Сохранен 36
https://2ch.hk/sex/res/8190496.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не знаю где создать, здесь или в /psy/ Я 20 лвл

 Аноним 07/04/22 Чтв 15:23:04 #1 №8190496 
IMG20220407152236.jpg
Не знаю где создать, здесь или в /psy/
Я 20 лвл кун ноулайфер, все мои интернет отношения строятся по одному сценарию: я начинаю боготворить своего парнтера, дико параноить, что он меня бросит, пытаюсь не привязываться к человеку, в итоге все закономерно НИХУЯ НЕ ЗАКОНОМЕРНО, Я НЕ КОСЯЧУ, Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ заканчивается расставанием, истериками, порезами, сталкингом, снова я буду год валяться как мешок с говном, ладно, это было скорее отступление для /psy/
Правильно ли я понимаю, что в первое время после знакомства человек опьянен любовьюкоторую я почему-то не чувствую, в его голове действует химия, которая не дает ему адекватно меня оценить, словам влюбленного человека нельзя доверять, потому что его разум затуманен? Я 3 месяца проотношался с последней тян, да, в сети, но любовь то настоящая, мы лампово пообщались перед парами, потом она вернулась и просто чснула меня везде: Просто услышала голос разума; Меня стала раздражать твоя походка, офк я шантажом заставил ее поговорить со мной, она ничего не смогла из себя выдавить, да, у нее депра, но я не могу назвать ее поехавшей, она адекватная, но пелена любви спала и она порвала со мной в один миг. Двач, как доверять людям? Примерно похожее происходит уже в третий раз, единственный выход стать такой же бесчувственной мразью и перестать привязываться к людям?
Аноним 07/04/22 Чтв 15:26:11 #2 №8190500 
Единственный выход - начать отношения ИРЛ.
Аноним 07/04/22 Чтв 15:29:07 #3 №8190501 
И ведь нормальные люди все такие. Я первый раз поговорил с батей, еще с одним человеком, в ответ: ну наигралась девочка, ты ей надоел, бывает. Проблема во мне, я поверил ей, что у нас все серьезно, я не умею иначе, неужели выход только в смирении с мыслью, что тебя рано или поздно бросят, перестать воспринимать человека как что-то важное? Какой смысл в отношениях, какой смысл вкладываться в человека, если он в любой момент тебя бросит? В моей голове проводится паралелль с дилеммой заключенного, с экономикой, любить и привязываться бессмысленно, зачем тогда это все?
Все методики по забыванию бывших, т.н баланс равновесия у вердикта, это все строится на гневе и гордости, у меня нет этих чувств, я намеренно отношался с биомусором, потому что "она ведь точно не бросит"
Я ничего не понимаю в этой жизни
Аноним 07/04/22 Чтв 15:31:30 #4 №8190508 
>>8190500
Тогда я заебашу свою бывшую пассию, когда она будет выходить из подъезда, не из злости, а только затем, чтобы у меня не было надежды, чтобы я не убивался и не пытался все вернуть. Мне нужно понять, нормисы мне кажутся шизами/психопатами/животными, таким же я кажусь и им, я слишком сильно привязываюсь, им ничего не стоит бросить человека, похоже нужно просто закидываться транками чтобы подавить все свои чувства и жить как робот
Аноним 07/04/22 Чтв 15:34:41 #5 №8190512 
Еще я не понимаю, почему люди отказываются от меня в качестве бесплатного раба, разумеется, если мой партнер для меня это весь мир, я делаю все, чтобы он остался со мной, по их словам я хорош, нравлюсь внешне, со мной приятно разговаривать, последняя сказала, что у меня очень заниженная самооценка и это отталкивает, да, я очень аутичен и скорее всего пограничник, но я контролирую себя, по их словам косяков с моей стороны не было, неужели они просто меня боятся?
Аноним 07/04/22 Чтв 15:35:27 #6 №8190514 
Пока высирал это, решил, что стоило постить в психаче, а не здесь, ладно, допустим я просто выговорился
Аноним 07/04/22 Чтв 15:44:19 #7 №8190520 
>>8190508
>им ничего не стоит бросить человека,
Очень даже стоит, к слову.
На твои вопросы ответ будет звучать как: люди вступают и выходят из отношений и живут дальше. Им плохо, им больно, а иногда и никак вообще. А ты боишься заранее, что тебя сделают больно. Решиться довериться другому - это та ещё задача.
Вечно жить в страхе, загнанным больным животным, проверяющим не украли ли у него его целостность, его самое важное - выбор слабого.

Но ты подумай, есть люди, которым и отношения никакие не нужны. Изначально отрицаешь их необходимость для себя (не для других) - выходишь на уровень, параллельный тем, кто таки решился вступать в отношения с людьми.
Кмк, после нескольких неудачных отношений, я знаю себя несколько лучше, чем до всех этих историй. Не буду отказываться, что у меня было что-то в прошлом, что это было когда-то хорошо, а закончилось таким дерьмищем... Живи и радуйся, ты есть у себя и ты теперь чуть ближе к тому, чтобы понять, что мир не по твоим законам работает.
Найти стоящего партнёра, работать с ним над отношениями, получать искренние заботу и ласку, радоваться за другого - чудесно.
Аноним 07/04/22 Чтв 15:45:29 #8 №8190521 
Голову лечи и учись не бояться жить.
Аноним 07/04/22 Чтв 15:46:08 #9 №8190523 
И кстати, куны могут быть такими же мразями, как и тянки, у меня развилась злость ко всем людям в целом, все пиздят, изменят, лицемерие — норма поведения в обществе
Аноним OP 07/04/22 Чтв 15:51:09 #10 №8190526 
>>8190520
Одиночество уже пройденный этап, но чувствовать себя одиноким вместе с кем-то я не могу, это нужно ему, а не мне, не получается, я все равно в итоге привязываюсь и не могу чувствовать себя живым по отдельности от него.
Спасибо, но для меня твой пост выглядит как "стать бесчувственной мразью", только не так категорично и жестоко. В общем научиться отпускать, подавлять чувства веществами
>>8190521
Лечить голову дорого, ладно лекарства, носеансы по несколько к, + влепить хуйню на всю жизнь могут
>>8190523
Метка опа
Аноним 07/04/22 Чтв 16:04:42 #11 №8190541 
>>8190526
Тебе всего 20, мань, твоё истинное одиночество ещё впереди, если будешь себя в какие-то рамки мизантропа загонять, да веществами обмазываться.
Поуграй над христианскими ценностями, подставь другую щеку и живи дурачком. Мирно, дружно, любя солнышко и славных, добрых тяночек.
Аноним OP 07/04/22 Чтв 16:11:05 #12 №8190550 
>>8190541
Понимаю, но я ведь тоже человек и чувствую обиду, опасаюсь, что это произойдет еще раз, мы не в средневековье живем, где можно было бы подмазать священника и он не дал бы согласие на развод. Накоплю денег и начну ходить к психотерапевту, стану роботом под сиозс, такая болезненная привязанность не нормальна, создал тред чтобы убедиться, что я прав и ничего не упускаю, спасибо
Аноним 07/04/22 Чтв 16:25:57 #13 №8190566 
Во-первых, никому не интересен человек, который кладет свою жизнь на служение другому, нахуй ты нужен тогда, оп?
Ясен, что интерес дакончится дай бог через месяца 2
Боготворить и не косячить нужно, когда ты сам достаточно самодостаточен, чтобы твое самоощущение не зависело от того, любит ли тебя какая-то пиздятина из интернетов или ирл, не важно
Во-вторых, любовь в сети - это онанизм, ты любишь плод своего воображения, а не человека, не занимайся хуйней (за спиной неск лет отношений в интернете, мой первый приезд к нему, его приезды на мою территорию, а с каждым разом все становилось хуевее и хуевее, потому что в интернетах человек воспринимается не таким, какой он на самом деле)
И речь не о косяках и боготворении, это тоже было с его стороны, как и последующий после расставания сталкинг, пиздострадания и написывания даже в ебаном саундклауде
К слову, я тян, чтоб не было недопониманий
В-третьих, твой выход - начать с психолога и только по его направлению в дальнейшем возможно посещение психотерапевта, никто тебя не будет клеймить и кормить таблетками (если у тебя не шиза)
Таблы это не витаминки и не конфетки, нужны очень веские основания для рецепта, потому что с побочек можно охуеть сильнее, чем с твоих проблем, которые очень распространены и типичны для 20лвл человека
Аноним OP 07/04/22 Чтв 16:34:06 #14 №8190575 
>>8190566
У меня какое-то глубокое непонимание вот этого всего, люби себя, будь самодостаточным, почему отсутствие этих характеристик отталкивает? Что они вообще значат? Чисто рационально я полезен, жилплощадь/образование/навыки, я красивый, но людей просто отталкивает моя менталка, будто чужой. В общем наметились вопросы для психолога, спасибо. Ну и таблетки необходимы, потому что я знаю ее адрес, а ради чего еще жить я не знаю
Аноним 07/04/22 Чтв 16:53:56 #15 №8190606 
>>8190575
2 два главных критерия для оценки перспективы долгосрочных отношений: насколько комфортно тебе с человеком и насколько интересно, даже внешка тут отступает на второй план
И то, и другое должно быть на максимуме, если что
Комфортно или нет понять можно только ирл, а вот с интересом чуть сложнее, потому что это базируется на самодостаточности (а также на твоем воспитании, образованности, эрудированности, чувстве юмора и харизме)
Если ты живешь чужой жизнью, то с тобой станет скучно и это аксиома. красота, поверь, закончится (хотя мужики и в 50 красивые могут быть, но хуй с ними, это не решает в долгосрочной, повторюсь, перспективе), а смысл быть с тобой рядом, если твои интересы заканчиваются на «быть лучшим» для постороннего человека?
Твоя ценность в глазах тни определяется твоей ценностью для самого себя
А если ты сам себя не ценишь (аж блевать тянет от клишированности того, что говорю, сорян), то почему другой человек будет? Все скатится в жалость к тебе, а жалость на мой взгляд (не путать с сочувствием, например, в сложной ситуации) граничит с отвращением и неизбежно переходит в него
И если кто-то по итогу останется с тобой из жалости, то по итогу будут поломаны 2 жизни, и это если случайно не появится третий, обреченный страдать, человечек
Так что пиздуй к психологу, забей на баб, пока еще пиздюк такой, и занимайся всем, чем хочешь (себе в удовольствие, но не во вред) и все у тебя наладится
sageАноним 07/04/22 Чтв 17:08:56 #16 №8190627 
>>8190496 (OP)
какая в пизду пелена любви от отношений по переписке блять длиною в три месяца? ты ебанутый
Аноним OP 07/04/22 Чтв 17:12:55 #17 №8190631 
>>8190606
> 2 два главных критерия для оценки перспективы долгосрочных отношений: насколько комфортно тебе с человеком и насколько интересно,
Ммм, это не сработало в моем случае, я специально перенимал все ее интересы и увлечения, читал ее книги, по ее словам ей со мной нравилось, это меня и пугает, не вижу критериев оценки надежности, отношения между людьми это полный рандом.
> И то, и другое должно быть на максимуме, если что
По ее словам все было замечательно, но разумеется, во время дропа она обозвала меня абьзером, а объяснить что ей не понравилось, не смогла, выдумала ебучий повод, мою "странную" походку, которую она видела 100 раз. Было бы в наших отношениях что-то не так, я бы не убивался, а пошел себя исправлять. Отношения между людьми это рандом по-моему, я не вижу взаимосвязей, это и пугает, в любой момент все может закончиться и это никак от тебя не зависит
>Комфортно или нет понять можно только ирл,
Но это же не повод дропать? Мы вот вот собирались съехаться, это не проблема для меня, я и сам понимаю, что отношения в сети могут быть только этапом для встречи ирл
>а вот с интересом чуть сложнее, потому что это базируется на самодостаточности
> Если ты живешь чужой жизнью, то с тобой станет скучно и это аксиома. >смысл быть с тобой рядом, если твои интересы заканчиваются на «быть лучшим» для постороннего человека?
> Твоя ценность в глазах тни определяется твоей ценностью для самого себя
> А если ты сам себя не ценишь (аж блевать тянет от клишированности того, что говорю, сорян), то почему другой человек будет? Все скатится в жалость к тебе, а жалость на мой взгляд (не путать с сочувствием, например, в сложной ситуации) граничит с отвращением и неизбежно переходит в него
Ничего не понял, к сожалению. Я поломанный
> Так что пиздуй к психологу, забей на баб, пока еще пиздюк такой, и занимайся всем, чем хочешь (себе в удовольствие, но не во вред) и все у тебя наладится
Не знаю, зачем я создал этот тред, спасибо еще раз
>>8190627
Она точно меня любила, тк посралась со своими старыми знакомыми и бывшим из-за меня да, это была проверка, нет, я ее не заставлял и ничего не требовал
Аноним 07/04/22 Чтв 17:24:11 #18 №8190640 
>>8190631
ТЕБЕ должно быть комфортно и спокойно, чел, в первую очередь
вот именно об этом я и говорю, а «дико параноить» это не комфорт, хотя тебе может так казаться
и чужие интересы не должны становиться твоими, у тебя должны быть свои собственные, поэтому слушать ее музыку, читать ее книжки и тд не подойдет, ты станешь ее копией, нахуя ей с самой собой общаться? Ты ж ничего нового со стороны не расскажешь и не покажешь, а в отношениях нужен обмен новой информацией постоянный, иначе интерес на ноль
Ты без нее сходил куда-то, послушал что-то, прочитал, посмотрел, узнал, пообщался с кем-то - рассказал, и она такая «ебать, ты такой пиздатый, такой интересный, а что еще ты знаешь, чего я не знаю??? А что ты еще видел, чего я не видела? А что нового ты мне дашь?» Ей хочется общаться с человеком со своей собственной жизнью, которая была, есть и будет даже без нее
Аноним 07/04/22 Чтв 17:38:30 #19 №8190650 
>>8190512
Такая же ситуация, держись.
Аноним OP 07/04/22 Чтв 17:55:40 #20 №8190662 
>>8190640
Ыыы блять, здесь только к психологу, потому что я не понимаю. Мой дискомфорт не влиял на ее решение, я почти не открывал свои" неправильные" мысли. Я не был ее копией, мы пиздели часами обо всем, нам было интересно
ну и она сама признавалась, что хочет быть для партнером центром вселенной. Похуй, буду тешить себя надеждой, бывшие ведь сходятся
>>8190650
Как справляешься с чувствами? Тоже тошнит от общения с другими людьми?
Аноним 07/04/22 Чтв 20:58:00 #21 №8190844 
>>8190496 (OP)
>интернет отношения строятся по одному сценарию
Начни по другому работать, это же текстовая РПГ.
Ты думаешь, что в текстовой РПГ женщина что-то будет воспринимать серьезно???
Аноним 07/04/22 Чтв 22:13:34 #22 №8190917 
Сколько боли в твоём тексте. Пиздец. Внутри аж сжалось всё.

Да, думаю, слова влюблённого человека ничего не стоят. Сегодня любит, завтра химия закончилась. Зависит от того, сколько ваты в голове того, кто тебя приручил, бережёт ли тебя, ценит ли. Имеет ли мозги. Хз. Пользуется ли ими. Тоже вопрос.

Выход для себя я выбираю такой - ничего не ждать, ни на что не надеяться, по возможности получать максимум удовольствия от обмена любезностями. Чтобы это понять, моему сердцу пришлось разбиться вдребезги, моему разуму - раскрошиться нахуй в мелкодисперсный песок. Скорее всего, ещё будет больно, очень. Но должно стать легче, если пережить это. Должно... ._. Твердеешь, как камень. Собираешь свою разрушенную крепость заново, камешек за камешком. Всё ещё чувствуешь, но уже более стойко принимаешь удар.
Аноним OP 07/04/22 Чтв 23:54:21 #23 №8191020 
>>8190844
По-другому не вижу смысла, мне нужен ментально очень близкий человек, сама по себе ебля не вставляет.
>женщина
С парнями был похожий опыт, глобальных отличий не увидел
>>8190917
Похоже становление черствым уебаном это необходимый этап взросления. Всегда скептически относился к инцелам, но теперь тоже задумываюсь, большой опыт у партнера мешает построить равнозначные отношения, в случае чего-то негативного ты мигом для него становишься "очередным"
sageАноним 08/04/22 Птн 00:31:56 #24 №8191097 
Ну вот, снова прокручиваю план в голове и в гугл мапс. Ее адрес у меня есть, деньги на поездку тоже, как раз попробую поймать чувство гнева и совершить поступок, который сильно повысит мою самооценку, это же основная блять проблема по ее словам. Это не облегчит мою боль, но соберет мою личность воедино. Для вас это предостережение, не стоит подставляться информацией о себе, если не уверены в человеке
Аноним 08/04/22 Птн 01:19:09 #25 №8191224 
>>8190541
> Мирно, дружно, любя солнышко и славных, добрых тяночек.
А такие бывают? Вот, соседний тред - >>8189382 (OP). Тян почти десятилетие жила с мужем, а потом он перестал её возбуждать, потому что слишком добрый и нежный и она пошла ебаться на сторону, влюбилась в чувака, который её ебал за спиной её мужа, а потом вернулась к нему.
Аноним 08/04/22 Птн 01:34:13 #26 №8191246 
>>8191097
Остынь, чувак. Никогда не принимай серьезных решений на эмоциях. Ты в любом случае через пару лет всё поймёшь, но так сделаешь это сидя на параше в тюрьме и твои знания будет просто некуда и не к кому применить. И никто твой поступок не оценит. Даже твою самооценку это не просто не повысит, а загонит на дно, когда ты осознаешь, каким долбоебом был и какой хуйни наворотил.
sageАноним 08/04/22 Птн 01:56:17 #27 №8191279 
>>8191224
Часто маняфантазирую, что встречу нитакую аутистку/пограничницу, чтобы создать вместе с ней личный манямирок и изолироваться от социума
>>8191246
Хаха, с конца первых "отношений" как раз два года и прошло...
Аноним 08/04/22 Птн 09:37:05 #28 №8191430 
Просто хочу сказать, что вам стоит обратить к психотерапевту, не к психологу, а именно к психотерапевту, потому что ваши проблемы не входят в его компетенцию, я не имею медицинского образования, но я изучала тему аутизма, прл, так же у меня есть знакомая с такими же диагнозами и ее отношения с favourite person (термин для описания сильной эмоциональной зависимости, у людей с прл) очень напоминают ваши, не думайте,что с вами что-то не так, просто склад вашей психики отличается от нейротипичных людей, после сеансов с хорошим психотерапевтом ваше ментальное состояние должно улучшиться, но вы должны понимать, что все это не так просто, в любом случае, надеюсь, что у вас все будет хорошо
sageАноним 08/04/22 Птн 12:59:34 #29 №8191681 
>>8191430
Блеать, ну почему я не могу найти человека с таким же мышлением и жить счастливо, в созависимых отношениях. Чуть пофикшу свое состояние и буду спамить пастой подписчикам пабликов по прл
Аноним 08/04/22 Птн 17:06:49 #30 №8191986 
>>8191681
> жить счастливо, в созависимых отношениях
Не бывает. Выбери одно.
Аноним 09/04/22 Суб 06:12:16 #31 №8192553 
Тян, лежала в дурке по такому же поводу, напиздострадалась от прошлых отношений. И да, быть такой же мразью, как по мне, 1) мне внутренних ресурсов на такое ещё раз не хватит, в рот ебала
2) когда ты мразь, ты почему-то сразу всем нужен (п.с. никогда особо внимания со стороны другого пола не было, да и своего бывшего кунчика сама год добивалась, а теперь френдзонить приходится паренька.-.)
Короче везде плюсы
Аноним 09/04/22 Суб 17:59:58 #32 №8193125 
>>8190662
>Как справляешься с чувствами? Тоже тошнит от общения с другими людьми?
Я общаюсь только с семьей, с отстальными формально-сначала тяжело, потом стало очень комфортно. Создал тульпу.
sageАноним 09/04/22 Суб 18:09:18 #33 №8193137 
>>8192553
>внутренних ресурсов на такое ещё раз не хватит
Очень опасаюсь этого, когда найду своего человека, не смогу искренно вложиться в него, уже чувствую, что черствею
>когда ты мразь, ты почему-то сразу всем нужен
Часто слышу такое в разных формах и тоже не понимаю, наверное это про самодостаточность
>>8193125
Не верил в тульп, но все время обсуждаю происходящее с бывшей фпшкой в своей голове, хвастаюсь, делаю ради нее что-то, может, она и разовьется в автономную личность
Аноним 09/04/22 Суб 18:57:26 #34 №8193190 
>>8190496 (OP)
Если ты не трахал бабу, то она никогда не была твоей. Ты - долбоеб из интернета, шут, "друг", бустер чсв, выслушиватель проблем. Более того - тебя вообще не существует, так как интернет, это не жизнь. А ещё более того - ты зависимый, слабый, нуждающийся ноулайфер с минусовой самооценкой. Это антипривлекательно для любой бабы. Вылазь из интернета и своего маняме, никто не будет перманентно вытирать тебе там сопли. Между тобой и мимокроком ирл баба всегда выберет второго, так как ты - пиксель из кампуктера. У тебя большие проблемы с головой. Вылезай, иначе будешь обречён на перманентное страдание.
Аноним 11/04/22 Пнд 12:03:08 #35 №8195166 
Как думаете, ОП уже уехал в дурку?
sageАноним 11/04/22 Пнд 19:09:42 #36 №8195813 
>>8193190
Все так, люди — животные
>>8195166
Пропали все эмоции внезапно, ну и слава богу, перегорел, видимо. Сегодня первый раз сходил качалку, буду все свободное время в ней проводить. Еще целыми днями прокручиваю в голове план мести, не представляю, кем я стану, когда его исполню. Наверное, это и есть защитный механизм, я отсрочил свои страдания на срок до выполнения этого плана, потом конец
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения