24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как научиться общаться с девушками

 Аноним 10/04/22 Вск 14:29:14 #1 №8193993 
22.jpg
Сап двач. ДЛя меня не проблема пообщаться с девушкой как с подругой, но я просто не представляю как общаться с девушкой именно как с девушкой.

Все мои попытки в отношения шли по одному сценарию. Я звал встретиться какую-нибудь знакомую тян, мы встречались один или несколько раз, общались как друзья и дальше ничего не происходило и мы либо переставали общаться либо оставались друзьями. То же самое было со свиданиями с тиндера.

Если спросить друзей, у которых все хорошо с тян, как они общаются, то в ответ обычно такой - это жи так легко, просто общаешься и все само получается.

Почитаешь советы с двача, там прямо целая наука. Нужно уметь пошутить, подстебать, сказать комплимент, рассказать историю и т.д. Для всего этого нужно уловить удачный момент, умело совмещать с прикосновениями и тогда может быть что-то получится. Как этому всему можно научиться, если изначально для тебя такое поведение неестественно.

Кажется это как выучить иностранный язык. Только если ты плохо разговариваешь по-английски и тупишь, то все к этому нормально относятся. А девушке же не скажешь типа я еще плохо общаюсь, дай мне 10 сек на то чтобы придумать интересный ответ на твой вопрос. Иногда пытался держать в глове все эти советы и что-то выдумать, но получалось настолько кринжово, что лучше бы вообще это не делал.

Аноны, вот как можно научиться флиртовать, оказывать всякие знаки внимания, если такой стиль общения для тебя максимально неестественнен? Или это просто врожденный навык и если у тебя его нет то никакие отношения и секс тебе никогда не светят?
Аноним 10/04/22 Вск 14:58:53 #2 №8194023 
>>8193993 (OP)
Нет никаких науки, лекал, врожденных навыков. Если ты нравишься девушке, и она рассматривает тебя как партнёра, всё пойдет само. Да, бывает так, что ты никому не нравишься, но это просто данность.
Аноним 10/04/22 Вск 15:03:14 #3 №8194036 
16206531998330.jpg
>>8194023
>Нет никаких науки, лекал, врожденных навыков. Если ты нравишься девушке, и она рассматривает тебя как партнёра, всё пойдет само. Да, бывает так, что ты никому не нравишься, но это просто данность.
Аноним 10/04/22 Вск 15:12:09 #4 №8194048 
> Нет никаких науки, лекал, врожденных навыков. Если ты нравишься девушке, и она рассматривает тебя как партнёра, всё пойдет само. Да, бывает так, что ты никому не нравишься, но это просто данность.

Всё так. Но ты можешь спросить у тех, с которыми ты общаешься, что с тобой не так, почему не нравишься никому. Могут не просто ответить, а помочь с одеждой, внешностью, манерами.
Аноним 10/04/22 Вск 15:15:20 #5 №8194052 
>>8193993 (OP)
Ну если ты говоришь, что с девушками общаться можешь, то это хорошо. Вся проблема твоих свиданок в отсутствии флирта, я так понимаю. Никакого огонька между вами не загорается.
Это прозвучит максимально банально, анон, но всё приходит с опытом. Сам на первых свиданках вёл себя нерешительно, сдержанно, не знал что вообще говорить, и как следствие - меня сливали. Вспомнил сейчас самую первую свиданку с тянкой с дайвинчика - кринжанул ахах. Но со временем, анализируя прошлые общения с тянками, понимая что ты мог сказать или сделать в тот или иной момент, свиданки начали проходить лучше и лучше.
В общем, я единственное что могу посоветовать, так это учиться на своих ошибках, и всё будет ништяк
Аноним 10/04/22 Вск 15:22:52 #6 №8194065 
>>8194052
Почему не придумано каких-нибудь обучающих тян, которые показывали бы как флиртовать, когда и как целоваться, как заинтересовать тянку и т.д.?
Аноним 10/04/22 Вск 15:33:05 #7 №8194082 
>>8194023
Бывало что нравился тянкам но не понимал как вообще на это можно отреагировать, поэтому ничего не делал и через какое-то время у них пропадал интерес
Аноним 10/04/22 Вск 15:33:34 #8 №8194083 
>>8194065
Звучит как идея для стартапа, лол)
Ну а вообще, жЫзнь такая. Всего нужно добиваться и всему учиться самому. И у тебя в отличии от инцелошизов, анончик, есть все шансы научиться - я почему-то в это верю.
Аноним 10/04/22 Вск 15:34:21 #9 №8194085 
>>8194052
Да что такое этот ваш огонёк? Откуда он берется?
Аноним 10/04/22 Вск 15:42:23 #10 №8194097 
>>8194082
>Бывало что нравился тянкам
Когда ты нравишься тянке, а не просто "ну ок, посмотрим, чего он там будет делать, хоть поем бесплатно" — она сама инициативу проявит. Нет никаких мифических воспитаний, установок, традиций. Писька мокнет, и тянка сама начинает делать шаги навстречу.
Анон с гринтекстом выше правильно заметил, что я привлекательный. И я тебе точно говорю: можно и тупить, и хуями крыть, и изменять, и косячить. Всё простят, на всё глаза закроют, лишь бы добиться своего.
Аноним 10/04/22 Вск 15:50:47 #11 №8194106 
Понимаю. С какими-то девушками разговор сам по себе течёт, даже не замечаешь, с какими-то нет. Но с большинством второе. А всё потому, что они в большинстве своём тупые спойлер — так не только с женским полом и поговорить с ними не о чем.
Но нельзя исключать, что проблема в тебе. Тут уж не знаю что посоветовать
Аноним 10/04/22 Вск 16:03:31 #12 №8194122 
>>8194085
Заинтересованность. Вообще она изначально присутствует, если тян согласилась с тобой встретиться и погулять. Всё, что остаётся - на протяжении свидания не проебать её. Шутки, кинестетика (ну банально взять её ручку и заценить её маникюр), интересные или трешовые истории из жизни - всё это подогревает интерес и заинтересованность.
Аноним 10/04/22 Вск 16:08:18 #13 №8194126 
>>8193993 (OP)
Анон, рассказываю свой аналогичный опыт. Всю жизнь мог спокойно быть душой компании, но вот на тянках что-то ломалось и я начинал скромничать - следствие хуёвого воспитания и иного восприятия. А потом, анон, я как-то увидел в сексаче совет глянуть Вердикта. Хоть и до сих пор считаю его своего рода инфоциганом, постоянно призывающим всех проходить его вебинары, но в самих видео достаточно информации, чтобы несколько пересмотреть свои взгляды. Если очень кратко суммировать все его хорошие мысли, то:

1)Девушки заинтересованы в том, чтобы ты проявлял силу и мужественность. Все. Никаких тебе равных отношений, им нужна не тряпка, а стереотипичный мужик с доминирующей ролью в семье.

2) Чтобы вступать в отношения, ты в первую очередь должен быть самодостаточен. Ты отношаешься не ради сюси-пуси, а ради взаимной выгоды. Ты всегда должен быть готов дропнуть тян, если она начала делать хуйню - потому что они так и делают. Самое худшее, что можешь сделать - позволить себе опуститься и дать тян понять, что ты слабовольный.

3)Тянов заебали обычные парни. Все эти предложения "а давай сходим погулять", стандартные цветочки и кафешки. Они это видели миллионы раз - ты ведь в курсе, что почти любую тян лет с 15-16 постоянно зовут на свиданки? Лично мне даже одноклассница лет в 16 рассказывала, что ей в день хоть 5 мужиков 20+ пишут в инсту и зовут погулять.
Решение - будь абсолютно непредсказуемым. Первое свидание может быть хоть походом на речку - это будет уже необычнее и оригинальнее, чем 80% того, что она испытывала.

4) Вы в отношениях для того, чтобы создавать взаимный комфорт. Будь собой. Максимально. Зачем тебе женщина, ради которой ты будешь создавать выдуманный образ и вести себя неественно? Так что просто забей хуй и веди себя как обычно - подразумевая, конечно, что ты обычно ведёшь себя как нормальный человек, а не уебан. Ей не понравилось? Найдёшь другую и не хуже, времени полно.

5)Любительницы инсты и всяких там тиктоков, социобляди и прочие - сразу мимо, если хочешь нормальные отношения. У них в голове красивые картинки встречающихся селебрити, и когда она увидит, что ваши отношения слегка не такие ванильные и утопичные, как на картинках(а отношения - это тяжкий труд), сразу начнётся пиздец. Оно тебе надо?
Аноним 10/04/22 Вск 16:14:59 #14 №8194132 
>>8193993 (OP)
броу, ответ конечно не по теме, но самый проверенный способ - это просто заиметь тян у которой к тебе изначально будет симпатия. допустим ты понравишься ей внешне - тогда большинство твоих косяков она будет готова простить просто из-за этого интереса. я сам такой, всегда когда пытался инициировать контакт с девушкой первый - нихуя не выходило. так же ходил на свдинанки гулянки, общение было порой унылое, неинтересное, дружеское. но вот стоило мне начать пушить тян у которой ко мне есть очевидная симпатия - сразу все как по маслу пошло.

Где искать такую тян? вопрос социализации. Эту тему не раз на двощах затрагивали. Лично мой дефицит в общении с тян заполнили танцы.
Аноним 10/04/22 Вск 16:18:10 #15 №8194134 
>>8194122
>ну банально взять её ручку и заценить её маникюр
Не ну ты представляешь себе реакцию девушки, если её начнёт лапать за руки и оценивать маникюр парень, который ей по итогу не нравится?
Аноним 10/04/22 Вск 16:29:16 #16 №8194140 
>>8194132
Вот этот постиг суть, а не крайности в виде советов Вердикта или инцельских истин.

>>8194126
1) Сила и мужественность это обабленные синонимы воли и ответственности. А это качества, которые важны во всех людях независимо от пола и возраста. Знаешь, у кого нет воли и ответственности? У детей. И вот взрослые дети-то как раз никому и не нужны. Всё остальное это инфошелуха.
2) Быть самодостаточным и уверенным в себе просто необходимо для жизни в целом, отношения это только частность.
3) Тянов заебали парни, которые делают из себя не пойми что ради пропуска в пизду. Обратная сторона "востребованности" это расчеловечивание. И банальное отношение к девушке как к человеку может дать плюс тысячу очков к привлекательности. И под человеческим отношением я не подразумеваю "притворяться, что она тоже человек, лишь бы дала, тупая шлюха".
Про свидания ещё проще. Нужно идти туда, куда бы ты и один сходил. Во-первых, это точно не будет тысячу раз поёбаный старбакс, а во-вторых, если у вас разный вайб, это быстро вскроется и не будет впустую потраченных месяцев.
5)Отношения это не труд, не работа, не обязанность, не головоломка. Отношения или комфортные с берега, или обречены.
Аноним 10/04/22 Вск 16:30:05 #17 №8194142 
>>8194132
А что делать, если это дружеская симпатия? Если тянке нравится с тобой иногда пообщаться и вместе провести время, но парня она в тебе не видит. У меня только такие симпатии бывают
Аноним 10/04/22 Вск 16:31:38 #18 №8194144 
>>8194142
Если тебе девчонка приятна, так дружи себе на здоровье. Социализации мало не бывает. И чем она разнообразнее, тем лучше для твоих же мозгов.
Аноним 10/04/22 Вск 16:33:42 #19 №8194148 
>>8194134
>Не ну ты представляешь себе реакцию девушки
Ну это явно будет не удар с вертухи. Как раз её реакция, если ты реально ей не заходишь, это и покажет. Хотя конечно это уже в ходе разговора начинает проясняться
Аноним 10/04/22 Вск 18:56:37 #20 №8194351 
>>8194142
крч анон ниже тебе нормально ответил.
если не выходит с тней ничего - ну ок, поддерживай дружеское отношение(ток не куколдское). Авось в один прекрасный момент она познакомит тебя с какой-нибудь своей подругой, которая залипнет на тебя. У меня сейчас лично такая ситуация



Аноним 10/04/22 Вск 21:35:56 #21 №8194618 
>>8194023
>>8194097
Высокий IQ.
>>8194065
Гугли GFE.
>>8194126
>Решение - будь абсолютно непредсказуемым
Да-да, если всратан позовет в ресторан, то это скучно, а вот если на речку - это другое дело, там и дать можно... Ты сам-то веришь в то, что пишешь?
>>8194140
>Нужно идти туда, куда бы ты и один сходил
Лол, а если мне никуда не нужно идти, чтобы развлечь себя?
А кто еще будет в Вс вечером сидеть на харкаче???
Аноним 10/04/22 Вск 23:05:26 #22 №8194757 
>>8194618
>А кто еще будет в Вс вечером сидеть на харкаче???
Двачерша, очевидно же. Я сижу тут, она пиликает в ММОху, никуда не ходим, перекидываемся мемасами.
Аноним 13/04/22 Срд 19:25:50 #23 №8198923 
>>8193993 (OP)
Первое и самое важное - будь собой. Делай только то что тебе нравится и старайся быть в этом лучше всех.

Второе - общайся с девушкой как со своим другом, но исключи из лексикона матерщину и намеки на секс. Но если на эту тему спросят то говори то что ты реально думаешь.

Третье - если два первых правила выполнять то само собой произойдет ситуация когда ты поймешь что тебя клеит девушка.

Вот и все.
Аноним 14/04/22 Чтв 02:50:22 #24 №8199384 
Аутист, ставший успешным с женщинами, вкатывается в тред.
Да, будет не лишним анализировать, что девушкам интересно, чертить в голове их модели поведения, но по факту вот тебе пакет лайфхаков, проверенных поколениями мужиков:
1) женщины любят ушами. Я сам русский, в нашей культуре северного народа не принято вести себя как тупые южане, но я себя приучил, и это работает. Да, выглядит забавно, постоянно внутренний кринж, но я начинаю забрасывать женщин комплиментами, и это работает. Да, вот так прости. Если женщина умнее полена, она понимает, что ты тупо льстишь, но от осознания факта лести, лесть менее приятной не становится. Так что, веди себя как хачи анон, вешай лапшу на уши и признавайся в пылких чувствах, пускай пыль в глаза букетами роз, нагло лезь целовать на первом свидании и в трусы на втором.
Я наловчился со временем делать интересные оригинальные комплименты и лезть в трусы даже на первом.
2) слушай тупой пизжеж баб, делая вид, что тебе интересно. Вообще навык по жизни помогает, и с друзьями, и с работодателем, и с родственниками. Постепенно прокачивается навык слушать краем уха, витая в своих мыслях, и при этом примерно понимать, о чём идёт речь.
3) отточи несколько смешных историй, и рассказывай их бабе, обязательно преувеличивая. Я даже со временем заставил себя врать, как я кого-то когда-то отпиздил в драке, хотя в жизни не дрался. Впрочем, я высокий и внешность брутальная, так что поверить легко, никто же не поймёт, что внутри я боягуз.
4) последнее, как бы банально не было, имей в приоритете не пизду, а свою цель, какой бы она не была, будь то работа или хобби, или семья та же. И всегда имей запасных пёзд, потому что баба может в один момент без пояснения причин исчезнуть, или начать выёбываться(а я перестал терпеть их истерики, когда вдоволь наебался). Плюс, баба всегда тебе будет если не изменять, то иметь запасные аэродромы. И ты имей запасных женщин, и если есть шанс изменить, всегда изменяй. Вот и всё.
Сейчас я постепенно готовлюсь к следующему этапу в жизни, семейному. Тут у меня опыта ноль, буду учиться. А может, это вообще не моё, нужно пробовать.
Аноним 14/04/22 Чтв 03:22:13 #25 №8199389 
>>8194140
>5)Отношения это не труд, не работа, не обязанность, не головоломка. Отношения или комфортные с берега, или обречены.
Базу глаголит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения