24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения начинаются с близкой дружбы

 Аноним 17/02/22 Чтв 11:07:33 #1 №8142955 
image.png
image.png
image.png
Как вам такая трактовка? В последнее время стал очень часто слышать от тян, до этого такой хуйни не было, но в последние 1-2 года буквально на каждом углу прям с каждой второй с сз. В основном это тян довольно скромные и из полных семей, возможно не испорченные, которым 20-23 года и у них был 1-2 опыта отношений неудачных которые как-то затуманили разум и теперь выбирать сердцем им сложно.
Бтв 24 лвл лайтчед 6,5-7/10 который уже нагулялся и хочет постоянную на долго. Внешне явно нет проблем, когда на тусовки ходил тяны сами клеились, рост 186 вся хуйня.
Последние 2 месяца общаюсь с тяной с сз с которой прям очень интересно, было 3 встречи которые закончились обнимашками и только, но вроде само общение доставляет и не какая-то ебаная душнила. Вот она мне такую хуйню и сморозила что отношения начинаются с крепкой и близкой дружбы, когда оба знают друг о друге все косяки и недостатки и уже решают нужны ли отношения или нет. К слову сама она говорит что либидо у нее низкое и ебаться это не ее стихия верю, проверяйте .
В первый месяц были к ней пиздец чувства, но щас все подутихло, общаемся каждый день, вместе даже играем, но каких-то моментов на романтику или сексуальное нет ничего, ток фотками меня закидывает часто и написывает сама много с голосовухами, спрашивает как день прошел и вся фигня, видно что я ей не безразличен, а может и кажется. Короче в данный момент отношусь к ней как к другу с которым есть потенциал на отношач, но не пестрю и не бегаю как оленяра уже точно, хотя в первое время нормас так крышу срывало ибо первая достойная тян спустя кучу дешевок и букашечек
Аноним 17/02/22 Чтв 11:23:53 #2 №8142968 
Дропай и забудь,либо станешь пиздострадальцем.
Если ты не можешь развить ситуацию и вы топчитесь на месте 3 месяц, то в будущем ничего хорошего из этого не выйдет.
Мимо прохожу тоже самое сейчас,и вижу как всё пришло к одному и тому же итогу -всё пошло по пизде.
Аноним 17/02/22 Чтв 11:36:09 #3 №8142985 
Была такая же хуйня, спросил у девушки кто мы друг для друга, она говорит: мммм может быть друзья? Я сразу обозначил что никакой я тебе не друг и ты мне не подружка. Сказал либо мы никто друг для друга либо парень и девушка. Она говорила точь в точь как твоя. Спустя чуть меньше недели мы потрахались и стали встречаться. Никогда не соглашайтесь быть другом даже на небольшой срок, иначе будете сидеть во френдзоне как долбоебы..
Аноним 17/02/22 Чтв 11:54:33 #4 №8143005 
По собственному опыту могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока один из них не вступает в отношения.
Два одиночки-асексуала или два таких вот неудачника с травматичным прошлым реально могут тусить.
Как только у одного из вас появляется половой партнёр - всё, дружбе конец. "свободный" участник отношений сразу отправляется прямиком во френдзону со всеми вытекающими.
Аноним 17/02/22 Чтв 11:54:43 #5 №8143006 
>>8142955 (OP)
>отношения начинаются с крепкой и близкой дружбы
>либидо у нее низкое и ебаться это не ее стихия
>каких-то моментов на романтику или сексуальное нет ничего, ток фотками меня закидывает часто и написывает сама много с голосовухами
Так, втирает дичь про дружбу, постоянно поддерживает контакт, но на расстоянии и не дает. Хм. Господа альфачи, я правильно понимаю, что это типичная попытка закинуть во френдзону?
Аноним 17/02/22 Чтв 12:07:46 #6 №8143016 
>>8142985
Забавная хуйня, но этой я уже так сказать не могу. Рофл в том, что в своей жизни я повидал много тянок и сделал выводы, что большинство из них банально тупые и даже говорить не умеют, а тут тяна в рп со мной играет, в дискорде угарает и вместе музыку слушаем, даже приглашала к себе в гости фильмы смотреть. Типо у меня нет привязанности пока к ней как к девушке,просто в кайф время проводить вместе, такого ни с одной тяной еще не было что забавно
Аноним 17/02/22 Чтв 12:11:09 #7 №8143018 
>>8143005
Наоборот можно дружить парами. От людей зависит.
Аноним 17/02/22 Чтв 12:12:19 #8 №8143020 
image.png
image.png
image.png
image.png
Но у меня хуйня такая есть, я не могу скрывать и когда с человеком в кайф контакт я всегда отвечаю моментально или за минуту, даже на улице могу телефон достать если уведомление от друга пришло чтобы ему ответить. Так вот вчера апатию поймал оч сильную и не хотелось ни с кем базарить, она типо поприветствовала и через полчаса уже начала спрашивать тип че со мной где я лол. Я даж хуй знает че это значит, если вызываю такие эмоции значит не пустое место как минимум и попытка френдзоны будет глупой.
К слову вот ее сообщения когда я сказал что го отношач спустя месяц знакомства. Она сказала ей тяжело полюбить человека за внешность или вайб, нужно время плюс у нее проблемы с менталкой долгое время из-за загонов небольших.
То есть она как бы слила да, но в то же время с СЗ удалилась, постоянно пишет и вот когда я зарофлил что мне тоже нужно время на восстановление себя и привести себя в форму (сбросить 8кг лишнего веса с набора массы) она начала рофлить типо че мы теперь ток весной встретимся и форсировать встречу начала сама. Я понимаю что я нихуя не понимаю
Аноним 17/02/22 Чтв 12:15:10 #9 №8143023 
>>8143005
Согласен. У меня бывшая вообще дружила с бывшим после расставания, он ее как мужчина не впечатлил и характер поганый был, но дружбу сохранили, расстались без слез и нервов. Он кста пытался к ней вернуться в итоге она нахуй послала говорит ты друг и все, а этот чел 2 года походу ее ток и ждет, ибо с тянами его не видел. Ебанутая и нездоровая хуйня когда ты дружишь с человеком которого ебут на стороне, против природы. Причем похуй дружба, дружба у всех разное, к примеру для меня это видеться часто, общаться каждый день и узнавать че да как по жизни почти всегда, контакт держать прям частый, хотя для кого-то дружба это списаться раз в неделю-месяц и заебок.
>>8143018
Чисто если с детства или со школы идет, тогда да
Аноним 17/02/22 Чтв 12:18:43 #10 №8143027 
>>8143023
>бывшая вообще дружила с бывшим после расставания,
>он ее как мужчина не впечатлил и характер поганый был,
>но дружбу сохранили,
Чел... ЧЕЛ! Ты сейчас серьезно, нахуй? Ты когда в помещение будешь заходит, то пригибайся хоть немного, чтобы рогами своими потолок не царапать.
Аноним 17/02/22 Чтв 12:20:08 #11 №8143030 
>>8143027
>Он кста пытался к ней вернуться в итоге она нахуй послала говорит ты друг и все, а этот чел 2 года походу ее ток и ждет
Ну как бы не особо, да похуй бывшая уже. Она к нему так и не вернулась по итогу, вроде вообще из друзей в вк даже делитнула лол
Аноним 17/02/22 Чтв 12:22:10 #12 №8143032 
>>8143016
Ну такое. Социальное желание кайфово проводить время и природное ебаться у них идут параллельно и никогда не пересекаются. А у тебя нет. И когда она придет к тебе играть и общаться после того, как ее выебет едва вяжущая два слова обезьяна ты охуеешь и придёшь сюда ныть, мол, чому тебя такого славного слили, ведь была музыка и дискорд.
Выводи на разговор и договаривайся. Не договорились - дропай. Спасибо скажешь, что легко отделался.
Аноним 17/02/22 Чтв 12:25:20 #13 №8143034 
>>8143032
Да я уже в голове прокручивал такой сценарий. Типо тяна прям кайфовая и идеальная нереалка и если такое я узнаю то все, типо с этого момента мне станет абсолютно похуй я стану дед инсайдом и до конца своей жизни забью на такое понятие как создание семьи и свадьба, она чисто как последняя надежда на что-то нормальное в этом плане. Не ставил никогда тян на первое место вжизни, но что-то похожее уже было в моей жизни. С тяной встречался полгода, легкая романтика и один раз перепихон и че то ругань небольшая и привет через 2 дня у нее парень уже новый, ебать как противно стало с животной натуры шо пиздец, потом в зале убивался полгода и полностью забыл как страшный сон, хорошо что дальше не пошло с ней
Аноним 17/02/22 Чтв 12:29:18 #14 №8143040 
А че делать если я почти каждый раз влюбляюсь в новую тян которая хоть как-то идет ко мне на встречу? Постоянные симптомы в виде расстройства пищевого поведения, желудка, меланхолия, куча мыслей о ней и постоянное сталкерство в рамках разумного? За год уже три таких случая, причем расстаюсь очень легко, но голову мне каждый раз вскруживает как 15 летнему. 25 лвл
Аноним 17/02/22 Чтв 13:08:20 #15 №8143083 
>>8142955 (OP)
>лайтчед
>тянка нассала ему в уши и загнала во френдзону

видимо ты verylightчед
Аноним 17/02/22 Чтв 14:23:21 #16 №8143180 
>>8143034
>она чисто как последняя надежда на что-то нормальное в этом плане.
Иди нахуй, обоссаный пессимист.
Если ты уже в какие-то условные 32 решил, что стоишь на черте, то проще сразу к панихиде готовиться.
Последняя надежда у него. Клоун.
Аноним 17/02/22 Чтв 15:11:22 #17 №8143253 
>>8143180
Чел мне хоть и 24, но я таких ебанашек повстречал что это как луч в темном царстве. Ну вот что может быть лучше? С полной семьи, с норм пониманием ценности мужчины, с адекватными мыслями, с интересами, сама пытается крутиться и работать, ахуенный диалог и внешка. Хочу чтобы она меня бросила и я пустился во все тяжкие, дабы не романтизировать в некст раз
Аноним 17/02/22 Чтв 18:10:44 #18 №8143477 
>>8142955 (OP)
Есть такая хуйня, но она не начинается с СЗ или любых других знакомств. Такое случается с тнями с которыми ты вырос по сути, очень долго и тесно общался. Это пристрелка даже не на отношения а на осознанное построение семьи. Такое большая редкость.
Аноним 17/02/22 Чтв 18:42:04 #19 №8143510 
>>8142955 (OP)
Хуйня на постном масле для бетабакс-пуссибоя. Никто не говорит ебать бабу на первом свидании, но если вы гуляете до секса кучу свиданий, то тут два варианта и они оба хуевые:
1) Он стопорит еблю. Ты ей реально скорее как друг, но пизда на тебя не мокнет. При этом ты закрываешь другие потребности - общение, эмоции, бабки и т.д. Если она не слишком ебливая, то может прокатит, но при прочих равных такой себе старт.
2) Ты стопоришь еблю. Он тебя считает лоутестостеронов самцом с маленьким хуем и либидо. Желание ебли с тобой падает
В итоге надо соблюсти адекватную норму чтобы не показать что ты просто поебаться пришел. Хотя это хороший тест на шлюху. Пытаться её на еблю развести. Если поведется, значит давалка)
Аноним 17/02/22 Чтв 19:14:42 #20 №8143555 
>20-23 года и у них был 1-2 опыта отношений неудачных
я аж подавился и всхрюкнул. максимальный блупилл, такое работает разве что в школе, когда в человеке нет слоя говна
Аноним 17/02/22 Чтв 19:29:23 #21 №8143582 
>>8143016
Что значит не могу? Ты описываешь свою тян как идеальную нереалку. Я тебе про свой опыт рассказываю, у меня тоже была невъебенно красивая тян, заботливая пиздец, прикинь на первое свидание для меня какой-то дорогой очень вкусный чай в термосе с шоколадкой риттерспорт принесла. Время тоже проводили много вместе и приятно. Ясен хуй такую дропать не надо, но и другом быть не особо хотелось. Такк что анон действуй, пока не стал дединсайдом пмздастрадальцем
Аноним 17/02/22 Чтв 19:51:16 #22 №8143598 
image.png
>>8143510
>Ты стопоришь еблю. Он тебя считает лоутестостеронов самцом с маленьким хуем и либидо. Желание ебли с тобой падает

Как бы да. Я такой человек из слишком приличной семьи (из полноценной где батя не омеган), но все темы интима для меня слишком страшные были всегда. То есть я не могу тян в открытую такое предложить или флиртовать, че то раскручивать и обжимать. Максимум на что я способен это спросить в конце свиданки - МОЖ В ЩЕЧКУ? Но в то же время тесто 28нмоль и хуй 16х15 хз норм или не норм это, мне кажется короткий. И нет никаких признаков что я выдаю в себе низкорангового омежку. Хотя после первой встречи она написала мне такое:
Аноним 17/02/22 Чтв 19:55:15 #23 №8143602 
>>8143510
>Если она не слишком ебливая, то может прокатит, но при прочих равных такой себе старт.

Тян с большими загонами и переживаниями относительно себя, своей менталки и внешки. Она мне вечно рассказывает что она человек такой неисправимый. В общем у нее друг детства живет в другой стране и пишет ей по ночам типо у него проблема с тянкой и просит ее советов, ее уже саму это заебало неделю переживать за него и помогать, но она ничего не может с собой поделать. Еще очень переживает что у нее прыщи на щеках постоянно, ничего не помогает, я так понял это самый верный индикатор того что она сексом не занимается, я слышал у тянок из-за этого проблемы с прыщами 24 на 7. Ну и она открыто говорит на эти темы со мной, открыто призналась что встречалась с парнем полгода и так и не дошло до секса, а я ей уважение за это выразил ахахах
Аноним 17/02/22 Чтв 20:10:13 #24 №8143613 
>>8143598
Она хочет от тебя инициативы,кек.Попробуй в тему секса уводить
Аноним 17/02/22 Чтв 20:43:04 #25 №8143674 
>>8143598
Ты же понимаешь, что если баба сама такое тебе пишет, то максимально зажатого дрочилу в тебе видит?
>Максимум на что я способен это спросить в конце свиданки - МОЖ В ЩЕЧКУ?
Вот это вообще пиздец какой-то. Ты блядь посмотри хотя бы пару видосов любых рандомных пикаперов. Такие вещи не спрашивают. Я хз ты пишешь, что нагулялся, но по факту звучишь как листва нецелованная.
Хотя хуй знает мб бетабакс омежка стиль для тебя нормально. Я не верю в шизу, что всем бабам нужны дохуя альфачи. Мб твоей тянке такое и надо, но это хуевый базовый старт имхо.
Аноним 17/02/22 Чтв 20:46:10 #26 №8143689 
>>8143602
Бля чувак бабы пиздят и строят из себя что угодно. Я только с утра проводил девку, которая вчера вечером строила из себя творческую натуру и стеснялась мне ручку подать. В итоге выяснилось, что она ебется тока так направо и налево. По всем критериям няша-няшная.
Просто пойми, что бабы подстраиваются под самца который им сейчас нравится. Но это не значит, что они такие. Это просто временные хотелки. Важно раскусить что баба из себя представляет. Особенно это важно если ты планируешь отношения строить. Судя по тебе ты вообще женщин не знаешь)
Аноним 17/02/22 Чтв 21:01:00 #27 №8143723 
>>8143674
Это нагулялся было с тянами развратными. Я мог прикатить на концерт и за вечер могла спокойно одна тян подкатить и дальше уже понятно что, то есть все делали тяны за меня потому-что я высокий и более-менее симпатичный, плюс я нарцисс ебаный который слишком сильно следит за собой, зал, увлечения, косметолог и вся хуйня барбишопная. Но мне это неинтересно, секс для меня это уже ничего не представляет, обыденно. Хочется отношача как в юношеские школьные годы, с няшей-стесняшей и больше никогда не воротаться в это болото с хуй пойми какими блядями.
Но к таким тянкам боюсь и подход другой. Гулять идем 23 числа кек, вот я хуй знает вот как ей заявить что я за руку ее хочу брать и идти вместе? Чтобы это не выглядело омежно. Брать и вести да хуй даже знает
Аноним 17/02/22 Чтв 21:58:43 #28 №8143870 
>>8143723
Ну ты брал просто объективной ценностью. По сути это бетабакс яйца в профиль, где валюта не только деньги, а социальность, внешка и лайфстаил. По сути тебе не было смысла как-то напрягаться или вести себя иначе. Девки велись
Проблема в том, что телка тебя уже просканировала как пусечку без яичек (да красивую и ухоженную). На самом деле тут совет один остается - быть собой. Один хуй ты уже ща сурового мужика не разыграешь, а если и подрубишь, то она не поверит. Уже похуй че делать. Можешь еще месяц с ней воландаться - суть не поменяется.
>Но к таким тянкам боюсь и подход другой
Хах. Тоже раньше так думал. Ща ржу с этого)
Аноним 19/02/22 Суб 10:46:03 #29 №8146432 
Бамп
Аноним 19/02/22 Суб 11:52:04 #30 №8146483 
>>8142955 (OP)
>Как вам такая трактовка?
Это ж база. Все, кто это отрицает, обречены на хуету вместо отношений и семьи. И первые в списке долбоёбов это уникумы, которые бьют себя дубинами по низкому лбу и орут, что дружба между мальчиком и девочкой невозможна.
По этой же причине считаю, что сз это самый тупой и дегродский способ искать себе пару для отношений. Найти там саломата сродни выигрышу в лотерею. Секс на раз, флирт, интрижку - да, без проблем. Встретились, жопки понюхали, разбежались.
А как можно создавать семью с человеком, с которым вас не связывает ничего, кроме животного желания сношаться? Да-да, и 80% разводов отсюда же: либо завяли помидорки, и разбежались, либо завяли помидорки, жили много лет, копили ненависть, и всё равно разбежались.

Но всё таки отмечу, что френдзона в формате "я тебя люблю безумно, готов целовать твои какашки, а ты считаешь меня другом" убивает. Но это не всегда злой умысел, потому что человек может быть интересен и приятен, но не вызывает нежных чувств и желания. Да даже и с желанием. У меня есть подруги, с которыми мы какое-то время спали по обоюдной инициативе, но оба понимали, что отношения у нас не выгорят.
А когда бэкграунд есть, когда ты знаешь, что на неё/него можно положиться, когда откусили от жизни говна и вытаскивали друг друга, то это фундамент на века.
Аноним 21/02/22 Пнд 05:15:39 #31 №8148795 
>>8146483

Отчасти согласен, но в моем понимании дружба - это когда обоим ничего друг от друга не нужно, кроме дружбы. Если же одному нужны отношения, то это уже френдзона.

Если мне девушка приятна как друг/собеседник, то у меня автоматически возникает желание перевести это в отношения (ну а хуле, она ж девушка). А если она мне неприятна в целом, то зачем мне с ней вообще какую-то коммуникацию строить, даже дружескую?

Поэтому мне тяжело представить такую ситуацию, чтобы девушка мне была интересна как собеседник и друг, но при этом у меня не было никакого желания что-то с ней большее строить. Разве что она внешне очень страшная, либо я знаю её бэкграунд, где она пересосала километр хуев и её регулярно приглашают в сауну Ашот и Гурген
Аноним 21/02/22 Пнд 08:16:51 #32 №8148846 
>>8148795
>чтобы девушка мне была интересна как собеседник и друг, но при этом у меня не было никакого желания что-то с ней большее строить
Когда не хочется отношений. Когда отношения уже есть. Когда понимаешь, что на семью у вас разные взгляды. Это, конечно, из разряда "сытый/голодный", но тем не менее. С моей мы вообще росли вместе и, как ни банально, просто не видели друг в друге пару. Разъехались на два года на пару тысяч километров, и оказалось, что жить-то друг без друга на орбите и не можем.
Аноним 21/02/22 Пнд 08:50:25 #33 №8148877 
>>8142955 (OP)
>Как вам такая трактовка?
Ну это нормально услышать от малолетней девственницы, которая боится что её кинет первый же трахарь. Если такую хуйню пиздит уже траханая и бывшая в отношениях бабина, то я бы жёстко напрягся ... Какая в пизду дружба, вернее да, дружба с мужиком бывает только в пизду, так что раздвигай ноги и не выноси мозги, сучка.
Аноним 21/02/22 Пнд 09:30:27 #34 №8148905 
>>8142955 (OP)
Все правильно. Это лучшие отношения, а в последствии семья. НО есть один маленький момент.
Долго сидеть в таком положении "друга" крайне не рекомендуется. Или ты должен поставить вопрос ребром или она. Если решите остаться просто друзьями, то рекомендую более на тратить на такую тян свое время. Она себе ебыря найдет на 1 денб на сз, тебе же чтобы найти годную тян надо вложить пиздец усилий и денег

>По собственному опыту могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока один из них не вступает в отношения.
все правильно.

Аноним 21/02/22 Пнд 09:35:05 #35 №8148908 
>>8148905
>Если решите остаться просто друзьями, то рекомендую более на тратить на такую тян свое время.
Почему? Можно прост ебаться без отношений и дружить.
Аноним 21/02/22 Пнд 09:37:03 #36 №8148909 
Дружил с этими танюхо-катюхами. Да, нет многих девочковых заёбов, да почудить похулиганить побухать можно как с кунами. Но потом эта ебля под гыгы мемасики из слоника и "договаривались же без сопливых" начинает давить на мозг. На поебацца такой вариант в 18-20 лет отлично. Дальше уже "не то".
Аноним 21/02/22 Пнд 09:50:33 #37 №8148922 
>>8148908
тоже варик, но как показала практика не многие тянки на это соглашаются. Либо она рассматривает тебя как ебыря, либо нет. Ебля рано или поздно выльется в отношач, такая вот природа человека
Аноним 21/02/22 Пнд 09:51:27 #38 №8148923 
>>8142955 (OP)
репорт бототреда
Аноним 21/02/22 Пнд 09:55:27 #39 №8148929 
>>8143723
ну покажи чтоли себя нарцисс качок.аот сто пудово ты даже части своей внешки не скинешь,беспруфный бот.
Аноним 21/02/22 Пнд 09:55:43 #40 №8148930 
>>8148908

Потому, что как минимум одному в итоге захочется не только лишь попихать в пезду. Нет, если взаимно и отношач хороший сложится в итоге, ну повезло тебе чувак, завидую прям.
Аноним 21/02/22 Пнд 09:56:56 #41 №8148932 
>>8148930
>отношач
дектектед сокращение дауна
Аноним 21/02/22 Пнд 10:30:31 #42 №8148966 
>>8148922
Так мы на то и человеки, чтоб природу свою в узде держать. У меня были не раз и не два отношения в формате fwb, но они работали только на кристалльной ясности: мы ебёмся, но отношений не будет. Вариант, когда один из вас хочет отношений, ведёт только к печали и тоске. А при правильно постановке вопроса секс становится приятной опцией.

>>8148930
>в итоге захочется не только лишь попихать в пезду
Это видно на берегу. И если нет осознанности и смелости признаться в этом, то будут лишь страдания. А зачем причинять другу или подруге страдания?
Аноним 21/02/22 Пнд 11:01:12 #43 №8148998 
>>8148932

С тянкой небыдлой кекали со слова отношения и говорили "релейшеншипсы" :)))
sageАноним 21/02/22 Пнд 11:21:17 #44 №8149026 
>>8142955 (OP)
>Отношения начинаются с близкой дружбы
Нет. Дальше даже не читал, ошибка просто в самой теме
Аноним 21/02/22 Пнд 11:27:51 #45 №8149033 
>>8149026
УГА БУГА САМКА НЕ ВЯКАТЬ РОЖАТЬ
Аноним 21/02/22 Пнд 11:45:43 #46 №8149069 
>>8143023
Бывшая тоже с бывшим дружила, он даже ей предложение сделал, но она отшила его, а потом я узнал что она с ним просто ебётся.
Аноним 21/02/22 Пнд 12:36:10 #47 №8149170 
>>8148966
> У меня были не раз и не два отношения в формате fwb, но они работали только на кристалльной ясности: мы ебёмся, но отношений не будет
>были
Если все так было хорошо то почему в пошедшем времени? ты сам своим примером подтвердил мои слова.
Аноним 21/02/22 Пнд 12:46:05 #48 №8149184 
>>8149069

Я дропнул. Навязывала мне "дружбу" с её бывшим. Типа нет мы разошлись, мы чисто пообщаться. Уже жить начали вместе, вроде забыл про этот её заёб, потом "ой там вася приезжает из нижнепердюйска, мы же погуляем втроём?". сказал что я так не могу, вынес её вещи на лестницу и следом туда вытолкал тянку, больше не видел и не слышал её, не сталкерил никак. жаль что так расстались конечно, очень в моём вкусе тянка была, прям вот очень очень.
Аноним 21/02/22 Пнд 12:51:25 #49 №8149198 
>>8149184
>Навязывала мне "дружбу" с её бывшим
она тебя плавно к мжм подводила
Аноним 21/02/22 Пнд 12:51:39 #50 №8149199 
>>8142955 (OP)
Неправильно сформулировано, а так смысл присутствует. Только не с близкой дружбы начинаются, с нее как раз почти не начинаются, а с совпадения взглядов на мир.
Аноним 21/02/22 Пнд 13:07:44 #51 №8149236 
>>8142955 (OP)
Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли?
Войницкий. Оставь меня.
Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен?
Войницкий. Она мой друг.
Астров. Уже?
Войницкий. Что значит это «уже»?
Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
Войницкий. Пошляческая философия.


"Дядя Ваня" (1896 г.) Чехов А. П.
Аноним 21/02/22 Пнд 16:34:03 #52 №8149670 
>>8149170
>то почему в пошедшем времени?
Потому что мне уже много лет, и когда у меня начались отношения с заделом на семью, с подругами я спать перестал. Дружить не перестал.
Аноним 21/02/22 Пнд 16:41:11 #53 №8149682 
>>8142955 (OP)
Хуйня это. Если с тян дружишь, то начинать отношения очень плохая идея. И отношения не получатся, и дружбу проебешь.

От романтических партнеров совсем другие запросы и ожидания. Внезапно, да?

FWB еще могут работать, но обычно достаточно быстро становится скучно.

В общем, не рекомендую.
Аноним 21/02/22 Пнд 16:47:28 #54 №8149693 
>>8149198

Не-не, нахуй. Не моё. С другом и одной шмарой пробовали мжм, два раза, я оба раза в пизду. Никому не понравилось из участников, нервно и уёбищно, никакого кайфа от ололо разврата не поймали.
Аноним 21/02/22 Пнд 16:56:46 #55 №8149717 
>>8149682
>совсем другие
Ну ка? Какие?
Аноним 21/02/22 Пнд 17:17:20 #56 №8149767 
>>8149717
Да много что.

Одна очень ревновала, что я продолжаю дружить с другими тян. До этого ей было в целом все равно, но тут то ей внезапно пришло в голову, что если я с ней дружил, а теперь отношаюсь, я могу и повторить.

Другая внезапно оказалась большой сторонницей "за все платит кун". А я был нищим студентом. До этого ей это в голову как-то не приходило, все платили за себя. При этом была из обеспеченной семьи, могла вполне и угостить всяким. А в отношениях внезапно стало уже не то.

Третья требовала уйму внимания, загонялась по годовщинам и прочим датам, вечно страдала, что ей мало знаков внимания оказываю. По полтора часа пиздеть вечерами - это занятие малоприятное, особенно если ты студент и тебе что-то делать нужно срочно. При этом в дружеском общении особо не проявлялось, периодически домашку на более ранних курсах вместе делали, должно было быть понимание, что люди бывают заняты.

В итоге, недопонимания, обиды, прочее говно.
Аноним 21/02/22 Пнд 17:42:07 #57 №8149808 
>>8149767
Это не противоречащие пункты. Ты просто описал три неподходящих для отношений тян. То, что с ними дружба была прикольной к делу не относится.
Аноним 21/02/22 Пнд 18:03:47 #58 №8149831 
>>8149808
Ты не очень умный и немного медленный? Я и пишу, что ожидания от друга и от партнера разные. И если дружить хорошо, это не значит, что получится хорошая пара.
Аноним 21/02/22 Пнд 18:23:28 #59 №8149853 
>>8149808
Двачую, бракованные тни.
Аноним 21/02/22 Пнд 18:26:18 #60 №8149856 
>>8149831
У вас странная была дружба, видимо на уровне "приятельства". Потому что такую гавну не разглядеть в человеке может ток слепой или просто социоблядь, которая не углубляется в личность человека.
Аноним 21/02/22 Пнд 18:41:26 #61 №8149872 
>>8149856
И вот откуда мне было это знать? Если люди не проявляют какие-то черты характера, я должен магически почувствовать их? Учитывая тут целая куча тредов, фактически посвященных чтению лиц, я не удивлен местным запросам.

Первая до этого ни с кем не встречалась. По крайней мере насколько я знаю. Пронаблюдать ревнивость было сложно.

Вторая особой меркантильности никогда не проявляла. Как у нее подробно свидания проходили не выяснял, жалоб на жмотов у нее тоже особо не было. Просто воспитание такое. Парень должен.

Третья, когда мы дружили, тоже ни с кем долго не встречалась, соответственно разницу в поведении заметить сложно было.

Аноним 21/02/22 Пнд 20:31:19 #62 №8150006 
>>8142955 (OP)
>лайтчед 6,5-7/10, рост 186
Как будто это охуеть какие редкие характеристики, из-за которых за тобой должны очереди выстраиваться. Щас не послевоенные времена, когда тянки подбирали просто всех подряд кто остался, лишь бы были какие-то штаны в доме.

Если по делу, то долгосрочные отношения и любовь строятся на дружбе, да. Но это можно совмещать с самого начала. Вся эта хуйня в стиле "ой давай сначала будем просто дружить полгода, а там уже посмотрим, а то чот я ещё не отошла от прошлого расставания, и вообще щас не до отношений, нет обниматься-целоваться-ебаться тоже не будем" - полная поебень, тебя рядом держат просто потому что никого получше пока что не попалось. Как только ТОТ САМЫЙ найдётся, ты сразу пойдёшь нахуй, может и не прямым текстом, но ваше ежедневное супер доверительное общение явно заметно уменьшится, а потом растворится во времени.
Всем очевидно, зачем взрослые челы знакомятся друг с другом, либо поебаться иногда без обязательств, либо для построения нормальных отношений. Если тебя вроде бы как держат при себе, но не дают при этом шанса даже на отношения - это френдзона и есть, просто ей надо с кем-то поболтать, чтоб поддержал если ныть будет, денег одолжил там, чтоб потом помог чем-то и тд.
Если оба человека реально хотят отношений друг с другом вот здесь и сейчас, никто не будет специально ничего затягивать месяцами и простадружыть. Тем более в самом начале гормоны ебашат и как раз подталкивают к совокуплению, построению отношений, вся вот эта влюблённость, желание проводить время вместе как можно больше, чуть ли не слиться друг с другом. Потом всё это утихает и таких ярких эмоций и страсти уже не будет, но она может вылиться во что-то более надёжное, долгосрочное и доверительное, а может и нет. А у вас с самого начала какая-то хуйня, вконтактике они там общаются и в игрульки вместе играют, фоточки скидывают. Сам говоришь, с её стороны ни намёка на романтику, значит уже и не будет. Жизнь это не девчачьи сериальчики, где персонажи сначала просто в коридоре столкнулись, общались год, а потом ВДРУГ взаимно влюбились.
Аноним 22/02/22 Втр 01:20:38 #63 №8150295 
image.png
image.png
image.png
>>8150006
Спасибо за разъяснение я ставил уже ей вопрос ребром. Типо го отношач и все. Рассказывала мне историю где парень с сз так же предложил, она отказала и он послал ее нахуй, а я типо какой-то ебанутый и спросил наперед. Ведь мне самому нахуй отношения щас не нужны ибо времени на это все нет. Тян типо супер воспитанная и когда я ей сказал про такую тему как fwb она прям ахуела что такое есть. Насчет варианта лучше сложно сказать, как только мы встретились она через неделю снесла сз.
На самом деле ты прав еще в моменте про гормоны. Тян впервые за 7 лет зацепила прям жестко, 3 недели меня ебать штормило и рпп было и какая-то меланхолия, идеализирование всего, короче крышняк ебать так поехал, все мысли чисто о ней. А щас отпустило, попустило, начинаю видеть недостатки и все такое, но как человек да, зашла неебательски даже когда гормоналка утихла.

К слову ситуация щас какая, встречались два раза и все было заебись, а на третью встречу не могу уже 2 недели вытащить. Суть в том что она пиздец метеозависимая и ей тяжело в такую погоду вообще существовать, хиккует дома 24 на 7 и ложится спать с утра, такое вообще возможно или это конкретный слив? Да, ныла пару раз, в ответ я ее поддерживал и ныл в ответ о всей хуйни и она меня поддерживала, после этого ни слова от нее по негативу.

Вообще тян супер, да только вот ее эти моменты что у нее друзей парней дохуя да и с других стран, она мне рассказывает как вот там чел женится знакомый ее переживает люто перед свадьбой, а она сидит и поддерживает его в 3 часа ночи и успокаивает лол. То есть она пиздец походу святой человек или что. Ну типичная тян геймерша которая заходит на сервер и на нее кидаются 10 школьников симпов в общем
Аноним 22/02/22 Втр 01:24:05 #64 №8150299 
>>8149184
Лол, чел, ты понимаешь как ты мог морально обоссать своим присутствием того чела? У него же очевидно остались чувства к ней, а тут просто к нему приходишь ТЫ ебать новый парень который ее ебет. Это была бы верхушка оленизма и низкоранговости для этого чела, единственное что ему оставалось бы это сбежать оттуда нахуй в пиздец каком стыде
Аноним 22/02/22 Втр 01:26:49 #65 №8150302 
>>8150295
>>8150006
Вопрос ребром был такой вот в открытую как истинный долбоеб - скажи честно, я тебя зацепил? Я зашел тебе внешне? Ты думаешь о построении отношений через время?

Ответила что зацепил как личность и как друг, внешне сказала что симпатичный, об отношениях ну через близкую дружбу. Да у нее там своих заебов хватает в этом плане, для нее отношения это что-то супер сложное и ограничивающее свободу, а в душе она совсем ребенок будто. Я ей предлагал типо блять ну нахуй эти отношения го просто встречаться романтика вся хуйня, на что она сказала что не, не хочет размениваться по мелочам и хочется раз и на всю жизнь, уже достаточно было слез в 17 лет
Аноним 22/02/22 Втр 02:06:40 #66 №8150316 
>>8149184
>сказал что я так не могу
Почему?
>очень в моём вкусе тянка была, прям вот очень очень
Зачем отпустил тогда?

Странный тред. Я с одним из бывших остались в хороших дружеских отношениях, у нас много общих интересов и дохуя знакомых, о которых можно посплетничать при встрече. Присматриваем за животными друг друга, когда куда-то уезжаем. При этом в сексуальном плане давно друг к другу остыли, да и в целом это было самым слабым местом наших отношений, так что он последний человек, с которым я бы стала ебаться, даже если вдруг очень захотелось бы. Было бы странно услышать от нынешнего куна ультиматум "выбирай - или он или я", я бы подумала, что он, во-первых, не уверен в себе, а, во-вторых, совершенно мне не доверяет. А зачем нужны отношения без доверия?
Аноним 22/02/22 Втр 02:09:37 #67 №8150317 
>>8150302
Это слив, чел, не наёбывай себя. как друг, симпатичныйэто чтобы не обижать и показаться самой себе хорошей. Ну пиздец остальное твои додумки
Аноним 22/02/22 Втр 02:15:12 #68 №8150320 
>>8150295
О Боже.
>сейчашним моментом
Дроп сразу. Время всё расставит по местам. Через пять лет, в сейчашним моменте, будет от мужа алкаша получать по ебалу за плохой борщ.
В конце-концов, что делает человека человеком? Предусмотрительность, возможность предсказывать, пускай не всегда точно, результат своих действий. Зачем тебе человек, не знающий ответственности? Что ты хочешь с ним построить? Вайбы меняются, будут меняться и "моменты". Сегодня она с тобой, а завтра "в моменте" Скачет на хуйце ерохина, без задней мысли, просто потому что так чувствует.
Аноним 22/02/22 Втр 02:18:12 #69 №8150321 
>>8150302
Тебе откровенно разворлт-отворот дали. Чего ты ждёшь?
Аноним 22/02/22 Втр 02:32:49 #70 №8150328 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>8150320
>сейчашним моментом

А теперь чекай что писала до этого. Я пытаюсь найти логику, но чет не получается. В каком-то плане вроде тяна предусмотрительная, с кем попало не ширяется и все такое, да и на лжи я ее ни разу пока не поймал, даже зная некоторые инсайды о ней о которых она не подозревает.

В любом случае меня рили попустило от этой всей лютой гормоналки от влюбленности и щас я адекватно начинаю мыслить. Даже устроил конфликт из-за дизморали с ней, предлагал ей сыграть вместе, а она сказала что отойдет и пока не знает. 3 часа не отвечала и тут хуяк сидит музыку в спотифае слушает в 6 утра. Я такой ебать ахуенно не знаешь и отошла, а сама сидишь и музыку слушаешь, могла бы типо сразу сказать что не хочешь и я бы времян е тратил.

Ебать вот после этого она себя супер виноватой почувствовала, типо блять я че обязана с тобой играть, ты не уважаешь свободу и все такое. Я такой да блять, ясно. Бомбанул пиздец на нее, сорвался как изверг, в итоге примирились и извинились друг перед другом, ну там реально момент был когда я жестко ее душнил в 5 утра играть вместе пойти, лишняя хуйня.

Я еще сказал типо бля ты встречаться не хотела не потому что на улице холодно было, а у тебя в сердце и она просто выпала с этого и в лютый депресняк на сутки упала, а мне потом пришлось ее вытаскивать. Ну а хули, с тех пор идиллия, тут за 2 месяца прошли больше чем я с одной тяной за год.
Что кстати можешь по этой ситуации анон сказать, тотальный пиздец?

Сама заявляет что у нее очень сложный характер, но она очень спокойная и добрая если ее не накрывает, о чем я и подтверждался все наше общение
Аноним 22/02/22 Втр 02:37:32 #71 №8150333 
>>8150317
Если бы хотела слить наверно давно бы со мной не общалась или хуй забивала и игнорила бы по 5 часов мб. Не сказать что я какой-то клоун который развлекает или подушка для нытья. Когда гуляли она очень тянулась ко мне, раз по 5 обнимались крепко за встречу, постоянно смотрела на меня и все такое, ну и волосы офк поправляла, хотя мб это нихуя не говорит

>>8150321
В каком плане? Она мне спустя месяц припоминала этот момент когда я предложил отношач и разъясняла за все это, значит для нее это нихуевое такое воспоминание осталось. Тяна кстати со своими приколами, верит в судьбу, эзотерику, мистику, но у меня у самого мать такая поэтому я в какой-то степени тоже этому подвержен и норм восприинмаю
Аноним 22/02/22 Втр 03:12:13 #72 №8150352 
>>8150328
Не советую. Сам бывал в таком, вообще это типичный пример абъюзера. Очевидно она не может контролировать свои приступы, да и не пытается. Не сможешь и ты. За пару месяцев выебет тебе мозг, и уничтожит самооценку. Я сам через такое проходил - никому не советую.
Аноним 22/02/22 Втр 03:19:46 #73 №8150355 
>>8150328
Последний скрин вообще пиздец. Ахуеть она личность уникальная. Но вот опять же, я вижу только подтверждение вышесказанному: "ненавижу когда ограничивают свободу и желания". А если у неё появится желание хачу в туалете отсосать, мало ли, возбудиться, выпьет - всё мы люди, сексуальность это часть нашей жизни. Что тогда? Ты уверен что она остановится, а не решит что ваши отношения ограничивают её свободу и желания? В лучшем случае она тебя дропнет, в худшем будет свои желания у тебя за спиной реализовывать. Какой из вариантов тебя устроит?
Отношения это всегда баланс между долгом и желанием. А это, в свою очередь, ограничение свободы.
Аноним 22/02/22 Втр 03:29:00 #74 №8150357 
>>8150355
Я кстати говорил с ней на эту тему. Говорю типо ну вот у тебя отношения с парнем и он тебе запрещает ходить в клубы с подружками и все такое. Она сказала что это нормально, но ненормально к примеру как ее батя который жестко ревнует и мать никуда почти не пускает.
Ну и да она уже говорила что не особо хочет отношений из-за ограничений, тип она дома постоянно сидит, нихуя не активная.
Если конкретнее то ситуация была такая,что мы с ней почти каждый день играем по ночам, а в этот день у нее был лютый заеб и ссора с какими-то челами, ну по итогу она была на лютой дизморале а я ее люто доебывал типо хули она не знает и хули не заходит. Короче вроде как оба не правы, я тип прям заставлял ее играть со мной и мне от этого самому тошно стало.
Аноним 22/02/22 Втр 03:29:01 #75 №8150358 
>>8150333
> волосы поправляла
Ну ахуеть. Ты бы ещё к гадалке сходил. Что же до обниманий у неё может быть тактильная зависимость - оче распространённая херня. Первое чему учат в школе пионервожатых это избегать обнимашек - потом хуй от этого избавишься.
Что же до остального - не каждый человек, которому нравится время с тобой проводить хочет с тобой отношений. Это совершенно иная связь, прежде всего связь между мужчиной и женщиной, а не двумя бро.
Аноним 22/02/22 Втр 03:29:17 #76 №8150359 
>>8150333
> волосы поправляла
Ну ахуеть. Ты бы ещё к гадалке сходил. Что же до обниманий у неё может быть тактильная зависимость - оче распространённая херня. Первое чему учат в школе пионервожатых это избегать обнимашек - потом хуй от этого избавишься.
Что же до остального - не каждый человек, которому нравится время с тобой проводить хочет с тобой отношений. Это совершенно иная связь, прежде всего связь между мужчиной и женщиной, а не двумя бро.
Аноним 22/02/22 Втр 03:31:44 #77 №8150360 
>>8150357
Так конечно лучше не делать, но это в свою очередь, лишь показывает что вы не можете в коммуникацию. Ты не можешь остановиться, она не может тебя остановить. Рано вам ещё в отношения лезть.
Аноним 22/02/22 Втр 03:34:20 #78 №8150362 
>>8150358
>Это совершенно иная связь

Согласен, это абсолютно другой уровень приоритета человека в жизни, второй после родителей. Но такое не часто встретишь у тян чтобы прям прижимались сильно, все обычно на похуях одной ручкой, а тут с теплотой какой-то хуй знает.

>>8150360

Да есть такое, неопытность хули. Я уже подумываю что окончательно утону в общение с ней и будь что будет. Во всяком случае мы уже сидим и оба мечтаем как будем ахуенно летом время проводить, каждый день встречаться, везде ходить и даже на дачку ездить, у нас даже дачи за 10км друг от друга находятся лол. Похуй привязался уже деваться некуда, если какая-то хуйня произойдет на ближайший год потом стану дед инсайдом который будет ходить в зал по 7 раз в неделю с утра и до вечера. Вот в прошлый раз после недоотношача как раз и начал жестко прокачивать самого себя, теперь на ту тяну абсолютно похуй ибо она была непригодна абсолютно в силу безотцовщины ебаной, но здесь чуйка на другое
Аноним 22/02/22 Втр 03:47:45 #79 №8150364 
>>8142955 (OP)
>Вот она мне такую хуйню и сморозила что отношения начинаются с крепкой и близкой дружбы
Значит ты ей не нужен или испытывает тебя как запасной аэродром, обкатывает, может зайдет и соскочит к тебе. Это пиздеж от создателей "дело не в тебе, дело во мне", "мне нужно разобраться в себе" и далее по списку.
Тем более 3 встречи за 2 месяца это фейл очевидный. С настоящими друзьями должны чаще видятся.
Аноним 22/02/22 Втр 03:49:01 #80 №8150365 
>>8142955 (OP)
>но не пестрю и не бегаю как оленяра уже точно
Пчел, даже по твоим восхищенным постам видно что ты запал и тебе хуево, что она не дает. Не обманывай анонов.
Аноним 22/02/22 Втр 03:50:15 #81 №8150366 
>>8150362
Всё мои подруги ко мне прижимались. Зимой иногда даже руки у меня под курткой грели. В пятером, одновременно. Причём совершенно без задней мысли. Ты совершенно зря пытаешься найти какие-то признаки. Их нет. Каждый выражает симпатию по своему. Поэтому лучше всего просто спросить.
Аноним 22/02/22 Втр 03:53:17 #82 №8150369 
>>8150364
На самом деле это довольно легко оспаривается. Достаточно поинтересоваться у вещающей особы много ли отношений она построила на дружбе и сколько они длились.
Аноним 22/02/22 Втр 04:15:35 #83 №8150376 
>>8142955 (OP)
>сама она говорит что либидо у нее низкое и ебаться это не ее стихия
Ага, ага. В /dev каждая первая почти пишет об этом, но по личному опыту знаю, что это как минимум пиздеж.

>отношения начинаются с крепкой и близкой дружбы, когда оба знают друг о друге все косяки и недостатки и уже решают нужны ли отношения или нет
Правда только отчасти. Я с нынешней тян немного пообщался, пару раз сходили в кафешку и уже перешли в горизонтальную плоскость. Тест-драйв в постели в течение двух недель + ещё немного общения, и решили начать отношаться. А все косяки и недостатки начали по ходу дела выяснять уже. Абы кому обо всем тоже не расскажешь так-то.

>Короче в данный момент отношусь к ней как к другу с которым есть потенциал на отношач, но не пестрю и не бегаю как оленяра уже точно
Всё правильно делаешь. Не надо кормить тян слишком большим количеством внимания и давать понять, что тебе можно сесть на шею потому что в большинстве случаев так и происходит, и будешь не fuckboy, а cuckboy.
Аноним 22/02/22 Втр 04:33:51 #84 №8150379 
>>8150376
>Не надо кормить тян слишком большим количеством внимания и давать понять

Я с этим проебался я думаю уже. Типо прикол в том что отвечаю почти сразу всегда, ну тощемто как и она мне. И через месяц после знакомства у нее др было и раскошелился на подарок, не из-за того что хотел внимания добиться или положения как истинный низкоранговый бетабаксер, а просто приятное хотелось сделать ибо она др оч хуево отпраздновала из-за болезни родителей. К слову потом она мне сама подгон супер приятный сделала. Получается проверка произошла, если было бы похуй она бы не стала запарываться над подарком
Аноним 22/02/22 Втр 04:49:52 #85 №8150381 
>>8150379
>К слову потом она мне сама подгон супер приятный сделала. Получается проверка произошла, если было бы похуй она бы не стала запарываться над подарком
Тоже верно. Если бы этого не произошло - можно было бы тебя поздравить за проход в бетабаксеры, а её посвятить в потребляди. Как бы хорошо, что этого не произошло, но общаться с тян два месяца, при этом встретившись только трижды и без адекватного результата (раз ты в ней заинтересован) - это просто выше моих сил. Я бы отморозился, потому что не люблю слишком долго прикармливать тян просто так. Со своей я несколько лет назад условно в конце ноября начал переписываться с интервалом в день-два-три, к концу декабря - чаще, плюс она сама позвала меня в кафешку, после которой мы пьяные и наевшиеся у неё дома спать легли (без секса, но с обнимашками, потому что мне был не совсем понятен её статус - нехуй кучу колец на руках носить, я в них не разбираюсь, хотя потом мы с этого проиграли), ещё неделю общались гораздо ближе (и на интимные темы в том числе), снова пошли в кафешку в начале января уже (я позвал), где активно сосаоись и трогали друг друга. Буквально на следующий день уже был секс и все такое.
Аноним 22/02/22 Втр 06:10:39 #86 №8150395 
>>8150381
>при этом встретившись только трижды и без адекватного результата (раз ты в ней заинтересован) - это просто выше моих сил

Ну я так скажу, у меня нет пестрого желания ебаться здесь и сейчас, я за свои года реально этим назанимался до не хочу и уже такого нет, даже хз почему. Вообще с этой тянкой как познакомился я 3 недели был в состоянии каком-то странном, хуй вообще не стоял, есть не хотелось и какая-то гиперэнергия сочилась что я в зал ходил по 4 часа, хотя обычно на 2 часа максы. Насчет встреч да вот хуй ее знает, конечно это все звучит как оправдания, но я наивный дурачок и готов поверить, плюс ее обещания что весной-летом мы пиздец будем тусоваться везде и всюду (мб опять же этот заеб что отношения с дружбы и типо гарант того что я не проебусь за эти 2-3 месяца лол). То есть тян в моих глазах не такая как все, чисто мамина радость которая сычует дома и не занимается вылезаторством, вот ток щас спать легла в 6 утра кек.

Если говорить о самих встречах, то они были прям пиздатые в плане вот какого-то настроения, простоты, до романтики конечно там не было дела почти. Но впервые за долгое время было просто в кайф с тяной гулять, даже в снегу в ее дворе жк лол. Ну и каждая из встреч длилась не менее 2-3 часов опять же.

Думаю месяц-два еще пообщаемся (каждый день общаемся по 3-4 часа лол) и это не считая совместных игрулек и посиделок в войсе. Ну и когда потеплеет уже буду прям почти каждый день ее ирл вытаскивать и гулять и все вот это вот.

Кстати в подобной ситуации можно было бы подумать что я и правда запасной аэродром и попутно искать себе тянку запасную, но мне совесть не позволяет, слишком уж я из ебанутой правильной семьи и не позволю себе такого, чисто на одной тянке всегда зацикливался как ебланчик
Аноним 22/02/22 Втр 06:12:59 #87 №8150397 
>>8150395
И еще добавлю, что у тян несмотря на очень классную внешку ЛЮТЕЙШИЕ проблемы с акне, я ей как раз дарил крем против прыщей, ну он типо чуть ей помог наскоко я понял, но эти проблемы как раз начались после последнего расставания как я понял. Значит это 99% индикатор что она ни с кем не ебется на стороне и вполне подтверждение ее слов про низкое влечение
Аноним 22/02/22 Втр 06:18:33 #88 №8150399 
>>8150397
Ну удачи тебе тогда, анон че, что сказать. Надеюсь, что все именно так, как ты думаешь.
Аноним 22/02/22 Втр 09:36:29 #89 №8150477 
>>8150397
> 99%
Ты совсем дурак? Что за хуйню я читаю? Ты настолько не уверен в своём тезисе что в поддержку его по прыщам гадаешь? Ебется или нет - это не важно, на самом деле. Люди едят, пьют, срут и сцут, и существование твоего амурного интереса не заканчивается когда она от пекарни отходит. Даже если она и практикует разовые поебушки - это не твоё дело. Ты не обладаешь нужным статусом чтобы в это вмешиваться, более того, даже чтобы об этом знать. Двачеров не слушай - у них и рост 2.00 метра это карлан.
Аноним 22/02/22 Втр 21:31:01 #90 №8151250 
>>8150477
Да согласен анон, это уже моя шиза. Просто когда к тяне привязываешься больше чем как к объекту чисто чтобы присунуть уже начинается романтизация и идеализирование. Хуй знает с кем она там общается еще помимо меня и мне не должно быть для этого дела, но чет заботит это лол. А по поводу прыщей я даже вчера научную статью нашел и все под нее подходит, щеки, лоб и виски.
Странная хуйня происходит однако, прям как будучи в 15 лет
Аноним 25/02/22 Птн 17:34:46 #91 №8154033 
Бамп
Аноним 01/03/22 Втр 21:50:16 #92 №8156623 
бамп
Аноним 02/03/22 Срд 02:32:05 #93 №8156725 
>>8142955 (OP)
>Отношения начинаются с близкой дружбы
Думаю, что это полная хуйня. У меня есть друзья-куны, и это именно та часть моего мужского окружения, которая ну вообще никак не привлекает меня в сексуальном плане, собственно поэтому и друзья. Однажды я попробовала отношач с таким вот друганом, полагаясь на общность интересов и взаимоуважение, и получилось какое-то говно без искры и со страданиями в духе "вроде нет ни одной причины расставаться, но это обязательно нужно сделать". Отношения должны начинаться с взаимного физического влечения прежде всего (его можно отрицать, скрывать или наоборот открыто демонстрировать, у всех свои приколы, но оно точно будет сильным и обоюдным), а потом, если есть что-то еще, они могут перерасти в крепкий и продолжительный союз двух близких по духу людей, то есть в том числе и в дружбу, но никогда не наоборот.

мимотян
Аноним 02/03/22 Срд 04:29:31 #94 №8156741 
>>8156725
>Отношения должны начинаться с взаимного физического влечения
Но ведь тянки способны испытывать физическое влечение только к сексуальным Чедам.
Аноним 02/03/22 Срд 10:45:10 #95 №8156828 
>>8156725
Сис, зачем ты вступала в отношач со скотом из куколдского загона? Ты себя на помойке нашла?
Аноним 02/03/22 Срд 11:59:21 #96 №8156892 
>>8156828
Што?
Аноним 02/03/22 Срд 16:39:47 #97 №8157093 
>>8156892
Что "што" то?
>Однажды я попробовала отношач с таким вот друганом, полагаясь на общность интересов и взаимоуважение, и получилось какое-то говно без искры и со страданиями в духе "вроде нет ни одной причины расставаться, но это обязательно нужно сделать"
Додик сидит годами ждёт тебя, пока ты ебёшься с другими, а потом обрадовался до усрачки, что ты соизволила согласиться с ним повстречаться, хотя всё это вышло притянутым за уши. Не удивлюсь, что даже если секс у вас был, то без возбуждения с твоей стороны, и ты просто думала в процессе "бляяяя ну когда уже это кончится".
Аноним 02/03/22 Срд 16:56:34 #98 №8157103 
>>8157093
Не, это не чел из френдзоны, а реально друг. И никто никого годами не ждал, лол, и у него, и у меня были длительные отношения до этого. Оба вышли из них с разбитым сердечками и через какое-то время подумали, что нахуя страдать, когда вот же есть мы - всегда хорошо ладили друг с другом, понимаем друг друга с полуслова, общие интересы и все такое, давай попробуем. Ну попробовали минус один друг. Все таки это не так работает.
А что касается ситуации ОПа, то он в классической френдзоне.
Аноним 02/03/22 Срд 17:11:46 #99 №8157113 
>>8156725
> Отношения должны начинаться с взаимного физического влечения прежде всего

Да хуй там, у меня физического влечения к жене не было вообще вот, когда познакомились, оно появилось уже потом в процессе, уже 11 лет наебаться не могу с ней все, хочется моар и моар.
Аноним 02/03/22 Срд 17:32:06 #100 №8157134 
>>8157113
>у меня физического влечения к жене не было вообще вот
Ну тут вообще много аутистов сидит, не удивил. Алсо влечение можно не осознавать сначала, но оно будет, это же хуйня на уровне гормонов. Просто так ты в постель с человеком, которого не хочешь, ложиться не станешь, либо твои мотивы будут максимально далеки от романтики (секс с проститутками например).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения