Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/267110503.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 26/04/22 Втр 10:53:22 #1 №267110503 
15983263547730s.jpg
Когда мне было 15 лет, и я играл в Майнкрафт батя всё время как-бы невзначай заходил на мой сервак, и всё спрашивал, что ты там завис, почему ты афк? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дом, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я добываю руду и не закрываю ямы, причём не просто вконце копания, а непосредственно после добычи блока, мотивировал это тем, что ямы всюду некрасивые, и сам потом мне говорил: вот я копну и закрываю, и ты так делай!
однажды я майнить пошел, и слышу, батя где-то у входа в пещеру встал в отдалении, ну я кирку вытер, и на землю накарачики присел, а там щель очень широкая снизу около входа, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то зелья пьёт, чтобы невидимым становиться, пьет по 5 раз в день, а потом говорит, что горло жжёт, и ещё ворует мои вещи в инвизе. пиздец короче!
реальная история. я не грифер
Аноним 26/04/22 Втр 10:56:29 #2 №267110595 
ЧТО БЫЛО ПРИ НОТЧЕ И ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ШЕРСТЬ КРАСИЛИ КАКАО-БОБАМИ. МОЖНО БЫЛО НУБОВ КОРМИТЬ.

2. ПРОГРУЗКА ЧАНКОВ БЫЛА БЫСТРЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ ТРИСТА БЛОКОВ ПРЕОДОЛЕВАЛИ С РАЗБЕГУ И НЕ ЛАГАЛИ.

3. ИГРОК ЖИЛ В СРЕДНЕЙ ДЕРЕВЯННОЙ КОРОБКЕ. СТРОИТЕЛЬНЫХ ГАЙДОВ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ СОБСТВЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ.

4. ЕСЛИ У ИГРОКА НА СЕРВЕРЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЕДА И ОТКЛЮЧИТСЯ СПРИНТ - ИГРОКИ ПОДБЕГАЛИ, АЛМАЗЫ В ИНВЕНТАРЬ ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ПРИЮТИТЬ, ПОМОЧЬ С РЕСУРСАМИ.

5. СВИНЬИ И КУРИЦЫ СРАЗУ В ПЕЧЬ ЗАЛЕТАЛИ. СТАК ДОСОК ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: СПРУТЫ ЗУБАСТЫМИ РТАМИ РАЗВОРАЧИВАЛИСЬ.

6. ОЛД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ ШИПЕНИЯ ПАУКОВ. УТРОМ ВСЕ ДОБИВАЛИ ГОРЯЩИХ МОБОВ.

7. СРОК МЕЖДУ ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЙ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. НЬЮФАГИ ВКАТЫВАЛИСЬ ПО 12-15 ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕР СО СКИНАМИ СТИВА ПО УМОЛЧАНИЯ И КВАДРАТНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ БОРОДАТЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА СТРОЙКУ СПАВНА ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВЕДРАХ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЛАВА В АДУ СОСТОЯЛА ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. В ШАХТЕ БЫЛА ЯРКОСТЬ МИНУС ТРИСТА, ВСЕ С ПЯТЬЮ СТАКАМИ ФАКЕЛОВ ХОДИЛИ.

10. КУРИЦЫ СПАВНИЛИСЬ НА ОПУШКЕ С АЦЕЛОТА РАЗМЕРОМ. АЦЕЛОТЫ БЫЛИ С ВОЛКА, ВОЛК С КОРОВУ, А КОРОВА КАК СПАВН, А НА СПАВНЕ МУЖИКИ С ЖИТЕЛЯМИ ТОРГОВАЛИ - СТАК РУДЫ ВЫМЕНИВАЛИ С ОДНОГО ИЗУМРУДА!
Аноним 26/04/22 Втр 10:59:11 #3 №267110702 
Мы-дети Майнкрафта.
Мы жители бесконечного мира, выживальщики и креативщики.
Мы шахтеры и юные фермеры.
Квадратные лица, киркой по рудам,
А нам все хуже!
Кубические тела и квадратные души...
Мм..алмазы
Мы жертвы скелетов и эндерменов с улицы.
Мы! Живущие сегодняшним обновлением!
И не знающие, что будет завтра.
В обновлении 1.2.5 все боялись криперов,
А в 1.19 боятся нас...
Мы все привыкли вышибать деревянную дверь с ноги, пьём молоко из ведра, мёд и воду.
Не отойдя от спауна...
Мы все такие крутые в алмазной броне, но все-равно кричим «Оу!»
В конце концов все мы подставим к виску своему арбалет...
Аноним 26/04/22 Втр 11:04:47 #4 №267110891 
15983274287100s.jpg
Стив, ты? Помнишь меня? Я твою хату разъебал. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и постройкам. А помнишь, как мы всей пещерой нассали тебе в ведро на версии 1.5, на уровне 11 блоков? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом твои ресы пришёл забирать твой отец, тот самый нубяра, который на РП-сервере изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл стак дерева в магазине. Он зашёл на сервер, все стали смеяться в чат, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть нубов, но на версии 1.14.4 , когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Стив?
Аноним 26/04/22 Втр 11:09:27 #5 №267111057 
Есть инфа от знающего админа что скоро в игре будут реальные изменения. После того как стабилизируют плагины, выдвинутся что бы выпиливать криперов везде и сформируют торговый альянс с деревенскими жителями. Алмазы поднимут и будут держать, Ендердракон хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как донатерам – каждый будет купаться в ресурсах. Главное сейчас сидеть тихо в шахтах и не суетиться. Никаких дюпов, никаких гриферов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним 26/04/22 Втр 11:13:19 #6 №267111227 
15983287282360s.jpg
Я могу опустить тебя при твоей же деревней, дрищ. А что ты мне сделаешь, квадратное чмо? Ты опустишь свои заплаканые глазки в пол и будешь молчать и смотреть как я убиваю твоих жителей. А они и не против. Потому что я здоровый качок, зомби и доминант. Я буду шлепать тебя ладошкой по лицу, а жителям твоим говорить, что ты педик и чмошник, который их не защитит.
Ты знаешь сколько у меня дамага? Я просто толкну твоё детское тельце и ты впечатаешься в стену и разлетишься на ресурсы. Ты знаешь что у меня 20 хп? Знаешь какая у меня вероятность спавна? Я просто сожму твою маленькую квадратную черепушку и она лопнет как орех.
Знай чмо, если ты дрищ и одет в крашеную кожанку идёшь со стаком алмазов, я до тебя доберусь. Потому что такой биомусор не имеет права иметь алмазы и ходить по шахте. Я всегда буду унижать тебя. Я харкну тебе в лицо и ты мне ничего не сделаешь. Я отберу у тебя все, мразь.
Главное помни, дрищенка, твой арбалет, меч, огниво окажется в твоём очке ещё до того как ты своей омежьей квадратной рученкой за ним потянешься.
Аноним 26/04/22 Втр 11:17:57 #7 №267111383 
Бамп годному треду
Аноним 26/04/22 Втр 11:29:31 #8 №267111808 
15983308949550s.jpg
Ну давай разберем по частям, тобою построенное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный сложностью хард имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов тпшнуться послушать?) Вся та хуйня тобою построенная это простое ебланство , строитель ты комнатный)) от того что ты много построил, выживание твое легче не станет)) строить не сундуки крафтить, много вас таких по утру оттаяло )) Про таких как ты говорят: Нотч не хотел, Джебб не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения