Сохранен 14
https://2ch.hk/sex/res/8151371.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Общение твоей тян с другими кунами

 Аноним 22/02/22 Втр 23:36:51 #1 №8151371 
a09aaa79993286a60cc67db7ac403cd4.jpg
Хочу обсудить эту тему.
Все коучу по отношениям для мужиков сейчас в один голос утверждают, что если твоя тян будучи в отношениях с тобой общается с другими парнями, то вашим отношениям точно пизда, тебя закуколдят, изменят, бросят и.т.д. Как варик - можно, чтоб тян общалась, но в твоём присутствии. Вместе ходите на общие тусы и.т.д.
Что думаете на этот счёт, аноны? Напишите заодно свой лвл и опыт отношений. Так ли всё хуёво или нет?
Есть тут те, кто спокойно отпускает тян в компании с кунами одних?
Кто пускает на вписки? Видел таких.
Если запрещаете тян, то как это делаете?
Есть те, кто позволяет тян это делать, но из-за этого постоянно горит жопа и преследует паранойя?
Есть те кто вообще разрешает общаться со знакомыми кунами один на один?
Есть у кого позитивный опыт верных тян, которые не изменяли хотя общались с кунами?
Аноним 23/02/22 Срд 00:24:57 #2 №8151418 
>если твоя тян будучи в отношениях с тобой общается с другими парнями, то вашим отношениям точно пизда, тебя закуколдят, изменят, бросят и.т.д
Тян постоянно находится в поиске даже будучи в отношениях. Даже когда все хорошо, у нее где-то в загашнике томится куча оленей которых она френдзонит. Такова природа тян и с этим ничего не сделать. Невозможно найти тян, у которой нет какого-либо общения с кунами.
>Напишите заодно свой лвл и опыт отношений.
27 лвл, 1, но до этого были много неудачных и хуевых.
>Так ли всё хуёво или нет?
Смотря что ты имеешь ввиду. Если ты ищешь тян на СЗ т.е. не из своего круга (работа, учеба), то готовься к тому, что помимо тебя на интересующую тебя пизду тян, будут претендовать дохуя других кунов и даже когда у тебя с ней будут первые свиданки, но вы еще не пара нужно быть готовым, что другой кун может обогнать тебя по баллам и она выберет его, а не тебя. Когда ты уже нашел тян и ваши отношения нормализовались, она временно перестанет активно общаться с кунами, но настанет время когда придет более успешный кун в её жизнь и она уйдет к нему, наговорит тебе всякой хуйни.
>Есть тут те, кто спокойно отпускает тян в компании с кунами одних?
А вот это хуйня. Лучше так не делать. Если тян ходит куда-то тусить, да еще и с другими кунами будучи в отношениях, то это явный звоночек, что отношениям придет пизда. Самое плохое, что и запретить это делать ты ей не сможешь т.к. она будет орать что РЯЯ ТЫ ПОСЯГАЕШЬ НА ЕЁ СВОБОДКУ.
>Кто пускает на вписки? Видел таких.
Терпилы ток это делают и олени. Тян в отношениях нехуй делать на всякого рода вписках. Ебать её там будут 100 процентов, либо делать что-то около того.
>Если запрещаете тян, то как это делаете?
Если тян делает такую хуйню, то тут уже скорее всего ничего не сделать. Можно попробовать один раз ей сказать, что не надо и занять позицию, но она скорее всего забьет на это хуй.
>Есть те кто вообще разрешает общаться со знакомыми кунами один на один?
Когда с ЕОТ общался, то её кун знал про меня и при этом разрешал её со мной общаться. Ей нравился я и её кун, но т.к. он познакомился с ней раньше, она выбрала для отношача его. Все время нашего с ней общения я оленил, был дружком и не мог её выебать, хотя на самом деле по прошествии времени я понял, что все возможности у меня для этого были, но я ими не воспользовался. В общем другой кун воспользовался бы этим, поэтому теперь думай сам, нужно ли оставлять тян общаться с кем то 1 на 1.
>Есть у кого позитивный опыт верных тян, которые не изменяли хотя общались с кунами?
Со школы была одна пара которая более 8 лет вместе. Познакомились в школьные годы и вот так вместе все ходят. Хз были ли у них измены, но отношения они как то сохранили. А так измены это не самое плохое к чему могут привести отношения. Нужно всегда понимать, что твои отношения есть в моменте здесь и сейчас, поэтому удовольствие от них нужно получать сразу. Баба все равно как ты не старайся рано или поздно их наебнет, это лишь вопрос времени. Будет ли это измена, или просто посыл тебя на хуй, значения особого не имеет.
Аноним 23/02/22 Срд 00:46:28 #3 №8151452 
У моей есть пара друзей-кунов, периодически видится с ними отдельно или в компании. Иногда тусуюсь с ними, но вообще у нас с ней несколько разный круг общения, у меня есть свои друзья и подруги, так что обычно она идет к своим, я к своим, вечером встречаемся дома. Про ревность - скорее она ревнует меня к моим подружкам, с некоторыми из которых я спал еще до отношений с ней. Ее не ревную, не вижу смысла, захочет изменить - все равно изменит, но вообще она суперправильная и совестливая девочка из хорошей семьи, которая свято верит в дружбу всех со всеми. В отношениях три года, пока не было причин в ней сомневаться.

>Напишите заодно свой лвл и опыт отношений
29 лвл, было 8 тян, с тремя из которых был в длительных отношениях
Аноним 23/02/22 Срд 08:51:46 #4 №8151597 
>>8151371 (OP)
>Что думаете на этот счёт, аноны?
Открывайте форточки, будет душно.
С одной стороны, думаю, нельзя всех грести под одну гребёнку.
С другой стороны, большинство людей объективно тупые и думают половыми органами и эмоциями.
Я представляю себе ситуацию, когда тян или кун отправляются на тусовку, и обстоятельства так складываются, происходит измена. Но не представляю, зачем строить семью с таким человеком. Я знаю, что мной дорожат, и не наставят рогов хотя бы потому, что сомнительное удовольствие на три минуты не будет стоить годных отношений. Я отвечаю взаимностью. В конце концов, я не навязываю правила, которые сам не собираюсь соблюдать, а у меня есть много подруг. Есть близкие, с которыми я могу провести выходные или скататься в отпуск вдвоём. Да, половой орган работает, но у меня к нему есть придаток в виде мозга.
Флирт, однако, имеет место. Флирт это весело и интересно, не даёт покрыться плесенью, бустит ЧСВ и вообще продлевает жизнь.
Так что нет, я не запрещаю общаться с парнями. Да и вообще не представляю, как можно взрослому человеку что-то запрещать. У неё есть пара друзей со студенческой поры, с которыми она общается. Ну общается и общается. Раньше они часто собирались своей компанией, гуляли. Иногда присоединялся, иногда нет. Сейчас всё больше в сети переписываются.
Если включить рефлексию и докопаться до сути, то у моего буддистского спокойствия два столпа: похуизм и уверенность в себе. Изменит и изменит, планета не взорвётся. Разойдёмся, ещё найду девку. Да я даже искать не буду, есть пара запасных аэродромов, которые меня ждут в пассивном режиме. Я знаю, что я привлекателен для девушек, без секса и отношений не останусь. Но, повторюсь, почти семь лет вместе, и всё волшебно без всяких запретов и горений жоп.
Аноним 23/02/22 Срд 08:56:22 #5 №8151598 
>>8151371 (OP)
Я хочу чтобы моя тян не душила меня по поводу моего общения с другими женщинами, так что я не душу её по поводу её общения с другими мужчинами. Я ей изменять не хочу. Если мне изменит -пойдет на хуй, ибо мы с ней обговаривали этот момент.
Аноним 23/02/22 Срд 08:57:11 #6 №8151600 
>>8151371 (OP)
По опыту своему могу сказать что коучи говорят правду. В кои то веки. Я тоже лет пять назад уверовал вот во весь этот гуманизм, который про ненасильственное общение. И что в итоге? За пять было две попытки в длительные отношения, и обе они закончились: "Я не знаю что на меня нашло, я просто не смогла сдержаться".причем по рассказам очевидцев тянки довольно долго клеились к новым ебырям, буквально сами в штаны им лезли.
Аноним 23/02/22 Срд 10:48:06 #7 №8151713 
лично на моем примере, моя тян начала с сотрудниками общаться, я это видел и не против был. Пока я в один момент не взял у неё телефон и не почитал эти переписки с сотрудниками

Там было няшное общение с поцелуйчиками, сотрудники ей писали какой я хуевый и нахуй меня кидать надо, а она со своей стороны так же писала какой я хуевый.

+ фотками обменивались.

Естественно дроп, но после такого я хуй знает как доверять этим "та это просто сотрудник...чего ты нервничаешь?"

отношался с этой тянкой больше 6 лет из них 3года совместно жили
Аноним 23/02/22 Срд 11:04:57 #8 №8151736 
>>8151371 (OP)
>Есть у кого позитивный опыт верных тян, которые не изменяли хотя общались с кунами?
Я.

Я тебе помогу попаранойить. Если человек решил изменить, то он изменит. Даже друзья не нужны, просто выйдет на улицу, подскользнется и упадет на хуй. И ты хоть телефоны забирай, хоть что. Разве что запирать будешь в подвале.

Не в друзьях-подружках дело. Если человек решил изменить, то он изменит. А если решил "я буду верным", то будет. Быть верным или верной - это осознанное решение, а не стечение обстоятельств.
Аноним 23/02/22 Срд 20:23:03 #9 №8152441 
>>8151600
>долго клеились к новым ебырям, буквально сами в штаны им лезли.
Наоборот. Значит долго не раздумывали. Классический квик-фак с чедом...
Аноним 23/02/22 Срд 20:33:57 #10 №8152459 
>>8151371 (OP)
У меня жена общается только с коллегами в рабочее время, с другими парнями только при мне. Она сама это предложила. Ну мне так спокойнее, не буду скрывать. До этого разрешал девушками общаться с кем угодно, в. итоге они уходили к другим.
Аноним 24/02/22 Чтв 00:16:19 #11 №8152649 
>>8151371 (OP)

Вот эти господа описали все предельно верно
>>8151452
>>8151736

Ты начнешь ограничивать тян в общении, она начнет ограничивать тебя, будете ебать друг другу мозги и ничего боле. Если тебе изменила тян, анон, ты, конечно можешь обозлиться хоть на неё, хоть на весь мир, только де факто, это уже произошло и ничего ты не попишешь.
Если ты дохуя самец консерватор который хочет послушную самку - то ограничивай своей пассии круг общения, поверь есть дамы которые видят в этом заботу.
Если ты хочешь чего-то конструктивного и тян для тебя в первую очередь партнер, друг, товарищ , близкий по духу человек, то в чем смысл не доверять? Кто-то оправдает надежды, кто-то нет, вот и все.

У меня с нынешней тян это даже не обсуждалось, у нее есть свои друзья, среди них есть парни, у меня есть свои, среди них есть девушки. Мне конечно не особо симпатизируют многие ее знакомые парни, но не в меру того что я переживаю "не дай боже она с кем-то переспит", а просто потому что это не мой круг общения.



Аноним 24/02/22 Чтв 00:57:26 #12 №8152670 
Я тян и если друг секси, то переспала бы, не удержалась. Куну расскажу, конечно.
Аноним 24/02/22 Чтв 01:22:00 #13 №8152691 
>>8152670
Толсто
Аноним 24/02/22 Чтв 02:50:41 #14 №8152721 
А ты зайди с козырей и сразу ей мжм предлагай с кем-то из её друзей. Лучше ммжм. Желательно раз в недельку с разными, пока друзей, не выебавших её, у твоей тян не останется, тогда и ревновать ни к кому не прийдётся.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения