Сохранен 2
https://2ch.hk/gd/res/791304.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

MY ИСПОВЕДЬ... Были слепы глаза, а теперь они видят...

 Аноним 14/02/22 Пнд 21:34:38 #1 №791304 
MY ИСПОВЕДЬ...
Были слепы глаза, а теперь они видят...
Блять, я в ахуе, когда уепь вышел, все писали? что демка с люменом у них на 3090 тормозит, ну и я не стал даже тестить. Сейчас ковырял говнот и решил дай уепь качну. ЕБУЧИЕ РОГА, он ахуенен, люмен реально работает! ФПСов не густо, конечно, на дефолтной сцене моей некропеке (1050ти) 50фпс, но можно эффекты поотключать или окно чуть уменьшить и становится больше. Оно у них тормозило от триллардов полигонав! Блять, он реально рендерит в реалтайме ги, какая красота пиздец, ни протечек, нихуя, у говнюнити даже в запеканках по 20 минут бывают протечки. Ни лайтмапов ничего не надо. Единственный недостаток это плюсы. Первый скрипт создавался пять минут, остальные разы секунд по сорок. Но блин, он так быстро запускает игру, потыкал плей, запускает и выключает пять раз в секунду, непередаваемые ощущение сравнимое только со множественными оргазмами. После этого юнити как-то неприятно ощущается, устаревше-говново... юнитипидарски... Годотеры всё это время были правы...
sageАноним 14/02/22 Пнд 22:04:03 #2 №791312 
дурка-2.jpg
>>791304 (OP)
Ты как из движкосрача сбежал, уважаемый?

>некропеке (1050ти) 50фпс
Слыш, 1050ти только вчера вышла, когда она устареть успела-то?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения