Сохранен 117
https://2ch.hk/sex/res/8253045.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вас тоже бесит ЧСВ тней? Или немного об их привилегиях

 Аноним 20/05/22 Птн 02:44:41 #1 №8253045 
image
Почему тян почти всегда такие надменные?
Почему всегда в разговоре с ними проскальзывает, что они такие охуенные и пиздатые просто, потому что они есть?
Я почти никогда такого превознесения себя не видел от кунов. Даже от очень успешных. Кун всегда ставит себя равным с другим куном даже, если другой беднее его и имеет меньше жизненных ништяков чем он.
Тян всегда ведёт себя так, будто она королева, даже если она бедная, тупая и к тому же некрасивая.

Всему виной то внимание, что получают молодые тянки. Я общался с огромным количеством тян. У всех лет с 12 было постоянное внимание от кунья. Не только у стейси. У очень стремных и даже откровенно всратых. Любая тян испорчена незаслуженным вниманием, которое к ним проявляют куны ещё со средней школы.
Да вы можете сказать, что к всратым тян идёт внимание чаще всего со стороны всратых кунов. Но даже этого достаточно, чтоб ЧСВ взлетело до небес. Кун обладающий симпатичной внешностью (и тут я оговорюсь, что внешность не модельная, но выше среднего топ 40% кунов) не получает к 30 годам столько внимания от тян сколько всратая тян получает внимания от кунов к 18 годам просто из-за своего пола.
Тян могут говорить, что их бесят бесконечные подкаты некрасивых и средних кунов, но без этого их самооценка рухнет. Отними от тней это внимание и у них начнётся ломка. Отними то отношения, с которым к тян относятся куны общаясь "по делу" и "по дружески" и поменяй его на то как куны относятся друг к другу они сразу топится пойдут.
Тня никогда не поймёт через что приходится проходить куну за свою жизнь. Для тни в 100 раз легче найти друзей и компанию чем куну. И в 100 раз легче получить внимание в компании чем куну. Причём тня получает внимание как от кунов в компании, так и от других тней. Ноунейм тня получит от других тянок тут же больше признания чем давно сидящий в той же компании среднекун. Ей в 1000 раз легче найти отношения. Только тни обычно отвергают симпатичных кунов, потому что "они не в их вкусе". Кун же чаще всего начинает отношения с первой не слишком стрёмной тян, которая обратила на него внимание.
Тни чаще заканчивают браки и отношения, потому что знают, что говноедов на такую какашку всегда будет навалом.
Тне всегда напишут и утешат, если она пишет, что ей грустно, у неё депрессия и панические атаки. Кун может месяцами находясь в депрес искать участливого собеседника хотя бы в интернете и не находить никого.

Поэтому я никогда не сопереживаю тням, которые ноют о своей плохой судьбе, о ерохинах арбузерах, которые их пиздили и заразили гонореей, о бате который её не любил и потом ушёл, о том как она села на соли из-за недопонимания окружающих. Запомни анон, каждая тня не заслуживает твоего сочувствия. Каждая тня живёт в гораздо более лёгких условиях чем любой из вас. Каждый раз, когда захочешь посочувствовать тне дели её "псевдострадания на 10". Запомни твоя неудача всегда более болезнена для тебя чем любая неудача любой тни. Любая твоя психологическая травма в 1000 раза неприятней чем психологическая псевдотравма тни. Любая жалоба тни это цирк, это наработанный годами навык создавать вокруг своей персоны представление. Тня всегда играет роль и роль эта основана на тех привилегиях, которые она получает от общества по праву рождения и от тебя анон. Не давай ей этих привилегий.
Аноним 20/05/22 Птн 07:55:48 #2 №8253189 
>>8253045 (OP)
Когда тебя недолюбили, всем похуй на твою жалкую жизнь, проблемы, нытье и нужно справляться самому, но блимн, так не хочется ничего менять, да и как менять, это ведь надо прикладывать усилия, а мне тут грустно вообще-то. Эй, мир, вот он я! Сливаю свою жизнь в унитаз, оправдывая это тем, что мужчины ущемлены, а женщин превозносят.
Эх, вот бы внимания и виноватого найти...
Такую простыню в три утра накатать, надо постараться. А теперь иди, умой свое залипшее сальное ебало, выкинь фантики, дроч-салфетки, пустые бутылки и иди жить жизнь! Ты в такой помойке, что если не начнёшь вылезать из нее прямо сейчас, то время будет течь, ненависть к себе и окружающим расти, мир будет становится для тебя более враждебным и прогнившим, парни все чедее, тян шлюшее, а ты так и будешь греметь во тьме по клавишам, в попытках отозвать сочувствие, отозвать сострадание, только потому, что тебе не хватило.
Аноним 20/05/22 Птн 13:48:20 #3 №8253716 
>>8253045 (OP)
Все так.

Жизнь современной тян можно описать словом "свобода". Она может получить все, что хочется в жизни обычному человеку.

Хочешь отношения? Выбирай из сотен кунов самых разных типажей
Хочешь секс без обязательств? Выбирай на свой вкус
Хочешь учиться и работать? Без проблем, начальники куны и преподы будут лояльны
Хочешь быть домохозяйкой и не работать? Без проблем, опять же сотни парней на это готовы.

Тни буквально перекормлены вниманием и ищут то, сами не знают что. Когда у тебя колоссальный выбор, сложно его сделать. Мир к тебе добр и улыбчив, симпы всегда придут на помощь.

Жизнь парня - борьба. Борьба за все в этом мире. Ему не придут на помощь симпы. В сложной жизненной ситуации тян тебя скорее всего бросит. Затем ей проблемы, если можно найти нового куна без них? Борьба за отношения, борьба в карьере, постоянное саморазвитие.
Что же требуется от вагини? Не ебать мозг и трахаться. Так и с этим не справляются, потому что не ценят своих парней. Недавно читал в треде, как анона тянка за 8 лет не захотела порадовать красивым сексуальным бельём, хотя он выражал это желание. Вдумайтесь, какое это отношение

Скольким из нас тян делали подарки? Сюрпризы? Искреннее заботились и любили? Вкладывались на равных?

Жизнь средне куна примерно равна жизни очень всратой тян, 3-4/10. И то найдутся желающие. Для обычно тян мы никто, серая масса
Аноним 20/05/22 Птн 16:07:09 #4 №8254141 
>>8253716

Двачую. Селедки уж слишком хорошо устроились.
Аноним 20/05/22 Птн 17:25:39 #5 №8254389 
Лол, обиженки в треде
Аноним 20/05/22 Птн 19:28:06 #6 №8254758 
>>8254389
А по-фактам в чем они НЕ правы???
Аноним 20/05/22 Птн 19:40:16 #7 №8254789 
>>8253716
> Хочешь отношения? Выбирай из сотен кунов самых разных типажей
Хочет типаж смазливого альфача для отношений, дает ему писку, а он бросает на утро, фейл.
> Хочешь секс без обязательств? Выбирай на свой вкус
Хочет ебацца со смазливыми альфачами, а сама весит 100кг, фейл, а лохам омегам даже давать не хочется, лучше шликать.
> Хочешь учиться и работать? Без проблем, начальники куны и преподы будут лояльны
Только если ты не всратая, на всратых тян тож всем пох
> Хочешь быть домохозяйкой и не работать? Без проблем, опять же сотни парней на это готовы.
Готовы сотни, а разводят тысячи, пока до нужного хуйца доберешься может и тридцатник стукнуть, и вот ты уже рсп личинусом от гопника на кредитном бмв.
Аноним 20/05/22 Птн 19:50:15 #8 №8254815 
>>8254789
>Хочет типаж смазливого альфача для отношений, дает ему писку, а он бросает на утро, фейл.
Кун хочет топ тян - она на него даже не посмотрит
Кун хочет средне тян - огромная конкуренция и тян будет позволять себя любить
Кун идёт к тян на 2-3 бала ниже себя - ну тут сложится

Тян же замутит с парнем выше себя. И всегда сможет сыграть на повышение. Пример тебе - у меня одногруппница уехала жить в Европу. Познакомилась с куном оттуда, он к ней приехал, пожили в России несколько месяцев. И уехали к нему. Тян - самая обычная, внешность средняя. Кун айтишник.

>Хочет ебацца со смазливыми альфачами, а сама весит 100кг, фейл
Кун весит 100 кг, ему даже жируха такая же не даст. То есть, при прочих равных кун в более невыгодной позиции

>Только если ты не всратая, на всратых тян тож всем пох
Не всратому куну не доступно и это>>8254789
>Готовы сотни, а разводят тысячи, пока до нужного хуйца доберешься может и тридцатник стукнуть, и вот ты уже рсп личинусом от гопника на кредитном бмв.
А тут уж вопрос социального интеллектуа. И не "ой, он тааааакой особенный, мудак-арбузер, зато пися мокнет".
Аноним 23/05/22 Пнд 03:15:28 #9 №8259849 
Бамп
Аноним 23/05/22 Пнд 09:23:11 #10 №8260008 
>>8253045 (OP)
>Поэтому я никогда не сопереживаю тням, которые ноют о своей плохой судьбе,
Точно также можешь не сопереживать любому куну, которому повезло больше, чем тебе, с внешкой, богатством, харизмой, талантами и т.д. И в итоге ты быстро придешь к выводу, что сочувствовать можно только тем людям, которые примерно равны тебе, а еще лучше, если он вообще является твоим братом-близнецом.
Простыня, которую ты накатал, имеет смысл, но далеко не по отношению к каждой тне, а их я повидал много за больше, чем 10 лет пикапа.
Аноним 24/05/22 Втр 10:35:29 #11 №8261948 
16051708528960.jpg
>>8253716
> Все так.

> Жизнь современной тян можно описать словом "свобода". Она может получить все, что хочется в жизни обычному человеку.

> Хочешь отношения? Выбирай из сотен кунов самых разных типажей
Ну не самых разных, но выбор хотя бы есть, тут да
> Хочешь секс без обязательств? Выбирай на свой вкус
Без вопросов, двачую
> Хочешь учиться и работать? Без проблем, начальники куны и преподы будут лояльны
Вот тут проблемы. Плату за вышку никто не отменял, а для многих родителей вышка у их доченьки - что-то вроде приданого (такой же апгрейд как пластическая хирургия по сути, но тут дЕплом на выходе) - отсюда много тян с вышкой ради вышки, а не знаний или начала своего пути по карьерной лестнице. Про лояльность тоже не всегда так, есть преподы прям сексисты-сексисты (не люблю это слово, но оно подходит), то есть даже при условии, что тян реально хочет в карьеру, преподы уже представляют её пузатой в декрете и ни о какой карьере не мечтающей. И относятся соответствующе: снисходительно-издевательски (Лично сталкивался с такими преподами в вузе, мерзкие личности).
> Хочешь быть домохозяйкой и не работать? Без проблем, опять же сотни парней на это готовы.
Это да.
> Тни буквально перекормлены вниманием и ищут то, сами не знают что. Когда у тебя колоссальный выбор, сложно его сделать. Мир к тебе добр и улыбчив, симпы всегда придут на помощь.
Не ко всем тням относится. Есть те, кто комплексуют по разным причинам. Беды с башкой.
> Жизнь парня - борьба. Борьба за все в этом мире. Ему не придут на помощь симпы.
Да. И?
> В сложной жизненной ситуации тян тебя скорее всего бросит. Затем ей проблемы, если можно найти нового куна без них?
Статистики нет и не будет, ты это из головы высрал. Человек, живущий в поезде, не знает, что шлагбаумы на переездах поднимаются.
> Борьба за отношения, борьба в карьере, постоянное саморазвитие.
Как и у любого другого млекопитающего. Эволюционные механизмы отбора. Не приспособлен? Адьос, следующий (это не только к отношачу относится а вообще к жизни).
> Что же требуется от вагини? Не ебать мозг и трахаться. Так и с этим не справляются, потому что не ценят своих парней.
Есть такое, но опять же, не для всех характерно
> Недавно читал в треде, как анона тянка за 8 лет не захотела порадовать красивым сексуальным бельём, хотя он выражал это желание. Вдумайтесь, какое это отношение
Скорее подумаю, какие это отношения, что кого-то нужно уговаривать сделать тебе приятно, если вы любите друг друга.
> Скольким из нас тян делали подарки? Сюрпризы? Искреннее заботились и любили? Вкладывались на равных?
Мне как минимум.
> Жизнь средне куна примерно равна жизни очень всратой тян, 3-4/10. И то найдутся желающие. Для обычно тян мы никто, серая масса
Вы? Кто вы-то? За себя говори.
А если серьёзно, научись жить без тян и даже без мыслей о тян. Это не воздух и не вода, удовольствие в жизни можно получать и от других вещей, например от занятий спортом, от хобби, от хорошей музыки, да мало ли чего. Тян - не цель жизни, а приятное дополнение к ней, пока ты сам думаешь о том, как несправедливо симпы возводят самок на пьедестал, ты раздражаешься почём зря. Жизнь несправедлива, прими это и живи, исходя из этого вывода. И банальное "будь проще" - это для тебя и тебе подобных.
Мир.
Аноним 24/05/22 Втр 12:40:38 #12 №8262074 
image
>>8260008
Куну я всегда сопереживаю чуть больше чем тян. Но инцелу или бете сопереживаю больше чем чеду.
>>8254815
>Пример тебе - у меня одногруппница уехала жить в Европу. Познакомилась с куном оттуда, он к ней приехал, пожили в России несколько месяцев. И уехали к нему. Тян - самая обычная, внешность средняя. Кун айтишник.
Типичная стори про натрашку и анальника. А анальник ещё думает как ему повезло.
>>8254789
>Хочет ебацца со смазливыми альфачами, а сама весит 100кг,
Регаешься в тиндере в тиндере и ищешь чедов качков, у которых фетиш на BBW.
>>8261948
>Про лояльность тоже не всегда так, есть преподы прям сексисты-сексисты (не люблю это слово, но оно подходит), то есть даже при условии, что тян реально хочет в карьеру, преподы уже представляют её пузатой в декрете и ни о какой карьере не мечтающей. И относятся соответствующе: снисходительно-издевательски (Лично сталкивался с такими преподами в вузе, мерзкие личности)
Гораздо больше преподов, которые ставят тян оценки просто так, потому что "ну ты ж не будешь работать, а детей воспитывать. А вот сыч должен быть нормальным спецом, поэтому спрошу у него в 10 раз больше".
>>8261948
>Не ко всем тням относится. Есть те, кто комплексуют по разным причинам.
Комплексуют, потому что гигачеды с феррари и домом в центре ДС не хотят с ними отношений. А так любая комплексующая знает, что она может пальцем поманить и к ней слетится. Я общался со многими "НЕУВЕРЕННЫМИ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМИ ТЯН" и всегда оказывалось, что они периодически френдзонят нормальных чуваков потому что "НУ ОН НЕ В МОЁМ ВКУСЕ))", "ИСКРА НЕ СТРЕЛЬНУЛА))". Я в первый раз увидел пикрил мем в сохранёнках у одной из таких "закомплексованных и никому не нужных тян", а потом видел его у одной-второй-десятой. Они сами даже уже понимают это.
Я встречался с тян да, я не листва-инцел без обыта общения с тян, у которой вся стена вк была усеяна грустными мемами об одиночестве. А когда мы начали встречаться, то она показала мне некоторых кунов, которых она отшивала. И там были далеко не только ашоты и дикпики. Там было дофига красивых парней, которые писали ей адекватные сообщения.
>Как и у любого другого млекопитающего. Эволюционные механизмы отбора. Не приспособлен? Адьос, следующий (это не только к отношачу относится а вообще к жизни).
Ну а тян не задействована в этом отборе. Как ей повезло. Вопрос, почему ты эту халявщицу считаешь равной себе?
Аноним 24/05/22 Втр 13:37:55 #13 №8262172 
>>8262074
> дофига красивых парней
А тебя чому не отшила?
Аноним 24/05/22 Втр 13:49:39 #14 №8262198 
>>8262172
Ну я лайтчед по внешке. К тому же скорее она меня склеила т.к. парвило 2х баллов.
Аноним 24/05/22 Втр 13:55:11 #15 №8262205 
>>8262074
>Гораздо больше преподов, которые ставят тян оценки просто так, потому что "ну ты ж не будешь работать, а детей воспитывать. А вот сыч должен быть нормальным спецом, поэтому спрошу у него в 10 раз больше".

Я в августе прошлого года пересдавал одну еботу. Передо мной сидели три тянки. Пердун-препод вытягивал их на четверку как мог, общался с ними. Меня даже слушать не стал, и послал нахуй сразу. При том что я готовился всё лето, и с собой у меня были две исписанных конспектами тетради. У этих селёдок - пара распечаточек.
Аноним 24/05/22 Втр 15:35:09 #16 №8262372 
>>8262205
Двачую. За все время обучения было только 2-3 препода, которые спрашивали тян наравне с кунами. Обычно вытаскивали на 1 балл, ответила на 2/3, похихикала, "ой, Иван Иванович, вы такой умный" и прочее. В итоге 4
Аноним 24/05/22 Втр 15:37:19 #17 №8262380 
>>8253045 (OP)
>Почему тян почти всегда такие надменные?
Зачем портянку-то писал? Потому что биологическая ценность для вида выше, поэтому в сексуальном плане и диктуют самцу свои условия.
Аноним 24/05/22 Втр 15:55:21 #18 №8262436 
>>8262372
А чеды есть в треде, которым наоборот преподши на изи ставили оценки?
Аноним 24/05/22 Втр 16:11:41 #19 №8262481 
Ну вот я сдаюсь.
По игровой механике этой всратой матрицы я где-то 6/10:
высокий, член большой, ебало не самое всратое, открытый, хардкорщик, тусер, карьера и т.д.
Естественно, абсолютнейшая ненужная посредственность для всех тёлок выше 5/10. Это база. Только за оверпрайс или с наёбышем (тогда можно даже 7/10), никаких иных сетапов для меня просто не существует (а я тусер, повторюсь, социоблядь та еще, но кококоризма к сексу отношения не имела никогда и не имеет).
В итоге, всратанкам 4-5/10 я вроде чедлайта. И этот скам везде, заливая собой всё физическое и ментальное поле моих взаимодействий с девками, а симпотнее просто морозятся нах им тратить своё священное пиздовремя даже на общение с неидеальным парнем. Они просто исчезают. Что остаётся? Ебать всраток, но это днище и зашквар, это самоунижение своей биологии. Лучше одному быть. Но иногда срываюсь и ебу, отчего у них растёт чсв и вера что имеют право и это их уровень лол.

Аноним 24/05/22 Втр 16:21:36 #20 №8262506 
>>8262436
Была одна милфопрепдоша, которая как меня увидела, так сразу сказала ты умный, все понимаешь. Потом весь сем всё скатывал, хотя предмет нихуя не понимал, а она не проверяя ставила 5. Экзамен тоже на 5 скатал. Всех остальных она подьебывала
Мимо инцел
Аноним 24/05/22 Втр 16:47:18 #21 №8262558 
>>8253045 (OP)
>, у неё депрессия и панические атаки. Кун может месяцами находясь в депрес искать участливого собеседника хотя бы в интернете и не находить никого.
У кунов нет панических атак, это женское психическое заболевание.
Аноним 24/05/22 Втр 16:49:16 #22 №8262562 
>>8253716
>анона тянка за 8 лет не захотела порадовать красивым сексуальным бельём
Что двачеры имеют в виду под красивым сексуальным бельем для куна? Без шуток только.
Аноним 24/05/22 Втр 16:50:42 #23 №8262564 
>>8253045 (OP)
>Я почти никогда такого превознесения себя не видел от кунов. Даже от очень успешных. Кун всегда ставит себя равным с другим куном даже, если другой беднее его и имеет меньше жизненных ништяков чем он.
Это пиздеж. На дваче куча примеров когда любой чмырь обожает декларировать свое любое самое мизерное превосходство в чем-то и "попускать" этим других, от наличия секса, до доходов и места проживания и внешки. Нет тут никакой привязки к полу. Если человек может самоутверждаться за счет других - он будет это делать, независимо от пола.
Аноним 24/05/22 Втр 18:14:15 #24 №8262720 
>>8262558
Я социально нормальный человек 28 лет, в толпе начинаю теряться и испытывать нехватку кислорода, мне начинает казаться, что толпа движется ПРОТИВ меня абсолютно бесконтрольно, и вот-вот задавит меня...
Разве это не панические атаки?
А я часто езжу в метро, и нередко в час-пик. После этого как выжатый весь день, еще несколько часов ощущение дрожжи в руках.
Аноним 24/05/22 Втр 18:15:40 #25 №8262727 
>>8262562
Видимо кружевные полупрозрачные трусы, лифаки и чулки на подвязках. Им даже похуй, что далеко не на всех это хорошо выглядит, на тянках с бейбифейсом и фигурой подростка будет выглядеть будто она заложница у какого-то педофила, на спортивной высокой плечистой валькирии как на трансвестите, на среднестатистической тян с дрябловатым животиком и ляхами тоже сексуального маловато.
Аноним 24/05/22 Втр 22:35:50 #26 №8263334 
>>8262727
> на тянках с бейбифейсом и фигурой подростка будет выглядеть будто она заложница
Что плохого?
>на спортивной высокой плечистой валькирии как на трансвестите
На спортивной хорошо будет смотрется. На дрыщавой и мелкожопой плохо.
>нестатистической тян с дрябловатым животиком и ляхами тоже сексуального маловато.
Чабби тян с ляхами в чулках это мечта.
Аноним 25/05/22 Срд 01:41:59 #27 №8263642 
>>8262564
Двач это токсичная помойка, где каждый говорит то чего он не может ИРЛ. даже 1/10 из тех, кто пишет такие пасты на двачах не осмелится повторить подобное в жизни. Ты бы знал это если бы общался с людьми ИРЛ.
Тян же творят такое ИРЛ постоянно, потому что им никто не даёт пизды ни психологической, ни тем более физической. Общался бы с пёздами ИРЛ знал бы это.
Аноним 26/05/22 Чтв 23:45:19 #28 №8267681 
бамп
Аноним 27/05/22 Птн 01:16:05 #29 №8267910 
>>8253045 (OP)
Тупенькие потому что. Их главная программа - рожать личинусов.
Поэтому природа заложила в них невьебическую глупость и самодовольтство, ибо интеллектуал сразу всю эту хуйню с родами пошлет нах.
Аноним 27/05/22 Птн 02:37:25 #30 №8267997 
> Почему тян почти всегда такие надменные?
> Почему всегда в разговоре с ними проскальзывает, что они такие охуенные и пиздатые просто, потому что они есть?

Это твой круг общения такой.

(Простыню дальше не читал.)
Аноним 27/05/22 Птн 07:16:53 #31 №8268096 
>>8267910
>Поэтому природа заложила в них невьебическую глупость и самодовольтство, ибо интеллектуал сразу всю эту хуйню с родами пошлет нах.
Т.е. чайлдфри-тян, по-твоему, сверхразумы? Я чайлдфри например и ебала всю эту хуйню с беременностью и родами (и мне 30 если что, не "перерасту"), но интеллект у меня совершенно обычный.
Аноним 29/05/22 Вск 12:51:44 #32 №8271969 
Бамп
Аноним OP 29/05/22 Вск 13:17:47 #33 №8271994 
>>8267997
>Это твой круг общения такой.
У меня было десяток кругов общения - школа, вуз, работы, различные хобби, различные левые компании. Везде одно и то же.
Сельдь, сосать.
Аноним 29/05/22 Вск 13:42:15 #34 №8272029 
>>8268096
Ты поломанная просто. Но не переживай, в следующем поколении твоих поломанных генов не будет
Аноним 29/05/22 Вск 14:01:41 #35 №8272048 
>>8268096
Ты не перегибай, сельдуха, не перегибай.
Какой бля сверхразум, мусорка ебаная?
Просто наличие базового интеллекта как такового. Этого лишены минимум 80% биоплатформ для ебли и деторождения. Лишены как такого интеллекта, просто набор базовых скриптов, которые заставляют бетакуколда под гормональным угаром верить, что перед ним такой же человек, а не биоплатформа для секса и родов. Но после краткого сожительства и натраханности всё встаёт на свои места. Разума у неё оказывается нет, только обслуживание программ базовым набором скриптов, одинаковым для большинства тёлок. Это как будто тебе 10 лет и впервые встречая видеоигру с открытым миром кажется, что там ебать симуляция жизни, а через годик уже знаешь куда встать, что бы в 100 метрах заспавнился бот и пошел в определённую точку. Рандома нет, есть только конкретный, скромный набор триггеров.
А те, у кого инта есть вообще, без детей до 30 лет стабильно. Нахуй они ей нужны в этом мире возможностей как безграничного потребления, так и реализации. Что бы что?
Молодые рожалки - это тупо нпс, что бы было кому в окопах тусить потом. Одинаковые истории, одинаковые проблемы, одинаковые причины, одинаковые результаты и исходы. Никакого рандома бля, как у живых людей бывает. Даже "желание левой пятки" у овуляхи это предсказуемый скрипт примитивной биоплатформы.
Аноним 29/05/22 Вск 14:16:34 #36 №8272072 
>>8253045 (OP)
Это защита от нечедов. К чедам тянки благосклонные по дефолту, к среднекунам нет, к всратанам враждебно ибо их внимание она расценит как оскорбление
Аноним 29/05/22 Вск 14:55:30 #37 №8272144 
>>8271994
>различные левые компании
Попробуй правые
Аноним 29/05/22 Вск 15:07:46 #38 №8272171 
16535749650530.png
>>8272072
Вот буквально из соседнего треда, нечед посмел посмотреть страницу богинечки больше одного раза. Она потом его в блок кинула после этого сообщения.
Аноним 29/05/22 Вск 15:29:54 #39 №8272230 
>>8262727
>на тянках с бейбифейсом и фигурой подростка будет выглядеть будто она заложница у какого-то педофила
ХОТЕТЬ!
Аноним 29/05/22 Вск 15:33:14 #40 №8272240 
>>8271994
>>8267997
Лол, очевидно, что проблема не в круге общения, а в той роли, которую там субъект занимает...
Аноним 29/05/22 Вск 17:32:18 #41 №8272489 
>>8262481
Двачую таже хуйня что ты и описал, всраток ебать не очень приятно, особенно послевкусие я даже с ними целоваться не люблю, просто секс но в последнее время это заебло противно... Я сам 6/10 рост 190, член 19/16.5 и генетика хорошая плечи широкие, таз узкий и челюсть нижняя большая, но в своей жизни лишь пару раз был секс с тянками 7.8/10 ну это по моему субъективному мнению, а так всратки их у меня сейчас 5, но я чисто езжу к ним пожрать, переночевать, просто поболтать без секса, а конечно бы хотелось найти равную себе по физ параметрам хотя бы, что бы если передать ген будущий двачер потом меня бы не проклинал что всратку выебал, , но хуй найдешь после 30 лютый скам, я, просто не понимаю где искать как знакомится с ними... С-з точно не вариант там полный бред.
Аноним 29/05/22 Вск 17:49:09 #42 №8272517 
У меня другой вопрос.

Как так получается, большинство моих парней знакомых до 30 - детей нет. А что какой бабой от 23 не познакомлюсь, у всех блять есть дети. Я что, в параллельную Вселенную провалился?
Аноним 29/05/22 Вск 18:01:50 #43 №8272545 
>>8272489
> но хуй найдешь после 30 лютый скам
А зачем искать тян 30+ лвл, когда можно искать среди 18-20 лвл зумерш? В 30+ ооочень немногие тянки реально хорошо сохраняются
Аноним 29/05/22 Вск 19:03:21 #44 №8272623 
>>8272517
Один чед, чисто технически за год может МИНИМУМ 100 женщин оплодотворить, ну ты понял...
К тому же, у некоторых детей папа в Турции или Грузии...
Аноним 29/05/22 Вск 19:23:32 #45 №8272647 
>>8253045 (OP)
Тни ведут себя надменно при общении с обычно-кунами и инцелами чтобы набить себе цену для возможного бетабакса. Чем более значима для лоха-спонсора дырка, тем сильнее он готов ради нее раскошелиться на дорогие телефоны, украшения, поездки за границу и тому подобное. Без всего этого в современных условиях обычному парню не даст ни одна мало-мальски уважающая себя шкура.
С Чедами ситуация противоположная. Перед брутальным красавцем выше 180 см и с членом больше 18 см почти все тянки, кроме топовых Стейси, готовы стелиться как угодно. Выполнять любые их требования, унижаться, подчиняться, лишь бы только отведать твердый горячий Чедовский хуец.
Аноним 29/05/22 Вск 19:45:50 #46 №8272714 
>>8272517
80/20 - кто понял, тот понял
Аноним 29/05/22 Вск 19:46:46 #47 №8272718 
>>8272647
>выше 185

Чуть пофиксил, по реалиям ДС и 2k22
Аноним 29/05/22 Вск 20:03:05 #48 №8272759 
>>8272718
Мне в таком случае вообще рассчитывать не на что.
*инцел 178 см
Аноним 29/05/22 Вск 22:01:10 #49 №8273062 
Вообще у меня есть впечатление, что тни отходят от этой хуйни только после 30. Как будто внутренняя мартыха говорит, что всё, дорогая, нормальных личинусов от нас больше не будет, дальше живи без меня. И они понимают как работает этот мир.
Аноним 30/05/22 Пнд 13:54:32 #50 №8274114 
>>8273062
Помоему это пиздеж, что тни после 30 резко ищут лиж бы кого, у них планка еще больше растет, сидят на сз и ищут нормальных мужиков с баблом.
Аноним 30/05/22 Пнд 18:28:34 #51 №8274573 
>>8273062
Вектор приоритетов меняется, и я сомневаюсь, что это потому, что они что-то "понимают" или анализируют, скорее потому, что мужчины без бетабакса, если они не топ-чеды, уже ничем не могут удивить женщину, у которой было 30 половых партнеров от субтильных германов до четких четинов...
Аноним 31/05/22 Втр 09:44:59 #52 №8275652 
>>8274573
>женщину, у которой было 30 половых партнеров
Слишком мало. Сейчас тян в 18-20 имеет проеб в несколько десятков. К 30 там пожалуй под 70 будет
Аноним 31/05/22 Втр 09:54:21 #53 №8275656 
>>8275652
Это разные поколения. У тех кому 20 сейчас к 30 будет за сотню конечно. Но я бы не рискнул с современной зумеркой в её тридцатник прикасаться к этой помойке из болезней спидорака.
Аноним 31/05/22 Втр 10:05:36 #54 №8275667 
>>8272714
Я не понял
Аноним 31/05/22 Втр 10:20:26 #55 №8275692 
>>8274114
Пиздеж скорее всего. Устаревшая инфа, может так и было в нулевые и 90 е. Сам видел как многие неплохие 30 лвл парни с квартирой хотят семью и согласны на ровесницу или чуть младше, думают сейчас очередь выстроится, они же готовы взять замуж, а тянкам любого возраста нужны Чеды или богачи.
Аноним 31/05/22 Втр 11:42:15 #56 №8275828 
>>8275667
Низкий IQ.
Аноним 01/06/22 Срд 14:09:22 #57 №8277837 
>>8253045 (OP)
Лол знакомая тянка, щас в порно снимается вроде
Аноним 01/06/22 Срд 16:26:48 #58 №8278083 
>>8277837
Есть моар её фоток? В порно и нет
Аноним 01/06/22 Срд 17:11:04 #59 №8278176 
>>8272171
охуеть

ваще похуй
Аноним 01/06/22 Срд 23:51:48 #60 №8278978 
>>8278083
Гугли Anfisse, сразу говорю на любителя)
Аноним 02/06/22 Чтв 00:55:45 #61 №8279065 
>>8279046
А это не ты клянчил на операцию кота пару месяцев назад? Тогда тебе тоже небольшой суммы не хватило
Аноним 03/06/22 Птн 18:42:49 #62 №8282071 
Бамп
Аноним 06/06/22 Пнд 01:34:33 #63 №8285358 
Бамп
Аноним 07/06/22 Втр 22:25:45 #64 №8288315 
бамп
Аноним 07/06/22 Втр 22:52:58 #65 №8288360 
>>8260008
> И в итоге ты быстро придешь к выводу, что сочувствовать можно только тем людям, которые примерно равны тебе
Да, ты прав, я очень быстро пришёл к такому выводу самостоятельно, и осатанел годам так к 30. Вижу я инвалида в перекрёстке на электроколяске, и уже понимаю что у этого апездала есть деньги как на коляску, так и на халупу, иначе бы как добрался бы он до этого перекрёстка. А мне, специалисту, на ебенячью бизнес-студию 18 квадратов ебашить ещё лет 20. Человек человеку волк, всё свелось примерно к тому.
Аноним 10/06/22 Птн 11:00:54 #66 №8291911 
Бамп
Аноним 10/06/22 Птн 12:39:25 #67 №8292057 
>>8288360
>осатанел
>человек человеку волк
Ты просто нищеброд ебаный. Электроколяска стоит 200к в среднем. Для хорошего специалиста это 2 месяца поработать. 2 месяца, карл! А не 50 лет ездить в этой электроколяске до смерти.

Если ты долбаеб не можешь понять, что ты батрачишь за копейки ради того, чтобы твой начальник вкушал все плоды и радости жизни, то это справедливо. Потому что ты - ТУПОЙ.

Ебать чел, щас бы инвалидам завидовать. Ты пиздец скатился. Будь моя воля - я бы тебя изгнал из общества. Хосспадии какой же ты мерзотный неудачник-нытик-нищеброд. По-любому ещё и инцел. И правильно тянки чувствуют твоё гнилое нутро. И правильно тебе не дают. Ты не имеешь право на секс и размножение
Аноним 10/06/22 Птн 18:29:25 #68 №8292482 
>>8292057
Надеюсь тебя раскулачат, и сошлют в Сибирь, хуев буржуй, ня :)
Аноним 10/06/22 Птн 20:02:18 #69 №8292587 
>>8262481
Покажи пик что для тебя 6/10.
Аноним 10/06/22 Птн 22:08:56 #70 №8292747 
15776484840143.jpg
15931096524860.png
>>8292587
Аноним 10/06/22 Птн 23:32:00 #71 №8292841 
>>8292747
Это скорее 3/10, просто урод.
Аноним 11/06/22 Суб 09:32:28 #72 №8293111 
>>8253045 (OP)
ОП сам спросил - сам ответил.
Каждая более менее невстратая тян по дефолту мнит себя королевой золотой пизды. Всему виной непомерно задранный курс пизды, ведь теперь тян не обязательно ебаться с куном, чтобы прожить. Со временем спесь с них слетает ( РСП уже готова на отношач с тем, на кого в школьные годы не посмотрела бы даже) но любой левелап тянки по имущественному признаку или по статусу возвращает ей корону практически в любом возрасте.
Аноним 11/06/22 Суб 10:44:16 #73 №8293145 
>>8293111
Жиза. Помню как она проблядь часа два без остановки душнила, что какая молодец взяла ипотеку на квартиру, типа вообще высшая форма жизни на 3й планете.
Потом я предложил покататься пойти, поугарать, так как построил дрифт-корч: душный задрот лол. Ахахах. Надо было еще сидеть ебаную ипотеку на скотомогильник обсасывать, вот это мать его каэф реальности. Она небось кончила от своей охуенно и как цербер защищала это своё ничтожное "достижение". Просто бред же. И это просто яркий пример лютого неадеквата вспомнился. Сейчас ей 32, типичный натрахич с пробегом за 50 (это только те, кого всё окружение видело), жалующийся на недомущщинок, что не тащат её в загс и не сгружают камазы бабла в её ипотечную конуру. Ток более-менее норм мужчины бочком-бочком избегают любое сближение с этим недоразумением и я среди них, а она перешла на дно. Алкоголичка, несостоявшаяся, ЧСВ и корона, друзья-нищие бомжи и маргиналы. Круговорот жизни натрахена в проклятом мире, который сама же и создала.
Удачи ей в этом аду, что еще сказать. Да и всем натрахам. Здоровья умершим, держитесь там и всё такое.
Аноним 11/06/22 Суб 14:10:27 #74 №8293400 
>>8253045 (OP)
Привет, я тян. И у меня нет нихуя ни одной из привелегий, перечисленных в этом треде. Почему? Ах да, я просто всратая, с инвалидностью, без сисек и жопы, карлица 152/41
Аноним 11/06/22 Суб 14:13:19 #75 №8293406 
>>8293400
Привилегий
самофикс
Аноним 11/06/22 Суб 14:15:22 #76 №8293414 
>>8293400
Речь про большинство привлекательных женщин, а не про подобных тебе маргинальных вырожденцев, каких меньшинство.
Аноним 11/06/22 Суб 14:16:53 #77 №8293417 
Хотя я уверен, что даже у уродливой бабехи внимания хватает, она просто его не замечает, потому что планочка-то у нее выскоая, как у всех
Аноним 11/06/22 Суб 14:29:53 #78 №8293437 
>>8293414
Ну вот, уже не все женщины. Так и писали бы: привилегии у Стейси и около.
Аноним 11/06/22 Суб 15:01:48 #79 №8293475 
>>8292057
>Ты просто нищеброд ебаный
Однако, я инженер, чьи изделия раскиданы не только по необъятной, а уже совсем скоро поднимутся в небо.

>твой начальник вкушал все плоды
Мой начальник ебашит больше меня, как по будням, так и на выходных.
Вместе со всем этим, на сраную бетонную халупу мне ебашить пока не разъебёт пиздецома по пути на работу маловероятно по статистике дотятнуть до пенсии.

>щас бы инвалидам завидовать.
И да, я не завидую инвалидам, их жизнь тяжела, но как везде пишут ебучие айтяры хорошие специалисты "нужно было выбирать востребованную специальность", я людям скорее не сочувствую, преследуя свои интересы. Также как и все, ни хуже, ни лучше.

Аноним 13/06/22 Пнд 11:22:23 #80 №8296796 
Бамп
Аноним 15/06/22 Срд 10:49:43 #81 №8300911 
>>8293400
Брось, и на тебя любители найдутся. Еще и выбирать будешь.

А родился обычнокуном - никто из тян инициативы не проявит.
О двачерах и не говорю.

Аноним 17/06/22 Птн 04:15:10 #82 №8305382 
Бамп
Аноним 19/06/22 Вск 14:44:23 #83 №8310209 
Бамп
Аноним 19/06/22 Вск 16:27:10 #84 №8310486 
И хули ты бампаешь?
Ты бомбишь от того что тян легче найти куна, ну так они на то и тян, ты ебанутый? Стань трапом и тоже получай внимание, вперёд далбаеб.
Аноним 23/06/22 Чтв 03:10:00 #85 №8317193 
Б
Аноним 24/06/22 Птн 05:43:50 #86 №8319184 
>>8293400
И ты сейчас живешь как обычно кун. Прикинь, как весело парням
Аноним 24/06/22 Птн 05:48:16 #87 №8319186 
Пиздец, как вы заебали со своим "даже всратая тян получает кучу внимания"

Если всратая тян в вашем понимании 5/10, то возможно. А так - бред
Аноним 24/06/22 Птн 19:32:00 #88 №8320283 
>>8319186
Я только что ехал в автобусе с какой-то жирухой говноглазой, когда она встала выходить, то у неё в тилибоне куча диалогов была непрочитанных. Вы только вдумайтесь в это. А это просто отвратная жируха
Аноним 24/06/22 Птн 22:50:51 #89 №8320572 
>>8320283
Плюсую, быстро сейчас пробежался по пабликам своего мухосранска ради интереса - все завалено: "ищу девушку для постоянных встреч, обеспечен с машиной, за встречу не обижу - 7-10 тыс." И всё в таком же духе. Стоит какой нибудь хотя бы не жирной всратке щелкнуть пальцами, так к ней тут же орава оленей подъедут сами, налижут вареник даже толком без секса ещё и 10к оставят.
Аноним 24/06/22 Птн 23:46:51 #90 №8320669 
>>8253045 (OP)
Лол что ты несешь.
У меня два самых долгих отношача в жизни были с тян, которых тупо игнорили всю жизнь. Первые - в 15 лет, вторые - в 21. Причем обе тян были далеко не всратки (а одна так вообще чуть ли не модель).
Причем игнорили - это то что я видел лично, видел, как они пытались уже в отношениях со мной искать друзей и не находили.

Ты можешь пиздеть сколько угодно, но у тебя это тупо фантазии, основанные на рессентименте, который ты в себе взрастил, читая смешной анонимный форум для троллей, где пишут только правду. А у меня жизненный опыт.

Причем своей второй тян я даже пытался находить друзей, как тян так и кунов, но без толку. Нормисы её тупо не воспринимают, хотя тян охуенно интересная и совсем не дефолтная тпшка.
Аноним 24/06/22 Птн 23:48:35 #91 №8320674 
>>8293400
У ТЕБЯ БУДУТ ЛЮБИТЕЛИ
@
НО НЕ Я)))
...
ЛАДНО Я БУДУ
@
ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ
@
ДАВАЙ ТРАХАТЬСЯ
@
ОЙ ЧЕТО У МЕНЯ ПИСЯ НЕ СТОИТ)))Я ЖЕ ДВАЧЕР ДРОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ НА 2Д НЯШЕК)))
@
НУ ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ МОЖЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ ЗАХОЧЕТ
@
А Я ПОЙДУ НА ДВАЧЕ ОТПИШУ КАКИЕ ТЯН МРАЗИ
Аноним 25/06/22 Суб 09:35:39 #92 №8320906 
>>8320669
Твоя тупая пизда всратая и ебнутая, оттого и никому не нужна, а у самого тебя залупы вместо глаз. Как-то так
Аноним 25/06/22 Суб 17:54:30 #93 №8321712 
>>8253045 (OP)
>Любая тян испорчена незаслуженным вниманием
>>8320906
>Твоя тупая пизда всратая и ебнутая, оттого и никому не нужна
Отлично. А теперь вопрос: почему ты не возразил ОПу с его высказыванием, что якобы любая тян избалована вниманием?
Аноним 25/06/22 Суб 19:06:23 #94 №8321868 
>>8320906
Ну нормисы просто не понимали их вообще
Аноним 25/06/22 Суб 19:19:08 #95 №8321892 
>>8253045 (OP)
Попытка компенсации своей неполноценности и хуевой самооценки. У таких реально беды в жизни и это лишь защитная маска, мне их лишь жалко. Если ты хочешь с такой тян "быть" тебе просто нужно быть самим собой и пробивать ее на шутки про говно и как только она заржет - она уже никогда не будет чсв с тобой поскольку ты ее раскусил. Дважды такая хуйня была, встречался и с моделью и просто с поехавшей вписчицей которая считала что все ей должны, что вот этот парень ее не устроит - значит найдется тот кто устроит. Ну это так смешно слушать и рушить ее манямирок, хотя по факту так оно конечно и есть, но там много психологических загвоздок

Мне искреннее жалко чсв тян, я даже когда 500к в месяц зарабатывал, ходил в лучшие рестики и гулял с известными личностями мне бошку не снесло и я вел себя так же, деньги и другие блага это нихуевый тест на человечка внутри, если бабе сносит крышу из-за ее "спроса на рыночке отношений" мне ее жалко. Говорю как человек, который зарегавшись в тиндере за месяц имеет 400+ пар в дс2 и я как бы могу хоть с десятью гулять, переписываться, искать внимание, еще че то, но нет, я верен только одной и эта одна далеко не самая лучшая по каким-то объективным критериям, просто свой человек и все. А с чсвшниц лишь поржать.

Просто база в том, что жизнь современных баб в тыщу раз легче. Как одна мне говорила - бля хочу те времена когда мне было 23 года когда я была чуть моложе и каждый день ходила с разными челами с тиндера на свидания, мне кормили, отвозили, дарили внимание и тд и тп. Дофаминщица которую только жаль, которая никогда не познает счастья в этой жизни и романтики. Да и далеко ходить не надо - взгляните на "моделей" нижнего белья, где бабы и жирухи и хуй какие, а парни все V-cut сухие и подкаченные с челюхами и волосами.

Вопрос: чья вина что идет дождь, а ты на улице без зонта? Принимай реалии текущего рыночка и будь собой, делай что по кайфу и не смей прогибаться под тянок, подстроиться иногда можно, для получения какого-то блага, хули
Аноним 25/06/22 Суб 19:25:37 #96 №8321900 
>>8321892
Ради таких постов и стоит заходить на двач, иначе я бы эту помойку дропнул еще лет 10 назад
Аноним 26/06/22 Вск 08:37:47 #97 №8322648 
>>8321712
Любая ликвидная тян (80-90%), а не биомусор обоссаный с которым ты там ебешься даун
Аноним 26/06/22 Вск 08:50:15 #98 №8322659 
>>8321892
Ты просто мужик и не гнилой, поэтому тебе баб не понять. Они слишком мелочные и подлые, понимают что собственной энергией не затащат катку, поэтому надо чуть что выебываться и строить из себя царевну ебаную. А верен ты зря, эта блядь может в любой момент на другой хуй ускакать (а может уже скачет на нем), оставив тебя с тем что ты есть
Аноним 26/06/22 Вск 10:37:19 #99 №8322726 
>>8322648
>(80-90%),
Отлично, мы уже выяснили, что все-таки не все тни избалованы.
>с которым ты там ебешься
Я не он, кстати.
>даун
А че рвешься-то, дурачок? Я всего-лишь вопрос задал.
Аноним 26/06/22 Вск 12:59:56 #100 №8322951 
>>8322726
>Отлично, мы уже выяснили, что все-таки не все тни избалованы.
Те, которые не избалованны - биомусор, которому если оказать должные знаки внимания, он станет избалованным. И он становится благодаря современным вырожденческим течениям типа феминизма, "бодипозитива" и т.д. всё со своей вычурной идеологией рассчитанной на поднятие настроения тем, кого бы без всего этого давно бы заебашили (посмотрите в каких штанах ходят современные зумерши - так ещё 10 лет назад одевались всратые серые мышки-старосты). Так что тебе эта небольшая погрешность по факту нихуя не даёт. Просто уёбища, на которых тебе похуй, и которые имеют нихуёвый шанс перейти в разряд ликвида, оставшись при этом такими же уёбищами
Аноним 26/06/22 Вск 15:38:50 #101 №8323136 
>>8322659
>А верен ты зря, эта блядь может в любой момент на другой хуй ускакать (а может уже скачет на нем), оставив тебя с тем что ты есть

Я верен не ей, а себе, свои моральным принцип и воспитанию которое мне прививали родители. Уйдет? Классно, мусор вынес сам себя и круто если это произойдет до создания определенной семьи или чего-то серьезного. Новый варик найдется уже на следующий день. Обычно такие уходы сопровождаются "ЗАВИНОВАТИТЬ", но против меня это не работает, ведь если я с девушкой в отношениях я просто поводов не даю)
Аноним 26/06/22 Вск 15:45:27 #102 №8323146 
16254665033920.png
>>8253045 (OP)
>Тян всегда ведёт себя так, будто она королева, даже если она бедная, тупая и к тому же некрасивая.
>

Только тупые и некрасивые так себя и ведут, кек.
Попробуй пообщаться с норм тнями.
Аноним 26/06/22 Вск 17:41:38 #103 №8323284 
>>8323136
>Обычно такие уходы сопровождаются "ЗАВИНОВАТИТЬ", но против меня это не работает, ведь если я с девушкой в отношениях я просто поводов не даю)
Это немного не так работает. Ты ведёшь себя отлично и не даёшь поводов назвать тебя абьюзером, ПОЭТОМУ ЭТОТ ПОВОД НАДО СОЗДАТЬ - спровоцировать тебя умышленно на агрессию, после чего лаконично забыть про собственную провокацию и что сама виновата в реакции от парня, и вуаля - ты гандон и вообще нехороший человек. Моя себя так вела, вот пример >>8320934 (OP). Сделала это специально, чтобы либо в депру меня ещё большую вогнать, либо чтобы я ебало ей разбил и под статью меня подвести. Не могу уже сколько времени отойти от этой хуйни
Аноним 26/06/22 Вск 18:18:31 #104 №8323346 
>>8323284
Нельзя вестись просто на провокацию. Делается это чтобы не чувствовать чувство вины на себе. Никакая девушка никогда в жизни не позволит себе себя же обозвать, сказать себе же - бля как я некрасиво по отношению к нему поступала, какая же я сука(( И чтобы этого не было и выйти сухой из воды нужно придумать хуйню. Если ты осознаешь что это была провокация и манипуляция, то хули отходить, радуйся что с арбузершой не отношаешься, ибо такая хуйня была бы постоянно
Аноним 26/06/22 Вск 19:11:58 #105 №8323405 
>>8323346
Хз, в моём понимании девушка никогда так себя не поведет, а признается что была не права и всё такое. Но они это делают только когда влюблены в тебя, стало быть абсолютно любая может быть такой мразью и сволочью ебаной, учитывая все тренды тем более.
>Если ты осознаешь что это была провокация и манипуляция, то хули отходить, радуйся что с арбузершой не отношаешься, ибо такая хуйня была бы постоянно
Мне пригорает, что она за базар никак не ответила свой. Щас бы я думаю такая хуйня произошла я бы её нахуй убил бы.
Аноним 27/06/22 Пнд 03:11:53 #106 №8324104 
>>8320669
>У меня два самых долгих отношача в жизни были с тян, которых тупо игнорили всю жизнь. Первые - в 15 лет, вторые - в 21. Причем обе тян были далеко не всратки (а одна так вообще чуть ли не модель).
У меня были отношения с околовсратыми тян и к ним подкатывали среднекуны и стремнокуны постоянно. Что в жизни, что в интернете.
>(а одна так вообще чуть ли не модель).
Я встречался. Правда недолго с тян, которая работала моделью. ОП внезапно не инцел, которому и собака не даст. Да К ней подкатывали несколько раз, когда она меня на улице ждала. Я не представляю как более менее симпатичная тян может не иметь постоянного мужского внимания.
Аноним 27/06/22 Пнд 08:32:13 #107 №8324178 
Меня в соце на 4-5 оценивали. За всю жизнь ни одного подката, знака внимания или симпатии ни от кунов, ни от тян. Не жируха, но еблет такой себе. Ну и как так вышло? Хуйня ваши разговоры про то, что абсолютно любая тян востребована
Аноним 27/06/22 Пнд 08:51:01 #108 №8324185 
>>8253045 (OP)
>Всему виной то внимание
Что у нас? Снова филиал инцел треда открылся?
Аноним 27/06/22 Пнд 19:13:02 #109 №8325078 
>>8321900
Какая жиза
Аноним 27/06/22 Пнд 20:21:17 #110 №8325173 
>>8262380
Шиз, какая еще нахуй биологическая ценность?
Аноним 27/06/22 Пнд 22:33:36 #111 №8325381 
15549332784270.jpg
>>8254815
>Кун идёт к тян на 2-3 бала ниже себя - ну тут сложится
Лол далеко не факт, страшилы тоже выебистые дохуя, они себя считают ни чем не хуже других инстакуриц.
Аноним 27/06/22 Пнд 23:01:43 #112 №8325416 
>>8320674
Город какой?
Аноним 27/06/22 Пнд 23:19:16 #113 №8325427 
>>8324178
Ну давай я к тебе подкачу. Город какой? Возраст?
Аноним 28/06/22 Втр 01:45:12 #114 №8325554 
>>8324178
ну вот, к тебе только что подкатили. может к тебе не подкатывали, потому что ты обычная зажравшаяся тян, которой даже тиндер/ баду впадлу скачать? или куны должны на всратуху залетать прямо к окну твоей сычевальни серенады петь?
Аноним 28/06/22 Втр 15:01:16 #115 №8326238 
>>8325173
Они рожают, один самец может оплодотворить много самок одновременно.
Аноним 28/06/22 Втр 17:52:47 #116 №8326541 
>>8253045 (OP)
Все так, ну это просто база.

Я кун душа компании несмотря на то что по сути интроверт в любой компании могу найти с людьми общий язык а через 15 минут они уже смеются над моими рофлами, но любая средне тян в социуме даст мне пососать если будет хотя бы изредка что то пукать - внимании кунское офк ей будет уделено х10 больше, даже если она 4/10.

Поигрываю в дотку с одной тянкой, играет она как естественно как бот, но если у меня бывает проблема найти пати - то у нее у нее лс разрывается от приглашений когда она заходит в дотку, я так и вижу как люди в ее пати циркулируют и как она в стиме за неделю успевает добавить в друзья 100500 человек, ей дарят всякие шмотки там арканы например, какие то абсолютно РАНДОМНЫЕ куны которых она даже не видела на фото, ей постоянно нализывают хотя она максимум 5/10.

Я даже ахуеваю как ей не лень постоянно играть в пати и общаться с бесконечным потоком людей, я бы уже заебался в усмерть, а у нее так каждый день. При этом у нее есть парень лол но он ее так не вылизывает как я понял
Аноним 28/06/22 Втр 18:53:09 #117 №8326638 
15305537971520.png
>>8253189
>Ты в такой помойке, что если не начнёшь вылезать из нее прямо сейчас, то время будет течь, ненависть к себе и окружающим расти, мир будет становится для тебя более враждебным и прогнившим, парни все чедее, тян шлюшее, а ты так и будешь греметь во тьме по клавишам, в попытках отозвать сочувствие, отозвать сострадание, только потому, что тебе не хватило.

Зачем такое писать первым же комментом. Аж защемило все в груди.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения