24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

двачик, родной, пыталась хоть как-то выкрутиться

 Аноним 15/05/22 Вск 22:25:51 #1 №8244256 
98491A7E-62A1-4704-9215-C0C2020043D8.jpeg
двачик, родной, пыталась хоть как-то выкрутиться — безуспешно. тян, 18, куну 21. познакомились в вузе, подружились, начали встречаться. до этого были у него какие-то ебанутые отношения, после которых у него дикие проблемы с доверием, ревность и прочее. короче боже я не могу
так вышло, что он хотел себе супер мега экстра девственницу, а бывший, черт его дери, против моей воли кое-что сделал неприятное, но я, во избежание дальнейшего краха психики обычным способом просто самообманом себя вытащила. ничего не было :) все хорошо :)
ну и соответственно я при знакомстве это отрицала, а потом все рассказала. я правда думала, что все, это мой человек, мы будем до смерти вместе, мы будем везде и всегда и всюду только вдвоём, короче начались все эти развешивания соплей по веткам. и быть искренней абсолюнто во всем — это одна из важных вещей для меня, потому что я не хочу и не умею ничего скрывать. ну в общем, мы расстались, я не знаю каким чудом я более-менее пришла в себя, но когда каникулы кончились (зимние), то видя его в вузе раз в день я просто загонялась заново каждый раз. во время нашего общения, я перестала общаться почти со всеми своими друзьями — отчасти он был против каждой особи мужского пола в моих диалогах (и тем более каждого «привет» бывшему однокласснику, которого случайно увидела в вузе), отчасти я сама изолировалась постепенно, потому что просто не хотелось никого видеть и слышать, когда есть он (ну идиотка девочка, что сказать). я виновата, да, я сама все испортила, но это не значит, что мне не может быть плохо :( я в любом случае точно не хотела такого исхода. но в итоге мы все равно видимся, общаемся, гулять не ходим но время от времени устраиваем ночевки. дальше самое уебское: мы не! в отношениях, он лишил меня девственности (отдельный пиздец, я не знаю, как жить дальше сукаааа), а через несколько дней заблокировал везде (его сука любимый метод при ссоре, сука извините я блять для кого адекватность в себе растила?) из-за того, что я сохранила картинку с актером (том хиддлстон!! заметь) занавеса не будет, это не конец
он говорил мне, что ничего не будет между нами, что он никогда этого мне не простит, хоть мы и видимся, целуемся. обещал (я не просила), что пока так со мной, то никаких девочек не будет. блять это сюр какой-то) я в ахуе извините че происходит в моей жизни)
очередная вставочка: я не прошу многого. мне не нужно ничего, кроме того, чтобы меня правда любили, все. я хочу знакомиться с его родителями, я хочу играть с его младшим братом, я хочу, чтобы наши семьи были близки и всем было круто, его родители очень милые — по фото. я в полной семье, родители строгие, но и слава богу, спасибо, что худшее, что со мной случилось — поехавшая крыша. конец вставки, продолжаем

я просто не знаю, что делать. я не могу его отпустить чисто физически, я пробовала каждый раз, когда мы ругались. у меня просто нет сил уже ни на что, учеба очень сильно скатилась, крыша съехала максимально, дальше только в дурку. у меня нервные срывы, я постоянно плачу, я ничего не хочу, у меня дичайшая эмоциональная зависимость от человека, меня от просто его сообщения может на несколько часов увести в разные по характеру эмоции. я не нужна ему, каждый раз вспоминаю об этом и каждый раз просто игнорирую этот факт. может, будь я чуть менее тупая и более уважающая себя, этого бы не случилось. жутко сломленное состояние. я не знаю, почему меня так дико тянет, почему не проходит, уже все временные рамки для того, чтобы прошли эмоции, остались позади. завтра диагностикум, я не выучила ни слова, сессия через месяц, я не открывала ни одного учебника — я уже не знаю, зачем пишу это все. может, кто-то знает, может, со стороны будет понятнее — я проебалась, я не знаю, как это исправить. можете смеяться, можете всерьёз не воспринимать, но если какой-нибудь анонч хотя бы увидит — мне уже не будет так одиноко. спасибо большое, если вы прочитали это!! извините что так драматично и наверное очень по-детски, но я даже не хочу перечитывать эту залупку. дай бог вам всем здоровья
Аноним 15/05/22 Вск 22:37:46 #2 №8244274 
>>8244256 (OP)
Представили уровень чеда???

Такую привязанность не купить даже 300кк наносеку, мда...
Он из какого-то южного региона?
Аноним 15/05/22 Вск 22:44:15 #3 №8244285 
Смотри. Щас пишу таким образом как будто я в ету пасту поверил.

Во-первых, универ. Возьми академ, ты сейчас не в том состоянии чтобы продолжать учиться. Если я правильно понял вы еще и в универе видитесь, а тебе это сейчас КРАЙНЕ не нужно.

Во-вторых, отношения. Тебе надо понять что он тобой нагло манипулирует. Эмоциональные качели классические. Не ведись когда он пробивает тебя на эмоции. Сказать легко сделать сложно. Но есть куча техник для того чтобы быстро успокоиться, погугли, попробуй, выбери то что на тебе работает. Меньше эмоций - больше контроля над ситуацией. Больше контроля над ситуацией - легче получить то что хочешь а не то что рандомно случится.

В третьих, самооценка. Судя по твоему тексту тебе пиздец как не хватает самоуважения. Ты ведешь себя зависимо, считаешь что кому-то чего-то должна. Это не так. Твоя внешность, личность, физическое состояние, с кем ты гуляешь, общаешься и спишь - это твое личное дело. Не позволяй себя контролировать другим людям, ты в конце-концов взрослый человек. Может тебе стоит поработать с психологом в этом направлении. Научиться себя уважать.

А вообще, в 18 лет сердце разбивают каждый раз окончательно и навсегда. То есть примерно на 3 недели. Потом все вернется на круги своя. Все будет хорошо.
Аноним 15/05/22 Вск 22:45:22 #4 №8244286 
>>8244274
наполовину русский, наполовину грузин. но если это важно, то рост у него примерно 178 (я 166), не зарабатывает, живет в квартире с бабушкой (после смерти деда подселили к нему, так был один, на прошлой квартире родителей) за мкадом. ну он конечно выглядит ооочень привлекательно до меня, но я его и без этого обожаю
а ещё!! у нас с ним абсолютно одинаковые руки, только у него чуть больше, вот это вообще жесть.
Аноним 15/05/22 Вск 22:51:29 #5 №8244296 
>>8244285
аеее спасибо большое что ответил!! даже на пасту
к сожалению, академ взять не могу, родители сожрут — но я и не хочу переставать его видеть. пока все хорошо, если не обращать внимания на плохое

я это вижу, но я не понимаю, как мне прекратить вестись. я напрямую вижу каждую манипуляцию, знаю, что надо сделать — но все равно ведусь, как девочка маленькая. я не могу ему отказать, это же о н :(

вот тут думаю, что ты абсолютно и бесповоротно прав. я обращу больше внимания на это!

и на все остальное, конечно, тоже. спасибо большое. не подумай, что все советы я оспорила и прошла мимо — я каждый обдумаю ещё много раз, ты очень помог, спасибо, что ответил!
Аноним 15/05/22 Вск 22:54:20 #6 №8244299 
image.png
>>8244286
classique
Аноним 15/05/22 Вск 23:02:46 #7 №8244318 
>>8244286
Кун 21 на связи.
Была ситуация очень похожая: думал до смерти вместе, одно сообщение от нее могло либо поднять настроение на весь день либо испортить на неделю и все такие же остальные херни.
Единственное отличие мы были не парой а друзьями, и когда стало понятно что я хочу быт не просто друзьями, она съебала в закат заблокировав меня везде и ни ответила ни на одно сообщение в течение следующих, мать их, 4 месяцев.
Соответственно произошло со мной все тоже самое: полный скат по учебе, ебанутая меланхолия и полное понимание что без этого человека моя жизнь не имеет смысла.
Я очень хотел встретиться с ней еще раз чтобы поговорить нормально но очень боялся что меня посчитают за маньяка если я буду ждать ее около подъезда (судя по всему не зря).
Это все к тому, что я понимаю какого это, хоть мы и не были парой.
Самое главное как я это решил (или пытался).
Во первых очень много общения с другими людьми, я даже поднял контакты с людьми, с которыми не общался по несколько лет и до того момента никогда не был заинтересован в их общении, но когда я понял, что заехал единственного человека которому мог доверить, понял что нужно общаться с кем то еще.
Во вторых полное исчезновение из жизни этого человека (я не знаю как у тебя это сделать учитывая что вы одногруппники) но всегда, как мне кажется, можно найти выход.
В третьих и самый главный пункт, полная смена обстановки.
Лично я пошел работать в крайне неожиданную для себя сферу (да и первая работа это была), которая полностью поглотила огромную часть моего свободного времени и мне банально не было времени чтобы пиздострадать ( в твоем случае хуестрадать??). На работе я, опять же, встретил много интересных людей ( что возвращает нас к пункту номер один) но и смог освободить свои мысли от нее.
Опять же я не говорю, что тебе надо идти тут же работать, обстановку можно сменить разными способами.
Например найти себе новое хобби
В любом случае пойми, что жизнь на этом не заканчивается, а он обыкновенная мразь (серьезно из-за картинки блять?)
Не раскисай и готовься сессии. Ибо я как раз этим пожалуй и займусь.
Аноним 15/05/22 Вск 23:03:41 #8 №8244321 
>>8244296
Опять же, ты ничего не должна родителям. Академ это исключительно твой выбор. Если ты поговоришь с ними, они поймут. Если не поймут, на зарплату кассира в пятерочке вполне можно снимать хату и нормально питаться. Пару месяцев перебьешься, потом они сдадутся если не ебанутые в нулину.

Да, не вестись очень сложно. Самый простой способ, как я делаю: если чувствуешь что тебя кроет резко кусай себя за язык. Настолько больно насколько сможешь. Потом глубокий вдох через диафрагму и медленный-медленный выдох. Потом проговариваешь в голове как называются твои чувства, которые испытываешь. Потом почему ты их испытываешь. Потом что нужно сделать в этой ситуации.

Удачи, не делай ничего глупого. Если хочешь чтобы я побыл твоим анонимным психологом, то я на против, люблю копаться в чужих проблемах. [email protected]
Аноним 15/05/22 Вск 23:04:45 #9 №8244323 
>>8244321
>на против
не против
Аноним 15/05/22 Вск 23:14:02 #10 №8244343 
>>8244318
мне очень жаль, что с тобой так поступили, это невыносимо обидно, я представляю, как тебе было тяжело :( но ты огромный молодец, что справился! ты наверняка испытал массу неприятных эмоций, не важно, отношения или дружба, если вы были близки. она просто ужасно себя повела. а тебе это огромный скачок вперёд дало, хоть и тебе пришлось пострадать. хорошо, что плохое позади
спасибо большое!
я занимаюсь спортом, думаю углубиться в него ещё сильнее, чем зимой.

сложность самая большая в том, что мы все ещё общаемся, причём очень тесно. я не знаю, куда деваться, лол…

удачи нам на сессии! спасибо ещё раз
Аноним 15/05/22 Вск 23:16:47 #11 №8244345 
>>8244321
я не знаю, стоит ли так делать, но если сейчас совсем припрет, то наверное это единственный выход в таком случае

спасибо огромное! если станет хуже, я напишу, благодарю! и тебе удачи.
Аноним 15/05/22 Вск 23:20:21 #12 №8244350 
>>8244345
Стоит сепарироваться от общения с этим человеком. Пару месяцев хотя бы не разговаривай с ним - у тебя гормоны подулягутся, он поймет что не надо так выебываться(или не поймет если тупой, но инстинктивно выебываться перестанет). Смените роли. Притворись что это не он тебе нужен а ты ему. Если хорошо притворишься, то он поверит. В процессе сможешь подумать а реально ли он тебе нужен.
Аноним 15/05/22 Вск 23:20:30 #13 №8244351 
>>8244343
>мы все ещё общаемся, причём очень тесно
К сожалению это в какой-то момент ( и уже судя по всему очень скоро), станет причиной твоего срыва, а его последствия предсказать невозможно.
По этому тебе надо взять все в свои руки и прекратить самой. Поставить себя на первое место и в первую очередь заботиться о себе. Поверь, я знаю как это трудно, я не смог так сам сделать.
Но люди которые смогли, всегда считали это своим лучшим решение.
Аноним 15/05/22 Вск 23:20:55 #14 №8244353 
>>8244345
Стоит сепарироваться от общения с этим человеком. Пару месяцев хотя бы не разговаривай с ним - у тебя гормоны подулягутся, он поймет что не надо так выебываться(или не поймет если тупой, но инстинктивно выебываться перестанет). Смените роли. Притворись что это не он тебе нужен а ты ему. Если хорошо притворишься, то он поверит. В процессе сможешь подумать а реально ли он тебе нужен.
Аноним 15/05/22 Вск 23:30:46 #15 №8244375 
>>8244350
даже такое было. в итоге все вернулось обратно. я понимаю, что так жить нельзя, что это абсолютно неприемлемо по отношению к себе, но я какие-то выдуманные надежды себе ищу и за них цепляюсь. я не хочу ничего и никого другого, я хочу остаться с ним, даже если он не любит меня. это точно какая-то нездоровая вещь уже лол
Аноним 15/05/22 Вск 23:32:45 #16 №8244384 
>>8244351
я без проблем могу это сделать, но я не хочу :’) и не знаю как захотеть этого. я уже вообще не знаю, в чем проблема, кроме моего существования. я не понимаю, кто прав, а кто виноват. ему сейчас очень плохо, я чисто по-человечески не могу его оставить так, даже если плохо ему из-за того, что он опять вспомнил бывшую
Аноним 15/05/22 Вск 23:32:53 #17 №8244385 
>>8244375
Любовь - это психическое заболевание.
Аноним 15/05/22 Вск 23:34:18 #18 №8244387 
>>8244385
вот дерьмо
Аноним 15/05/22 Вск 23:39:47 #19 №8244393 
>>8244384
Есть радикальное решение, но ты не хочешь его услышать
Аноним 15/05/22 Вск 23:46:02 #20 №8244401 
>>8244393
я не хочу такого исхода, поэтому этот вариант отбрасываю
может, я просто ещё сама с собой не договорилась, что это все, конец
я ведь ещё вижу какие-то возможности, хоть и понимаю головой, что не будет ничего
я себе обещала, что никогда не уйду, как я могу это сделать :(
Аноним 15/05/22 Вск 23:49:22 #21 №8244404 
>>8244401
Я про другое. Прямо сейчас найди 5 наиболее привлекательных тебе кунов которые не входят в твой постоянный круг общения и предложи каждому секс без обязательств. Если кто-то сливается, то находишь еще одного. Твоя цель - трахнуть 5 человек. Очень многое в твоей психологии изменится от этого.
Аноним 15/05/22 Вск 23:56:47 #22 №8244415 
>>8244404
ахахха, спасибо за идею, но, боюсь, я не смогу так
больше одного мне уже не нравится
Аноним 16/05/22 Пнд 00:46:25 #23 №8244502 
Рыбка, ты же понимаешь, что ты легко найдёшь ещё сотню мужиков получше, если захочешь? Скачай тиндер, выстави фотку и начни листать мужиков, поймёшь, что ты многим нравишься и они будут интереснее, красивее и обеспеченнее, чем твой хуйлуша. Можешь повиртить с кем-нибудь, но никаких фото лица в переписке. И не спи с кем попало, лучше купи вибратор хороший. Этот у тебя ущербный. Посмотри на него трезво и с отвращением как полагается. Ты че, угораешь по 50 оттенкам или нравится быть рабыней? Хочешь за ним таскаться как уеба всю жизнь? Ты стул, на который он посадит свою потную жопу или человек? Прекращай мечтать о нем и фантазировать. Только ты имеешь значение в своей жизни. Сейчас занимайся сессией, если тебе эта специальность нужна. Просто знай, что будучи тряпкой ты ничьё уважение не получишь
Аноним 16/05/22 Пнд 01:39:12 #24 №8244577 
Обнимаю тебя, была примерно в такой же ситуации
Спойлер: вы не будете вместе, тебе станет лучше и через несколько лет ты будешь смотреть на него в инсте и не понимать, как могла убиваться по ТАКОМУ.
Но на это нужно время.
Советы "взять себя в руки" сейчас навряд ли сработают, потому что как только твой кунчик почувствует, что ты отдаляешься, то начнет делать всё для того, чтобы ты опять оказалась под его влиянием. А когда у тебя такие яркие чувства, сопротивляться этому оч сложно.
Я вижу три пути:
1. Иди к психологу/психотерапевту, выговаривай и проговаривай. Чем больше будешь говорить про свои отношения, тем меньше эмоций и переживаний будет копиться. Плюс специалист поможет в нужное русло этот поток направить.
2. Смирись и жди, когда отпустит. Когда тебя прокатили на эмоциональных качелях в первый раз, то кажется, что мир рухнул, жизнь без этого человека не имеет смысла, только с ним ты счастлива. Когда тебя катают по одному маршруту не один десяток раз, то становится скучновато. Чувство скуки придет само, потому что твой парень наверняка "пони с одним трюком", смотреть на который в итоге надоест. В этот момент тебе самой не захочется бежать за ним, не захочется, чтобы он вытаскивал тебя из ЧС, ты скорее сама его туда отправишь.
Это долго, отнимет время и нервы. Но зато до конца жизни.
3. Отвлекись на других/на другое, вокруг тебя должно быть много парней не обязательно с ними ебаться, много дел и увлечений. Это вытеснит страдания по бывшему.
Подводные в том, что к эмоциональным качелям быстро привыкаешь и спокойствие кажется слишком пресным. И если в новых отношениях что-то пойдет не так, то при любом конфликте ты будешь надевать розовые очки и идеализировать бывшего мудака потому что эмоционально ты всё ещё в него вовлечена.

Вместе вы не будете. Хорошая новость в том, что твоя зависимость пройдет.

Аноним 16/05/22 Пнд 17:38:34 #25 №8245795 
Аноны, а по вам когда-нибудь так убивались молодые девушки???
Вы вообще можете представить, чтобы девушка так убивалась по среднему парню???
Аноним 16/05/22 Пнд 17:53:48 #26 №8245850 
>>8245795
У меня была такая, но она была в край ебанутой. >>8244239 →

Чтобы довести до подобного состояния адекватного человека нужно найти ребенка с виктимным поведением и очень долго психологически его пиздить. Что и произошло с ОПом если ето не паста.

Хотя, насколько я понимаю по ответам, тут ОП раздувает свою проблему и на самом деле хреновость ее ситуации находится на уровне "подуспокоится и переживет". Я бы посоветовал успокоить гормоны >>8244404, но менее радикально.
Аноним 16/05/22 Пнд 18:18:33 #27 №8245900 
>>8245795
Блять тоже самое было. Причём тян в посте дико напомнило мне бывшую. И это ни хуя НЕ круто.

Она была психопаткой, которая вот таким же милым способом как тян в посте, выражалась. И ебала мозги хуже государства.

И это тян точная её копия. Значит Психопатка!

Желаю её парню убежать от неё. Он моя копия. Беги сука беги!
Аноним 16/05/22 Пнд 19:00:35 #28 №8245977 
Аж вспомнила себя. Только на пару лет старше была.
Ну вот слушай: тебе кажется, что ты САМА отстранилась от друзей/знакомых. Это он тебя отстранил. Прямо или манипуляциями, но это была его воля.
Чтобы избежать выносов мозга ты максимально выбрала жизнь по сценарию, который его не взбесит.
Но это он виноват, что с тобой сейчас происходит все это дерьмо. Только он, не испытывай вину вообще, ни грамма.
Вот это говно про «бывшие сложные отношения» - это вообще методичка и ложь, просто он так же всем своим бабам раньше ебал мозги, а потом крепко убедил себя, что они сами были виноваты.
А ещё он всем остальным будущим девушкам будет делать то же самое и у них тоже будет ехать крыша. Если загоняет, что все это потому что ты ОСОБЕННАЯ - это ложь, просто он такой человек и ему не нужны адекватные отношения.
Посмотри на ютубе видео про абъюз и эмоциональное насилие - сразу узнаешь своего нитакусика и убедишься, что они биомасса, которая функционирует по скрипту
И да, правильно тут написали. Он будет тебя пинговать, представь в этот момент, что вампир обнажил зубы и готовиться пить из тебя кровь. Игнор полный и спасёшься временем
Аноним 16/05/22 Пнд 21:01:27 #29 №8246218 
>>8245900
>И это ни хуя НЕ круто.
Это не круто, если ты чед и у тебя еще десять других тян было...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения