24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

не охота отвечать в каждый тред и разжёвывать,

 Аноним 25/04/22 Пнд 03:25:19 #1 №8214924 
image.png
не охота отвечать в каждый тред и разжёвывать, научитесь всему сами
открываешь ютуб и ищешь арсен маркарян / макс вердикт
большинство скажут что это полная х7йня, но те, у кого есть желание измениться - это ваш шанс и прекрасный источник информации, можете не сомневаться.
вердикт - для отношений, маркарян - чтобы возмужать.

вы должны понимать, для изменений требуется время, но если есть серьезные намерения и мотивация, успех обеспечен.
???
профит.
Аноним 25/04/22 Пнд 03:28:16 #2 №8214926 
пару лет назад сам на дваче наткнулся на инфу про канал вердикта, могу точно сказать, что результат только от него - огромный
Аноним 25/04/22 Пнд 06:40:51 #3 №8214955 
>>8214924 (OP)
Очередные инфоцыгане, которые "просто изменили свое сознание"?
Аноним 25/04/22 Пнд 08:59:40 #4 №8215009 
>>8214955
причем тут инфоцыганство? аргументируй
Аноним 25/04/22 Пнд 09:20:11 #5 №8215021 
81D0B8D0BC-D092D0B5D180D0B4D0B8D0BAD182-D0B1D0B8D0BED0B3D18[...].png
Без названия.jpg
>>8214924 (OP)
Максимка инфоцыганин, дающий нерабочие советы, а потом маняврирующий, когда его, видимо, начинают хейтить. В ранних видосах мне даже была близка его позиция, поскольку предлагал не лебезить перед бабами, не навязываться им, не быть доступным. В более поздних видосах начал менять фактически предлагаемый курс поведения (видимо закидали говном за такие нерабочие советы) на околопикаперский. Так на вебинаре предлагал писать тням на сз, как бы ты их выебал (а это блт не демонстрация доступности с твоей стороны?). Также в более ранних видосах предлагал, если телка на сз морозится и плохо вытаскивается на встречу, просто дропать (согласен), а не так давно запилил видос, где объяснял как уверенно объяснить женщине, что она должна сходить с тобой на свиданку (доказывать что-то пизде, тем более с сз, я ебу). В общем сверхманевренность во все поля, теория его трещит по швам. А так молодец, зарабатывает.
Вообще скорее мне бы зашли психологи с ютуба, которые хотя бы ссылаются на исследования или на учебники, чем Максимка с его отсылкой к собственному охуенно богатому опыту. Алсо даже инцелошиза выглядит убедительнее на его фоне, поскольку часто тресет научными статьями, у них вроде даже вики своя с такими ссылками есть.
Аноним 25/04/22 Пнд 09:35:58 #6 №8215035 
>>8215021
this.
Сколько же противоречивой хуеты он затирает. Каким-же надо быть малолетним долбоклюем, чтобы это оказалось полезным.
Аноним 25/04/22 Пнд 09:43:21 #7 №8215046 
>>8215035
Ну у него единственный на мой взгляд годный совет, как с тянками, так и по жизни - больше знакомиться и перебирать людей, а не пытаться переделать кого-то отдельного под себя. За это ему плюсик.
Аноним 25/04/22 Пнд 09:47:54 #8 №8215051 
>>8215035
> this.
> Сколько же противоречивой хуеты он затирает. Каким-же надо быть малолетним долбоклюем, чтобы это оказалось полезным.
Что характерно, мне в моё малолетнее долбоклюйство его советы реально помогли. Была такая абсолютно дебильная позиция и идея про "равные отношения" - типа, "а чо это я должен быть доминантом в отношениях, надо чтобы оба принимали решения и были наравне". Знаю, смешно звучит, но мне это тогда казалось правильным. Но как раз после разрыва хуёвых отношений я по совету с двоща нашёл его канал и охуел. Не спорю, что там ещё сильно наложилось моё выгорание и желание изменений, но суть-то в том, что я стал вести себя мужественнее, стал более самоуверенным, и в итоге оказалось, что большое количество тяночек вокруг сами хотят со мной отношаться. Такие дела. Уточню - я просто смотрел видео на ютубчике, никаких вебинаров и прочего инфоцыганства.
Аноним 25/04/22 Пнд 09:56:09 #9 №8215058 
>>8215051
Ты просто до него полным аленем был, а после него стал обычным средним аленем. Раньше сам прибегал мириться, после стал "игнорить", а после первых пингов от тян возвращаться к "попущенной" таким образом тян. Или скандалить начал, там, где раньше старался проглатывать, договариваться, не обращать внимания. Если бы ты, как советуют мдшные блоггеры, в общении с новой тян при первых же моментах неугодного с ее стороны поведения молча съебывал бы и не шел бы на контакт, пока она не приползет в слезах, то ты бы пополнил ряды инцелов. Ни одна тян с таким куном мутить не станет.
Аноним 25/04/22 Пнд 10:01:25 #10 №8215063 
>>8215051
>>8215058
всё верно тебе ответили. Мб, если бы я лет в 14 посмотрел чёт типа вердикта, то мне тоже помогло бы, а так - лажа лажовая, если есть хоть крупица разума и свой опыт.
Аноним 25/04/22 Пнд 10:03:08 #11 №8215065 
>>8215058
Ничего подобного. Тян - не моя цель, моя цель - приятные эмоции. Я общаюсь с тян ровно до того момента, пока мне с ней приятно и интересно, причём, зачастую, именно она инициатор. Вся эта хрень про баланс значимости, пингования и прочюю хуйню не нужна. Самое простое и базовое решение - просто получать удовольствие, а ЫЫЫЫ ПИСЕЧКА КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПИСЕЧКУ. Подрочить я и сам могу, мне больше интересно общение и эмоции, а секс - приятный бонус. Вот в этом и разница между мной и инцелами. Главное, с чем помог Вердикт - "познать рутину" и завысить себе самооценку до такого уровня, что мне похуй на то, кинет меня кто-то или нет. Да я сам чаще их кидаю, потому что перфекционист и ненавижу недостатки в людях.
Аноним 25/04/22 Пнд 10:03:43 #12 №8215068 
>>8215065
*А не писечка
sageАноним 25/04/22 Пнд 10:09:06 #13 №8215075 
>>8215065
Перефразируя, я осознал свою полноценность. Нет никакого меня и моей второй половинки. Я цельный человек. Сильный, умный, красивый. Мне по дефолту никто не нужен, мне заебись с самим собой. И поэтому тян - лишь приятное дополнение. Если у неё какие-то загоны, комплексы, какая-то хуйня, мешающая нам нормально общаться и получать удовольствие, зачем она мне нужна? Разумеется, если я вижу, что там умный и хороший человек, слегка потерявшийся и нуждающийся в помощи, я готов простить недостатки и помочь - если человек вообще хочет, чтобы ему помогли. Но сесть себе на шею не дам.
Аноним 25/04/22 Пнд 12:16:00 #14 №8215204 
>>8214924 (OP)
Максим нигде не дает ответов на вопросы которые ставит в названиях. Просто кликбейт у него. Большое количество воды, по два раза обьясняет одно и то же. Не раскрывается тема. Зато упоминается инфоциганский курс на продажу в каждом видео.А комменты удаляет.
Аноним 25/04/22 Пнд 12:59:36 #15 №8215240 
23к32.jpg
>>8214924 (OP)
Канал вердикта может быть полезен, только если ты был полным "аленем"(по МДшной терминологии) и заваливал тянок вниманием, подарками и терпел от них любую хуйню. Короче говоря был полностью адептом "блюпильной" теории отношений.

У меня по молодости была иная проблема. Я начитался и наслушался других пикаперских теорий(а Вердикт по сути просто пересказывает старые пикаперские советы) о том как надо постоянно ставить тян на место, делать только то, что хочешь и строить отношения исключительно по своим правилам. Как заметил этот анон >>8215058 такое поведение оттолкнёт почти любую тян. Я уверен, что даже Вердикт, когда общается со своими тян, то кладёт хуй на львиную долю своих советов и "аленит" время от времени. Если полностью следовать философии Вердикта, то с тобой останется только забитая тян с самооценкой в районе ядра земли и кучей комплексов. При этом самому нужно иметь эмпатию уровня булыжника и темперамент социопата.

Баланс значимости, о котором говорит Вердикт важен. Хотя об этом можно понять уже самому годам к 20, если начать строить отношениями с тянками в 14-16 лет, как и все нормальные куны. Но он делает его краеугольным камнем своей теории и панацеей от всех бед. Но он работает только, если на тебя уже западают девушки. Если ты постоянно подкатываешь к тянкам и у тебя околонулевой успех в этой области. Если из знакомых тян никто не пытается флиртовать с тобой и делать неоднозначные намёки, то будь ты хоть тысячу раз "ниаленем", то тебе это не поможет. Если у тебя с тянками никак, то Вердикт тебе не поможет.
>>8215021
Ещё вспомнился момент из одного его видео, который показывает, что он совершенно не понимает мира, в котором живёт большая часть этих зрителей. Он говорил, что сидя на СЗ вроде тиндера лучшая тактика это начинать переписываться только с теми тян, которые внимание! сами тебе пишут. И я скажу так, как человек сидящий на дейтингах около 8 лет и обладающий внешкой 7/10 и хорошими фото. И тот человек, который даже склеивал тян, которые сами ему писали. Если общаться на СЗ только с теми тян, которые тебе сами пишут, то будешь дрочить кулак по пол года и не меньше. Более-менее регулярно пишут, только ОЧЕНЬ красивым кунам или голддигерши, тем кто показывает в профиле, что он охуеть какой богатый.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:17:40 #16 №8215537 
>>8215021
Я так понял, всех задевают кликбейтовые названия на видео, и его предприимчивость с попыткой заработать на оленях, давая им информацию, но дело совсем не в этом.
Это не волшебная кнопка, которая из каждого омегана сделает ЛЬВА, это всего лишь хороший шанс, который есть у парней, кого преследуют неудачи с девушками только за счет их поведения.
Те кто пишут тут что у них все "хорошо" а ВД не прав, вы просто смирились со своей учестью. Аргументировать почему Вердикт прав в сфере отношений я не буду, с двачерами спорить - себе же хуже. Но замечу, все о чем он говорит - не его фантазии, в большей степени он цитирует и делится информацией из книг, например Новосёлов
Аноним 25/04/22 Пнд 17:24:04 #17 №8215549 
>>8214924 (OP)
>х7йня
Пикабу-даун, почему букву "у" стыдишься написать? Тут это можно, тут не забанят.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:24:58 #18 №8215550 
>>8214924 (OP)
Бля, братан, не поверишь, сам недавно наткнулся именно на них и сам пересматриваю последние дни. Очень годные советы дают и открывают глаза. Если хотите быть реально мужиками, не бегать за писечкой, не сливать в кулачок, найти цель в жизни, то смотрите. Понятное дело, что это не панацея, но мысли реально годные. Хватит быть куколдом. Ещё канал Венец Пустоты ничего такой, интересно бывает посмотреть про зависимости, плохие привычки и тд
Аноним 25/04/22 Пнд 17:31:50 #19 №8215564 
>>8215550
дааа, и хидден с венцом работал) хидден тоже хороший парень, но у него очень субьективные взгляды на все. решать где с ним соглашаться, личное дело каждого. верить каждому слову будет неправильно
Аноним 25/04/22 Пнд 17:32:46 #20 №8215568 
>>8215549
редко пишу в треды и в правила не углублялся. на пикабу ни разу в жизни не сидел.
Аноним 25/04/22 Пнд 20:16:37 #21 №8215874 
image.png
>>8214924 (OP)
>у кого есть желание измениться - это ваш шанс и прекрасный источник информации, можете не сомневаться.
Разве можно стать таким же четким, дерзким и шерстистым, если просто смотреть его канал???
Сомневаюсь, это антинаучно звучит...
Аноним 25/04/22 Пнд 20:40:40 #22 №8215922 
>>8215240
>Я уверен, что даже Вердикт, когда общается со своими тян, то кладёт хуй на львиную долю своих советов и "аленит" время от времени
Так все успешные у тней куны делают, которых я знал - заваливают тней вниманием, тни не могут устоять и раздвигают ноги. И в отношениях примерно так же себя ведут, срутся, но прощают все тням. И некоторые при этом восхваляют Максимку и его советы, хотя сами же им и не следуют. Предпочитают этого не замечать.
>Баланс значимости, о котором говорит Вердикт важен
Считаю, что тне не обязательно уважать куна, чтобы хотеть его. У меня знакомые шкуры с такими коченными упырями ебутся пздц, моя бывшая меня очень сильно хуесосила в конце отношений, когда я пытался ее дропнуть, все мои недостатки поливала грязью, но ебаться хотела только в путь. Слишком чинный и недоступный кун это скорее антисекс для тян, она загоняться будет и воспринимать его как отца а не как ебыря.
>>8215537
Меня задевают его нерабочие советы, задевает его сверхманевренность, когда сначала предлагал жестить с тянами, а потом, когда ему видимо пошел хейт, начал переобуваться типа вы все неправильно поняли, это другое. Видно же что он в одних видосах одну позицию прогоняет, в других другую. Аленить нельзя, но надо попробовать, чтобы знать что это такое ага, но так вообще нельзя. Надо уметь себя сдерживать и иметь силу воли, но надо писать шкурам на сз "я бы тебя выебал" и увидеть что это работает (ичсх это уж точно лучше, чем сливать всех тней, кто не очень идет на контакт). А потом так никогда не делать. А потом позиционирует себя как человека, знающего способы эффективного общения с женщинами. Чем он лучше того же Лесли? Тем что пытается скормить теперь пикап людям, которые ненавидят унижаться перед женщинами? Лесли хоть честно говорит, что надо жрать говно и научиться чувствовать в его вкусе сладость - пускать слюни на женщин, и бегать за ними с членом наперевес, и это будет работать, я с ним согласен. Лесли хоть честный. А Максимка втюхивает пикап под новомодной этикеткой МД и типа я научу вас нравиться женщинам и при этом не унижаться. Сейчас просто мд, возмущение охуевшими городскими женщинами с неадекватными запросами к мужчинам, становится популярным, он на этой теме и зарабатывает, а по сути это обычный пикап.
>>8215550
>быть реально мужиками, не бегать за писечкой, не сливать в кулачок, найти цель в жизни
Это разные вещи, одно не значит другое. Если хочешь стать крутым мужиком, то надо реально работать над собой, а не пиздоболить со шкурами с сз как бы ты их выебал и не доказывать им нихуя. У Максимки по саморазвитию вообще почти нихуя. И вообще саморазвития как такового не бывает, бывает когда ты выбрал то, что тебе интересно, и задрачиваешься в этом, но для этого инфоцыганские курсы тебе не нужны, и тяны тебя за то что ты задрочился также не захотят.
Аноним 26/04/22 Втр 22:27:29 #23 №8217866 
>>8215922
>Считаю, что тне не обязательно уважать куна, чтобы хотеть его. У меня знакомые шкуры с такими коченными упырями ебутся пздц,
Эти хмыри терпели от них всякую хуйню или сами творили хуйню? если второе, то это подтверждает баланс значимости.
>У меня знакомые шкуры с такими коченными упырями ебутся пздц, моя бывшая меня очень сильно хуесосила в конце отношений, когда я пытался ее дропнуть, все мои недостатки поливала грязью, но ебаться хотела только в путь
Ну так ты сам пытался её дропнуть. Провал баланса значимости это, когда тян тебя разной хуйнёй ебёт, чтоб ты сам её дропнул, а ты вместо этого пытаешься "спасти отношения" и подстраиваешься под неё. Меня две тян из-за такого поведения как раз дропнули особо жёстко и не воспринимали как сексуальный объект под конец.
Аноним 27/04/22 Срд 00:40:35 #24 №8218046 
>>8217866
да это же совсем очевидно. проявляешь нуждаемость (зависим от девушки) - сольют, потому что это - страх потерять. в этом и фишка баланса значимости, чем выше твоя значимость для нее, тем ниже ее - для тебя. если ты в ней нуждаешься, то она в тебе нет, интерес пропадает и тебя в конечном итоге просто сливают
Аноним 27/04/22 Срд 11:48:47 #25 №8218407 
>>8218046
>проявляешь нуждаемость (зависим от девушки) - сольют, потому что это - страх потерять
Если совсем не проявляешь. Такой независимый, максимально пох на девушку, а тян может найти такого же как ты, то тебя тоже сольют.
Пример: Ты среднекун со среднетян или чуть выше среднего. Тян заёбывается с твоего похуизма. Перекатывается к другому среднячку. Было у меня и у моего окружения.
Даже чеды-альфачи аленят периодически перед своими стейси. Потому что они лучше выберут другого альфача чем будут мозги ебать с "независимым неаленем", которому на них пох.
Есть примеры, когда тян терпят любую хуйню от ненуждаемого, даже измены и абьюз. Но там обычно альфач, высокий, красивый, ещё может и с деньгами и среднетянка. Обычно такой сам сливает тян, а она потом несколько лет о нём страдает по ночам, хотя у неё уже вторые-третьи-десятые отношения после него.
Если ты среднячок по внешке и по финансам, статусу,то тебя сольют рано или поздно, если ты аленить не будешь.
Аноним 27/04/22 Срд 13:58:24 #26 №8218603 
>>8218407
я не говорю, что нужно быть уебком, я лишь говорю о том, что зависимость и страх потерять проявлять и тем более содержать - нельзя. тут нужно понимание как это работает, правильно дозировать внимание (заботу). прям похуистом быть не нужно.
не нужно давать девушке ровно столько, сколько она хочет. нужно поддерживать голод, а не душить или забивать хуй
Аноним 28/04/22 Чтв 21:07:48 #27 №8220396 
>>8218603
>не нужно давать девушке ровно столько, сколько она хочет. нужно поддерживать голод, а не душить или забивать хуй
Сколько надо то уже? А то сабж то 70/30 загонял, то потом 50/50 начал.
>Эти хмыри терпели от них всякую хуйню или сами творили хуйню?
Сами терпели офк. Выше в треде описывал. Одна знакомая хотела кунца и отношения, для этого одевалась как шлюха, потом один подкатил к ней. Живет с мамкой, стабильной работы нет, вечно ноет. Сама же его хуесосила и ебала ему мозг за то что он такая амеба, но спала с ним. Потому что подкатил и побегал за ней, значит мужчина. Да полно таких знакомых, когда чувак ниочем, а телка средняя или выше, и по внешности и по интеллектуальному развитию, и по волевым качествам, но он очень активно к ней в рот заглядывает, поэтому она с ним.
>Ну так ты сам пытался её дропнуть
Она меня обсирала очень жестко при всех, это было явное неуважение.
> Меня две тян из-за такого поведения как раз дропнули особо жёстко и не воспринимали как сексуальный объект под конец
Я не отрицаю возможность такого, просто ирл не помню чтобы точно так было.
>>8218407
>Перекатывается к другому среднячку
Даже если ты сильно лучше тян, все равно ей будет нужно чтобы ты сперва подкатил и сделал сам все шаги. Тян не будет строить отношения с куном сама, максимум может намекнуть двусмысленно, что ты ей интересен, дальше либо сам все делаешь, либо она замутит с другим, благо реагирующих на такое достаточно. Это считается признаком настоящего мужчины, когда в ответ на взгляд в его сторону мужик уже бежит в ее сторону с членом, роняя слюни.
>она потом несколько лет о нём страдает по ночам, хотя у неё уже вторые-третьи-десятые отношения после него
Да похуй им. Они тебя просто на скамейку запасных записывают, когда вы расстаетесь. Потом, когда с очередным ебырем посрется, напишет тебе, какие у нее чувства к тебе. Просто чтобы пофиксить самооценку. У меня была похожая хуйня пару раз, когда тни по нескольку лет доебывали периодически, порой с признаниями в любви, при этом я максимум похуистично и односложно общался, иногда даже игнорил. А потом узнавал, что тянка еблась в то же время с рандом челами с сз, или была в отношениях.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения