Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/8170580.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прошлое девушки

 Аноним 20/03/22 Вск 14:53:30 #1 №8170580 
Tired-Man-Coffee-Header.jpg
Сап, двач. Требуется хелпа))
А именно: прошлое девушки и что мне с этим дальше делать.

Я знал ещё до того, как мы начали встречаться, что у неё были отношения в размере 1.5 года, и что типа бывший ей после расставания сказал, что изменил N раз.

Недавно она мне рассказала о том, что вот последний месяц тех 1.5 годовых отношений они вообще уже не общались, она типа пыталась что-то разрулить, но всё без толку и т.д., и что на этой всей почве, что она устала, ей не хватало там, не знаю, ласки, любви ещё какой-то хуйни, она переспала с каким-то чуваком, рандомным, лол.

Меня это загнало сильно в ступор, поскольку, оказывается что это не только бывший ей изменял, но и она изменила ему, не зная того, что он ей изменял.

Я ей тогда ничего не сказал, просто сказал типа спс за доверие и всё в подобном роде.

Мысли о том, что такое же повторится и со мной, если вдруг "у неё внезапно в голове что-то переклинит" меня не покидали. Я на следующий день поговорил с ней об этом, на что она ответила что никогда такого не сделает, "потому что прошла через всякий ад" (ну да блять, и именно поэтому ей срочно нужно было потрахаться с рандомным чуваком), она хочет нормальные отношения и вообще меня любит))))

После этого она мне скидывает какие-то полуобнаженные фото и видео со словами типа что это она так извиняется, и вообще впервые делает подобное (в чём я ооочень сильно сомневаюсь, блять, более смешного и не придумаешь). Меня это ещё сильнее стукнуло по голове и начало отталкивать.

Но всё равно мне это ничего не дает. Она для меня начала становиться девушкой лёгкого поведения, которую, я уверен, развести на секс после какого-то алкоголя раз плюнуть. Я не могу хавать подобное, переспать с кем-то просто блять потому что ну пздц грустно и всё((( ахуеть))). Разговоры и переписки уже свелись до уровня 5-тиклассников, которые кроме привет, как дела, пошарить тикток/музыку ничего не умеют. Мне не хочется с ней общаться, как хотелось раньше, потому что это уже невозможно, тебе неприятно и всё. Она мне с этого момента не такая интересная, как была раньше, звонки по видео так вообще тупо смотрю на неё, вроде улыбаюсь, а в голове мысли, что нужно с этим наверное закончить. Да, она мне нравится очень, но совокупность всего этого напрочь отбивают желание её любить. Не очень хочется ходить с рогами, как олень.

Такая помарочка, я ещё девственник)) может поэтому у меня пока что такое стереотипное мышление что ли.
Знает только она и Майкл Джексон, сколько ещё раз она потрахалась с кем-то, кроме своего бывшего и того рандомного чувачка.

Ваше мнение?
Аноним 20/03/22 Вск 14:58:17 #2 №8170589 
>>8170580 (OP)
Ну хули, если есть такие сомнения - устрой ей проверочку. Классический подкат с чэдоакка в соцсети, отпустить её с подружайками в клуб "патанцэвать", другие варианты - сам выбирай. Если опасения подтвердятся и тянка твоя слаба на передок - решение дропнуть её придёт само собой без ментальных мучений.
Аноним 21/03/22 Пнд 01:30:19 #3 №8171126 
Дропай, анончик. Эти терзания до добра не доведут, тем более после сброса листвы с ней - сильно привяжешься и уже не сможешь расстаться. Была давно в прошлом подобная хуйня, но там не с изменой, а сам принцип. Я понимал, что тян наеюывает меня о своей около целомудренности по косвенным признакамхотя если посмотреть на анкеты шлюх из соседнего треда, то она еще вполне ок была, лол, и это мне покоя не давало, я не мог к ней уже относиться как изначально и частенько подьебывал. Ну в дальнейшем уже после расставания глаза открылись, уже все стало очевидно. Некомфортно = дропай. Твои нервы не стоят никакой пизды.
Аноним 21/03/22 Пнд 12:54:51 #4 №8171451 
Люди разные, ситуации разные.
Самое главное в этом то, что ты убил чувства у себя и теперь уже нихуя не поделаешь, вероятнее всего вам стоит расходиться.

Но тебе надо голову лечить. Ты =/= ее бывший. У вас все по другому складывалось.

> последний месяц тех 1.5 годовых отношений они вообще уже не общались, она типа пыталась что-то разрулить, но всё без толку и т.д., и что на этой всей почве, что она устала, ей не хватало там, не знаю, ласки, любви ещё какой-то хуйни, она переспала с каким-то чуваком, рандомным, лол.

И че тут обсуждать ей плохо было, а тот чел на нее болт положил. Когда все идет к расставанию, иногда люди совершают глупости пытаясь избавиться от боли, стресса и страданий. То что ты листва и не имел такого опыта не дает тебе право со своей колокольни о чем-то судить, ты в ее шкуре не был пока ни в прямом ни в переносном смысле. Лучшее что бы ты мог сделать в ситуации это отнестись к ней с пониманием и сказать что в отношениях с тобой такой хуйни быть не должно, и с твоей и с ее стороны. Но ты шедеврально проебал тян, тред инцелов ниже, можешь прописываться.
Аноним 21/03/22 Пнд 13:38:50 #5 №8171494 
>>8170580 (OP)

>Меня это загнало сильно в ступор, поскольку, оказывается что это не только бывший ей изменял, но и она изменила ему, не зная того, что он ей изменял.

Самый главный вопрос, который ты должен себе задать в начале любых отношений: зачем она встречается со мной

Напр, баба встречалась с чедом-абьюзером, а теперь встречается с тобой-омеганом, зачем?

Или: встречалась с иностранным студентом-негром, а теперь встречается со мной-белым, зачем?

Ты должен понять приоритеты бабы и что она надеется получить от этих отношений, и готов ли ты к этому.

Иначе твой опыт может быть ровно противоположным ожиданиям и ты получишь дозу душевных травм.

Одно дело когда ты сам принимаешь, что ты омежка, это твой характер, тебя это устраивает, и меняться не хочешь.

Совсем другое—когда ты в процессе отношений понимаешь, что она тебя таким видит и выбрала потому что ты уступчив и удобен.

Часто бабе нужен добрый и заботливый чтобы морально восстановиться после чеда, и с новыми силами продолжить поиск.

Часто она уже наебалась, эмоционально выгорела, и устала сама устраивать жизнь, и ей просто хочется комфорта.

Пойми что бабе от тебя нужно. Ключ к этому пониманию лежит в её прошлых отношениях.
Аноним 21/03/22 Пнд 13:57:27 #6 №8171509 
>>8171494
Ты короче сразу крест на нем ставишь, а ВДРУГ она с ним встречается потому что он ей ПОНРАВИЛСЯ?
Аноним 21/03/22 Пнд 14:10:25 #7 №8171524 
>>8171509

Ну если тебе случайный прохожий на улице предложит пачку денег, есть шанс, что он просто альтруист и филантроп и захотел помочь случайному встречному, но в целом есть повод напрячься, согласен?
Аноним 21/03/22 Пнд 20:02:20 #8 №8171904 
>>8171509
Понравился по причине наличия того чего не было в бывшем но было ей нужно, проблемс?
Аноним 21/03/22 Пнд 21:44:24 #9 №8171978 
>>8170580 (OP)
если баба изменила один раз - изменит и второй, ты все правильно думаешь. советую бросать её, иначе в будущем будешь сильно страдать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения