Сохранен 4
https://2ch.hk/sex/res/8205647.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап двач как отпустить прошлое в отношениях

 Аноним 18/04/22 Пнд 04:33:02 #1 №8205647 
fFv0ayWZauE.jpg
сап двач
как отпустить прошлое
в отношениях с куном почти три года
первое время были на расстоянии и кун творил хуйню о которой я на тот момент не знала
сейчас в отношениях все хорошо, но иногда ловлю загон с этого прошлого
вопрос: как отпустить это? или даже не стоит пытаться, забить хуй и расстаться?
Аноним OP 18/04/22 Пнд 04:37:49 #2 №8205649 
сама по себе неуверенная в себе хикка няшка, первый опыт отношений, поэтому даже не знаю что делать (на протяжении полутора лет...))))
было бы неплохо, если у кого то была похожая ситуация и поделился опытом :(
Аноним 18/04/22 Пнд 04:47:36 #3 №8205650 
"Творил хуйню" это трахал других? Он всегда это будет делать.

Иногда бывает, человек действительно делает сознательный выбор наступить на горло своей природе и не спать ни с кем, кроме единственной, хотя раньше и не делал так. Этот момент называется "законный брак". Этого не произошло? Значит, он будет и дальше.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:33:04 #4 №8205841 
>>8205650
трахал других, верно)
объяснил мне это тем, что после долгих отношения впал в депрессию и кто-то там посоветовал ему не тратить жизнь на одну тян, а просто ей наслаждаться и трахаться все что движется, но вот незадача, влип в меня :')

сделал предложение, а я из-за своей неуверенности в нем попросила подождать со свадьбой
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения