24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Самого кринжевого секса тред

 Аноним 27/02/22 Вск 10:38:26 #1 №8155012 
image.png
Вассап, гайс.

В теме предлагаю делиться стыдными историями, произошедшими с вами во время секса.

Начну со своей:

2014 год, второй курс универа, мне 19. От меня уходит моя девушка, т.к. я злоупотребляю веществами, не уделяю ей должного внимания, веду себя как мудачок. Мне похуй, я на спайсе, водке и безабашенной кампании врываюсь в новую эру посткрымовой России.
Совсем юный и симпатичный, начиню подыскивать для себя тяночку, чтобы не дать дымящемуся еще кукану остынуть от женских ласк и самоутвердиться на почве полового превосходства. В памяти всплывает контакт знакомой, с которой пытался мутить еще в школе, затем пытался выебать у себе на хате, но она не дала помацал ее за сиськи и пизду, но присунуть не вышло. Набираю номер.
Привет, да. Все окей. Не занята? Хочу увидеться. Сегодня, у тебя. С меня напитки. Кладу трубку и выдыхаю, детка еще помнит меня, в этих взаимоотношениях еще горит огонёк.
Наступает вечер, я опять накурился и начинаю проебывать время, наспех одеваюсь. Куртка, ключи, бабки, гандоны, мобила. Маршрутка везет меня прямо до ее дома, квартал пятиэтажек, где бабули, собаки, клумбы из шин, ну, вы и сами знаете. Залетаю в магазин у дома, беру бутылку самой дешевой водки и два литра мультифактурного сока (я нищий студент, фактически, это мои крайние деньги, которые я инвестировал в секс). Сигарет полпачки, должно хватить.
Домофон не работает, я поднимаюсь сразу на третий этаж, звоню в дверь. Она немного удивлена, но видно, что уже ждала. Квартира прибрана, тапочки приготовлены, я неловко здороваюсь с ней и раздеваюсь.
Пару слов о тяночке. Маленькая девочка с узким лицом и тоненькими губами, моя ровестница. Всегда крашеные чёрные волосы ниже плеч, выпирающие ключицы и тазовые кости, аккуратная грудь. Я всегда шутил про нее, что она могла быть амбассадором анорексии в России. В целом симпатичная, но из за ее странной диеты имела проблемы с кожей, которые фиксила тональником. Руки в шрамах, пара татух на руках, пирсинг языка. Студентка юридического факультета.
Заходим на кухню, я достаю из рюкзака батл беленькой, коробку сока и сигареты. Она достает два стакана, ставит на стол пепельницу. Мне хочется жрать, интересуюсь насчет провизии. Она предлагает мне хлеба и сыра, больше в доме насытиться нечем. Отказываюсь, это делу не поможет. Неловко закуриваем.
Начинаем пить и по мере выпитого разговор завязывается, много общих тем, интересов и прочего. Все чинно-мирно, никаких подкатов, веду себя так, будто приехал к корешку немного пригубить. Я уверен, что сегодня все будет ништяк, не знаю откуда, но точно знаю.
Часы кажут 10, моя подруга заплетается в собственном языке, водка закончилась, я чувствую себя выпившим, но не пьяным. В животе горит огонь, все таки палёнка на голодный желудок - такое себе удовольствие. Она уходит расправлять кровать, затем ускользает в душ, предварительно сообщив мне что "мы ложимся спать". Окей, я поссал в раковину на кухне, сполоснул хуй и пошел в спальню. Разделся, лег и отвернулся к стене и, если сказать честно, то мне уже больше хотелось спать, чем трахаться.
Она выходит из душа, ложится под одеяло обнимает меня. Называет по имени, я поворачиваюсь, она впивается в меня губами. Целуется она агрессивно, как будто пытается сожрать губы, а вместе с ними откусить язык и выпить все жидкости изо рта. Мы бьемся зубами, кусаемся, а я не фанат такого, мне нравится, когда все-по любви. Но ничего страшного, я уже тоже разгорелся, член встал. Начинаю раздевать ее, на ней маечка и трусики. Под майкой две маленькие сисечки с торчащими сосками, сажусь, задираю ее худые ноги, стягиваю с нее кружевные трусики. Девочка, мокрая и белье прямо отлипает от ее гладковыбритой промежности.
Начинаю ласкать и целовать ее тело, ноги, шею. Она вьется и постанывает, все складывается просто изящно. Снимаю с себя трусы, мой гладковыбритый сникерс уже источает смазку, я готов проникнуть в нее. Она лежит на спине, я крадусь между ее ног, опускаюсь к ней и слышу от неё "я девственница". Мне уже безразлично, да и не впервой, третья (и, к сожалению, последняя) девственница на моем счету. Сделать все аккуратно и ловко я умею, член у меня обычный 16*12, большого дискомфорта не доставит.
Вхожу в нее, охуенно узкая дырочка, хожу практически со скрипом. Медленно, по одной фрикции в секунду двигаюсь навстречу. Говорю, мол, нормально, потрахаемся по-взрослому, она не против, а скорее даже за. Немножко распаляюсь, начинаю интенсивно окучивать ее в миссионерской позе, на разный лад трахаю ее и минут через 20 спускаю ей в пупок. Вытираю ей живот, ложусь рядом. Понимаю, что так-то было охуенно и можем повторить. Ставлю свой хуй, говорю ей, полезай на меня. Она забирается, вставляю ей. Она сначала даже подпрыгивает немного, что поднимает мне самооценочку. Начинает медленно насаживаться на меня, но такой темп меня не устраивает. Я хватаю ее за бедра и начинаю долбить ее, находясь под ней, она стонет и царапает мою грудь. Все идет супер, я в режиме перфоратора и уже почти готов кончить, как она резко спрыгивает с меня и уносится в туалет. Я в полном ахуе.
Иду посмотреть все ли нормально и по пути вступаю в маленькую лужицу рвоты. Блять, не донесла. Слышу как в ванной раздается дуэт работающего крана и рвущейся блевотины. Я понимаю, что я так-то достаточно синий и вполне могу присоединиться к подруге, правда настругать могу прямо в прихожей. Ухожу в комнату.
Девчонки нет полчаса, час, по-ходу она там так и заснула в обнимку с толчком. Чтобы избежать утренней неловкости и всякой фигни, я мою ступню от рвоты в кухонной раковине, одеваюсь и выхожу в подъезд, дверь просто прикрыл. Делаю напас, времени заполночь, денег нет, как и общественного транспорта. До студенческого общежития полтора часа ходьбы, господи, только бы вахтерша пустила. В три часа я в своей кровати, сосед по комнате на блядках, поэтому я засыпаю в одиночестве.
Утром пишу ей, она говорит, что все нормально и извиняется. Я тоже извиняюсь за то, что ушел по-английски, чем-то оправдываюсь. После этого мы иногда переписывались, но не более. Я трахнул ее снова несколько раз спустя пару лет, потом еще через пару лет. Она хорошая девчонка. Отличный вариант, когда у тебя никого нет и хочется не только поебаться, но и просто выпить и поговорить. Может быть, я даже замутил бы с ней, а впоследствии женился, но у нее тараканов в голове легион, да и к тому же, она нулевая хозяйка.
Тот случай мы никогда не вспоминали, но я уверен, что ее первый секс был настолько же хорошим, насколько и стыдным. Интересно, как всю эту ситуацию запомнила она. Ну, ничего страшного, со всеми бывает.


Аноним 27/02/22 Вск 13:23:14 #2 №8155139 
>>8155012 (OP)
Зумерок,
идея ебаться под водку, тем более бутылку на двоих с девушкой, это такой бред что не выговоришь.
Еще и с куревом!
Мне в дурном сне бы такая идея не пришла. Да... долбоёбы вы знатные. Впрочем, а кто по молодости не долбоёб?

Что трех целок вскрыл, хвалю. У меня была только одна, зато какая. К сожалению, обстоятельства сложились так что я не заглянул ей в пизду ни до, ни после. Т.е. выебал только один раз, точно знаю что до меня никого не было и у меня такое ощущение что я ничего не порвал, только растянул, так как ни крови ни боли не было. Или одна с половиной, но половина не считается. Одну сам не стал и именно из-за слчайности и потому что по пьянке (пивной к счастью).

Аноним 27/02/22 Вск 13:32:21 #3 №8155144 
>>8155139
Дядь, мне 27, какой я тебе зумерок)

Вообще, курил только я, малыха отказалась от такого челенджа. Думаю, если б она дунула, то до постели дело точно не дошло.

Первая моя школьная любовь была целочкой, провстречался с ней три года (14-17), затем тяночка с универа, с которой я провстречался три года (17-20) тоже была девственницами. С левыми тнями я ебался либо в перерывах, либо иногда во время отношений, но особо не изменял. Надо было жениться на второй, жаль, тогда я был не готов. А может и не жаль, кто знает. Все, кто попадались мне после 20, были уже не девочками, впрочем, для меня это никогда не имело особого значения.


Аноним 27/02/22 Вск 14:30:31 #4 №8155174 
16430864613671.jpg
Теперь про то, что на зумерском жаргоне называется кринж. Точнее, ощущение стыда. Ну, стыда я честно говоря не испытываю, скорее весело. Но похвалиться нечем, это да. Значит, моя история такая и писал я ее её пару раз, в этот раз пишу сокращенно. До этого момента у меня уже былы.. пара девушек. Одна вообще кратковременно, вторая так года с полтора. За сиськи к тому моменту держался. В пизду пальцы совал, но девушка позволила только пальцы. Мне на тот момент 19 лет. (Время проёбано в частности на бездарную суку-одноклассницу которая со мной так и не поеблась).

И вот у товарища с дальнего массива на балконе замечаю курящую жопастую, сисястую особу, как я люблю. Короче, ух, кровь с молоком. А пальчики длинные, изящные. Ноги длинные. И мордашка тоже аристократическая, ну ничем не выдает полноту. Поинтересовался. Познакомили. 19 лет. У нее была смешная кличка.
Через день проводил ее, пососались полчаса в темноте на ящике у нее перед квартирой. Еще через день привез её с её массива к себе домой в гости. (Маман у которой я жил упилила на дачу). Включил искусство кулинарии, включил также гриль и угостил ее реально вкусными вещами. Очень просто, но дико вкусно. А день солнечный.... Всё это поздней весной происходило. Скушала она такая. Смотрит на меня. И говорит ангельским зефирным голоском:
— Хочешь меня потрахать? Если хочешь, нужна тряпочка и резинка.
Я аж чуть не подаваился от неожиданности. Что, вот так? Прямо без всяких соблазнений, может быть долгих раздеваний, шептаний "может не надо" и проч, проч всей вот этой хуйни? О-БАЛ-ДЕТЬ!
Я спросил что мол за тряпочка. Говорит, твоя старая майка вполне подойдет. В качестве гондонов (как она их называла "резинка") пошли в ход китайские изделия. Они хранились у меня в столе с какого-то нашего прикола лет с 17-ти, когда кто-то зачем-то их взял впрок в ларьке. Это дикое говно мутного желтого цвета было настолько маленьким что просто не налазило мне на хуй, а гондон я пытался напялить первый раз, до этого мне не требовалось.

Теперь события дальше. Мы разделись (днем) чтобы залезть под одеяло в мою кровать в крошечной комнате. Я разделся раньше и лег, поджидая свое неожиданно свалившееся "счастье". И тут вот меня ждал полный пиздец. Когда она сняла утягивающие её колготочки, я увидел жирок на ногах нависающий на коленочки и уже от одного этого чуть не блеванул. Когда она сняла пиджачок и что было под ним, я увидел жирок эдакой стиральной доской на боках. А когда она сняла верх, свесились огромные болтающиеся сиськи. Е-ба-ное всё... Я ей не подал виду (потому что накрылся одеялом), но у меня реально упал хуй. Я не шучу. Повторяю. От её вида у меня упал хуй. А надо ебаться, потому что это по сути первая моя ёбля и к тому же вот так легко доставшаяся. Она залазит под одеяло рядом. Подстилает мою старую майку под жопу (я на тот момент не очень понял зачем) и спокойно без всяких там берет мой хуй в рот и начинает сосать, крайне неприятно швыркая слюнями. (Сейчас мне почему-то кажется что хуй сосала без гондона, но ладно) Ну в общем как-то, ни шатко ни валко, я думаю в основном потому что моему стояку помогает узкий и тесный китайский гондон, мой хуй обрел некую колбасную констисенцию и я не потому что хочу, а скорее потому что надо, перехожу к фазе засовывания. Для этого она развдигает и поднимает ноги вверх. Я сую. Картина предельно хуйвая, потому что сую я по сути не свой хуй, а какую-то пебень из моего полустоящего хуя и тесно утягивающего нечто. По-моему она просто ввела своей рукой, она отличалась от всех моих девок тем что любила схватить за хуй и ввести. Хуй входит, я ложусь, совершаю несколько фрикций. В пизде раздается хлюпание, чмокание и чавкание. Почему-то я вышел (или посмотрел вниз?) и тут я вижу следующую картину и просто ОХУЕВАЮ. Всё, абсолютно всё в ебаной кровище!!! В дикой алой кровище хуй и гондон. В пизде внизу между губок просто хлюпает лужица кровищи... Кровища у меня на руках и даже размазана у нее по ляжкам!!!.
Нет, это конечно была не целка. Просто этой тупой пизде захотелось поебаться аккурат когда у нее как из ведра потоком хлынули месячные и хуем мы ей там разворошили. В итоге дальнейшая ебля стала полностью невозможна. До сих по помню как она ускакала в ванную зажимая ладонью пизду и пуская струйки крови у себя по ногам и ляжкам. Дальше оделись и мило сидели, ага. Про это ни слова.
Я думаю понятно, зачем ей нужна была "тряпочка" в роли которой пошла моя поношенная майка...

Я конечно сладко выеб её чуть позже. Но с тех пор гондоны мне как-то вообще не зашли. Ну не моё и всё, всех ебу только без резины. Еще, тогда это было очень неочевидно, но она прямо-таки перескочила с хуя её первоёбаря на мой. Причем он был старше меня на 6 лет. А его дропнула да еще и я ему дал пизды (и она этому порадовалась, лол).

Несмотря на мое полное крушение надежд и её неприятное наличие жира в неприятных местах (она не была пухляшей, в этом-то весь и прикол), я её все-таки не бросил. Причиной оказалсь её во-первых приставучесть, она сама приезжала ко мне на ночь, во-вторых невероятная ебливость, а я не мог дропнуть доступную для ебли пизду. Дропнул я ее только через 3 года, когда уже досыта с ней наебался, досыта в нее накончал, научился нагло пикапить и нашел себе ой ой ой какую няшу, причем не одну...

Такой вот лютый "первый раз".






Аноним 27/02/22 Вск 14:51:19 #5 №8155184 
>>8155144
Предыдущую мессагу накатал тоже я. Понятно что выебав целок x3 в нормальном режиме у тебя будет совершенно нормальное отношение к девственности. Чего бы нет-то? Одобряю. Очень одобряю. Мой загон на целках начался не по моей вине. Просто вторая девушка, ебанушка из моего класса несмотря на то что мы прообщались последний класс школы и первый курс института так мне и не дала. Кормила какими-то ебаными тухлыми обещаниями. А вот вторая, жирноватая (я про нее выше написал), уже не была целкой. Может первый раз так повлиял, лол :)))
Какая там целка, если я написал выше, она по сути ловко почти безостановочно перескочила с хуя первоёбаря на мой. Еще смеялась надо мной, дескать иди-иди в детский садик, там найдешь себе целку. Так что где-то вот в этом месте меня хуяк, и заклинило. А потом, когда я огорошенно такой как бы осознал проблему и ей проговорил, стала, сучка такая, всячески косплеить из себя целку. Я-то её не попрекал, просто как бы огорчился и она это поняла. То ей докторша удивленно сказала что мол пора бы уже в отношения вступать, а то до си пор девственница, то еще какую хуйню на эту тему периодичечки придумывала. Вот меня и клинануло. До сих пор есть ощущение какой-то упущенной возможности. А дальше хуже. Это клинануло, а буквально распидорасило меня следующее. Я встретил одну единственную. Там целая приключенческая история как я ее нашел, потерял и как отыскал вновь. Такая лапа. Ну такая красивая, такая женственная. Такой нежный котёнок. Из топовой богатой семейки причем. Я полностью потерял голову, от любви прям летал, а она мне по ушам наездила, типа "ой, вот пойди к тебе, ты меня обманешь". Итд итп, короче вела себя абсолютно идентично целке. Я настолько скромный был что этим и довольствовался, даже не спросил напрямую - ты девственница? В итоге выяснилось что какой-то едва ли не случайный залетный из соседнего дома, при этом дикий крокодил на внешку таки ОДИН РАЗОК ее выеб и конечно порвал (ОДИН СУКА РАЗ, ЗАЧЕМ????) Порвалась она знатно, у нее кусок целки эдаким тентаклем из пизды торчал. Как напоминание (которое она стеснялась показывать) Круто, да? Ну и меня видать после этого вообще башню снесло нахуй на целках.

Расскажи хоть, раз у тебя тройная ачивка, чувствовал там что-то, или нет?
Я понимаю что ачивка эта скорее психологическая, долговременная, а лежат они ак бревна. Но и физиологию и ощущения тоже хочется узнать.

Аноним 27/02/22 Вск 15:33:33 #6 №8155210 
>>8155184
Первая моя тяночка занималась танцами и на шпагат садилась в обе стороны. Плева была упругая и то ли порвалась, то ли растянулась, короче крови не было. Боли особо тоже. Мило и няшно почпокались в миссионерской, без эксцессов.

Вторая была уже не в первых отношениях, но дать решила мне. Приласкал ее, она намокла, зашел в нее с усилием в первый раз, потом как по накатанной. Не жаловалась, сказала, что все было нормально.

В третью было тяжело зайти, я почувствовал, как будто у меня огромный хуй. Но тут дело не только в плеве, но и в ее конституции тела, она низенькая, худенькая, кости узкие (и не только кости, как оказалось). Крови было пара капель, ебле не помешало.

Вину за то, что лишил девственности не испытываю, ведь мутил по-серьезному, чего-то хотел. Первая даже мне сказала, что если мы вдруг расстанемся и до 25 никого не найдем, то она хочет от меня ребенка. Это был единственный раз, когда я слышал такое от женщины.

С той, про которую история, немного стыдно. Но уверен, что она с теплотой вспоминает нашу связь, ведь я 100% ее типаж.
Аноним 27/02/22 Вск 16:05:15 #7 №8155230 
>>8155210
Короче, судя по тому что никто никогда ничего не может написать,
да и я сам никаких ощущений от 16 летней целочки не помню кроме минуты-двух охуенной узости при том что выеб ее без резины —
делаю вывод что никаких особых новых, необычных физиологических ощущений и приколов с целками нет.
То есть вообще отличий мало. Ощущений сильно небогато. Походу никто даже момента разрыва или там прохода сквозь целку и не ощущает.
Аноним 27/02/22 Вск 16:20:29 #8 №8155237 
>>8155230
>никаких особых новых, необычных физиологических ощущений и приколов с целками нет
ебал только одну целку - нихуя разницы особо не увидел
ну кроме того, что она имела бледный вид и ждала боль-кишки-распидорасило
Ничего такого не случилось, не было прямо таки чтобы узко-узко
не было ощущения что чтото там рвется
с небольшим сопротивлением хуй вошел без всяких проблем и крови считай не было
сопротивление было не большим чем в любой другой пизде, которая еще не намокла
все последствия - легкие следы крови на основании хуя
Аноним 27/02/22 Вск 16:52:16 #9 №8155246 
>>8155237
Это очень важное замечание. Такого как я ожидает скорее всего большое разочарование. Типа стремился-стремился целку выебать (ну например совсем ёбнулся и купил за $2K или $3K), а по факту оказалась полная хуйня. Ввел хуй и ничего не заметил. Так ждал, так ждал. И ни-че-го.
Понятно что не совсем ничего. Небольшое там сопротивление. Следы крови. Но это не стоит того чтобы так этого вожделеть.

Блядь пиздец, какой ужасный отпечаток наносит травма на сексуалной психике. Видать это затрагивается какой-то очень древний и очень важный, глубинный слой, как будто ты бросаешь ма-а-а-ленький стальной шарик в исправно работающий могучий мотор. В итоге движок клинит на том что ты по сути не почувствовал хуем сопротивление и не наблюдал размазанную капельку крови, а то и вообще, не было ни того ни другого. Пздц.
Аноним 27/02/22 Вск 17:00:11 #10 №8155252 
>>8155246
>Такого как я ожидает скорее всего
Хорошо что я не такой как ты
Я то никогда не гнался за целками, наоборот от них шарахался, так как считал что развести на еблю их куда сложнее и дольше, чем не_целку и тем более давалку.
Свою единственную целку я выебал только потому, что она сама дала и я не прилагал никаких усилилй.
Я ей понравился и она решила, что "я однозначно буду ее" (ее цитата) - отношался с ней в итоге довольно долго, хотя и изначально думал раз выебать и нахуй с пляжа, но она прилипла как то банный лист и както оно само собой перешло в отношения.
Потом в итоге окончательно убедился в своем убеждении что целки отстой - в сексе полный ноль, ебать скучно
Аноним 27/02/22 Вск 17:07:06 #11 №8155255 
Хотя вот есть два случая в моей жизни, которые говорят скорее об обратном.
Что какие-то ощущения все-таки должны быть. Дело в том что одна девушка-девственница однажды во время ласок взяла мой мизинец и вввела в себя. Очень узко, дырочка крошечная, проходит только мизинец с тесным обхватом. Что-то я сомневаюсь что если бы она мне все-таки дала, то я бы ничего не почувствовал... Выше забыл упомянуть её насчет моего сумасшедствия на целках. Эта тоже добавила цистерну бензина в полыхавший костер. А не давала только потому что её надрочила старшая сестра. Сестру какой-то гондон лишил девственности и тут же бросил. Т.е. отношался с ней и выеб чисто ради того чтобы лишить. А из-за этого в итоге карма прилетела мне...
Аноним 27/02/22 Вск 17:12:52 #12 №8155257 
В итоге тред скатился в целкошизу..

А хотелось почитать о том, как кто-нибудь обдристался во время ебли, например. Или, трахая бабу лежа на спине, кончил через ее плечо себе на лицо
Аноним 27/02/22 Вск 18:11:08 #13 №8155272 
>>8155257
>А хотелось почитать о том
в свои 17, когда я был юн и наивен, то трахал одну тню и когда лизал у нее, то внезапно из пизды появилась белесая жидкость
Я блять охуел и первым делом подумал что это чьято сперма вытекает
Гораздо позднее я пузнал что это смазка выделялась - бывает у некоторых такого цвета и консистенции, а тогда эта ебля была одной из первых в моей жизни и я лизать конечно тут же перестал и даже хуец упал от этого спермонежданчика, но себя пересилил, так как я ведь кусар, а гусары как известно ебут так, что у дамочек шляпки слетают и шмог таки ее трахнуть. Вроде не опозорился, но задумался надолго
Аноним 27/02/22 Вск 18:36:31 #14 №8155287 
>>8155272
Ахахахаха, мне бы такое в голову никогда не пришло)
Аноним 27/02/22 Вск 19:24:07 #15 №8155317 
>>8155257
Блять, нельзя уже поцелкошизить. Ну люблю я целок безумной лбовью, что такого.
Ну тогда слушай вот что было со мной, тоже уже раз третий уже пишу. Короче, ситуация с той самой целочкой 16 lvl еще до того как я ее выеб. Мне на тот момент 23.
Сначала надо понять что у меня хуй с большой тяжелой головкой, раза в 1,5 больше чем толщина тела самого члена.
Затем надо понять что во времена 23lvl хуй у меня стоял как каменный и залупа надувалась до глянцевого состояния.
Короче, лежим, ласкаемся в те редкие моменты когда в ее комнате нет младшего братца и нет риска что внезапно ворвется её le maman. Хочу дать ей в ротик. Немного отгиба-а-а-аю ху-у-у-й... И тут она зачем-то делает головой какое-то движение вниз. Я отпускаю хуй и он отпружинив назад прилетает ей... В ГЛАЗ! ШМЯК! Она вскакивает и хватается за глаз. Слёзы... Я утешать, гладить, целовать... Пиздец посексились... Я серьезно боялся что у нее будет фингал под глазом. Обошлось.

Вот так я сам того не желая ёбнул хуем в глаз. Не повторяйте моей ошибки.
Аноним 27/02/22 Вск 19:35:30 #16 №8155328 
66е6е9876е987е9.jpeg
>>8155012 (OP)
С моей ненаглядной самой любимой-прелюбимой и обожаемой принцессой было вот что. Но это не я один, думаю у всех такое было.
Короч, ставлю её рачком. Собираюсь вдуть рачком. Вот передо мной самая красивая, обожаемая попочка.
Говорю, любовь моя, раздвинь пошире. (Раздвигает ляжки, прогибается).
Открывается красивый анус.
А в попочке - ГОВНЕЦО.

А все почему. Потому что учить надо жопу мыть хотя бы перед сексом, не говоря уже о том что сходила в туалет - села на край ванны и ополоснула задницу душем. Вобщет для этого биде существуют или толчки с душем, но на тот момент в отремонтированной хрущевке нам эти блага цивилизации были недоступны и не всем они доступны и сейчас.

Аноним 27/02/22 Вск 19:50:47 #17 №8155334 
>>8155257
На лицо себе кончал через плечо, но тут ничего такого нет. Было другое, когда я сполна испробовал своей же спермы, только что кончив в рот и поцеловав мою юную хуесоску в порыве страсти. Просто я как-то не думал что она во рту держит, она вроде на вкус попробовала (реально немного почавкала, распробуя), проглотить должна была. Ничего особенного. Сперма скорее пахнет немного, а на вкус почти безвкусная.

Всех своих девок я всегда ебу, ебал и ебать буду без резины. Когда по молодости не умел предохраняться и практиковал ППА, ситуация при которой выводил хуй и достреливал до лица, волос и подушки была совершенно регулярной. Иногда, но очень редко, всего пару раз попадал в глаз. Это кстати никакая не проблема, неясно почему в порнухе бляди так вздрагивают, как будто им зуб вырывают. Если малафья жидкая и далеко стреляет, когда она попадает в глаз ничего страшного, тупо проморгалась и норм.
Аноним 27/02/22 Вск 19:56:43 #18 №8155337 
16434640346201.mov
>>8155334
Эээ.. это кстати о девственницах. Я кончал в рот той самой девственнице, которой мизинчик вводил и которая так и осталась девственницей после меня.
Аноним 27/02/22 Вск 20:23:10 #19 №8155357 
>>8155328
ебать ты душнила, надеюсь она тебя бросит
Аноним 27/02/22 Вск 20:24:32 #20 №8155359 
>>8155287
>мне бы такое в голову никогда не пришло
ну я то пизду в первый раз тогда не так давно увидел
Аноним 27/02/22 Вск 21:01:23 #21 №8155376 
>>8155357
Хуй знает что у зумеров в башке, когда они предполагают душность или не душность.
Я же не написал как я себя повел и к тому же то дела давно минувших дней.
Аноним 27/02/22 Вск 21:29:57 #22 №8155391 
>>8155328
Так они и подтираться не умеет, выходит.
 Аноним 27/02/22 Вск 22:50:24 #23 №8155437 
>>8155255
Мб просто вагинизм, раз только мизинец заходит
Аноним 02/03/22 Срд 11:47:09 #24 №8156887 
Главный кринж и фейл жизни был в момент, когда я уломал двух тянок на жмж (ни с одной я в отношениях не был), пришли к одной из них, все шло путем, и спустя буквально минуту ебли (всякие поцелуи не считаем) одной, будучи подпитой она задорно предлагает присунуть ей в очко. У меня в наносекунду в голове пронеслась логическая цепочка "охуенно фартануло -> потом просто сменю гандон, благо их дохуя -> я согласен". И конечно, поскольку она не готовилась, на хую оказалось говно (и на ее жопе/ляжках, как я понял, но не до того было, потекло походу), после чего она убежала в сортир, вторая тянка отказалась ебаться, да и у меня уже настрой пропал.
Итог: полторы минуты движений в пизде первой, еще полторы в ее очке, техническое поражение со второй, говно на хую, зафейленный жмж.
К слову, прошло уже около десяти лет с того момента, тянок было много и в отношениях, и без, но на жмж больше так никого уломать и не удалось.
Аноним 02/03/22 Срд 12:50:53 #25 №8156925 
>>8156887
Хахах, жестко)
Был бы еще больший кринж продолжить сношаться после этого.
Девки в говне и сперме, а ты сразу с несколькими очивками)
Аноним 02/03/22 Срд 15:01:40 #26 №8157000 
>>8155328
>А в попочке - ГОВНЕЦО.
Блядь, ну это как подтираться надо, наверное совсем не проверяет чистоту жопы бумагой
Аноним 02/03/22 Срд 17:41:48 #27 №8157141 
>>8155012 (OP)
Прикольный слог у тебя, поржал от души, пока читал эту простыню)
Аноним 02/03/22 Срд 17:44:02 #28 №8157143 
>>8155139
Блджад, откуда на моих дващах такие долбаёбы? Начинаются новой терминологии и употребляют её неправильно. Какой он тебе зумерок, даун, если он родился в 94/95 году, маня.
Аноним 02/03/22 Срд 19:04:44 #29 №8157201 
>>8155257

Было так, что не мог кончить и дорабатывал рукой лёжа на спине, тянка лежала рядом и себе наяривала, по итогу кончая зачем-то направил хуину на себя и ебанул два хедшота
Аноним 03/03/22 Чтв 07:11:04 #30 №8157476 
>>8157141
Спасибо, старался, чтобы было нескучно читать)
>>8157143
Двачую
>>8157201
Я в такой ситуации в крайний момент направляю ствол на тянку, чтобы обвафлить ее бок. Иногда думаю про себя, что я псина, которая помечает свою территорию. Тип другие самцы учуют запах моей малафьи и свернут свои тщетные попытки присунуть тяночке, у которой уже есть осеменитель.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения