Сохранен 35
https://2ch.hk/sex/res/8214961.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Служебный роман

 Аноним 25/04/22 Пнд 07:04:28 #1 №8214961 
7.1-3.jpg
Вообще, расскажи об этом явлении, как к нему относитесь?
Есть прохладные истории про чпок с тян из соседнего кабинета?
Любовниц шефа и т.д.

Аноним 25/04/22 Пнд 10:50:47 #2 №8215123 
Если просто чпокаться, то норм. Но отношения заводить с коллегой нахуй не надо
Аноним 25/04/22 Пнд 11:37:20 #3 №8215164 
>>8214961 (OP)
Чедлайт в теме.

Если тянки чутка скучают и не завалены проблемами, то в нужный момент можно встретиться на кухне или даже у рабочего места и заговорить. Ебутся они то все ебутся. Но и общаются они между собой тоже. Хотя тянке нет смысла пиздеть всем о романе, если прежде всего пострадает ее репутация. Работа работой, оно денег приносит. Мы же стараемся и денег заработать и на работке развлечься (ну или после работки). Ну короче сколько не ебал я на работе тянок - все было норм. Только вот иногда с ними видеться не оч прикольно, хотя и ушёл по английски, но все равно вы смотрите друг на друга и понимаете, что это было просто ебля. Иногда бывают мысли накатывают поебать ещё разок, и даже пообщаться с ней снова приходишь. И если у неё нет нового ебыря покруче тебя, то она соглашается (мужья омега-баксеры воообще мимо).

Короче к этому относятся нормально, только истеричных и отбитых на голову не еби. Они точно начнут сплетни распускать и козни строить, чтобы тебя удержать около себя или манипулировать тобой. Противоядие - репутация тян. Повторюсь. Если тян теряет репутацию от раскрытия романа с тобой, либо теряет рабочее место из-за этого, то она не раскроет ваш секрет.
Аноним 25/04/22 Пнд 11:47:00 #4 №8215175 
>>8214961 (OP)
На работе надо работать, а не отношаться
Аноним 25/04/22 Пнд 12:08:16 #5 №8215196 
>>8215164
>то она не раскроет ваш секрет.

У нас на работе, все такие секреты держат, а как итог, один хуй все всё знают. Но особенно с незнакомыми, новыми, сотрудниками хуево выходит. Он допустим от чистого сердца хочет наладить процесс рабочий, а в его подчинении две тян, и обе любовницы начальника - нынешняя и бывшая. Одну нельзя обижать, другу ставить в пару с нынешней - ибо сора. А начальник ёбарь хуев, к третьей уже в трусы лезет. А она ему отказывает и увольняется, а ты на нее ставки делал в проекте.
Меня нынешняя работа этим заебла, пиздец кубло блять. Особенно хуево младшим начальникам вроде меня, которые относительно недавно работают - все эти подводные вскрываются, но с ужасным скрипом и пердежём - иногда ценой ошибок, и дай бог, если старый какой сотрудник, обычно тетка, сжалится - мол "тяннейм" спала с "аноннейм", а он при ней, флиртует с "2-тяннейм", а им про то этот "аноннейм" - был тобой встречен с "3-тяннейм" в магазине - и вообще ты ее за жену его принял, и тип без задних, а это его жена? И все такие ... "хмммм". Главное, бабью потом не объяснить, дохуя мнительные, что ты реально подумал что нач. с женой был, потому что обнимались нежно. А по факту, он с женой давно в разводе, а это еще одна любовница. А к тебе, за банальную встречу, негатив.
Аноним 25/04/22 Пнд 13:34:27 #6 №8215283 
>>8215196
Поэтому ты не трахаешься так, как твой старший начальник. Потому что знаешь своё место в иерархии. Челик тупо бетабаксит на максималках и тебя тоже проглотил.

Ещё раз повторю. Если чед или чедлайт то вариант выебать всегда есть. Если вскроется и тебе придут угрожать, то вероятнее всего в дураках ты не сможешь держать их всех (не такой у тебя язык подвешенный, а если бы и был, то ты был бы не младшим начальником уже).

Поэтому один раз поебаться и свалить - это лучший вариант. Со временем связь забудется, а даже если и всплывет, то это будет типа «ааа это было 2 года назад…» за год или два могут уволиться люди/сменить отдел и тд.

«Не могу обижать тян, потому что она спит с моим начальником», - ахахахха тебя сссука баба на место поставила. Как ты вообще руководителем стал, если тебя подсосная насадка на член держит в узде? Боже… какой же ты немощь. При таком раскладе, если она тебя бесит, ты идёшь и говоришь своего начальнику со словами: «есть тяннейм, она себя плохо ведёт, мы оба знаем и я все понимаю, но неуважения и хуевой дисциплины не хочу». Нахуй на неё вообще время тратить, если ты знаешь рычаг давления на неё? Показываешь, что ты с ее покровителем общаешься на «вась-вась чо-каво». Она понимает что ты перед ее покровителем лебезишь, поэтому попускает тебя. Честно говоря, я бы тебя тоже попускал, чтобы ты знал своё место и не рыпался
Аноним 25/04/22 Пнд 13:50:36 #7 №8215309 
>>8215283
Два чая адеквату
Аноним 25/04/22 Пнд 14:55:42 #8 №8215383 
>>8215283
>Челик тупо бетабаксит

Это да, ебет все что движется, причем по нему еще и сохнут те, кого он кидает.

>если тебя подсосная насадка на член держит в узде?

Всё выглядит примерно так, сначала я её "тяннейм, а ты чего опаздываешь на работу, что такое, совесть не мучает? Меня предупредить не надо?"

Потом она приходит в себя, то очередного загула с начальником.

начальником звонит мне

"Батькович, там тяннейм задерживается, простишь или как?"

Я конечно всё понимаю, что начальник мне зп начисляет, от того

говорю

"Хорошо "Аноныч" как ты хочешь, тяннейм небуду ругать"
Аноним 25/04/22 Пнд 14:59:04 #9 №8215388 
один раз было
несколько раз (не всегда удачно) трахался с бывшей коллегой. Причем подкатил к ней и первый раз который не получился случился в течении недели после ее увольнения.
Потом ходил на работу параноил, что все коллеги знают про меня и это, ахаха.
не советую, только если вы на вертикально разных позициях
Аноним 25/04/22 Пнд 15:47:36 #10 №8215430 
>>8215383
>там тяннейм задерживается, простишь или как?
В твоих интересах было обыграть эту ситуацию так, чтобы раз и навсегда решить вопрос с опазданиями. Чтобы не сусолить эту тему по 100 раз и чтобы самому себе мозга не ебать. Ты должен был получить свой гешефт от ее покровителя с того, что идёшь на уступки, закрывая глаза на тяннейм опоздания. Что я бы сделал в твоей ситуации:
1. Уступил бы тяннейм опоздания.
2. За мой уступок, я не требую, но договариваюсь с ее покровителем о том, что тяннейм будет делать вещи, которые мне необходимо, чтобы были сделаны. Своим авторитетом ты доказываешь, что ты не требуешь суперскила от неё, делаешь ей поблажку и в этом.
3. Становишься «на одном вайбе» с ее покровителем, говоришь «она прикольная кстати, на твоём месте я поступил бы так же».
4. Profit. Работа делается, тяннейм живет своей жизнью, сосет ее покровителю, ее покровитель удовлетворяет свою похоть с ней, ты его и ее прикрываешь, за это получая гешефт от ее покровителя в виде сниженного kpi в цели, увеличенного бюджета на отдел или возможностью поучаствовать в откате или профитном проекте, тк тебе можно доверять.

Помни правило: если враг слишком силён, то с ним можно подружиться
Аноним 25/04/22 Пнд 16:50:11 #11 №8215515 
>>8215383
Кстати. Параллельно я бы ещё и саму тян прорабатывал. Как никак, а она ублажает своего покровителя за свои косяки и… хотелки))) она не является рычагом влияния на ее покровителя, но является жертвой желаний своего покровителя. Это значит, что она действует от провокации: провоцирует похотливое желание своего покровителя, чтобы получить дополнительные плюшки. Эдакий шантаж, замаскированный под социальный контракт.

Как это использовать нам на руку? Через общую хотелку. Что-то типа «блин наш иванпалыч такой ебаный kpi выставил, придётся работать прям с утра по звонку… А я так привык утром неспеша позавтракать и вообще чтоб день комфортно проходил». То есть мы показываем этой тне, что мы тоже любим комфорт как и она, да и цель у нас общая: меньше работать и больше зарабатывать, но иванпалыч сука такая. Если тня не дура, то она спросит у иванпалыча «а что такое?».
Ну в общем вариантов использования может быть масса

Почему я это все расписываю? Да для себя же. Чтобы всегда помнить, как работает этот мир (по крайней мере у нас в стране). Анонче, я верю что ты крутой и умный, ответственный и вообще у тебя в мыслях сделать весь мир лучше/честнее и тд. Но пойми, что без нетворкинга ничего не добиться. Ты каждый раз будешь сталкиваться с амбициями других людей. Другие люди могут быть сильнее тебя. А тк эти другие люди обладают бОльшей властью, чем ты, то либо тебя сожрут полностью и растопчат, либо ты будешь держаться. Объявить открыто войну можно, но исключительно если у тебя достаточно поддержки и авторитета (однако, это самый крайний путь, не рекомендую). Когда люди начинают много зарабатывать или иметь большое влияние, то обычная жизнь начинает докучать, жить становится скучно и вообще уже все попробовал. Поэтому и начинается поиск удовлетворений в… фетишах и всяких девиациях, в частности сексуальных.

К сожалению, личные амбиции отдельно взятых властных людей часто идут врознь с производительностью или здравым смыслом. Да, это побочный эффект власти.

Крутой скилл и огромная экспертиза - это лишь два рычага влияния из огромного множества. Секреты людей можно превратить в рычаг влияния. Конечно, один из способов превращения секретов в рычаг влияния - это шантаж. «Я расскажу, что Маша любит Сашу!», - этот шантаж нам известен со школы. Но, конечно, во взрослой жизни такой шантаж не сработает, ну или сработает, но редко. Как видим в твоём примере, анонче, люди с властью удовлетворяют свои амбиции и заскоки , трахая шлюх из коллектива. Этот секрет можно сделать выгодным для себя. А ты, анонче, бугуртишь и злишься. Запомни священное правило любого успешного коммерса:
Там, где все видят проблему, я смогу рассмотреть выгоду

Если влиятельный руководитель любит ебать шлюх из лоу-тира, то я смогу удовлетворить его амбиции, взамен получив награду. Я могу нанимать красивых шлюх для него, при этом получая от него бонусы. «Иванпалыч, нам выделили мало человекочасов на задачи в роадмапе, нам придётся больше работать, либо нанять более хороших специалистов, девочки не справятся. Варианты, которые приходят мне в голову, не очень радужные. Лучше обсудить это вдвоём».

Думаешь, анонче, меня уволят как неэффективного руководителя после слов выше? Да херас два. Люди быстро привыкают к комфорту. Если есть угроза лишения такого комфорта, то получатели комфорта будут делать что-то, чтобы сохранить этот комфорт. Если я обеспечивал им комфорт и все работало заебись, то им нет смысла меня увольнять, тк причины смены обстановки и угрозы комфорту тут уже не от меня зависят, а от других людей. А там наверху тоже не полные идиоты сидят, поверь.

Ещё раз. Напоследок. Там, где ты видишь проблему, ушлый малый найдёт способ извлечь выгоду. Рассматривай текущую ситуацию с шлюхо-тян и их покровителем-извращенцем как некий челлендж, который надо пройти, чтобы перейти на следующий уровень: из младшего руководителя в рыбку по-больше и по-зубастее. Заручайся поддержкой, не только по вертикали, но и на стороне. Успехов.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:07:45 #12 №8215529 
>>8215430
>>8215515

Спасибо тебе анонче.
Как посоветуешь вытягивать инфу с тян о других похождениях шефов?
Я с его любовницей на добрых отношениях, и с ее подругой мы начинаем быть друзьявками по перекуру, но пока особо без успехов.
Если честно, у меня в планах тоже есть ебать шмар за бесплатно, лучше шлюх и безопасней по ЗПП.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:39:29 #13 №8215592 
>>8215529
>вытянуть инфу
1. Все неформальные встречи-развлекалки-тимбилдинги
2. Командировки, которые заканчиваются совместным банкетом (если у вас несколько офисов, например на Кипре и в рф). Хотя даже на кухне в командировке можно выцепить много информации
3. Глобальные ивенты, глобальные корпоративы. Наверное, это одно из главных.
4. Опционально (если ты пиздец социоблядь на максималках) - посиделки после корпоративов. Обычно, определённым костяком после корпоративов (если корпорат формальный) люди едут тусить дальше. Если есть контакт знакомый в той тусе, то можно зацепиться и поехать с ними.

Способов множество. Но принцип один - контактировать. Тебе могут рассказать и просто так, а могут делиться с тобой актуальными новостями за гешефт от тебя. Перед рыбалкой следует прикормка. Можно прикормить несколько сплетниц, чтобы быть вкурсе событий, кстати некоторых из них в таком случае можно и выебать)) но там самому главное не вляпаться в дерьмо, потому что тебе понравится и тебя будут дергать за ниточки ахах, ну или будут шантажировать, что расстроят твоего начальника, что ты поиграл с его куколкой. У моего друга была такая в отделе - сплетница социоблядь)) знала все свежие новости личной жизни почти всех в конторе. Она проебывалась и делала хуево работу, но ее держал мой друг в отделе по понятным причинам. Но и она сама тоже не промах была, потому что своим общением очаровывала коллег из отдела и они сами прощали ей не косяки и недоработки лол
Аноним 25/04/22 Пнд 19:47:34 #14 №8215809 
>>8215175
Одно другому не мешает
Аноним 25/04/22 Пнд 20:20:40 #15 №8215877 
>>8215196
>>8215164
>>8215283
>>8215383
А у вас в компаниях нет какого-нибудь соглашения о деловой этике?
Работаю в большой 4-ке (но не финансов, другая сфера), тут за такое выговор бы сделали первый раз, и обязали курсы пройти.

Коллега один раз в разговоре по корпоративному номеру матернулся - получил выговор.
Аноним 25/04/22 Пнд 20:30:17 #16 №8215894 
>>8215515
>Если влиятельный руководитель любит ебать шлюх из лоу-тира, то я смогу удовлетворить его амбиции, взамен получив награду. Я могу нанимать красивых шлюх для него, при этом получая от него бонусы.
Лол, я просо не представляю, где вы работаете и чем занимается эта компания??? Это какой-то госсектор с бесконечным фонтаном изобилия??
Лично я своего начальника вижу раз в неделю, а начальник моего начальника и вовсе в ДС сидит, и приезжает раз в полгода, и то на день...
>>8215592
>Обычно, определённым костяком после корпоративов
Как-то мне противно стало, повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде...

Я только сейчас понял, насколько мне НЕ интересна жизнь моих коллег, женщин, которые обсуждают в какую школу поприличнее перевести своих детей, мужчин, обсуждающих дешевое ОСАГО и летнюю резину из Кореи со скидкой, начальника с амбициями великого управленца...
Аноним 26/04/22 Втр 02:56:42 #17 №8216446 
>>8215877
>корпоративному номеру матернулся

Мы не ДС контора, и сфера деятельности, основная, это строительство. Тут и на совещаниях матом кроют. Типа
"ТЫ АХУЕЛ БЛЯТЬ, ТЕБЕ 10 МУЛЬТОВ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО?"
Аноним 26/04/22 Втр 10:37:06 #18 №8216651 
Хочу выебать разведенную коллегу, которая старше меня почти на 10 лет. Какие подводные?
Аноним 26/04/22 Втр 10:41:21 #19 №8216656 
>>8216446
Вот эти челики ниже
>>8215877
>>8215894

Вы сами из лоу-типа или вы из контор, в которых нет денег? Скажу так, я работал в разных компаниях, в тч с подрядчиками центробанка (но это было максимально скучно, там одни задроты и старперы за копейки батрачат), денег было не много, но были. В остальных компаниях я работал… Скажем так, арбитраж трафика в каких-то колоссальных масштабах (тут я понял, что 90% всех этих красивых туров в Инстаграме - это подстава), потом работал в другой околонаебательской системе. Денег в проектах было ж0пой жуй. Лично при мне челик в одном из проектов тупо забил на 5к бесхозных еуро, просто потому что ему было лень их отмывать оттуда. В итоге их мой друг забрал лол.
Да, в этих всех конторах творится огромный бардак и отсутствие дисциплины. Ну а хули вы хотели? Честных людей в большом бизнесе? Их там нет если что.

Другой мой друг работал в стройке, госзаказы для кр em ля. Так вот так такие люди… Кабанчики из 90ых, уже в возрасте мужики без высших образований, даже пту не закончившие. Воровали тупо в открытую и все знали, в тч бляди из бухгалтерии, которые своих сыночек-корзиночек устраивали в контору, а потом этим сыночкам дарили ауди спортивные на день рождения. И кстати в этой конторе тоже мат-перемат был. Этих кабанчиков из 90ых было нереально научить разговаривать по этикету ахах

А вы и дальше сосите хуи со своим этикетом лол
Аноним 26/04/22 Втр 10:41:33 #20 №8216657 
>>8216651
>Хочу выебать разведенную коллегу

Похвально

>старше меня почти на 10 лет

Это не важно

>Какие подводные?

Зависит от ее настроя, если она баба умная, и ей просто поебушки нужны - то сплошные плюсы, лишь смотри не влюбись.

Если ей лет до 45, надеюсь ты не совсем бабкоёб, она может рассматривать тебя как последний шанс - что приведет к прессингу (будет мстить).
Во всяком случае, на 90% от слухов страдает репутация бабы, лишь в 10% случаев, слух что ты выебал и кинул коллегу, принесет вред тебе.
Аноним 26/04/22 Втр 10:44:42 #21 №8216659 
>>8216657
Да не, ей меньше сорока, где-то 35, вроде. Постоянно рассказывает мне как к ней мужики подкатывают, а она не хочет ни с кем отношений. При этом ещё и не ебётся точно ни с кем уже давно
Аноним 26/04/22 Втр 10:55:46 #22 №8216672 
>>8215894
>повеяло запахом пивасика

Чел, там тянки минимум 7/10, на которых половина двача дрочит. Этих дизайнерш и аналитиков пруд пруди бля. На любой вкус и цвет. Да, за красивое лицо заплатят больше, чем за скилл. Это правда жизни.

И едут тусить там в модные клубы и бары, на которые у обычного студента или грузчика или кассирши пятёрочки не хватит и месячной ЗП. У тебя смутные представления о красивых тян в офисе и жизни вообще.

Однажды меня занесло в какую-то контору… там был «корпоратив» в какой-то сраной кафешке, от которой блювать тянуло. И на 20 человек поставили 3 бутылки вина. А когда я попросил «а дайте ещё бутылку», мне сказали «купи». Я сразу понял что это нищеброды и уволился оттуда через месяц.
Аноним 26/04/22 Втр 10:56:10 #23 №8216673 
>>8216659
>подкатывают...
>не хочет ни с кем отношений.
>35
>и не ебётся

Ну, явно пиздит, либо ты не замечаешь.
Либо ей реально больно после разрыва, и еще не отошла, и не знает чего хочет.
Либо, ну коль с тобой откровенна, намекает, что на самом деле ей очень нужны отношения - возможно семья и дети.
Аноним 26/04/22 Втр 14:57:21 #24 №8216948 
>>8216673
Да по-любому нужны. Но я хочу чисто ебли с ней, просто дико боюсь облажаться, когда подкачу. Нам ведь ещё работать вместе
Аноним 26/04/22 Втр 15:54:29 #25 №8217038 
>>8216948

Ну намекеи ей, что ты благородный и зочешь детей.
Потом жестоко выеби, кончи ей на ебало, и сообще что наебал, а будет выебываться, фоткаешь, пустишь эту фоту в местный чатик.
Хули ты как ребенок
Аноним 26/04/22 Втр 18:00:36 #26 №8217341 
Пиздец у людей в башке бардак. Им на работе работать надо, а они думают о том как люське засадить или кого иван иваныч в кабинете пердолит. Я конечно всегда на работах самый сухой и необщительный был, потому что контактировал только по рабочей тематике, но не думал, что ебланов реально настолько заботит эта вся межличностная хуета как в поносных офисных ситкомах. Рассчитывал, что это просто неспособность безостановочно выполнять рабочие задачи, и скучная рутинная работа требует социальной разрядки, а у них и правда там интриги какие-то отношения скандалы. Господи, оставь меня и дальше на удаленке до скончания дней.
Аноним 26/04/22 Втр 18:11:25 #27 №8217363 
>>8217341

Прикинь, многие сидят на работе не по 8 часов, А ПО 10 ЧАСОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ебаться то хочется. А кто к тебе ближе?
Ну и, всякое, социальное, очень влияет на твой доход, любят тебя, не любят, знаешь точки влияния, или нет.
Аноним 26/04/22 Втр 19:41:44 #28 №8217471 
>>8216656
>А вы и дальше сосите хуи со своим этикетом лол
Мне не заготовили "ауди" и место в конторе, так уж вышло, что я стал "айтишником", и "жопой" не жуют, каждое вложение человек 5-7 согласовывает, которые друг друга даже не знают...

Я оттого сразу и понял, что речь о бесконечном фонтане изобилия, к которому они присосались.
>>8216672
Менее провинциальными они от этого не становятся.
>>8217341
> что ебланов реально настолько заботит эта вся межличностная хуета как в поносных офисных ситкомах
Двачую, я сразу подумал о чем-то таком...
Хотя у меня в офисе уже предвкушают забавы на выходных: дачи, походы, "шашлындосы".
>>8217363
>очень влияет на твой доход
Кстати, часто это оказывается иллюзией, когда з/п в компании рассчитывает по методике грейдинга, и все решения по её изменению принимают специально обученные люди, а не начальник или начальник твоего начальника.
Аноним 27/04/22 Срд 01:44:59 #29 №8218104 
>>8217341
Одно другому не мешает. Я и работаю, и думаю как засадить кому-нибудь
Аноним 27/04/22 Срд 09:21:40 #30 №8218243 
Бамп
Аноним 27/04/22 Срд 10:04:52 #31 №8218269 
>>8218243

Была у нас на работе телка "переходящее знамя",
сначала она мутила с одним типом (им по +-35), при том что сама замужем и с детьми, типус пошел на повышение, и видимо, сам женат, решил ее дропнуть - от чего возник конфликт. В итоге, ее забрал второй типус, чуть выше по должности, предложив за спасение, платить секасем. Второй тоже женат, а до этого ебал одинокую тню-ровесницу (им +-42), которая пополнела и начала стареть, а еще видимо пытаться рушить семью.
Короче, второй типус, у первого перехватил знамя, а бывшую любовницу, пустил на мороз - хотя она и не уволилась, и периодически пытается закатить ему скандал.
А теперь мякотка, на недавней пьянке, второй типус уже подкатывал к третьей, и на слышимости для первых двух своих любовниц, предлагал этой третьей бонусы за переспать (ей +-28 лет)
Аноним 27/04/22 Срд 11:58:16 #32 №8218420 
Каковы шансы выебать бабу, работая в женском коллективе, где мужиков всего два-три?
Аноним 27/04/22 Срд 12:30:10 #33 №8218458 
>>8218420
Минимальны. Их ебут чуваки по горизонтали или выше. Феномен «некрасивого одноклассника». Но если у вас закрытая экосистема в отделе, то шансы вполне есть. Только есть шанс, что при более теплом общении с тобой будут слухи типа «да она сосет ему, вот он и помогает ей больше».

Если ты задаешься вопросом «есть ли шансы?», то вероятно в коллективе ты не ведущий. Короче, ты не альфа в этой стайке.
Аноним 27/04/22 Срд 12:41:41 #34 №8218474 
>>8218420

Да, и они равны шансам, выебать бабу, в коллективе где в основном мужики.
Всё зависит от того, как плотно вы общаетесь, есть корпоративные гулянья - нет.

Я знаю коллективы, где 99% баб, какой КАЛЛ-центр, и на них один мужик, но никто с ним не спит,
потому что он пузатый чмо мелконачальник, что палит их по камерам, кто что делает.

Возраст важен, молодые всё еще активные и не окуклились в рамках коллектива,
с детьми и мужьями, могут заняты быть своими проблемами - родственниками и вообще искать выгоду от секса.

Наибольшая вероятность ебать тян с коллектива, это замкнутые структуры с плотным графиком, где нет варианта организовать личную жизнь после работы. Но и там бывает, что тупо выстраивается семейный подряд и иерархия любовниц.

Короче, находится в коллективе баб на работе, это не тоже что зайти в клуб - там секса то особо не ищут на работе.
Т.е. никакой разницы с просто подъездом в доме, магазом, секцией по англ.языку или деревенской улицей.

Аноним 27/04/22 Срд 19:56:10 #35 №8219025 
>>8218474
>Короче, находится в коллективе баб на работе, это не тоже что зайти в клуб - там секса то особо не ищут на работе.
>Т.е. никакой разницы с просто подъездом в доме, магазом, секцией по англ.языку или деревенской
Всё так.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения