24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, а прикол то в чем?

 Аноним OP 05/03/22 Суб 06:46:28 #1 №8158907 
image.png
image.png
В общем зарегался в этих ваших СЗ, ходил на свиданки, понял кто там обидает и подзабил и в последний день перед удалением поймал мэтч с очень приятной и разговорчивой тян. Даже не заметил как наша разговорчивость прошла до той стадии когда мы 2 недели болтали 24 на 7 и даже не виделись, на встречу я таки вытащил, вроде были все сигналы что зашел ей, поправляла волосы, корпус в мою сторону, отводила взгляд и все такое, после встречи сама писала, как доехал как день и тд. Но вот на вторую встречу было очень сложно, буквально через 3 недели после первой только получилось, все гладко прошло. И вот неделю назад задал ей вопросы - мы кто друг другу? Она говорит друзья... И мой следующий вопрос - а отношения со мной ты не рассматриваешь? Неделя мороза, увиливания от ответа и когда я уже жестко зафорсил - нет и нет.
Но с одной стороны нет и нет хуй с ней забить и идти дальше, но в чем прикол? Что она не кинула в чс, не удалилась, да и я как-то решил не кидать ее ибо мне даже болтать с ней заебись. При всем этом писать начала больше, внимания больше увидев что я не слился после ее заявления.

Двач, а какова вероятность что это ее проверка была? Она про какую-то хуйню начала загонять потом, что все люди меняются, мнения меняются, что умение ждать это круто. Я такой прикольные намеки, а может и не намеки. Хуй бы с ним была бы эта тян на горизонте и хорошо, но я моногамный романтик и пока она у меня на горизонте мне тяжело переступить через себя и знакомиться с другими, я почти могу назвать себя чедом по параметрам, но внешка специфическая, кто-то охает и ахает, а кто-то не очень, по фенотипу либо балтид либо атлантид, челюха мощная, рост высокий, куча сходств в чертах лица с пикрилами.

Если в треде есть тян, то было бы интересно услышать ваши истории и правда ли такой исход возможен. Хоть я не тешу себя надеждами и мои чувства к ней почти полностью пропали, я понимаю что это лучшая тян за последние 4 года когда я начал активно знакомиться. А то знаете, тян из полной семьи где батя альфач, где норм воспитание, нет каких-то сильных заебов, рост 170 и нормальная внешка довольно большая редкость в текущих реалиях, до кучи высокий порог брезгливости
Аноним 05/03/22 Суб 07:12:32 #2 №8158909 
"Кто мы друг другу" - это самый тупой бабский вопрос на свете. В норме люди узнают, кто они друг другу, когда кун говорит "я люблю тебя", а тян что-нибудь отвечает, "я тебя тоже" или там "извини".

Но если тян немножечко неликвидная, с тараканами в голове и другим таким всем, она никак не может найти куна, который ей скажет о своей любви. И начинает допытываться до тех, кто её просто трахает "а что между нами?", "а кто мы друг другу?".

Но когда этот стрёмный бабский вопрос задаёт кун, я даже не знаю, как это назвать. Даже если до него какие-то отношения были возможны, то теперь точно нет. Тян сама сказала русским языком, что нет. И я её понимаю!
Аноним 05/03/22 Суб 12:27:33 #3 №8159058 
>2 недели болтали
>буквально через 3 недели
Жуть.
Ты хотя бы на первой встрече её обнял, поцеловал?
А на второй? Обозначил позицию, что претендуешь на неё, как мужчина?
Поздравляю, ты сам засунул себя в френдзону, не надо тянуть и сразу на первой встрече показывать заинтересованность тактильным контактом, иначе ты становишься подружкой, а с подружками не ебутся.
Вопрос "Кто мы друг другу" должна она задать тебе после ёбли. А не ты, до первого поцелуя. Ищи следующую и не повторяй ошибок.
Это понятно, что бывают исключения. Но на то они и исключения.
Аноним 05/03/22 Суб 14:36:42 #4 №8159167 
>>8159058
Он обозначил что ему нужно.Она говорит,что он извращенец и рано еще.Что в таком случае делать?
Аноним 05/03/22 Суб 15:06:00 #5 №8159179 
>>8159058
На первой встрече обнялись, но довольно холодно. На второй она дважды прям лезла сильно-сильно, ну и на третий раз стояли минуты 2 обжимались на прощание.

Да я уже пиздец на дизморале сижу, в тян очень влюбился, щас пишет мне с утра что ее мать и родители решили из рашки валить, а она не хочет и плачет, а у меня дизморал со всего. Сижу успокаиваю ее, но она точно сьебется и я буду как в каком-нибудь фильме ходить дед инсайдом.
Аноним 05/03/22 Суб 15:31:53 #6 №8159185 
>>8159058
>Ты хотя бы на первой встрече её обнял, поцеловал?
>А на второй? Обозначил позицию, что претендуешь на неё, как мужчина?
Если он всратый инцел, то любые попытки сблизиться вызовут у тянки одно только глубокое омерзение, и самка сразу же сбежит от него.
Аноним 05/03/22 Суб 16:11:16 #7 №8159200 
>>8159179
Ну ты и даун, я тоже такой, сам себя два раза так во френзоны засовывал.
Аноним 05/03/22 Суб 19:24:24 #8 №8159263 
>>8159200
Каков итог был два раза? В первый раз я подобным образом себя засунул и пообещал, что больше никогда в жизни не буду дружить с девочками. Сейчас же вот как получилось, но в то же время я получаю кайф от общения и ее присутствия в моей жизни. Я так на минуточку представил, вот если ее ерохин ебать будет как я к этому отнесусь? Да тощемто поебать совсем, на нет и суда нет, кабанчиком найду какую-нибудь рандомную тварь чтобы закрыть душевную дыру и буду с ней "дружить" дальше
Аноним 06/03/22 Вск 08:23:31 #9 №8159504 
На заметочку тебе от тян. Если тян поправляет волосы - значит, они ей, сука, мешают. Если длинные, то особенно. Не надо искать в этом второго дна.
Аноним 06/03/22 Вск 13:46:19 #10 №8159647 
>>8159504
Ок, в чем тогда искать второе дно. На чем ты себя ловила, когда кун тебе нравится
мимокрок
Аноним 06/03/22 Вск 14:25:12 #11 №8159666 
>>8159504
К слову у нее каре было...
Аноним 06/03/22 Вск 14:39:51 #12 №8159676 
бля чувак у меня все в точь в точь как у тебя. может у нас одна девушка на двоих? гулять пошли только через 2 недели, обнимались много, от поцелуя на прощание увернулась, на следующей неделе встретились и я спросил кто мы друг для друга, она ответила аааэээм может друзья? я сразу обозначил что никакой я тебе не друг, а ты мне не подруга, нахуй я сюда вообще пришел, мы немного поссорились, но через полчаса уже сидели в парке на скамеечке и страстно сосались. ещё дня через три мы поебались (это мой первый раз кстати был) и начали встречаться. после этого через пару дней расстались, по причине невзаимной любви.
Аноним 06/03/22 Вск 14:41:40 #13 №8159677 
>>8159676
Какой дс? Лол че то слышал уже такую историю где-то на сексаче. Я ахуею если мой дс
Аноним 06/03/22 Вск 14:48:34 #14 №8159679 
>>8159677
слышал скорее всего похожую историю,я с Ижевска
Аноним 06/03/22 Вск 18:22:23 #15 №8159771 
>>8159679
А не, тогда мимо, у нас тут культурная столица, но я бы знатно ахуел если бы совпало
Аноним 06/03/22 Вск 19:40:37 #16 №8159803 
>>8158907 (OP)

>Двач, а какова вероятность что это ее проверка была?

Запомни, анон, не существует проверки на альфача, только проверка на бету. Чтобы проверить насколько тебя можно прогнуть и использовать. Когда баба заставляет ждать секс, отменяет свидания и т.п.—забивай сразу.
Аноним 06/03/22 Вск 21:03:06 #17 №8159854 
был с другой стороны баррикад, и когда мы уже были на 2-3 свиданиях с тян, с которой общались 24/7 она спросила "что между нами?"

я ответил - дружба.

Но это было просто провокацией, чтобы не уронить свою ценность и не быть в нужде перед ней. Я просто делал всё, чтобы она сама захотела со мной встречаться, но не предавал этому огромное значение.

Не знаю поможет тебе эта инфа или нет, но мы с этой тян уже где-то года 2 встречаемся. И она явно нуждается во мне больше, чем я в ней.

Выводы сделаешь сам, исходя из своего ОП-сообщения.
Аноним 07/03/22 Пнд 10:58:49 #18 №8160178 
>>8158907 (OP)

Плохо что не выдержал и полез прояснять что-то. Надеюсь на будущее сделаешь для себя вывод - нехуй что-то прояснять пока она не побывала у тебя на члене. Просто запомни, это не имеет никакого отношения к проверкам, альфам и омегам, теории 3х свиданий и прочему мусору.
Мужик который начинает выяснять кто они с женщиной друг для друга до того как она побывала на его члене совершает ошибку (если вам конечно не по 17 лет лол). Ты в ее понимании должен быть хоть капельку, но уверенным в себе человеком, который знает блять что делает и куда движется. Так что если тебе это надо - добивайся, если не просрал еще все полимеры. Вы с ней 24/7 общаетесь уже больше месяца, наверняка ты неплохо узнал её и что ей нравится. Приглашай туда куда она бы хотела побывать, дели с ней положительные эмоции, делай ее счастливой если тебе этого хочется, это ж твоя игра.
Аноним 07/03/22 Пнд 14:10:30 #19 №8160277 
>>8160178
Тян хикканша сидящая дома 24 на 7, которая раз в месяц выпьет пиво с подружкой у нее дома, только летом и поздней весной бодрствует ибо у нее пониженное давление и ей супер тяжело холод переживается. Да ошибку пиздец совершил. Я задал еще вопрос - нет в теории или нет сейчашним моментом? Сказала нет в теории, раза 4 нет сказала даже после огромных текстов что мы еще мало друг друга знаем и все такое.

Ну суть в том, что я встретился с ней не в лучшем виде, была проблема с кожей из-за одного препарата, плюс лишний вес около 22% бадифэта было, щас за это время скинул до 17% и она еще меня не видела.

Короче я даже не знаю что можно еще сказать. Хотелось бы чтобы она увидела спустя время как я ахуевше меняюсь и сама этого захотела. Как-никак в статусе друзей мы и правда остались, но я немного переломил ход общения. Первым пишу минимум, отвечаю долго, спрашиваю много советов. Хочу показать, что в статусе друга я не удобный мальчик на побегушках и отношение другое.
Кстати после нашего диалога что у меня взрывной характер, я там эмоциональный пиздец я пошел к психологу и обнаружил дохуя интересных вещей про себя, накопительный эффект вследствие ебанутых переживаний и связи с ебнутыми тян дал о себе знать и я чуть своих черт характера не лишился из-за ненависти и гнева, хоть за это ей спасибо что отметила во мне, ведь с роду такого не было.

В общем в планах щас гулять с другими тян, но именно гулять с целью отвлечься от нее, общаться, но я понимаю что именно тянет онли к ней и ничего с этим поделать не могу, этот как ебать и плакать. Вот думаю, стоит ли на 8 марта куда-то звать ее? На 99% уверен что скажет что не хочет никуда идти и вообще это обычный день и она просидит дома за компом

В конце концов осознал, что все очень даже хорошо для меня сложилось. Отказ воспринял конечно хуево, синячил два дня и нылся подружке другой, но хоть за себя взялся и поймал лютейшую мотивацию на луксмакс
Аноним 07/03/22 Пнд 14:21:30 #20 №8160282 
>>8160277
тебе сейчас нужно просто это пережить, и стать ультра доминантом альфачем, которому похуй че там кто хочет.
хочешь трахать самку - делай.

но это я так, иронизирую. Но анон выше верно сказал. Если ты знаешь что ты хочешь, то тян будет тянуть к тебе. Они вообще любят конкретных, уверенных и с чувством юмора.
Аноним 07/03/22 Пнд 14:33:50 #21 №8160287 
>>8160277
вот перечитай пост свой же со стороны и подумай, адекватно ли твое поведение?

> Как-никак в статусе друзей мы и правда остались, но я немного переломил ход общения. Первым пишу минимум, отвечаю долго, спрашиваю много советов. Хочу показать, что в статусе друга я не удобный мальчик на побегушках и отношение другое.

Ты уверен что она именно такой вывод сделает? Я бы сделал вывод, что тебе стало похуй или ты просто оказался так себе чел даже для дружеского общения.

> В общем в планах щас гулять с другими тян, но именно гулять с целью отвлечься от нее, общаться, но я понимаю что именно тянет онли к ней и ничего с этим поделать не могу, этот как ебать и плакать.

Почему ты не будешь делать/пытаться делать то что хочешь, а пойдешь на поводу у своей ебанутости и будешь отвлекаться?
Лукмакс это никогда лишним не будет, но от цветов на 8 марта от приятного тебе человека еще никому плохо не было. Так что пиздуй за тюльпанами, и не меньше 15. Только не преподноси это как подарок любовнице, просто скажи что считаешь её замечатеьным человеком и искренне захотелось порадовать в этот день. Не захочет встречаться курьером доставь.

Аноним 07/03/22 Пнд 14:40:14 #22 №8160293 
>>8160287
>вот перечитай пост свой же со стороны и подумай, адекватно ли твое поведение?

С одной стороны да, типо показать альфачество, какую-то хуйню надуманную, но уже пойти против себя и своей воли если так посудить. Плюс она мне рассказывала, что с бывшим они расстались потому-что он начал встречаться по приколу, потом хуй на нее забил, не приглашал никуда, она приглашала он не хотел и вообще писал ей минимум и она интерес потеряла. Мне же кажется что я ее просто заебал и нужно передохнуть ей от меня в каком-то плане.

>так себе чел даже для дружеского общения

Тоже так подумал, но во френдзону не особо хочется втягиваться

>Почему ты не будешь делать/пытаться делать то что хочешь, а пойдешь на поводу у своей ебанутости и будешь отвлекаться?

А вдруг это ее окончательное решение и обжалованию не подлежит? Нет, конечно не слушай тян, а смотри на ее действие имеет смысл, но я щас в полной непонятке. А твоя идея с 8 марта и курьером ахуенная, я ее сегодня прям доебу если откажется встречаться, скажу приедет камаз нахуй к ее падику с тюльпанами, благо я ебнутый и при бабках и я ее уже удивлял подобным чем-то.

Кстати про 17 лет, тян 19 лет и она очень инфантильная, мышление на уровне подростка, хочет начать чем-то заниматься, а все не может решиться. Мне 23 кста если это имеет значение
Аноним 07/03/22 Пнд 14:48:32 #23 №8160295 
>>8160293

>типо показать альфачество
Ты ее на баре в клубе зацепил или где? С чего ты решил что ей нужно от тебя альфачество?

>Тян хикканша сидящая дома 24 на 7, которая раз в месяц выпьет пиво с подружкой у нее дома, только летом и поздней весной бодрствует ибо у нее пониженное давление и ей супер тяжело холод переживается

+ она 19 лвл - для нее альфачем будет с большей степенью вероятности Итачи-кун, чем какой-нибудь бабуин с повышенным тестостероном.

Да все тащемто просто - если ты влюбился, то тебе самому будет по кайфу делать жизнь объекта влюбленности лучше. Если тебе кажется, что ты бьешься в закрытую дверь - ну бейся пока влюбленность не пройдет, всяко лучше чем страдать и нихуя не делать в это время, или метаться из стороны в сторону.
Аноним 07/03/22 Пнд 14:54:20 #24 №8160299 
>>8160295
>Ты ее на баре в клубе зацепил или где? С чего ты решил что ей нужно от тебя альфачество?

СЗ... Изначально заявила мне что ищет только общение и возможно общение во что-то большее перейдет. А теперь прикол дня. Призналась что за все время нашла на СЗ трех вот таких дурачков как я. Первый слился где-то через 2 недели когда нашел себе тян, хотя все было норм. Со вторым общение вроде как поддерживает, но не сказать что дружба и вот третий я такой ахуевший. Я как это услышал меня пиздец передернуло всего нахуй.
То есть после таких заявлений что возможно наше общение перейдет в дружбу и дружба в отношения, ну это надо чтобы она с сз удалялась и я точно понимал что она на это нацелена, ибо зачем время тогда тратить если она так может сьебаться к одному из других? Какой-то абсурд если честно, хотя я был согласен на правила ее игры. Короче я сам все испортил ибо зафорсил, видел как она иначе со мной общалась до всей хуйни, плюс был небольшой конфликт который я потом сам порешал и извинился, еще и мороженку дорогую покупал за всю хуйню...

Короче да, я буду стучаться в эту ебанутую закрытую дверь до конца, как минимум мне это дает мотивации улучшать себя, а это уже ахуенный плюс. Но бля она ж за это время найдет себе кого и я че а я дед инсайд мне похуй
Аноним 07/03/22 Пнд 14:58:50 #25 №8160302 
>>8160299
хуярь на парах гормонального угара, анон
Аноним 07/03/22 Пнд 15:07:29 #26 №8160310 
>>8158907 (OP)
>Двач, а какова вероятность что это ее проверка была?
Я конечно не дохуя эксперт, но со своего опыта могу сказать, что бабы очень часто сегментируют отношения и общение. Поскольку бабы существа социальные и им без общения и какого-либо взаимодействия сложнее, чем мужикам, которые могут чем-то заниматься и тем самым не страдать от скуки, то они ищут как закрыть эту нужду.

Одним словом, если ты пару раз пинганул на предмет отношачек и получил откровенно отрицательный ответ, то это всё, ты для неё максимум тот, с кем интересно поболтать, чтобы не было скучно или погулять чтобы не было скучно. Для всего остального ты ей не нужен.

Что делать в этой ситуации? Очень просто, использовать это в свою пользу:
1) Первый никогда не пишешь, исключение в случае если тебе это нужно, например хочешь что-то у неё узнать или типа того
2) Отвечаешь когда тебе удобно, на вопрос "почему так редко отвечаешь?" пишешь "я занят", "я работаю" или что-то в этом духе
3) Активно с ней общаешься только когда тебе самому скучно, т.е. используешь её себе на пользу, не давая использовать себя на пользу ей
4) Опционально у неё что-то просишь (если от неё возможна какая-нибудь польза)

Как то так. При таком подходе с очень высокой долей вероятности она быстро сольётся, потому что ты ей станешь крайне неудобен, зато ты не будешь чувствовать себя поюзанным и выкинутым контрацептивом когда она найдёт кого-то, кто ей нравится и как мужчина и при этом он ей уделяет достаточно времени, чтобы не было потребности искать его на стороне с такими как ты. Уважай себя и своё время и всё будет ок!
Аноним 09/03/22 Срд 12:15:15 #27 №8161778 
>>8159167
>что он извращенец и рано еще
Рано ещё обнять, дотронуться до руки и поцеловать? Это называется извращение? Ей 15 лет, следующая.
>рано еще
вполне нормальный ответ на самом деле, тут следует разговор на тему "ты мне симпатична, третью встречу не даешь поцеловать, в чем дело?" и по результату следующая или целуешь.
Мимо сам в такой ситуации, только на третьей встрече смог поцеловать, в итоге сейчас секс, разговоры о нём без стеснения и вполне нормальные отношения, с учётом знакомства менее месяца.

>>8159185
>Если он всратый инцел, то любые попытки сблизиться вызовут у тянки одно только глубокое омерзение, и самка сразу же сбежит от него.
Правильно, поэтому мы засунем себя сами в френдзону, ведь в этом смысл инцельства нет. Идеально на самом деле. Сразу гнать её и продолжать поиски. Инцельство переоценено. Твой член при встрече не видно. Лицо в прыщах - иди исправь, прическа - исправь, и далее, ну кроме уж совсем запущенных случаев.
Аноним 09/03/22 Срд 12:46:22 #28 №8161823 
>>8160299
Как профи сз заявляю, что тут нет шансов. И дело даже не в твоём форсе. На сз 98% тян сидит от скуки в поисках клоунов и куколдов. Таких историй как у тебя миллиард. Если Кун нравится тне она блять тебя заебет нахуй, пиздежом, встречами, она будет старательно вылизывать твой член с подзалупнотворожковым вкусом и ТД. Тут уже можно сделать вывод, что у нее от тебя писечка не потекла, увы. Тян выбирают кунчиков на ментальном уровне. Двигай дальше.
Аноним 09/03/22 Срд 23:45:45 #29 №8162302 
>>8161823
двачую
Аноним 10/03/22 Чтв 09:49:45 #30 №8162433 
>>8161823
Я уже нашел 2 тян с которыми общаюсь в это же время (ну а хули ей же можно). Но в голове понимаю, что именно эта тян лучшая и тут именно вопрос моих вкусов и предпочтений. Даже не знаю в чем дело. Наверно еще хуйня в том, что когда я впервые с ней встретился я был жирным, ну 15-16кг лишнего веса на тот момент, с тех пор я почти все скинул и ебало прибавило 2-3 балла, правда она еще не видела. Но вот эта мысль, что первое впечатление обо мне уже сделано оно чет пиздец вымораживает.
Относительно хуя тут даже сложно сказать, списываю на неопытность и зумерство тян, плюс из семьи слишком воспитанной, там мать то толком никуда из дома не выпускает, да тараканов конечно хватает хули.

Короче я с этой тян общаюсь, держу на коротком поводке так сказать, особо ей ничем не помогаю, сама иногда пишет и пишет стены текста в последнее время. Еще заметил, что за последние 2 недели у нее отвалилось 3 подписчика в инсте (среди 80) и 2 друга в вк, мб с каким-то хуем не получилось и она решила мне на уши присесть как на запасной вариант, в целом меня этот вариант я даже не ебу устраивает или нет. В общем главное что от общения с ней я особо ничего не теряю, а ток наоборот мотивация появляется
Аноним 10/03/22 Чтв 10:17:07 #31 №8162451 
>>8161823
Как другой профи СЗ, неистово двачую. Вот все пикаперы-инфоцыгане говорят, мол тян это сложный механизм, нужно уметь взаимодействовать и т.д. Но по факту ведь это не так, тян - это ОЧЕНЬ простой механизм, она тебя от тебя потекла, либо нет. И тут не обязательно про внешность или бабки, некоторые могут запасть на твой типаж (который большинству других не нравится) или на то, как и что ты говоришь, в общем бывает всякое. Но при этом если тян на тебя не запала - никаких нахуй попыток добиться, ухаживаний и т.д. Сливаешь её в унитаз и идёшь дальше без лишних слов. Ибо если даже ты упорешься в ухаживания и с большим трудом её добьёшься, то она не будет думать "Ваааау, какой классный и настойчивый, почему я раньше этого в нем не замечала?", она будет думать "Вон как старается, ну ладно, можно попробовать". При этом если на горизонте замаячит тот, кто ей действительно нравится - ты будешь слит, быстро и беспощадно. Потому что баб, которые будут ждать чтобы их добивался даже тот, кто им безумно нравится - единицы и это совсем пизданутые особы. Почти все бабы, если им нравится мужик, сами к нему прилипнут, да так что не отдерешь.
Аноним 10/03/22 Чтв 10:25:50 #32 №8162460 
>>8162451
А если вот я с ней познакомился вся хуйня и был лишний вес, там у меня еще заеб на работе о котором я зачем-то ей сказал, проблемка с менталкой и вот я с ней общаюсь-общаюсь, увижусь и она такая ахуевает с моего луксмакса и меняет свое мнение? Или все уже решается на первой встрече? Не ебу как этот механизм работает. Бегать и ухаживать это удел низкоранговых долбоебов и земля им пухом, тут какая бы тян не была сори, добиваешься - нахуй идешь автоматом
Аноним 10/03/22 Чтв 10:37:05 #33 №8162471 
>>8162460
Есть небольшой % тян, которым в жизни ранее куны в душу насрали и эта тян теперь не доверяет и будет тебя долго рассматривать. Но такую тян по поведению определить очень легко, она будет достаточно закрытой. А если она открытая и веселая, но с тобой не сближается ни в какую - поздравляю, ты выполняешь роль клоуна. Чем быстрее ты пошлешь нахуй такую, тем лучше.
Аноним 10/03/22 Чтв 10:42:27 #34 №8162473 
>>8162471
Бля походу это она. Короче база в том, что у нее сложный характер, пиздец сложный. И у нее были 1,5 отношача за всю жизнь и в последних когда она проявила свой характер спустя полгода встречалок кун ахуел и сбежал нахуй, чуть ли не до драки, с того момента она люто тильтует и будучи бухой мне говорила о том, как ей хочется чтобы ее такой принял кто-то какая она есть. К слову мне этот характер вообще на похуях заходит, ибо у меня мать точно такая же шизнутая и я привык всю жизнь с ней жить и мне даже это доставляет ЛООЛ. Короче встретились два ебнутых. В плане открытости и веселости очень редко проявляет это, у нее 70% времени муд депресняка, апатии и слабости. У меня есть инфа о ее соцсетях и я порой чекаю чем она занимается, блять она походу реально сутками напролет сидит в вк, в инсте, в тиктоке и телеге, причем у нее мощный игровой пека, но она сидит 99% времни в телефоне, а когда я банально ее зову поиграть в игру вместе - говорит бля мне бы с дивана встать...
На вранье ни разу кста не поймал. Поведение у нее пиздец замкнутое, а ее музыкальные вкусы это чисто пацанские, что-то грустное или наоборот что-то очень агрессивное и злое, гостемейна, бонеса, фонк жесткий и тд. Короче там биполярка жесть, но это и манит, лол
Аноним 10/03/22 Чтв 10:45:43 #35 №8162475 
>>8162473
Ну и про бывшего я там еще узнал извне. Она оказывается пиздец как страдала по этому, что вроде ей казалось что человек ее, общий вайб вся хуйня, а по итогу он ее не принял такой какая она есть и у нее огромные проблемы с самооценкой из-за всего, огромные загоны, обзывает сама себя, типо в глазах родителей она ноль полный и все такое. Короче такое ощущение, что ее страх отвержения он самый большой и она банально боится кому-то довериться уже, в свои то 19 лет лол.

Ну а самые первые ее недоотношения в 17 лет закончились тем, что чел тупо сьебал к своей бывшей в один день и не сказал ей об этом, а она потом рыдала и смотрела на ее фотки и ей казалось это все из-за внешки ибо она была вариант "получше". Короче да, там пиздос
Аноним 10/03/22 Чтв 10:46:06 #36 №8162476 
>>8162473
>ебанутая
>депрессивная
>99% времени в инсте-тиктоке
>апатичная и ленивая
Ты еблан? На внешку повелся? Ну удачи тебе с такой бомбой замедленного действия.
Аноним 10/03/22 Чтв 10:47:58 #37 №8162478 
>>8162475
И важный пункт, бывшего она сама по итогу нахуй послала после того как он пересрался с ней из-за ее же характера. Прикольно да?
>>8162476
Там не во внешке даже прикол. У нее какие-то я хуй знает моральные устои типо, верующая, из норм семьи воспитанной. Да свои заебы, но с ней как-то спокойно, на одной волне, будто наедине с собой, невозможно объяснить. За год было 20+ свиданок с тян и примерно 12 соглашались на некст, но зацепила по итогу только шизнутая зумерша-фонкерша с проблемной менталкой лол
Аноним 10/03/22 Чтв 11:13:16 #38 №8162493 
>>8158909
>Но когда этот стрёмный бабский вопрос задаёт кун, я даже не знаю, как это назвать. Даже если до него какие-то отношения были возможны, то теперь точно нет. Тян сама сказала русским языком, что нет. И я её понимаю!

Тричую.
Это из разряда: "Можно тебя поцеловать?".
С бабами не надо спрашивать или говорить, с ними надо делать.

Задать вопрос "кто мы друг другу?" в целом уместно, но когда вы лежите голые и вспотевшие в одной постели, после хорошей ебли. Тянка довольно, как кошечка жмется к тебе, и вот тут простительно выдать такую хуйню (хотя лучше всё равно не надо).
Аноним 10/03/22 Чтв 11:27:25 #39 №8162501 
>>8162493
Не, я задал еще более ебнутый вопрос - отношения со мной в теории возможны? Я убил себя нахуй в ее глазах думаю. Но похуй, кто не падал тот не вставал, я еще никогда не ощущал себя таким жалким, мб в последний раз в 8 классе когда бегал за пиздец красивой одноклассницей
Аноним 10/03/22 Чтв 16:49:16 #40 №8162730 
>>8158907 (OP)
>какова вероятность что это ее проверка была?
100% вероятность.
>задал ей вопросы - мы кто друг другу? Она говорит друзья
Ну норм. Друзьями и надо быть. Все хорошо у вас.

Про отношения рано завел разговор. До секса такое лучше не спрашивать, да и после особо тоже. Ты показал что зависим от нее, а это антисекс. Это она должна заводить разговоры про отношения, кто мы друг другу, а не ты. Короче тебе надо охладить трахание и не влюбляться в тян сильнее чем она в тебя, тогда будет норм.
Аноним 10/03/22 Чтв 16:58:04 #41 №8162739 
>>8159504
Да откуда тне знать почему волосы ей помешали? Движения хорошо если на 10% происходят от осознанных мыслей, остальное же время ими управляет эмоционально-оценочный центр в мозгу, то есть бессознательная хуйня. Часто ты сначала делаешь повинуясь инстинктам, а потом уже задним числом оправдываешь себя почему ты это сделала. Короче, не еби себе мозг, тебе все равно не понять.
Аноним 10/03/22 Чтв 17:02:57 #42 №8162745 
>>8162739

Всё через сознание пропускать дико неэффективно. Попробуй так до работы доехать утром, вспотеешь.
Аноним 10/03/22 Чтв 18:40:44 #43 №8162795 
>>8162739
Распущенные волосы постоянно куда-то лезут и ты их поправляешь. Это даже заебывает.
>Мимо патлач
Аноним 10/03/22 Чтв 18:45:20 #44 №8162802 
>>8158907 (OP)
Да не надо тут придумывать, анон, тут всё просто. Ты один из вариантов. Пока она остановилась на другом, тебя держит про запас, вот и всё.
Аноним 10/03/22 Чтв 19:12:50 #45 №8162814 
>>8158907 (OP)
Короче тут уже сказали что я хотел сказать, но поддержу тех кто высказался выше. Нельзя тян такой вопрос задавать. Им вообще лучше ничего не говорить такого, а делать. Не спрашивать разрешения поцеловать, а целовать, причем можно на первом свидании, если видно что тян к тебе тянется, подает невербальные признаки. Не спрашивать кто вы, а просто продолжать встречи и отношения сами сформируются. Не спрашивать хочет ли она погулять, а просто звать. Но это на будущее, конкретна эта тян скорее всего уже слита.
Аноним 10/03/22 Чтв 21:38:19 #46 №8162897 
1642443968looped1642443967.mp4
корочче анон, хуйня в том что у тебя неправельный подход.
пизда должна решать ваши отншения ? ты ждешь что она тебе что то придложет ?
может сам будешь решать ? ты мужик к конце концов или кто ?!
я каждый свой отношачь начинал без проглашения сиего..
просто бери и делай то что считаешь нужным правельным в даный момент.. хочешь сосаться - лезь. ебаться - ломай (ясен хуй она может (будет) ломаться, чтобы не показаться слишком доступной + также это её фильтр твоей спермо пригодности..)
пиздец\. не жди от девушки что она будет делать это за тебя..
таким повидением ты даешь ей рулить вашей хуйнёй - и она зарулит в пизду !(заруливай дура,заруливай !! азазаза)
и не ссысь о том что нужно показываться мягоньким хлебушком.. делай сука то что хочешь ! и она будет ценить твоё напорство, увереность или хуй что там у тебя осталось.
со стороны сисика - незнаю как быть, наверное траповать.
Аноним 10/03/22 Чтв 22:05:36 #47 №8162911 
>>8162802
Такая неуважительная хуйня конечно по отношению ко мне... Но с другой стороны я сам заслужил если так подумать. Вспоминая наше общение на первых парах и ее впечатление от первой встречи там да... Написывала сама по 3-4 раза в сутки, а щас отвечает раз в 4 часа, говорит в "делах", но мы то знаем, что "дела" = нет интереса. Кстати в вк не заходит в это время что тоже занятно.
Но с другой стороны хуй с неуважением, я не буду себя обделять, может она с кем ебется, с кем за ручку гуляет, а я ей о чувствах сказал, она сказала нет, а я скзаал что мне похуй на ее нет и мои чувства на полку не положишь и я ее буду хотеть ебать несмотря на все, а она к этому норм отнеслась и согласилась продолжить общение (смысл???) Короче я не ебу, вот самый сложный вопрос для меня - а можно ли восстановить все и вырулить из ситуации?
По сути самая жесткая хуйня что у нас была, когда она мне написала в 3 часа ночи что едет бухая на такси домой. И я как долбоеб спросил - ОТ ПОДРУГИ? Ебать у нее сгорело типо я ревную и да, от подруги которую звали Богдан))))) Но он просто друг) Я знатно порофлил и потерял интерес в ту же секунду, но один хуй люблю пиздец
>>8162814
Да я уже понял, это такой лулз. Мне даже знакомая тян которая иногда советует по тян (рыба учит рыбака как ловить рыбу да), что все отношения что у нее были она встречалась-встречалась, иногда месяцами это все длилось, просто за ручку гуляли, в итоге сама всегда предлагала отношач и все было заебись. А мое поведение с ее стороны - потеря интереса с ее стороны была бы, каким бы чедом я бы не был, ибо для тян это все как игра...
>>8162897
Да это пиздец. Я еще спросил, а отношения возможны В ТЕОРИИ??? Спустя 3 недели знакомства. На тот момент она сказала что не ищет сейчас отношений, типо ей нужно отойти от предыдущих, плюс она короной болела, полная пизда в жизни и казалось бы отмазка, но ей реально хуево было и это было видно при встрече
Аноним 10/03/22 Чтв 22:31:31 #48 №8162931 
>>8162911
что "дела" = нет интереса - да
а можно ли восстановить все и вырулить из ситуации? - да если забить хуй ! и перестать быть удобным мальчиком.
ибо для тян это все как игра... - да и ты показал что уже на поводку и зависем от неё ,,мои чувства на полку не положишь и я ее буду хотеть ебать несмотря на все,, - играешь против себя - ты не в том положении чтобы она ценила это.
но ей реально хуево было и это было видно при встрече - похуй, она не должна проецировать свои проблемы на тебя !

забей хуй ! не притворяйся, не делай вид, а рили забей хуй и веди себя соответственнно )
переиграть сложнее, чес замутить с новой телкой без этой всей хуйни
она должна была хотеть с тобой быть больше чем ты с ней, но не наоборот - теперь она выебываеться.. бля.. сложна переиграть..
только на игноре, либо подловить на удобном моменте и там поебаться .. но это точно не отношачь

Аноним 10/03/22 Чтв 22:37:18 #49 №8162934 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>8162931
Ну вот у нас щас ситуация какая. Общается со мной активно, тянется. Просила вчера занять 500 на такси ибо бабки налом есть, но не успела бы закинуть, короче я так и не понял хули ей нельзя было налом такси оплатить но да хуй с ним. Я занял все заебись, решил проверить удобный я мальчик, будет ли морозиться, будет ли выебываться или чет такое. Как обещала так и отдала, ни днем позже, уже зауважал хоть немного ее.
В остальном же да, я думаю от общения и она удовольствие получает какое-никакое, я пиздец клоун ебаный и рофло чел и она мне об этом трижды говорила. А вот наш диалог на первой неделе второй недели общения уже после встречи. Там реально у нее траблы с давлением и я в мороз ее бухую вытащил, погуляли 2 часа как ебланчики и ей потом хуево стало, тощемто как и мне... Но вот этот вот "ЦЕНЮ ТЕБЯ" мне впервые тян так открыто об этом писали без заебов. Может и до сих пор ценит и я думаю реально без предупреждения пропасть на неделю может.

Суть в том, что как только она развивает диалог или чет такое начинает лямочку тянуть и начинаю сливаться. Ой там другу нужно помочь, ой тут пацаны в бар зовут, ой тут на байках с друганом в горы едем кататься и ухожу в офлайн на 5 часов. А как возвращаюсь от нее 90% времени сообщение пикрил 4 прилетает
Аноним 10/03/22 Чтв 23:06:22 #50 №8162954 
>>8162934
дохуя пытаешься разобраться в её заёбах )) ты хочешь её личным психологом быть ? или удобной подружкой ?
ты же понимаешь что это все не то..
>рофло чел и она мне об этом трижды говорила
дохуя паришься что какого она мнения о тебе )) лол вы не встечаетесь и вообще - ТЫ должен ставить её оценку, а она нравиться тебе.. но не этом бардаке..
>погуляли 2 часа как ебланчики и ей потом хуево стало
надо вести в удобное место где посидеть потискаться, пососаться можно.. какое нахуй гулять зимой сопллежуй.
посидеть поняшиться - на такси к себе ,,отведать ебейнишего винишка которого хуй де купиш которое тебе привезла тетя сраки из за бугра ещё до ссанкций,,
дома чилл и поебушки
Аноним 10/03/22 Чтв 23:09:03 #51 №8162957 
image.png
>>8162954
Забей, я мб из-за этого раз и навсегда пал в ее глазах. Рофл был в том что она жила рядом и нажралась пиздец в час ночи, я решил к ней съездить ибо ей хуево было прям пиздец, поддержать вся хуйня. Вышла к гипермаркету 24, че то там набрала доширак или что она, короче порофлил я знатно с ее продуктовой корзины ну и хуй с ним думаю. Пошли к ее дому, она отнесла и вроде приглашала ступить за порог, а я чет думаю не она бухая ну нахуй щас еще не так поймет и все такое.... (Даун ебаный). По итогу она дверь закрыла и мы пошли во двор жк гулять, ну типо погода не совсем ебаная была, но не оч приятная.

Да куда везти, я с мамкой живу...
Аноним 10/03/22 Чтв 23:16:44 #52 №8162961 
>>8162957
ну это был шанс не только переступить порог но и больше, да
и перестаньм мусолить это все с ней, обсуждать как ты тупишь. или ты действительно хочешь доказать ей что ты балбес ?! :) не надо этого делать больше..
напросись как то к ней с чем то и там действуй импровизируй.. возможно она тебе даст зеленый свет если ты ей симпатичный )
а нет - то что тебе терять то ? и так уже заруинил шо пиздец ехех ))
Аноним 11/03/22 Птн 00:57:36 #53 №8163015 
>>8162478
тебя зацепила шизанутая потому, что она с тобой на контакте и есть шанс получить секс.

получишь секс, увидишь ее сто раз подряд как она залипает в тиктоке 99% времени и возненавидишь

заебись расклад

у меня так было с бывшей, хуйня это, а не отношения
потом отходил полгода
Аноним 11/03/22 Птн 01:02:05 #54 №8163019 
>>8162934
подкаблук incoming

>>8162957
бля как же жалко это все выглядит.
если ты хочешь себе тян, то сделай хотя-бы шаг в ее сторону.
Все эти "она пригласила домой, но я подумал, что это будет как-то выглядеть...'' выдают в тебе омежку ебанную.

и я понимаю, что люди быстро не меняются, но ты слишком сильно вникаешь в ее проблемы и не удовлетворяешь свои потребности.

попробуй наоборот хотя-бы денек
Аноним 11/03/22 Птн 02:17:30 #55 №8163055 
>>8158907 (OP)
Про первую встречу в голос орнул. Какие блять сигналы? Сигналы это что-то из мира трейдеров. Сигнал о том что ты понравился тёлке только один: твой хуй в её пизде. В С Ё

Бля аноны хватит смотреть Максима Вер(dick)та и прочих п(ед)икаперов. Они ссут вам в уши, уверяя что вы получите бабскую писечку просто применив набор универсальных инструментов. Но на самом деле таких лайфхаков нету ёпта. Единственный способ получить еблю и тёплые чувства тянок, это просто стать крутым челом(альфочедом как любят инцелы говорить). Просто апаешь внешку, эрудицию и комуникативные навыки. Ясен хуй это сложно и много времени потребует. Но других вариантов нету
Аноним 11/03/22 Птн 02:43:05 #56 №8163064 
0cmks3F4lhU.jpg
>>8158907 (OP)
Блять ОП ты мягкотелый чмоня. Тянки письку ебать не дают таким. Тебе сказали "нет". Адекват бы забил хуй на неё через 0.001 секунду. Но ты выбрал роль ручного пиздолиза-скомороха. Пока ты ей пишешь и у вас идёт "милое ламповое общение", какой то другой чел уже руку в трусы ей зазасовывает. Похуй какой ты там нордилд, кроме внешки должен быть стержень внутренний. Твои решения должны быть твёрдыми а действия точными.

>>8162897 вот этот анон всё правильно сказал. Два чаю блять
Аноним 11/03/22 Птн 07:28:41 #57 №8163114 
>>8158907 (OP)
>И вот неделю назад задал ей вопросы - мы кто друг другу? Она говорит друзья... И мой следующий вопрос - а отношения со мной ты не рассматриваешь? Неделя мороза, увиливания от ответа и когда я уже жестко зафорсил - нет и нет.
Ты жётско заомеганил. Иди в соседний тред за жизнь и отношения, прочти шапку, там тебе объяснят, как такого избежать.

Только не слушай нытиков скуфирдонов тут
Аноним 11/03/22 Птн 09:01:16 #58 №8163136 
16469330449580.png
>>8163064
>Твои решения должны быть твёрдыми а действия точными.
Аноним 11/03/22 Птн 11:35:20 #59 №8163192 
>>8163064
Я еблан и для меня нет звучит как вызов, учитывая знакомство с ней в пиздец каком хуевом состояние физически и морально после бывшей. Мне впервые в жизни отказали)) Странная хуйня, но я для нее не буду ручным и полезным эт точно. Игнорит? Игнорю в ответ, зеркалю поведение. Пусть только попробует поныть, написать как ей хуево, ну типо вот я неделю буду игнорить и она вспомнит обо мне когда ей будет хуево и нужна будет поддержка - пошлю моментально.

> какой то другой чел уже руку в трусы ей зазасовывает

Да поебать, я уже не так категоричен. Сам начал на тусовки ходить, с новыми тянами знакомлюсь, недавно в зале сама подошла познакомиться, но как-то все не то чтоли, эта зацепила и тяжеловато отойти.

>>8163055
У пердиктов нормальные советы про свиданки и игноры, не более. Лесли заебок, все его советы из книжки на руку ахуенно играли кучу раз
>>8163114
Я уже понял и не ебу можно ли переломать исход события
Аноним 11/03/22 Птн 11:49:18 #60 №8163203 
image.png
>>8158907 (OP)
А ему могли бы сказать нет в отношениях по причине несходства с характером?
Ему могли бы сказать нет, сделав проверку, сольется ли он или останется?
Ему могли бы ныться и писать как плохо и нужна поддержка?
Он мог бы дарить подарки едва знакомой тян, оплачивать счет, давать в долг?
Он мог бы слушать ее рассказы о пидорах бывших которые испортили ее настоящую?

Вопрос закрыт, не зашел внешне - нехуй думать. И как сказали аноны выше, ты можешь быть объективно красивым, но у тян не может быть химии с тобой ибо ты типажа не такого.

Кстати Чикан не зашел двум моим знакомым, ибо они любят к примеру нордидов как раз, а у твоей фетиш по вот таким возможно. Самый простой способ узнать - спроси какой любимый актер или узнать как выглядит батя
Аноним 11/03/22 Птн 14:13:23 #61 №8163323 
>>8163203
>А ему могли бы сказать нет в отношениях по причине несходства с характером?
>Ему могли бы сказать нет, сделав проверку, сольется ли он или останется?
>Ему могли бы ныться и писать как плохо и нужна поддержка?
>Он мог бы дарить подарки едва знакомой тян, оплачивать счет, давать в долг?
>Он мог бы слушать ее рассказы о пидорах бывших которые испортили ее настоящую?
>Пик
Конечно мог, уже много раз пробивал себе фейспалм от того как знакомые красавчики куколдятся на ровном месте. Внешка с умственными способностями коррелирует вообще никак. Просто у кого-то есть рефлексия и смекалочка а кого-то нет.
Аноним 12/03/22 Суб 18:36:10 #62 №8164267 
>>8163203
какого-то омега вкинул и спрашивает. Ясен хуй, его тоже могут послать. Любого.

Если Брэд Питт условный будет вести себя как омежка из третьего подъезда, то его тоже долго терпеть не будут и выкинут на мороз
Аноним 12/03/22 Суб 18:50:41 #63 №8164275 
>>8158907 (OP)
>, что все люди меняются, мнения меняются, что умение ждать это круто.
Нахуй пошла.
Нет, если тебе действительно нравится с ней общаться, вне перспективы войти в её писычку, то пожалуйста. Я бы слился, мне надо здесь и сейчас.
Аноним 12/03/22 Суб 19:03:32 #64 №8164291 
>>8162934
>>8162957
Она общается с тобой как с простодругом
Аноним 13/03/22 Вск 01:35:19 #65 №8164570 
>>8164291
плюсую. Если бы ОПу должен был перепасть секс, то в переписке бы был сексуальный подтекст, как минимум
Аноним 13/03/22 Вск 03:15:56 #66 №8164601 
>>8163192
>Пусть только попробует поныть, написать как ей хуево, ну типо вот я неделю буду игнорить и она вспомнит обо мне когда ей будет хуево и нужна будет поддержка - пошлю моментально.
Оп вот не надо теперь жесткого альфачера-ебачера из себя строить. По предыдущим рассказам все ИТТ поняли что ты омега-пиздолиз. Твой "игнор" это не проявление мужицкой жёсткости, крутизны и независимости, а ожидание что она тебе напишет "ой кун-нейм я тебя жду моя писечка для тебя".

>Странная хуйня, но я для нее не буду ручным и полезным эт точно
Херня. Всем тянам нужны микрочелики для ОБЩЕНИЯ. Это такой лайфхак у них. Они получают мужское внимание,но пизду ебать не дают. Ну и собсна чсв их повышается от этого, типа она такая недоступная важная чикса.

>Игнорит? Игнорю в ответ, зеркалю поведение.
Зеркалишь? Чего блять? Ты какой-то моральный дрочер мазохист. Тебе реально впирает заниматься такой хуйней? Вроде бы такими играми увлекаются только примитивные девки которым делать нехуй от скуки и низкого интеллекта.
Аноним 13/03/22 Вск 03:40:37 #67 №8164605 
>>8164601
>Зеркалишь? Чего блять? Ты какой-то моральный дрочер мазохист. Тебе реально впирает заниматься такой хуйней? Вроде бы такими играми увлекаются только примитивные девки которым делать нехуй от скуки и низкого интеллекта.

Двачую. Если тян делает хуйню, а ты её вместо того, чтобы нахуй послать - ЗЕРКАЛИШЬ, то для неё это явный признак, что ты зависимый от её писечки пизолиз и тобой можно крутить как хочешь.

Не нравится поведение тянки - говоришь ей об этом. Не поняла с первого раза - сразу на мороз.
Аноним 13/03/22 Вск 19:21:09 #68 №8165128 
>>8164601
>Твой "игнор" это не проявление мужицкой жёсткости, крутизны и независимости, а ожидание что она тебе напишет "ой кун-нейм я тебя жду моя писечка для тебя".
Вагинодиалектика...
Чед НЕ пишет брутально, а не_Чед НЕ пишет просяще...
Аноним 13/03/22 Вск 22:06:20 #69 №8165257 
>>8162433
бля какой ты душный это пиздец
Аноним 13/03/22 Вск 22:37:45 #70 №8165282 
Дивный Март.jpg
Уже отвечал в других тредах. Но каждому ведь нужно написать в его тред.
Твоя ошибка (то, где всё пошло не туда) в том что ты устрашиваешь общение ради общения.
Вектор твоей воли направлен на то чтобы виртуально общаться, и тайно ты думаешь о том что может быть тебе перепадет и ты поебесся. Это неправильно, потому что ты обманываешь и себя и подружку. И из-за этого обмана у тебя возникает вся проблема.
Вектор твоего желания должен быть направлен на встречу и общение в реале, а не в виртуале. Когда ЖЕЛАЮТ именно этого, то общение строится совсем в другом ключе. Общение в виртуале (мессенджер) выступает в вспомогательной роли, всего лишь как инструмент для встречи. (А у тебя это не так).

Что тебе лично нужно понять. У многих девушек и не стоит никакая задача встречаться. Это может тебя удивить и обидеть, но это так. (Понять тебе трудно, так как это обидно, ты выступаешь в качестве всего лишь генераторов текста-развлекалки чтобы ей не было скучно.) Они это называют "другом". Но во-первых надо уточнить, не "другом", а "виртуальным другом". А во-вторых, это просто-напросто использование тебя.
Использование как виртуальной эмоциональной поддержки. И это им очень выгодно. Парни эту поддержку охотно оказывают потому что ошибочно думают что им перепадет поебаться. Нет, не перепадет. Если ее каким-то образом откровенно выспросить, она может в шоке написать что "вообще не думала о таком". То есть она тебя, по сути-то просто использовала как генератор текста и психологической поддержки. И всё из-за твоей лжи самому себе и ей (см. выше, надо быть честным и сразу расставлять все точки над i).

Такие дела, братюнь. Прямым текстом скажи что тебе тян нужна не для генерации стен текстов а для секса, т.е. не лги, открой правду. И посмотришь что дальше будет.

Аноним 13/03/22 Вск 22:45:50 #71 №8165288 
Еще забыл написать что все эти "буду потихоньку морозиться, авось прибежит", все эти игры это хуевый вариант.
Потому что всё проще.
И потому что без четкого представления в башке (у неё и у тебя) кто, что и зачем делает
— всегда в итоге получается Х У Й Н Я. Это справедливо для любого дела.

Желаю тебе протрезвления, больше циничности и не быть инструментом, и пиздалисиком, думающим что чем больше он наструпулит текстов, тем быстрее он поебется. Нет. Это так не работает.
Аноним 13/03/22 Вск 22:56:16 #72 №8165298 
>>8165288
>>8165282
Хорошо написал, в общем все по сути. Я скажу лишь то, что у меня очень странная хуйня в плане секса состоит, возможно из-за комбинации высокого тестостерона и пролактина в районе 500. Мне абсолютно будто безразличен секс, я не воспринимаю 99% тян как объект каких-то сексуальных моментов и будто мне насрать на это, хотя хуй постоянно стоит, мб мне к врачу вообще надо, причем хуем вообще меня не обделили. Так вот я начинаю жестко привязываться если с тян ловлю общий вайб или что-то такое, если по внешке она как-то заходит, по типажу, не обязательно супер стейси 10 из 10. Я ей ставил уже эти рамки, что дружба мне твоя заебись, ты как личность заебок и это впервые так за долгое время с тянами, ну камон мы вместе сидим в дискорде пиздим, в игрульки играем и все такое, типо мы уже как лучшие друганы и вся хуйня. А у меня желание с ней лишь одно - отношач, вот не поебушки на первом месте, а отношач. Ебаная моногамность моя все мне руинит. То есть я вижу что с этой тян прям заебись отношач был бы и уверен в этом. Я понимаю что это больная хуйня и строить в голове наперед какие-то отношачи даже ге поебавшись эт пиздец бред, а вдруг там брухля?

Но суть в том, что да привязка ебанутая идет и даже не понятно то к чему по сути. Насчет клоуна и общения я могу так сказать, в первую неделю да я был пиздец активным, дохуя прям дохуя ей писал, а от встречи она морозилась неделю, в итоге я реально жестко замошнил и зафорсил, вытащил ее в ночи из хаты в зиму, но мы прям ахуенно время провели, обжимались как полагается, ну я там еще скидывал что она на хату приглашала, а я зассал. Так вот хуй знает но со встреч пиздец морозится, я уже даж причину понимаю одну. Короче суть была в том что на второй встрече мы ходили бухать и я когда нажрался я начал дичь творить и супер агрессивным стал (не по отношению к ней офк) и она мне голосовуху потом засылала что я пиздец эмоциональный, я могу че угодно сделать и ее это пугает. Я думаю этим маргинальным поведением бэд боя я норм так могилку себе выкопал.

Бтв до этого всего события я трижды спрашивал (как долбоеб офк) что тип мне интересно что-то больше чем дружба.

Какова база на сегодняшний день? Она уехала вчера от родаков на другую хату жить в соло и мне засылала сигнальчик, тип скоро вышлет подсказку и думает заинтриговала меня (нет). Думать можно че угодно, но в последнее время мы пиздец ладим и от меня не было более агрессии, мб она реально меня зассала и через время увидела что я норм чел, че то про приглашение на хату говорила, мб я проебланился с первого раза и она уже сама понимает что я долбоеб и пригласит уже своими словами.

Вообще тян странная. Я говорю заебись для отношача, а от нее истории всплывают что у нее друзей парней дохуя, что какой то там знакомый ее с др не поздравил она его матами заслала, но при этом к нему в гости чет ездила, а с другой стороны из супер воспитанной и приличной, религиозной семьи. Там реально хуй пойми две личности выгинаются, приличная тихоня тян и оторва тусовщица. Кстати у тян татуировка на закрытом месте, хз говорит ли это о шлюшести.

Короче да, мня самого заебали догадки и я уже проще к ней стал относиться, но в моей жизни это реально первый опыт с таким интересным экспанатом
Аноним 13/03/22 Вск 23:32:27 #73 №8165320 
>>8165298
Я прочитал твой текст.
У тебя много мыслей. Здесь могу дать только "мысли навстречу", постарайся следовать этим советам.

1. Мужчина, парень, это не бла-бла-бла. Это не пиздёж и не стены текста. Парень и мужчина - это ДЕЙСТВИЕ. Физическое действие, принятие решения и следование ему. Это напор. Это диктовка СВОЕЙ воли женщине, (а не спрашивание её, как ей удобно). Поэтому постарайся поменьше писать и побольше действовать.

2.Все твои догадки от того что ты на практике мало ее знаешь. И да, будь готов к тому что виртуальное общение это совем другое, в реале все может оказаться плохо.

3. Сразу ставь в рамки. Обозначь что тебе это нахрен не надо знать и слушать все эти стори о ком-то, что тебе неприятно.

4. > вытащил ее в ночи из хаты в зиму
Сейчас масса вариантов чтобы не мерзнуть. Если не знаешь как - спроси здесь, создай тред. Но вроде бы у нее уже есть картира...

5. > Ебаная моногамность моя все мне руинит.
Это называется однолюб, некоторым надо не только пизду и сиськи, но и чтобы было внутреннее наплнение (характер, душа итд). Это нормально, ты редкий случай, но такое бывает. Правда, еси возникает глубокая эмоц. связь, и разрыв тоже переживается тяжело.

6. > Мне абсолютно будто безразличен секс
Давайте, разбирайтесь. Но учти. Некоторым молодым девушкам, хотя они это очень хорошо скрывают, секс важен.
Не вздумай во всяком случае объявлять о себе такое какой-либо девушке, результат может быть непредсказуем.
Любые "отношения" (комплекс поведения при продлении рода у homo sapiens) подразумевают в качестве базисной основы секс. Он является основанием пирамиды, на которой находится уже все остальное.
Аноним 14/03/22 Пнд 01:12:55 #74 №8165378 
>>8165320

1. Да уже понятно, с тянками разговаривать ни к чему хорошему и правда не приводит

2.Ну два раза виделись, но буквально абсолютно все о ней знаю, хотя как говорится не верь словам женщины, а на поступки смотри

3.Был такой уже момент, извинилась)

4.Да вот как раз варик походу появился

5.У меня отец такой, типо супер гигачед, но был листвой до 24 лет до моей мамы лол, передалось видать

6.Я не могу сказать что мне прям пиздец-пиздец безразлично, просто я не ставлю во главу угла это все. Характер, душа, вайб, личность вот что скорее на первое место, а секс это приятное дополнение, когда с девушкой и без него в кайф это уже о многом говорит.

Советы годные, спасибо что прочитал, все по сути. Только вот как действовать? Вот допустим она к себе пригласит, это ладно тут я надумал, в отношениях она мне отказала, вот припрусь я к ней и что делать то? Обжимать, продавливать пытаться? Типо я не омежка который боится этого всего, просто даже понимания нет как действовать, я на похуях могу взять и засосать и потом пощечину получить и сьебаться раз и навсегда, нет страха что вот она проебется и гг как это было на первых парах.
Аноним 14/03/22 Пнд 01:33:07 #75 №8165385 
>>8158909>>8162493>>8159058
Да херня это все про ужасность вопроса и про поцелуй/секс/рычание тазом ровно через 15 минут 5 секунд 6 миллисекунд на первом свидании. Это невроз у вас.

Если бы она в него влюбилась, то и вопрос ей бы был в самый раз, и поцелуя дождалась бы. И даже поцелуй был бы слаще, потому что долгожданный.

Это не такой вопрос, которым можно все разрушить. Он не нахуй её послал и не спросил никакой гадости.

миможенщина
Аноним 14/03/22 Пнд 22:57:05 #76 №8166163 
>>8165298
браток, тебе бы другую тян найти.
я тоже однолюб и понимаю как сложно, но если ты проебал тян, то ты уже не вернешь ее.
там просто тумблер перещелкивается и все. обратного пути нет.

учти ошибки, забудь ее и двигайся дальше. В мире больше 8 миллиардов людей.
Ты на полном серьезе уверен, что весь биохимический угар ты сможешь получить только с одной?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения