Сохранен 55
https://2ch.hk/b/res/267577351.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 06/05/22 Птн 13:00:39 #1 №267577351 
imgstouch.png
Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью. Тут она заметила, что женщина, сидящая напротив, пристально смотрит на нее. Эта женщина сидела между двумя стариками. Девушка посмотрела в окно, а когда обернулась, увидела, что женщина не отводит своего пристального взгляда от нее. Этот взгляд начал пугать девушку.
Когда поезд остановился на следующей остановке, в вагон зашел высокий человек в сером плаще. Он сел рядом с девушкой. Женщина не обратила внимания на человека в плаще. Она только всё время смотрела на девушку, которой становилось жутко от этого взгляда. А два старика даже не взглянули в ее сторону. Она притворилась, что не замечает пристального взгляда женщины, но каждый раз, когда она украдкой смотрела на женщину, она замечала, что та продолжает смотреть на неё так же пристально.
Когда поезд остановился на следующей остановке, человек в плаще встал, чтобы выйти. Неожиданно он крепко схватил руку девушки и, как открылись двери, потащил ее из поезда. Двери вагона закрылись, и поезд уехал, оставив девушку на платформе, один на один с человеком в плаще. Девушка начала кричать о помощи...
"Успокойтесь", сказал мужчина. "Я только что спас вам жизнь. Я не хочу вас пугать, но я должен был забрать вас из поезда. Женщина, сидящая напротив вас была мертва, а те двое, которые были рядом с ней, это бармен и Альберт Эйнштейн".
Аноним 06/05/22 Птн 13:12:26 #2 №267577912 
i-1.jpg
У одной женщины умерла маленькая дочка, 5 лет. Горевала мать очень сильно. Но время шло, и жизнь продолжалась. У женщины родились еще дети.
Прошло 13 лет и в день, когда умершей девочке исполнилось бы 18 лет, женщине приснился странный сон. Будто пришла к ней её повзрослевшая дочь и говорит, что собралась замуж, а платья свадебного нет. И попросила, чтобы мама ей купила платье и передала с машиной. Женщина спросила:
- С какой машиной?
- Завтра иди на первый перекресток от нашего дома ровно в 12 часов дня. И считай проезжающие машины. С восемнадцатой машиной передай мне платье.
Утром женщина, не раздумывая, купила платье и в назначенный час вышла на перекресток. Восемнадцатой машиной оказался катафалк. Женщина пошла вместе с похоронной процессией на кладбище и там узнала, что хоронят молодого парня. Неизвестно, как она договорилась, но ей разрешили положить свёрток с платьем в гроб к покойному.
Через несколько дней дочь снова пришла к матери во сне, говоря:
- Дура, блять. Считать научись. Это девятнадцатая была.
И запугала мать досмерти.
Аноним 06/05/22 Птн 13:20:08 #3 №267578237 
imgstouch-1.png
Мама послала одну девочку в магазин за хлебом. Девочка купила хлеб, но когда хотела уйти, какая-то женщина в синем платье спросила девочку:
- Девочка, эта не твоя синяя сумка?
Девочка посмотрела на красивую сумку, она ей так понравилась, что девочка сказала:
- Да, эта моя сумка.
Женщина в синем платье отдала девочке ее. Девочка прибежала домой и сразу же показала сумку своей маме.
- Смотри, какая у меня красивая синяя сумка.
Но мама, увидев это, взяла ее и выбросила в окно.
- И никогда больше не бери ни у кого синюю сумку, - предупредила мама.
Ночью девочка проснулась от того, что кто-то звал ее с улицы. Девочка подошла к окну и увидела, что на улице стоит женщина в синем платье, а в ее руках синяя сумка.
- Девочка, - сказала женщина в синем платье, - это же твоя сумка. Возьми ее.
Тут руки женщины стали вытягиваться и скоро дотянулись до окна девочки на третий этаж. И девочка увидела, что руки эти тоже синие.
Девочка все равно взяла сумку и отбежала от окна, но руки еще сильнее вытянулись, залезли в комнату, схватили девочку и задушили её.
А утром, когда мама девочки вошла в комнату, она увидела мертвую девочку. И у девочки была голова отца.
Аноним 06/05/22 Птн 13:28:48 #4 №267578570 
i-2.jpg
Это были очень красивые башмачки, и стоили они совсем недорого. Правда, в магазине какая-то бабушка начала говорить, что лучше не брать эти башмачки, но мама девочки не стала ее слушать, решив, что бабушка просто хочет взять башмачки для своей внучки.
- Если вдруг потеряешь свою дочку, - сказала бабушка, прежде чем уйти, - ищи ее на кладбище.
Девочке башмачки тоже очень понравились. Она тут же их одела, и они с мамой пошли гулять в парк. Сначала все было хорошо, но потом ноги сами куда-то повели девочку. Девочка заплакала и стала звать маму. Мама догнала девочку у самого выхода из парка.
На следующий день, когда девочка пошла в магазин за хлебом, башмачки опять ее куда-то повели. Девочка сильно испугалась, но ее остановил милиционер и привел домой.
Тогда девочка поняла, что это не простые башмачки и решила их больше не одевать. Однако ночью, когда девочка спала, башмачки сами оделись на ее ноги и опять куда-то повели девочку.
Девочка стала кричать, мама проснулась, бросилась в комнату девочки, а там никого нет. И башмачков нет. Тогда мама вспомнила слова бабушки и побежала на кладбище.
Но она не успела. Когда она прибежала на кладбище, перед самым входом стояла новая могила, и на ней было написано имя девочки.
Мама побежала в милицию. Милиционеры сразу же раскопали могилу, но там был лишь резиновый сапог размером с девочку.
Аноним 06/05/22 Птн 13:35:51 #5 №267578866 
imgstouch.jpg
Одна девочка в летнем лагере послушала вечером, как ее подруги рассказывали страшные истории, и похвасталась:
- А я не побоюсь вызвать Пиковую Даму!
- Врешь! – ответили другие девочки.
Пришлось девочке, чтобы над ней не смеялись, брать ночью зеркало, свечки, игральную карту и выполнять обещание.
Пиковая Дама явилась, другие девочки перепугались и бросились врассыпную, оставив хвастливую девочку с ней наедине.
На следующий вечер девочка вновь сказала:
- А я опять не побоюсь вызвать Пиковую Даму!
- Ну, теперь точно врешь! – ответили другие девочки.
И хвастливая девочка была вынуждена вызвать Пиковую Даму снова.
Но и после этого девочка не перестала хвастать, поэтому ее заставляли вызывать Пиковую Даму еще много раз.
Понемногу девочка втянулась, а когда вернулась из лагеря домой, начала вызывать Пиковую Даму каждую ночь и стала активисткой движения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансвеститов.
Аноним 06/05/22 Птн 13:43:45 #6 №267579194 
i-3.jpg
Одна девочка пошла в магазин покупать себе куклу. Мама ей говорит:
- Выбирай любую, только не черную!
А в магазине все куклы, как назло, оказались черными. Девочка посмотрела на них, подумала – и взяла вместо куклы красный мяч.
Пришла домой, а мама у нее спрашивает:
- Зачем ты купила черную куклу?
- Я куклу брать не стала, - ответила девочка. – Купила себе мяч, красный.
- Ну и дура, - махнула рукой мама. – Такую историю испортила!
Аноним 06/05/22 Птн 13:44:00 #7 №267579206 
Бамп годному треду.
Аноним 06/05/22 Птн 13:46:33 #8 №267579319 
1651833992617.jpg
Один старик, умирая, решил оставить после себя память. Взял он и выколол себе глаза (а глаза у него были зелёные). Повесил старик эти глаза на стену и умер. Через год вселилась в дом семья с маленьким ребенком. Однажды муж пришёл с работы, а жена ему говорит: «У нас малыш что-то плачет, когда я свет выключаю». Муж отвечает: «А ты выключи свет и посмотри на стены». Жена сделала, как ей муж сказал, и увидела на стене зелёные глаза. Глаза сверкнули и убили жену током 

Глаза были не простые, а лазерные. И старика звали Лазер Моисеевич Каганович.

Аноним 06/05/22 Птн 13:50:35 #9 №267579473 
i-4.jpg
Одна девочка сидела дома и играла. Вдруг по радио объявляют:
"ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ ГРОБ НА КОЛЁСИКАХ. ВСЕ ЗАКРОЙТЕ ОКНА И ДВЕРИ!"
Девочка не послушалась. Через минуту радио снова объявляет:
"Девочка, девочка, гроб на колёсиках нашёл твой дом. Он ищет твой подъезд!"
А девочка играет. Радио снова объявляет:
"Девочка, девочка, гроб нашёл твой подъезд, он ищет твою квартиру!"
Девочка не обращает внимания. А радио снова объявляет:
"Ваш водитель прибыл."
Аноним 06/05/22 Птн 13:55:35 #10 №267579666 
Еба наркомания, это откуда?
Аноним 06/05/22 Птн 13:58:59 #11 №267579800 
>>267577351 (OP)
Норм тред
Аноним 06/05/22 Птн 14:00:50 #12 №267579883 
i-5.jpg
Жил да был веселый старичок–бодрячок. Он знал массу страшных историй и рассказывал их маленьким непослушным девочкам. Если какая-то девочка капризничала и не слушалась маму, та приглашала старичка в гости. Старичок собирал свой волшебный чемоданчик, надевал плащ, сапоги и шляпу и отправлялся в путь. По пути он пел веселые песенки про маньяков, разбойников, убийц и прочую нечисть.
Старичок приходил к непокорной девочке и просил выполнить единственное условие - остаться с девочкой наедине, так как взрослым страшные истории слушать нельзя. Мама соглашалась и уходила из дома по своим делам. А когда возвращалась, то видела тихую милую картину - дед сидит и дрочит.
Аноним 06/05/22 Птн 14:09:15 #13 №267580350 
i-6.jpg
Это была ночь на Хэллоуин в 2004 году, одного маленького мальчика из школы забрал старший брат со своими друзьями. Они стали уговаривать мальчика пойти на кладбище со связкой гирлянд и разложить их на все могилы. Мальчик не хотел, чтобы его называли трусом, поэтому согласился на их уговоры. Это была безлунная ночь, и на кладбище было темным темно. Ржавые ворота кладбища со скрипом открылись, и мальчик осторожно вошел внутрь. Он посмотрел на часы. Была полночь. Час ведьм. Сжав крепче гирлянды, он пошёл на середину кладбища. Он дрожал от страха, но заставлял себя успокоиться. Он боялся, что если он вернется, не выполнив задания, старшие мальчики будут смеяться над ним. Медленно двигаясь по кладбищу, он ощущал, как будто кто-то или что-то наблюдает за ним. Наконец, ему удалось разложить все гирлянды. “Ну, вот и всё”, - прошептал тихо он. Вдруг, он почувствовал, как чья-то холодная рука легла ему на плечо, и страшный голос прошипел: “Прикинь, я хуем до крышки гроба стрельнул!”.
Аноним 06/05/22 Птн 14:10:36 #14 №267580438 
Бамп
Аноним 06/05/22 Птн 14:17:08 #15 №267580804 
i-7.jpg
Согласно легенде, по улицам Японии ходит необычайно красивая женщина в марлевой повязке. Если ребёнок идёт по улице один в незнакомом месте, то она может подойти к нему и спросить «Я красивая?!». Если он как и в большинстве случаев, замешкается, то Кутисакэ срывает с лица повязку и демонстрирует огромный шрам пересекающий лицо от уха до уха, гигантский рот с острыми зубами в нём и язык подобный змеиному. После чего следует вопрос «А красива ли я ТЕПЕРЬ?». Если ребёнок ответит нет, то она отрубит ножницами ему голову, а если да, то она сделает ему такой же шрам. Обычно считается, что единственный способ спастись в этом случае — дать уклончивый ответ вроде «Я бы вдул».
Аноним 06/05/22 Птн 14:24:46 #16 №267581198 
imgstouch-1.jpg
Умер у мальчика отец. Спустя 2 года мальчик сидит за столом, кушает пельмени, поминает отца.

Вдруг звонок в дверь. Мальчик встаёт из-за стола и открывает дверь, видит - на пороге стоит его отец. Он спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок!
- Папа, где ты был, что с тобой случилось?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала покорми меня.

Мальчик провел отца на кухню, положил ему пельмешков, вдруг отец уронил вилку, нагнулся за ней и исчез.

На следующий год мальчик тоже сидит, поминает отца, ест пельмени, вдруг звонок в дверь. Мальчик открывает, видит - на пороге стоит его отец. Мальчик спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок.
- Папа, а куда ты в прошлом году исчез?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала накорми меня.

Отец садится за стол, начинает есть, вдруг роняет вилку, нагибается за ней и опять исчезает.

На следующий год мальчик опять поминает отца, сварил те же пельмени, поставил 2 тарелки, достал 2 вилки. Сидит, ждёт отца. Звонок в дверь, входит отец, садится кушать, опять роняет вилку. Мальчик говорит отцу:

- Папа, сиди, я сам подниму вилку.

Мальчик нагибается, видит, у отца вместо ног копыта. Он спрашивает отца:

- Папа, ты что, чёрт?

На что отец ответил:

- Слышь, петух, вафельницу схлопни.
Аноним 06/05/22 Птн 14:32:28 #17 №267581629 
Ещё бамп годному.
Аноним 06/05/22 Птн 14:36:10 #18 №267581817 
Одна семья как-то посмотрела фильм про маньяка. На следующий день они поехали отдыхать на дачу. Папа предложил поиграть в маньяка-убийцу. Типа он маньяк, а мама с детьми должны от него спасаться.
Папа ушёл, а мама закрылась изнутри на все засовы. Закрыла окна на задвижки и задвинула занавески, чтобы было не видно с улицы кто где находится. Сами они спрятались за старым диваном. Он был большой, и за ним много места. Сидят, ждут. Им всё страшнее и страшнее. Через час все трое поняли откуда пошло выражение "сидеть как на иголочках", им действительно стало казаться, что сидят они на острых иглах. Ещё через час дети стали психовать, и наконец все трое вылезли. Думают, где же папа-маньяк. Они догадываются, что папа приготовил им какой-то страшный сюрприз. Ходят по даче - боятся. Ещё через час они осмелели и вышли во двор. Тут уже у мамы нервы не выдержали, она сказала, что шутка зашла слишком далеко. Стала кричать - звать папу. Но его всё не было.
Так до утра промаялись, пробовали заснуть, но страшно. Вдруг папа выскочит откуда-нибудь и что-нибудь страшное сделает. На рассвете всё же заснули.
Просыпаются днём - а папы всё ещё нет. Тогда стали беспокоиться уже за папу. И правильно делали. Папа вечером пошёл к знакомым за помощью. Вместе с ними он думал страшно напугать своих. Но по дороге упал в колодец и вылетел, нахуй, с противоположной точки земного шара.
Аноним 06/05/22 Птн 14:51:01 #19 №267582518 
i-8.jpg
Этот случай произошел 31 декабря. Одна семья готовилась к встрече Нового года. Отец гладил утюгом костюм, мама резала капусту, а маленький сынишка бегал туда-сюда и вертелся под ногами. Вдруг нож выскользнул у матери из рук и попал в сынишку. Мальчик тут же умер. Мать закричала. Из комнаты прибежал отец, увидел мертвого сына, в ярости ударил мать утюгом и убил ее. А потом взял и сам повесился. А потом ему дали семь лет.
Аноним 06/05/22 Птн 14:59:58 #20 №267582970 
i-9.jpg
В одной деревне жила семья и их было трое: мать, отец, сын. Купили они занавески белые. Настал вечер. Все легли спать. Вдруг белые занавески заговорили: "Отец, отец, проснись!"- Отец проснулся. - "Отец, отец, встань!"- Отец встал. - "Отец, отец, одень тапочки!"- Отец одел тапочки. - "Отец, отец, встань на стул!" - Отец встал. - "Отец, отец, встань на подоконник!" - Отец встал, и белые занавески задушили его.
Занавески заговорили снова: "Мать, мать, проснись!" - Мать проснулась. - "Мать, мать, встань!" - Мать встала. - "Мать, мать, одень тапочки!" - Мать одела. - "Мать, мать, встань на стул!" - Она встала. - "Мать, мать, встань на подоконник!" - Мать встала, и занавески задушили ее.
Занавески заговорили в третий раз: "Сын, сын, проснись!" - Сын еще спит. - "Сын, сын, встань!" - Он только проснулся. - "Сын, сын, одень тапочки!" - Он только встал. - "Сын, сын, встань на стул", - он только тапочки одел. - "Сын, сын, встань на подоконник!" - Он только на стул встал. И занавески задушили сами себя.
Аноним 06/05/22 Птн 15:03:36 #21 №267583126 
16252175452120.jpg
>>267582970
НО У ЗАНАВЕСОК НЕТ ЛЕГКИХ, КАК ОНИ ЗАДУШИЛИСЬ?
Аноним 06/05/22 Птн 15:08:00 #22 №267583329 
>>267577912
Сука! Мамка тупая женила дочу на славике сычеве, который здох от удушения во время дрочки! А надо было на ванечке ерохине который пьяный на мерине разбился! (((((
Аноним 06/05/22 Птн 15:11:01 #23 №267583427 
i-10.jpg
Одна семья переехала в новую квартиру. Все было хорошо, только на стене в комнате было красное пятно. Вот легли все спать. Вдруг из пятна вылетела рука и задушила папу. На следующую ночь красная рука задушила маму. Дети очень испугались. Они решили не ложиться ночью спать. Как только стемнело, рука показалась из пятна. Она была красная и светилась. Она полетала по комнатам, не нашла детей и вернулась в пятно. Утром дети позвали милиционера. Он пришел и выстрелил в пятно из пистолета. Оно тут же исчезло. Но когда милиционер пришел домой, после сранья на туалетной бумаге он увидел красное пятно...
Аноним 06/05/22 Птн 15:12:45 #24 №267583498 
>>267583427
ЭТО БЫЛ КРАСНОПЯТОЧНИК
Аноним 06/05/22 Птн 15:13:45 #25 №267583536 
>>267578237
> Голова отца
Лолд
Аноним 06/05/22 Птн 15:15:16 #26 №267583593 
>>267577351 (OP)
У нас на деревне дурачок был местный, даже звали по-ебнутому Фредом. У него как-то колодец засорился, у дурачка этого, вот он его чистил значит и под тёмною водой нашёл девичий скелет. И что-то у дурачка этого помутилось, он этот скелет домой приволок, вот сидит с ним и разговаривает все. И ещё грит мол живы будем не помрем, славно смотримся вдвоём. Просил скелет ему верить. У него потом ещё ноги отнялись, а потом он вообще помер. Жалко дурачка.
Аноним 06/05/22 Птн 15:16:36 #27 №267583646 
>>267583329
Не шути больше, тебе не дано
Аноним 06/05/22 Птн 15:16:44 #28 №267583650 
>>267577351 (OP)
>Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью.
Ночью метро не работает алё
Аноним 06/05/22 Птн 15:17:11 #29 №267583673 
i-14.jpg
Ехал таксист мимо кладбища. Вдруг видит: стоит на дороге девушка, просит подвезти ее в село "Марьино", которое находилось поблизости. Таксист согласился. Едут они, едут... Вот уже двенадцать часов почти. И вдруг видит таксист, что руки у девушки испачканы землей, а глаза горят страшным, ужасающим блеском. Он ее и спрашивает: "Девушка, вы кровь у покойников пьете?" Девушка не отвечает . Тогда таксист снова спрашивает: "Девушка, вы кровь у покойников пьете?". Но девушка продолжает молчать. И вот когда таксист третий раз хотел спросить странную деваху, она посмотрела на него и с криком,- "Да! Да! Да!"- впилась своими цепкими руками в хуй таксиста и отсосала его.
Аноним 06/05/22 Птн 15:17:52 #30 №267583709 
>>267583673
Прабабка как-то травила историю, что у них один дурачок в деревне начал я мухами яшкаться. Дурачок даже алтарь или тотем им соорудил. Да так и нашли и его всего в мухах через несколько дней.
Аноним 06/05/22 Птн 15:19:41 #31 №267583778 
Тимофей спок
Аноним 06/05/22 Птн 15:20:46 #32 №267583814 
Дед рассказывал, что у них история такая случилась: помер муженёк у одной бабы, так за ней сразу по пятам сосед ейный с горбом большим ходить начал. То то, то се, она и ему отворот поворот, а он не уймесся. Так этот изверг подловил в сарае женщину, да давай раздевать. Она чудом спаслась - топором ему горб отсекла, так он и убежал.
Аноним 06/05/22 Птн 15:27:12 #33 №267584091 
i-12.jpg
Однажды в обыкновенной семье случилось горе! Но не горе, но беда. Всё произошло как всегда в обычный солнечный день, стоял июль. Мама и папа принесли домой огромный, сочный арбуз. У мамы и папы был один сын. В обед все поели, папа пошёл резать арбуз. Разрезал ровно половину, а другую убрал на завтра. Все сели в зале перед телевизором и начали кушать арбуз. Эти куски были посчитаны каждому по две. Папа съел два куска, сын неизвестно, а мама один. Начали разбираться кто съел третий. Сын отпирается, мол он съел два куска. Отец придумал уловку, Страшилку. Отец начал говорить:
"Кто съел лишний кусок арбуза и проглотит косточку, у того она прорастёт и он станет ягодой!"
Мальчик не сознался. Мама, папа и сын подготавливались ко сну. Мальчик долго не мог заснуть, из-за того что он съел лишний кусок. На утро мальчик подошёл к отцу и признался. Отец его простил, а сын спросил, а косточка? Отец ответил это простая выдумка! И мальчик стал овощем.
Аноним 06/05/22 Птн 15:28:50 #34 №267584169 
>>267577351 (OP)
Поддерживаю трендю, ебоште пасты, спасибо пожалуйста.
Аноним 06/05/22 Птн 15:33:23 #35 №267584348 
up
Аноним 06/05/22 Птн 15:42:20 #36 №267584758 
i-15.jpg
Мальчик шел по дороге и увидел, что какая-то старая женщина продает пирожки. Мальчик купил два пирожка и съел их, они ему очень понравились, а денег у него больше не было. Он подошел к женщине и попросил ее дать ему один пирожок. Она ему и говорит:
- Понравились тебе мои пирожки? А хочешь посмотреть, как я их делаю? Пойдем со мной, я тебе покажу.

Она взяла мальчика за руку и повела к себе домой. Она сказала ему:
- Садись вот в это кресло, а я сейчас приду.
Мальчик сел на кресло, и вдруг оно перевернулось, и мальчик оказался в мясорубке, вделанной в кресло. Потом старуха сделала тесто, испекла новые пироги с мясом и пошла на то же место продавать.

Через некоторое время по той же дороге шел папа того мальчика. Он увидел ту женщину и тоже захотел купить пирожки. Когда он покупал пирожки, он заметил, что у этой женщины очень красные руки, и это ему стало подозрительно. Он купил один пирожок и стал его есть, и вдруг у него на зубах что-то хрустнуло. Он увидел синий ноготок, а у его сына тоже был синий ноготок. Один раз он дверью прищемил палец, ноготь посинел, да так и остался синий. Отец узнал ноготок своего сына и воскликнул:
- Беру все!
Аноним 06/05/22 Птн 15:43:20 #37 №267584805 
16364054481810-dvach-b-257565884.jpg
>>267584091
Аноним 06/05/22 Птн 15:51:30 #38 №267585164 
Юная Даша была не просто первой красавицей в школе, но и отличницей. Как староста класса она получила задание отчитать классного двоечника за то, что тот рарисовал на парте листок каннабиса. Находящийся под действием опиума двоечник Андрей проткнул Дашу указкой и выпрыгнул в окно, приняв его за отверстие в стене. Андей не погиб и теперь даёт показания в следственном изоляторе №9. Он уже рассказал, что к опиуму пристрастился за неделю до трагедии и что просто хотел быть самым крутым в классе. Как и все, Андрей начинал с марихуаны, но теперь он направлен на принудительное лечение он наркотической зависимости.
Аноним 06/05/22 Птн 15:52:33 #39 №267585212 
i-18.jpg
Один мальчик купил после школы упаковку попкорна, такого, что надо сунуть пакет в микроволновку, подождать, когда пакет разбухнет, а потом уже можно будет есть. Пришёл домой, переоделся, стал готовить попкорн.

Прошло несколько минут. Мальчик достаёт горячий пакет, открывает, смотрит - а попкорн красного цвета! Мальчик удивился, но подумал, что это новый какой-то вид попкорна придумали. Стал мальчик его есть, а он действительно вкусный, солёненький такой!

Мальчик поел, поиграл на компьютере. Пришли родители, мальчик засел за уроки. Потом поужинал и лёг спать. Долго у него не получалось заснуть. Лежит мальчик в кровати, а всё тело у него чешется. Потом всё же заснул.

Просыпается, смотрит, а у него по всему телу какие-то шишки. Он пошёл жаловаться родителям.

Те очень сильно стали волноваться, повезли мальчика к врачу. Врач осмотрел мальчика, а потом спрашивает, не ел ли он вчера чего-то необычного. Мальчик и говорит, что да, типа ел красный попкорн. Тогда врач взял в руки скальпель, сделал надрез мальчику на руке. Из раны вывалился какой-то червяк. Папу, который успел позавтракать, тут же стошнило.

Врач сказал, что это не попкорн был, а сушёные личинки красной африканской мухи. Врач удалил из мальчика все эти красные личинки. Только одну он не нашёл, которая спряталась у мальчика под кожей за ухом. Через месяц мальчик умер. В голове у него нашли большую порцию сухариков "Емеля" со вкусом холодца с хреном.
Аноним 06/05/22 Птн 15:54:50 #40 №267585320 
>>267585164
Хе-хе, классика. Там еще про отца и шприцы было.
Аноним 06/05/22 Птн 15:57:31 #41 №267585445 
>>267579666
Это из книг про детские страшилки
Аноним 06/05/22 Птн 15:58:29 #42 №267585499 
С Антоном я знакома с детства, в один садик ходили, сидели за одной партой, даже поступили в один и тот же ВУЗ. Однажды я поняла, что он для меня даже больше чем друг, какую радость я испытала, узнав, что ко мне он испытывает те же тёплые чувства. Мы стали чаще бывать вместе. Наш роман так стремительно развился, что мы уже скоро стали жить вместе, как молодая и счастливая пара, но счастье было не долгим...
Однажды Антон пришёл домой и имел странный запах. Я сразу обратила на это внимание, но вида не подала, и на следующий день описала его консультанту телефона доверия. Он сказал, что это запах марихуаны. Марихуаны! О ужас. В этот же день я тактична перевела обычную вечернюю беседу с Антоном на волнующую меня тему. Антон сразу стал всё принимать в штыки, обижаясь на недоверие к себе. Я решила, что скорее всего могла ошибаться.
Прошло время, Антон нашёл новую работу, он уходил на неё, когда я ложилась спать, а просыпалась, уже наблюдала его рядом с собой. Всё бы хорошо, но как-то у меня пропала куртка, потом я не смогла найти свои сапоги, потом телефон, телевизор. У Антона появилась любовница подумала я, и это к ней он уходит, а не на работу, и ей он задарил все эти вещи, но всё куда серьёзнее.
Однажды как обычно перед сном Антон поцеловал меня и пошёл на работу. Я проснулась примерно в 2 часа ночи, захотелось в туалет, когда я зашла туда, то увидела Антона, который кололся. Оказалось, что всё это время он обманывал меня! Он не ходил на работу, он ходил колоться в туалет. Заметив меня, он скинул все наркотики в унитаз, и находясь в дурмане пустился за ними, но захлебнулся. Это была болезненная потеря.
В эту ночь так же было утеряно и доверие к людям.
Аноним 06/05/22 Птн 16:01:14 #43 №267585613 
>>267578570
обосрался
Аноним 06/05/22 Птн 16:08:23 #44 №267585890 
ввввввв.jpg
>>267584805
Аноним 06/05/22 Птн 16:34:23 #45 №267587042 
16371434641790.jpg
Бамп
Аноним 06/05/22 Птн 16:39:57 #46 №267587280 
i-21.jpg
Один мальчик шел домой из школы. Тут к нему подходит какая-то девочка и протягивает ему конверт, говорит: "Вот. Тебе просили передать письмо". Мальчик взял конверт. Смотрит, а на нем и на самом деле написаны его имя и фамилия.
Мальчик, так же не торопясь, продолжил свой путь домой. Дома он, не спеша, переоделся, потом пообедал. Затем решил прочитать это загадочное письмо.
Он открыл конверт. В конверте был другой конверт, поменьше. Мальчик открыл и его. Там был еще конверт, третий, еще меньше. Потом был четвертый конверт, потом пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый. И только в тринадцатом нашлась записка: "А теперь сложи все конверты назад, как было, а то будет худо". Мальчик тут страшно перепугался. Потому, что все конверты он разбросал по комнате. И как тут теперь их назад сложить? Он же не знает порядка, в котором открывал конверты. И на каждом конверте одним и тем же почерком были написаны его имя и фамилия. Нет чтобы написать: "Номер 1", "Номер 2"...
Мальчик решил побыстрее избавиться от всех этих бумажек. Он все скомкал, сбегал выбросил в мусоропровод.
Всю ночь он дрожал от страха. Он ждал, что скоро случится что-то очень страшное. Так и не заснул.
Утром приходит в школу. В коридоре к нему подходит учительница и спрашивает: "Ну что, сложил конверты назад?" Мальчик отвечает, что нет. Учительница тогда говорит: "А ты и на самом деле тупой, придется тебя оставить на второй год". И оставили.
Аноним 06/05/22 Птн 17:04:03 #47 №267588378 
91b6ae9a0bb0efb77630cbe3efa15cb5.png
Проезжая через густой зимний лес, один водитель увидел у обочины дороги мальчика в тонком свитере. Водитель остановил машину возле него:

— Мальчик, что ты делаешь в лесу в такой одежде? Где твои родители?

— Они ещё не пришли, — сказал мальчик, дрожа от холода.

Удивлённый водитель решил отвезти мальчика до ближайшего города — не в лесу же оставлять. Мальчик был не против. Они вместе поехали дальше через вечерний лес. Мальчик молчал, и водитель решил его разговорить:

— А родители-то куда ушли?

— Папа не знаю где, а мама уже пришла, — ответил мальчик.

Водитель обернулся и увидел на заднем сиденье бледную, без единой кровинки, женщину с пустыми глазами. Схватившись за сердце, водитель выскочил из машины. Потоптавшись на обочине минут десять, он начал замерзать и решил вернуться. Осторожно заглянув в машину, он увидел, что весь салон измазан говном.
Аноним 06/05/22 Птн 17:10:16 #48 №267588682 
i-13.jpg
Один мальчик как-то остался дома один. Родители забыли ему напомнить перед уходом, что нельзя чужим людям дверь открывать. Когда в дверь позвонили, мальчик подошёл и спросил: "Кто там?"
- Соседка сверху.
Мальчик подумал, что если это соседка сверху, то можно пустить. Он открыл дверь.
За дверью стояла незнакомая тётя в халате.
- Мальчик, принеси мне тазик!
Мальчик принёс.
- Мальчик, налей в тазик воды!
Мальчик налил.
- Мальчик, принеси нож!
Мальчик принёс.
Тётенька схватила мальчика одной рукой за волосы, а другой стала тыкать в его тело ножом.
Скоро из мальчика вытекла вся кровь и он умер.
Тётенька помыла руки в тазике и на прощание сказала:
- Нет у тебя соседей сверху, тупой гадёныш. Выше только крыша.
Аноним 06/05/22 Птн 17:23:32 #49 №267589378 
i-20.jpg
Один мальчик был достаточно взрослым, чтобы оставаться один дома по вечерам. Вот как-то раз его родители ушли в гости и сказали, что вернутся уже за полночь. Поэтому мальчику следовало не позднее одиннадцати часов почистить зубы и ложиться в кроватку.

Мальчик заигрался на компьютере и пошёл чистить зубы только в полдвенадцатого. Когда он чистил зубы, раздался телефонный звонок. Мальчик решил, что это родители проверяют его. Подходит медленно к телефону и, притворно зевая, спрашивает:

-- А... Алооуу!

-- Мальчик, у тебя нет в квартире трупа? -- раздался незнакомый мужской голос.

-- Нет, кажется. -- ответил мальчик.

-- А ты проверь, пожалуйста. Через пять минут мы перезвоним.

Больше всего мальчик испугался не того, что в его квартире может быть труп. Он не сомневался, что трупа нет. Откуда ему взяться? Его испугало слово "мы". Тут запахло, как говорится, жареным. А вдруг это какая-то банда жуликов. Он позвонил маме, позвонил папе. Но они не брали трубки. Не слышали, наверное. Тут опять раздался звонок по обычному телефону:

-- Ну что, есть труп?

-- Я... я не смотрел ещё?

-- Ну а чего ты ждёшь? Что труп сам тебя найдет? Мы перезвоним.

Мальчик обошёл всю квартиру. Но трупа нигде не было. Опять позвонил телефон.

-- Ну? Нашёл?

-- Нет. Нету нигде.

-- А ты хорошо посмотрел?

-- Во всех комнатах!

-- А в шкафах? Под кроватями?

-- Нет.

-- Ну так давай смотри. Беда просто... Чё, ты в прятки никогда не играл?

Мальчик прошёлся по квартире. Посмотрел во всех шкафах, под кроватями. Даже на антресолях. Нигде трупа не было. Опять позвонил телефон.

-- Это опять мы. Нашёл?

-- Нет. Точно его нет нигде.

-- Ну ладно, спи давай. Наверное он в другую квартиру залез...

-- Кто? Труп?

Там посмеялись и повесили трубку. Спать мальчику почему-то не хотелось. Скоро должны были прийти родители, и поэтому он стал готовиться спать. Расстелил кровать, дочистил зубы. Выпил на ночь побольше воды. Он так всегда делал чтобы пораньше встать. Мальчик очень не любил спать.

Всё-таки он заснул прежде, чем пришли родители. Сквозь сон он слышал как родители зашли в квартиру и завалились спать. Мальчику подумалось, что надо рассказать про странные звонки, но отложил это на утро.

Утром он встал ровно в семь часов и первым делом побежал в туалет. Открыл дверь, а там на унитазе сидит незнакомый мужчина. Сидит так, положив голову на колени. Мальчик позвал родителей. Мужчина оказался искомым трупом. Это был наркоман, который по ошибке принял слишком много наркотиков и залез умирать в эту квартиру.
Аноним 06/05/22 Птн 17:24:27 #50 №267589422 
>>267588378
Этим водителем был Джонни Депп.
Аноним 06/05/22 Птн 17:29:56 #51 №267589737 
>>267589378
Бля, а криповато чуток.
Аноним 06/05/22 Птн 17:37:23 #52 №267590047 
i-17.jpg
Один мальчик очень хотел на день рожденья хороший подарок. Например, радиоуправляемую машину или новый велосипед. А родители ему подарили панно, такой вышитый коврик на стену. Повесили ему над кроватью, сами радуются. А мальчику очень обидно, что подарили такой, самый дурацкий подарок на свете.

Вот он лежит как-то ночью, засыпает. Вдруг! Слышит топот лошадей. Как-будто бежит целый табун лошадей. Мальчику очень стало страшно. Ведь на панно были нарисованы как раз лошади. Мальчик включает свет. Смотрит, а лошадей нет на панно. Только одно чистое поле. Мальчик бежит к родителям. Кричит им: "Лошади! Лошади убежали!" Однако папа больно стукнул ему кулаком в лоб, мальчик и отстал от родителей.

Приходит в детскую, а лошади уже на месте. Мальчик два часа не мог заснуть от ужаса, но потом всё-таки заснул.

На следующую ночь опять раздался топот. Мальчик опять включил свет. И опять увидел, что лошадей нет. Тогда он взял свой телефон и сфотографировал им панно чтобы утром показать родителям. Утром просыпается, а телефона найти не может. Лошади на своём месте, а телефона нет нигде. Мальчику сильно попало за телефон от родителей. Он пытался объяснить, что это лошади его украли, но родители не поверили.


Следующей ночью мальчик заснул на кухне, на диванчике. Вдруг слышит: опять сильный топот! Как будто совсем рядом, в шаге от диванчика бегут лошади. Мальчик невольно протянул руку. Но тут какая-то невидимая лошадь наступила на руку своей подковой. Рука у мальчика и сломалась. Он стал кричать. Прибежали родители. Смотрят, а на руке мальчика виден чёткий след подковы.

Тогда родители взяли и выбросили панно. У мальчика рука очень долго не срасталась. А когда срослась, то неправильно, пришлось врачам опять осторожно сломать мальчику руку, чтобы потом опять кости сращивать. Мальчик был под наркозом во время операции. Когда операция закончилась, то мальчик так и не пришёл в себя - его растоптало поле.
Аноним 06/05/22 Птн 17:42:02 #53 №267590271 
i-22.jpg
Жил-был самый обычный мальчик. Жил он самой обычной жизнью: учился, играл, спал, читал книги и смотрел телевизор. Была у него мама, которая работала заведующей библиотекой, был папа, который работал врачом. Была еще младшая сестра, которая ходила в садик.
И вот просыпается этот обычный мальчик как-то в своей постели. Чувствует - рядом с ним кто-то лежит. Открывает глаза - а это какой-то совершенно посторонний человек. Мальчик столкнул этого непрошенного гостя на пол. Потом смотрит - а этот человек оказывается еще и труп. Мальчик понял, что он трупом стал давно, потому что от него пованивало и был он какой-то раздутый.
Мальчик не стал кричать, он был воспитанным. Сходил к родителям в спальню, разбудил их и сказал, что проснулся в обнимку с трупом. Те ему не поверили сначала, но мальчик притащил этот труп к ним в комнату. Труп был тяжелый, но мальчик занимался спортом. Пришлось папе вставать и отвозить труп в морг. Дальнейшая судьба трупа мальчика не интересовала. А интересовало его то, кто же это додумался до такой глупой шутки? Мальчик никак не мог найти ответа на этот вопрос.
Следующим утром он опять проснулся в обнимку с трупом. Опять папе пришлось везти труп в морг. Хорошо еще, что папу там знали, ему не стали задавать дурацкие вопросы: "А откуда у вас еще один труп? А кем вам приходится труп? А сколько у вас еще трупов?"
И на следующее утро мальчик опять проснулся в обнимку с новым трупом, и на следующее утро, и так две недели. Мальчик пробовал не спать, но у него не получалось. Все равно под утро глаза начинали сами собой закрываться.
Но мальчик придумал такую штуку. Рядом со своей кроватью он натянул незаметную черную нитку. Если задеть ее, тогда со шкафа свалится стеклянный стакан и разобьется. Мальчик услышит шум и проснется.
Так и вышло. Мальчик просыпается и видит, что папа пытается подложить ему в кровать очередной труп. Мальчик стал ругаться, а папа оправдываться. Оказалось, что папа решил потихоньку поставить научный эксперимент: может ли соприкосновение с трупом трехдневной давности заразить человека. Трупы папа брал в том самом морге, куда их потом и отвозил назад. Если бы эксперимент прошел удачно, тогда папа бы принялся за написание диссертации на эту тему. Но как оказалось за две недели мальчик так и не смог ничем заразиться от трупов.
Потом мальчика еще и наказали. За то, что разбил стакан.
Аноним 06/05/22 Птн 17:49:46 #54 №267590734 
imgstouch-2.png
Одному мальчику снился один и тот же страшный сон. Будто бы он идет по полю, среди высоких трав. Вдруг слышится чей-то громовой голос: "Боевые зубочистки!" И тут со всех сторон, как змеи, выползают зубочистки. Мальчик бежит о них, спотыкается и в ужасе просыпается.
Мальчик был уверен, что этот сон - вещий, что ему на самом деле предстоит умереть из-за зубочисток. Поэтому больше всего на свете мальчик боялся зубочисток. Даже если случайно в магазине видел коробочку зубочисток, они наводили на него такой ужас, что он замирал как парализованный, смотрел на зубочистки, не в силах оторвать взгляд.
Над ним из-за этого многие потешались, и родители в том числе. Они-то первые и заметили, что их сын больше всего на свете боится зубочисток. Мама, еще когда мальчик ходил в садик, рассказала об этом воспитательнице, та, когда мальчик уже пошел в школу, рассказала учительнице мальчика, ну а учительница, когда мальчик стал себя плохо вести на уроке, рассказала всему классу. Два мальчика из класса теперь постоянно "прикалывались": бросали зубочистки в того мальчика, который их боялся.
Но потом как-то случайно выяснилось, что у соседа сверху, что работал летчиком, имеется будильник, который он привез из какой-то дальней страны. Этот будильник был "говорящим", то есть, если его завести на определенное время, то он скажет: "Доброе утро. Пора вставать!". Только не на русском языке, а на каком-то другом. Отдаленно эта фраза похожа по звучанию на русскую "Боевые зубочистки!".
Когда мальчик про это узнал, то сразу перестал бояться зубочисток. Но стал бояться будильников.
Аноним 06/05/22 Птн 17:55:30 #55 №267591070 
i-30.jpg
Один мальчик пошёл к гадалке, и гадалка ему сказала:

— Никогда не заходи в красный дом! В любые другие заходи, а в красный — нет. А если зайдёшь — не заходи в комнату с чёрной дверью! А если зайдёшь — большое несчастье произойдёт.

Мальчик помнил это предупреждение до 16 лет, а когда ему наступило 17, забыл. Вот идёт он как-то раз по улице и видит — красный дом. И как-то потянуло его внутрь зайти. Зашёл он внутрь, а там — зелёный человек! И строго так говорит:

— Иди в тринадцатую комнату. Второй этаж, прямо, направо, за чёрную дверь.

Испугался мальчик: идти страшно, а ослушаться — ещё страшнее. Поднялся он на второй этаж, зашёл в комнату с чёрной дверью, а там мрачный человек за столом сидит. И этот человек говорит ему зловещим шёпотом:

— Шесть, шесть, шесть.

А мальчик испугался и ни слова сказать не может. А мрачный человек ему ещё более зловещим шёпотом:

— Синее пятно.

Мальчик стоит, трясётся от страха, и сквозь стучащие зубы говорит:

— К-какое пятно?

А мрачный человек ему мрачно кивает и говорит:

— Проходи в эту дверь. — И на красную дверь показывает. Но не на выход, а в другую комнату.

Мальчик уже понял, что его не хотят выпускать, и пошёл в красную дверь. А там тоже стол стоит, и за ним ещё один мрачный человек сидит.

Посмотрел он на мальчика, и вдруг встал, и как схватит его за руку! Мальчик ему:

— Ой, что вы делаете!

А мрачный человек молча садится за стол, достаёт чёрную-чёрную тетрадь и что-то пишет. А потом говорит:

— Проходи в синюю дверь!

Мальчик прошёл в синюю дверь, а там опять стол, и старуха сидит, страшная, как Баба-Яга. Посмотрела она на мальчика, и спрашивает зловещим голосом:

— Сколько твоей матери лет?

А у мальчика уже совсем зуб на зуб не попадает:

— Т-т-тридцать в-восемь.

А старуха что-то записала в чёрную-чёрную тетрадь, и говорит:

— Иди в зелёную дверь. — И на тёмно-зелёную дверь показывает.

Заходит мальчик в комнату за зелёной дверью, а там ещё один мрачный человек сидит и чёрную-чёрную тетрадь листает. Поднял он голову, посмотрел на мальчика и говорит:

— Ты нам подходишь. Пойдёшь служить на флот, там как раз недобор.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения