Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/8184278.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения со своей студенткой

 Аноним 02/04/22 Суб 20:54:13 #1 №8184278 
7e793aa78c1a6c85892b831e7c526220.1000x1000x1.jpg
Привет, эксперты. Предвещаю поток говна в мою сторону, но все-таки решился написать сюда.

Мне почти 29. Работаю в торговле с иностранными клиентами, но по вечерам по фану подрабатываю в центре дополнительного образования (типа подготовка к ЕГЭ) преподом истории.

С прошлого года у меня занимается одна юная энтузиастка. Когда начали, ей было 16 лет/10 класс. Сейчас, соответственно, 17/11. В июле будет 18. В прошлом году была маленькая группа, типа история по-фану, в этом году уже новая большая группа конкретно для подготовки к экзамену. Поначалу я на неё обратил внимание только поверхностно: да, есть такая, выглядит ниче, но никаких мыслей в её направлении не испытывал, честно. Просто, одна из учениц в группе и не более.

Этой зимой впервые за полтора года случился личный разговор. Да так случился, что разговорились минут на 50, не останавливаясь. После этого регулярно с ней переписываемся и общаемся вживую в короткие моменты свободного времени. Ох, ребята, скажу я вам, только не кидайтесь. Хоть я и относительно пробздетый бабник - переебал полсотни, был послан сотней - а такого (прости, Господи) душевного родства никогда ещё не было. Вроде, и первая любовь уже давно прошла, и относишься к этому всему уже прагматично, а тут проняло по-серьёзному. И не моча в голову ударила, и не юность лихая заиграла, и не отчаяние среднего возраста. Просто, чувствую, что мой человек, сошлись характером.

Впрочем, довольно этой сердечной хуйни, Надо действовать. Хочу с ней сохранить отношения и после окончания курса, боле того, укрепить. Ну вы поняли. В открытую ей обо всем заявить и поставить вопрос ребром пока не могу: во-первых, могут быть последствия по работе (это меньшая проблема) , во вторых, она сама может засмущаться и все пойдёт по-звезде. Чрезмерно форсировать события опасно, но и медлить нельзя.

Как сделать так, чтобы в июле мы уже по-нормальному мутили?

Мой нехитрый план таков. Пока что использовать любую возможность для общения, привязывать к себе. В июне, после всех экзаменов, вытащить её под любым подвернувшимся предлогом на встречу. Ну а дальше как Бог даст.

Нужен совет от экспертов. Все ли верно расписал в общих чертах в своём плане? Если да, то какие можете дать более конкретные советы по его реализации?
Аноним 02/04/22 Суб 21:25:46 #2 №8184333 
Бамп
Аноним 02/04/22 Суб 21:29:57 #3 №8184337 
>>8184278 (OP)
Такое чувство, что текст писала женщина, а не мужчина. Слишком смазано сознание. Рекомендую проверить уровень тестостерона.
Аноним 02/04/22 Суб 21:33:44 #4 №8184340 
Ахахаха, очередной пряник со своим "планом". Знаю одного такого, оплатил лимите-тян жизнь в Москве. Потом через год развод, жопоболь, хорошо хоть без ребенка
Аноним 02/04/22 Суб 22:10:27 #5 №8184401 
>>8184340
Пориджу неприятно, что его еот ебут состоявшиеся мужчины.
sageАноним 02/04/22 Суб 22:16:37 #6 №8184412 
>>8184278 (OP)
Норм фантазии у тебя, оп.
Аноним 03/04/22 Вск 01:18:00 #7 №8184621 
А тянка листва или нет?
Аноним 03/04/22 Вск 04:20:56 #8 №8184685 
>>8184621
Кто их знает?
Мужика у неё нет, вроде. В прошлом году тоже не было.
Аноним 03/04/22 Вск 06:57:07 #9 №8184713 
А у меня так же было. Правда преподу было 37, а мне 19. И родственные души и многочасовые разговоры и отношения и любовь. Так что Оп - действуй. Возраст вообще ни на чём не сказывается, единственное что я называю своего дедом. Главное родство душ. 2 года вместе, счастливы. Правда по началу возраст меня всё же смущал, поэтому я даже не знаю стоит ли тебе давить на неё своими отношениями. Но постоянно поддерживать контакт и привязывать её к себе - найс план. Со мной такое прокатило.
Надеюсь скоро будете няшиться под пледиком.
Аноним 03/04/22 Вск 15:48:24 #10 №8185267 
>>8184713
Расскажи как у тебя было, при каких обстоятельствах.
Сколько он к тебе подкатывал (или, может, ты к нему). Какими "приёмами" пользовался. Через сколько времени начали отношаться явно для вас двоих?

Какие чувства испытывала поначалу, как потом поменялось отношение? Моя, например, недавно призналась, что поначалу стремалась и думала, что я намеренно кошу под "своего", а потом выяснилось, что я такой и есть (это она так сказала).
Аноним 03/04/22 Вск 17:03:31 #11 №8185366 
>>8184278 (OP)
>а такого (прости, Господи) душевного родства никогда ещё не было
>Просто, чувствую, что мой человек, сошлись характером
Возможно тебе просто снесло бошку гормонами + тян которая еще не успела войти во взрослую жизнь, соответственно ее личность не выебана реалиями самостоятельного быта, нужды крутиться как-то, зарабатывать деньги, еще не было большого опыта отношений, не выработался цинизм. От нее веет безаботностью и добротой которую еще не пожрал мир вокруг. Так что не факт что тут именно соулмейт.

Если че история была почти 1 в 1 как твоя, отношений так и не состоялось, полноценных и со временем я охуел как я мог влюбиться в такое чучело дурное. А в начале тоже казалось какая она ламповая, не то что сверстницы вредные душные меркантильные мозгоебливые.

Алсо, если все таки выгорит: шансы что тян съебет велики. Она в этом возрасте еще не нагулялась, еще столько тусовок, гулянок и отношений у нее не состоялось. А тут моногамные отношения с почти 30-лвльным лбом, даже если взаимная симпатия присутствует.
Аноним 03/04/22 Вск 17:55:31 #12 №8185442 
>>8185366
> Возможно тебе просто снесло бошку гормонами +...

Всё возможно. Но ещё раз говорю, что я довольно прагматичный и даже циничный тип в этом отношении и даже у такого как я что-то заиграло. Почему с другими тогда гормонами бошку не снесло? В любом случае, не попробуешь - не узнаешь.

> Алсо, если все таки выгорит: шансы что тян съебет велики. Она в этом возрасте еще не нагулялась, еще столько тусовок, гулянок и отношений у нее не состоялось. А тут моногамные отношения с почти 30-лвльным лбом, даже если взаимная симпатия присутствует.

Проблемы кризиса первых отношений буду решать по мере поступления. Сейчас то что загадывать? Всяко может случиться, может, появятся проблемы и своевременно разрешатся, может, не разрешатся. Может и не появятся вовсе.

Расскажи, таки, свою историю.
Аноним 03/04/22 Вск 19:21:54 #13 №8185609 
>>8184278 (OP)
С чего ты взял что она воспринимает тебя как парня?Вполне вероятно что она воспринимает тебя как умного преподавателя.
Проверить как оно на самом деле можно с течением времени.
Не напори ошибок.
А то был у меня случай,неск.лет общался с девушкой,а она потом заявила что любит меня,тут я и охуел,ее исключительно воспринимал как обычные дружеские отношения.И как-то после этого перестал с ней общаться
sageАноним 03/04/22 Вск 19:35:45 #14 №8185632 
>>8184278 (OP)
>но по вечерам по фану подрабатываю в центре дополнительного образования
Проиграл с этого безудержного веселья. Видел твоего коллегу - таксует.

Кулстори.
Аноним 03/04/22 Вск 20:21:19 #15 №8185711 
16141100087690.mp4
>>8185442
>Расскажи, таки, свою историю
Гонял почти выпускников по подготовке к ЕГЭ. В принципе тян из числа моих студенток нередко оставались просто попиздюнькать после занятий, ибо у меня внешка на тот момент была скорее как у зумерка смазливого, только мне было что рассказать в отличии от их ровесников, ну и в целом я занятия проводил заебись. Одна такая, нашла меня в соцсетях и набилась на общение вне учебного времени, которое стремительно переросло в уже очень откровенные беседы. Без откровенной похабности, но общение было на уровне будто мы с ней одного возраста, а не она моя студентка. Я обычно избегал романов с школьницами по понятным причинам, но тут во мне что-то вскипело. Даже погуляли за ручку, на большее не осмелился, тащ майор бдит. Но затем она просто редко исчезла, с хохотом сообщив что уже в отношениях с каким-то там мальчиком, а со мной просто играла. Такие дела. Я уже позднее проанализировав переписку нашу, осознал что она изначально почти прямым текстом говорила о том как ей нравится сердца разбивать и собирать внимание, я же для нее был просто прикольным эпизодом аля затертое клише из аниме/манги про роман студентки и учителя, сдобренный песнями Алены Швец. Впрочем как минимум мог бы получить разовый секс, но напрягали перспективы бутылки, так что я слился, ей же не хотелось ждать месяцами совершеннолетия, любовью с ее стороны там и не пахло, так что она спокойно ушла в закат, попутно оставив дерьмовое послевкусие своими последними сообщениями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения