Сохранен 20
https://2ch.hk/sex/res/8208165.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

План выхода из френдзоны

 Аноним OP 19/04/22 Втр 19:47:44 #1 №8208165 
image.png
image.png
Сап аноны, видел тут тред был касательно кринж френдзоны, сам нахожусь в очень похожей ситуации и хотел с бывалыми посоветоваться, заодно и стратегию свою обсудить с знающими. Тощемто инфы по этой теме нахапал я по жизни крайне много, еще будучи в школе меня одна тян френдзонила а я бегал за ней и этот урок я усвоил вроде навсегда, что если френдзонят - нужно либо нахуй слать либо использовать для своей выгоды эту дружбу, но никак не бегать и не тешить себя надеждами.

Коротко о ситуации. С тян познакомился на СЗ 7 месяцев назад, мы тощемто оба были просто друзья да и она искала онли общение как и я на тот момент времени, тк расстался с бывшей мне вообще ничего не хотелось, просто искал чуть больше женского внимания дабы перевести фокус. И вот наше общение перешло в пиздец какую крепкую дружбу и я сам начал понимать что начинаю влюбляться и плыть по ней, слово за слово и через 4 месяца знакомства я предложил отношач и она отказала, не видит во мне что-то большее, не цепляю. Конечно можно было бы подумать на внешку, но я считаю я хорош собой, спортивная фигура, 183+- и удачные истории микроотношачей тому подтверждения, плюс с хуем повезло ну это уже так. После этого я ее дропнул и не общался,вернее она писала, я писал но раза 3-4 в месяц, офк она никого не нашла как и я, ибо мне нахуй не надо, ток по клубам шатался и так по приколу угарал чисто. И щас вот опять написала, но уже более активно. Это такой пинг или ей просто клоун нужен которого так не хватало? Супер дохуя ошибок в общении с ней допустил на начальной этапе ибо не относился как к тян которую хочу, чисто отдушиной для меня была, а потом я опомнился, а представление обо мне сделано как о слабохарактерном бесхребетном омегане и вообще бетке.

Так вот и вопрос анонам, я могу показаться другим человеком в ее глазах? Тип я знаю как себя вести, а вел себя с ней как с другом где было, ой блять чего только не было, тощемто если бы я знал что влюблюсь то щас бы такой позор ловил с переписок где мы обсуждали очень уж странные вещи по несколько часов. Тощемто если я начну отвечать сухо, холодно, че то там скрывать и вести себя чуть отстраненно есть шанс что увидит во мне мужика?

Я не знаю как называется мой тип, я читал какие-то там избегающие типы личности есть, а у меня такая хуйня что если я влюбляюсь в тян то это буквально на всю жизнь, до сих пор в ахуях что спустя 9 лет чекаю свою одноклассницу в которую был влюблен по уши и хоть она уже забыла обо мне и мне на нее должно быть похуй у меня порой пригорает что она выставляет фотки со своим парнем ЛОЛ.

Так вот аноны, стратегия такова что планирую вытащить ее на встречу, тип просто по дружески погулять. Буду вести себя как на свидание и довольно холодно, но перебиваясь шутеечками, а в конце концов когда она полезет обниматься возьму и засосу в щеку, перед этим сказав омежную фразу - "Ты же меня не ебнешь за это?" Если че отшучусь что Брежнев тоже своих друзей засасывал как-никак и в этом нет ничего такого. Завиноватит - скажу это очень странно и уйду в игнор, попытка не пытка или хуйня как думаете? Прожимать на что-то большее не хочу, тян воспитана, из норм семьи, не хабалка и не быдло, не хочу опускаться до уровня васянов всяких. Ведь в чем секрет выхода из френдзоны? Чтобы тян увидела во мне мужика, а это можно сделать с помощью ее инстинктов, изменения модели поведения или эмоциональной раскачки, я ведь прав или мне говна в голову закинул один чел?
Аноним 19/04/22 Втр 20:31:57 #2 №8208249 
>>8208165 (OP)
Ничему жизнь не учит...
Попал во-френдзону - забей. Уломать её на отношач ты, конечно, можешь, но ничего путного из этого не выйдет, так что не трать время.
Аноним 19/04/22 Втр 20:46:27 #3 №8208295 
image.png
>>8208165 (OP)
>Так вот и вопрос анонам, я могу показаться другим человеком в ее глазах?
Нет, у нее уже четкое социальное позиционирование тебя, точно также, как люди без перверсии воспринимают братьев/сестер как братьев/сестер, как бы те себя не вели и какие модели не отыгрывали.
>Ведь в чем секрет выхода из френдзоны?
Тащемта никакого секрета нет, просто нужно марафонами заняться.
Аноним 19/04/22 Втр 21:13:56 #4 №8208351 
>>8208249
Но как человек то я ведь хороший в ее глазах... Ей со мной заебись... Да и хуй большой, впечатлил бы точно. Что же может пойти не так? Мне кажется вся ломка в том, чтобы переломить вот это восприятие, вот раз и все. Я дошел до той кондиции когда могу твердо сказать, что либо отношач либо никак, но офк я этой говорить не буду, я просто собираюсь действовать...
Аноним 19/04/22 Втр 21:20:54 #5 №8208376 
>>8208351
Делай, что хочешь, тебе уже всё пояснили. Даже если добъёшься отношача, то это хуевый будет отношач.
Аноним 19/04/22 Втр 21:28:52 #6 №8208397 
Бля, как же много людей делают одну и ту же ошибку. Никогда, никогда не предлагайте встречаться, не признавайтесь в симпатии( про любовь молчу) если вы как минимум один раз успешно не потрахались. Тем более блядь в переписке. Вы просто себя закапываете такой хуйней в глазах тян
Аноним 19/04/22 Втр 21:42:58 #7 №8208417 
image.png
>>8208397
Эта опция доступна не для 20% чедов, а я бы даже сказал для 5%. Вот типо парень должен СУПЕР прям нравиться внешне и еще по каким-то характеристикам чтобы этот вопрос был простителен в глазах тян и ей только в пиздец какую радость будет эта взаимность. Оно и так понятно, это уже какой-то легкодоступный мужчина получается который падает в твои ноги буквально и всем видом говорит - "Я твой, только скажи да пж-пж". Вообще я так по опыту для себя выписал, что никакой тян в принципе не интересны отношения, все тян хотят легкости бытия, лайтовых встреч и поебушек, а отношений не хотят большинство по той причине, что в прошлых был васян-долбоеб который ревновал ко всему и был арбузером из-за юношеского максимализма и другой хуйни
Аноним 20/04/22 Срд 17:25:02 #8 №8209306 
>>8208249
>Попал во-френдзону - забей.
в закреп,а то постоянно тереды об этом говне
Аноним 20/04/22 Срд 17:35:09 #9 №8209317 
>>8208417
Почему у инцелов пикрил считается эталоном? Он же какой-то кривой весь, несимметричный, ну он на идеал вообще никак не тянет на мой взгляд.
Аноним 20/04/22 Срд 23:48:48 #10 №8209667 
>>8209317
по сравнению со среднем двачером это бог.
Аноним 21/04/22 Чтв 05:23:58 #11 №8209833 
>>8209317
Чикан типичный преттибой ничем не выделяющийся особо, а у Опрая комбинация феминных и маскулинных черт, у него ж эталонное лицо. Оно может не идеально овальное, может глаза не идеально близко друг к другу, но это делает его лицо запоминающимся и ярким, особенным. Обычно люди с яркой внешкой всратаны и только этим примечаются, а здесь наоборот. А по факту он просто объективно красив, челюха, волосы, нос, брови, губы, пропорции все как по "правильным" чертам. Кста если отрыть его фотки в детстве или около 20 лет он был слегка всратоватым за счет юношеской опухшести
Аноним 21/04/22 Чтв 05:31:03 #12 №8209838 
А по сабжу главное с тян это не обсуждать. Мне раз дала отказ, такая да-да точно блять! Ничего не получится у нас с тобой, не тянет меня к тебе!! А че я сделал? Я нихуя я сказал ну дружба и дружба хуй с тобой я не буду навязываться, у меня вон на горизонте уже другая тян. Так у этой ревность появилась, ибо мы с ней ахуенно тусили и пиздели по душам по ночам, офк никакой тян не было)))) А через время после некоторого игнора и паузы в общении и я вернулся уже другим человеком, я и похудел на 8кг и в качалку записался, да и психологию женскую чуть лучше подучил, другим человеком стал и тот омежный образ ушел на второй план в ее глазах раз и навсегда. Так и закрутился отношач.

Тут главное не показывать всем видом что этого хочешь. Я вот вообще не понимаю челов которые орут что выход из френдзоны невозможен. Ебать, а если тот чел станет миллионером, гало эффект не? Если тот чел залуксмаксится, похудеет, изменит модель поведения с тян, прокачает харизму и не будет так услужлив уже?

Фредзона по причинам: 1)Фейсконтроль не прошел 2)Начальный интерес заруинил нытьем/душничеством/омежностью 3)Зассал действовать вовремя 4)Сам по себе нихуя и желает вкатиться в отношач чтобы найти отдушину в этом мире. Вот и выходит что блять скоко ситуаций помню в 90% случаев парни сами себя туда загоняют в эту ебаную выгребную яму и даже боже чтобы это френдзона была где вы просто хорошие друзья друг другу и никто никого не юзает, но если юзает - тут бежать надо.

А кстати, так, вопросик. Ты пока луксмаксился, действовал, работал над собой у тян нашелся парень и ебет ее, картину представил? Дружить сможешь с ней? Если ответ нет, то тебя сожрет ревность и даже не думай, конечно можно посидеть на скамейке запасных поебывая других тян (ЧТО ВАЖНО) а не тупо ждав ее пока слезет с хуя. Но по хорошему нахуй слать, а то захотела и рыбку и на хуй. А если ответ да, то поздравляю, не такая уж она и ахуенная чтобы так убиваться. Я помню в тян влюбился не в как объект секса, а как в друга-личность, предложил отношач и обосрался, а спустя время отпустило и я понял, что мне с ней дружить заебись, а ебать другую, ИДЕАЛЬНО
Аноним 21/04/22 Чтв 05:32:12 #13 №8209839 
И кста, если тебя отправили во френдзону это только на пользу. Если бы меня не отправили я бы не пересмотрел свое поведение и представь какая хуета началась бы в отношачах? Итог был бы измена, ссоры, полнейший пиздец. Поэтому это только на пользу
Аноним 21/04/22 Чтв 07:11:32 #14 №8209869 
>>8209839
>РРЯЯЯ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛ
Аноним 21/04/22 Чтв 09:10:42 #15 №8209910 
Уймись. Ты ей нравишься как человек, она хочет с тобой общаться. Ты унижаешь простое человеческое чувство симпатии, говоришь, что она держит тебя за "клоуна". Ты своего друга Сашу тоже держишь за клоуна, если не хочешь, чтобы он тебя выебал?

Если ты не можешь стерпеть нормального общения с ней - не общайся. Только нахуй не шли, не плюй в колодец. Может быть, придёт день, когда ты будешь рад, что познакомился с ней (например, тебе понадобится какая-нибудь бумажка из Росреестра, а она раз, и там в архиве работает).

Если ты можешь нормально с ней общаться - общайся. Но учти, твоя влюблённость ей не бонус и не радость, а тяжёлый груз. Что она получает с твоих чувств? Ты ей что-то даришь, на машине возишь, полочки приколачиваешь? Нет? Ты просто смотришь на неё собачьими глазами так, чтобы ей было стыдно, что ты не в её вкусе. Это стрёмно.
Аноним 21/04/22 Чтв 09:14:19 #16 №8209911 
>>8208397
>Никогда, никогда не предлагайте встречаться, не признавайтесь в симпатии( про любовь молчу) если вы как минимум один раз успешно не потрахались.

Никогда бы не дала куну без признания в любви. Больно надо ноги раздвигать перед чужим человеком, для которого ты просто одна из баб. Или перед трусом, который влюбился, а сказать об этом кишка тонка.
Аноним 21/04/22 Чтв 19:21:25 #17 №8210790 
15474758992823.jpg
>>8209910
>Уймись.

Этого было бы достаточно.
Аноним 21/04/22 Чтв 20:01:29 #18 №8210885 
>>8208376
Кста а как отношач вылезаторов из френдзоны выглядит? Какие там подводные?
Аноним 21/04/22 Чтв 20:38:19 #19 №8210964 
>>8210885
Ну если судить по тому как именно вылезал из френдзоны всего моментов несколько, попытаюсь разобрать самые что помню и как они заканчивались, один пример из жизни (первый)
1)Когда лайтальфач влюбляется и ему сносит крышу, начинает омежить, бегать, стелиться, прогибаться, ныться, плакаться, вызывать жалость, такое поведение сразу убивало изнчальный интерес и единственный способ вернуть - реабилитироваться до себя же самого, до изначального лайтальфача каким и был до встречи с тян. Для этого ушел в игнор на месяц-полтора и вернулся другим человеком, тян соскучилась и на встрече уже лапал и в щеку целовал. Перед уходом у нас было АХУЕННОЕ времяпровождение, а потом я заделал микроконфликт в котором не прогнулся как обычно и отстоял свою точку зрения, сказал что я не виноват и она вообще чет сама себе надумала, написал офк после игнора я сам) Спросил как жизнь, хотя по хорошему надо было ее ответа ждать, но там принципиальная которая боится навязываться.
2)Когда добиватор-ухожер выходит из френдзоны это пиздец)) Он добился своей главной цели и его главная цель становится важнее его жизни по значимости, он ставит тян в центр вселенной и 100% задушит любовью и заботой, она сьебется, а добиватор тяжело переживет это если повезет
3)Когда изначальный омеган пытается строить альфача и на этом образе чудом вылазит из френдзоны. Через время образ омежки вскроется вновь, тян поймет что ее наебали и сьебется
4)Выход за счет манипуляций. Ну тут те же прожать, засосать, ну на это нужна смелость и если альфач попал во френдзону и способен на это, то он попал по ошибке, а вот омегану будет тяжело взять и засосать тян, он будет бояться потерять дружбу и только смелый способен поставить все на кон - тян и любят таких ДА ДА НЕТ НЕТ. Но и такой выход такой себе, у вас отношения с манипуляций начались и хуйни какой-то психологической, а может как партнерам вам вообще хуево будет из-за этого. Сюда же пихаем подводные что тян может на тебя заяву на изи накатать за домогательства если ты прям вообще ей не вкатил до этого.
5)Ну и самое банальное, когда вы давно дружите, ты получил отказ, у вас у обоих были отношения, пускай этот срок будет лет 5. У вас были отношения, жили свои жизни а потом когда оба разошлись с разбитыми сердцами вспомнили, что оказывается у нее есть такой ахуенный друг как ты, а у тебя такая ахуенная тян как она которую ты пиздец любил. Да только это тож самое как после измены простить тян)) Вы построите отношения, но искры в них не будет и по сути это даже не выход из френдзоны. Вот таких историй я на двачах ебать начитался, в итоге потом ни дружбы ни общения, везде чс и обосраные штаны.


Самый норм варик это саморазвиваться, учиться на ошибках и показать потом тян каким ты можешь быть через время, главное чтобы она сама этого захотела, захотела тебя! Можешь ебать с гормонами духи купить которые тягу к тебе вызовут, много чего можно придумать, виагры ей подлить в колу когда вы дома будете телик смотреть. Главное привязать тян на эмоциональном уровне и не как к другу. Кстати знаменитая формула же действий по пикапу: 1)Шутка-вопрос 2)Комплимент 3)Приглашение Тян под эмоциями и приятным впечатлением на многое согласна, уж поверь
Аноним 21/04/22 Чтв 20:45:38 #20 №8210975 
>>8210885
Первое время, пока конфетно-букетный период, он выглядит так же как и обычный приблизительно, разве что с поправкой, что вы друг-друга хорошо знаете.
Но потом нагоняет главная проблема подобных отношений: дисбаланс важности. Ты, вложив много времени и сил только для того, чтобы начать этот отношач, подсознательно (или не под-) ожидаешь соразмерной отдачи от неё. Этой отдачи, естественно, не наступает, т.к., во-первых, та маня-картина, которую ты рисовал в голове, скорее всего, не соответствует реальности, а во-вторых, для тни, то что было до отношача не считается, что бы она ни говорила, о том, как тебя ценит, в действительности, её подсознание (или не под- :Р ) рассматривает тебя так же как любого другого мимо-куна в отношачах, а то и ниже, ведь она СОГЛАСИЛАСЬ на этот отношач и теперь рассчитывает, что ты и дальше будешь так же её обхаживать (что ты врядли будешь делать уже через пол года). Ну, отсюда и все вытекающие: обоим кажется, что их "жертва" должна как-то окупиться, а она, естественно, не должна и не окупится. Даже если ты будешь молодцом, она все равно всегда будет ждать от тебя большего, даже если она умничка, ты разочаруешься в реальности. скорее всего. На этой почве конфликты, ссоры, либо просто выгорание в отношениях.
Исключения бывают, но они очень редки и, как правило, там всё не так просто.
Итого: куча сил и времени впустую. Лучше потратить эти силы и время на себя или другую тян, которой ты понравишься сразу.

>>8210964
хуя, опередил)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения