24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Олды, рассказывайте, как молодому человеку не

 Аноним 21/03/22 Пнд 20:06:10 #1 №84462 
image.png
Олды, рассказывайте, как молодому человеку не сраться с родителями.
Совершеннолетие есть, даже больше.
Собственно родители всегда были типичными лоялистами текущей власти. До 2014 - Путин самый лучший. После 2014 - Путин хороший, бояре плохие. После 2018, внимание.. Путина подменили в 2007, в 2014 и в 2016 году, сейчас нами управляет намесник с маской Путина. 2022 - Нет, всё-таки Путин лучший лидер, и правильно мы боремся с бендеровцами. На западе у нас детей по к/д отбирают и едят. В России оказывается тоже детей воруют и едят, но это делают западные агенты-жиды. Европпа у нас от слова евреи. Но ничего, нужно немного подождать, и из Путина вылезет православный коммунист, который всему миру покажет и порядок наведёт.
До совершеннолетия я всегда по умолчанию считал, что они правы, ибо живут дольше меня, и имеют больше опыта. Но после совершеннолетия, я стал замечать, что то, к каким действиям они меня толкают, наводят меня на идиотский результат, я обсираюсь, а потом всё возращается на прежние места, только немного хуже.
Казалось бы, какая разница, что они там делают и думают, но когда они сидя за столом затирают очередной охуительный пассаж, о том, что так эти санкции мы и без ваших айфонов, проживём, у меня начинает бомбить, ибо они действительно ведь совершенно ничем не думают когда принимают решения. Конечно же, они мои доводы не выслушают, только обидятся и начнут истерить, ведь это поражённые варпом люди. Но как смириться с мыслью, что люди от которых ты зависишь собираются совершить полную глупость. Ведь по идее - падающего толкни, не надо заниматься хуйнёи делая вид, что делаешь что-то полезное. Но постоянно когда они собираются делать что-то типо: "мы выкинули паспорт и заняли 100 000 в Сбербанке, потому, что мы граждане СССР, а РФ не существует" мне дико хочеться их переубедить в их бреде, ведь от их глупости будет зависеть моя жизнь тоже.
Аноним 23/03/22 Срд 16:02:16 #2 №84465 
>>84462 (OP)
Съезжаешь на отдельную хату, находишь работу чтобы хватало на хату и жратву, с родителями общается по желанию. Все.
Аноним 24/03/22 Чтв 19:27:14 #3 №84474 
>>84465
Мир вокруг достаточно враждебный, чтобы это делать, без нужных связей и денег.
Аноним 25/03/22 Птн 10:08:40 #4 №84478 
>>84474
Лол.
Ну тогда впитывай пламенные речи своих замполитов дальше, пока у самого крыша не поедет.
Но не расстраивайся, судя по твоему ответу
>Мир вокруг достаточно враждебный, чтобы это делать, без нужных связей и денег
процесс идет полным ходом, ждать недолго.
Аноним 25/03/22 Птн 10:32:34 #5 №84481 
>>84462 (OP)
>без ваших айфонов, проживём, у меня начинает бомбить

Смартфоны - зло, которое отупляет человечество. Из-за них многие люди превратились в зомби https://2ch.hk/old/res/83767.html
Хорошо бы, чтоб остались только простые мобильные звонилки.
Аноним 25/03/22 Птн 12:03:56 #6 №84483 
>>84481
Ты путаешь причину и следствие
Зло - это попытки другим взрослым людям навязывать свое мнение. Зло - это не вникать в детали. Зло - это навешивать ярлыки. Ну ты понял
Аноним 26/03/22 Суб 09:24:07 #7 №84485 
>>84462 (OP)
Вычеркивай их из своей жизни. Совки и русский это психическая болезнь.
Аноним 26/03/22 Суб 11:20:58 #8 №84486 
image.png
>>84481
Любая технология зло, которая отупляет человечество. Отгадай, кто же больше всех в нашей семье сидит в тик-токах, смотрит кургиняна, верит в дешёвые фейки с панораммы? Мои родители конечно же. Это хорошо говорить: "не нужоны мне энти ваши айфоны", когда ты тыкаешь в них целыми днями.
Да, и кстати, технология - это вынужденность. Если ты откажешься от технологий, как Стерлигов - ты прососёшь. Одногруппники будут быстрее списывать на контрольных, быстрее печатать курсовые, быстрее скачивать и изучать информацию. Быстрее скидывать ответы по ВК и прочее. Ты не выдержишь конкуренции просто. Не думай, что ты один такой умный, кто понял, что технологии - это зло. Это поняли задолго до тебя. Но вот что-то те, кто технологиями не пользовался - был порабощён, убит, или принужден ими пользоватсья.

>>84478
Я тебя понял. Если суть твоего ответа - убедить меня в том, что я ничтожный шизофреник, то мог бы и не отвечать, ибо на мелкоборде всем похуй.

>>84485
Совки, это да, это болезнь. Я не разделяю твоей русофобии. Быдло есть везде. Но почему-то в России быдло именно имеет какие-то привелегии. Такое чувство, что в России его специально вскармливают, как плесень. В европейских странах, если видят что человек еблан - его, пожалуй не будут допускать на особо опасные предприятия. В России если человек еблан - то это 10/10 надо поставить его главой общественного движения, или ещё какой хуйни. Всех интересных людей, что я знал - либо убили, либо вытравили из страны. Я абсолютно согласен, что нужно игнорировать мнение совков, ибо у них уже совсем какие-то абсурдные пасты начинают выходить. Но вот как это делать? Всегда же кажется, что если ты выскажешь какую-то прямую позицию, ты можешь изменить ситуацию. Но на практике, сказав первое слово, быдло просто тригерится, и начинает рвать себе жопу и исходить на говно. Вот недавно услышал - оказывается Америка то скоро совсем убъёт себя своими санкциями против России, а все страны будут торговать только с нами, омерика же ничего не производит, и просто пузырь финансовый у нас оказывается. Мы оказывается удивляемся, когда узнаём, что в омерике, боже мой, тоже есть фермеры! По идее надо просто молчать - это поражённые варпом люди, им ничего не докажешь. В этом то и суть вопроса
Аноним 26/03/22 Суб 11:46:40 #9 №84488 
>>84481
Да и вообще, почему-то люди, которые дрочат на саморазвитие, и отказ от смартфонов - дохлые компенсирующие додики. Вот мне ничего не мешает не сидеть в тик-токе, и читать математику. Мне это нравится. Я ничего не имею ни против тиктока, ни против их пользователей. Я даже не против шизофрении. Я против идиотских действий, и поступков, которые притом закапывают не просто какое то там "чиловечиствооо", мне насрать даже на человечество, эти поступки закапывают лично меня. Сколько раз я ввязывался в полную хуйню, из-за того, что родители мне предлагали совершить какой-то идиотский поступок под предлогом: "мы то знаем больше! мы вообще-то живём 60 лет!". И постоянно эта хуйня оборачивается довольно плачевна, но люди напроч отказываются это замечать. Жрать нечего - а, хуета, это всё жиды у нас еду подворовывают. Сейчас Кургинян, и движение КОБ всех псиопов уничтожит, и заживём как при совке 37-го года! (они считают, что всё, что было написано в конституции 37-го года, идеально исполнялось, и СССР была неебически сильной и главное честной страной)
Аноним 28/03/22 Пнд 18:01:50 #10 №84493 
>>84486
>Я тебя понял. Если суть твоего ответа
была в следующем:
- Если найти работку и снять хату у тебя вызывает мысли о враждебном мире где без связей и денег - никак - это плохо. Дальше в жизни будет только тяжелее, так что лучше бы тебе научиться решать проблемы и добиваться целей уже сейчас, тем более что повод вполне серьезный и мотивирующий - есть.
- Как бы ты ни старался, но ты впитываешь поведение и образ мышления родителей. Это сейчас тебе кажется что у вас противоположные взгляды и ты никогда таким как они не станешь. Через 10-15 лет ты случайно поймаешь себя на мысли "дьявол, я веду себя точно как мать\отец 15 лет назад" - и это тебя совсем не обрадует. Так что быстрее свалишь - более чистым оставишь мозг.
По сути, ты вот прямо сейчас стоишь на развилке и от выбранного пути будет зависеть твоя жизнь.
Аноним 29/03/22 Втр 09:57:15 #11 №84494 
image.png
>>84493
>Дальше в жизни будет только тяжелее
В этом ты безусловно прав. Как я на своём опыте узнал, только прокачавшись в классическом вове до 70 левела, начинаешь понимать, что такое адская дрочка. И выполнение курсовых работ уже не кажется чем-то сложным на фоне этого.
>дьявол, я веду себя точно как мать\отец 15 лет назад
Такие мысли берут даже тех людей, что свалили от родителей. Это просто генетика. Если батя - скуфыня, то и ты скорее всего тоже несёшь в себе его потенциал. И куда бы ты не свалил, ты будешь таким же как и твои родители. Но мои родители не скуфы, да и дедушки/бабушки были то кузнецами, то профессорами математики, в общем людьми ремесла. Как раз мои родители и отбились от предыдущего поколения (и надо сказать не случайно). Поколения 60-х это брошенные и наивные люди, которым уже лет под сраку, а они всё равно протестуют простив своих родителей. Деда и бабку я видел раз в жизни, и то этот раз окончился срачем. Что, разве у моих родителей появлися какой-то профит от того, что они после 18 съебали из дома? Помоему, они стали причиной поколения-манкуртов, которые вообще оторваны от реальности и от социума. Куда дальше то?
Да и вот, с самого того момента как мне стало 18, я постоянно читал все правовые кодексы Российской Федерации. И я действительно пытался пользоватся правами, что там написано. Так вот - ни один из этих ебаных законов не работает. Все наказания действуют по принципу: "был бы человек - статья найдётся". Окружающие люди, просто следуют тому, как их просят - но это не в претензию им. Я больше охуеваю, что среди таких люедй есть клоуны, которые пытаются натянуть сову на глобус, и доказать, что всё работает, игнорируя любую неудобную хуйню (а такой хуйни много). Я ещё попал в хорошие условия - у нас в мелком непримечательном вузе довольно лампово, никто никого сильно не трогает, всем как-то всё безразлично.
Нужно ли в таких условиях вообще работать? Ты же понимаешь, что "просто найти работу" - это как у советской бабки, попытка избежать неудобных явлений. Неприятно наверное осозновать, что трудовой книжкой подтерется можно, твои пенсионные отчисления - три раза успеют обесценится, а твой труд - игра в "принеси хозяину кость". Такими темпами можно только загнать себя в самообман, и дрочить на пару слов, лишь бы не замечать ничего неудобного.
Я думаю, для того, чтобы полноценно жить, нужно не "найти себе работу, спрятавшись в кокон из рутины", нужно быть человеком, у которого есть связи, человеком, у который знает, что делает, и даже не говоря про свой труд, но и про то, как он продаёт свой труд. Для обретения свободы нужно быть и самому себе менеджером, и отделом кадров, и бухгалтерией, и специалистом в какой-то области. Как, по твоему внешняя среда должна мотивировать меня на это? Предпринимателю похуй - чем меньше раб думает, тем проще. Внешняя среда как раз заинтересована в создании скуфиноидов. Единственный кто может положительно повлиять на твоё завитие - это ты сам. И чем больше у тебя свободного времени - тем больше ты можешь инвестировать в себя.
Я раньше думал, может найти девушку с неебанутыми родителями, и как-нибудь присоеденится в их семью, но это невозможно. Причина в том, что в семьях с нормальными родителями девушек заранее сватают на каком-нибудь знакомом, для укрепления связей. Прямо как в царские времена. Если девушка не занята, то задаётся вопрос - а по какому принципу она вообще ищет себе партнёра? Как так получилось, что родители ей ещё никого не сосватал? Скорее всего, её родители - безответственные, халатные скуфы, которым безразлично как будет происходить размножение детей - им важнее бутылку путинки себе в задницу вставить, и смачно подрочить на портрет путина, чем задумываться о каком-то там размножении. У них в голове до сих пор представление о том, что детей аист приносит. Будет ли толк от такой семьи? Получается, что это тоже такое же очередное просирание времени, как и "устройство на работу".
Последний вариант - съебать в другую страну. И тут не важно в какую, лишь бы не в Азию. Если тебя берёт на работу какой-нибудь западный предприниматель - значит он уже готов ебаться с всякими визами/хуизами, лишь бы получить твой труд. А это уже хорошее начало деловых отношений, когда предприниматель вынужден считатся и с твоими интересами тоже. Но этот вариант крайне геморный - я уж не говорю, что тут и язык учить надо, и ремеслом обладать, ещё и переезд и проживание в другом месте - довольно сильный стресс, не знаю как это может сказаться на моих мотивациях. Тем не менее я, пока, что других вариантов не нашёл.
Аноним 30/03/22 Срд 10:28:10 #12 №84496 
>>84494
Премудрый пискарь.
Ты все правильно пишешь. Да, везде проблемы, нет пути и вообще жизнь не имеет смысла. Но тогда проще сразу при достижении просветления и понимания окружающего мира - выйти в окно.
Или ждать когда на тебя свалится мешок денег, успешнотян и предложение работать топ-менеджером заграницей. Но этого не случится, так что...
Или у тебя есть какой-то план как со дна вынырнуть на поверхность и взлететь прямо в небо? Мне думается, что нет. Так что остается стандартный путь: работать-превозмогать, снимать хату и вот это вот все. Или жить на обеспечении родителей, но ты вроде не особо рад их обществу.
Аноним 30/03/22 Срд 15:38:18 #13 №84498 
1648644012793.jpeg
>>84496
>вообще жизнь не имеет смысла.
Схуяли? Давай честно - какие обоснования или предтечья есть, чтобы говорить, что смысла жизни нет? Что, кроме банального примитивного нигилизма включает в себя такое воззрение? Мы рождены и сформированы с чувствами о надлежащем. Ты ведь точно знаешь, что жрать говно - не нужно, а вот найти себе красавицу девчонку было бы неплохо. Возможно эти понятия тебе привили ролители, возможно ты их сформировал сам. Так или иначе, ты точно знаешь как жить не стоит и чего лучше не делать, чем в этой жизни лучше не заниматься. Значит существует и обратный набор воззрений(может и пустой набор) - вещи которые делать стоит, занятия, которыми лучше заняться пока ты не умер.
Если мы считаем, что смысл жизни - это то, ради чего стоит жить (то, почему ты еще не умер), то из вышесказанного следует, что смысл жизни существует тогда, когда ты не можешь сказать, обо всех вещах, что они не нужны. Можно конечно уйти в нигилизм и сказать, что все ненужно - но будет ли это справедливо? Ты ведь никак не проверишь это. Не будешь же ты перебирать все вещи на земле и доказывать, что они бесполезны?
Не исключено, что смысла жизни нет. Но некоторые вещи мы интуитивно не можем назвать ненужными. Как по мне, гораздо более вероятным и интересным все-таки является воззрение, что смысл жизни существует.
> Или ждать когда на тебя свалится мешок денег, успешнотян и предложение работать топ-менеджером заграницей. Но этого не случится, так что...
А на кого-то же мешки с деньгами падают? Ты так говоришь, как будто бы тебе никогда не везло.
> Или у тебя есть какой-то план как со дна вынырнуть на поверхность
Планами можно только богу анегдоты рассказывать. Что вообще такое "план"? Алгоритм написанный на бумажке. И на эту хуйню дрочат совки улюлюкая, что лучше план, чем ничего? Как по мне так "ничего" лучше, чем бумажка с алгоримом. Природа дала человеку мощную нейросеть, которая распознает дохуя мелких деталей. Природа дала человеку руки, способные исполнять палкой-копалкой такие трюки... Зачем нужны все эти планы и дрочка? Чтобы их не выполнять что-ли?
Я знаю, что мне нужно проснуться в 6:00 - я завожу будильник. Я знаю, что меня не впустят без пропуска - я ни разу не забывал пропуск. Для того, чтобы не проебывать достаточно просто понимать, что ты собираешся сделать.
И у меня есть предположения как можно заработать денег. Это кстати натолкнуло меня на мысль, что у изобретателей и мошенников есть что-то общее. Изобретатель это вор, он крадет у природы то, что у нее плохо лежит.
>Так что остается стандартный путь: работать-превозмогать, снимать хату и вот это вот все.
Это путь к чему? Просрешь деньги на пищу и хату, выйдешь в нуль. Вряд-ли заведешь детей, а если и заведешь это не крепко и ненадолго.
Аноним 03/04/22 Вск 12:41:15 #14 №84508 
image.png
Сегодня узнал, что родители не против сдать меня как пушечное мясо на Донбасс.

Ещё два месяца назад, тут были истерики ряяя! капитализм отправляет на убой русских парней! ряяя! мы за пацифизм! Ряя!

После начала спецоперации, выясняется, что все жиды это бандеровцы, и это они всё это время пожирали русских младенцев. И Путин всё правильно сделал.

И что вообще ожидать от чужих людей, когда ты и у родных то не понимаешь, чем голова забита.
Аноним 09/04/22 Суб 15:31:15 #15 №84522 
>>84462 (OP)
Ну так живи своей жизнью и не сиди на шее у мамки, ублюдок ёбаный.
Аноним 10/04/22 Вск 14:28:56 #16 №84523 
>>84522
>ублюдок ёбаный.
Так это же хорошо. Получается я незаконорожденный сын короля
Аноним 26/04/22 Втр 02:33:53 #17 №84578 
a34e1ec94809.jpg
>>84462 (OP)
Репорт ципсо-говна.
https://beta.2ch.hk/d/res/451903.html#919884
Аноним 26/04/22 Втр 02:36:52 #18 №84579 
>>84474
Ну тогда придется сосать, братан. Твои проблемы.
Аноним 28/04/22 Чтв 00:54:16 #19 №84583 
>>84578
чмо иди на хуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения