Сохранен 11
https://2ch.hk/old/res/62151.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне 27.

 Аноним 08/07/16 Птн 23:05:30 #1 №62151 
14680083311180.jpg
Сложно смириться с жизнью, то есть с тем, что она продолжается и продолжается, что она, быть может, продолжится и за сорок, и за пятьдесят, есть шансы дотянуть до шестидесяти, а это ещё тридцать лет. Никогда не думал, что мне будет двадцать семь, у меня был план примерно до двадцати одного, а теперь это уже как шестой овертайм подряд, зрители разошлись, шайбы подсчитаны, и ты уже просто выписываешь фигуры на льду, пытаясь, раз всё так затянулось, заодно освоить фигурное катание.

Главная же неожиданность состоит в том, что за эти длительные отрезки времени, что уже прошли и по всей видимости предстоят, каждое последствие каждого действия успевает тебя настигнуть, каждая ложь становится явной, — даже спецслужбам удаётся хранить свои секреты не больше 25 лет, — за все слова приходится ответить, все дела довести до конца, набранные калории сжечь, противоречия разрешить, просто потому, что другого выхода, как выяснилось, нет, они не исчезают и ты не исчезаешь, вы продолжаете и продолжаете находиться вместе, это как жить с бывшей в одной квартире.
Аноним 09/07/16 Суб 13:10:19 #2 №62178 
>каждое последствие каждого действия успевает тебя настигнуть, каждая ложь становится явной
I know dat you feel bro. Это бездна, из которой нет выхода. Стоит наворотить хуйни, и вот уже она вечно с тобой. Пространство для маневров постепенно уменьшается, и остается гнуть наспех выбранную линию, под которую тебя подкинули обстоятельства.

Через пару лет на любого найдется досье в слитых базах. Это будет фонтан из тысяч говн.
Аноним 09/07/16 Суб 14:09:17 #3 №62180 
>>62178
Пока я писал пост сюда, комп глюканул и перезагрузхился. А написал пост ты. Вот что значит: "Куй железо, пока горячо.".
Аноним 09/07/16 Суб 14:10:05 #4 №62181 

Ладно, сейчас напишу ещё раз, что там было.

В том посте.
Аноним 09/07/16 Суб 14:11:05 #5 №62182 
14680626659590.webm
>>62151 (OP)
Знаешь что? У меня есть мечта.
Я хочу иметь возможность запечатлевать навеки всё, где бываю. Не всё, что попадается на глаза, а вообще всё. Если вижу улицу с машинами едущими стоящими, прохожими разными, насекомыми и птицами, животными всякими; если вижу полянку с деревцами, кустиками, травушкой; если вижу солнца лучики сквозь облачка мимолётные, если чувствую ветерок разный, запахи всякие. Что бы мы все могли ещё раз, и ещё появиться в этом месте, и пройтись по нему как наяву. Чтобы было отображено всё-всё, ведь мы живём каждый день, и каждый день так разно, так ново, каждая будущая секунда становится настоящей, а потом и прошлой так всё время. Не бывает одинаковых моментов, всегда всё разное, постоянно меняется, всё такое новое, такое живое постояннонепрерывно, а ты такой молодой, у тебя ещё столько лет впереди, как ты хочешь их провести? Как ты хочешь жить? Хочешь ли ты, чтобы было хорошо твоим близким? Как тебе близок житель <страна>? Какие люди тебе нужны рядом, чтобы ты мог жить так, как ты хочешь? Любишь ли ты так, как хотят, чтобы ты относился?
Аноним 15/07/16 Птн 14:29:19 #6 №62356 
"Человек который спит" треадъ.

Посмотрите, не пожалеете.
Аноним 19/07/16 Втр 23:06:15 #7 №62420 
>>62151 (OP)
>Сложно смириться с жизнью, то есть с тем, что она продолжается и продолжается
>у меня был план примерно до двадцати одного

А говорят трава не наркотик. У этого овертаймы уже в 21 начались, и мозги походу разжижились
Аноним 10/05/17 Срд 12:38:43 #8 №66038 
uy0o5SDHj7Q.jpg
>>62420
>А говорят трава не наркотик. У этого овертаймы уже в 21 начались, и мозги походу разжижились

Согласен с этим насчет травы. Сам заметил за собой после довольно плотного курения на протяжении 4 месяцев по выходным, что меняется мировоззрение. Чаще начинаешь ловить себя на мысли, что все бессмысленно, что идет восьмой овертайм ( ОП прикольная метафора лол)
Решил перейти на режим курения раз в месяц, не могу же я выкинуть нагровленное! Мимо еврей-наркоман)
Аноним 11/05/17 Чтв 09:59:30 #9 №66043 
1fd62fdb3c5873675eac3e517f9.jpg
>>62182
Двачую. Пока что запечатлеть можно только в виде фото и видео. Поэтому каждый год я делаю около 5 тысяч фотографий. Многие скажут, что ты фоткаешь какую-то хуйню. А я отвечу, что это мои воспоминания. Так я могу вернуться в любое время назад и вспомнить те ощущения и эмоции
Аноним 22/05/17 Пнд 00:24:07 #10 №66147 
Мне 24, тухну в армейке, и как вернусь будет уже почти 25, а все как то мимо.
Хуй знает про овертаймы, но бессмысленность происходящего начал ощущать еще года 3 назад, после того как впервые с шараги улетел.
Ничего не хочется. Точнее хочется конечно бабла, хату у моря, тянку с большой жопой и хуец потолще, но как то даже ноль мотивации, что делать. Залипаю в игоры, стримы, двач, долблю травы всякие чисто чтобы быстрее пролетел день, а за ним следующий. А ведь когда то засыпал с мыслями о том, что буду делать завтра и делал. Куда все это делось, аноны?
Все катится к ебеням.
Аноним 22/05/17 Пнд 00:28:53 #11 №66148 
Даже в ябучую армию уходил спокойно, надеясь, что вдруг действительно в башке что то прояснится, как об этом толкуют все родственники (повёлся, лол), но чет нихуя. Та же серая хуйня, что и в обычной жизни, то же отсутствие смысла, только свобода ограничена.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения