Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/265429950.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/03/22 Чтв 23:19:00 #1 №265429950 
FarCrycoverart.jpg
Давно играл в пикрил и дропнул из-за своей криворукости. На этой неделе вернулся и как будто скилл поднялся, хотя до этого вообще не играл, но всё же есть в этой игре моменты, которые мне не давались. Например, та локация, где нужно по лестнице забраться на авианосец, после чего показывается вертолёт и начинает тебя хуярить, вот тут я помню долго сидел, вертолёт сбивал, а на других челов ХП не хватало, долго задрачивал этот отрезок, от отчаяния зашёл на Ютуб посмотреть, как пройти его и ахуел, что можно было просто прыгнуть в воду после уничтожения вертолёта, выстрелить по цепям, чтоб сбросить лодку и уплыть нахуй.

Чувствую себя дауном, потому что за столько времени не додумался до такого. А вы как поступаете, аноны, задрачиваете недающийся отрезок или как я, лезете в Ютуб и смотрите, как проходить/читаете текстовые прохождения? Я не только про эту игру, а вообще про игры.

Меня это так заебало, хочешь поиграть, всегда нужно что-то где-то узнавать, например, в dmc3 много таких моментов, не говорят открытым текстом, а ещё у меня топографический кретинизм.
Аноним 24/03/22 Чтв 23:21:18 #2 №265430070 
Я бы глянул как ты в Dark Souls играешь. Реально интересно на сколько бы тебя хватило.
Rage компиляция норм вышла бы наверное.
Аноним OP 24/03/22 Чтв 23:24:13 #3 №265430220 
>>265430070
Я думал об этом))0
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения