24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кунам отношения нужны больше чем тян

 Аноним 19/02/22 Суб 01:27:58 #1 №8146153 
OBJ1213090441.jpg
Часто на борде, да и в жизни слышал, что мол кунам отношения нужны меньше чем тян. Но это хрень полная. Сами посудите.
1) Куну норм просто отношения для галочки. Чтоб милая тян была рядом. Не обязательно красавица. Тян согласно на отношения за какую то плату - кун даёт много эмоций, кун богатый или перспективный, или ну очень красивый. Средненький кун тянке нахуй не нужен. Большинство же кунов согласны просто на какую то не самую стрёмную тян.
2) Куны это те кто постоянно занят поиском отношений. Тян, которая целенаправленно ищет отношения это карикатура. Это нонсенс. Обычно это совсем отбитая и стрёмная курва.
3) Разрыв отношений это почти всегда инициатива тян. Разводы это инициатива тян. Кун разрывает отношения только, когда тян целенаправленно ебёт ему мозг ради этого и если кун терпит, то тян сама его потом бросает.
4) Куны страдают от разрыва отношений больше тян. Это факт. Я видел как знакомые куны на несколько месяцев выпадали из жизни. Пили. Депрессовали. Сидели дома. А если выходили, то на них было больно смотреть. Для тян отойти от разрыва это одна две недели. Ну и разрыв то она сама организовала. Конечно есть исключение, если тян был брошена натуральным гигачадом 10/10. Тогда она может погоревать месяц.
5) Есть целый пласт вполне симпотных тян, которые не вступают в отношения до 20-22 лет. Настолько им лень во всё это ввязываться. Я видел таких. К ним подкатывают вполне симпотичные куны, но они их из разу в раз отшивают. Дожидаются своего чеда. Не меньше 9/10.
С другой стороны даже самый закоренелый ТНН тут же побежит лизать писечку тянке 5/10, если она начнёт проявлять к нему симпатию.
6) Депрессивный кун лечится от депрессии в отношениях.
Депрессивная тян как было нытиком истериком так и останется.
Видели такое и не раз.
7) РКН после разрыва это чисто мужская тема. Тян совершающие такое это редкий случай.
8) Ни один кун не станет выносить в отношениях мозг так как делают тян. Тян не дорожат отношениями и поэтому так любят мозгоёбства.
9) Все романтичные фильмы для тян об идеальном куне. Очень красивом, рисковом, богатом. Может и бедный быть, но сорвиголова. Альфач. Лучше 99% кунов.
Романтические аниме тайтлы для кунов это просто милая тян, с которой он пьёт чай и разговаривает. Обычной тянки достаточно куну, чтоб он был счастлив. Тян хочет отношений только с тем, кто задоминирует тем или иным способом 99% других кунов и будет смотреть не даст ли он слабину, чтоб потом уйти к другому альфе.


Дискасс?
Аноним 19/02/22 Суб 02:15:59 #2 №8146186 

1) так прикол в отношениях в том, что ты что то даешь и получаешь от партнера. Да тян получают эмоции и прочее что ты описал, но и куны получают ласку, секс, те же эмоции и прочее.
2) лол, так природой заложено что кун находит тян, а тян просто ждут когда к ним кто то подкатить и выбирает по еë мнению лучший вариант, исключения есть но они очень редко. И это не значит что тян не хочет отношений, просто прошивка не позволяет сделать первый шаг .
3) да тут чистая правда
4) а тут прикол в том что кто хочет расстаться, понятное дело будет меньше переживать. И когда тян с чедом расстаётся понятное дело он бросает.
5) это правда, но как по мне ты немного не правильно ( и так много букв лень писать)
6) вот это хуета, что значит лечатся в отношениях, как из за отношений можно перестать быть нытиков.
7) ты и это много раз видел) , да самоубийств мужчин больше но, в основном это не из за тян
8) вообще не показатель. Я могу сказать что изменяют в большинстве мужчины, поэтому тян больше дорожат отношениями. Но это нихуя не показатель, как и то что ты написал.
9) по большому счету правда
Аноним 19/02/22 Суб 10:12:28 #3 №8146405 
>>8146186
>И когда тян с чедом расстаётся понятное дело он бросает.
Даже если тян бросит чед, то она будет намного меньше переживать чем слава сычев, которого бросила тян 5/10.
Вы видели тян, которая выпадала из жизни, потому что она рассталась с кем то? Я ни разу. Поплачет пару вечеров и дальше идёт наслаждаться жизнью.
>6) вот это хуета, что значит лечатся в отношениях, как из за отношений можно перестать быть нытиков.
Ну вот я депрессивный кун. Когда в отношаче был, то почти переставал депрессовать. Настроение стабилизировалось, начинал легче достигать целей.
Когда отношался с депрессивными тян, то они мне каждый вечер ныли на свою депру. Говорили, что плачут постоянно. Хотя вроде при этом говорили, что любят меня и счастливы, что я у них есть.
> могу сказать что изменяют в большинстве мужчины, поэтому тян больше дорожат отношениями.
Это если по чэдам и альфачам брать. Среди моих знакомых изменяли в основном тян. Тянкам своим изменял несколько раз только знакомый чэд. Ну и знакомой тян изменил её альфач-абьюзер. Теперь считает, что все куны такие, но никого кроме альфачей за партнёров не воспринимает.
Аноним 19/02/22 Суб 10:37:31 #4 №8146424 
>>8146153 (OP)
1) Абсолютно верно. Это всё идёт из детства и комплексов, которыми забивают голову мальчиков мамки и левые тётки. Не говорю про все семьи, но большинство таких.
2) Опять скажу про воспитание. Если бы в голову тянок их мамки, бабки и прочие товарищи вбивали, что за понравившемся мальчиком можно поухаживать, пойти первой на контакт, то было бы всем лучше. У нас очень много семей, где девочек сразу воспитывают как потребительниц и цариц, хотя по факту они чмоньки без денег или чуханки.
3) Согласен. Но у них и мозг хуже работает, так что не сильно обидно. Да и обобщать не надо. Есть девушки и женщины, которые не бросают первыми.
4) Согласен. Только тут суть в том, что эти(тобой описанные) не страдают, т.к почти сразу входят в новые отношения, поскольку у них уже был запасной вариант.
5) Не могу ничего сказать
6) Не всегда. Есть такие парни, которым тоже надо поныть. Опять же установка из детства. Вспомни Обломова и его нежелание стать лучше ради своей тянки в перспективе
7) Статистика есть? Хотелось бы увидеть. Но, думаю, суждение может быть верным
8) Воспитание в семье. Я опять говорю про большинство, не утверждая, что они все такие
9) Да, это так. Эти шаблоны проникают в слабый женский мозг в детстве и закрепляются там. Самые умные из них понимают, что это кино и не требуют такого от своего партнёра. К сожалению, умных женщин в России и СНГ мало.
Аноним 19/02/22 Суб 10:39:34 #5 №8146426 
>>8146186
Количество положительных эмоций, которые тянки получают от парней, гораздо выше, чем в обратную сторону. А про секс не смеши. Из них большинство брёвна ещё те.
Если бы мы жили так, как заложено природой, то сейчас был бы хаос. Это всё установки из детства
Аноним 19/02/22 Суб 10:58:00 #6 №8146441 
>>8146153 (OP)
1. Это потому доска полна говноедов. Их кормят говном, они улыбаются и просят еще.
2. Нормальные куны либо в отношениях, либо легко их находят. Активно и долго ищут только омежки.
3. В большинстве отношений я был инициатором разрыва. Если тян надоела, то зачем тянуть и мучаться?
4. Омежки страдают потому что омежки, а не разрыва отношений. Просто в отношениях не так заметно, что омежка никому не нужное говно. А так им сразу видна реальность.
5. Стратегия глупая, но всяко лучше стандартной омежной "запасть на тян, добиваться чего-то, хотя бы во френдзоны".
6. От депры нормально помогают таблетки, а отношения вот нихуя не помогают. Если кто-то вылечился от депры отношениями, никакой депры там не было.
7. Среди кунов процент психически неустойчивых значительно выше. И что? Они в любом бы случае выпилились бы, ведь они слишком гордые и независимые, чтобы пойти и получить помощь.
8. Дохуя выносит. Лежишь так с дамой, она и рассказывает как ее муж ей все мозги протрахал. А может если бы трахал пизду, она бы со мной и не лежала.
9. Унылого омежного говна и так хватает.
Аноним 19/02/22 Суб 15:03:39 #7 №8146662 
>>8146441
>омежки омежки омежки
С какими дегенератами я сижу на дваче
Аноним 19/02/22 Суб 15:07:50 #8 №8146664 
>>8146662
Та забей, это местный шиз-дарвинист.
Аноним 19/02/22 Суб 15:33:00 #9 №8146691 
>>8146153 (OP)
>Все романтичные фильмы для тян об идеальном куне. Очень красивом, рисковом, богатом. Может и бедный быть, но сорвиголова. Альфач. Лучше 99% кунов.
Романтические аниме тайтлы для кунов это просто милая тян, с которой он пьёт чай и разговаривает. Обычной тянки достаточно куну, чтоб он был счастлив.
вот это ты подметил хорошо. Пожалуй можно зто было только оставить . Вот это - принципиальная разница. Я смотрел как филтмы и сериалы для пезд(типо ривердейла или эйфории), так и "мужские" фильмы и романтические маняме(таксист, бегущий по лезвию 2049, кланнад, волчица и пряности, беспокойные сердца, реинкарнация безработного). И главное что я заметил - в женских всегда какие-то деграданты. Беспорядочный секс, буквально гигачады, наркомания, общая отвратительность и ебаньцо в башке героев. В мужских произведениях герои морально положительные - они могут быть жестокими, похотливыми, жадными , но всегда в конце концов всегда стремятся к здравому смыслу, чистоте, красоте и добротному сосуществованию. Идеал, к которому стремятся или хотят герои мужских произведений - будто картинка благополучной семьи и обстановки из США 1920х. Идеал сериала для молодой пизды - быть феминистской блядиной флиртующей то с одним гигачадом, то с другим, разоблачая "злых консерваторов" и уничтожая вкруг себя любые созидательные социальные структуры. Как минимум я не знаю ни одного современного произведения, созданного женщиной для женщин, где бы герои стремились хотя бы отчасти к чистоте и красоте
Чисто для сравнения: завязки произведений
Мужское - кланнад: школьный хулиган не знает чем себя занять и встречает понравивщуюсю девочку. Она его просит помочь открыть драмкружок. Он соглашается. Постепенно они сближаются, а хулиган начинает браться за ум.
Женское - эйфория : ниггерша в завязке от наркомании снова начинает долбить всякую дрянь, и ей приходится скрываться от мамки. Всё это сопровождается охуительными рассуждениямии ужасной жизни ниггеров/среднего класса в лос-анджелесе
Мужское - волчица и пряности. Торговец в мире позднего средневековья встречает богиню-волчицу, которая просит помощь ей попасть в её северную родину - леса йойса. По пути возникает романтическая дилемма , ведь волчица будет жить сотни лет, а торговец - лишь десятки и она увидит его смерть, смерть внуков и т.п
Женское - половое воспитание. Омежное чмо, которое даже подрочить не может влюбляется в "крутую" "нонконформистскую" шлюху из трейлер парка, которая беспорядочно трахается с чедами. Его засыхание по ней сопровождается охуителным социальным фоном - характерный эпизод из 2 сезона: после того как шкила из прогрессивной школы омежного чма спела вместо обычной школьной песни, песню про хуи, их прогрессивного директора нахуй послали, а вместо него поставили директрису злую (консерватора) . Она сделала из прогрессивной школы харизматичных любителей сексуальной революционности, "школу душнил". Запретила пёздам одеваться и краситься по-ебанутому, постирала граффити на школьной территории, вернула школьную форму, разделила некоторые уроки по половому признаку, что дико угнетнула небинарных персон. Всё это показывается в сериале показывается как тупое и консервативное. Я честно это не досмотрел, дропнул нахуй.
Аноним 19/02/22 Суб 17:03:43 #10 №8146844 
>>8146405
Я знаю девушку, которая уже 4 месяца страдает и хочет самовыпилиться из-за того, что ее кун чуть лучше среднего бросил. Ты не думал, что судишь вот именно так просто потому, что у тебя ограниченный опыт, и ты не спрашивал всех девушек подряд, что они чувствуют после расставания?
Аноним 19/02/22 Суб 17:46:39 #11 №8146890 
>>8146153 (OP)
Хочусна Мааарс добровольцем. Жить в куполообразном домике-пузыре, получать кислород из марсианской воды, трахать телочку в скафандре, есть еду из тюбиков, летать на ракетах.
Мааааск возмт меня с собой!!!
Аноним 19/02/22 Суб 18:21:56 #12 №8146935 
>>8146153 (OP)
Зависит от того, что ты понимаешь под отношениями.
Обычно люди, которые говорят, что парням это все нужно меньше, подразумевают под отношениями совместное житье, быт, вот это все. То что в итоге сведется к свадебке и рождению жеребенков.
Вот это - нужно в первую очередь женщинам, причем часто иррационально даже, вот просто нужно и все, даже если она объективно тупая бомжиха, живущая под мостом. Им важно, чтобы все как у людей, чтобы не хуже, чем у подруг и тд.
Парень на это просто соглашается по факту, сам он без этого всего прекрасно может жить.
То что ты написал, это не потому что парням вот эта вся социально одобряемая ебала нужнее, а просто потому что они в срденем, гораздо более человечны сами по себе, более осознанны, относятся к партнеру с которым живут более серьезно и сильнее привязываются.
А для многих женщин это просто как игра, они разбалаваны огромным на них спросом и в целом более лояльным отношением от общества, они в 30 лет могут все еще быть принцессами, витающими в облаках, которым все должны по факту их существования.
Аноним 19/02/22 Суб 18:30:18 #13 №8146939 
>>8146153 (OP)
>1) Куну норм просто отношения для галочки. Чтоб милая тян была рядом. Не обязательно красавица. Тян согласно на отношения за какую то плату - кун даёт много эмоций, кун богатый или перспективный, или ну очень красивый. Средненький кун тянке нахуй не нужен. Большинство же кунов согласны просто на какую то не самую стрёмную тян.

Биологический принцип полового отбора на этом основан. Молодых женщин меньше - парней больше. На женщин больше спрос, от этого у них растут запросы, и вот они уже "не согласны на средний хуй". Сами по себе парни по природе гораздо более разнообразно выбирают себе девушек, что для одного не очень- для других будет вполне симпатично (вот эти все примеры, когда красивый парень встречается с девушкой объективно хуже себя - сюда же). У девушек же такое намного реже, плюс им в целом нравится довольное ограниченное количество типажей.
Аноним 19/02/22 Суб 18:34:46 #14 №8146945 
>>8146153 (OP)
>2) Куны это те кто постоянно занят поиском отношений. Тян, которая целенаправленно ищет отношения это карикатура. Это нонсенс. Обычно это совсем отбитая и стрёмная курва.

Парни, которые это ищут, ищут не отношения в женском понимании, а просто еблю. Женщине еблю нет нужды искать, она сама ее находит, желающие выстраиваются в очередь на годы вперед, даже далеко не к моделям. И женщины это прекрасно знают. Они ищут отношений, чтобы их содержали, взяли замуж, чтобы подруги завидовали. Но делают это выжидая и набивая себе цену, потому что отрытый поиск - это стресс, это неизбежные отказы и падения самооценки, женщины к такому не готовы и не вынесут.
Аноним 19/02/22 Суб 18:38:13 #15 №8146951 
>>8146153 (OP)
>3) Разрыв отношений это почти всегда инициатива тян. Разводы это инициатива тян. Кун разрывает отношения только, когда тян целенаправленно ебёт ему мозг ради этого и если кун терпит, то тян сама его потом бросает.

Женщина в среднем гораздо импульсивнее и менее осознанное существо, которое часто принимает решение на эмоциях. Многих воспитывают, как принцессок, и они даже в на бумаге осознанном возрасте продолжают себя вести, как капризный ребенок, который проблему решает нытьем и избеганием, а как завидел более блестящую игрушку (новый хуй) все внимание переключает на него, забывая про старую.
Аноним 19/02/22 Суб 18:40:57 #16 №8146954 
>>8146153 (OP)
>4) Куны страдают от разрыва отношений больше тян. Это факт. Я видел как знакомые куны на несколько месяцев выпадали из жизни. Пили. Депрессовали. Сидели дома. А если выходили, то на них было больно смотреть. Для тян отойти от разрыва это одна две недели. Ну и разрыв то она сама организовала. Конечно есть исключение, если тян был брошена натуральным гигачадом 10/10. Тогда она может погоревать месяц.

Парни более серьезно относятся к долговременному партнеру, больше вкладываются в него, как морально, так и материально, в целом более человечные сами по себе. Естественно разрыв они будут переживать острее, чем неосознанное инфантильное животное, которое поигралось и забыло через неделю.
Аноним 19/02/22 Суб 18:43:31 #17 №8146957 
>>8146153 (OP)
>5) Есть целый пласт вполне симпотных тян, которые не вступают в отношения до 20-22 лет. Настолько им лень во всё это ввязываться. Я видел таких. К ним подкатывают вполне симпотичные куны, но они их из разу в раз отшивают. Дожидаются своего чеда. Не меньше 9/10.
С другой стороны даже самый закоренелый ТНН тут же побежит лизать писечку тянке 5/10, если она начнёт проявлять к нему симпатию.

Тоже что и в первом пункте. Парни ищут секс, девушкам он достается без усилий, то что она отшивает на людях кого-то, не значит, что она ни с кем не ебется) Это просто набивание себе цены и повышение себе самооценки за счет организации олених хороводов.
Аноним 19/02/22 Суб 18:45:15 #18 №8146958 
>>8146153 (OP)
>6) Депрессивный кун лечится от депрессии в отношениях.
Депрессивная тян как было нытиком истериком так и останется.
Видели такое и не раз.

Хз откуда ты это взял. Бред какой-то притянутый за уши. Ты еще скажи, кун от рака излечится в отношениях, это так же бредово звучит.
Аноним 19/02/22 Суб 18:48:08 #19 №8146962 
>>8146153 (OP)
>7) РКН после разрыва это чисто мужская тема. Тян совершающие такое это редкий случай.

После - не значит вследствие. Конечно, мужчины намного чаще совершают РКН, но это потому что им объективно намного тяжелее живется на всех этапах жизни, в среднем естественно. Думать, что если РКН - то это обязательно из-за пизды - это натягивание совы на глобус.
Аноним 19/02/22 Суб 18:51:02 #20 №8146966 
>>8146153 (OP)
>8) Ни один кун не станет выносить в отношениях мозг так как делают тян. Тян не дорожат отношениями и поэтому так любят мозгоёбства.

Тян не дорожат отношениями, потому что прекрасно осознают, какое количество потенциальных ебырей и "любимых" стоит к ним в очередь. Она знает, что как только она захочет, она в течении недели максимум найдет себе нового парня, не хуже прежнего. Парням же в среднем найти девушку гораздо сложнее и дольше по времени, поэтому они и больше дорожат тем, что имеют, что логично.
Аноним 19/02/22 Суб 18:56:06 #21 №8146967 
>>8146153 (OP)
> Все романтичные фильмы для тян об идеальном куне. Очень красивом, рисковом, богатом. Может и бедный быть, но сорвиголова. Альфач. Лучше 99% кунов.
Романтические аниме тайтлы для кунов это просто милая тян, с которой он пьёт чай и разговаривает. Обычной тянки достаточно куну, чтоб он был счастлив. Тян хочет отношений только с тем, кто задоминирует тем или иным способом 99% других кунов и будет смотреть не даст ли он слабину, чтоб потом уйти к другому альфе.

Кино снимают такое - какое будет продоваться. Посетители кинотеатров и в целом лучшие потребители всего, чего только можно - это женщины. Просто рыночек, ничего более.
Это так из-за природного дисбаланса опять же. Женщин меньше, но них огромный спрос, это их и без того зачастую скверный характер и потребительско-инфантильное отношение ко всему еще больше подстегивает. Плюс СМИ и окружение без конца повторяют, что не нужно размениваться по мелочам, ты достойна только лучшего, живем один раз и тд. Парень же как правило будет более реально смотреть на мир и понимать что к чему (в среднем, оговорюсь в очередной раз).
Аноним 19/02/22 Суб 19:02:49 #22 №8146973 
>>8146966
ну ты не прав, большинство женщин сейчас без мужиков, потому что по сути мужчин в мире меньше
Аноним 19/02/22 Суб 20:23:31 #23 №8147058 
>>8146967
Естественно, тянок привлекают успешные, доминантные и физически сильные куны. Если же захочется чего-то нежного, няшного и ранимого, логичней завести отношения с другой тянкой, потому как куны с этими качествами подсознательно воспринимаются бракованными
Аноним 19/02/22 Суб 20:36:24 #24 №8147063 
>>8146973
Мужчин больше.
Аноним 19/02/22 Суб 20:45:27 #25 №8147071 
>>8146973
Ага, только этому большинству женщин 40+ лет.
А до 35 женщин меньше.
Аноним 19/02/22 Суб 22:07:59 #26 №8147153 
>>8146153 (OP)
Ты путаешь секс и "серьезные отношения", оттого и такое непонимание...
>>8146973
Ты любишь дам постарше себя лет так на 15, а то и 25, я так понимаю???
Аноним 19/02/22 Суб 22:28:24 #27 №8147170 
Emmanuel-Macron-1-scaled-e1621310345211.jpg
>>8146153 (OP)
Согласна-согласна, я вот сижу и думаю "нах так напрягаться с какими-то отношениями, если там не пикрил?" Так и сижу, 30-летней президентождалкой )))))
Аноним 20/02/22 Вск 11:14:51 #28 №8147593 
>>8146958
Чел, депра лечится искусственным повышением недостающих нейромедиаторов, например блокированием "обратного захвата". А в случае когда ты заотношался с тней этот недостаток компенсируется естественным образом.
Аноним 20/02/22 Вск 11:38:10 #29 №8147614 
>>8146958
>Хз откуда ты это взял. Бред какой-то притянутый за уши. Ты еще скажи, кун от рака излечится в отношениях, это так же бредово звучит.
Я депрессивный кун. И видел много других депрессивных кунов тех кто антидепрессанты пили, которые вступали в отношения. Это сразу же резко улучшало их эмоциональный фон. Найти себе милую тян это скорейший способ выйти из депры для куна.
>>8146962
>После - не значит вследствие. Конечно, мужчины намного чаще совершают РКН, но это потому что им объективно намного тяжелее живется на всех этапах жизни, в среднем естественно. Думать, что если РКН - то это обязательно из-за пизды - это натягивание совы на глобус.
Я не говорю, что обязательно, но это частое явление. А вот чтоб тян такое делала - это большая редкость.
>>8147153
>Ты путаешь секс и "серьезные отношения", оттого и такое непонимание...
Ты путаешь "серьёзные отношения" и "такие серьёзные, что свадьба скоро". Есть огромное количество кунов, которые бы хотели бы себе среднюю тян для романтики, а не только для секса. Тянкам такое не нужно, только если кун топовый. Если ты средний или просто чуть выше среднего, не супер красив, не высок, не богат, не альфач, то тебе найти тян для романтических отношений сложно.
>>8146957
>то что она отшивает на людях кого-то, не значит, что она ни с кем не ебется)
Нихуя. Есть куча этих лиственниц великовозрастных. Я даже лично двух листвы лишал. То что сейчас все тянки по 10 хуев к 18 годам имеют это миф. Такие есть, но их меньшинство.
Тян вообще и на секс похуй. Я встречал таких, что по году и дольше не ебались просто, потому что лень чэда было искать. При этом они по 20-30 хуёв могли разменять за жизнь.
Аноним 20/02/22 Вск 11:47:27 #30 №8147625 
>>8146935
>Обычно люди, которые говорят, что парням это все нужно меньше, подразумевают под отношениями совместное житье, быт, вот это все. То что в итоге сведется к свадебке и рождению жеребенков.
Эта хуйня нужна тян только к 30 годам.
18-25 летняя тянке вот этот совместный быт нахуй не нужен. Современной молодой тян нужны или околосвободные отношения, где никто никому ничего не должен в первую очередь тян никому не должна и тян никто не контролирует, или отношения с очень большим материальным обеспечением, где она тоже ничего никому не должна.
Аноним 20/02/22 Вск 16:51:58 #31 №8148061 
>>8147614
>Тянкам такое не нужно, только если кун топовый.
С чего ты это взял?
Всякие цветы/рестораны/ухаживания и прочие ритуалы ориентированы же на женщину, а не на мужчину, мужчинам такие вещи вовсе неинтересны, но они как раз вынуждены поддерживать такой формат "отношений". Если бы у них была возможность (по внешке) организовывать онс или квикфак, то они бы такой ерундой не занимались вовсе. Это просто НЕ интересно, скучно для мужчин.
>Тян вообще и на секс похуй
Такое я тоже очень часто встречал, для большинства женщин отношения - это способ демонстрации востребованности, ну и сопутствующий комфорт опционально.
Аноним 20/02/22 Вск 18:34:23 #32 №8148160 
>>8148061
>Всякие цветы/рестораны и прочие ритуалы ориентированы же на женщину, а не на мужчину, мужчинам
То что ты описал - это бетабакс.
Это покупка тян, которой отношения с данным куном не сдались кроме как за деньги.
>Такое я тоже очень часто встречал, для большинства женщин отношения - это способ демонстрации востребованност
Ну да. Но он так будет чувствовать себя только при отношении с чедом или с очень богатым куном. Если это тян 6/10, то отношения с бедным куном 7/10 не будут давать ей статуса.
>ну и сопутствующий комфорт опционально.
Бетабакс.
Аноним 20/02/22 Вск 20:56:47 #33 №8148368 
>>8146153 (OP)
>2) Куны это те кто постоянно занят поиском отношений. Тян, которая целенаправленно ищет отношения это карикатура. Это нонсенс. Обычно это совсем отбитая и стрёмная курва.
Это не так. Куны далеко не все по кд ищут себе баб.
>3) Разрыв отношений это почти всегда инициатива тян. Разводы это инициатива тян. Кун разрывает отношения только, когда тян целенаправленно ебёт ему мозг ради этого и если кун терпит, то тян сама его потом бросает.
Опять же - это не так. Хотя то, что бабы чаще являются инициатором разрыва отношений - возможно правда.
>) Куны страдают от разрыва отношений больше тян. Это факт. Я видел как знакомые куны на несколько месяцев выпадали из жизни. Пили. Депрессовали. Сидели дома. А если выходили, то на них было больно смотреть. Для тян отойти от разрыва это одна две недели. Ну и разрыв то она сама организовала. Конечно есть исключение, если тян был брошена натуральным гигачадом 10/10. Тогда она может погоревать месяц.
Это вообще хуйня пздц. Страдает больше тот, кто более эмоционален. Соответственно чаще всего страдают именно тянки. Если мы говорим именно о тех отношениях, которые имелись не ради бабок и т.п.
>7) РКН после разрыва это чисто мужская тема. Тян совершающие такое это редкий случай.
Тоже хуйня. Вытекает из 4 пункта.
>8) Ни один кун не станет выносить в отношениях мозг так как делают тян.
Это так.
>Тян не дорожат отношениями и поэтому так любят мозгоёбства.
Это не так. В данном случае это просто проблема тян. Особенно тян из снг, которые воспитаны в атмосфере того, что все им должны.





Аноним 21/02/22 Пнд 09:23:25 #34 №8148898 
>>8148368
>Это вообще хуйня пздц. Страдает больше тот, кто более эмоционален.
Если брать более менее одинаковых людей, то страдает тот кто больше вложился. Это так ко всему, например если в машину бухкать большие деньги, то потом больно от нее избавляться.
Аноним 23/02/22 Срд 17:27:54 #35 №8152209 
бамп
Аноним 23/02/22 Срд 19:07:44 #36 №8152345 
Кстати, у Маска новая баба кек
Я вот не понимаю, в чем прикол с такими всратышами вошкаться...типа это стильно ебаться со старым всратым челиком, у которого дохуя бабла....не понимаю)
Аноним 23/02/22 Срд 20:28:12 #37 №8152450 
>>8146153 (OP)
> 1) Куну норм просто отношения для галочки. Чтоб милая тян была рядом. Не обязательно красавица. Тян согласно на отношения за какую то плату - кун даёт много эмоций, кун богатый или перспективный, или ну очень красивый. Средненький кун тянке нахуй не нужен. Большинство же кунов согласны просто на какую то не самую стрёмную тян.
Нет, совсем не так, мб для того чтобы просто поебаться и хватит не самой стрёмной тян, но для отношений нужна либо очень красивая либо умная, а лучше всё вместе. Остальные тянки чисто на потрахушки
> 2) Куны это те кто постоянно занят поиском отношений. Тян, которая целенаправленно ищет отношения это карикатура. Это нонсенс. Обычно это совсем отбитая и стрёмная курва.
Совсем нет. Как раз тянки ищут себе перспективных парней, зачастую уходят в топовые московские вузы как раз для этих целей. И в основном это мега привлекательные девушки, которые знают себе цену. Я никогда не занимался поиском отношений и скажу почти все, кто так делают терпят фиаско. Зачастую самые крепкие отношения выростают из дружбы и долгой взаимовыручки
> 3) Разрыв отношений это почти всегда инициатива тян. Разводы это инициатива тян. Кун разрывает отношения только, когда тян целенаправленно ебёт ему мозг ради этого и если кун терпит, то тян сама его потом бросает.
Все свои отношения закончил я. Большинство подруг же наоборот терпят парня до последнего, причём эта сказка, что в будущем будет лучше длится и год и два, а потом уже и привыкают
> 4) Куны страдают от разрыва отношений больше тян. Это факт. Я видел как знакомые куны на несколько месяцев выпадали из жизни. Пили. Депрессовали. Сидели дома. А если выходили, то на них было больно смотреть. Для тян отойти от разрыва это одна две недели. Ну и разрыв то она сама организовала. Конечно есть исключение, если тян был брошена натуральным гигачадом 10/10. Тогда она может погоревать месяц.
Вообще никогда не страдал, это чисто женская тема. Бывшая девушка за мной год бегала, причём мы оба понимали, что не подходим друг другу и нам лучше быть друзьями
> 5) Есть целый пласт вполне симпотных тян, которые не вступают в отношения до 20-22 лет. Настолько им лень во всё это ввязываться. Я видел таких. К ним подкатывают вполне симпотичные куны, но они их из разу в раз отшивают. Дожидаются своего чеда. Не меньше 9/10.
Вот это вообще высер какой-то, ну да бывают, парни тоже такими бывают и что?
> С другой стороны даже самый закоренелый ТНН тут же побежит лизать писечку тянке 5/10, если она начнёт проявлять к нему симпатию.
Хуита полная. Конечно парни в среднем намного меньше внимания от девушек получают и я, если меня позвали куда-то или признались в симпатии, никогда не продинамлю, но 99% таких попыток кончаются ничем
> 6) Депрессивный кун лечится от депрессии в отношениях.
> Депрессивная тян как было нытиком истериком так и останется.
> Видели такое и не раз.
Хуита, от отношений можно в куда большую депрессию уйти
> 7) РКН после разрыва это чисто мужская тема. Тян совершающие такое это редкий случай.
Я хз от куда у тебя такая статистика, но кучу раз слышал как раз наоборот, что девушка РНКмнется, если парень её бросит
> 8) Ни один кун не станет выносить в отношениях мозг так как делают тян. Тян не дорожат отношениями и поэтому так любят мозгоёбства.
Вот тут вообще не так, почитай борду лол, каждый второй пост про "тян должна быть девственной, нецелованной иначе у меня крыша едет", "пиздец как загоняюсь что тян с другими мужчинами общается, она так не должна", "у неё, кроме меня вообще не должно друзей быть" и прочий высер
> 9) Все романтичные фильмы для тян об идеальном куне. Очень красивом, рисковом, богатом. Может и бедный быть, но сорвиголова. Альфач. Лучше 99% кунов.
Для мужчин то же самое, я вот хочу, чтобы мне Меган Фокс по утрам яйца лизала
> Романтические аниме тайтлы для кунов это просто милая тян, с которой он пьёт чай и разговаривает. Обычной тянки достаточно куну, чтоб он был счастлив. Тян хочет отношений только с тем, кто задоминирует тем или иным способом 99% других кунов и будет смотреть не даст ли он слабину, чтоб потом уйти к другому альфе.
А как же куча гаремники, кде у гг по 20 симпотных подружек, каждую из которых он в какой-то мере динамит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения