24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все ведь настолько просто...

 Аноним OP 27/04/22 Срд 11:51:28 #1 №8218411 
image.png
image.png
Вот сижу я на сексаче уже третий год и инцел тредов повидал и знакомств в сети, чего только не было и вот почему люди до сих пор создают треды про то как их кинули во френдзону, про нытье, про вот такие пасты типо пикрила 1? Почему большинство здесь так романтизируют и идеализируют отношения и любовь? Когда прохавал все вдоль и поперек и в 23 года полностью преисполнился в познании смотришь на мир совсем иначе, через совсем другую призму, это и дар и проклятье ведь. Однажды прочитав "Жизнь без трусов" и однажды посмотрев Арсена Маркаряна, Вердикта, Дивертито жизнь уже и правда не становится прежней.
Все ведь так просто, но почему многие ноются и страдают по тян? Это ж просто как играть в мморпг где есть варианты развития диалогов. Но кто-то, ставя себе цель в виде отношача, романтики и секса просто общается с тян как со своим братюней, ноется, рассказывает всю свою жизнь и удивляется, почему меняется отношение и почему для нее я просто друг.

Что можно коротко сказать и понять раз и навсегда?
Внешность - главное, это база
Насколько крута твоя внешка в глазах тян (типаж, любимый актер, кумир детства) настолько она готова тебе прощать все твои ошибки и хуйню
Если ты будешь вытворять хуйню и лажать, то тебя никакая внешка не спасет, ты будешь иметь внимание, возможно даже секс, но никаких долгих отношений не будет
И конечно, менталка всему голова. Да, есть тип тян которые любят дединсайдиков 50кг с шваброй на башке, но как думаете, как долго такие отношения продлятся и какое качество их будет? Ведь на инстинктах ее будет через время тянуть на кого-то поинтереснее и побабуинистее...

Я искренне не понимаю нытья челов у которых есть рост 180, волосы на голове и отсутствие дистального прикуса что у них все так хуево. Вы на Сталлоне посмотрите, на его как вы любите говорить "prey eyes" да только менталкой он сжирает тебя этим "слабым взглядом". Вообще я диву даюсь, челы сидят ноют и при этом имеют бадифэт выше 20%. Вы можете дальше ныть что у вас не было юношеской искренней и чистой любви в 15 лет, только у скольких одноклассников она была и чем она закончилась?

Я лишился листвы в 22 и лишь по своим причинам и заебам, я искал идеал тян, очень избирателен был и слил 4 тян за свою жизнь, сейчас я понимаю какой я долбоеб и не ебите главное себе мозги никогда по этой теме, лишь бы соулмейтик была хоть чуть и внешкой не обделена, а то так рили можно башкой ебнуться.

И да, когда менталцел пытается юзать маску поведения альфы, это смотрится настолько нелепо и смешно, что я хуй знает как сами тяны смех сдерживают. В особенности когда челы спецом глаза щурят и челюху выдвигают вперед. Тестостерон повышайте и пролактин понижайте и будет вам счастье и менталка если воспитанием не дана.

Кстати про социализацию первый пик так то правильный, нехуй сычевать блеать друзей хоть имейте
Аноним 27/04/22 Срд 19:52:09 #2 №8219019 
>>8218411 (OP)
>Ведь на инстинктах ее будет через время тянуть на кого-то поинтереснее и побабуинистее...
Почему тогда у преттибоев нет проблем с дамами, и именно таких они себе чаще ставят на аватарки, пишут про них фанфики, вешают постеры в своей комнате именно с приттибоями, а не маскулинными бруталами???
Посмотри, какие актеры/исполнители популярны у женщин - далеко не шварцеподобные типажи будут...

Все остальное имеет отношение к чему угодно, но не к половой привлекательности...
Аноним 27/04/22 Срд 19:58:16 #3 №8219029 
>>8218411 (OP)
>В особенности когда челы спецом глаза щурят и челюху выдвигают вперед.
Всегда так делаю, это заебись.
Аноним 27/04/22 Срд 20:00:05 #4 №8219039 
>>8219019
>Почему тогда у преттибоев нет проблем с дамами, и именно таких они себе чаще ставят на аватарки, пишут про них фанфики, вешают постеры в своей комнате именно с приттибоями, а не маскулинными бруталами???
По той же причине, по которой у задротов аниме-фигурки на полках и постеры с Харухой.
Аноним 27/04/22 Срд 20:44:08 #5 №8219132 
IMG20201108180647.png
>>8218411 (OP)
>нехуй сычевать блеать друзей хоть имейте
ПРОСТО ИМЕЙ ДРУЗЕЙ АХХХАПХХПХАХАХ ПРОСТО ДРУЖИ СОЦИАЛИЗИРУЙСЯ ЭТО ЖЕ ПРОСТО
Аноним 27/04/22 Срд 20:49:53 #6 №8219139 
>>8219039
>постеры с Харухой
Древность
Аноним 27/04/22 Срд 21:14:56 #7 №8219158 
>>8218411 (OP)
> и однажды посмотрев Арсена Маркаряна, Вердикта, Дивертито жизнь уже и правда не становится прежней.
Дальше этого сектанта, которому гуру открыли глаза можно не читать
Аноним 28/04/22 Чтв 07:53:24 #8 №8219468 
>>8219132
именно, ну может он ссылается что это просто, к примеру познакомиться с отбитым челами на тусовке или концерте.
Это же так просто
Аноним 28/04/22 Чтв 11:32:42 #9 №8219707 
>>8219468
Лол, да я в играх знакомился и в дискорд серверах, два раза выходило так что челы жили в моем городе. С одним типом в 2014 году познакомились когда он на миду выебал меня за пуджа, после игры добавился насчет шмотки для трейда, играли-болтали и оказались с одного города, 8 лет дружбы чуть ли не лучший друг
Аноним 28/04/22 Чтв 12:30:14 #10 №8219796 
15557625424720.mp4
Все по хардкору пояснил.
Аноним 28/04/22 Чтв 13:18:12 #11 №8219857 
>>8219132
А в чем проблема? Серьезно, объясни мне, в чем проблема заобщаться с челиками, с которыми у тебя интересы совпадают?
Аноним 28/04/22 Чтв 15:03:18 #12 №8219992 
>>8218411 (OP)
>прохавал все вдоль и поперек и в 23 года полностью преисполнился в познании
РАССТУПИСЬ СЕКСАЧ! 23 трёх летний гуру в треде. Сейчас всё нам разъяснит. Правда кто его об этом просил?
>Все ведь так просто
>Это ж просто
Три года сидения в сексаче не прошли даром, ты теперь говоришь классическими пастами.
>Я искренне не понимаю нытья челов у которых есть рост 180, волосы на голове и отсутствие дистального прикуса что у них все так хуево
У них НЕ всё хуево, если они НЕ в ДС, а в каком-нибудь Усть-Залупинске. Если ДС, то это минимальная планочка.
>очень избирателен был и слил 4 тян
>слил 4 тян
>4 тян
СУУУУКА, какой же ты додик. Ты точно на сексаче три года сидел? Просто уточняю, ты в курсе что фаптред в /б – это не сексач?
Я объяснюсь, если бы ты действительно сидел в сексаче, то ты бы прекрасно понял, что инцелам буквально не кого отшивать. Не потому что маленькая выборка, а потому что еë вообще нет.
За свои 24 года, я даже в теории не мог никого отшить, потому что никто и не знакомился.
>нехуй сычевать
>друзей хоть имейте
>Тестостерон повышайте и пролактин понижайте
Ай бляяяя точно! Как же мы без тебя то не додумались. Аноны, слышали через делоть то надо было? Пиздееец, спасибо что просветил. Это же так и работает: просто осознал и раааз тетсерон зашкалил, пролактин упал, друзья появились.

Очередной нормис, который ВСЕ ПОНЯЛ, говна тебе, анон.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения