Сохранен 7
https://2ch.hk/hw/res/5924991.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

эх, а помните как в 2021 охуенно с ценами было...

 Аноним 25/02/22 Птн 16:02:58 #1 №5924991 
16284151234370.jpg
пиздец. и реакция еще такая спокойная у всех вне двача
самые отбитые что-то пердят про подъем российской микроэлектроники

и так вдруг понятно стало, что ПК - это давно уже не товар первой необходимости, нужный в каждой семье, а предмет роскоши, не нужный 85% русичей

ну а залупа компьютером вообще пользоваться не умеет, ему похую на инторнет этот ваш

блядь, и ведь в самое больное место ударили
ебучие выжившие из ума империалисты, неспособные договориться
sageАноним 25/02/22 Птн 17:01:08 #2 №5925075 
1645797880980.jpeg
>>5924991 (OP)
Волноваха, чил.
Аноним 25/02/22 Птн 21:22:44 #3 №5925474 
Минторг США сделал исключение для «потребительских коммуникационных устройств» при запрете экспорта, таких как персональные компьютеры, мобильные телефоны, цифровые камеры. Эти устройства по-прежнему могут беспрепятственно поставляться в Россию для индивидуального использования обычными потребителями — но не для российских властей и не для целого списка чиновников, включая президента, премьер-министра, вице-премьеров, федеральных министров, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, главных редакторов и заместителей главредов государственных СМИ.

ффффууууххх...


я всегда на словах осуждал крымнаш, донбасс, вторжение рф в украху, но вынужден признаться, мне всё это время было крайне похуй на ебланов с автоматами, убивающих друг друга во имя своих выживших из ума правителей. я не испытывал реальных эмоций, чувства тревоги, ответственности, вины за страну и т. д. не читал новостей, предпочитал времяпрепровождение с друзьями или в видеоиграх чтению пабликов охуительных новостей (информационного шума, пропаганды и пиздежа) и держания руки на пульсе очередной перемоги. которых пережил и забыл за свою жизнь уже штук восемь, и мне было интересно только первые раза три, когда я думал, что эти события реально важны и реально влияют на мою жизнь

но когда минюст сшп сказал, что рассматривает возможность ввода санкций, которые оставят рашку без потребительской электроники, я испытал СТРАХ. животный, первобытный ужас. я понял, что раз они завели эту шарманку, то дожмут её рано или поздно, повод найдут. собственно, залупа тоже это знал, и не более чем через недельку после первых разговоров об этих санкциях, я просыпаюсь с утреца и узнаю, что ввоз в рф потребительской электроники запрещен, сайты магазинов не работают, а те, что работают, распродали весь ассортимент за минуты по пятикратному оверпрайсу

а всё потому, что в детстве у меня был дешёвский пенёк для учобы, потом вообще целерон ди, вечные затычки говновидяхи, вечно тормозящие игры, всё как у всех, короче. получив возможность зарабатывать и покупать железо, делаю это с огромным удовольствием, мне нравится возиться с компами, узнавать про них что-то новое, быть в курсе технологического прогресса, смотреть техноблоггеров, собирать компы друзьям и просто незнакомцам в интернете. стоимость моих компов непропорционально выше нормальных утилитарных рамок по уровню моих доходов. компы это главная отдушина в моей жизни. вероятно, твоя мамуля, крепкого здоровья ей, сказала бы, что я бы и женился на компьютере, и была бы права
Аноним 26/02/22 Суб 00:25:30 #4 №5925751 
>>5925474
сейм
Всю юность просидел на говножелезе. Как только начали появляться свои деньги и возможность ковыряться в более-менее современном железе и начать откладывать на амперОчку - пиздык и война. Наес. Я уже не знаю, что будет дальше. Цены уже взлетели. Искренне надеюсь, что это только из-за беснующихся барыг типо дноэса...
Аноним 26/02/22 Суб 04:53:47 #5 №5925862 
>>5925474
>для индивидуального использования обычными потребителями — но не для российских властей и не для целого списка чиновников
А ВДРУГ ЧИНОВНИК КУПИТ УСТРОЙСТВО ПОД ВИДОМ ОБЫЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ?
Аноним 26/02/22 Суб 07:10:01 #6 №5925889 
>>5925474

животный страх будет когда пойдут по пизде линии производтсва жратвы они же импортные, спасибо дательно пососательным дегенератам
Аноним 26/02/22 Суб 15:17:11 #7 №5926313 
>>5925474
>Эти устройства по-прежнему могут беспрепятственно поставляться в Россию для индивидуального использования обычными потребителями — но не для российских властей и не для целого списка чиновников, включая президента, премьер-министра, вице-премьеров, федеральных министров, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, главных редакторов и заместителей главредов государственных СМИ.

Есть проблема,а как ввезут если Власть запретят тогда?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения