24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тупик

 Аноним 26/04/22 Втр 15:51:16 #1 №8217027 
IMG20220426155040589.jpg
IMG20220426155043683.jpg
Аноны, я в тупике. Мне 35, пора о семье думать, и есть тян которая тоже этого хочет. Любим друг друга. Но у меня кошачья порода, я до нее активно сидел в тиндерах и прочем, где за несколько лет занимался сексом со множеством разных тян, мне нравится процесс поиска, процесс соблазнения, да и не только онлайн, а и в реале. С моей тян я пол года и перестраиваюсь ради нее и нашего будущего, релоцировались вместе. В сексе у нас рутина, я уже не особо ей увлечен в этом плане, но пока все нормально. В быту есть передряги иногда, но тоже ничего криминального, все переживаем.
Моя природа рано или поздно полезет наружу, она уже лезет, но я не могу её обижать, люблю её так что сейчас сердце разрывается, просто в тупике. Альтернатива для меня, это "свобода", тян уже скрипя сердцем меня может отпустить, но мне очень больно делать ей больно, но я в себе не уверен и боюсь, что рано или поздно я ей сделаю больнее если меня "понесет". Как бы поступил анон? Отпустил любовь и страдал бы, но был бы свободен, или давил свою природу ради любви?
Аноним 26/04/22 Втр 15:56:38 #2 №8217041 
>>8217027 (OP)
>Отпустил любовь и страдал бы, но был бы свободен, или давил свою природу ради любви?
Тут дело не только в тебе, а главным образом в тян. Тян очевидно не в восторге от твоих наклонностей и даже если она якобы смирится с загулами, на самом деле ей будет больно и плохо, да и ты себя будешь чувствовать говном. Тут выход только один - не мучать другого человека и разойтись и попробовать найти для отношача тян с таким же подходом к жизни как у тебя, которой норм быть в обоюдно свободных отношениях.
Аноним 26/04/22 Втр 15:57:11 #3 №8217042 
Прошу прощения если пишу криво для борды, я уже несколько лет ридонли, и то набегами. Да и грустно сейчас, я ей не могу признаться, что именно из за моего сексоголического полигамного комплекса это все. Очень тяжело её обижать. Она очень добрый и теплый человек. А я кобель... Или просто долбаеб
Хочется сквозь землю провалиться... Я ведь сам хотел семью, и вот она, девушка с которой мне душой хорошо. Но заглядываюсь на других, смакую в памяти всех шаболд с которыми секс прям доставлял кайф... И просто пиздец как наплполам рвет.
Аноним 26/04/22 Втр 17:22:44 #4 №8217293 
Ну так и оставь эту бабу, иди ебать других баб. Что за ебанаты сюда пишут каждый раз, ты ждешь индульгенцию от анонов на левак или свободные отношения?
Аноним 26/04/22 Втр 17:44:57 #5 №8217319 
>>8217027 (OP)
Блин, такой котик клевый, вот назовите мне реально хоть одну причину, по которой хуеурод лучше такого милусика. Нет такой.
Аноним 26/04/22 Втр 18:00:28 #6 №8217340 
>>8217027 (OP)
Ох блядь, и ты решил на дваче совета спросить? Пиздуй к психотерапевту, башляй бабосики, прорабатывай проблему. Тебе обстоятельно причешут мозги и будешь якобы доволен, что не сидишь ровно, а самоотверженно преодолеваешь жизненные сложности. Там тебе за тыщи денег посоветуют занять себя чем-то аналогичным поиску новой пиздятины или бла-бла, что-то в этом духе. Не можешь сам со своими комплексами справиться - плати профессионалам.

А, ну еще вариант - прекрати ныть и еби втихаря, кого хочешь, только не ешь себя за это. Если не можешь так - пиздуй лечить голову, см. выше.
Аноним 26/04/22 Втр 18:21:11 #7 №8217376 
Мне кажется самый лучший вариант это классическая пидорашья семья. Женись, изменяй, получай пизды, моли прощения, изменяй, разводись, сходись, изменяй, плати алименты, а потом после изменения гормонального фона и кризиса среднего возраста, проводи переоценку ценностей и действуй по ситуации. То, что ты в преклонном возрасте пытаешься неспособность контролировать и направлять в нужное русло животные позывы заправить соусом любви, жертвенности и добродетели не приведет к единственному правильному выбору, а только к горькому сожалению при любом раскладе.
Аноним 26/04/22 Втр 19:48:16 #8 №8217490 
>>8217041
двачую
Аноним 26/04/22 Втр 21:20:23 #9 №8217713 
>>8217027 (OP)
>Но у меня кошачья порода
Это блядун по-русски чтоли? Ору
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения