24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/05/22 Срд 20:19:49 #1 №268185053 
25479228e3e5ff55473c468b6de6558cw200.gif
Анон, помоги!

Как перебороть себя и в себе трусость и инфантильность, перестать себя накручивать? Больше всего я боюсь стать великовозрастным маменкиным сынком, коих вижу на улице, про которых снимают передачи и про которые имею удовольствие читать здесь. Но, сука, сейчас всё идёт к тому, чтобы стать таким. Я очень хочу найти нормальную (более менее, лишь бы платили исправно и на съем хватало) работу, съехать и стать самостоятельным. Но все мои попытки в этом направлении встречаются непониманием и ещё большим вгонением меня в сомнения в собственных возможностях. Вот например даже что касается работы, сам из шараги, вышку получать не планирую, ничего особенного, полтора года пропердел оператором пк чисто ради корочки (потому что мама сказала что без корочки никуда), трудоустроили в шараге меня оператором на почту, 2 года проебланил но заебало. Платят очень мало, кругом деды, бабки, беспорядок, доебы, бардак, никаких перспектив. Решил менять - сразу встретил кучу неодобрения - ты ничего не знаешь, ты ничего не умеешь, у тебя ничего не получится и все такое. И сейчас я нахожусь в таком положении, что из-за накручиваний самого себя и предков, мне даже страшно позвонить собеседоваться даже по таким дно работам как продавец в пятерочку, потому что меня с 8 лет мариновали и прошивали на то что я говно, ничтожество, и что без родителей никуда. Даже два раза приезжал по месту, куда уже был записан на собеседования, но как последнее чмо линял когда уже были готовы принять меня, потому что я чмо, я не справлюсь, я не хочу тратить их время на такое говно как я и всё такое. Очень хочу свалить с этой душной обстановки, хотя бы в хостел, но опять же, я не знаю, я не умею, я не вытяну, меня наебут, уволят с работы - тысяча причин и накручиваний. Даже пару раз с тян могло выстрелить, сами на шею вешались, но я обрывал все контакты, кидал в чс и уходил в игнор, потому что у меня нет жилья, нет работы, я чмо, ничтожество и вообще червяк, я этого не знаю и у меня этого не получится. Хотел хоть с кем-то начать общаться, хоть бы и анонимно - опять же то же самое. И так вообще всего чего бы я не касался. Как это вытравить из себя? Как это перебороть?

Сейчас я 22лвл без друзей/знакомых листва и дошёл до того что даже боюсь и сомневаюсь в правильности пилить этот тред в /b. На ебало в оцени тредах давали 7-8/10, с людьми схожусь нормально, т.е. людей как таковых я не боюсь, могу и быкануть и разговор поддержать с незнакомым, да и 2 года я оператором-то проработал. Проблема в том что я просто при попытке любого действия натыкаюсь на собственно и родительско возведенный барьер из накручиваний и 1000 причин почему этого делать не стоит.
Аноним 18/05/22 Срд 20:20:06 #2 №268185069 
Бамп
Аноним 18/05/22 Срд 20:20:30 #3 №268185084 
Бамп
Аноним 18/05/22 Срд 20:21:18 #4 №268185106 
Бамп
Аноним 18/05/22 Срд 20:21:38 #5 №268185124 
Бамп
Аноним 18/05/22 Срд 20:21:57 #6 №268185132 
Бамп
Аноним 18/05/22 Срд 20:24:17 #7 №268185215 
Успокоительное пей, по началу будет стремно. Я сам типа альфа и без проблем в обществе себя чувствую, но когда первые пару раз проходил собеседования даже трясло, хорошо что на компухтере было, т.е. перенервничал т.к. приоритет задал сильно высокий для себя и получилось, что прям главное событие в жизни, закономерно обосрался, не прошел, но к счастью, ибо контора была очень убогая и дебильная.
Аноним 18/05/22 Срд 20:31:14 #8 №268185485 
>>268185215
По жизни я вообще что-то типа битарда-зета. Т.е. я сам (и очень зря) ограничил себя в общении, был нитакой как все, не чета всему этому "быдлу" - пубертат, хули. Думал всю жизнь пропержу за играми и аниме и меня все устраивало, но это было тогда. А сейчас я понял ошибочность этих суждений, особенно в сложившейся жизненной ситуации с моими поехавшими предками, которые и сами жить нормально не могут, и мне не дают, ещё и на ментальную цепь посадить (заомежить полностью) хотят. Я вообще в потерях сейчас, что искать, куда идти, куда сьезжать. Был бы хоть какой-то стимул (кроме желания свалить из этой богадельни) или поддержка со стороны. А так только загоняюсь сам и ещё больше загоняют меня, хоть я и понимаю что всё это хуйня, и всем похуй, но ничего поделать с собой не могу.
Аноним 18/05/22 Срд 20:34:42 #9 №268185621 
>>268185215
И по поводу контор. Я тоже как бы понимаю, что все когда-то с нуля начинают, что в конторах такие же дебилы как и я сидят, но мякотка-то в том, что если меня даже из такой конторы погонят - я просто боюсь вообще в клубок свернуться и полностью потерять последнюю нить веры в себя. Это будет как подтверждение того, чем меня вскармивали с 8 лет. Благо хоть с мамой под ручку не хожу.
Аноним 18/05/22 Срд 20:36:33 #10 №268185697 
>>268185485
>ограничил себя в общении
Знакомо. Даже с тян не знакомлюсь
>битарда-зета
От битардии лечись, а Z сейчас популярен.

Я бы на твоем месте устроился на дноработу ненапряжную и задротил экзамены, сдашь их и выкатишься хоть в миллионник соседний в вуз, а там уже тебе и коллектив будет, и практика - начало карьеры и общество приличное.
>>268185621
Прими этот страх как норму, пей успокоительные, сравнивай это как с упражнениямии, вот ты без опыта, поднимешь 20 кг гантель и надорвешься, а на четвертый раз уже будешь жать, так и с конторами.
Аноним 18/05/22 Срд 20:43:23 #11 №268185971 
>>268185697
>Я бы на твоем месте устроился на дноработу ненапряжную и задротил экзамены, сдашь их и выкатишься хоть в миллионник соседний в вуз, а там уже тебе и коллектив будет, и практика - начало карьеры и общество приличное.

Да с вышкой я конкретно обосрался и вряд ли поступлю в близжайшее время. Учебку после 7 класса я проебланил наглухо, меня вообще ничего кроме игр и аниме не интересовало, думал всю жизнь так проживу, так что чтобы сейчас экзамы сдавать надо учить всё начиная с 5го класса, да и не выдержу я в своей семейной обстановке - это кстати одна из причин почему я задроить стал, потому что сплошные унижения, драки, скандалы, ссоры и пиздилки и так на протяжении уже 14 лет, больше не выдержу, валить надо, а там уже задумываться о вышках.
И с коллектива что-то не складывается, повсюду куда я попадаю, становлюсь чем-то типа весёлым и хорошим рубаха-парнем, пусть и странным, но в коллектив я не вписываюсь и своим не становлюсь. Общение только по работе и на работе,хотя другие как-то сходятся, устраивают там посиделки, дружат, гуляют, вписываются - меня это обходит стороной.. Такое было что во дворе, что в школе, что в шараге, что на работах.
Аноним 18/05/22 Срд 20:48:21 #12 №268186180 
>>268185053 (OP)
Ты это я, пару лет назад... прикрил тоже символично.
Когда мне было 19 я решил повеситься, потому что меня погнали с шаражки, и мне говорили что
>я чмо, говно, ничтожество и вообще червяк
По этому я решил что лучшее что я могу сделать - никому не мешать своим существованием, я пару недель готовился и всё же практически довёл до конца, т.е я уже весил, задыхался... А дальше я не помню, я выжил, это пиздец как меня расстроило, и я спустя месяц постоянного лежания, потому что я ничего не хотел кроме как спать, пошёл устраиваться грузчиком, точнее меня устроили мамка с дядей, я где-то неделю прохуярил там, и потом забил
>потому что я чмо, я не справлюсь
Я хоть и старался выполнять работу, но всего боялся, это меня заёбыло так что я приходил домой и просто плакал, я подумал что я вообще умею, и стал уличные музыкантом, просто каждый день выходил, и что-то там получал. На заработанные деньги, я купил себе всё что бы стать аранжировщиком, щас мне 24, пару моих работ уже находятся в чартах, я пускай маленького уровня но достиг. Но я тебя понимаю, я до сих по жалею что я чмоня, что я жив, и по прежнему ничего не умею.

Насчёт работы просто не бойся, всем вообще похуй на тебя, чуть "опозоришся" и о тебе в тот же день забудут, тебе за "поинтересовался" ничего не будет.
Аноним 18/05/22 Срд 20:57:05 #13 №268186531 
>>268186180
>Насчёт работы просто не бойся, всем вообще похуй на тебя, чуть "опозоришся" и о тебе в тот же день забудут, тебе за "поинтересовался" ничего не будет.

Я это прекрасно понимаю, особенно проработав 2 года оператором и повидавши немалое количество неадекватов, но что касается меня - вот просто как барьер при любом действии, хоть с тян познакомиться, хоть с другом, хоть с работой - червь, ничтожество, не знаю, не умею, не получится, говно, не человек, странный, ебанутый, нищий, ни на что не способный, меня наебут, обманут, я опять вернусь и меня высмеют- в общем всё самое худшее. И как вот этот барьер разбить, как его сломать/перепрыгнуть - для меня сейчас охуеть какая задача. Я в полной растерянности и дезориентирован. Даже один раз когда я практиковался после собеседования на меня дали очень хорошую рекомендацию и хотели сразу с кассира в менеджеры поставить, я просто вечером пришёл домой, кинул номера в чс и послал всё нахуй, потому что "у них слишком большие планы и надежды на меня" и "они не знают какое я говно на самом деле". Они ещё неделю мне написывали, но я отписался что не интересует. Пиздец жалею теперь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения