24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Первой тян тред

 Аноним 14/04/15 Втр 23:22:23 #1 №2127895 
14290429437220.jpg
Предыстория такая. С тян уже больше чем полгода вместе, у нас все прекрасно, отношения/секс - все замечательно, друзья говорят, как мне повезлос новой тян и такое всякое.
Но, однако, в последнее время прослеживаются такие загоны у меня, а именно по поводу того, что я у нее не первый. Все началось с того, что я предложил кое-что новое в сексе, и, дернул черт меня спросить, было у нее это раньше или нет. Оказалось было, и мне стало так не по себе и противно, что я даже от этой новой идеи отказался.
Теперь доебываю тян придумать что-то новое в сексе, что было бы новым и для меня и для нее. Она в курсе моих тараканов и вроде понимает, а я до сих пор не могу смириться, что мою няшу, прям как я пердолили и ракрм и боком, и я нового ничего не сделаю с ней. Омегопроблем тред.
Аноним 14/04/15 Втр 23:29:50 #2 №2127904 
>>2127895
Загубишь себе психику, поднасрешь тян и похеришь отношения.
Сначала думаешь, что она ебалась с бывшим, потом что уже ты ее бывший. Дальше в лес - больше дров.
Хватит выдумывать и подстрекать себя, долбоеба кусок.
Аноним 15/04/15 Срд 21:43:28 #3 №2129062 
>>2127895
Бро, я так свою полмесяца назад потерял :)
Эти загоны - это норма.
(ну для нас, омежек, естессна, альфачам пох)
Короч послушай меня и внимательно, если она тебе правда дорога, а я уверен что дорога, и эти мелочи просто слегка портят ее восприятие - то не скандаль. Вот просто тянет пообсуждать, "О а с тем-то было так, да? Ммммм. А че еще было, а расскажи, а давай, да не, мне можно, я не обижусь (пиздишь. обидишься.)"
Просто блять ... забей сразу на все это дерьмо и не накаляй обстановку главное постоянным обсуждением с ней этого, есть только вы вдвоем, прошлого не существует (ну только если оно не лезет в настоящее насильным образом).
Она мне всегда говорила а я ее не слушал: "Каждый человек уникален. С каждым другое. Нет понятий лучше или хуже."
Собсна как расстались - встречались 4 месяца, постепенно всплывали из клуба бывших жен ее друзья-бывшие, те, что всплывали реальной угрозы как оказалось никогда не представляли, они встречались в молодости и сейчас им взаимопохуй, хотя один товарищ пытался при живом мне вернуть ее, она лол отвела меня на балкон на первый поцелуй, чтобы я ему не переебал прям на ее дне рождения, у нас тогда только начиналось, грустненько :_
Так воооот, к ним она уже реально ниче не чувствует, но я своими допросами спровоцировал плохую инфу для себя. Она рассказала о своем бывшем, с ЕБАНЫХ ДВАЧЕЙ (так я здесь и оказался кстати ^^), так вот мы с ней такие лампово няшимся, мультеки смотрем, целуемся, всякие приятные милости говорим, я ее мнение ценюуважаю, ну не перегибаю в каблучество, норм, а с ним было сука ТОТАЛЬНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ какое-то, я в шоке как она с собой могла так позволять обращаться, по нескольку раз в день в горло и анал (мне сказала анал может попробуем, но ей тогда хватило и она не хочет, но ради меня разок может). Ну то есть она не такой уж и лампой оказалась, но со мной просто ангел в первозданном виде. Он ее не уважал, он с ней даже почти не разговаривали. Так вот однажды она читала 50 оттенков серого и такая "О, прям как у нас с %бывшийнейм!)"
Ну у меня бомбануло, но замедленно, короч неделю я в себе держал, потом КАААААК кинул ей простыню в личку про все вышеперечисленные переживания.

Короч. Я был послан нахуй, типа оскорбил в лучших чувствах, типа она мне доверилась рассказала об этих мучениях, а я такой типа а че со мной не так же (мне, извините, за 2часовой минет в душе, она чуть ли не хех требовала отплатить как-то, ну типа я ей должен ставила ситуацию так, на фоне этой инфы как-то не очень, что с НИМ так, а со МНОЙ вот так).
А вот тут я наделал ряд ошибок, сразу, СЛЫШИШЬ, СРАЗУ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС иди и читай ебучий "Парадокс страсти", это поможет сбалансировать это зарождающееся с твоей стороны гавно. Уважай себя, ты блять представляешь для нее ценность раз она с тобой встречается, и НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ее пытаться удивить в сексе, просто блять делайте так как вам ОБОИМ нравится, живите настоящим моментом.

Ну и в довершение, ибо у меня пока я это писал так разбагетилось (а был блять спокоен же, все никак не могу забить на нее) окончание истории.

Я сходу после ее "мырасстаемся" звоню и начинаю вымаливать как последний ущерб прощения, а она такая типа все, воду в костер налил, пизда. В итоге в универе встретились (мы с одной группы) - "ставим на паузу, но скорее всего это конец". И короч я такой дистанцировался, и 1 СУКА Апреля через 3 ЕБАНЫХ ДНЯ, она мне говорит что она влюбилась в другого. Такие вот дела. Типа сходила на концерт, и это случайностьсудьба, а они старые знакомые при этом, но 2 года не общались. Я совсем впал в уныние и стал ЕЩЕЕЕЕЕ ущербнее. И тут кароч сработал судя по всему парадокс и я стал явным подчиненным, а она ведущей. Он с 3 курса нашего универа. Мне очень хуево, но сейчас уже почти даже похуй, не так остро. Что сука характерно, это то что она сама себя странно ведет, не скажу что ей СОВСЕМ похуй на меня, какая-то то ли забота, то ли нежность осталась, но это уже такое... даже я ее уже почти как сестру воспринимать стал) Ну и еще из странного - у нас не было друг к другу абсолютно никакого негатива, ну кроме той ссоры, хотя должно бы. ОСООБЕнно с моей стороны.

Еще пара деталек - 1 апреля после обсуждения всего этого едем ко мне на хату каким-то хуй пойми способом я ее на это сподвиг, там бухаем, я палюсь что я от нее завишу, и короч в одной кровати спим, она не упирается, потом она еще говорила что "странно" это, по идее она должна была от меня отстраняться.
Дальше - больше блять) Потом мы еще в центре встретились, я тоже под конец себе дохуя стал позволять и она как-то опять же непонятно сказала что "я уже рискнула", ну типа все она ушла поздно в одну воду дважды не войдешь. Дэ, я сильно сломался тогда, на дно гордости упал просто. Так вот - ссори я уже не твою даже проблему разбираю а больше свою, но повееееерь оно так неожиданно в такое дерьмо может скатиться ты сам охуеешь - дня 4 назад, мы вместе бухали у нее на хате, я уже подумал стать с ней друзьями, и короч я даже себя в этом убедил, но по пьяне клапан сорвало, она меня проводила, я вернулся и блять остался у нее в комнате ночевать, лол. Она очень странно (хорошомилоприятно) улыбалась, впуская меня. Потом защищала от родителей вламывающихся посмотреть че за хуила у нас ночевать остался. Ну кароч лежим спим в обнимку, под утро от нее фраза типа "чегооо треешься, хочешь-не можешь" и давааай мне дрочить, я малость подохуел, ну мы еще были пьяны но как бы уже и подотпустило, и светало уже. Так вот короч, потом до утра доспали, и она с утра такая типа "забудь", я такой "неее))) ты че как такое забыть))", она опять как-то хитро улыбается, типа знаешь когда девушки ломаются выражение лица, ну то есть не жестко "ВСЕ. СТОП.", а намного более мягче. Но эта хуйня видимо ни о чем не говорит, потому что на след день она тусила с новым. В универе я щас врубил здоровую дистанцию, вот ххуй знает к чему это приведет, но вероятность того что я ее верну несущественно, да и когда ОНА надумает тут видимо уже МНЕ будет на нее похуй, а ощущение будто она надумает, видно как она меня ревнует к одногруппницам. А то некоторые, посимпатичнее нее кстати, как увидели что я освободился, ну поактивнее стали.

Мораль сей басни такова, морали нет вообще. Я просто выговорился о похожей ситуации)) Аноны, подскажите че тут делать. Окончательно на нее уже забивать или не гасить надежду, мои чувства уже сами угасают и это как бы не очень потому что ... ну мы реально друг другу круто подходили, так открыться сложно кому-то, да чтоб еще так совпало)

А ОПу я советую или
1)бросать самому(противные эмоции возникают, понимаю, ведь ее так пердолили, а ты уже не первый будешь так, да и вообще мерзко все это немного)
2)заткнуться и даже не склонять разговоры в эту тему, просто жить и не ломать что-то хорошее, не повторяй моих ошибок.

Я кончил. Дважды. (сук, никак не привыкну к двачу, патамушта не умею лаконично писать и по существу)
Аноним 15/04/15 Срд 22:44:29 #4 №2129111 
>>2129062
Задоминируй её. Делай как тебе хочется. При всех её обнимай, засасывай, вырывается-бери за волосы и говори что она-твоя сука. Пизди её кунов. Базарю, будет за тобой сама бегать потом.
Аноним 15/04/15 Срд 23:12:25 #5 №2129151 
Аноны, похожая ситуация.
Есть тян, она мне клялась любовью до гроба и всё остальное в том же духе, а я ей, всё взаимно. Потом мы расстались, так вот получилось. Она же сразу нашла себе другого, какого-там старого знакомого встретила и понеслось. Через месяц я увёл её обратно. Сейчас всё более менее, но обстановка постоянно накаляется.
Проблема вот в чём: стоит ли оставаться с ней или "заново не начать, лист испачкан"? Тот факт, что после года отношения она сразу ушла к другому, как только я исчез, меня убивает. Как всё это воспринимать?
Можете спрашивать подробности, если что
Аноним 15/04/15 Срд 23:14:34 #6 №2129155 
>>2129151
>как только я исчез
Куда это?
Аноним 15/04/15 Срд 23:18:54 #7 №2129163 
>>2129155
Я же написал, что мы расстались, разбежались на время.
Она была привязана ко мне, а в итоге сразу же нашла другого. Странно как-то.
Аноним 15/04/15 Срд 23:32:28 #8 №2129178 
>>2129163
забыть тебя попыталась, если легко увел то не забыла. Такая же ситуация была, вместе уже 3 года, если и изменяет то я не знаю об этом.
Аноним 15/04/15 Срд 23:33:24 #9 №2129179 
Приветствую всех пикаперов. Мне нужен совет.
В общем, есть тянка, которая сама меня зовет гулять, и которая не морозится при взятии её за ручку, при объятиях. Мы с ней можем проводить по 4-5 часов времени в день, и тупо говорить и не нужно даже специально придумывать темы (ты знаешь, как это бывает, когда нужно что-то сказать, а ты не знаешь что).
Значит ли это, что она не против чего большего, чем просто дружба? Знаю, что кроме меня она больше по сути ни с кем не общается, инфа сотка.
Аноним 15/04/15 Срд 23:33:58 #10 №2129180 
>>2129163
Не очень понимаю, нахуй ты на дваче об этом спрашиваешь. Никто все равно не знает всей ситуации, не знает, что между вами и какими были отношения, никто нихуя не знает, как бы ты не расписывал. Диванные посоветуют дропать, конечно
Аноним 15/04/15 Срд 23:34:36 #11 №2129182 
>>2129179
да выеби ее уже наконец-то, она сама просит.
Аноним 15/04/15 Срд 23:38:29 #12 №2129193 
>>2129182
Ты указываешь лишь конечную цель, забывая о побочных целях.
Аноним 15/04/15 Срд 23:39:32 #13 №2129195 
>>2129193
если тян с тобой проводит дохуя времени, сама зовет гулять, то она хочет чтобы ты ее выебал и вообще няшиться с тобой под пледиком вечерами, инфа 95%
Аноним 15/04/15 Срд 23:45:40 #14 №2129206 
>>2129178
И как у вас всё после разрыва? Расскажи хоть.
Аноним 15/04/15 Срд 23:47:59 #15 №2129209 
>>2129206
да нормально живем, устроил почти тоталитаризм но тян превозмогает и в общем-то все норм, говорит что любит даже сильнее чем раньше, но хз, может привычку выдает за любовь.
Аноним 15/04/15 Срд 23:53:52 #16 №2129218 
>>2129209
Слушай, а ты не знаешь как отличить "любофь" от "привычки? А то мне кажется, что в моём случае привычка.
Аноним 15/04/15 Срд 23:56:20 #17 №2129223 
>>2129218
наверное почувствуешь ее "холодное" отношение к тебе.
Аноним 15/04/15 Срд 23:59:56 #18 №2129229 
>>2129163
АГА БЛЯТь, тоже "на паузу" поставила?))
Как увел-то? Методы в студию, те, что в парадоксе страсти судя по всему на мою поехавшую тню не работают. Вот случай когда реально хуй ее знает че у нее в голове.

>>2129111
Судя по всему, самый четкий вариант в моем случае этот. Хотя по идее выбирать ей, не совсем же она пассивная. Но вся проблема в том, что "пиздить кунов" не выйдет, по бойцовским качествам сливаюсь, хоть и достойно, ну в смысле не так что меня в драки пиздят а я терплю, не, в случае чего могу и норм поебашиться, но бля чтобы я еще провокатором агрессии был, не, слишком я добрый) Да и какая-то хуета будет, будто я ее реально "отбил" в прямом смысле слова, что мне ее потом пиздить каждый раз если вдруг не туда посмотрит. Да и опять же, я еще и скромный, мне самому не очень доставляет когда пары в общественных местах обжимаются внаглую. Так что эта ветка вариантов явно запорота для меня, не, ну канеш всякое может случиться.

Может споить ее еще так раз 10 и привыкнет, а, аноны? Или это - "из жалости"?
Она ж блин безотказная почти, милосердие это или нет, понять не могу.
Скоро идем совместно впарывать вещества (собсна с этого почти и началось, ну за неделю до) второй раз, той же компанией что в прошлый раз ко мне на хату, я не буду, мне перелома и пробитой башки хватило, я так - посмотреть че у нее в голове все-таки, вопросы позадавать, на нее в прошлые разы не срабатывало (лсд).

А вообще сегодня в универе за мной в компании пары тней ходила, угощала печеньем, странно смеялась и делала всякие глупости (кстати поведение похоже на ее влюбленность в начале отношений), смотрит на меня часто, но тут еще роль играет что у нее круг общения маленький, и в группе на всех кроме меня смотрит как на гавно.
Аноним 16/04/15 Чтв 10:06:26 #19 №2129561 
Бамп
Аноним 16/04/15 Чтв 10:22:32 #20 №2129584 
>>2127895
ты просто ебанутый собственник, по сути не отличающийся от аллахакбаровцев и прочих варваров. тебе надо уяснить что ты не обладаешь своей тян, у неё своя жизнь которая временно сошлась с твоей. помогайте друг другу совершенствоваться и просто радуйтесь минутам, проведённым вместе (будь то анальная ебля или поход на пикник). очевидные же вещи тут пишу, какого хуя ты тупишь?
Аноним 16/04/15 Чтв 10:25:21 #21 №2129586 
>>2127895
Пиздец ты ебанат. Это всё было до тебя. И, возможно, прошлого она так же считала лучшим и вообще на всю жизнь. О существовании твоей сраной тушки она и не подозревала. В чём проблема-то?
Так же и после тебя какой-то уёбок будет из нихуя страдать, что предыдущий, то есть ты, ебал её раком и боком. Прошлое не изменить, оно уже есть.
Аноним 16/04/15 Чтв 10:36:12 #22 №2129595 
>>2129062
Мораль в твоей безграмотной простыне как раз есть: не открывать шкаф со своими скелетами, если вы так недавно вместе. А желательно скелеты вообще никогда не показывать. Они никогда до добра не доводят. Случай, что тянка их поймёт и примет 1 из миллиона. Вот и твоя не оказалась одной их миллиона.
А, ну и не пресмыкаться, как ты.
Аноним 16/04/15 Чтв 10:49:34 #23 №2129606 
Надо понять и забить. Тян не будет ощущать себя виноватой в том, что у нее был парень до тебя. Будешь мозги ей ебать - тоже бывшим станешь. Да, ее ебали, может и в рот кончали. А еще она жопу рукой подтирает, а потом тебя гладит. И пизду ей лижешь, а до этого оттуда кровь текла. Хватит загоняться.
Аноним 16/04/15 Чтв 10:49:38 #24 №2129607 
>>2127895
Все норм. Так бывает.
Кукареки от говноедов, их тут полон двач, плюс селедкам блядоватым припекает.

По теме - не знаю я, что тебе делать. Моя тян только моя. Нет бывших ебырей - нет проблем.
Аноним 16/04/15 Чтв 10:54:17 #25 №2129618 
>>2129586
>>2129584
Соси хуй, блядоватая селедка\тупое быдло.
Жри свое говно и не лезь, тебе не понять.

>>2129062
И каков итог? Жри что попало? Королева, епт, снизошла, приостановила раздачу пизды ради меня недостойного.
Фу блядь, фу нахуй...
Аноним 16/04/15 Чтв 11:05:01 #26 №2129633 
>>2127895
>с новой тян и такое всякое.
>Но, однако, в последнее время прослеживаются такие загоны у меня, а именно по поводу того, что я у нее не первый.
Так и она у тебя не первая. Интересно, ей не противно скакать на хую мудака, пихавшего его до неё в ещё кого-то с, например, селедочным душком?
Омегасобственники мамкины, блеать.
Аноним 16/04/15 Чтв 11:13:14 #27 №2129639 
>>2127895
Долбоеб, как она могла быть тебе верной, если о твоем существовании даже на знала? Ты же Аллах, чтобы в тебя верить.
А вот ты должен. Должен решать проблемы, возникающие перед тобой. И сейчас это твоя саморазжигающаяся жопа, которая всем мешает жить. Вот и туши. Вопрос как. Можешь заниматься самотерапией или даже, если совсем ебанутый, походить по психиатрам, потратив гору денег. Но зачем выдумывать велосипед, когда есть простое решение. Просто изменяй, до тех пор пока ее бывшие не перестанут тебя волновать. Даже если ничего не поменяется после ста раз, продолжай, просто продолжай набивать фраги, пусть 1000, пусть 2. Конечно, можешь спалиться и придется разрывать отношения, тут уже каши не сваришь. Просто дальше набиваешь. С запасом. Чтобы с началом новых отношений уже ничего не горело. Если у и тут все еще горит, ну, блядь, ты ведь не даун, сможешь с новыми измерениями экстраполировать, сколько тебе надо будет натрахаться, чтобы в третий все четко стало.
Можешь конечно смиренно жить, терпеть себе тихонечно, Конфуций ебаный.
Аноним 16/04/15 Чтв 11:40:37 #28 №2129678 
>>2129639
И ты кого-то там называешь долбоебом?
Аноним 16/04/15 Чтв 11:53:22 #29 №2129689 
>>2129633
Ну так пусть предъявит бубалех.
В том и разница.
Ей не бомбит. Она ничего не сдерживает, ей строго параллельно.
А ему - бомбит.
И единственный совет - идти тогда уже искать себе не тян для ебле-отношений, а именно невесту. И естественно девственницу.
Трахать только ее, расти карьено и планировать детей.

Аноним 16/04/15 Чтв 12:14:18 #30 №2129720 
14291756584830.jpg
>>2127895

Да, всего лишь было сбоку и все? Маня ебучая

Случайно зашел разговор со своей 1ой о том, что было у нее до такого альфы, как я, так вот после ее рассказов реально багетами чуть не подавился

Втроем, с 2 парнями. В парке, примерочной, толкане, на пляже, все позы и все ракурсы. Мою тян ебало сразу 2 петуха, СРАЗУ 2 ебучих пидора. Это меня заставило всерьез задуматься о СМЫСЛЕ мироздания. Ее бывший и его друг, лол

Ну да ладно, 2 жалких нищенки, ну что тут такого, напились, обкололись травами и в жопы друг друга, бывает, так себя я успокаивал. Но самый большой ТРИУМФ ожидал меня впереди

Оказывается, еще у нее был один мажор, хотя тут уместно сказать, что это она была у него, лол. Так вот, этот пидор обладал несметными богатствами и связями. Катал ее везде, по всем ресторанам, загородные дома, виллы, все это. Даже с парашютом в военной части вместе прыгали. Как она сказала, это был лучший в ее жизни момент. Потом катались на спорт карах, много всего. Сам понимаешь, с такими средствами доступно многое

После я потерпел самое разгромное поражение. Очевидно, что с таким хуем мне никак не удастся сравниться даже за всю свою жизнь. Чем после такого я могу ее удивить то?Ужином в дешевой забегаловке, кино? Лол

И легко догадаться, что он ее имел как хотел. Хоть она и не скажет, но это понятно даже идиоту

Я впал в отчаяние бро. На хуй так жить? Я держал в уме его образ и на его фоне казался себе смешным ничтожеством. Говном, которому из жалости дали шанс

Сотни раз я казнил себя за то, что спросил о ее бывших и прошлом. Лучше никогда не знать этого бро. Ты точно найдешь то, в чем они лучше тебя и тогда жизнь заиграет новыми красками, которые будет излучать твой полыхающий пукан

Какой я могу дать тебе совет? Да никакой, нет его. Моя жопа все еще дымит, но уже не так. С каждым разом, как я ее натягиваю на свой ШПИЛЬ, мне становится спокойней. С каждой новой позой и местом. Да, у нее все это было и гораздо лучше. И тут самое главное. А какое мне до этого дело? Было и было, мне то что? Мне норм? Норм. Я получаю то что хочу? Получаю. Вот и все. Пусть ее уже не удивить, но для меня это будет как надо. Да и она уже с опытом, потому и получается лучше и приятнее, лол

Таким образом я стал эгоистичным говном, которое думает лишь о себе. Да, я постоянно кладу руку ей на талию, прижимаю на людях, целую, поглаживаю волосы или шею. Как из совета выше. Мне поднимает самооценку. Хотя иногда она просит так не делать, но мне то что? Напор и целеустремленность главное, в конце концов им это нравится или понравится потом, мне похуй

Ах да, забыл сказать, я ни разу не дал повода ей заметить, что выше перечисленное вызывало у меня НЕПРИЯТНЫЕ ощущения. Ни разу не написал простыню с претензиями и обидами. Это не имеет смысла бро, все станет только хуже, не делай так. Лучше притворись, что все НОРМ и не подавай виду. Иной раз меня это даже заводит, лол
Аноним 16/04/15 Чтв 12:23:18 #31 №2129730 
>>2129720
>Таким образом я стал эгоистичным говном, которое думает лишь о себе.
Получается, любить тян эту ты не можешь. Сэд стори, бро.
Аноним 16/04/15 Чтв 12:38:39 #32 №2129750 
>>2129720
у меня от твоего батхёрта монитор сгорел, и два ноута оплавилось. мои соболезнования, бро
Аноним 16/04/15 Чтв 12:43:39 #33 №2129758 
14291774195460.jpg
>>2129730

Любить? Мне с ней хорошо, комфортно, приятно. Я ее ценю, она мне нравится, привлекает. Беспокоюсь о ней, помогаю, чем могу

Или ты имеешь в виду слепое жертвование собой ради нее? Тогда нет, я слишком долго тут сижу

Она не виновата бро, это моя проблема. И я ее решу, уже решаю, лол. Нужно время. Ей об этом ни к чем знать. Да, мажор лучше меня и она для себя это знает. Но раз его нет, а с ней как раз таки я, то надо исходить уже из этого

А зачем рушить настоящее и будущее из за призраков прошлого? Это преодолимо
Аноним 16/04/15 Чтв 12:54:03 #34 №2129769 
>>2129758
Видишь ли, есть тогда несимметричность.
Чем бы ни был тот мажор - он улетел за пределы зоны видимости по причине "не любил".
Слепое жертвование? Слепое, анон, это если ты не присматриваешься к тому, ради кого жертвы.
А если жертвование зрячее? Я конечно ограничиваю себя, инвестирую время в ее развитие и поддержку. Но не слепо, нет.

Получается, что ты разул глаза - а жертвовать нет желания. Ты потребитель - комфорта, "хорошо и приятно", ты не станешь его создавать сам, если что-то накроется - болезни, роды, етц. Потому что мотив исчезнет - станет дискомфортно и ты свинтишь, так?

Это я и подразумевал под любовью - восстанавливать нарушеный комфорт или привыкать к низкому его уровню, потому что любимая тян. А не просто удобная дырка.
Аноним 16/04/15 Чтв 13:01:34 #35 №2129779 
>>2129758
И кстати, вина как раз ее. Ее пизда неслась по кочкам.
Эмоциональное неприятие таких историй и тян в них сознательно участвовавших - это так же нормально как дышать.
Аноним 16/04/15 Чтв 13:09:10 #36 №2129788 
14291789502820.jpg
>>2129769

Да, я не готов жертвовать по крупному, да даже по среднему, лол. Если мне это дастся очень легко и практически без проблем- то конечно

Как минимум должна быть отдача, я должен видеть, что она тоже готова на что то взаимное. Тогда уже можно повышать ставки

Разумное инвестирование с должным анализом ситуации- это про меня

Да и что я могу сделать то, бро? Лишь не нагнетать ситуацию и поддерживать отношения. Остальное на фоне прошлых ГОСПОД будет выглядеть для нее обыденным, в то время как мне придется реально стараться

>>2129779

Если бы я имел это сразу с 2 тян, я бы не бугуртел. Если бы был денежным мешком или обладал опытом, большим, чем у нее

Это же очевидная обида вызванная завистью, чому у меня нет, а них есть, у них было, а мне не подфартило
Аноним 16/04/15 Чтв 13:15:38 #37 №2129795 
>>2129788
Дропать конечно не вариант, кто же еще тебя сирого убогого кроме этой шлюхи пригреет.

Сытый голодному не товарищ, нда.

Зависть? У меня просто гадливость - люди не меняяются, перед тобой все та же блядушка, кторую сношали двое, которая искала хуй помажорней, и которая юзает тебя как аэродром, который никуда не денется.
Бывшие проститутки - нонсенс.

Разумное инвестирование, вот как называется содержание поюзанной бытовой проститутки.
Нет, анон, как знаешь, но я в жопу такое ебал. Лучше клеить бумажные танчики.
Аноним 16/04/15 Чтв 13:40:38 #38 №2129843 
14291808380250.jpg
>>2129795

Тут есть тред с шлюхоходами, так там господа за особый шик принимают возможность целовать шлюху и платят за это дополнительно, лол

Тем более, моя оказалось такой глупой, что об этом рассказала

А ваши ведь могут это держать в тайне. Хотя этот вариант лучше, считай как и не было, почти

Странно однако, что тут есть такие мнения, которые разделяют шлюх на достойных и нет. Но ведь шлюха она и есть шлюха. По большому счету они все одинаковые, если за розовыми очками не прятаться

И да, мне чет неохота потом новой ПЕРЕПЛАТУ вносить

Да и чего мне сейчас ожидать, что 10/10 графиня обратит на меня свой взор? Так не бывает и не было

Однако да, неким падальщиком я себя ощущаю, кек
Аноним 16/04/15 Чтв 13:42:21 #39 №2129847 
>>2129788
Наконец-то я вижу человека, который готов признаться сам себе в своих слабостях. Добра.
Аноним 16/04/15 Чтв 13:49:01 #40 №2129864 
>>2129843
Моя оказалась еще более глупой. Или нет?
Досталась мне девочкой.

Но чет я не уверен, что это было глупостью с ее стороны, а с моей - брать ее в жены.
Все одинаковые?
Это утешение для падальщиков оставлю падальщикам.

>Да и чего мне сейчас ожидать, что 10/10 графиня обратит на меня свой взор? Так не бывает и не было
Ну ок, следовательно, не 10\10 и не графиня пошатнет твою веру в себя и заставит чувствовать себя лузером?
И после этого щебечут, что де у целкодрочеров проблемы с самооценкой, лол. Разве та проблема, что не всякая нас достойна.
ну да нам одной хватает, можно найти.

Вот двачну анона выше.
Ты отдаешь себе отчет в происходящем, хоть и пытаешься спрятаться в манямирок. Ненадо. Это ничего не изменит.
А так - ты годный кун, зря ты о переплатах как омежка талдычишь и размениваешься на дерьмо.
Аноним 16/04/15 Чтв 14:16:24 #41 №2129904 
У моей был один парень до меня. Никакого экстравагантного секса у них не было, не было минетов/куни, не было даже позы догги. Миссионерская поза, это всё. Единственное - они пробовали секс без презерватива ради интереса, от чего у меня полыхало нереально. Сейчас понимаю, что лучше бы я, конечно, вообще не спрашивал. Но еще я понимаю, что не спросить я все равно не мог. Горело у меня невообразимо, не мог я сдержаться.
А я девственности лишился да, именно с ней. Собственно, мой манямирок и начал рушиться тогда, когда полезли мысли: «То есть как так - не единственные и не на всю жизнь? Как это так?! Как это моя девушка могла позволить себе отношаться с кем-то, а не сидеть в заточении?! Ну и пусть она не знала меня, но как это так?!».
С тех пор, как у меня полыхало, времени прошло уже достаточно много. Пламя потухло. Угольки еще остались, но они уже дискомфорта не заставляют. И что действительно помогло - так это время. Я прочитал всё до 20 страницы в гугле по запросу "девушка не девственница", регался на сайтах по психологии, создавал десятки тем там, я создавал треды на дваче, что я только не делал. Время всё залечило. На это смотрю сейчас как не на главную проблему в жизни (а именно так я и воспринимал это).
По-моему, варианта только два. Либо понять, что ничего не изменить и это есть как есть, начать уже жить в настоящем, либо расставаться и всё. Не ебите мозги ни себе, ни девушке.
Аноним 18/04/15 Суб 11:19:30 #42 №2132454 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения