24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лиственник в 23

 Аноним OP 07/05/22 Суб 17:29:17 #1 №8232106 
image.png
Сап. Ловлю лютый тильт по этой причине... В моей жизни были какие-то романтические отношения в 16 лет, я ходил на свиданки, сосался, за ручку держался и кучу раз обнимался, но до ебалова так и не доходило. О себе хуй знает че тут можно сказать, рост 187, лицо на 6 с половиной точно, с хуем вообще повезло 18х15 ну и спортик есесна, не курю, не пью, зожник полнейший, правда лудоман в прошлом проебавший кучу родительских денег и кредитов. Так вот, я банально люто тильтую начиная с марта. Дело в том, что у меня может планочка высоко задрана, но постараюсь объяснить. У меня было много вариантов лишиться листвы, но в свое время из-за стеснительности, неуверенности и омежности я не мог, ссался. Затем когда стал более рослым, взрослым во всех планах перестал бояться, появилось омерзение резко в 21 год. Типо я листва, а моих ровесниц уже вагон хуев переебал и как мне к ней относиться? То что там один-два парня было за всю жизнь я приемлю, но если ее в 16 лет ебали за гаражами мне как к ней относиться в принципе?

И загон в том, что будто вся жизнь проходит мимо меня, ведь полноценных отношений никогда то и не было. Полгода я общался по сети с тян с сз которая живет в 60км от меня (я с дс2) за это время мы виделись 4 раза, она приезжала ко мне, но по итогу я улетел во френдзону из-за хуй знает чего, она даже причину не смогла объяснить - не тяну ее в романтическом плане и все, нет химии. Я с этого такой тильт поймал, ведь тян была идеальна в моих глазах и в моем представлении.

Я в принципе не падкий на красоту, мне тян интересны больше как личности, болтать с ними по ночам, с некоторыми даже в игрушки играл в дискорде, а все это ведет ко френдзоне... Ебаться на 1-2 свидании не могу, мне брезгливо ибо я человека еще и не понял.

Вот как жить мне с такой шизой братцы? Очень тяжело и сам это понимаю. Знакомый посоветовал уже курс стероидов ебашить дабы мышление переломать, к шлюхе сходить. Но как представлю что мой первый раз был со шлюхой, даже допустим самой элитной и ахуенной - позор сука на всю жизнь в голове будет.

Я не могу назвать сейчас себя омеганом, но в поведении есть такие отклики)) Хожу на тусовки один, но чувствую себя там супер комфортно, могу вывалиться на середину танцпола и ебашить рофло танцы будучи трезвым, просто потому-что мне по кайфу. Могу хуйни натворить, тян писать как конченный быдлан и вообще похуй че подумают, но такие загоны и беды с башкой, что мне такое писать не стыдно только сюда...

И вопрос лишь один - что делать? И где найти тян? Сз это пиздец))
Аноним 07/05/22 Суб 17:30:40 #2 №8232109 
image.png
Бамп
Аноним 07/05/22 Суб 21:12:38 #3 №8232355 
>>8232106 (OP)
> рост 187, лицо на 6 с половиной точно, с хуем вообще повезло 18х15 ну и спортик есесна, не курю, не пью
> (я с дс2)
Ты менталцел, похоже, со слабой нервной системой.
> Я с этого такой тильт поймал, ведь тян была идеальна в моих глазах и в моем представлении.
Проблема в том, что ты только одну обхаживал, а не несколько сразу.
> Я в принципе не падкий на красоту, мне тян интересны больше как личности, болтать с ними по ночам, с некоторыми даже в игрушки играл в дискорде, а все это ведет ко френдзоне... Ебаться на 1-2 свидании не могу, мне брезгливо ибо я человека еще и не понял.
Это сложный вопрос. Может, пока ты не спешишь, тян думают, что они тебе не нравятся, и морозятся из-за этого? Есть возможность знакомиться с тян не на СЗ, а в общих компаниях, клубах по интересам и тд?
Аноним 07/05/22 Суб 21:28:14 #4 №8232376 
>>8232106 (OP)
>нет, я не ссыкливый чмоня, я просто не хочу ебаться с кем попало!

ммм, а ты такой оригинальный, ни разу раньше тут таких не видел
Аноним 07/05/22 Суб 22:08:45 #5 №8232434 
>>8232355
>Ты менталцел, похоже, со слабой нервной системой.

Мне одна тян сказала что я слишком эмоциональный, могу вспылить люто, ну и в слезы из-за одной хуйни по старой памяти плакался ей в жилетку...

>Проблема в том, что ты только одну обхаживал, а не несколько сразу.

Проблема моя, совесть не позволяет, я вечно беру и фокусируюсь на топ тян и больше ни с кем вообще не общаюсь. После того как та тян зафрендзонила вкатился в сз и одновременно стал общаться с 3-4 тян, пиздец как рукой сняло

>Может, пока ты не спешишь, тян думают, что они тебе не нравятся, и морозятся из-за этого?

Я идиот, я в открытую говорю - ты мне очень нравишься, давай отношения
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения