24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хотел бы я гордится страной? Да, наверно хотел

 Аноним  OP 17/05/22 Втр 12:36:56 #1 №48983793 
изображение.png
Хотел бы я гордится страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших «Жигулях» и «Волгах». На «ИЖах» и «УАЗиках» колесят по разбитым своим дорогам. А «Москвич» АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил…
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь «Рубины», «Рекорды», «Витязи», «Радуги» да «Горизонты» стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать?! Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка!
Ну, не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Что бы ажиотаж был, слухи что бы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а ПО какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в соединённые штаты, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Не доказано.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают! И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны» Шипр», «Саша» и «Тройной». А всякие там зловонные ихние «Кензо» и «Шанели» продавались бы только в отделениях «Почты Франции» да в киосках «Парижпечать» за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, что бы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим армстронгом и хиросимой пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята.
Аноним ID: Тоскливый Дон Смурфо 17/05/22 Втр 12:49:07 #2 №48984148 
схоронила
Аноним ID: Пугливый Лорд Витинари 17/05/22 Втр 12:55:46 #3 №48984356 
>>48984148
Дай влагалово на потрах
Аноним ID: Пугливый Лорд Витинари 17/05/22 Втр 12:59:11 #4 №48984447 
>>48984148
Плз дай, мне всего на минуту, подергаться и обкончаться, с тебя не убудет
Аноним ID: Шкодливый Карлсон  17/05/22 Втр 13:14:29 #5 №48984845 
>>48983793 (OP)
Паста с форчана, расходимся.

Would I like to be proud of the country? Yes, I would like to, but why not?
I would like to come to Berlin - and there all the Germans are on our Zhiguli and Volga. On "IZHs" and "UAZs" they romp along their broken roads. And "Moskvich" AZLK - they have a cult car at all, available only to the elite. Bandits on it are authoritative and politicians of the upper echelon only drive around.
And they have absolutely no car industry of their own. Well, that is, nominally, it seems like there is, of course, but only completely down-and-out losers buy local shit.
And the Germans themselves even laugh at their cars. That's what they say about them - give ist shaize a bucket.
And you ask a German - why is everything like that with you? And he will begin, with a sour face, a story about how they are still being restored after the war, about how they were divided into two parts by a wall, about how Honecker ruined everything, and Helmut drank everything away ...
I would like to go to an electronics supermarket somewhere on the outskirts of Tokyo, and there - completely "Ruby", "Records", "Knights", "Rainbows" and "Horizons" stand. And the Japanese themselves don’t know how to make TV sets. Sometimes they do, of course, but such disgusting results - chickens laugh. They start up a plant to build televisions or, say, washing machines - and nothing comes of it. They will plunder everything, take it away, and what they don’t plunder, they will break it, twist it crookedly and drink it away. You ask why you drink and steal - and they screw up their already narrow eyes, and tell tearful stories about Hiroshima from Nagasaki. Like, we experienced something like that, where are normal TVs now to do that ?! Well, think about it! We have such a turnover, such a turnover!
Well, it’s not theirs to create electronics. There is no talent in people, not given.
I would like the whole world to freeze sensitively in anticipation of the release of our new smartphone. What would the hype be, rumors would go around - but how much will it cost, and what design, and what kind of software?
What would be the queue for him, stampede, fights. So that people would get into loans, into debt, but they would still buy.
I would like to come to the United States, and there some redneck to me, having learned where I am from, would immediately start boasting about how his grandfather heroically crossed the English Channel, and that Armstrong was the first man on the moon. And I would have him so calmly, politely - but nothing, dear American, that you eat our jeans, and a telephone, and a little car and other hamburgers, but you have nothing of your own except Armstrong. Yes, and Armstrong is also not yet a fact that he was on the moon. Not proven.
And then he’ll swell up all over, stomp his feet and squeal about the rockets that were made under Reagan, about how many minutes they fly and what ashes they burn everything into! And again about the grandfather and Armstrong, and about the fact that no one loves him, although he is good, all in his grandfather. Or Armstrong.
I would like that colognes "Chypre", "Sasha" and "Triple" would be terribly valued in Paris. And all sorts of their stinking "Kenzo" and "Chanels" would be sold only in the branches of the "Post of France" and in the kiosks "Parispechat" for ridiculous pennies and exclusively as a drink for the downtrodden drunks.
I would like fashionistas from Milan to come to Samara for new collections of dresses and bags. What would they then take to their miserable Italy and there they would sell to compatriots with a markup of 700%.
I would like every fool who writes nasty things about us to understand that the Internet, and Google, and LiveJournal and Facebook, and a computer and a tablet - we invented and did everything. And he will never come up with anything other than his scribbles. And that at least a hundred times a day, let him be proud of his Armstrong and Hiroshima, but there is no sense in this.
That's what I want guys.
Аноним ID: Heaven 17/05/22 Втр 13:55:40 #6 №48985899 
>>48983793 (OP)
tl;dr
Аноним  OP 17/05/22 Втр 14:19:53 #7 №48986459 
>>48984845
Ты уверен что с форчана, а не что наоборот переведена туда с русского?
Аноним ID: Шкодливый Карлсон  17/05/22 Втр 14:21:13 #8 №48986488 
1402467292343.jpg
>>48986459
Аноним ID: Наглый Дон Жуан 17/05/22 Втр 14:22:24 #9 №48986516 
>>48983793 (OP)
Поехавший ватан/10
Аноним ID: Heaven 17/05/22 Втр 14:26:47 #10 №48986635 
>>48986516
Кстати, забавно, как зарубежные лахтодебилы не понимают российские реалии, так же они не понимают и российскую речь, российские тексты и даже мысли россиян. От чего вот такие посты.
Аноним ID: Сексуальный Хершер Грин 17/05/22 Втр 14:30:47 #11 №48986741 
>>48983793 (OP)
Если бы та хуита, которую мы производим, была лучшим, что есть в мире, я б в таком мире бы повесился. Весь мир на "Эльбрусах" с БолгенОС - вас от такого в дрожь не бросает?
Аноним  OP 17/05/22 Втр 14:56:59 #12 №48987376 
>>48986741
Если эльбрусы были бы лучше райзенов и интелов? Это был бы охуенный мир
Аноним ID: Heaven 17/05/22 Втр 15:01:06 #13 №48987468 
>>48987376
Теперь ты понимаешь, насколько русня тупорылые, что даже этого не понимают из твоего текста?
Аноним ID: Коварный Доркас Твелвтрис 17/05/22 Втр 15:40:49 #14 №48988454 
>>48983793 (OP)
>Хотел бы я гордится страной?
Лучше бы ты знанием русского языка хотел гордиться, дебил.
Аноним ID: Шкодливый Карлсон  17/05/22 Втр 16:05:52 #15 №48989083 
изображение.png
>>48988454
>гордиться знанием родного языка
Охуеть какой предмет для гордости. Может ты еще и кол-вом часовых поясов гордишься?
Аноним ID: Коварный Доркас Твелвтрис 17/05/22 Втр 16:12:58 #16 №48989276 
>>48989083
Здесь дело не в гордости, а в том, что если человек делает настолько идиотские ошибки, банально не умеет грамотно излагать мысли на родном языке, значит его мнение не заслуживает внимания.
Аноним ID: Любвеобильный Галактус 17/05/22 Втр 16:25:34 #17 №48989614 
>>48983793 (OP)
Лол, вот только Немцы, Японцы и Китайцы получили это своим трудом и умением потерпеть. В то аремя как пидорашке нужно что первый Российский смартфон клал айфон на лопатки, новая мащина была лучше Мерча и дешевле Гранты. Вон можно почитать про гражданскую авиацию Рашки "РЯЯ ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ИРКУТЫ И СУПЕРДЖЕТЫ НЕУМЕЕМ И НЕНАДО" хотя самолеты хотб и с косяками но вполне конкурентно способные.
Аноним ID: Развратный Бомонт Марджорибэнкс  17/05/22 Втр 16:32:48 #18 №48989809 
>>48989614
>Лол, вот только Немцы, Японцы и Китайцы получили это своим трудом и умением потерпеть.
Они получили это через свободу экономики и сменяемость власти.
Китайцы - отдельная песня, но даже у них больше сменяемости, чем в совке.
Аноним ID: Шкодливый Карлсон  17/05/22 Втр 16:35:09 #19 №48989878 
>>48989276
>значит его мнение не заслуживает внимания
Ты только что поделил на ноль 100% ватнорылого дискурса.
Кстати, самые ретивые борцы за русский язык в Украине на деле всегда оказываются махровейшим быдлом со знанием русского языка на уровне начальной школы для детей с задержкой развития.
Аноним ID: Двуличный Кормак О'Брайен 17/05/22 Втр 16:43:27 #20 №48990083 
Нравится ли мне играть с этой страной? Да, ты меня любишь, но почему бы и нет?
Я люблю приезжать на Набережную со всеми историями о нашей болезни и Волге. Если "ИЖы" не "УАЗы", то выпускать их не будут. А "Москвич" АЗЛК - у них религиозная машина для всех, доступная избранным. Его противники имеют в своих рядах силу ателонских политиков.
Автомобильный бизнес на набережной, которым они владели, мертв. Да, то есть из названия вроде бы есть, да, но умирает за Потерянный Нижний, а Богатство Покупает Дерьмовые Места.
Некоторые даже арендуют машину. Так и говорят - дай Шейзу ведро.
Вы спросите по-немецки — почему это происходит? ,
Я хочу сходить в супермаркет электроники в Токио, где — сплошь рубины, записи, ночи, дождь и горизонты. Да сами японцы не умеют размещать ЗТВ. Иногда конечно есть, но эта странная фантазия - куриный смех. Лежать под телевизором или ванной, стиральной машиной - ничего не подходит. Перебьют всю таверну, возьмут, разнесут насмерть, скрутят перед тобой и выпьют. Вы спрашиваете, почему вы едите вас - они нацеливаются на секрет, Аой, и рассказывают историю Хиросимы, Ясэ и Нагасаки. Как и он, у нас теперь есть телешоу в Нью-Джерси, чтобы сделать это? ! Проснись! У нас есть кандидаты, Джиин!
Да, Ал, это звучит ужасно для меня. Мне кажется, БТ тоже не подходит. У людей нет таланта, нет таланта. Что за шумиха сегодня, слухи достигли дна - сколько это будет стоить, как найти дизайнера, как создать Looney Software?
Q, Stampede, Fighting — ничто. Если люди хотят влезть в долги, они должны влезть в долги, но они должны перестать покупать.
Я хочу приехать в Америку, но на подходе деревенская четверка, кодовый гимн - да, Эл, это звучит плохо, похоже на Эла, звучит плохо для меня, выглядит как Эл, звучит плохо для меня Ужасно, похоже на Эла, звучит ужасно для меня. Айинг Джинван.
Аой то распухла вся, одни ноги и вопли из фэнтезийной ракеты Киллригана о том, сколько минут пролетело и сколько горячего пепла! Аой снова рассказывает про дедушку и Армстронга, а Аой рассказывает о том, что его никто не любит, хоть он и сильный, все для дедушки. Окно Армстронг.
Любительницы одеколонов «Кипр», «Саша» и «Тройной» очень популярны в Париже. Из всех их вонючих "действий" чем "каналы" будут продаваться насмерть в отделениях Почты Франции и Периспикат Киоск
Люблю амилан модницу к эмаре, обновкам и сумкам. Они отправляются в Италию, чтобы найти собственную Люси Пьер, где продадут дом с прибылью около 700%.
Я люблю всех идиотов, которые пишут плохие вещи, я люблю интернет, Google, а не блоги и Facebook, компьютеры и планшеты, шипение. Куэй никогда не мог ничего придумать из своих рисунков. Если у тебя 100 новых дней в сутках, держи дома со своим Армстронгом и Хиросимой, а этому НАТО ничего нет.
Это то, чего я хочу.
Аноним ID: Проницательный Герцог Мандарин 17/05/22 Втр 16:47:45 #21 №48990189 
>>48984148
Хуй заправь, сис
Аноним ID: Наивный Джеймс Бонд 17/05/22 Втр 16:55:25 #22 №48990392 
>>48983793 (OP)
>А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной
Возили мы как-то курятники из ЕС, ездил на монтаж в мухосрань. Спрашиваю технолога, мол, а че, самим некому такую хуйню собирать? Говорит, кулибины есть, а нержавейки ПРАВИЛЬНОЙ нет. Болты не те. Есть китайская автоматика, хочется европейскую. Сложностей дохуя. Проще купить и не ебать себе мозги

Аноним ID: Похотливый Листик 17/05/22 Втр 17:08:43 #23 №48990699 
427A47F8-B847-40D9-98D5-378A18088663.png
>>48986459
Аноним ID: Сексуальный Хершер Грин 17/05/22 Втр 17:17:10 #24 №48990913 
>>48987376
Нет, если бы райзенов и интелов не было, а эльбрусами бы пользовались за неимением лучшей альтернативы.
Аноним ID: Насмешливый Тарас Бульба  17/05/22 Втр 17:40:43 #25 №48991520 
16479666833700.jpg
>>48983793 (OP)
Вот именно из-за таких куколдов, как автор пасты, все говно и происходит. Потому что для них предмет гордости - не армия, территория и научный прогресс, а потреблядство и массовая говнокультурка. Что характерно, на Западе таких дегенератов нет - и даже сами американцы гордятся не тем, что их гамбургеры жрет оскотинившееся быдло во всем мире, а тем, что они могут разъебать любую страну в военном плане. Возможно, поэтому и живут хорошо. Потому что куколд-ксенопатриот - главный враг любой страны.
Аноним ID: Гордый Сампо-Лопаренок 17/05/22 Втр 17:47:59 #26 №48991675 
>>48990913
Так эльбрусы это же дешевый клон интелов, архитектура и технология производства все спижжено у запада. Как бы смогли появиться эль-брусы если бы не было интела? Как вообще в сраной могло что-то появиться если бы это не появилось ранее у людей запада?
Аноним ID: Двуличный Кормак О'Брайен 17/05/22 Втр 17:48:43 #27 №48991698 
>>48991520
>армия, территория и научный прогресс
Так говоришь будто в этих материях дела обстоят как-то иначе.
Аноним ID: Грозный Халк 17/05/22 Втр 17:55:34 #28 №48991867 
>>48991520
>армия
Сброд бомжей и рабов.
>территория
Дальневосточный гектар и прочие жопы мира
>научный прогресс
Шмурдяк производства института Гомогея.

Поссал на пидорана.
Аноним ID: Насмешливый Григорий Печорин 17/05/22 Втр 17:57:37 #29 №48991916 
>>48987468
Как узнать что хохол пиздит
Аноним ID: Шкодливая Сэйлор Мун 17/05/22 Втр 18:08:12 #30 №48992145 
>>48991520
>армия
Обоссана
>территория
Не освоена толком, человейники посреди равнин
>научный прогресс
свои нормальные микропроцессоры не могут сделать, даже на нормальные ЖК телевизоры не хватает тяму.

Аноним ID: Пошлый Илья Муромец 17/05/22 Втр 19:18:49 #31 №48993823 
>>48989878
Прикол. Я и пишу на русском и читаю и говорю лучше, чем среднестатистический русак. Я еще мама говорит, что я красивый
Аноним ID: Одаренный Вригль 17/05/22 Втр 19:21:34 #32 №48993890 
>>48986459
Блять, оп, ты первый на моей памяти кто на это купился. Совсем ньюфаг?
Аноним ID: Одаренный Вригль 17/05/22 Втр 19:23:46 #33 №48993942 
>>48993823
Я проигрываю с того, что уже не в первой вижу надписи на технике русской, аля Za ДетеN
Я помню у меня ещё в начальных классах была проблема, забывал в какую сторону И пишется. А тут взрослые лбы, пришли русскоязычных спасать. Вчера буквально видел вебмку боя какого то, и там в кадре очередная N промелькнула на месте И
Аноним ID: Стыдливый Медвежонок Паддингтон 17/05/22 Втр 19:23:54 #34 №48993944 
>>48987468
Прекрасно понимают, но это идет вразрез с повесточкой, что все пидорахи поголовно прирожденные орки, а Пыня неувиноват, народ такой. К тому же сама идея, что можно взять и начать что-то изобретать, а не пиздить жижу из земляной дырки - страшный харам, потому что в этом случае Пыня опять не при делах, но в несколько другом смысле.
Аноним ID: Стыдливый Медвежонок Паддингтон 17/05/22 Втр 19:24:58 #35 №48993972 
>>48991520
>не армия и научный прогресс
Выбери что-нибудь одно.
Аноним ID: Одаренный Вригль 17/05/22 Втр 19:29:10 #36 №48994045 
>>48991520
>армия
Хотелось бы гордится армией, но слишком много читал кулстори служивых, и брат служил, так что есть очень хорошее понимание того какое это дно. Добавь сюда друга который в армии США служил, и я знаю что паста про достающих ножом из танка срочников, не такая уж и паста. Не то что бы рембо какие то, но это блять небо и земля.
>территория
Постоянно вспоминаю шутки про людей, который свой маленький член большой тачкой непрактичной компенсируют. Тут похоже история один в один. Член маленький, реальных достижений ноль, так буду кичится какой то бесполезной большой хуйней.
> научный прогресс
Чиво блять? Ну, не в моей области точно. В моей области все что есть либо Американское, Европейское, Китайское. Руснявого вообще нихуя нету (видеонаблюдение, сервера, сети проводные и беспроводные). Хуй знает, может есть какая сфера, где не проебали всё, но я пока не слышал.
Аноним ID: Романтичная Гретель 17/05/22 Втр 19:29:35 #37 №48994050 
>>48989614
>РЯЯ ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ИРКУТЫ И СУПЕРДЖЕТЫ НЕУМЕЕМ И НЕНАДО
Кхм, тут вообще-то вопрос к пидарашьей власти, ибо она сознательно выстроила систему сырьевой параши без собственного производства и кадров, способных подтянуть его уровень до хотя бы среднего по миру.
И не надо трындеть, мол "ряяяя, рабсияне сами проголосовали за Залупу" - мы же на дваче, а здесь все отлично знают, что власть и население живут в абсолютно разных мирах и обратная связь между ними по сути отсутствует, ровно как и допуск во власть людей со стороны.
Аноним ID: Романтичная Гретель 17/05/22 Втр 19:31:22 #38 №48994096 
>>48989809
>они получили это через государственное покровительство и компетентность власти
Пофиксил тебя, не благодари.
Кстати, взоржал с твоего даунизма, когда прочел про сменяемость власти у японцев. Ржали всем ЛДПЯ.
Аноним ID: Грозный Халк 17/05/22 Втр 19:43:39 #39 №48994368 
>>48994096
>Ржали всем ЛДПЯ
Неудивительно, ведь тебя зачали по пьяни
Аноним  OP 17/05/22 Втр 20:55:31 #40 №48996105 
>>48993890
Поясни
Аноним ID: Одаренный Вригль 17/05/22 Втр 21:37:45 #41 №48997102 
>>48996105
Что тебе пояснять ньюфажина (или ты лахта обоссаная?). Это что-то уровня разговора с пастами.
С какого года на дваче?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения