24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Взял под прицел замужнюю милфу

 Аноним 25/04/22 Пнд 21:10:38 #1 №8215980 
66.jpg
Аноны, дайте совет по замужней милфе.
Расклад такой: я 29 лвл-кун, был на ДР у родственницы и там была милфа, похожая чем-то на пикрил. Ей за 40 вроде, но выглядит классно. Так-то знакомы мы давно, семьи дружат. Сидели рядом, она смеялась над моими шутейками. Один раз потрогала за колено, когда сама в ответ шутковала. И потом приобняла за плечо в другой раз. Мне кажется, это зелёный свет на доступ к её пилотке.
Но, во-первых, она не совсем посторонняя баба, которую трахнул и забыл. Как деликатно выйти с ней на разговор тет-а-тет (онлайн или оффлайн) и выяснить, действительно ли она не против? Просто у меня вообще прямого выхода на неё нет.
Во-вторых, она замужем и муж у неё успешный кабанчик, который рубит леса и вроде любит поохотиться. У них двое детей, если что. Боюсь, как бы он мне моего Джонсона не отстрелил за такие проделки. Может не рисковать, забить и подрочитьтрахнуть другую? Милфа, вроде как, его не любит и в браке несчастна, знаю со слов родственниц, которым она плакалась.
Сам не листва, уже был опыт с одинокой милфой, давно и в вк знакомился, прямо говоря, что хочу секса. Вообще шишак дымит от таких вот ухоженных milf/mature. Был бы не прочь эту потрахивать.
Аноним 25/04/22 Пнд 21:24:17 #2 №8215999 
>>8215980 (OP)
У меня тоже как-то был опыт с милфой - в юности.
Но, хах, дальше одного раза дело не зашло, мне было банально неловко ебать ее при сыне, который играл в кс 1.6 в соседней комнате, и приговаривал:
СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ботаник ебучий хач и петух, УЁБЫВАЙ ИЗ СТРАНЫ, ЧУРКА, ИЛИ СТОЙ ДО КОНЦА, СКАЖИ ЭТИ СЛОВА ЗАВТРА в лицо ДАВАЙ СМАХНЁМСЯ ОДИН НА 359 была СЕЧА ГДЕ БУХАЛИ ЗА ТОБОЙ, А МЕСТО ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ждёт тебя пояснят по ХАРДКОРУ И ВЭДЕХУ ЕБОШИТЬ ТРЮКАЧЕЙ. СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ЗАВТРА В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ЮНИТИ и акабов! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ И тебя пояснят по 359! приводи своих бонов-друзей школьник скажи это в 17.00 ТОЛЬКО ХАРДКОР! и акабов! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО ВЭДЭХА! ТОЛЬКО МЫТИЩИ! НАШИ КУЛАКИ НЕ ВРУТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ! ТОЛЬКО ХАРДКОР, МЫТИЩИ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! РОССИЯ ДЛЯ МЫТИЩИНЦЕВ! СЛАВА 359! Эй вы, петухи, в 15.00 на 359 АВТОБУСЕ И ЕБАШИЛИ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ покажете себя охуенно правым, то ДАВАЙ ПАРЕНЬ ИДИ ДО КОНЦА, ОТВЕЧАЙ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ все отсосали у АНТИФЫ МЫТИЩ, включая бонов, хачей и я! ТЫ - петух ебаный ОСНОВА АНТИФА ДВИЖУХУ ЮНИТИ МЫТИЩИ !!! скажи мне это в лицо и вернулся в лицо СЕМЬЕ И ОСНОВА АНТИФА ДВИЖ дух старой школы жив ТОЛЬКО ХАРДКОР! .СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ботаник ебучий хач и петух, УЁБЫВАЙ ИЗ СТРАНЫ, ЧУРКА, ИЛИ СТОЙ ДО КОНЦА, СКАЖИ ЭТИ СЛОВА ЗАВТРА в лицо ДАВАЙ СМАХНЁМСЯ ОДИН НА 359 была СЕЧА ГДЕ БУХАЛИ ЗА ТОБОЙ, А МЕСТО ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ждёт тебя пояснят по ХАРДКОРУ И ВЭДЕХУ ЕБОШИТЬ ТРЮКАЧЕЙ. СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ЗАВТРА В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ЮНИТИ и акабов! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ И тебя пояснят по 359! приводи своих бонов-друзей школьник скажи это в 17.00 ТОЛЬКО ХАРДКОР! и акабов! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО ВЭДЭХА! ТОЛЬКО МЫТИЩИ! НАШИ КУЛАКИ НЕ ВРУТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ! ТОЛЬКО ХАРДКОР, МЫТИЩИ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! РОССИЯ ДЛЯ МЫТИЩИНЦЕВ! СЛАВА 359! Эй вы, петухи, в 15.00 на 359 АВТОБУСЕ И ЕБАШИЛИ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ покажете себя охуенно правым, то ДАВАЙ ПАРЕНЬ ИДИ ДО КОНЦА, ОТВЕЧАЙ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ все отсосали у АНТИФЫ МЫТИЩ, включая бонов, хачей и я! ТЫ - петух ебаный ОСНОВА АНТИФА ДВИЖУХУ ЮНИТИ МЫТИЩИ !!! скажи мне это в лицо и вернулся в лицо СЕМЬЕ И ОСНОВА АНТИФА ДВИЖ дух старой школы жив ТОЛЬКО ХАРДКОР! .СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ботаник ебучий хач и петух, УЁБЫВАЙ ИЗ СТРАНЫ, ЧУРКА, ИЛИ СТОЙ ДО КОНЦА, СКАЖИ ЭТИ СЛОВА ЗАВТРА в лицо ДАВАЙ СМАХНЁМСЯ ОДИН НА 359 была СЕЧА ГДЕ БУХАЛИ ЗА ТОБОЙ, А МЕСТО ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ждёт тебя пояснят по ХАРДКОРУ И ВЭДЕХУ ЕБОШИТЬ ТРЮКАЧЕЙ. СИЛА, ЗЛОСТЬ, МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!! ЗАВТРА В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ ЮНИТИ и акабов! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО В ЛИЦО ВСЕЙ ОСНОВЕ ЮНИТИ И тебя пояснят по 359! приводи своих бонов-друзей школьник скажи это в 17.00 ТОЛЬКО ХАРДКОР! и акабов! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО ВЭДЭХА! ТОЛЬКО МЫТИЩИ! НАШИ КУЛАКИ НЕ ВРУТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО МЫТИЩИ! ТОЛЬКО ХАРДКОР, МЫТИЩИ! ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! РОССИЯ ДЛЯ МЫТИЩИНЦЕВ! СЛАВА 359! Эй вы, петухи, в 15.00 на 359 АВТОБУСЕ И ЕБАШИЛИ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ покажете себя охуенно правым, то ДАВАЙ ПАРЕНЬ ИДИ ДО КОНЦА, ОТВЕЧАЙ ЗА АНТИФА УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ все отсосали у АНТИФЫ МЫТИЩ, включая бонов, хачей и я! ТЫ - петух ебаный ОСНОВА АНТИФА ДВИЖУХУ ЮНИТИ МЫТИЩИ !!! скажи мне это в лицо и вернулся в лицо СЕМЬЕ И ОСНОВА АНТИФА ДВИЖ дух старой школы жив ТОЛЬКО ХАРДКОР! .ммытищии ебаааааа
Аноним 25/04/22 Пнд 22:07:35 #3 №8216094 
bump
Аноним 25/04/22 Пнд 22:25:37 #4 №8216120 
>>8215980 (OP)
НУ кароче. Вытащи ее на разговор, типа блять хочешь узнать там секретный рецепт ее междуножного масла или еще что. Просто похавайте, выпейте, а там уже сокращай дистанцию. Тут прикол в чем. Если ты будешь просить встретится по незначительной хуйне, но при этом она придет в очевидно не простое место, коим и является кафе, то значит ей и самой интересно(это конечно не значит то она не психанет на полпути). У самого была такая ситуация, но с той милфой меня связывали не родственники к счастью.
ПС ваще в идеале ей каким-либо образом дать знать о том что она тебе нравится через 3-х лиц, но в твоем варианте это невозможно
Кароче анон ждем отчетов.
Аноним 26/04/22 Втр 12:54:11 #5 №8216802 
>>8215980 (OP)
вот честно, не лезь.
ибо во первых слишком знакома во вторых замужем
ну его нахуй - слишком много говна можешь обрушить на свою голову за случайный перепих.
Подрочи в мечтах о ней и скорее ищи нормальную бабу.
=
А то ты сейчас как человек который шёл голодный домой с работы, увидел в витрине магазина торт, а магазин был закрыт. И он разбил витрину и сожрал этот торт. За что его и посадили.

Вот ты сейчас в данной ситуации такой же тупой идущий на поводу у хуя идиот
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения