24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 27/04/22 Срд 22:34:39 #1 №267185664 
1623130707160274304.png
1530900.png
ДА ПОЧЕМУ СРАЗУ ВАТНИК ТО?

Я так больше не могу, теперь повсюду меня нарекают ватником за одну вещь, всего по одной причине - Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ебаных хохлов!
Ну что я могу поделать! Я никакой не ватник, вполне либерал, россми не смотрю, в русский мир не верую, да я даже не православный! Но вот не люблю я жителей украины, не могу им я желатьничего хорошего, ну что мне самого себя перевоспитывать?

Началось все с раннего детства, когда я ехал на поезде из старополя куда-то в воронеж, тогда не было войны и поэтому состав ехал пересекая границу, хуй знает как это работало - видимо рельсы еще при совке положили, тогда же одна страна была. И вот именно там в поезд подсел вот этот персонаж, я сразу понял что местный. От него воняло спритом, сигаретами и мочой, а тут же залез на противоположную верхнюю койку и спросил бачим ли мы мову, мама прижала меня к себе и достала нож из сумки, которым утром она мне делала бутерброды с маслом и сыром. Я сразу понял что что-то не так по её глазам и дрожи прокатившейся по телу.
он потарчав минут пять, лег на спину, накрыв лицо фуражкой и начал громко петь: БАТЬКО НАШ БЕНДЕРА. ПЕЛ долго - а как заканчивал начинал снова, такая вот однообразная радиоволна к нам пробралась. Даже молодой парень и проводница не смогли его никак выкорчевать с койки или заткнуть - только еще больше раздраконили. С койки свисала его нога - порванная на коленке китайская копия адидас, ниже оголенная часть ноги с синяками и царапинами, а еще ниже носок и свисающая с него тапка. Эту ногу я видел из под маминых рук, пытающихся огородить меня от этого ужаса.
Так продолжалось до прибытия отца, который отошел купить мне соку и себе сигарет. Получив рассказ от проводницы тот ворвался в в каюту и дервнув хохла за ногу повалил его с громким грохотом. Тот по началу сопротивлялся бормоча что-то неразборчивое, но как понял что с бойцом из вдв не справится, начал орать на своем чумном наречии: Якщо народився москаль у моєї мами - значить немає в мене брата і сина другого у мами немає!. Тут на помощь бате пришел мужчина - уже старый дед, но стоящий прямо в спортивном костюме и с видневшейся майкой матроской под ним. Тот ударил ногой хохла по животу - потом сел на корточки и стал бить правой рукой его прямо по лохматой сальной голове - но тут его остановил мой отец, указав на меня пальцем, мол не при детях же. Тогда они его вдвоем, за ноги и за руки повалокли из поезда. К сожалению дальше выкидывания дело не пошло, проводница напомнила про время отправки и оба мужика пожав друг другу руки разошлись по каютам.
Этот мужик потом вечером с нами чай пил, оказывается тоже служил.


Паста тред объявляется открытым, реквестирую пасту про как понять что на украину напала россия и пасту про нападение нато, там еще ''все начнется с налета невидимых для пво''

Аноним 27/04/22 Срд 22:37:02 #2 №267185789 
>>267185664 (OP)
> Паста тред объявляется открытым, реквестирую пасту про как понять что на украину напала россия и пасту про нападение нато, там еще ''все начнется с налета невидимых для пво''
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Империумом и Империей Тау.
Все начинается с налёта с незаметного для гуе'лашкинского ПВО АХ39, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти Гидры только и могут, что засекать и стрелять по гуэ'лашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Валькириями и Тандерболтами. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Махарии. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли гроксовой мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены орками. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые гуэ'лашками и местными импидрочерами ах3, которые благодаря своим улучшенным прицельным системам, сверхточным счетверённым ионным пушкам и контейнерам РЭБ способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рейзоршарки начинают усилинно доминировать имперский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС ипмерии не существует. И это начало пиздеца. Затем настает очередь старых проверенных MV7. Те своими маркерлайтами наводят ракеты, которые как консервные банки вспарывают броню Леман Сруссов и Бейнблейдов. Про химеры вообще молчу. К ним подбегают круутоксы и вскрывают их броню когтями, наездники достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В города имперашки массово вводятся боевые костюмы Тау с толстенными силовыми щитами, отряды XV8 на девилфишах, напичканных электроникой по самую макушку, ТХ78. Блохастые пытаются с XV104 бороться своими древними крак-ракетами ММ33-34, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Операторы баттлсьютов в здоровенных XV8, увидев это, подбегают к необученным имперашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.
Ровно через месяц ипмерская гвардия перестаёт существовать. Следопыты Тау входят в столицу, окружают базилику администратум, дают пиздюлей Лорду-Командующему,вывозят его в штаб Тау'Широ, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.
Аноним 27/04/22 Срд 22:37:52 #3 №267185827 
За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга. А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По-сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По-сути, им деньги особо и не нужны.
Аноним 27/04/22 Срд 22:39:18 #4 №267185895 
>>267185789
А ориг есть? И зачем ты загринтекстил спойлер, я же спецом скрыл текст чтоб пару горящих анонов тред завлечь.
Аноним 27/04/22 Срд 22:40:36 #5 №267185935 
>>267185664 (OP)
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Украине и НАТО. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братки. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Аноним 27/04/22 Срд 22:43:52 #6 №267186070 
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ — ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ — ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4,5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ, ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ — СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ, КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЕМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЙ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА — КОНЕМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Аноним 27/04/22 Срд 22:44:56 #7 №267186124 
Самое забавное - это элитисты. Любой вменяемый человек понимает, что аниме - штампованное говно уже после просмотра 1-го 2-х десятков однообразных мультиков про приключения могучих японских школьников. Безусловно, среди всего этого говна попадаются бриллианты, ради которых вообще и стоит заикаться про аниме. Их позорно мало и они зачастую нарекаются аниме-сообществом скучной хернёй.

Как в таких условиях можно рассуждать об аниме-элите лично мне непонятно. Элита говноедов? Ну да, круто, желание выделиться не пропадёт даже в такой толпе оргазмирующих имбецилов, какими являются анимешники (до сих пор с ужасом вспоминаю, как меня затащили на аниме-фест "пасматреть как мы косплеить будем", и я с ужасом наблюдал, как весь зал хором скандирует "Ня!")

Однако самое непонятное - почему элита говноедов думает, что кому-то будут интересны её проблемы? Единственные, кто к ним прислушивается - толпы говна (состоящие преимущественно из 14-летних), но элитисты заранее декларируют, что для них не пишут. но зачем тогда вообще что-то писать и заявлять о своей элитарности?
Аноним 27/04/22 Срд 22:45:52 #8 №267186156 
xxx: Я сейчас шипуден смотрю 97-ую серию, а ты?

yyy: Toki Wo Kakeru Shoujo

xxx: Я и названий таких не слышал... ну ничего вот досмотрю Наруто и посмотрю сотню-другую аниме и стану настоящим анимешником как ты.

yyy: Ты уже мог бы быть анимешником, но ты до сих пор нарутофан. Наруто никогда не закончится, ты его никогда не досмотришь, это проклятие Наруто, ты сам виноват. Для тебя нет спасения, ты обречен до конца своих дней смотреть наруто и оставаться нарутофаном. Ты не познаешь глубокого смысла арбузов Мисато. Не поймешь опасности собак, детей и продажных женщин. Не увидешь врата ада за стеной в Токио. Не закрасишь черные крылья. Не задрожишь от фразы - ваташи ва шинно Нуар. Не пустишь скупую мужскую слезу при звуке - чиии. Не вкуришь в фури-кури. Не узнаешь, на что способны в фэнтэзийном мире танк и голливудская актриса получившая оскар. Не умилишься при виде маленькой девочки в кровище и с тесаком. Не взлетишь за облака. Не распишешься в тетрадке смерти. Не прокатишься на экспрессе-смерти вместе с черным железнодорожником. Не увидишь лица прокси. Не начишься готовить сакэ в США. Не проникнешься глубиной жизни хикки. Не найдешь философский камень. Не поймешь, что на самом деле выходит из любви двух девушек и пассивного к их чувствам парня. Не поймешь планов Йохана. Не услышишь жуткой сказки про красную шапочку. Не проникнешь в тайны мафусаиловых ведьм. Не потаскаешь инопланентянина вместо шапки. Не воспитаешь карманного ангела. Не пробежишь эстафету ради спасения Земли. Не разгадаешь загадку хвостиков одноклассницы. Не соберешь семь десятков карт. Не задумаешься, как же смывается черная краска для волос. Не пройдешь весь пудь до сада Эдель. Не ассимилируешься с мехом неземного происхождения. Не отправишься на третий этаж Бесконечной крепости. Не почувствуешь изнутри всю боль персонажа ролевой игры. Тебе никогда не будут прислуживать три девушки, которые просто очень много тебе должны. За твоими тараканами никогда не будет охотиться механическая кукла. Ты не познаешь всей сложности жизни на космическом корабле, потерянном в космосе. Ты не познаешь шока от осознания что пока ты был в коме прошло три года. Не прокатишься на говорящем мотоцикле по мирам любимых книг. Не узнаешь, каково это - узнать из книги Истины, что ты умер десять лет назад. Не узнаешь, как быстро пролетают два последних года мирной жизни. Не почувствуешь, каково быть единым целым со своей сестрой. Не узнаешь, как бумага может останавливать пули. Не задумаешься о том, можно ли любить человека, навсегда ставшего оружием. Не увидишь как зеленый космос сменяет свой цвет на красный. Не увидишь всех ужасов подземного мира Токио. Не посетишь десятки миров в погоне за перьями. Не последуешь в рай за волками. Не освободишь свою душу от оков гравитации. Не поверишь в знак Зеты. Не встанешь пред победой. Не падешь на землю метеором. Не встретишь Золотое Племя. Не будешь странствовать на Запад. Не разрушишь план "Судьба". Не будешь дрейфовать от Венеры к Земле вместе с мечтателем. Не вернешься к Соломону. Не соберешь Инле. Не увидишь огня генезиса. Не станцуешь обезьяну. Не увидишь в кошмарах красные наплечники. Не прогуляешься по коридорам Изерлона. Не сыграешь в маджонг на полмиллиарда йен. Не станцуешь балет на мотоцикле. Не возненавидишь прототипы за их критические ошибки. Не сыграешь в стритбол по ночному городу. Не познакомишься с вымирающим Крокодилус Леопардус. Не выпьешь чаю с одним из четырех лордов. Не сыграешь в прятки насмерть. Не увидишь кавайное рыжеволосое приведение. Не испугаешься Шестого Лорда тьмы. Не поспоришь о пятнадцати лунах. Не спасешь черного кота от двух страховщиц. Не погладишь котят с именами Пирожки и Омлет. Не сьешь загадку преступника.Не узнаешь всех сложностей похода к ветеринару с котенком. Не пристрелишь последний номер на другом конце космического корабля. Не заставишь ангела и демона рисовать додзинси к комикету. Не сразишься с колумбийской горничной. Не врубишь В-МАКС. Не услышишь игры андроида на пианино. Не узреешь подвига картошки, чистящей самой себя. Не увидишь превращения ангела в суккубуса. Не поучаствуешь в битве за Грааль. Не познакомишься с 6 парами близнецов. Не увидишь самого абстрактного кролика. Не проиграешь девушку в баскетболл. Все, что ты сможешь - это разучить названия десятка ниндзюцу. Ты обречен. АААХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

xxx: о_О

yyy: Ах да... а еще ты никогда не выльешь на новичка дикий микс отсылок к посмотренным тобою аниме. Ибо ты видел лишь одно аниме - Наруто. АХХАХАХАХАА!!!
Аноним 27/04/22 Срд 22:50:23 #9 №267186341 
В армию не хочу, там надо сапоги защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сапоги-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите служить.
Ребятишкам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и родину служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.
Если ты попал в разведку — считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня хоронят. Блядь.
Когда генерал женился, солдат загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Сержант мыло уронил. Его срочники заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А генерал с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.
Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если старшину привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.
Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали Дом-2. А солдатам в караул идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по валенку. Так эти долбоебы одного солдатика насмерть валенками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то щенка утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Тимоти. Напротив плакат робокопа. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп срочника Вот такой наш ленинский уголок.
Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Монголы. Будут по России ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем машину поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в степь и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И монголы.
Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — бром. Вот и гадай: или подохнешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя ебут в жопу? Охуеть.
Если проебаться от наряда, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать реп. И пиздят. Цепями велосипедными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.
У кого на гражданке девчонка ждет, тому яйца отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет в дембельский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.
Кто продаст аккумуляторы КАМАЗовские — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Генерал при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все аккумуляторы, пидарас пассивный.
Правильно говорят, что кто не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до дембеля дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до дембеля, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.
На питание срочника министерство обороны выделяет по 478 рублей в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает генерал. Еще половину — старший офицерский состав. Еще половину — повара. и доходит до солдата 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают бромом, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.
Повоюем еще. Так прапор говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.
Аноним 27/04/22 Срд 22:59:34 #10 №267186700 
Суть в том, что наша великая и могучая армия, нужна больше жителям страны нежели самому государству. You see дело в том, что наши военные теоретики (те самые которые в мин. обр сидят) прогнозируют каждый год войну нам, и эти прогнозы в виде планов действий утверждает штаб и главнокомандующий он же Путин. И срочная служба нужна (какая бы плохая она не была) тупо для того, что если прогноз таки сбудется, чтобы мобилизованное население не перемёрло в первые 5 минут войны (на содержание одного военнослужащего немалые деньги нужны). К конституции РФ так же указано, что у гражданина есть права и обязанности. Так вот в обязанности входит участвовать в мобилизации дееспособного населения (2, 3 волны мобилизации). И таки если будет война, лучше знать в какую сторону автомат направлять и какой таймер у наступательной гранаты, чтобы не застрелиться/подорвать в луже собственной ссанины от страха в хуёво вырытом окопе.

Мимо старший сержант контрактник, в будущем ЗНШ по полит. подготовке
Аноним 27/04/22 Срд 23:02:22 #11 №267186825 
Периодически как хомячки с двача, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.

Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиздец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".

Это настолько заебало, что я решил высказатся.

Мой дорогой друк.

Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.

Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.

Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.

На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.

В твою дверь позвонят.

Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.

Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.

Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.

Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.

В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.

Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.

Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.

Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.Кинешь муляж гранаты. Раз десять.

Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.

Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.

Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.

А потом, Вас погонят на войну.

Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".

Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.

Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.

У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.

У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.

В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.

Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.

Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.

У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.

Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.

Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.

А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.

А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.

А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.

Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.

Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.

Потому, что больше никого нет.

Удачи.

З.Ы. Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.
Аноним 27/04/22 Срд 23:03:18 #12 №267186872 
>>267185664 (OP)

Не переживай, хохлов не только в России не любят. У нас в Израиле к ним аналогичное отношение. Украина - это страна-нахлебник, страна-приживала. Они привыкли клянчить у России, у ЕС, у США, у Израиля. Вся эта кодла дико невоспитана, поколения идиотов учились по каким-то сумасшедшим учебникам истории и так далее. Все искоренить там можно разве что лет за 20, если не больше, воспитав хотя бы одно поколение вменяемых людей.
Лютая агрессия у них ко всем. Да, они могут улыбаться и говорить какой ты милый и хороший, но в спину они будут плевать. В том же Израиле как хохол, так нытье и вой про "как тут ужасно, какие евреи идиоты", хоть и сам еврей, но "кругом жиды"-это у них в порядке вещей. В России у них "ужасные кацапы", в Польше у них "сраные пшеки". Никакой благодарности от них нигде ждать не стоит. А методы войны, да, чистой воды ИГИЛ или ХАМАС. Такая же трусливая падаль. При чем свою трусость и убожество они считают "хитростью".
Аноним 27/04/22 Срд 23:43:49 #13 №267188412 
>>267185664 (OP)
>хохол ведёт себя неподобающе
>дикая русня-дрисня бомбит и сразу лезет в драку
>РЯЯЯ НЕНВИЬЖУ ХОХЛОВ ОНИ САМИ ВИНАВАТЫ
Аноним 28/04/22 Чтв 00:04:21 #14 №267189152 
SAS
Аноним 28/04/22 Чтв 00:15:43 #15 №267189539 
>>267186825
Хорошая паста
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения