24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вернуть отношение или как вдохнуть новую жизнь в разваливающиеся отношения с самого начала?

 Аноним 13/05/22 Птн 08:10:59 #1 №8239822 
Снимок экрана 2022-05-13 в 12.10.35.png
Сап
Как вернуть отношение или как вдохнуть новую жизнь в разваливающиеся отношения с самого начала?

Ситуация такова: познакомился в тендере с одной особой этой зимой как раз на нг. Потом переписывались где то недели две я с ней встретился понравилась и почувствовал какую то симпатию и ко мне тоже. Начали встречаться, оказалась что она ушла от своего мужа, который служит по контракту, что совершила ошибку что за него вышла вообще и вообще жалеет что столько много лет на него потратила. Потом она перебралась в мой город тут и познакомились.

В общем, после оказалось что я у нее не первый с тиндера, на что мне было все равно, да и сейчас тоже. Я хотел серьезных отношений, какой то стабильности и благополучия.
Прошло время и мы начали жить вместе, было хорошо, ходил на работу потом приходил домой, началась рутина. Отношения отличные начинаю в нее влюбляться и она тоже. Скоро мой др.

На др без излишков посидели поели торт и прочее. Потом через несколько дней я завял у нее второй телефон, чтобы себе взять потому как на моем треснул экран и походить пока что с ее вторым телефоном, но черт меня повел открыть телегу и найти в архиве переписку с человеком который был до меня с тиндера, а да, у нас в квартире валялись его шорты которые он забыл со своих былых потрахушек, которые я все время намеривался скинуть в мусорный бак, но предпочел в будущем чтобы она сама к этому пришла. В общем я нашел переписку с ним и просто ахуел, что она с ним переписывалась накануне моего др. Еще предыстория - еще зимой когда я жил отдельно, у нее зависал недели 2 наверное, потом у нее резко оборвало и она пошла к тому человеку с шортами я уже скрылся в закат и начал оплакивать неначавмшиеся отношения, но через 3 дня она вернулась ко мне и я ее простил, с этого момента мы начали жить вместе и строить отношения позабыв про того человека с шортами, но когда я увидел ту переписку после моего др я просто пришел в ярость, на что она поехала выбросила те шорты и удалила вообще его из всех соцсетей.
После этого все пошло более менее, еще сильнее сблизились к друг-другу, какие то общие планы на будущее появилось.

Неделю назад на майские даже к ее маме поехали познакомиться.
И вчера она говорит, что месяц обдумывала как мне сказать, что хочет расстаться со мной.
Причины две - секс и увеличенные траты на продукты.
Вот сижу и думаю что делать с этой ситуации…
Предложил ей улучшить секс и вести бюджет, чтобы тратить меньше.
Сказала что дала мне второй шанс и чтобы не надеялся на здоровые отношения.
Пздц короче..
Не подскажите как спасти отношения?
Я думаю, что это самый близкий мне человек которого я встречал за последние пару тройку лет, не хочу терять человека
П.С. Просто хотел выговориться и может быть совета получить от диванных двачеров, спасибо что дочитали мой высер
Аноним 13/05/22 Птн 08:12:08 #2 №8239823 
bump
Аноним 13/05/22 Птн 08:12:57 #3 №8239824 
bump
Аноним 13/05/22 Птн 08:13:13 #4 №8239825 
bump
Аноним 13/05/22 Птн 08:13:32 #5 №8239826 
bump
Аноним 13/05/22 Птн 08:27:16 #6 №8239829 
>>8239822 (OP)
>она говорит, что месяц обдумывала как мне сказать, что хочет расстаться со мной.
Есть такое правило. В любой момент быть готовым потерять тян. Вот она сказала тебе такую хуйню - тебе в ответ надо было сказать спокойно "ок, уходи". Все. Шлюха подгорает что ты на нее не повелся и врубает заднюю сразу или через время. А если не врубает, то такая и не нужна вовсе.
>Причины две - секс и увеличенные траты на продукты.
Пиздит. Если ты ее не арбузишь, то причина может быть только одна - новый ебарь замаячил на горизонте. А остальное, это просто повод, часто надуманный.
Аноним 13/05/22 Птн 08:28:36 #7 №8239830 
Если у вас изначально отношения были пизде, то тут ничего не исправишь...тем более она до сих пор тянется к тому челу
Скорее всего ты - промежуточный удобный вариант,чтобы заполнить пустоту и одиночество, а для серьезки не привлекаешь ее особо, «недостаточно хорош»
Тем более, такие формальные причины для расставания - это просто смешно, надеюсь это не троллинг зелёного

Мимо тян, 23 лвл
Аноним 13/05/22 Птн 09:05:39 #8 №8239846 
>>8239822 (OP)
Никак блять, после шорт уже можно было слать нахуй.
Аноним 13/05/22 Птн 09:21:08 #9 №8239852 
>>8239830
>>8239830
она сказала, что просто хочет побыть одна
Аноним 13/05/22 Птн 10:38:27 #10 №8239921 
>>8239822 (OP)
Не, тут ничего не поможет, во всей этой ситуации ты ведёшь себя как любой другой славный парень. Тут проблема не в сексе и тратах, это предлог, вероятно она хочет к шортикам, вероятно ещё кто-то появился, но это уже не важно. Другая крайность ты мягкий, ты создаёшь романтику, прощаешь, не скандалишь, пятки лижешь, а это объективно скучно и у неё уже нет влечения. Если оно пропало - его не вернуть. Дропай сам, дальше будет хуже, тебе поставят рога.

>>8239829
Прав
>>8239830
Права

Думаю больше ничего и не надо, терпи и дропай.
Аноним 15/05/22 Вск 10:14:39 #11 №8243047 
бамп
Аноним 16/05/22 Пнд 20:55:29 #12 №8246213 
>увеличенные траты на продукты
Это смешно и грустно читать, тебе действительно так сильно нужна пизда которая тебя на еду фактически готова поменять?)
>Я думаю, что это самый близкий мне человек которого я встречал за последние пару тройку лет, не хочу терять человека
Такие мысли были наверное у каждого из нас после очередного расставания, искренний совет: прекращай унижаться и забудь фразу "спасти отношения" как страшный сон
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения