Сохранен 11
https://2ch.hk/sex/res/8236425.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жизнь после разрыва

 Аноним 10/05/22 Втр 21:50:05 #1 №8236425 
IMG20220310083959924.jpg
Двачик, помоги. Расстался с тян несколько лет назад, была первой и единственной, отношались много лет и жили вместе. Расставание перенес тяжело, но спустя время перестал думать о бывшей и занялся своей жизнью. Нашёл новые хобби и увлечения, привел в порядок здоровье, уволился с остоебеневшей работы и нашел новую, двинулся по карьерной лестнице. Проблема в том, что я всё равно не чувствую удовлетворения от жизни. Сейчас жизнь стала проще, у меня исчезли финансовые проблемы, появились перспективы и всё такое, но всё эта ёбанная жизнь не стоит и одного момента, когда я бы нищим подростком с той тян. Наши отношения не были здоровыми. Строго говоря, она никогда меня даже не любила. Но даже сдержанной симпатии хватало, чтобы получить такие эмоции, которые мне больше никак получить не удавалось. С тех пор тян у меня не было. Вначале я радовался расставанию - больше не надо тратить время, силы и деньги на тян, теперь все только себе - но потом эмоции схлынули и жизнь стала пресной. Я пытаюсь отвлечься потреблением контента, хобби, творчеством, играми, чем угодно - но это даже близко не даёт удовлетворения. Я как будто убиваю время в ожидании чего-то, только никакой конечной цели нет. И постоянно вспоминаю лучшие моменты отношений, первые месяцы, когда я был счастлив как никогда в жизни. Я не живу, я доживаю. Что делать? С той тян я познакомился совершенно случайно, знакомиться не умею, в компаниях по интересам тян нет. Сайты знакомств? Как я понял из тредов сексача, там нельзя найти долгих счастливых отношений - там куны ищут только быстрый секс, а тян - спонсора. Да и вообще, сейчас я не чувствую ни сил, ни желания долго общаться с незнакомым, в сущности чужим человеком, налаживать контакт и так далее. Я всё это уже проходил. Кроме того, мне кажется, что никакие другие отношения не смогут вернуть тех самых чувств, которые я испытывал в первый раз. Первые отношения, первый опыт - это всё совершенно особое, вряд ли я снова смогу почувствовать это. Только нарушу привычный ход жизни, допустив туда другого человека. А с другой стороны - медленное гниение в болоте воспоминаний. Что делать?
Аноним 10/05/22 Втр 21:58:12 #2 №8236433 
Ну если ты не пиздабол, то я не понимаю почему у тебя так приходит, анончес. По идее новые хобби и прочая херня фиксят это все. Пробни вспомнить то дерьмо, которое она творила. Вбей себе в голову, что она тебя предала, а скучать по предателю это тупо. И пересмотри свои хобби, раз они не помогают
Аноним 10/05/22 Втр 22:08:15 #3 №8236446 
>>8236433
> По идее новые хобби и прочая херня фиксят это все
Вот и я так думал, везде так пишут. И мне нравятся мои увлечения, но они не заменяют ощущение близкого человека рядом. Это просто вещи разных категорий. Как будто тебе хочется спать, а ты вместо этого пытаешься есть.
> Пробни вспомнить то дерьмо, которое она творила. Вбей себе в голову, что она тебя предала, а скучать по предателю это тупо
Да я это всё помню. Я не по ней лично скучаю лично на неё давно похуй, а по ощущению близкого человека рядом. С которым можно поговорить, который тебе дороже всего, который всегда здесь, которого всегда можно обнять. Буквы в интернете или встречи со знакомыми ирл не заменят этого.
Аноним 10/05/22 Втр 22:18:18 #4 №8236457 
>>8236425 (OP)
Твой запрос - как лечить недолюбленность из детства
Решается у психтера за 2 приема.
Аноним 10/05/22 Втр 23:42:22 #5 №8236552 
>>8236457
> Твой запрос - как лечить недолюбленность из детства
Допустим. Только не из детства с родителями у меня нормальные отношения, а из более сознательного возраста, из этих отношений, где любил только я, а тян почти прямым текстом говорила, что не любит и просто согласилась потому что других вариантов не было. Хотелось бы хоть разок побывать в отношениях, где любят тебя. Это какой-то... незакрытый гештальт, хз как описать.
> Решается у психтера за 2 приема.
Я был у психотерапевта сразу после расставания, но ничего дельного он мне не сказал, просто выслушал, покивал и направил к психиатру, который прописал колёс.
Аноним 11/05/22 Срд 00:18:05 #6 №8236596 
>>8236457
Двачую анона
>>8236446
Анон дело говорит, сходи к доктору. Если у тебя по местности с этим беда, то найди нормального в другом городе

лол, советую анону мозгаправа, хотя сам нахожусь в состоянии унылого дерьма из-за тянки я которую видел три Раша в жизни, самому бы сходить...
Аноним 11/05/22 Срд 00:36:06 #7 №8236621 
1e5c79b305c9b8e8abb7d86686d54634.jpg
>>8236425 (OP)
Так оп, я такой же анон с точно такой же хуйней.
У тебя, как и у меня раньше, одна и та же проблема.
Ты говоришь
>что делать?
Правильный ответ: ничего.
Ты просто как и я снял "розовые очки"
Даже если у тебя появится новая тян. Врятли что то это изменит. Потому что ты начал подозревать что "этот мир дерьмо и нихрена не правильный"
Можешь считать это платой за осознание.

Те кто советуют тебе психолухов/психиатра не очень правы. Не хрена они не помогут. Даже колеса которые просто заглушают - посуте это хрень.
Надо доконца проглотить это:

Жизнь говно все бабы бляди сказал Ленин слезая с Нади

Ты мужик у тебя должны быть яйца чтобы осознать что жизнь вот такое дерьмо и нахрен никто никому не нужен просто так. Друзьям/коллегам/тян ты нужен только если у тебя есть что то из этого: внешка/деньги/связи/знания/известность/собой удобно поныть что начальник урод тян/другие куны тварии/бужать/тусить и т.д.

Дальше: 1) принять правила и забить на это и получать кайф понимая что он не вечен.
2) забить на все хуй и дальше жалеть себя
Аноним 11/05/22 Срд 00:42:38 #8 №8236635 
>>8236621
Добавлю
>Я пытаюсь отвлечься потреблением контента, хобби, творчеством, играми, чем угодно
Вот именно тут ты проехался. Как ты можешь называть это хобби если используешь это чтобы заглушить свои пиздострадания. Это так не работает. Ты должен заниматься этим потому что тебя с этого прёт. Здесь ты и обосрался как раз у меня такая же хуйня была
Аноним 11/05/22 Срд 00:55:18 #9 №8236648 
>>8236425 (OP)
Накручивание + синдром утенка, раньше было лучше. Смотри, когда она у тебя была, то особо охуенно не было, раз сам признаешь что нездоровые отношения, не любила и даже вначале радовался расставанию - тут у тебя трезвость еще сохранялась, потому что впечатления были свежи и память еще все не затерла. Дальше время прошло, память все плохое затерла, и начал создаваться сказочный образ. На это наложилось отсутствие новых впечатлений, то есть твоя пресная жизнь. На контрасте с ней даже те полухуевые впечатления от жизни с ней начала все больше обрастать ореолом сказочности, как у людей с синдромом утят. На деле же, допустим ты ее вернул, первое время было бы охуенно на контрасте, но через год-два все скатилось бы ровно туда же, где и до этого был, ты бы уже не понимал чего ты так по ней пиздострадал, как ты это сейчас делаешь. Так что возврат к той нифига бы не пофиксил, только ухудшил бы ситуацию.
Что тут делать? Фиксить главные проблемы - пресная жизнь, отсутствие новых тян. Пресная жизнь фиксится новыми хобби, поездками, новыми людьми в жизни, в общем постоянной сменой эмоций и ситуаций. Отсутствие тян фиксится расширением контактов с тян, то есть тупо надо чтобы они появлялись и ты с ними общался сколько-нибудь длительно, а в идеале еще и ебал. Если будет то и другое - синдром утенка отпадает, ибо для него нужно именно отсутствие всего нового в жизни. Идеализировать бывшую тоже перестанешь.

>никакие другие отношения не смогут вернуть тех самых чувств, которые я испытывал в первый раз
Это чисто накрутка, когда два фактора выше фиксятся, у тебя такие мысли даже возникать перестанут.
Аноним 11/05/22 Срд 14:39:06 #10 №8237296 
>>8236621
> Дальше: 1) принять правила и забить на это и получать кайф понимая что он не вечен.
Так в том и дело, что никакой кайф не сможет сравниться с ощущением "своей" тяночки рядом. Все остальные удовольствия - просто блеклая тень этого. Это удовольствие удовольствий, оно буквально пьянит и я не знаю, с чем это можно сравнить.
>>8236635
> Как ты можешь называть это хобби если используешь это чтобы заглушить свои пиздострадания. Это так не работает. Ты должен заниматься этим потому что тебя с этого прёт
Тут соглашусь. Осталось найти то, что так бы пёрло.
>>8236648
Вот это очень похоже на правду, только вот тут не совсем верно:
> На деле же, допустим ты ее вернул, первое время было бы охуенно на контрасте, но через год-два все скатилось бы ровно туда же, где и до этого был
Я и не хочу её возвращать. Я прекрасно осознаю все проблемы и что это был закономерный итог. Скорее, я говорю о других тян, о новых отношениях. Вот это меня очень беспокоит. Что было бы очень здорово хотя бы раз побывать в здоровых отношениях, где тян бы меня любила хоть немного. Но я понятия не имею, где брать новую тян и что для этого делать. И не уверен, что это мне нужно на самом деле. Конечно, с тем удовольствием ничего не сравнится, но сейчас у меня сложившаяся жизнь, сложившийся распорядок, планы. А тян всё это нарушит.
Аноним 11/05/22 Срд 17:57:29 #11 №8237557 
>>8236648
> Отсутствие тян фиксится расширением контактов с тян
А где их расширять?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения