну т. е. там был сделан где то в тридцатых годах. Потом она всё же решила принести этого медведя в детский сад, пусть типа дети с ним играют. Находился он в игровой комнате с другими игрушками. Но дети его не любили и жаловались. Говорили что он живой. Что он сталкивает другие игрушки, иногда следит за детьми со своей полки, а в тихий час и того больше, он иногда ходит. Естественно воспитатели во всё это не верили. Пока сами не стали сталкиваться с тем что медведь оказывался в самых разных местах. Опять же они всё это сбрасывали на происки детей, дескать те его переставляют тайно. Но где то на подсознании у воспитательниц закрался страх. А может действительно медведь творит, то о чём дети рассказывают? Однако та женщина что его принесла наоборот возрадовалась. В тайне она одной своей подруге сказала что в медведе живёт частичка души её дочери и он просто хочет играть, никому вреда он не причинит. Но вскоре, женщина что принесла медведя начала болеть и ей пришлось оставить работу в детском саду. Медведя же она оставила типа детям. Сама она вскоре скончалась. А медведь так и продолжал свои перемещения и воспитатели решили его закрыть в чулане. Хотя опять же всё косвенно сваливали на детей. Так он там и хранился, лет 25 наверное. Потом он действительно отсырел и запылился, поэтому его не было уже смысла доставать.

Вот и хуй знает, может это он там гремел в чулане? Хотя это я не могу подтвердить фактически. Могу подтвердить только сам факт наличия медведя на тот момент.

Есть ещё вторая стори. Но там про проклятого человека, а не вещь. Причём по тому что я узнал он якобы был проклят ещё в утробе своей матери. Так как история о человеке, то не знаю, стоит ли её сюда выкладывать или нет.
Аноним 31/08/21 Втр 14:40:38 #7 №706974 
>>706874 (OP)

Писал уже об этом как-то очень давно в тредике реальных историй.

У родителей на огороде в дачном доме, где в принципе происходит огромное кол-во всякой непонятной ебанины, на мансарде висела маска, а точнее сказать этакое выпуклое изображение Богини плодородия, сделанное из пластика. По крайней мере, мне всегда говорили, что это она, но что за богиня конкретно, какого народа и эпохи, я не знаю, ни на что из загугленного мною она не похожа. Выглядела она не сказать что крипово, по крайней мере, я в пиздючестве ее не боялся, но как-то не очень приятно - пустые глаза без зрачков, а на голове нечто, напоминающее змей Медузы Горгоны.

Однажды по каким-то своим соображениям батя ее со стены снял и просто поставил на стол, прислонив к стене. Так вот, при последующих попытках куда-то ее переставить, в следующий приезд она неизменно оказывается на прежнем месте. Причем даже если унести на первый этаж, а вход на мансарду закрыть. Проверяли неоднократно. Но я опять же связываю это не с тем, что сама вещь стремная, а со всей остальной паранормальщиной в доме - возможно кто-то или что-то ее намеренно туда ставит, так сказать.
Аноним 31/08/21 Втр 21:30:07 #8 №707010 
Вещи обязательно физические? У меня есть небольшой список такого контента как фильмы, игры и сериалы которые мне кажутся проклятыми и после просмотра которых я замечаю что у меня в жизни происходит всякая хуйня. Но всё равно из-за ностальгии неспособен удержаться поэтому всё идёт по одному и тому же циклу
10. Да это же просто киношка которую дохуя народу смотрит и у них всё нормально, я просто дохуя надумал себе из-за дебильных совпадений
20. Блядь, посмотрел фильм и опять через некоторое время какая-то хуйня случилась в жизни, лучше бы не смотрел.
30. Долго всячески избегаешь фильма пока не заебёт ностальгия
40. GOTO 10

Н - необучаемость.
Аноним 31/08/21 Втр 22:42:44 #9 №707014 
В детстве был крестик. Каждый раз, когда надевал его, в тот же день резался или больно пёздался, однажды даже сломал ребро.
Аноним 01/09/21 Срд 12:36:37 #10 №707052 
>>706874 (OP)
>Я хотел её найти чтобы продать.
А чего её искать? Она не на чердаке чтоль? На-ча-лос!

>3)
Ну может это сорт оф картинки что меняются в зависимости от угла, под которым на неё смотришь?
Аноним 01/09/21 Срд 12:53:20 #11 №707053 
>>707010
Такое бывает, я помню читал шутливый пост на эту тему в стиле...

Смотришь впервые за многие годы понравившийся когда-то сериал
@
В тот же день или на следующий случается в жизни что-то плохое
@
Отныне фильм считаешь проклятым и боишься пересматривать

Понятно что причинно-следственной связи нет прямой, но грусть и тревога имеют место быть
Аноним 01/09/21 Срд 12:58:01 #12 №707054 
>>707010

У меня есть такая же книга. Я начинал читать ее пять раз и всякий из них не мог закончить, потому что начиналась лютая хуйня в жизни. Так же есть несколько песен, обладающих тем же эффектом.
Аноним 03/09/21 Птн 20:05:40 #13 №707249 
>>706886
Лол, у меня тоже с кольцом в виде дракона похожая херня была лет 10 назад, я его по совету случайной тётки в реку выбросил. На короткое время всё наладилось, потом опять по пизде пошло. Да и не в кольце была суть моих проблем
Аноним 04/09/21 Суб 00:18:47 #14 №707282 
>>706932
Напиши,у тебя хорошо получается
Аноним 04/09/21 Суб 02:34:38 #15 №707297 
>>706874 (OP)
Это не книжка "как мужик ведьму подкараулил" ? It's haunted
Аноним 04/09/21 Суб 04:06:06 #16 №707302 
>>707010
Что за список?
Аноним 04/09/21 Суб 10:33:26 #17 №707313 
Для меня проклятым является трек Pantera - This love, каждый раз когда я его слушал, через час-два происходила какая то дичь.
Аноним 04/09/21 Суб 19:40:55 #18 №707350 
>>707302
Ну вот несколько примеров контента после которого я замечал внезапные неприятности в жизни.
>фильмы
Из детства первые Ворон (судя по предыстории он не только для меня проклятый) и Человек-Паук Сэма Рэйми. Когда я стал постарше в список добавились ремейк Плохого Лейтенанта и Законопослушный Гражданин. Ещё почему-то Мачете с Дэнни Трэхо. Тут уже сам не знаю или не помню с чего такое впечатление сложилось.
>сериалы
Сейчас триггерну сериальных эстетов но почему-то после каждого раза как я пытался смотреть Сопраносов происходило что-то не очень хорошее.
>мульты
Поздние сезоны Черепашек Ниндзя, в которых было красное небо. Видел их впервые через несколько дней после смерти бабушки, наверное от этого такое впечатление и сложилось. Тут наверное повлияло на восприятие и то что они более мрачные.
Мульт про Битлджуса ещё, хотя тут уже сам не знаю почему. Вроде он мне в детстве нравился и негативных эмоций с ним связано не было в отличие от вышеупомянутых черепах, наоборот все воспоминания о нём очень даже ламповые, но тревога всё равно не покидает при попытке пересмотреть. Лидия всё равно моя вайфу.
>игры
Играя в Скайрим в 2012ом так пару раз поймал себя на мысли что как-то не очень хорошо играть в игру про убийства драконов в год дракона. Потом в том же году стала твориться всякая хуйня. Понимаю что это звучит как шитпост но я не виноват что я ебанутый.. Переиграл в 2017 впервые за долгое время но 2017 сам по себе просто говнюшный год с самого начала и до конца для меня был, так что думаю тут скурим уже не при делах.
Кстати что-то похожее было раньше с Облой но вроде как попустило.
The Suffering ещё.

Аноним 04/09/21 Суб 22:59:05 #19 №707368 
бамп
Аноним 06/09/21 Пнд 15:04:46 #20 №707520 
>>707350
Двачую тебя, сам ловлю какой то стрёмный ангст от Adventure Time, будто смотрю какой то потерянный незаконченный сериал от психопата
Ещё блядский Marvellous misadventures of Flapjack, ну только блядь гляньте https://youtu.be/jHyU0craHKg
Миллениалы выросли, поднакопили психических расстройств и подсели на баклосан, а потом наснимали своих мультеков
Аноним 08/09/21 Срд 09:21:48 #21 №707675 
изображение.png
>>707313
Ой, ладно, совпадение.
Может, у тебя просто случилось что-то когда-то, а ты запомнил, что слушал перед этим эту песню, вот и решил связать эти явления воедино. Помню, накануне смерти дедушки я гонял альбом Exodus "Fabulous Disaster", и после я решил, что сама музыка виновата в этом, лол. В оформлении диска еще сочетание цветов необычное - шартрез, синий, красный - и от него мне тоже было не по себе. В общем, я долго боялся притрагиваться к этому альбому, но в итоге все прошло. А This Love хорошая песня, не исключено, что ты сам себя настраиваешь на негатив.
Аноним 08/09/21 Срд 20:51:13 #22 №707732 
>>707297
В ней нету картинок
Аноним 09/09/21 Чтв 01:03:49 #23 №707765 
Жена дядьки он взял вину за странное убийство на вписке алкашей будучи со всей семьей в ссоре, внезапно подарила моей бабке какой-то(уже не помню) предмет гардероба. Бабка сразу заболела пиздецомой, с кровати встать не могла, температура высокая, хуево. Врачи какой-то диагноз поставили(гипертоноческий криз вроде). Ни колеса, ни уколы не помогали. Кто-то посоветовал обратиться к популярной в нашей области бабке. Родственница ней съездила, ну та ей и посоветовала избавиться от подарка(хз как узнала) и говорила что все вернётся, может кастанула что(брала кстати копейки на те времена). Бабушка сразу и вылечилась. Тетка та, которая подарок подарила, с цыганами работала на скупке золота. В детстве как с ней общался, не нравилась она мне, хуевый человек. Потом она разбогатела, ломбарды открыла, еще что-то, а лет десять назад разогналась на машине и убилась об дерево, оставив одного ребенка. Вот так


Аноним 09/09/21 Чтв 11:12:15 #24 №707790 
>>707765
Интересная стори
Аноним 09/09/21 Чтв 11:33:02 #25 №707791 
>>707675
годный альбом, добра тебе, анонче
Аноним 09/09/21 Чтв 12:27:09 #26 №707794 
>>707675
Да не, бро, отвечаю, я вообще заметил закономерность с третьего или четвертого раза, причём в перерывах не было какого то значимого пиздеца. Но если в шаффле попалась This Love и не перемотал её - будет знатный пиздец. Не знаю почему, но с того момента как заметил то вообще исключил этот трек отовсюду и нихуя не изменилось лол, правда теперь тяжелее сваливать нерелейтед события на мистицизм
Аноним 09/09/21 Чтв 13:50:16 #27 №707800 
>>707794
А что случалось после её прослушивания и насколько скоро?
Аноним 09/09/21 Чтв 14:03:41 #28 №707802 
>>707800
1) Через 4 часа, подо мной сломалась свежая стремянка, 2 месяца из магазина, не говнобрэнд. Сломал руку и разъебал журнальный столик собой. Весил тогда ~74кг, болт в стремянке сломался пополам, больше такой хуйни со мной не случалось
2) Через ~2 часа с нихуя слила тян с которой отношались полтора с гаком года, я вышел из дома и в меня вьебался велосипидор. Поцарапался, уебался коленями в асфальт, но ничего такого. Я не был в анимешном ступоре или ещё как то, ахуел и пошёл к корешу, а тут этот
3) Через 1-2 часа после прослушивания напоролся на особо отмороженную гопоту, обычно либо игнорили либо удавалось допиздеться, но тут цель была просто покуражиться. Отпиздили, ЧМТ, заява мусорам, не нашли их. После этого я и удалил кхуям этот трек.
Аноним 09/09/21 Чтв 14:09:49 #29 №707804 
>>707802
С аргумента про тян проиграл, конечно, песня тут не причем стопроцентно, может ты ради юмора это добавил, а в общем и целом да, хотел из любопытства послушать что за песня такая, но уже не хочу.
Аноним 09/09/21 Чтв 14:21:03 #30 №707805 
>>707804
Там в соседнем /b/ происходят концы света и психозы от того что хочеця тяночку, чего тут проигрывать. Для юного меня вполне себе плохое явление, не стану изображать гигачеда.
Песню послушай если выносишь thrash metal, ничего такого.
Аноним 09/09/21 Чтв 14:52:03 #31 №707809 
>>707805
А бывали случаи когда после её прослушивания у тебя ничего не происходило? Может ты её каждый день слушал много лет и просто перечислил все резконегативные события
Аноним 09/09/21 Чтв 18:57:40 #32 №707835 
>>707809
Ну, я её не так часто слушал, всё таки Cowboys from Hell и Fucking Hostile пижже, а так чтобы послушал и ничего не произошло - такого не было
Аноним 09/09/21 Чтв 21:16:00 #33 №707861 
>>707313
Насчёт музыки. Есть у относительно малоизвестной у нас группы Paper Chase песня которая начиналась фразой
>Did sweet daddy die square on your birthday?
Когда я её послушал в самый первый раз то в тот же день бате в бане стало плохо с сердцем и его увезли в больницу. Он тогда выжил но через пару лет всё равно умер, тоже из-за сердца.
Честно говоря очень криповое совпадение.
Аноним 10/09/21 Птн 08:41:43 #34 №707909 
>>707861
Вот это кстати крипово. А у тебя не д.р. был заодно?
Аноним 10/09/21 Птн 10:17:52 #35 №707923 
>>707861
Охуеть бро, вот это жесть
Аноним 10/09/21 Птн 20:39:52 #36 №707980 
>>707909
Нет, но всё равно после этого от той песни не по себе.
Аноним 12/09/21 Вск 22:28:07 #37 №708192 
>>706874 (OP)
Давайте лучше про хорошую музыку, которая приносит удачу.
Советую 3-ью симфонию, но не слушайте симфонию 7.2
Аноним 12/09/21 Вск 22:28:43 #38 №708193 
>>708192
симфонии Бетховена*
Аноним 13/09/21 Пнд 10:27:00 #39 №708262 
>>708192
Можно прослушивать из третьих героев звук удачи
Аноним 13/09/21 Пнд 16:11:23 #40 №708283 
>>708192
> Давайте лучше про хорошую музыку, которая приносит удачу.
Заведи отдельный тред, зачем этот офтопом засирать?
Аноним 13/09/21 Пнд 19:38:42 #41 №708301 
Я сам же себе и создал проклятую вещь.
Авторам газеты "Комсомольская правда" пришла в голова гениальная мысль - написать гайд по созданию рун для гадания (скандинавские, кажется. Ну вот эти айваз, туризас... вы тут все их знаете, должно быть) . После статьи про их историю давалась подробная инструкция по их созданию. Надо было вырезать одинаковые ромбики из картона и сконцентрировавшись "вдохнуть" в них жизнь (буквально сжать руну в руке и дунуть в неё что есть силы).
На меня в детстве это произвело большое впечатление и я за короткий срок их изготовил (причем довольно аккуратно и качественно, что для меня не свойственно).
Каждый день или через день я с помощью этих рун узнавал своё будущее... и вот примерно с этого момента много нехорошего и начало происходить. Развязался отец (а когда он выпивал то был жутчайшим мудаком), стали жить беднее обычного, в школе был разлад со сверстниками. Да и с друзьями тоже. Я хорошо помню, что именно в тот период я первый раз осознал что детство у меня какое то безрадостное и почти все дети вокруг живут лучше меня, а переменам взяться и неоткуда особо. Я тогда поймал себя на мысли, что уже и нет смысла верить этих ебучим рунам, если они всё время обещают мне силу и удачу, а говно в моей жизни всё равно наступает без края. Сжег в печи.
Аноним 13/09/21 Пнд 20:09:37 #42 №708304 
1501614467538.jpg
>>708301
Наверное, руны работают также как пикрил.
Аноним 13/09/21 Пнд 20:17:11 #43 №708306 
>>708301
> я с помощью этих рун узнавал своё будущее
Как?
Аноним 13/09/21 Пнд 20:33:24 #44 №708309 
>>708306
Я имел в виду предсказание на ближайший день или два. Как работают гороскопы на день так и тут примерно. В газете были толкования и описаны сочетания рун. Например вытянуть какие то две руны вместе было хорошим знаком, а какие то наоборот. В любом случае я не думаю, что на двух страницах газеты могли правильно научить гадать на древних рунах. Из бумаги, блять. >>708304
Ну хоть кому то я помог. Кстати потом я ещё для себя и для левченки с улицы делал какие то амулеты притягивающие "достаток" из камней и красной нитки. Жить лучше мы не стали, ясен хуй
Аноним 14/09/21 Втр 01:02:28 #45 №708337 
>>708301
Руны вообще занятная штука, не одну историю знаю, как у людей всё по пизде шло, когда они с ними связывались. Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит, кек
Аноним 22/09/21 Срд 12:08:33 #46 №709102 
>>707350
>The Suffering ещё.

Кек, только вчера запустил его через эмуль плойки а сегодня мама звонит что батя в больнице лежит, скорей всего просто совпадение но в детстве помню после прохождения второй части тоже какая хуйня происходила вроде обморока на улице и дропа шараги.
Аноним 26/09/21 Вск 10:55:01 #47 №709533 
>>706874 (OP)
>3)
Я помню детскую книгу ужасов, которая завершалась рассказом "медвежья голова", не песья. Картинки там конечно не менялись, но были довольно жуткие. Еще там был рассказ про то как к младенцу пришла смерть в образе старого деда и картинка с ним.
Аноним 26/09/21 Вск 15:25:33 #48 №709569 
>>709533
Кусок сборника страшного детского фольклора, составленного Успенским.
Аноним 08/10/21 Птн 20:01:07 #49 №711277 
Бамп
Аноним 08/10/21 Птн 20:51:01 #50 №711282 
История не страшная, но все равно расскажу.
Я как-то купил часы, наручные. Помните, может, такие были старые советские, с мелодиями? Вот я такие купил. Их оказывается еще делают и продают. Оч хотел, приобрел, радовался очень.
Но блядь, стоит их только надеть - какая-то хуйня со мной случается. Просто что произошло со мной, когда я ходил в них, в течение буквально месяцев 2-3: 1) проебал достаточно крупную сумму денег, причем вообще не понял как и где. При этом я в принципе не теряю ничего и имею статус весьма надежного человека 2) просрал по работе документ важный, вот точно таким же макаром - вез куда-то и недовез, не уволили просто чудом 3) два раза (!) рвался гондон, когда я забыл часы снять. Дюрекс, свежий, покупал сам, ни до ни после такого никогда не было 4) попал в аварию, причем я даже не ехал, а стоял на парковке 5) куча мелкой херни, которая происходила постоянно, типа, не знаю, куплю что-то, а оно бракованное, допускаю какие-то косяки по работе, что-то ломаю и т д.
Когда проанализировал - перестал носить и херня сразу закончилась. Кто-то скажет что совпадение, а я мнительный мудак, но я их больше не надену на руку - от греха.
Аноним 08/10/21 Птн 21:57:09 #51 №711290 
2e517489bba4aa5136256e717215acd8.jpg
>>711282
>Я как-то купил часы
Заказал с али часы, дешёвка, но в строгом стиле и со вкусом, да ещё вместо китайского фирмача, вроде абибас или дольче ебана, на циферблате было выведено "malum" - лат. зло, проклятие, неудача. В тот же вечер, как нацепил часы на руку, нажрался, посрался с домашними, заработал срыв и начало депрессии. Так-то часы на руке только в армии носил, но после этого вообще перестал, пылятся в дальнем ящике стола, а с периездом и вовсе куда-то прояблись.
sageАноним 08/10/21 Птн 22:25:19 #52 №711296 
>>708337
Не знаю, мне только помогали и продолжают помогать. Наверное важно то с каким настроем мысли ты их наносишь. НУ и я их не вырезаю, а рисую на теле
Аноним 08/10/21 Птн 22:27:09 #53 №711297 
>>711296
Бамп
Аноним 08/10/21 Птн 23:07:43 #54 №711299 
tumblrnbo6j31O5x1tl35oso4540.jpg
>>708337
>Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит
Поправлю - руны не должен резать тот, кому они не откликаются. Вот северная руническая традиция явно не моё направление, сколько не пытался работать с рунами, хуй они мне профитов доставили, даже если кто-то, кто умел работать, делал мне рунескрипты и гальдрастафы, они не работали правильно. А то, понимает ли кто-то конкретную магею или нет, роли не играет, поскольку любое направление обращается к бессознательному, нужно лишь иметь представление об этом процессе и его основах. Магуны хаоса не дадут соврать.
Аноним 09/10/21 Суб 14:37:25 #55 №711347 
>>706874 (OP)
Кулинарная книга Марии Кюри, вполне реальный проклятый артефакт, руками голыми трогать строго нельзя.
Аноним 09/10/21 Суб 16:09:44 #56 №711351 
Часы 2.jpg
>>711290
>пикрил
Извиняюсь если моча тут банит за такое, просто напомнило.
Аноним 10/10/21 Вск 09:50:06 #57 №711436 
Помню, в начальной школе (конец 90-х) одна училка выдумывала всякую херню не то чтобы подзаработать денег, не то чтобы увлечь детей какой-то новой игрой. Вот однажды она придумала продать нам брелоки из камней. Якобы камни для каждого знака зодиака должны приносить удачу и всячески содействовать в жизни. А мне камушки нравились (постоянно в щебенке находил красивые и тащил домой) вот я и выпросил уж не помню сколько рублей на этот брелок.

После того как этот брелок я получил, начала твориться дичь. Ну дичь по крайней мере для моей корзиночной размеренной жизни. На уроках труда мы тогда выпиливали лобзиком из фанеры. И я в один день сломал 4 пилки. А у нас было правило, что если пилку сломал, то должен принести замену. Это было для меня двойным ударом. Не помню точно что еще плохого со мной приключилось. Нахватал четверок тогда вроде. Для меня в те годы это было тоже плохо. Я привык получать только пятерки, а тут такое.

Короче связал я тогда свои неудачи с этим брелком и перестал его носить. И все как-то наладилось. А камушек красивый был кстати: белый с красными прожилками.
Аноним 10/10/21 Вск 19:38:32 #58 №711484 
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей
В нем летит Кронштейн прибитый
Первый в космосе еврей
Ура! Евреи, евреи, кругом одни евреи
Аноним 10/10/21 Вск 21:16:41 #59 №711512 
>>708301
Блядь, с последнего абзаца чо-то так грустно стало, как будто про себя прочитал. Правда, у меня не было каких-то несчастливых вещей ну или я их влияние не замечал, а вот счастливые талисманы все время пытался завести, но безуспешно. У меня родители довольно набожные - помню, батя купил мне маленькую иконку одного святого, моего тезки, ну, хули, у меня логика простая - раз имя такое же, значит, мой покровитель, значит, удачу должен приносить. Начал его в кармане носить типа как талисман, в первые же дни схлопотал двойку на контрольной, что в те времена происходило ультра-редко, больше таким не занимался.
Аноним 11/10/21 Пнд 04:10:39 #60 №711562 
You+are+correct+f4c9d31580c31354d0da923423b2777f.jpg
>>708301
>Сжег в печи.
Аноним 11/10/21 Пнд 07:45:33 #61 №711565 
>>711521 →
>>711564
kek
sageАноним 12/10/21 Втр 06:30:26 #62 №711656 
>>706874 (OP)
> Эта статуэтка вызывала тревогу. Реально, около неё было тревожно находится
> такой голый нигер лысый (с огромной елдой)
Всё дело в том, что у тебя, чмоня мелкописечная, была неосознанная зависть: даже у статуэтки ниггера елдак был бошьше, чем у тебя. Вот и бесишься, крохотусик.
Аноним 12/10/21 Втр 08:23:09 #63 №711675 
>>711656
Эти проекции инцела-мелкохуя, протекшего сюда из хуетредов на /b.
sageАноним 13/10/21 Срд 11:48:14 #64 №711802 
>>711675
>>711691
> Врёти!
Мелкописечным дрочилам-ссыкунишкам неприятно
Лол
Аноним 23/10/21 Суб 22:59:51 #65 №713048 
>>706874 (OP)
ВСЯ РАШКА ПРОКЛЯТА.
Аноним 30/10/21 Суб 17:49:51 #66 №713645 
>>707010
У меня такая тема с заглавной темой из звёздных войн, если напеваю её, (имперский марш), причём не целенаправленно, а просто приходит в голову, то в течении пары недель кто-то из родственников умирает.
Аноним 01/11/21 Пнд 16:48:46 #67 №713913 
>>713645
А что если мы сами убиваем людей того не осознавая, а музыка и другие вещи включают участки нашего мозга ? Попробуйте 3-ью симфонию Бетховена.
Аноним 01/11/21 Пнд 22:43:18 #68 №713952 
F6B7EF6A-B18F-41B5-8C9A-65707542D08D.jpeg
>>706874 (OP)
>Какому то моему пар-пра-пра-пра родственнику она не помогла и он стал заниматься чёрной магией. В итоге потом проклял эту икону. Она раньше типа чудотворной была, а теперь проклятой стала.
Аноним 01/11/21 Пнд 22:47:26 #69 №713954 
>>707054
Че за книга? И что происходит когда ты её читаешь?
Аноним 01/11/21 Пнд 22:52:23 #70 №713957 
>>713952
Ты разбила мне икону
И осколки разбросала.
Ты всегда была чудотворнОй,
А теперь проклятой стала.
Я проклял тебя, смирясь с судьбой,
И на все четыре стороны
И кружатся над моей бедой
Вороны, вороны, вороны.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения