Сохранен 19
https://2ch.hk/sex/res/8194263.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Такая фигня Я себя ощущаю овощем с низкой энергетикой.

 Аноним 10/04/22 Вск 18:16:28 #1 №8194263 
16146599672620.png
Такая фигня

Я себя ощущаю овощем с низкой энергетикой. Постоянно весь в себе, сдержанный в эмоциях, спокойный, в голове будто туман, вялый, бывает когда начинаю с кем то говорить слушаю и будто проваливаюсь сквозь землю, просто поддакиваю и ничего не могу нормального сказать.

https://youtu.be/uEPejgq1ybc?t=2184
с 36:26 по 39:17 описан драйвовый ероха и его противоположенность вялый колокольчик (Я). Как стать драйвовым? Уже давно пытаюсь разгадать, прокачивать себя, выходить из зоны комфорта, но все равно вялый. Пробую активные хобби, нихуя не помогает. Будто полумертвый какой то. Бывает иногда пробивает на эмоции, движ, энергетику, но это крайне редко. Думаю я не один такой кто пытается в этом разобраться, поделитесь своими наблюдениями и исследованиями этой темы.

Понимаю что это связано с психологией и темпераментром, что скорее всего нельзя изменить, но все же. Может делали эксперименты с собой? Отключали внутренние блоки и делали хуйню что приходит в голову без стеснения, зато драйвово?
Аноним 10/04/22 Вск 18:29:05 #2 №8194288 
>>8194263 (OP)
а еще есть такой момент, что с некоторыми людьми прям заводишься, но это из за того что от них идет энергетика которая заряжает и дает эмоции... также хочу научиться давать энергетику. Они такие живые эти люди, кажется у них нет комплексов и они открыты.
Аноним 10/04/22 Вск 18:59:44 #3 №8194358 
Бамп

Аноны, это очень важно, я не хочу быть дерьмом))
Аноним 10/04/22 Вск 19:02:01 #4 №8194361 
Переписываюсь я щас с одной тян через силу, от нее идет положительная обратная связь, а мне уныло. Где взять энергетику? Я щас через силу пытаюсь ее имитировать, но через переписку этого не видно, в отличие от реальной встречи
Аноним 10/04/22 Вск 19:25:17 #5 №8194398 
>>8194263 (OP)
Ебать анончик, ты прям мою проблему описал в точности.

Сам уже заебался и все никак не могу разгадать. Думаю всему виной это по молодости я всегда делал выбор в пользу сычевания за пекой нежели какойто социализации.

А сейчас понимаю весь тогдашний проеб, пытаюсь в социалочку, ходить куда-то компаниями, но блять почти всегда я тупо сижу и в основном поддакиваю. Реально заебало

Заметил, что пару раз во мне загорался драйв и движ, когда я был в отпуске в заграночке в интернациональной компании. Но по приезду домой все опять на свои места встает
Аноним 10/04/22 Вск 19:26:19 #6 №8194399 
>>8194288
плюсану
Энергентика собеседника тоже очень важна, особенно для колокольчиков типо нас. Т.к. в соло унылый разговор нам не вытащить
Аноним 10/04/22 Вск 19:42:56 #7 №8194423 
>>8194398
>по молодости я всегда делал выбор в пользу сычевания за пекой нежели какойто социализации.
За компом уходил от этого мира, вместо того чтобы решать проблему, погружался в виртуальный мир.

>пытаюсь в социалочку, ходить куда-то компаниями, но блять почти всегда я тупо сижу и в основном поддакиваю.
Не хватает смелости взять "игру" на себя, выступаешь в роли NPC, страх быть не понятым (ситуация в которой часто бывал), поэтому защитная реакция психики, чтобы снова не получить урон. А когда начинаешь "играть" первым номером, возникает чувство что твое поведение не одобряют, и снова закрываешься.

>Заметил, что пару раз во мне загорался драйв и движ, когда я был в отпуске в заграночке в интернациональной компании
Там пропадал страх быть непонятым, новые люди - никто осуждать не будет, все приехали чтобы отрываться.

>Но по приезду домой все опять на свои места встает
Вернулся в привычную среду и снова закрылся

У меня примерно также. Тут надо ковырять свою психику, характер и убирать страхи. Выходить из зоны комфорта, обязательно преследовать четкую цель - например вызвать определенные эмоции у собеседника. Во хуй знает как дальше реализовывать. Надо же еще какой то фундамент за собой иметь для уверенности, например хорошая прибыльная работа, чтобы мнение других людей высоко не ставить, и тогда можно в открытую делать что хочешь. Или например хорошее мужественное тело. Хотя эти всякие ерохи нихуя не имеют чаще всего, но уверенные пиздец какие и делают что хотят.

>>8194399
>в соло унылый разговор нам не вытащить
Вот я например пытался быть веселым активным заводным с какой нибудь унылой девушкой, но вот нихуя не получалось ее разшевелить. Тут наверно еще важно интересен ты человеку или нет. Хотя были случаи видишь со стороны какого то веселого парня в компании и он привлекает внимание, и кажется с ним будет весело. У меня то он явно интереса не вызывает, а это энергетика привлекает.
Аноним 10/04/22 Вск 20:25:52 #8 №8194490 
Дрочить бросай и воздерживайся даже в мыслях но ты не сможешь
/thread
Аноним 10/04/22 Вск 21:11:45 #9 №8194572 
>>8194263 (OP)
Поздравляю, у тебя тормозной тип нервной системы. Я порой сижу среди людей и чувствую будто я монах медитирующий в горах. Опять те же дни когда пробивает энергия, похоже на гипоманию. С этим просто жить и подстраиваться.
Аноним 10/04/22 Вск 21:28:07 #10 №8194603 
>>8194288
>>8194399
>>8194263 (OP)
В чем и как вы измеряете эту энергию?

Так, для понимания.
Аноним 10/04/22 Вск 21:30:24 #11 №8194608 
>>8194263 (OP)
>описан драйвовый ероха
Без хорошей внешки это не играет роли. Будет клованом.
Даже на оп-пике изображены чеды, а не "энергичные" клованы.

Какое-то скуфье инфоцыганство в ролике.
Аноним 10/04/22 Вск 22:14:56 #12 №8194672 
>>8194608
>Без хорошей внешки это не играет роли. Будет клованом.
Я под ерохами подразумеваю обычных пацанов с пика. Такие простые, но веселые, на позитиве, наглые порой. А инцелов без хорошей внешки как правило с детства травят из за уродств, из за чего они не могут стать ерохами.
Такие как правило компанией тусуются, очень социализированные, уверенные в себе и легко цепляют телочек.

>>8194603
Внутреннее состояние, эмоциональная часть которая включается в тебе, зажигает тебя, дает энергию, воодушевляет и так далее

>>8194490
>Дрочить бросай и воздерживайся даже в мыслях
Было такое. Не заметил ничего в этом плане.

>>8194572
Я заметил когда обсуждается неинтересная мне тема во время общения с людьми или дело которое делаю, я начинаю "засыпать". А когда начинается что то касаемо моих интересов я "просыпаюсь", взбодряюсь. Не думаю что это связано с неизвестной мне тормозной системой. Возможно надо искать микро интерес во время общения, например вызвать определенную эмоцию во время общения, якобы "игра", тогда будет интересно общаться, с азартом и я буду живей. Мне кажется всякие гопники, телки, и прочие из разряда "быдло" так делают. Гопота например пытается вызвать страх, "прощупывают" человека во время разговора. Девушки тоже так делают, проверяют доминантность самца, выявляют на чмошность. Думаю в этом что то есть.
Ну а так как я не быдло, то можно микро целью ставить вызвать возбуждение у девушки путем флирта. Кстати когда девушки флиртуют со мной это взбодряет, дает некую энергию, но не ту про которую в начале писал. Наверно обратно также работает.
Аноним 10/04/22 Вск 22:15:36 #13 №8194673 
image.png
>>8194672
>Я под ерохами подразумеваю обычных пацанов с пика
Аноним 11/04/22 Пнд 12:39:31 #14 №8195197 
>>8194672
Ты нормально спишь? Пробовал йод принимать? У тебя симптомы его недостаточности
Аноним 11/04/22 Пнд 12:44:35 #15 №8195201 
>>8194263 (OP)
Если с детства такой, то ничего не поменять. И это объективно не плохо, разные темпераменты/акцентуации личности (называйте как хотите) эволюционно нужны чтобы вид мог выживать в разных условиях среды, просто в настоящий момент сычи не вписываются в рыночек, а социобляди наоборот находятся в искусственно сверхвыгодных условиях
Аноним 11/04/22 Пнд 13:33:25 #16 №8195261 
>>8194263 (OP)
Так а зачем тебе быть драйвовым?
Я вот с детства был каким-то овощным. И нет, я не был ленивым. Хорошо учился, спортом активно занимался (даже разряд есть), на гитару ходил и даже выступал на концертах.
Потом, уже в студенчестве, играл в митол-группе, на тусовки ходил и т.п.
Но проблема в том, что я от всего этого социального движа быстро устаю.
Мне нужна перезарядка.
Да и когда я активничал, я не чувствовал этого дайва, да и сам не был дохуя драйвовым.
Просто делал то, что нравилось, да и всё.

Но всегда, вот вообще всегда для меня лучшим видом отдыха было именно сычевание дома. Никакой там активный отдых, путешествия и т.п. мне нахуй не нужны. Если бы не женился, то уверен, что даже в Европке ни разу не побывал и пиво в Праге не пил.

Сейчас мне 34 и мой день выглядит так. Утром встаю, если моя очередь - везу малого в школу и тренировку (с женой в разводе), потом сам иду на треню, после делаю дела по бизнесу, потом приезжаю домой, ем под ютубчик, могу пару каток в доту сделать или почитать.
Есть даже друзья, которые постоянно куда-то зовут, но мне это нихуя не интересно. Мне нравится моя "овощная" жизнь, а от всяких вылазок куда-то реально очень устаю, как в поход многодневный бля сходил.
Аноним 11/04/22 Пнд 15:49:15 #17 №8195443 
>>8195201
>Если с детства такой, то ничего не поменять.
ДО 6 класса я был очень активный, девочек за косички дергал, гулял, общался. Потом в 6 классе я подрался с одноклассником, другие одноклассники спровоцировали конфликт, мол я ему случайно фингал поставил когда рукой дернул. После этого я закрылся и стал молчаливый, а потом я почувствовал себя наблюдателем (зрителем) со стороны за жизнью других, вместо того чтобы самому принимать активное участие. Но уже давно об этой причине не думаю и хз как это исправить.

>>8195197
>Ты нормально спишь?
Когда как, бывает долго уснуть не могу, но связываю это с мозговым штурмом, сразу миллион мыслей и идей в голову лезет, размышления.
>У тебя симптомы его недостаточности
Это какие? Вроде куриные яйца по утрам ем, там йод есть.

>>8195261
>Но проблема в том, что я от всего этого социального движа быстро устаю.
>Мне нужна перезарядка.
Бывало такое замечал
>Но всегда, вот вообще всегда для меня лучшим видом отдыха было именно сычевание дома
У меня еще был бег, когда бегал я будто медитировал наедине с собой.
>Никакой там активный отдых, путешествия и т.п. мне нахуй не нужны.
А вот мне это нравится, люблю изучать мир, хочу знакомиться с разными людьми, девушки в частности интересуют, вдруг че перепадет (обычный перебор брутфорс).
>Сейчас мне 34 и мой день выглядит так. Утром встаю, если моя очередь - везу малого в школу и тренировку (с женой в разводе), потом сам иду на треню, после делаю дела по бизнесу, потом приезжаю домой, ем под ютубчик, могу пару каток в доту сделать или почитать.
>Есть даже друзья, которые постоянно куда-то зовут, но мне это нихуя не интересно. Мне нравится моя "овощная" жизнь, а от всяких вылазок куда-то реально очень устаю, как в поход многодневный бля сходил.
Я примерно так очень долго жил, а щас устал. Хочу изменений в дизни. И моя жизнь меня не устраивает.
>Так а зачем тебе быть драйвовым?
Со стороны мне нравятся такие люди, привлекают. Хочу стать таким же, чтобы привлекать других людей. Мне нравится внимание, хоть я и скромный, хочу быть ценным, любимым и уважаемым.
В общем овощной этап жизни исчерпал себя, и теперь хочу перейти на другой этап, а то скучно жить стало, нет мотивации чтоли.
Аноним 13/04/22 Срд 12:38:02 #18 №8198330 
>>8194263 (OP)
Чувак, я такой же, точь-в-точь, подписываюсь под каждым твоим словом. Наверное, ты меланхолик, как и я. Что делать? Не корить себя, принять таким какой ты есть. Такая вот твоя прошивка. Стараться обратить это себе на пользу. У тебя есть время для саморазвития - опять же, не ради тяночек, а для себя. Хобби же есть какие-нибудь? А вот друг - сферический сангвиник в вакууме, по совместительству Чед. Как он начнет рассказывать, что с ним произошло за время с последней встречи, так у меня от одного повествования башка кружится - как так можно жить, я не понимаю. Хотя, не спорю, иногда хочется быть нормальным, быть открытым миру, не уставать от него, но щито поделать.
Аноним 13/04/22 Срд 21:36:40 #19 №8199088 
>>8198330
>Стараться обратить это себе на пользу
Какую выгоду можно получить от такого характера?

>Хобби же есть какие-нибудь?
> У тебя есть время для саморазвития - опять же, не ради тяночек, а для себя
Большую часть жизни мне было интересно играть в комп, смотреть стримы на дваче и общаться с такими же ноулайферами как я, и я абсолютно ни о чем не парился. Думал зачем машина если есть такси и общественный транспорт, зачем стараться одеваться красиво и тратить на это деньги если у меня есть футболка пяти летней давности в которой мне удобно, брал в пример миллиардеров которые одеваются просто и удобно, в голове было духовное и интеллектуальное развитие, думал о развитии общества, технологий и защите природы, считал вот я один и мне заебись, провожу за компом все время и этого мне достаточно в жизни, в этом виртуальном мире интересно. А потом хуяк, и мне перестали быть интересны игры и виртуальные достижения, я выполз в реальный мир, слабый, неразвитый и абсолютно без всего. Началась новая жизнь. Я тут же стал потреблядью, работка-хуетка, желание иметь все самое лучшее, улучшение себя для получения лучших материальных благ, и затем уже начал смотреть на людей, отношения между ними, я захотел чтобы ко мне относились также хорошо как другим людям. Я захотел жить активной социальной жизнью, девушки, друзья, тусовки, быть в центре событий и привлекать внимание, стать тем классным парнем к которому тянутся, с которым хочется всегда поговорить и получить его внимание, тем кто дает классные эмоции,ощущения, чувства. А пока я абсолютно нулевка, ко мне никто не обращается за советом, никто сам не начинает разговор просто так,не стремятся получить мое внимание, хотя нет, сегодня второклассник ко мне приставал, привлекал мое внимание (я не педофил, это сын коллеги на работе), и всё.

>Хотя, не спорю, иногда хочется быть нормальным, быть открытым миру, не уставать от него, но щито поделать.
У меня это чувство 80-90% времени, а остальное время я уставший.

>опять же, не ради тяночек, а для себя
Я думаю это все ради моего эго. Люблю себя очень сильно, хочу лучшего себе. Сейчас это внимание людей любовь, ценность, уважение, а затем материальные блага что косвенно дает прибавку к получению первого
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения