Сохранен 14
https://2ch.hk/sex/res/8172402.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Многоженство

 Аноним 22/03/22 Втр 12:07:40 #1 №8172402 
image.png
image.png
image.png
image.png
Предположим у человек X есть деньги/красивое лицо/хорошая физическая форма/возраст 25 лет.

Может ли человек X в России создать семью с 2-3 женами, не на религиозной почве(человек X атеист или агностик)? Я не про юридическое оформление брака. А именно, чтобы 2-3 девушки согласились делить этого мужчину и жить под одной крышей.

В США знаю так мормоны живут. Но интересна именно Россия. Можно ли здесь так не являясь мусульманином?

Всем добра
Аноним 22/03/22 Втр 12:20:53 #2 №8172422 
>>8172402 (OP)
Если найдешь желающих - почему бы и нет.
Под одной крышей это полиамория называется.
У мусульман они не под одной крышей. если что. У каждой свой дом, своя кухня и дети. Дружат при этом жены между собой или нет - их личное дело. А ты такой нарядный между домами шастаешь и бабос заносишь.
Но, кажется, ты фантазировал не об этом =) Ты спрашивал можно ли замутить с 2-3-4 тнями сразу. Вощим ты про проебушки, а брак про ведение хозяйства и совместные проекты типа ипотеки и выращивания детей
Аноним 22/03/22 Втр 12:52:36 #3 №8172457 
>>8172402 (OP)
Не вижу проблем. Кроме того, что мозг тебе ебать будет не одна, а сразу много баб. И баб, согласных на подобное веселье, найти реально сложно. Всем подавай эксклюзивный доступ к твоим материальным ресурсам. Так что попробуй, если найдешь, будет профит тебе. Если нет, просто поебешься с кучей "интересных дам".
Аноним 22/03/22 Втр 13:00:39 #4 №8172468 
>>8172402 (OP)
Можно, знаю семью, где был мужчина и три жены. В семье есть взрослые и маленькие дети. После смерти мужчины, женщины не разъехались, продолжают жить семьёй и воспитывать/поддерживать детей.
Аноним 22/03/22 Втр 13:28:10 #5 №8172510 
Если ты про полноценную семью, то в теории возможно, но на деле неимоверно тяжело:

1) Девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть бисексуальны. Иначе это будет какой-то оборванный неполноценный треугольник, который держится тупо на тебе. Важно, чтоб девушки тоже стали друзьями и любовницами друг другу.

2) Давай взглянем правде в глаза, в трио отношениях подразумевается, что парень по какому-то списку параметров явно круче среднестатистической нормы. Смысл быть второй у Васяна Пупкина?

3) Понравиться двум людям друг другу как внешне, так и внутренне - уже большая удача. А тут аж троим людям надо будет понравиться друг другу. Готовься к обидным конфузам, где один из пары нравится третьей, а другой - нет. Или наоборот, третьей нравитесь вы оба, а кому-то из пары она не нравится.

4) Это крайне нестандартная форма отношений, предложение попробовать такое неизбежно будет восприниматься как предложение на неопределённый срок поскакать вместе в постели, а потом разойтись.

5) На сз по типу дайвинчика вы будете неизбежно притягивать всяких шаболд, которые либо хотят просто трах на одну ночь, либо хотят присесть на шею (потому что рассматривают трио только как гарем для мужика, а следовательно, он наверно богат). Это раздражает.

Мне и девушке по 24, она не против такое попробовать, но мы уже год как натыкаемся на пункты 3,4 и 5.
Аноним 22/03/22 Втр 15:05:29 #6 №8172582 
>>8172468
И они брак не на религии построили?
Аноним 22/03/22 Втр 15:06:49 #7 №8172583 
>>8172422
>У мусульман они не под одной крышей. если что. У каждой свой дом, своя кухня и дети.
Не обязательно свой дом, свои комнаты/кухня и тд

>Ты спрашивал можно ли замутить с 2-3-4 тнями сразу. Вощим ты про проебушки
C этим проблем не было

>брак про ведение хозяйства и совместные проекты типа ипотеки и выращивания детей
А такого в жизни не видел
Аноним 22/03/22 Втр 15:18:13 #8 №8172593 
>>8172510
Жил так три года, в россии многоженство запрещено, как вариант в момент попыток зачатия ребенка выходить мол "это жена это наш ребенок" а потом "это бывшая жена и мой ребенок, а это моя новая жена и наш ребенок".

Про цели людей - отдельная тема, тут можно бесконечно спорить. Для кого-то ты отличный вариант + доп девочка для развлечения, в итоге будешь кинут как был бы кинут так и так.

А вторая может врать, что все устраивает и мечтать быть одной и уйти молча, так что)
>>8172457
Из под каблука вылези и осмотрись, удивишься.
Аноним 22/03/22 Втр 16:04:07 #9 №8172639 
>>8172583
я тебе говорю как в иделе должно быть, а ты про нищебродство
нет бабла на отдельный дом - иди осла еби
Аноним 22/03/22 Втр 16:05:50 #10 №8172642 
>>8172639
мадина, спок
Аноним 22/03/22 Втр 19:41:16 #11 №8172918 
>>8172510
>Смысл быть второй у Васяна Пупкина?
Б Р А Т С К.
(была такая винрарная паста в 2010 году, основанная на реальных событиях, впечатления мАсковского журналиста от глубинной глубинки)
Аноним 23/03/22 Срд 00:59:21 #12 №8173143 
>>8172593
Спасибо за ответ. Есть пара дополнительных вопросов:
1) Если не секрет, то почему только "три года"? Потом расстались? Из-за чего? Было бы полезно намотать на ус.

2) >А вторая может врать, что все устраивает и мечтать быть одной и уйти молча, так что)
Ну это совсем тупая баба какая-то. Изначально лезть в условия, которые ей не понравятся? Зачем?
Типа, мы натыкались на баб и парней, которые хотели отжать то её, то меня, но это всё было встречено со снисходительной усмешкой.

>>8172918
Захожу сюда раз в пару месяцев, так что большинство дваче-хайпа пролетает мимо меня.
Аноним 23/03/22 Срд 08:36:31 #13 №8173328 
>>8172402 (OP)
У нас есть целые типа "общины" многожёнцев не-муслимов. Причём судя по тому что я видел - это далеко не самые богатые люди. Загугли на ютубе, пока его не заблочили, там есть несколько сюжетов про многоженцев в россии.
Аноним 23/03/22 Срд 11:00:37 #14 №8173403 
>>8173143
Три года именно совместного проживания, потом одна начала хуже относиться к второй, что привело к тому что вторая ушла. В итоге первая съехала, а вторую вернул, но за чередой неверных решений ибо "зачем лезть в условия, которые не нравятся" и там скатилось. Доверие подорвано было с их стороны.

Но знаешь, я сделал такой вывод, что они конечно вкладывались ппц, им все нравилось ппц и было все как в мечтах какого-то инцела о идеальной вайфу тян, но по факту мне кажется они не любили.
Одна не любила потому, что всегда тянула одеяло на себя (та которая плохо относилось к второй) + за год даже ни разу не узнала как я, хотя возможности были и ушла молча и после слов, что никогда не уйдет и тем более даже без отношений мы близкие люди.
А вторая якобы после претензий первой захотела быть одна, но получив это такая сразу переобулась, что мол поздно. А значит не особо хотела, потому что сроки были маленькие + человек если реально хочет он хочет. Особенно такие глобальные вещи. Год это все тянулось с дада-нетнет и совместным проживанием, отношения стали еще теплее и вот сразу после др дроп.
Просто отличный вариант был, вот и все.

А так мы даже не ругались никогда, я не бетабаксил, а так как на каждую ложилось лишь половина нагрузки мог вообще не участвовать но офк участвовал, то есть обе хотели и замуж за меня и ребенка от меня

Сейчас с новой тоже встречаем девушек, которым мы нравимся очень и от меня в восторге, но как начинают влюбляться сразу ливают, так как "все серьезно и это идет к семье втроем", я не думаю, что это зашоренность, думаю страхи и прочее.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения