Сохранен 25
https://2ch.hk/sex/res/8180191.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Насколько важна внешка в отношениях?

 Аноним 30/03/22 Срд 12:57:40 #1 №8180191 
image.png
Сап, анон.
Попал в неоднозначную ситуацию. Отношаюсь несколько месяцев с тян, мне 25, ей 20. Познакомились с ней следующий образом: увидел ее в комментах под фоткой одного хорошего знакомого, вышел на её инсту и она показалась мне просто супер соской, 9/10, а то и все 10/10. С неделю облизывался, каждый день скролля ее профиль. После чего попросил знакомого нас свести. В подробности вдаваться не буду, но вскоре у нас уже завязалась переписка, я не мог поверить тому, что это реальность. Что та самая тян, на которую я в мыслях обдрачивался, щас кидает мне мемчики и мило общается. Спустя какое-то время мы договорились погулять...

Короче, ИРЛ она оказалась примерно 6/10. До меня дошло, что красота на фотках достигалась за счет того, что почти все они сделаны с одного ракурса, да и ФШ, вероятно, присутствовал. Это тупо, но я, судя по всему, влюбился не в саму тян, а в ее фотки из Инстаграмма. Поэтому я сказал себе что-то вроде: ну ведь это по факту один и тот же человек, правда ведь? А значит похуй, можно попробовать развить это дальше.

А дальше было не лучше. Когда спустя неделю дело дошло до интима, оказалось, что талии, которая была на фотках, тупо нет, а грудь обвисшая и в растяжках. А без мейка на лицо она все 4-5/10.

При этом, внезапно, выяснилось, что как человек она просто супер. Заботливая, поддерживающая, крайне неприхотливая, каждая моя трата на нее сопровождается краской на лице, я чувствую, как она реально меня уважает и прислушивается к тому, что я говорю. Чувство юмора полностью совпадает с моим. А уж ебется она с таким огоньком, какого я не помню, чтобы у кого-то вообще видел. За эти несколько месяцев отношача попробовал с ней абсолютно всё, о чем только мечтал. Даже как-то пресытиться этим разнообразием успел, а ей всё мало и хочет ещё.

Поэтому я сейчас в замешательстве. С одной стороны - супер комфортная тян без вредных привычек, которая по внутренним параметрам отлично подходит для долгосрочных отношений.
С другой стороны какое-то постепенное прозрение и осознание того, что ее внешка вообще не в моём вкусе. Судя по таким мыслям, я сам дохуя неуверенный в себе человек, но мне стремно представлять, как я знакомлю ее с друзьями, предками, а те потом за моей спиной начинают шептаться "Блин, что ж аноннейм такую страшненькую выбрал?". Я привык отношаться с красивыми тян, по крайней мере, кого сам таковыми считал. А тут чет как-то даже хз.

Делился своими мыслями с лучшим другом, тот посоветовал отбросить эти мысли, якобы внешка вторична и главное, чтоб с тян было охуенно время проводить. Пытаюсь так и думать, а с другой стороны иной раз не могу устоять, чтоб не засмотреться на какую-нибудь соску в Метро по дороге на работу. Мысленно вздыхая, что отношаюсь я не с такой бомбитой-чикитой.

А ты как считаешь, анон? Стоит ли отказываться от комфортных отношений, преследуя желание видеть рядом с собой ту, которая ежеминутно будет радовать взор? Или внешка это абсолютно вторичная хуйня, на которую не стоит обращать внимания, если с тян хорошо?
Аноним 30/03/22 Срд 13:11:56 #2 №8180208 
бамп
Аноним 30/03/22 Срд 13:16:53 #3 №8180216 
бамп
Аноним 30/03/22 Срд 13:17:22 #4 №8180217 
Вообще и в принципе внешность должна быть похуй, если это тот человек, рядом с которым тебе хорошо.

Но в твоём случае, анон... Нет талии и обвисшая грудь в 20 - это слишком плохой прогноз. Тян просто вообще не заботится о своей внешности, если она к 20 обзавелась таким багажом, который и в 40 иметь стыдно. Противоречие слишком фундаментальное.
sageАноним 30/03/22 Срд 13:22:04 #5 №8180222 
>>8180191 (OP)

анончик
К сожалению тебе придется бросить ее
Ты еще не дорос до таких отношений и это нормально.
В перспективе советы твоего друга правильные, но это в том случае, когда тебе секс и мнение остальных станет вторично.
Говорю по опыту, сам в 24 выбрал умом (сейчас мне 30), но за три года секс стал мукой от моего нежелания ее ебать. разошлись.

короче еби пока хочется, а когда будешь думать о семье, тогда уже ищи по характеру.
Девку жалко, но ей тоже урок
Аноним 30/03/22 Срд 13:27:14 #6 №8180230 
Большинство тян это фейк в ирл нет таких сочных баб с отбелёнными анусами как в порнухе
Аноним 30/03/22 Срд 13:39:56 #7 №8180251 
>>8180217
Хуй знает, как было на самом деле, она оправдывает это тем, что пару лет назад ебанул какой-то гормональный сбой, после чего она поправилась на 20 кг и щас, хоть от большинства лишних кг уже избавилась, еще есть над чем работать.

Про сиськи ничего не говорила, но, как я понял, это следствие того, что их раздуло, а потом они снова сдулись.

>>8180230
Анон, да я тоже тоже уже не юнец (хоть и признаю, что ещё очень многое мне предстоит осознать). Что у реальных баб анусы темные, а между ног брухли - для меня не секрет. Меня скорее огорчает то, что на фотках может быть одно, а ирл другое.
Аноним 30/03/22 Срд 13:47:26 #8 №8180257 
>>8180191 (OP)
Был в твоей ситуации, повелся на ретушированные фотки и глянцевый инстаграм. Попа, тити, талия, миловидное личико, популярность. ИРЛ оказалась бревном со всратыми сиськами и без талии. Из плюсов только то, что все думают, что ты сорвал джекпот и завидуют "ну пачим он а ни я". Да и как человек вне сценического образа оказалась не очень. Не стоило ни секунды потраченного времени. В итоге разбежались, и я нашёл тян по душе, чтобы и на лицо красивая, и в постели все хорошо, и без одежды приятно смотреть, и надёжный партнёр, друг и приятный собеседник. Рекомендую.
Аноним 30/03/22 Срд 14:03:39 #9 №8180284 
>>8180257
>Да и как человек вне сценического образа оказалась не очень

Не совсем моя ситуация, анон. Мне потому и тяжело принять выбор, потому что моя тян по характеру очень мне подходит. С ней даже дружить, наверное, было бы интересно, несмотря на то, что я противник идеи дружбы с тян.

И стыдно как-то дропать, пиздец. Она ко мне со всей добротой и теплотой, на многое готова, чтоб мне было с ней приятно и комфортно. А я помышляю расстаться из-за того, на что она даже повлиять не может.
Аноним 30/03/22 Срд 14:08:03 #10 №8180292 
> пару лет назад ебанул какой-то гормональный сбой

Биопроблемная. Не волнуйся, ты найдёшь себе красавицу блондику с косой толщиной в её же талию и стоячими сиськами третьего размера.

А она найдёт себе куна, которому пофиг на внешность, лишь бы ласковая была. И будете вы оба счастливы - по отдельности.
Аноним 30/03/22 Срд 14:36:25 #11 №8180349 
>>8180191 (OP)
>Короче, ИРЛ она оказалась примерно 6/10.
это нормас, было прошлой осенью похожее, когда вместо блондинки-спортсменки с идеальным практически скандинавским лицом я увидел покатые плечи, толстую задницу и непропорциональную форму головы, ракурсы, позы и фильтры решают

>С другой стороны какое-то постепенное прозрение и осознание того, что ее внешка вообще не в моём вкусе.
и оно никуда не денется, если ты глубоко внутри не чувствуешь, что это "твой человек", значит оно так и есть

>Делился своими мыслями с лучшим другом, тот посоветовал отбросить эти мысли, якобы внешка вторична и главное, чтоб с тян было охуенно время проводить.
он не на твоем месте и не понимает до конца твои чувства

>Пытаюсь так и думать, а с другой стороны иной раз не могу устоять, чтоб не засмотреться на какую-нибудь соску в Метро по дороге на работу.
смотреть на других баб это норма, инстинкт рапространить гены, так что не приписывай сюда лишнего

>Стоит ли отказываться от комфортных отношений, преследуя желание видеть рядом с собой ту, которая ежеминутно будет радовать взор?
не делай из этого черное и белое "или красивая или с ней хорошо", найди ту, с которой будет и хорошо, и ты будешь чувствовать к ней достаточно влечения
Аноним 30/03/22 Срд 14:53:10 #12 №8180388 
>>8180191 (OP)
Да зачем? Бросай, фрустрация никуда не денется, ты будешь несчастлив.

Вот когда тебя пару раз опрокинут пару раз Стейсички годам так к 30-35, как нажрешься говна, то потом задним умом поймешь, что не в сиськах счастье.
Аноним 30/03/22 Срд 15:06:14 #13 №8180411 
>>8180191 (OP)
Лол, классика.
Современные технологии, маски там всякие, фильтры + мейк и ракурс создают ощущение, что все тяночки поголовно богини.

Мне 34, моей тян 22. И в инсте она просто ну просто мммммаксимально няшная 9/10 тяночка.
ИРЛ же она просто милая 6/10, а когда без мейка и в обычной одежде так вообще 5/10.

В инсте же она просто идеал нахуй. Что по фигуре (фигурка у неё хорошая реально, но не тот уровень, что в инсте она показывает лол), что по лицу.
Причем я с ней изначально познакомился именно ирл, инсту не просил. Видел её 100 раз в комментах и лайках нашей общей знакомой и даже подумать не мог, что это она лол. Реально бы не узнал вообще.
И такое наебалово сейчас сплошь и рядом. Реально бесит.
Аноним 30/03/22 Срд 15:09:51 #14 №8180418 
>>8180251
>Меня скорее огорчает то, что на фотках может быть одно, а ирл другое.

Тут ещё разочарование от того, что она тебе шлет фотки с фильтрами, в инсту выкладывает. Ты смотришь и думаешь: "УХБЛЯ, как приеду домой, да как ВЫЕБУ эту соску". Приезжаешь домой, а там тебя встречает 5/10 крокодильчик. Типа ожидание-реальность.

Это как когда б/у тачку покупаешь. На фотках вроде всё заебись и вообще идеальный вариант, приезжаешь, и на месте всплывает дохуя моментов и ты расстраиваешься, и уже эту тачку не хочется.
Аноним 30/03/22 Срд 15:13:57 #15 №8180422 
>>8180388
Да почему сразу стейси.
У всех понятие красоты своё собственное, нет единого стандарта как бы.
Для кого-то тян на внешку топ, а другому это 6/10 максимум. Я вот худых вообще не люблю, а подкачанные губы для меня сразу жирный минус.
Аноним 30/03/22 Срд 15:45:20 #16 №8180477 
Об этом ещё у Носова было

— Миленький, вы не можете нарисовать меня также в синем платье? — обратилась Самоцветик к Тюбику.

~ Как же в синем, когда вы в зелёном? — спросил, недоумевая, Тюбик.

— Ну, миленький, вам ведь всё равно. Платье зелёное, а вы рисуйте синее. Я бы надела синее платье, если бы знала, что Синеглазка так хорошо получится в синем.

— Ладно, — согласился Тюбик.

— И глаза мне, пожалуйста, сделайте голубые.

— У вас ведь карие глаза, — возразил Тюбик.

— Ну, миленький, что вам стоит! Если вы можете вместо зелёного платья сделать синее, то почему вместо карих глаз нельзя сделать голубые?

— Тут есть разница, — ответил Тюбик. — Если вы захотите, то можете надеть синее платье, но глаза вы при всём желании не вставите себе голубые.

— Ах, так! Ну, тогда, пожалуйста, делайте карие глаза, но нарисуйте их побольше.

— У вас и так очень большие глаза.

— Ну, чуточку! Мне хочется, чтобы были ещё больше. И ресницы сделайте подлиннее.

— Ладно.

— И волосы сделайте золотистые. У меня ведь почти золотистые волосы! — молящим голосом просила Самоцветик.

— Это можно, — согласился Тюбик.

Он принялся рисовать поэтессу, а она беспрестанно вскакивала, подбегала к портрету и кричала:

— Глаза чуточку побольше! Ещё, ещё, ещё! Ресницы прибавьте! Рот чуточку меньше… Ещё, ещё!

Кончилось тем, что глаза на портрете получились огромные, каких и не бывает, ротик — с булавочную головку, волосы — словно из чистого золота, и весь портрет имел очень отдалённое сходство. Но поэтессе он очень понравился, и она говорила, что лучше портрета ей и даром не надо.

Бережно держа в руках свой портрет, Самоцветик сошла вниз, и её моментально окружили малышки. Все говорили, что её портрет по красоте гораздо лучше портретов Снежинки и Синеглазки, но по сходству он значительно хуже их.

— Глупенькие, — сказала им Самоцветик. — Для вас что важнее — красота или сходство?

— Конечно, красота! — ответили все.
Аноним 30/03/22 Срд 16:52:33 #17 №8180560 
бамп
Аноним 30/03/22 Срд 18:09:31 #18 №8180616 
2a9eeb5d1d98d561d92844a486c078647039cd461200.jpg
987653.jpg
365766611fddd648380345f694d671106842f03.jpg
87554545.jpg
Ты хоть кинь сюда ее 10\10 фото, один хуй это будет далеко от реальности, а то надо же понимать предмет разговора...

Аноним 30/03/22 Срд 18:26:30 #19 №8180630 
>>8180616
Ну да. Чтоб нашелся тот, кто сдеанонит тян и слил ей этот тред. Отличное предложение!
Аноним 30/03/22 Срд 18:30:12 #20 №8180633 
>>8180191 (OP)
Внешка вторична, если она тебя устраивает.
А если что-то не устраивает -- это уже не комфортные отношения.
Аноним 30/03/22 Срд 18:53:52 #21 №8180646 
>>8180191 (OP)
Как в 25 лет можно быть таким наивным дауничем и ЛЮБЛЯТЬСЯ в фотки в инсте? А потом еще люди смеются, когда им говоришь, что если вовремя не поебаться (18 лет крайний срок) - то жизнь сломана.
Аноним 31/03/22 Чтв 00:16:49 #22 №8180975 
>>8180616
1 - уебище на всех фото
3 - симпатичная тян на всех фото (грудь тоскливая, но ее в инстаграме не постят)

Что сказать то хотел?
Аноним 31/03/22 Чтв 10:00:39 #23 №8181193 
Анон, бросай эту тян и ищи ту, что будет нравиться внешне и радовать глаз. Не думай, что это плохо, это хорошо и честно. Не ври ни себе, ни ей. Только скажи ей, что она реально не в твоем вкусе, а не выдумывай всякую хрень.
Я тян и меня тоже выбрали "головой", не за внешку, а за заботу, доброту и ЧЮ. Узнала об этом не сразу конечно. И мне это совсем не нравится, хотя своего куна люблю. Но знаю, что он поглядывает на тех, кто в его вкусе, и возможно мечтает о них
Аноним 01/04/22 Птн 09:56:13 #24 №8182473 
>>8180975
>1 - уебище на всех фото
>3 - симпатичная тян на всех фото (грудь тоскливая, но ее в инстаграме не постят)
Двачую!
А на третьей только слепой не поймет, что фотошопа по самые помидоры - не точто текстура кожи проебана, там будто мягкой кистью по всему ебалу прошлись
И свинорылость не спрятали, кстати
Аноним 01/04/22 Птн 20:57:21 #25 №8182997 
>>8180191 (OP)
>мне просто супер соской, 9/10, а то и все 10/10
>ИРЛ она оказалась примерно 6/10
>А без мейка на лицо она все 4-5/10
Именно это подразумевают нормисы, когда пишут про своих девяток.
>>8180388
Не будет у него никаких Стейси, если он не олигарх, не чед, не Иностранец...
>>8180616
Мой опытный глаз сразу справа распознает особенности внешки. Потому что насмотрен не на общую картину, а на черты лица.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения