Сохранен 21
https://2ch.hk/b/res/262221329.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 29/01/22 Суб 03:09:43 #1 №262221329 
SixPathsofPain.png
Как перестать нервничать на работе, как научится быть здоровым похуистом, вчера на работе изрядно перенервничал, обычно когда такое происходит ну потом похуй, 26 лвл молодой еще все равно, но вчера почему то у меня резко заболело в животе( нет это не в туалет надо было) а именно боль в желудке началась такими волнами накатывала, я думал пзд довел себя язва наверно, ни разу такого не было, боль длилась 2 часа. Просто блядь я нервничаю по сути на почве своей социофобии, и прочих напрягов внутренних, а окружающие и не догадываются как мне тяжко. Может книга какая нибудь есть где дается схема действии для изменения своей психики? Тонилайфы чи да, просто не мучить себя хотя бы, так как в этом абсолютно нету профита
Аноним 29/01/22 Суб 03:16:05 #2 №262221482 
Добро пожаловать в статистику смертей от инсульта и сердечного приступа, такие же ебанаты как ты пытались что то с собой сделать, Читать блять менять, ты все уже долбоёб , ты мертвый нахуй почти, ты просто ещё не осознал, давай короче привет всем на той стороне
Аноним 29/01/22 Суб 03:17:40 #3 №262221531 
>>262221482
Ну да у меня еще сердце слабое кстати, походу мне пизда рили ,ну что поделатьь ыыыы
Аноним 29/01/22 Суб 03:19:13 #4 №262221572 
>>262221531
Бухай, дрочи, еби все уже можешь прошатьс с жизнью
Аноним 29/01/22 Суб 03:21:34 #5 №262221630 
>>262221572
Ладно, а че в животе за боли могли быть? Пря кололо пзд, я понимаю что это уже звоночек что то менять либо точно откинусь. Причем я начинаю нервничать когда в ситуации можно забить хуй, как же завидую тем кому похуй на все
Аноним 29/01/22 Суб 03:22:35 #6 №262221662 
>>262221329 (OP)
Попробуй попить успокаивающие настойки травок - http://otzovik.com/review_4424909.html Эффект хороший будет в любом случае. И глобально попробуй посмотреть на свою жизнь и жизнь в целом. Если твоя работа не связана с хирургией, какими-то экстренными службами вроде МЧС-ников или спецслужбами, которые террористов уничтожают, т.е. всем тем, где на кону здоровье и жизнь людей, всё остальное это полная херня! Хотя по сути и это тоже всё херня. Но вот обычные работы, даже если там большая материальная ответственность или подобное это всё мелочь и чушь. Ты думаешь мужики на высокопоставленных постах все в стрессе изводя себя решают глобальные проблемы днями и ночами? Ага, щаз! Эти кайфожоры свои могучие хуи кладут на "работу" и трахают элитных шлюх, нюхают кокс, тусуют по всяким красивым местам и сорят деньгами как могут. У них на кону десятки и сотни миллиардов $, судьбы десятков и сотен миллионов людей и даже пути развития всего человечества. И они вообще не парятся! А ты нервничаешь по какой-то мелочи. Я уже не говорю если посидеть подумать и попробовать представить себе масштабы вселенной. Что все проблемы нашего микроскопического шарика по сравнению с размером Альдебарана, например.
Аноним 29/01/22 Суб 03:25:21 #7 №262221738 
>>262221662
Да я понимаю это, просто у меня все это и за ебаной социофобии в какой то степени, чуство неувернности, и тд, хуле рос с мамкой и бабкой, хочу научится здоровому похуизму
Аноним OP 29/01/22 Суб 03:29:07 #8 №262221810 
буду бампать без кд по кд ыыыы bump
Аноним 29/01/22 Суб 03:31:04 #9 №262221858 
1 в 1, не знаю что делать.
Аноним OP 29/01/22 Суб 03:36:30 #10 №262222003 
>>262221858
Надо делать что то брат, хоть первый ответивший в тред груб но это правда, у меня иногда получалось ощущать и действовать так будто бы мне похуй на все, и о удивительно было реально легко и энергия появлялась, а тревога и стресс это дерьмо полное
Аноним 29/01/22 Суб 03:40:13 #11 №262222093 
Смотри, короче, я могу плохо объяснять, но попробуй понять, потому что это работает: когда замечаешь, что тебя заёбывют нервные проблемы, чётко осознай, что это такой же информационный сигнал, как боль в шее или затёкшая нога – прочувствуй эту хрень, дай мозгу осознать, что ты уведомлен – прими этот сигнал в расчёт так же, как ты принял бы сигнал об усталости ног на полпути до дома: хуёво, ок, идём дальше. Это работает точно также, но от боли и усталости люди способны абстрагироваться, а на нервных проблемах фиксятся – но дело в том, что ты получаешь одинаковый сигнал о раздражителе, и ты вполне можешь его игнорировать, считай себя диспетчером на полицейском пульте: тебе звонит бабка и говорит, что в соседнем дворе в окно увидела подозрительного человека в жёлтой куртке с большим рюкзаком, скорее всего террорист, приезжайте – это нога затекла. Ты говоришь: разберёмся, и забиваешь хуй. Бывают более серьёзные сигналы, на которые надо бы вроде среагировать, но либо возможности нет, как в случае с усталостью, либо вообще установка сверху есть не реагировать – и это как раз та самая мозгоёбка на работе – в этом случае диспетчеру надо взвесить свои силы, и, чтобы не двинуть кони от рефлексии, вспомнить ту бабку, понять, что для него, диспетчера, равнохуйственно, бабка ебанулась, или свободных экипажей нет – и забить хуй. Разобраться потом нужно, но тогда и только тогда, когда будет возможность.
Аноним 29/01/22 Суб 03:43:16 #12 №262222160 
15464610925150.jpg
>>262221329 (OP)
>Как перестать нервничать на работе,
Как социофоб, который в этом болоте уже пять лет барахтается, выделил для себя следующие моменты:
1) Тебе нужны знакомые или друзья вне работы. Это даст тебе ощущение принадлежности к социальной группе, а значит и чувство безопасности. Нет. Это не значит, что за тебя твои братаны горою стоять будут. Но мозг этой хуйней хорошо обманывается. В социофобии про эту фичу забываешь.
2) Деньги. Реально. Есть возможность - собирай это говно в валюте. Когда ты поймешь, что сможешь обеспечить себя на ближайшие полтора года, работа станет восприниматься иначе.
3) Качай по возможности рабочие навыки. Да, незаменимых нет. Но есть дегроды и распиздяи куда хуже тебя. Если ты станешь барахтаться в середине, то уже будешь чувствовать себя увереннее.
Я даже с начальством начал рамсить, когда мне дали "повышение" ну это сильно сказано. Скинули ответственность за лишние копейки. Вот таким я охуевшим омежкой стал.
Ещё замечу, что саморефлексия мне никак не помогла. Как бы логически я себя не пытался переубеждать, все равно у своей нервной системы сосал бибу.
Как-то вот так.
Аноним 29/01/22 Суб 03:45:54 #13 №262222206 
>>262222093
ну ты ведешь к тому что бы слышать и понимать свои сигналы организма о чем то негативном происходящем в нем, а не игнорировать, вроде я так тебя понял. Да это сложно, тут же сразу наваливаются установки глубинные типо ты же не баба, ты же не слабак и тд, и стараешься через боль идти дальше, но по итогу будет только хуже. Я кароче буду искать литературу и пытатся менять образ мышления хотя бы для таких моментов, я ебал так нервничать, не понимаю почему у меня такая психика. иногда смотришь на других они ходят такие спокойные, все у них гуд и найс, как они это делают
Аноним OP 29/01/22 Суб 03:51:25 #14 №262222379 
>>262222160
По 1 пункту друзей найти сложно мне, ну есть чел так же с этой работы с которым иногда пивко попить могу, попиздеть с ним, прям збс и легко общатся с ним, но я таких люедй с которыми мне изи и комфортно я ооочень редко нахожу. Как друг он вряд ли мне будет хз.
А что значит саморефлексия? Это типо ты сам когда пытаешься че то там изменить и это бесполезно или как?
Аноним 29/01/22 Суб 03:54:54 #15 №262222481 
>>262222379
Оставляй контакты, будем в игоры играть
Аноним OP 29/01/22 Суб 03:58:27 #16 №262222573 
>>262222481
Не поверишь но даже во ты написал го играть пати игры, но мне не хочется, не потому что лень и тд а все и за какого то ощущения внутри что я не достоин, и прочее, от этих мыслей сразу негатив внутри образуется, и хочется оставить все как есть. От того я даже в доту сколько играя пати не играл . может я уже слишком разочарован в людях в целом и желание только спрятаться куда нибудь в угол
Аноним 29/01/22 Суб 04:02:19 #17 №262222658 
>>262221329 (OP)
К психотерапевту сходи, поможет
Аноним 29/01/22 Суб 04:02:43 #18 №262222667 
>>262222573
Ты бы видел как же ХУЙОВО мы играем, и не обижаем друг друга, давай не глупи. У нас есть 2 двачера
Аноним 29/01/22 Суб 04:03:24 #19 №262222681 
Emperor-of-Mankind-Imperium-Warhammer-40000.jpg
>>262221329 (OP)
Услышь меня воин Империи! Ты нервен не от тяжести работы твоей, а от страха, страха пасть перед Императором твоим, сделать что-то не так, быть не таким каким тебя ожидают видеть, быть уволенным от работ во имя Императора твоего и брошенным в хаос. Страх всегда один - умереть и особенно умереть медленно и мучительно вдали от света Императора Человечества.

Есть только один способ преступить страх смерти - принять свою смертность, ведь только Император вечен.

Прочувствуй - ты умрешь и это неизбежно. Ты не будешь жить вечно. Ты можешь умереть во сне. Можешь умереть попавшись к ученикам Хаоса. Может тебя придавит бетонная плита в битве с приспешниками тьмы. А может только броню зажмет и ты будешь умирать от истощения и ран неделями, месяцами, а может быть и годами. Короче, ты испустишь свой дух, воин света и порядка. А значит ничего не важно кроме вечного сияния Империума.

Медитируй на слова Императора своего ежедневно не менее одного лунного месяца. И тогда, возможно, если ты будешь достоин, мудрость Императора снизойдет на тебя и ты научишься класть болт на всё во имя Империума, во славу Императора Человечества.
Аноним 29/01/22 Суб 04:04:02 #20 №262222698 
>>262221329 (OP)
Попробуй Анаприлин. Он не избавит тебя от психической тревоги, но сердце перестанет колотиться, руки трястись, голос дрожать.
Аноним 29/01/22 Суб 04:15:59 #21 №262223012 
15556130615390.jpg
>>262222379
>А что значит саморефлексия? Это типо ты сам когда пытаешься че то там изменить и это бесполезно или как?
Это когда ты уже проработал проблемы в голове и понял, что ты ничем не хуже остальных. Что вон тот оркоподобный Васян не разобьет тебе ебало; что конфликтные отношения - это нормально и они есть в жизни каждого; что в стрессовые ситуации надо прорабатывать, а не пытаться съебаться из них в ужасе; что унижению подвергаешься не только ты, а очень многие.
Но вот ты попадаешь в реальность и тебе все равно хуево. Потому что твоему мозгу поебать на твои логический рассуждения и он продолжает совершать все те же когнитивные ошибки. Поэтому фиксится все это очень тяжело, даже если осознаешь и понимаешь проблему. Приходится вот такими окольными путями идти.
Я лишь перечислил те, которые не требуют социальной адаптации. за исключением первого пункта. Т.е бабки и навыки ты можешь получать, даже будучи социофобом. Бабки сделают вероятной возможность дропнуть работу, что уже даст тебе чувство психологического комфорта. Навыки же дадут уверенность, что тебя никто не станет дропать с работы потому, что ты отделяешься от коллектива. Потом эта уверенность уже работает на тебя.
Ну это так, имхо. Вторые два пункта мною проверены на практике. Первый сам не могу реализовать. Да, такой вот я советчик, лолкек Со многими коллегами свободно общаюсь, но это все таки не то. Потому что с новыми людьми уже так не могу. Значит проблема не решена или решена частично.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения