24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тема поиска себя в жизни и инцельства

 Аноним OP 14/02/22 Пнд 03:07:30 #1 №8138234 
0eed97e52761b664206ee52f6459037a.jpg
Проблем в жизни тред. Как искать и найти себя?
На связи 24 лвл кун, возможно это очередной тред нытья о том, как тяжко живется, но цель сего треда другая.
Живу я в мухосрани, от родаков съехал (дед подарил хату, благо хоть с жильем вопрос закрыт), тянки у меня нет конечно же по причине того, что всратая внешка + низкий рост, раньше бугуртил сильно по поводу тян, но щас

А бугуртит меня сейчас такая хуйня аноны, что во всех социальных сферах жизнедеятельности куда бы я не полез (учеба, спорт, работа, да даже блядь игры) я просасываю и нахожусь в низу пирамиды. В последнее время заметил, что мне приходится прикладывать ГОРАЗДО больше усилий, чем тем же нормисам чтобы достичь чего-то в учебе/работе (сам я кодер), да даже в тех же гамах где нужна реакция, внимательность я просасываю и получаю от тимейтов кучу говна в свой адрес. (ну потому я и не люблю играть). Решил начать общаться с людьми, искать друзей? В итоге считают душным и отстраняются, в шараге на первых курсах вообще в открытую просто смеялись.

ПТ (психолухи, психиатры и.т.д) поставили диагноз высокофункциональный аутизм (в простонародье я не прям овощ, но проблемы есть). В целом ебался с этой проблемой я где-то год, пил различные пилюли, но это все не помогало. Как сказали это не особо то и фиксится.
Совет психолугов и психиатров был однотипный - нужно НАЙТИ СЕБЯ.
Двощ, так как же найти себя? Я перепробовал себя во многом, во всех сферах у меня затупки, медленная сображалка.
Приведу пару примеров.
В кодинге средний чел решает проблему за час, я могу ебаться с той же проблемой неделю и так и не решить, давненько пробовал играть в пару онлайн шутеров (по типу радуги и еще какой-то гамы) в итоге проиграл полгода и так и остался на уровне стрельбы и реакции того же новичка, который только скачал игру.
В учебе я по 100 раз сдавал курсовой и сдал только спустя полтора месяца когда сдали уже все (я тупил с форматированием текста в ворде, когда другие в теме разобрались за пару часов).
Про матан говорить не буду, когда меня вызывали к доске в ШК я не мог решить простой пример по матану.
И нет, я не долбоеб который просто похуист. Я реально учил и вкладывался даже больше, чем средние челы.
Собсна рекв способ как это все пофиксить, поскольку уверен что в этом всем и заключается основная проблема моего инцельства.
Аноним 14/02/22 Пнд 03:35:47 #2 №8138245 
>>8138234 (OP)
Ты это я. Сижу на дне во всем, что ни пробовал, вообще во всем, причем внешние данные у меня охеренные были, но и в тянотрахе проебал все.

Но мне 36. Это не фиксится, можно только смириться, что никогда ничего не достигнешь. Я устроился айтишником в консервативную отрасль здравоохранения, где ничего не меняется десятилетиями, МКБ 10 уже используют сколько и ещё 10 лет будут. Требований быстро быстро нет. Можно с скоростью улитки работать.
Аноним 14/02/22 Пнд 03:40:30 #3 №8138246 
>>8138245
Неужели в современном мире нет способов фиксануть все эти недуги?
Ты сам как в жизни? Зп норм хоть? А то обычно там, где ничего не меняется и зп низкие
Аноним 14/02/22 Пнд 03:46:51 #4 №8138248 
>>8138234 (OP)
Ты уже нашёл себя - ты туповатый аутист, омеган, неудачник. Прими свою сущность и забей, ты не станешь счастливым человеком посредством того, что счастливит нормисов. Отношения, карьера, соц игры - не для тебя эта гонка, ты другой. Найди какую-то хуйню, от которой кайфуешь именно ты, пусть даже для нормальных людей это тупо и странно.
Аноним 14/02/22 Пнд 03:55:16 #5 №8138252 
>>8138248
Возможно и так, но неужели нет способов изменить себя?
Аноним 14/02/22 Пнд 04:06:18 #6 №8138259 
>>8138252
Раз врачи и таблетки не помогли, то нет, у тебя мозг привык работать своеобразно, это не пофиксить
sageАноним 14/02/22 Пнд 04:18:35 #7 №8138267 
>>8138234 (OP)
Ну работу же как-то получил и шарагу закончил.
Так же и с тяночками, сначала будет кринж в общении с ними, потом кринж при встречах, банальные ошибки. Если нормису надо пару раз на свиданиях пофейлится чтобы потом начать себя чувствовать как рыба в воде, то тебе значит надо 50 раз зефейлиться.
Аноним 14/02/22 Пнд 05:46:13 #8 №8138289 
>>8138246
С фиксом это как с аппаратом - он реально может удлинить тебе рост, но если ты 160 и вырос до 165, в баскетбольную команду всё равно не возьмут. Сам же понимаешь - строчку месяц пишешь, а другие за два часа. Ну апгрейднут тебе нервишки, сможешь писать за 3 недели. Всё равно не два часа. Ну что поделаешь теперь. Посмотри на безногих. Ты будешь орать на них, что они стометровку пробежать не могут за 12 сек? Они её проползут за минуту с хером, и для них это будет большим напряжением, чем для юниора-бегуна. Или безрукие, которые зад себе не подотрут и трусы не спустят без помощи - кое-как живут, выходят замуж, рожают детей, устраиваются куда-то работать где рук не надо (озвучка мультфильмов например), учатся ногами есть, заплетать волосы, мыться. Выживают как могут. На 100% от среднего человека не выйдут, но и 80% - дохуища и круто. Так и мы. Главное что мы работаем, прокармливаемся, а не валяемся в канаве с картонкой.

Зп так себе конечно, да я ещё и прибавки не прошу - могут подумать, нахуй ты нам вообще нужен и дропнуть, а где я другую работу найду. На еду хватает, на комнату в съём, машину кормлю.
Аноним 14/02/22 Пнд 06:31:52 #9 №8138317 
>>8138267
Шарагу еле еле закончил и очень сильно повезло, в основном родаки помогали с этим.
Что касается работы это типикал дно работа для людей с iq 70, однотипные действия изученные. Кодер уровня ниже плинтуса короче.
Со 160 до 165.. ну и смысл этого фикса? нельзя хотя б до 180? (В нашем случае сократить срочку за месяц до срочки за 4 часа хотя бы).
Аноним 14/02/22 Пнд 06:33:06 #10 №8138319 
>>8138267
Тут вопрос даже не сколько в тян, сколько во всех сферах жизни. Ну типо я и в работе проседаю, хотя усилий трачу немало.
>>8138259
Есть такой вариант, что врачи дно и таблетки тоже, что другие методики возможно помогут. Хотелось бы их найти
Аноним 14/02/22 Пнд 07:35:43 #11 №8138356 
Это нельзя "пофиксить". Высокофункциональный аутизм = нельзя сделать ничего. Можно научиться жить с имеющимися ограничениями.

Я тян и я никогда не смогу пожать сотку. Никогда, понимаешь? Я могу усраться в тренажёрке, но мой потолок 50. Если я начну жрать стериоды, то через годы и убитое здоровье получу 80. Но я всё равно хожу в тренажёрку, хотя признаю, даже спустя много лет, мне стрёмно смотреть на куна, который за несколько месяцев достигает моих результатов, а через год обгоняет меня. Мне стрёмно и завидно, но я ничего не могу с этим сделать. Я просто по факту рождения хуже.
Аноним 14/02/22 Пнд 10:15:50 #12 №8138447 
>>8138234 (OP)
>как это все пофиксить
Никак, жить с этим. Соревновательные и скоростные штуки не для тебя. Пробуй долгоиграющие увлечения. Повспоминай, чем увлекался в детстве, в подростковом возрасте. Усидчивость есть, судя по всему, значит на долгой дистанции должно выстрелить. Всякие фотографии, рисование, вышивание, резка по дереву и прочее-прочее.
Аноним 14/02/22 Пнд 10:19:44 #13 №8138449 
>>8138317
Тебе не зря говорят, что ты чорт и душнила. У тебя в треде 12 ответов, а ты уже заебал в край. Чё ты как попугай повторяешь "А МОЖЫТ МОЖНА? А МОЖЫТ МОЖНА?". Нет. Живи с этим. Скажи спасибо, что не шизофреник и не овощ.
Аноним 14/02/22 Пнд 12:00:36 #14 №8138605 
>>8138449
Я понимаю почему он спрашивает. У меня тоже была надежда на чудо, что ну не может быть, что ну все вокруг же могут... Хуй, всё, ты попался в ловушку типа 3 случая на сто тысяч, ты абсолютное меньшинство, которому просто не повезло. Принять такое очень тяжело. Люди, лишающиеся ног, часто начинают тупо бухать, чтобы забыть о своём гандикапе, а тут гандикап невидимый, зато куда хуже - без ног хотя бы программистом работать можно, а без башки всему пизда.

С возрастом он смирится. Главное попытки вылезти прекратить, иначе можно наебнуться и вообще шею свернуть.
Аноним 14/02/22 Пнд 20:41:32 #15 №8139218 
>>8138234 (OP)
>Совет психолугов и психиатров был однотипный - нужно НАЙТИ СЕБЯ.
А какой ты от них совет ожидал?
Что они расскажут, как 300наносеком стать??

У меня все лучше, чем у тебя, но я тоже посредственный, хотя в шутерах, когда я в них играл, был почти двуфраговым...
И в жизни у меня результат посредственный, если не считать тот вариант, что все было заранее предопределено, и ЗНАЧИТЕЛЬНО лучший результат был бы не закономерностью, а статистической погрешностью...
Сейчас конкуренция между людьми огромная в силу особенностей экономики, и не только в Северной Евразии, где это помножено на общую бедность и угнетающую обстановку.

Я такой же, и это не я выбрал свою работу, свою должность, свою з/п - это они выбрали меня.
>>8138605
Судя по описанию - он не в меньшинстве, а в среднячковом большинстве, но в 2022 году быть "средним", "серой массой" тождественно неудаче...
Аноним 15/02/22 Втр 01:51:51 #16 №8139557 
оп не слушай советов выше. ща разъебем
>>8138605
>Хуй, всё, ты попался в ловушку типа 3 случая на сто тысяч
ТАНУНАХ. а че не 1 на 1000000? даже если и так, какое решение? просто сидеть капчевать и ныть о своей жизни? быть вечно в депре?
че там у опа за проблемы? в универе преподы хуетой душат? программистом стать не может, которых уже как собак нерезанных? оп сильно хочет им стать? выжигать кодом глаза 25/8? ну тогда это клиника, а просто чтоб достичь успеха нахуй не надо задрачивать кодинг есть куча других путей, просто ты видишь 1 путь для себя.
> Главное попытки вылезти прекратить, иначе можно наебнуться и вообще шею свернуть.
и чем заниматься то? ныть о сложности жизни, сидеть на родительской шее до смерти? рано или поздно жизнь тебя поставит раком. ну или просто станешь героем очередным…
>>8138449
> Скажи спасибо, что не шизофреник и не овощ.
и продолжай жрать говно, сиди в своем болоте и капчуй, хорошее оправдание.
>>8138447
толковый совет. двачеры, нахуя вы лезите все в кодинг? будто единственная сфера где бабки платят. помните, что все, кто катаются на тачках за 10+ лямов и имееют хаты в мск ни разу не кодеры.

то что ты опче не можешь стать программистом это не клиника. а вот то, что у тебя нет друзей и как ты говоришь считают душным это проблема. и это исправляется, ходи на консультации к психотерапевтам, ищи адекватных людей со всех мест и заводи знакомства.
Аноним 15/02/22 Втр 01:54:35 #17 №8139559 
>>8139557
Ты сам хуйню насоветовал
Психотерапевты это говно без задач, как известно
Аноним 15/02/22 Втр 02:05:06 #18 №8139562 
>>8139559
смотря какие. если реальный спец то поможет
Аноним 15/02/22 Втр 06:24:16 #19 №8139663 
>>8139557
>ТАНУНАХ. а че не 1 на 1000000?

Ну ладно, это синдром Грейвса 3 на 100к, но что изменится от того, что аутистов 1 на 1000? Ты меньшинство, ты не нормис - один хуй получается.

>даже если и так, какое решение? просто сидеть капчевать

Да. Или ты из тех, которые говорят, что если очень сильно захотеть, то человек с сакральной агенезией ноги отрастит и побежит?

>просто чтоб достичь успеха нахуй не надо задрачивать кодинг есть куча других путей

Вот ты ебаклак, успех это всегда социалочка. Которой аут лишён, ему нужна помощь зала.

>и чем заниматься то?

Посильно работать и не зарываться мечтать о всякой нормис-хуйне так же, как безногому бессмысленно думать о том, как бы побежать по травке босиком. Он может подумать о том, какую программу ЛФК ему надо использовать, чтобы спина от постоянного сидения в коляске не затекала и так далее, но жить он как нормис не будет никогда.

>двачеры, нахуя вы лезите все в кодинг? будто единственная сфера где бабки платят.

IT это единственная сфера, где можно быть аутярой и не сдохнуть от голода. Попробуй вкатиться в сейлз, маркетинг, журналистику или мелкийбиз, будучи аутистом, азазазазазазаза, ты троллишь что ли? Там ебаное общение, невербалика, установление связей. Аутяру наебёт любой мимохуй, который с ним пообщается две минуты. Спиздит деньги и повести недостачу, подсунет левак, подставит в неудобном виде под камеры и так далее.

Совет человеку с аутизмом сходить к психотерапевту - это пизданись просто! Он и так ходил, аутизм всё равно не лечится. Симптомы немного корректируются, но до определённого предела, который у каждого больного свой. Ты мне сейчас говоришь, что я ему советую хуйню, а я изнутри той же самой ситуации вижу, что хуйню порешь именно ты и причём хуйню очень жестокую, как выкинуть колясочника из коляски и орать ему в ухо: "Встань, Джек, ты можешь ходить, всё у тебя в голове, надо просто поверить, сука, встал и пошёл!" Не может он блять ходить, и он убить готов, если бы за это нервы могли срастись обратно и пошевелить пальцами. А хуй, всё, и это навсегда, Джеку надо с этим жить, а не мечтать о несбыточном. Жить своей, колясочной жизнью.
Аноним 15/02/22 Втр 06:54:59 #20 №8139689 
>>8139663
Высокий IQ.
Аноним 15/02/22 Втр 06:56:40 #21 №8139691 
>>8139663
>человек с сакральной агенезией ноги отрастит и побежит?
когда у человека нет ног это видно, что такое аутизм? да я уверен что это не видно. какое-то там расстройство, выдуманное шарлатанами для получения прибыли.
> Аутяру наебёт любой мимохуй, который с ним пообщается две минуты. Спиздит деньги и повести недостачу, подсунет левак, подставит в неудобном виде под камеры и так далее.
судя по написанному в треде оп не настолько отсталый, учитывая то, что он задается этим вопросом и ищет решение траблы, умеет сложить 2+2 и грамотно писать.
> Посильно работать и не зарываться мечтать о всякой нормис-хуйне так же, как безногому бессмысленно думать о том, как бы побежать по травке босиком.
получается все также нихуя не делать ибо в любой норм деятельности аутяру объебут, наебут, выебут и посадют? потолок тут наверное разве что кричать свободная касса в макдаке. и не факт что там не объебут. дерьмовенькая жизнь получается, в рфии как родаки этого чада откинуться он вообще не выживет и здохнет з голоду.

> успех это всегда социалочка
в чем проблема прокачивать социалочку? только реально прокачивать, а не саморазвиваться через аниме и СиЭсГоу.
в чем проблема опа? душнота? ну так хуле если ты с 5 лет в комп дрочил и нихуя кроме компа и стима не знаешь. смотри норм фильмы, комедии, смотри на поведение актеров и разные жизненные ситуации.
и блжад, не работает это так. ты 20 с хуем лет не задавался этим вопросом, а хочешь чтобы все решилось одним походом к психотерапевту? ну тогда пососи, не бывает так
Аноним 15/02/22 Втр 07:23:54 #22 №8139716 
>>8139691
>когда у человека нет ног это видно,

Поэтому я использую эту аналогию, чтобы понятно было вообще всем. Ментальные проблемы - это тоже как инвалидность, только невидимая и не оплачиваемая государством к сожалению. По шизе пенсию назначат, если работать не можешь, а если можешь кодить, то в отличие от безного хуй тебе что дадут.

>что такое аутизм? да я уверен что это не видно. какое-то там расстройство, выдуманное шарлатанами для получения прибыли.

Ну охуеть теперь. Аутизм оказывается выдумали. Может и шизофрению с депрессией выдумали? Люди из-за них в окно выходят.

>судя по написанному в треде оп не настолько отсталый

А причём тут отсталость? Умение писать, умение считать, читать и даже умение разрабатывать охереннейше заумные программы не означает социальную прошаренность. Блять, как бы тебе объяснить, у человека отключена сигнальная система, распознавающая невербалику других людей. Как у болеющих прозопагнозией невозможно отличить лицо одного от лица другого, так у аутистов невозможно отличить одни коннотации от других. Человек воспринимает текст буквально. В зависимости от степени аутизма он может не воспринимать идущее между строк, иронию, намёк, аллюзию на какую-то очевидную для нормисов социальную ситуацию. Короче говоря, как если бы в общении воспринимать только обмен значимой информацией, а всё остальное (около 90%) списывалось бы в шелуху как падающие снежинки. Для нормиса это означает, что собеседник - деревянный гомункул, андроид на шарнирах, а для аутиста - что собеседник странный, непонятный организм, чьи реакции невозможно просчитать, понять и использовать.

Поэтому все жизненные ситуации, которые связаны с передачей, приёмом и реакцией на социальные сигналы, аутисту неподвластны. Он не сможет понять тяночьи намёки (пока ему не расскажут и не покажут, а он их тупо заучит и новые намёки опять не распознает), не сможет колебаться с линией партии, не сможет понять что поставщик васёк его наябывает как сучку (классический пример - Илья Ильич Обломов, читающий донесения управляющего имением и не понимающий, что тот его объябывает на бабки, и только его друг Штольц открывает ему глаза). С ментами, пожнадзором, сэс не договоришься, выгодную аренду не пробьёшь своему помещению и так далее, бизнес не выйдет с самого начала, т.к. бизнес - это умение договариваться, слушать, слышать и гибко подстраиваться под постоянно изменяющуюся обстановку. У нас не жизнь, а её тень, как разученные по образцам движения. Полноценно живут нормальные люди.

>получается все также нихуя не делать ибо в любой норм деятельности аутяру объебут, наебут, выебут и посадют?

Есть куча сфер, где не надо общаться с людьми. Где можно сидеть в бэк-офисе и составлять аналитические записки или тот же кодинг. Я, как ему писал, оказался в здравоохранении. Дохера денег и известности так не заработаешь, но и на шее у общества или родителей не окажешься. Сидишь-пердишь в своём закутке, работу в срок исполняешь, тобой довольны - грамотный начальник знает кто на что способен и чем грузить можно, а что выше сил подчинённого.

>смотри норм фильмы, комедии, смотри на поведение актеров и разные жизненные ситуации.

Может и общаться надо учиться по книгам, а людей познавать через психологическую типизацию? Каждая описанная в фильме ситуация уникальна и не воспроизведётся, её нет смысла заучивать.
Аноним 15/02/22 Втр 09:09:25 #23 №8139805 
16446454979170.png
>>8139562
Аноним 15/02/22 Втр 09:14:12 #24 №8139810 
>>8139557
>выжигать кодом глаза 25/8? ну тогда это клиника, а просто чтоб достичь успеха нахуй не надо задрачивать кодинг есть куча других путей
РРЯЯЯ ЕСТЬ КУЧЯ ДРУГИХ ПУТЕЙ НАДА ПРОСТА ЗАХАТЕТЬ ПУК ПРР ППППРРРРРРРРРТТТТ
>ныть о сложности жизни, сидеть на родительской шее до смерти? рано или поздно жизнь тебя поставит раком. ну или просто станешь героем очередным…
Чмошка, у пидарах героизм уже давно в порядке вещей, кого ты хочешь этим напугать?
>толковый совет. двачеры, нахуя вы лезите все в кодинг? будто единственная сфера где бабки платят. помните, что все, кто катаются на тачках за 10+ лямов и имееют хаты в мск ни разу не кодеры.
А родственники правильных людей)
>ходи на консультации к психотерапевтам, ищи адекватных людей со всех мест и заводи знакомства.
Инфоцыган, плез+спок.
Аноним 15/02/22 Втр 10:14:57 #25 №8139870 
>>8139218
Так оп тут.
Слушай, ну в любом случае тогда будет пиздец жизни ибо просто так принять себя я (в своем случае) не смогу и буду вечно страдать ибо со временем задушит жаба когда смотришь на то, что у других жизнь лучше и имеют они больше тебя. Даже не зависть, а то чувство что ты говно.
>>8138605
Если прекратить любые попытки вылезти, то чем заниматься в жизни? И неужели все прям так безнадежно?
>>8139218
>Что они расскажут, как 300наносеком стать??
Чтобы стать 300наносеком нужна социалочка и желательно полезный скилл. Ожидалось решение проблемы в голове, ведь врач психиатр занимается головой.
>>8139557
>а просто чтоб достичь успеха нахуй не надо задрачивать кодинг есть куча других путей
Я не говорил, что кодинг это 100% панацея. Кодинг это та работа, в которой нужно меньше взаимодействовать с людьми. Помимо аутизма я сам еще хилый (170 рост 50 вес), потому идти в гос. структуры и.т.д я не могу.
Насчет бизнеса на бизнес нужен стартовый капитал в виде социальных связей в разных структурах (крайне желательно в реалиях РФ) и конечно же суммы денег на расходники для запуска бизнеса.
>>8139559
Почему психотерапевты - говно?
>>8139663
>Жить своей, колясочной жизнью.
Чтож, если все ПРЯМ настолько печально, в чем я сомневаюсь, то какой тогда смысл в этом самом овощном существовании? Человек живет 70+- лет в среднем, мне жить еще 40+ лет, как-то рановато еще в овоща скатываться.
>>8139691
>когда у человека нет ног это видно, что такое аутизм? да я уверен что это не видно. какое-то там расстройство, выдуманное шарлатанами для получения прибыли.
Нет, к сожалению это реальный диагноз. Видно это не наглядно как с ногами, но все же можно определить невооруженным взглядом.
>2+2 и грамотно писать
Да это не показатель, то что ты перечислил элементарные навыки.
>>8139716
>Может и шизофрению с депрессией выдумали? Люди из-за них в окно выходят.
Есть теория, что это все еще лечится в позапрошлом веке путем операций на мозгах (да, да, такие были), но сейчас по этическим причинам их запретили. Т.е раньше ты мог придти к хирургу и тебе как опухоль на мозгу вырезали - была депра и нет депры, все.
>>8139663
>Аутяру наебёт любой мимохуй, который с ним пообщается две минуты. Спиздит деньги и повести недостачу, подсунет левак, подставит в неудобном виде под камеры и так далее.
А вот тут - чек, у меня это все есть. Конечно прям наивным дурачком меня назвать нельзя (есть экземпляры и похуже), но все же этот момент нужно как-то прокачать.
Не фиксится ли это прокачкой логики? Насчет изменения поведения. Слышал есть истории, когда люди после наркоза менялись навсегда. В прямом случае. Аутист становился нормисом, шизик становился более-менее норм. Т.е существуют препараты, которые чисто теоретически могут поменять это все?

Аноним 15/02/22 Втр 10:32:56 #26 №8139884 
>>8139691
>в чем проблема прокачивать социалочку? только реально прокачивать, а не саморазвиваться через аниме и СиЭсГоу.
И я реально прокачивал. ходил на свиданки с тян, знакомился с челами в своей той же шараге, восстанавливал связи со школьными друзьями. ну точнее как, пробовал. потом от меня отходили постепенно ибо ну заебало. По поводу душный это мне дали знакомые из инета такую тему, что проблемы есть местами.
>смотри норм фильмы, комедии, смотри на поведение актеров и разные жизненные ситуации.
фильмы я смотрю, а про поведение актеров бред. вообще по увлечениям я не прям сильно отличаюсь от нормисов, разве что не бухаю и не курю, но щас нормисов зожников немало.
Аноним 15/02/22 Втр 10:37:12 #27 №8139892 
image.png
>>8139691
>смотри на поведение актеров и разные жизненные ситуации.
Аноним 15/02/22 Втр 11:04:42 #28 №8139926 
>>8139870
>Человек живет 70+- лет в среднем
Русачёк живёт не больше 50 по нынешним временам.

>Почему психотерапевты - говно?
А ещё это зашквар хуже пидерастии. Любой хуй, прознавший что ты был у психиатра, тут же раззвенит повсюду что ты шизик или как минимум какой то странный.

>>8139884
>восстанавливал связи со школьными друзьями
Тут возникает резонный вопрос - а почему ты с ними восстанавливаешь связь, а не они с тобой? Ведь в этом случае очевидно выходит, что им на тебя поебать.

>знакомился с челами в своей той же шараге
>ходил на свиданки с тян
Если ты легкомысленный малолетний дурачок, то это ещё может быть. Если ты старый сыч под 30-ник, то новые персонажи не будут вызывать у тебя ничего, кроме недоверия и раздражения.
Аноним 15/02/22 Втр 11:48:40 #29 №8139973 
>>8139870
>Есть теория, что это все еще лечится в позапрошлом веке путем операций на мозгах (да, да, такие были), но сейчас по этическим причинам их запретили. Т.е раньше ты мог придти к хирургу и тебе как опухоль на мозгу вырезали - была депра и нет депры, все

Щаз, разбежался. Мозг - самая нежная хрень, сейчас даже базовые интракраниальные операции легко вызывают дикие побочки - диплопия, слепота, потеря слуха, афазия, инсульт и т.д. А ты собираешься ради депры куски из мозга вырезать. Сейчас вот делают таламотомию - рассекают полушария, это обеспечивает улучшение при болезни Паркинсона. Но эта болезнь гарантированно убивает человека и неизлечима, поэтому как последнее средство таламотомия вроде норм. Сам хотел бы жить с рассечёнными полушариями?

Сейчас резистентные депрессии лечат ЭСТ. После ЭСТ частая побочка - антероградная амнезия. Ты запоминаешь только Х часов своей жизни, потом происходит резет. Люди с этим недугом постоянно пишут себе записки о том, кто они, чем занимаются и так далее. Хотел бы так избавиться от депры? А ценой слепоты или риска инсульта? Нахуйнадо.

>Если прекратить любые попытки вылезти, то чем заниматься в жизни? И неужели все прям так безнадежно?

Смотря насколько ты аут. Тебе надо говорить с своими врачами, а не с другими больными. Даже у паралитиков градации есть, что про нас говорить. Я просто играю в компьютерные игры после работы и так прошло уже 20 с хуем лет. Мозговеды сказали родакам после школы, чтобы ориентировали меня на обучение в спокойную область труда, где ничего не меняется и можно затихариться. У меня никогда не будет тян, меня все считают странным, потому что не создаю персону, а говорю что думаю, а думаю я неоптимистичные честные вещи в основном. Ну мб нашёл бы себе кого-то из таких же, мб из нефоров, но для этого надо из дома выходить, чем-то интересоваться не "душным". Чессказать даж не знаю, о чём разговаривать с тянками и вообще людьми, выражать какой-то искренний интерес, а сказать "да мне похуй на эти соцритуалы, давай уже ебаться, а потом я кнопку нажму, ты выключишься, поставлю в чулан, включу по необходимости" по отношению к человеку невозможно. И мерзко.

>Чтож, если все ПРЯМ настолько печально, в чем я сомневаюсь, то какой тогда смысл в этом самом овощном существовании?

Потому что жить лучше, чем не жить. Колясочники тоже разные есть. Есть колясочники, которые на Эверест заползли, а есть кто милостыню на улице просит. Но так может и нормис обныться, сказать себе, что нахуя ему жить, если настоящая жизнь только у миллиардера, и выпилиться. Не выпиливаются же, своей убогой по сравнению с миллиардером жизнюшкой живут, радуются своему. Если каждый день смотреть как миллионеры живут и корежиться, кукушка улетит к системе Центавра на световой скорости.

>Аутист становился нормисом, шизик становился более-менее норм. Т.е существуют препараты, которые чисто теоретически могут поменять это все?

Если бы это было так, какого чёрта до сих пор людей этим не пичкают?

>Не фиксится ли это прокачкой логики?

У высокоинтеллектуальных аутистов с огромным корпусом теоретических знаний - мб, но в бизнесах этих всё быстро меняется, там надо нос держать по ветру постоянно. Или иметь верного друга-нормиса, который будет еблом торговать, а ты опять на бэк-энде.

Одна из аутярских профессий - бухгалтерия. Наябывать налоговую будет главбух, а рядовой бух делает что ему говорят, цифры в столбики складывает. В тестировщики вкатиться можно - требований как к программисту нет, автоматизаторы не настолько интеллектуальны, требуется цепкость взгляда, сосредоточенность и повторение одних действий постоянно. Да сейчас хули горевать, мир сложный до ебены матери, специализация на максимальных оборотах множится. Это раньше ты в селе родился нелюдимым - и тебе пиздец, прослывёшь колдуном, на отшибе жить будешь и голодать.
Аноним 15/02/22 Втр 14:15:15 #30 №8140200 
Тред полон двощерами радыми найти любое оправдание своего говна в жизни.
Опу удачи, все исправляется если этого захотеть, остальные же ищут отмазки и нихуя изначально не пойдут делать.
Аноним 15/02/22 Втр 16:01:52 #31 №8140376 
16370470842570.jpg
>>8140200
Аноним 16/02/22 Срд 07:37:34 #32 №8141342 
>>8140200
Удачи исправить безногому ноги.

Вас, сук, надо пиздить не кулаками. Вас надо пиздить по линии МВД, СК и прокуратуры - вешать 159 статью и судить по ней. Вы как ебаный шарлатан Грабовой, обещавший воскресить убитых детей раздавленным своим горем бесланским матерям. Нихуя не знают, не понимают, а лезут своими успешноблядскими ковырялками мотивировать как ебанаты помогающие вытаскивать жертв ДТП не глядя что у них может позвоночник быть сломан.
Аноним 16/02/22 Срд 07:55:33 #33 №8141354 
>>8138234 (OP)
В 24 своя хата и ноет.
Пшел нах.
У большинства нормисов в твои годы этого не было.
Аноним 18/02/22 Птн 18:04:12 #34 №8145459 
>>8141354
САЧСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!!1111
Аноним 20/02/22 Вск 10:02:28 #35 №8147525 
>>8138245
Такой же и тоже 36 лет. Всю жизнь хуже всех, кого знаю, ни в чем не приуспел. Хотя бы деньги были бы, но и их нет
Аноним 22/02/22 Втр 15:57:13 #36 №8150910 
бамп
Аноним 22/02/22 Втр 23:29:18 #37 №8151361 
>>8145459
Ага, когда они у тебя есть.
Аноним 23/02/22 Срд 00:26:32 #38 №8151420 
Чето блять прям жиза пиздец. 27 лет, социализация на полном нуле, в школе лайтово травили, был полным изгоем, ну классика, не били.
В универе тоже травили.
Единственный шанс выжить дохуя пахать. Пытаюсь также в погромирование ибо другая работа закрыта, образования нет, вылетел из универа (похуй, все равно не смог бы работать), купил фальшивый диплом. Стыдно пиздец. На дядю работа закрыта.
Себя ненавижу. На себя не стоит, ненавижу свое лицо, (это клиника, если похудеть то среднее, хентая пересмотрел) волосы стали хуже, 2 раза чуть не плакал от того что волосы потихоньку выпадают, а в детстве были такие густые блять что отказывались стричь в парикмахерской.
Говорить начал в 5 лет, аутизм второй степени из 4х. (средне-лайтовый как я понимаю) При этом учился быстро. В школе язык знал иностранный хорошо. Но просто распиздяй т.к. страхов дохуя с детства. Куча фобий, собаки комары осы, шмели. Мечтаю зарабатывать дохуя чтобы строить больницы и школы, помогать родителям. Бабу не хочу хотя мозг орет постоянно мол семья семья. Ругаюсь с ним постоянно.
У меня хоть шанс есть главное не ссать изучать. Молитва реально помогает, раньше совсем пиздец был долбаеб, щас хоть в мозгах что-то проясняется.
Аноним 23/02/22 Срд 00:28:36 #39 №8151423 
>>8151420
причем и на велике быстро научился котаться. Хотя ссал пиздец. ОП, тут только молитва, без подъеба, больше ничего нет.
Аноним 25/02/22 Птн 10:52:50 #40 №8153682 
>>8151420
>страхов дохуя с детства
>ненавижу свое лицо
>социализация на полном нуле
>травили
>погромирование
>аутизм второй степени

Тут каждый второй пишущий такой.

>Молитва реально помогает

А это уже протечка.
Аноним 25/02/22 Птн 10:54:38 #41 №8153685 
>>8138234 (OP)
>во всех социальных сферах жизнедеятельности куда бы я не полез (учеба, спорт, работа, да даже блядь игры) я просасываю и нахожусь в низу пирамиды
Просто ты недотыкомка, вот и всё. И это в твоих генах, это не исправить.
Аноним 01/03/22 Втр 04:15:05 #42 №8156174 
бамп
Аноним 05/03/22 Суб 11:35:42 #43 №8159011 
бамп
Аноним 09/03/22 Срд 10:05:09 #44 №8161670 
бамп
Аноним 13/03/22 Вск 00:36:40 #45 №8164536 
бамп
Аноним 13/03/22 Вск 09:26:23 #46 №8164686 
>>8138234 (OP)
Аноним 13/03/22 Вск 10:47:15 #47 №8164715 
бамп
Аноним 13/03/22 Вск 11:59:12 #48 №8164762 
бамп
Аноним 14/03/22 Пнд 09:26:53 #49 №8165494 
>>8138234 (OP)
Аноним 14/03/22 Пнд 10:23:17 #50 №8165547 
бамп
Аноним 18/03/22 Птн 02:29:20 #51 №8168749 
бамп
Аноним 21/03/22 Пнд 20:15:12 #52 №8171915 
бамп
Аноним 24/03/22 Чтв 15:33:36 #53 №8174609 
Бамп
Аноним 28/03/22 Пнд 15:25:48 #54 №8178137 
Бамп
Аноним 31/03/22 Чтв 08:28:12 #55 №8181156 
Бамп
Аноним 04/04/22 Пнд 06:20:17 #56 №8186393 
бамп
Аноним 07/04/22 Чтв 09:31:45 #57 №8190214 
бамп
Аноним 11/04/22 Пнд 09:20:44 #58 №8195047 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения