24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тяжелое осознание пикрила...

 Аноним OP 03/05/22 Втр 22:46:08 #1 №8226387 
image.png
Древняя, заезженная, инцельская, но какая же сука правдивая... Мне 22 года, а чувство, будто все лучшее уже давным давно позади, все возможности вьебаны и проебаны. И нет, я не инцел, далеко не инцел и с ростом повезло и с челюстью и с другой хуйней, да только несчастен я по причине пикрила. Ебало представил что до 19 лет своей жизни я проходил будучи супер жирным при этом имея внешку чеда? Проебал все возможности, в детстве меня френдзонили, буллили из-за этого, но как похудел к 21 году окончательно я стал чедом, альфачем, но мысль, что лучшие свои годы жизни я прожил будучи неудачником - убивает. Меня френдзонила топ стейси класса, я за ней бегал 3 класса и был послан нахуй. Не могу сказать что все 32 одноклассника в 16 лет имели романтические отношения, максимум 2-3, но ведь это самое чистое и прекрасное что может быть, а что сейчас? 22 года и единственное что я могу получить - отношения. Те самые ЕБАНУТЫЕ отношения где все строится по психологии, по каким-то правилам, где уже играют роль деньги, соц статус. Конечно меня как лайтчеда могут любить за внешку, но полноценной влюбленности на длительной дистанции просто на внешке не получить как это было в 16 лет у некоторых. Это пиздец ребятки... В особенности когда сбросил листву в 21 и понял насколько секс переоценен ваще, а куда важнее чувства, куда важнее вот вся эта робкость, переживание где же там стейси моя и почему не пишет, где же она там... Странная хуйня аноны, в 22 года осознаю, что единственное что я могу получить от тян - секс и только. Если тян интересна мне как личность и с ней ахуенно и я хочу с ней отношач - меня сливают во френдзону ибо я не всунул когда надо, представили чтобы такие правила были пару лет назад? Нет, раньше все было светло и по доброму. Ебать у меня горит со всего, реально жизнь прошла стороной и никогда не будет полноценной, а лишь попытка компенсировать. Я даже понимаю, что если сейчас найду 18 летнюю тян и у нас будет супер отношач и она будет ваще супер идеальной и мы с ней до конца дней проживем, это вообще не то будет ведь все равно как впервые...

Мне вроде не изменяли, не кидали особо, а чувствую себя таким ущербным дед инсайдом, что мне уже похуй на все тачки, деньги и все это материальное, просто убиваюсь последние 2 месяца в зале чтобы эту мысль в себе убить, а все только хуже... А началось как тян моей мечты меня послала нахуй за мою доброту и отсутствие манипуляций по отношению к ней))) Нельзя быть добрым, честным и открытым - спустя время ты идешь нахуй и к тебе ОСТЫВАЮТ, им блять нужны эмоции и даже хуй 18см не втыкает)))
Аноним 03/05/22 Втр 22:52:41 #2 №8226400 
image.png
Бамп нахуй
Аноним 04/05/22 Срд 17:56:22 #3 №8227488 
>>8226387 (OP)
>22 года и единственное что я могу получить - отношения.
22 - это еще верхняя планка, когда ты можешь получить наивные, искренние чувства, затеяв с дамой на пару-тройку лет младше, которая еще не прочувствовала специфику рынка отношений и возможности игры на нем...
Аноним 04/05/22 Срд 18:08:58 #4 №8227529 
> поебался
> ноет
Нахуй иди.

Аноним 04/05/22 Срд 23:16:53 #5 №8228140 
Мальчику 22 годика, а он уже пожил. Циник 22 левела!

>тян моей мечты меня послала нахуй за мою доброту и отсутствие манипуляций по отношению к ней

Не поэтому. Просто ты душный.
Аноним 04/05/22 Срд 23:28:21 #6 №8228161 
>>8227529
Слушай дрочер, в чем проблема выебать самку? Вот в чем проблема? Ты понимаешь что ебля есть у ВСЕХ! У скуфов, у нищих, даже у тех у кого зп 12 к в месяц и те ебуться и детей рожают. У уродов и даже инвалидов есть тян не инвалиды. В чем сука проблема? Ты просто сидишь дома и дрочишь, вместо того что бы написать тянке и выёбать её через 1-7 дней после знакомства.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения