Сохранен 139
https://2ch.hk/dev/res/4151493.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Непринятие тянок обществом (?)

 Аноним 21/05/22 Суб 03:45:36 #1 №4151493 
661FA2E2-D970-4B95-A981-B215732108ED.jpeg
Сап сестры, у меня такая проблема: я хочу быть куном. И нет, я не трансгендер, и вообще считаю, что «дисфория»-чисто социалочка, и это можно пофиксить у психиатра/психотерапевта, но у меня это зашло просто в тупик. Я скpолю /b аж с 13 лет, на тянач зашла и пишу впервые, так как в место обитания кунов такое писать бессмысленно. Имеется шизотипическое расстройство и хикканутость с 4 лет, сначала даже думали, что я аутист.
Собственно, почему так: постоянное чтение двoщей об изu-модаx тней, о надуманных проблемах, невозможности в искусство/музыку/политотy, о том, какие мерзкие у женщин тела и прочее прочее наложили свой отпечаток. Хотелось и хочется восприниматься серьезно, поэтому это первый пост за 5 лет от женского лица. Все аккаунты в соцсетях на мужское имя а-ля Славиk Cычев. Когда я начала выходить в свет божий, поступила в физмат лицей (эх, шестой класс, знакомство с boрдой и нервные срывы из-за углубленной математической программы на два класса вперёд…), то видела подтверждение словам анонов: кокетливое, идиотское поведение одноклассниц, в интернете дебильные либеральные высказывания и кичинье чтением у тней, общительность.
Репетиторы (мужчины, все до одного) шутили на тему пизды между ног, а значит излишней эмоциональности и неспособности к их великому предмету (математика мне особо не нравилась, да и к репетитору из-за ментальных проблем было тяжело ходить. Просто хотелось доказать, что я «не такая как все тян», но своими действиями показала обратное, да и к тому же обрекла себя на страдания, а родители эти нездоровые стремления поддерживали) . Психиатр прежний мог сказануть что-то про «пубертатных девочек, которых никтонипанимаетстрадаемручкирежем», что ещё больше угнетало.
Хочу стать куном, чтобы меня воспринимали всерьёз, но понимаю, что это невозможно (транспереход считаю плебейством и притворством, да и в моем случае-чисто общество роль сыграло), что и вымораживает. Хочется изолироваться ото всех людей, и жить в манямире, не выходя из комнаты. Месяц назад была попытка повеситься, но зашёл 13ти летний брат, и начал истошно орать, не дав довести дело до ума. Ркн мысли с восьмой лет, а как раз с 13 на почве непринятия обществом, была и есть стойкая уверенность, что я не могу «отсвечиваться» как лтбо из-за того, что являюсь тнёй.
С 14 лет отказ от психиатрической потому, что: «я пмcная тупая ceльдь»
Сейчас 18 лет, проблема крепчает, мысли о ркн все больше хочется воплотить в жизнь, не могу выходить из дома.
Хочется послушать истории анонш, у которых было подобное, как вы с этим справились? Как жить в этом мире, если ты не хочешь юзать тянский изuмод, а просто быть уважаемый человеком?
Аноним 21/05/22 Суб 03:48:12 #2 №4151494 
Извиняюсь за всякие gachimuchi буквы в рускех словах, я даже лвл заменила на «лет», пока искала, где слово из спам листа
Аноним 21/05/22 Суб 04:19:53 #3 №4151504 
Сис, тебя не воспринимают всерьёз потому что ты инфантилка. Ребёнок. По поведению.
Уважают внутренне взрослых людей. Ответственных.
Тебе до этого ещё очень-очень-очень-очень далеко. Но это нормально. Таков путь человека.
Аноним 21/05/22 Суб 04:21:11 #4 №4151505 
Кек, узнаю себя В 18. То, что ты описываешь называется внутренней мизогинией, сходи к нормальной психиаторке, пообщайся на эту тему. Мне в свое время помогло то, что я очень сильно влюблялась в женщин, ввиду ориентации, и помыслить себе не могла думать плохо о таких прекрасных существах, а потом как-то дошло, что я тоже женщина, тоже прекрасная, умная и для любви к себе не нужно никакое одобрение мужчин, сравнение с ними.
Люди нас оценивают, исходя из того, как мы сами себя подаем, и если ты сама начнешь считать себя достойной хорошего обращения, то и к тебе будут относиться соответствующе. А всяких мизогинных мразей, отравляющих мозг, вычеркни из круга общения, сама не заметить, как все изменится
Мимо двадцатипятилетняя мотемотичка
Аноним 21/05/22 Суб 04:33:39 #5 №4151509 
>>4151493 (OP)
>стать куном
>штобы воспринимали серьёзно
Это тупо не находишь?
К куну также могут относится как к дурачку, инфантилу либо как к мудачку.
Это ничего не изменит абсолютно
Аноним 21/05/22 Суб 05:33:38 #6 №4151526 
>>4151493 (OP)
Очень типично на самом деле, сочувствую, в моем сосничестве тоже таких было очень много (мне 30 щас), все эти дайригеи на правдорубе и прочие тян с внутренней мизогинией. Ну как бы жизнь для женщин и правда дерьмо, чо уж там, а пубертат правда бьет по психике.
Но на самом деле дальше будет легче. У тебя будет работа или дело какое-нибудь плюс ты выйдешь из возраста привлекательного для педофилов и перестанешь воспринимать все эти разговоры чушков про тянощек на свой счет, потому что за тянощек у нас принимают только красивых 14-20-летних, а остальные это невидимые кондукторши в трамвае, к нам неприменимо. Ну и просто чем ты взрослее, тем тебе больше насрать на окружающий мир, и тебя интересуют только твои маленькие дела. Так что вкладывайся в образование и хобби, узнавай себя нормально, а не "надо дрочить математику, шоб быть как умные" и "я родилась женщиной, а про женщин говорят бла-бла-бла, надо стать нитакусей".

Алсо на дваче не сиди хоть, раз он тебе мозги так крутит. Смени на холиварку какую-нибудь хотя бы.
Аноним 21/05/22 Суб 07:12:49 #7 №4151534 DELETED
>>4151493 (OP)
Хочу быть тянкой. Го свапнемся телами?
Аноним 21/05/22 Суб 07:36:56 #8 №4151542 
Все убеждения (мысли, в которые ты веришь) проявляются в материальном мире потому что ты направляешь туда своё внимание. Когда ты сменишь убеждения, то и материальный мир вокруг тебя изменится. Можно ли изменить убеждения? Абсолютно да! Можно ли изменить убеждения быстро? Не знаю, да и опасная эта штука. Кароч надо питать своим вниманием то,что тебе нравится в мире и не питать вниманием то что не нравится. Если ты много обращаешь внимание на то что не нравится, ты питаешь эти явления своими негативными эмоциями и эти явления и проекции ума только усиливаются. Нужно научиться СОЗНАТЕЛЬНО направлять внимание на то что ты хочешь, а то всё что тебе кажется стрёмным - принимать. Типа ок, я щанаблюдаю за такой ситуацией, щасясделаю несколько шагов,перестану это видеть и забуду об этом.
Аноним 21/05/22 Суб 09:39:46 #9 №4151590 
>>4151547
Попробуй уехать и начать работать эскортницей, а не ныть на двачах. Можешь попробовать убиться ещё.
Аноним 21/05/22 Суб 10:29:24 #10 №4151608 DELETED
>>4151493 (OP)
Попробуй представить, много ли было бы уважения к куну, который ведет себя также как ты с ручкорезанием? Было бы еще меньше. Двачеры не дадут соврать. Так что взрослей и доказывай что тебя нужно уважать своими делами. Никто никого не уважает за пол.
Аноним 21/05/22 Суб 10:32:24 #11 №4151612 
>>4151493 (OP)
Давай меняться, хочу быть тянучкой.
Аноним 21/05/22 Суб 10:59:08 #12 №4151630 
>>4151493 (OP)
Выше все правильно пишут. Тебя не воспринимают всерьёз не из-за пола, а из-за возраста. Кун 18 лвл тоже пользуется авторитетом максимум среди ровесников и школьниц на 2-5 лет младше, а для остальных - такой же глупый пиздюк
Тебе ещё технари в мозги охуенно насрали (все эти репетиторы и 60% двача). Они там ебанутые через одного из-за мужского коллектива и непроработанеых юношеские комплексов совсем как ты, ага Я тоже встречала таких людей, на лекциях про сетям мне не один раз сказали, что моё место на кухне.
Короче,взрослей, ищи себя, старайся быть продуктивной. Не встречайся с мизогинами (если все же гетеро), всеми богами тебя заклинаю, тогда точно пизда. И все будет хорошо
Аноним 21/05/22 Суб 11:07:51 #13 №4151637 
>>4151630
>>4151505

Вот этих двачну.
А еще помогает как можно больше общаться с женщинами - по учебе, по работе, просто так. Знакомиться с женщинами, делать что-то вместе и каждый раз охуевать, как много на свете прекрасных, умных, сильных, способных женщин, и ты можешь быть точно такой же.
Врачи, репетиторы - выбирай только женщин, будет только лучше.
Аноним 21/05/22 Суб 11:43:39 #14 №4151670 
>>4151493 (OP)

>Просто хотелось доказать, что я «не такая как все тян»
Эх, до чего же стремление не быть как все тян и отслеживание своего поведения вредит нашей сестре.
Это приводит к постоянному напряжению -> напряжение снижает способность думать, воспринимать, радоваться познанию и вообще жизни. Кстати, радость тут играет не последнюю роль, потому что за испытанием вкуса жизни недовольство собой уходит. Тебе хорошо и интересно, ты на своем месте.
Лучшее, что ты можешь дать миру - это быть самой собой. Даже если у тебя редко бывают озарения, будучи не собой, ты вообще никогда их не испытаешь.

Я понимаю, что как будто не отвечаю на твой вопрос, но сама была в похожей ситуации и у меня получилось выйти из нее через эту "дверь".
Аноним 21/05/22 Суб 11:45:14 #15 №4151671 
>>4151493 (OP)
Тупо прозвучит, но будь собой и все, общайся с единомышленниками. Переключи внимание, надо отходить от плохого опыта. Сходи к специалисту. Тебе походу с окружением не везло вообще
Ну и всё в твоей голове, пол вообще не причем. Отдыхай от двачей хотя б переодически, фильтруй инфу

>>4151630 плюсую
Аноним 21/05/22 Суб 13:40:55 #16 №4151787 
>>4151493 (OP)
Ровно то же самое чувствовала в твоём возрасте. В мою юность были мемы про "тупую пизду, "тупых блондинок", камеди клаб.
Из-за мизогинии было неприятие женского и женственного.
Это пройдет.

>как вы с этим справились
На первых порах помог феминизм. Сейчас мне тридцать и с возрастом стала замечать, какие вокруг меня женщины.
Та же мать и сестра, которых я в юности считала "бабами" на самом деле очень сильные и замечательные женщины. Сейчас я ими без преувеличения восхищаюсь. И горжусь, что я женщина этой семьи.

Ну и вообще по жизни повстречала много замечательных женщин - умных, сильных, смелых, любящих. Те же подруги или преподавательницы.

Ну и сейчас в целом такое время, что ты можешь найти ролевых моделей буквально везде - политика, бизнес,
искусство.

Ну и самое главное - я сама стала ощущать свою силу с возрастом, что я могу то и это, что я пережила и что я сделала. Ты тоже, когда станешь старше, станешь сильнее. И вопрос спадет.


>Сейчас 18 лет, проблема крепчает, мысли о ркн все больше хочется воплотить в жизнь, не могу выходить из дома.
Солнце, тебе нужен хороший нетоксичный врач, который поможет справиться с этим состоянием. Селфхарм - это не шутки, не запускай это. Просить помощи и лечиться не стыдно.

> тянский изuмод
Не существует.
Аноним 21/05/22 Суб 13:42:20 #17 №4151790 
16530929603290.png
>>4151493 (OP)
Надо шарить за стероиды и копить деньги, тягач железо.
Иначе так и будешь уродливым вислым мешком с микросиськами без пресса, жирными руками и недоразвитым ебалом.
Просто надо искать эндокринологов, ставить базу по тяжёлой атлетике, выходить на нормальные веса и хуярить неароматические стеры, но только те, которые колят мужики - оксиметилона, оксандралон не дают прироста мышц, а только одутловатое говно строят из хуй знает чего мягкое, которое покрывается жиром. На это дрочат все и нужно сразу сказать, если найдешь спеца и скопишь денег, что мне нужен нормальный голос, руки, торс, невыступающая срака, пресс, а не унитазная дурка из инсты для хуетрахателей. Забить на то, что набор веса не понравится мужику - ему все понравится, что не сможет его уебать и будет выгодным для забивания в угол. Найти обеспеченную бучиху можно только в глубоком забугорье и у нее уже скорее всего кто-то будет (пара качебаб с нормальным последним списком соревнований или гарем азиаток, жирух из Австралии, готовых приютить каждую не рассматривай, оно тебя впишет на год-полгода и так же благополучно выпишет). Остаётся копить самой или брать кредиты, ни один чухан это не оплатит, ибо им нужна жопатая родоплодка, чтобы "песочные часики)))" из любимые. Хуеблядки, спариваясь с уродливыми грудатыми микроцефалками без плечей, коротышками с широким тазом специально выводили женский вид и добивают его операциями, которые не несут никакого функционального назначения - нас не спрашивают с экзоскелетами, не устанавливают в дредноуты, ибо баба должна быть покорной и удобной, чтобы принять семя и не убить выродка после высера, который, независимо от родителей, будет комком рецессии и ублюдства, в то время как давно можно было бы выводить людей вне пизды в лабораториях и не обрекать отдельных существ на пребывание в слабом и уродливом теле, над которым все все равно только потешаются. Спасут грамотные стероиды. Надо просто копить, ждать, искать работу, не кластся под хуесук, ибо это дефектная система обеспечения яиц для осеменения, они потом на этом ебаются и в любой момент могут привести сисястый кусок расплода в дом, поэтому лучше с ними не делить финансы и крышу. Лет до сорока хуеблядь ещё может быть спокойной о наебстве, потом начнет искать молодую ущербную пизду конформно-фертильного типа, ибо иного не дано их примитивным мозгам. Бабье, тупое и эстрагеновое, мыслит также - лишь бы накопить на личинку и отложить в гнездо получше, поэтому учи английский и ищи себе сторонников среди хрт-шных с удаленными матками. Обязательно смотри их рисованные подборки, кто на что дрочит - если адекватное зоо, без человекоморфизма, инопланетные организмы без человекоморфизма и все, связанное с ненавистью к мерзкой телесности жиров и мышц, то это твой человек, можно поставить в лист ожидания. Девки, рисующие оживающие стальные конструкции, апокалипсические сценарии развития человечества, некроту и гниль без эротизации - у них много денег, они легко гуглятся в арт-стейшене том же, все задействованы в игроте, получают дохуя и имею адекватное фан-сообщество с бабами, ненавидящими тела, сиськи и прочее мерзкое хуеговно, на которое издрочилась наша цивилизация. Подтяни инглиш и иди туда - могут попастся истори их переходов, но надо хорошо шарить за хай-лвл фантастику, желательно на инглише. Находила так даже девку с протезом руки, но она занимается моушен-дизайном и спец.эфектами для фильмов. Вся тусовка в твиттере, фб, на сайтах с проектами типа того же артстейша.
Аноним 21/05/22 Суб 14:37:24 #18 №4151871 
>>4151790
Таблетки пьешь?
Аноним 21/05/22 Суб 14:56:01 #19 №4151893 
>>4151871
Полгода откладываю на стоматолога, пью только кальций копеечный.

Аноним 21/05/22 Суб 15:01:53 #20 №4151903 
>>4151893
Тебя нужно таблеток от шизы попить. У тебя текст что-то среднее между нормальным и шизофазией.
Аноним 21/05/22 Суб 15:02:11 #21 №4151904 
Тебе так важно мнение додиков? Типа двачер сказал, что нам живётся легче, что мы такие уебищные и тупые, и ты со временем переняла этот негатив на свой счёт? И стала ненавидеть себя и подобных себе? А не легче направить негатив на этих чмонь, которым девочки не дают? Осознать их ущербность, трусость и слабость? Общалась со многими двачерами. Кто-то из них может действительно знать матан, кодить, шарить в истории, политике и тд. Ну и что? Многие из них ненавидят женщин, зачем пытаться доказать, что ты не такая? Они всё равно найдут моменты, где тебя можно унизить и причислить к тупым пьоздам. Эти люди носят в себе огромную обидку на нас :))) и им пиздец как нравится убеждать себя в своих шизотеориях.
У тебя не было отца? Или он тебя хуесосил? Или мать? Попробуй для себя решить, откуда у тебя такая ненависть к своему женскому организму. Двач это скорее следствие твоего изначального желания видеть негатив в женский адрес и вариться в этом говне. Я ещё будучи пиздюком перестала читать эту шизу в б, понимая, что не хочу каждый день читать негатив буквально о себе я ведь тоже тян и к ним себя причисляю
Сейчас у тебя жертвенная позиция. Аутоагрессивные тенденции. Если продолжать мыслить в таком направлении, то тебя действительно ждёт только ркн. Ты же понимаешь, что это деструктивный исход? Женщины ничем не хуже мужчин, мужчины ничем не лучше женщин. Сравнивать нас - бесполезное занятие. У тех и других разный функционал исходя из биологии))) сетовать на хромосомы - ??? Нахуя
Меньше читай б, блять, серьёзно. И шли нахуй тех, кто не воспринимает тебя серьёзно. Это ведь их проблемы, не нужно так глубоко эмоционально откликаться на чужие обиды и комплексы. Твои родители хотели мальчика? Брата любят больше тебя? Напиши ответ
А, ещё не забывай, что даже психотерапевты тоже люди. И зачастую я наблюдала людей со своими тараканами и непролеченной шизой. Хорошего врача действительно трудно отыскать. А тебе удачи, надеюсь со временем будешь принимать себя.
Аноним 21/05/22 Суб 15:07:20 #22 №4151912 
>>4151904
У мужиков по дефолту есть пресс, нормальный скелет, если не жрут говно - адекватная мышечная структура, которую нам ни один зал никогда не даст. Нормальный уровень тестостерона, нет сисек ебаных и фигуры груши.
Можно не ебать мозги себе постоянным бритьем всего. У них оптимально быстро вырабатываются навыки. ЦНС крепче.
>>4151903
Твое мнение - я против аптечных препаратов и описала реальную проблему и пути ее решения или поиска единисышленниц.
Аноним 21/05/22 Суб 15:09:31 #23 №4151916 
>>4151608
А, и не слушай подобные мысли, ОПша. Если хочешь починить голову, перестань что-то кому-то доказывать. Даже делами. Себе докажи, что ты тян и это заебись.
Аноним 21/05/22 Суб 15:09:44 #24 №4151917 
>>4151912
Твой текст это натуральная шизофрения.
>>4151904
>направить негатив на этих чмонь
>Осознать их ущербность, трусость и слабость
За что ты так ненавидишь мужчин, чуш?
Аноним 21/05/22 Суб 15:11:10 #25 №4151918 
Пошли нахуй всех зажравшихся клуш с психоаналитиками - становись такой, какой хочешь, а не неси бабки жидовке тете Саре с ее либерастней межушной извилины. Мол, мы должны принимать себя жирными второсортными уродинами, подстилками и женоматерями. Хуй вам в рот, я робот, блять, я машина. Это ты израильская скотоноска с дипломом из Тель-Авива хочешь сделать меня послушной гражданкой-чадородкой. А пошла бы ты в хуй, жидовка, со своим амитриптилином. Сама жирная мразь, других делаешь такими же слабыми и уродливыми.
Аноним 21/05/22 Суб 15:11:30 #26 №4151919 
>>4151912
>ЦНС крепче.
У женщин крепче. И женщины выносливее. Сиськи важны для потомства - если не кормить грудью, то вырастит дебил-аутист.
Аноним 21/05/22 Суб 15:12:29 #27 №4151922 
>>4151918
Тебе действительно амитриптилин не помешает. У тебя бомбежка непонятно от чего.
Аноним 21/05/22 Суб 15:13:43 #28 №4151924 
>>4151918
Еще ты быдло кстати помойное. Мат через слово.
Аноним 21/05/22 Суб 15:14:47 #29 №4151928 
>>4151912
Ну и что блять? А у женщин красивые сиськи, голоса, лица, бёдра. Женщина может родить ребёнка. Хотя блять, о чем это я, вряд ли двачеры воспримут это как плюс
А ещё мужчины зачастую сильнее. И что? Ты пиздиться собралась?
Аноним 21/05/22 Суб 15:15:30 #30 №4151930 
>>4151928
Матом не выражайся, быдло.
Аноним 21/05/22 Суб 15:16:04 #31 №4151932 
>>4151917
Не, я люблю мужчин. Я люблю добрых и адекватных мужчин, а не хуйлуш из б. :)
Аноним 21/05/22 Суб 15:16:17 #32 №4151934 
Сис, вот это быдло >>4151928 не слушай, если не хочешь стать такой же обиженкой:
Аноним 21/05/22 Суб 15:17:29 #33 №4151936 
>>4151930
Иди нахуй =)
Аноним 21/05/22 Суб 15:17:48 #34 №4151937 
>>4151932
По твоей логике ты сама хуйлуша, ведь ты сидишь на дваче. Это какой тупой надо быть, чтобы сидеть на дваче и писать что двачеры дебилы?
Аноним 21/05/22 Суб 15:18:24 #35 №4151938 
Посмотри на это быдло, сис: >>4151936 Хочешь стать такой же? Игнорируй такие сообщения.
Аноним 21/05/22 Суб 15:20:18 #36 №4151941 
>>4151919
А я в рот ебала ваше скотоплодие. Это было и так понятно из моего поста. Именно из-за таких свиноматок, помещенных на теории видов и прочем обезьянстве мы в говне. Я хочу появляться идеальным организмом из машины, а не из вытраханной пизды, решившей опоросятится. Я хочу быть искусственным высшим существом, а не второсортным биоинкубатором. Люди должны делаться в лабораториях и иметь все наборы физических и интеллектуальных качеств, которые требует от них общество или создавать новое под стать своему совершенству. А вы гробить экономику, жизни других, создавая ипотечные кризисы и сводя все на нет - смысл с тобой сидеть, если ты все равно опоросиштчя личинкой и ебнешься в воспитательство-кормежку как примитивная биотварь. Именно поэтому бабам недоверчиво отдают нормальные должности - в северной Корее лейтенант женского пола подписывает соглашение на стерилизацию. Потому что проеб на 18 лет развлекалова ваших низменных потребностей скота никому не нужен. Идите в загон. Если отрезать сиськи - мужики вообще нахуй тебя пошлют, защитив от своего влияния на вашу жизнь и ЧСВ. Но вам же самим хочется быть "желанными и любимыми))". Тупые скотоплодки, замыкающие круг. Да, у меня не было сисек и любви никогда в вашем понимании и это сделало из меня то, чем я являюсь - ничтожество, но с устойчивыми убеждениями, не идущее на уступки у сволоты.
Аноним 21/05/22 Суб 15:22:04 #37 №4151945 
>>4151937
Не всё двачеры дебилы. Есть и хорошие куны. Но ОПша воспринимает за авторитет слова омеж из б.
В б не сижу, кстати.
Аноним 21/05/22 Суб 15:23:26 #38 №4151947 
>>4151941
Ооо пошла шиза) АХАХА. Меняй пол, блять, рембо комнатная.
Аноним 21/05/22 Суб 15:26:25 #39 №4151951 
>>4151941
>А я в рот ебала ваше скотоплодие
Ну ты психически больная. У женщин вшито желание рожать детей. Если у тебя такого желания нет, то мозг неисправен. А так как мозг сложен, то испортилась не только деталь "рождение детей", но и все остальное. Это как въехать в столб - вся начинка вдребезги. То что ты хочешь сменить пол это проявление твоей шизофрении. Тебя нужно лечить.
>>4151945
А че плохого в /b/? Как тут есть поехавшие вроде тебя, так и там есть. И где ты увидела в /b/ идею о том, что женщина это низший сорт? Там такого нет.
Аноним 21/05/22 Суб 15:31:50 #40 №4151962 
>>4151951
Да я не поехавшая, у меня таких загонов, как у опши нет. Своё тело принимаю, детей хочу, мужчин люблю. И к женщинам отношусь хорошо.
А чем плох б? Посмотри как девочке мозги промыло, она машиной стать хочет.
Аноним 21/05/22 Суб 15:31:53 #41 №4151963 
>>4151924
Выражаюсь как удобно, в той мере эксперессии, что доступна и приятна моему состоянию. Игнорирую автозамену и непрожимаемые клавиши, дабы у конформных скотоклуш, привыкших угождать хуям, вызвать иллюзию пограничного помешательства, в которое вы якобы ввергаете своего собеседника потрясением своей святой мантры "у меня есть сиськи, уебское детоебло и мясной пирог, я всяво добилась сама))". Нет, ты просто родилась с гипертрофированным ожирением молочных желез и без брухли. Ну, радуйся, мне лично поебать на твои заслуги - я хочу по космосу летать и желательно не иметь человеческой формы, ибо все вы, что бабы, что мужики одна и та же гниль вокруг затянувшегося весеннего гона. А кто вне игры или опомнился - тому мерзко как мне и у нас нет альтернатив.
>>4151922
От того, что психотвари не решают проблем, а сажают на таблы и гробят жизни людей, неготовых вьебать все на поиск работы--партнера--опоросение--кормежкуприплода---голосованиезапутлера---покупочки-смерть.
Ты просто не понимаешь фигуративной речи - оно и ясно, хвальбы от чухов твоему "естественно-соблазнительному))" распределению жира по инкубатору и светские ответы в духе повышенной неприступности, чтобы подать свою лохань подороже, не учат мыслить.
>>4151928
Сиськи уродливы - оставляешь их, подписываешься под пактом о размножении. Оставляешь соски, жировые мешки - зачем, на будущую кормежку скота или лутинг хвальбы?
Аноним 21/05/22 Суб 15:36:23 #42 №4151969 
>>4151962
У нее изначально были проблемы с психикой. И опыт жизни она брала из интернета. Никто не считает баб мясными дырками, кроме малой доли больных. Это по приколу пишут.
Аноним 21/05/22 Суб 15:37:10 #43 №4151971 
Так ты сама, малолетка болезная, хуйцам подсасываешь причём самым низкосортным когда их мнение из б транслируешь. Чини мозги, больная.
Аноним 21/05/22 Суб 15:39:20 #44 №4151973 
>>4151971
Тут еще важно твою шизофрению не читать про хуемразей.
Аноним 21/05/22 Суб 15:39:45 #45 №4151974 
>>4151969
Не, это пишут действительно обиженные на женщин мужчины. И действительно так считают. Их немного, но видела даже в жизни среди разных возрастных категорий. Просто нужно нахуй слать такое, а она пытается доказать, что нитокая.
Аноним 21/05/22 Суб 15:42:44 #46 №4151979 
>>4151974
Как будто нет обиженных на мужчин женщин.
Аноним 21/05/22 Суб 15:45:29 #47 №4151983 
>>4151979
Конечно есть.
Аноним 21/05/22 Суб 15:50:20 #48 №4151989 
>>4151963
Сиськи красиво. Почему не хочу отрезать? Потому что я не больная головушкой. А тебе советую свои больные гены не распространять. Но ты уже и так решила этого не делать, умница.
Аноним 21/05/22 Суб 15:50:26 #49 №4151990 
>>4151493 (OP)
Линн, ты? Охуеть, не думал, что до такого дойдет
Аноним 21/05/22 Суб 15:51:28 #50 №4151992 
>>4151983
Ну если есть, тогда зачем делить по полу? Есть быдло, есть нормальные люди. Зачем ты пишешь зеркальную шизофрению про чмонь?
Аноним 21/05/22 Суб 16:01:56 #51 №4152013 
>>4151992
Я пишу, что люди, обиженные на другой пол - чмони. И не нужно становиться такой же. И воспринимать их бред всерьёз.
Аноним 21/05/22 Суб 16:16:16 #52 №4152035 
1640539724701.jpg
Какие же пердежи дегенераты. Один тролит "хохлов", второй ищет "чушек", третий хочет отрезать грудь. Аутизм усугубляет. Когда весь опыт жизни берется из интернета и ребенок не может фильтроваать информацию, а родители забили на воспитание.
Аноним 21/05/22 Суб 16:18:52 #53 №4152040 
>>4152035
Нихуя ты аналитик...
Аноним 21/05/22 Суб 16:19:39 #54 №4152043 
>>4152035
Какие пердежи? Той, что хочет отрезать грудь уже за 30
Аноним 21/05/22 Суб 16:30:50 #55 №4152057 
Зашла в фаг, прочитала её стори. У меня тоже кста маленькие сиськи и брухля, и если бы кун дрочил на большие бидоны, я бы тоже так двинулась и всех возненавидела.
Аноним 21/05/22 Суб 16:37:54 #56 №4152069 
>>4151790
Ух бля, нажористая шиза
жертва насилия?
Аноним 21/05/22 Суб 16:38:43 #57 №4152074 
>>4152057
Ссылку пж
Аноним 21/05/22 Суб 16:38:44 #58 №4152075 
>>4152057
Ссылочку?
Аноним 21/05/22 Суб 16:41:53 #59 №4152079 
>>4152074
>>4152075
Ссылку сами ищите, а то там фото


Не люди довели - у нее изначально дисморфофобия сложилась. У нее была проблемная кожа, конглобатные угри и в то же время тонкая психика, из-за этого развился психологический недуг в виде дисморфофобии. Угри в итоге прошли, но остались на лице следы типа. Долгое время она не могла повстречать для себя подходящего молодого человека.
Но вот в 22 года ее лишил невинности шахматист Александр Гнатюк, член новгородского клуба "Что,где,когда". Через какое-то время они стали жить вместе. Ей не нравилось, что он часто засматривался на женщин с большими молочными железами. У нее все больше развивался комплекс неполноценности. Она стала худеть и в итоге у нее развилсь РПП и анорексия. И из-за этого еще ухудшилось психологическое здоровье. Она организовала в вк группу помощи с такими проблемами. Постепенно в 2016-м начала стримить при этом анрексия прошла, она поправилась в плане веса, но траблы с психикой остались. Пока она встречалась с Гнатюком секс с ним ей помогал от исерик и срывов, которые случались лишь изредка.
С 16го до июля 2018-го она стримила - иногда часто иногда с перерывами, стримы на околоинтеллектуальные темы, танцы, фильмы. Стримы с истериками помогли сыскать особую популярность среди зрителей, из-за чего на одном из них случилось шоу с молотком зимой 2017-го. К ней вбежала мать и стала хуярить молотком по клаве. После этого одним донатом ей задонатили примерно, я уже не помню, 70к, вроде.
С Гнатюком она рассталась примерно летом 17-го.
Зимой 17-го-18-го она снова начала худеть. К лету преобразилась и далее ты знаешь.
Аноним 21/05/22 Суб 16:42:33 #60 №4152082 
>>4151493 (OP)
С наличием удаленной работы ВСЕМ БЛЯДЬ ПОХУЙ, что ты такое, только работай. В большинстве случаев даже вебка не нужна. Одевайся в унисекс, стригись как хочешь, называй себя как хочешь и все, вот блядь сейфспейс, проблема решена. Найти себе подобных вообще изи, вас таких забитых дохуя и больше.
Нет, не хочу сейфспейс, хочу вывалить себя в интернет и чтобы мне написали, что я хорошая и классная, но под общественные стандарты переделываться не хочу, хочу просто так. А не напишут, потому что иди на хуй.
sageАноним 21/05/22 Суб 16:44:07 #61 №4152086 
>>4152082
Расскажи про мифическую удалёнку, как с нее поднимать бабло на жизнь, не будучи кодовоцайтэ?
Аноним 21/05/22 Суб 16:47:38 #62 №4152093 
>>4152086
Не буду ничего рассказывать, если ты мышь ебанутая на почве того, что тебя кибербуллят, то сама и ищи, как тебе работать удаленно. На автор24 контрошки сиди делай лол. У меня все нормально с тем, чтобы быть обычной феминной тян, если не читать высеры от нехуй делать, можно вообще не знать о том, что тянкам что-то не дано. Полтора шиза за всю мою учебу в вузе что-то пукнули, кому не похуй
Аноним 21/05/22 Суб 16:56:27 #63 №4152108 
1653141292.jpg
>Как жить в этом мире, если ты не хочешь юзать тянский изuмод, а просто быть уважаемый человеком
This
Аноним 21/05/22 Суб 17:00:19 #64 №4152117 
>>4152079
Ебать дашку торшер вштырило. Это реально её паста?
Боже, что с людьми дисморфофобия делает
Аноним 21/05/22 Суб 17:04:30 #65 №4152129 
>>4152117
А какой исход еше мог быть, если при дисморфофобии и крупных бедах с башкой вдобавок первая хуемразь-дефлоратор показывал, что другое реально для него получше
Аноним 21/05/22 Суб 17:04:40 #66 №4152130 
>>4151493 (OP)
Проблемы ребенка, взрощенного интернетами.

А вот что ты из себя представляешь, чтобы тебя вдруг начали уважать? Открою секрет: нужно учиться и работать. Да так, чтобы карьера постепенно шла вверх, а не курьером до седых волос.

От того, что у тебя будет перчик вместо писечки ничего не изменится. Ну только если ты военным/слесарем/ментом стать не хотела.
Аноним 21/05/22 Суб 17:09:44 #67 №4152138 
>>4151963
>>4151790

Штрох, хватит текстов - пили аудиоподкасты!
Аноним 21/05/22 Суб 17:39:48 #68 №4152192 
>>4151904
Анонши, дико извиняюсь, что сделала вброс, а потом ушла в закат, но сейчас я наконец проснулась, дам…
> Твои родители хотели мальчика? Брата любят больше тебя? Напиши ответ
Да, все было именно так
Аноним 21/05/22 Суб 17:59:58 #69 №4152222 
Сисы, после лвла пятнадцатого я стала ненавидеть только себя, к остальным женщинам у меня нет отвращения никакого, по крайней мере, лишь по факту их пола. Выгляжу феминно, платья-юбки ношу, волосы длинные. Но епт твою мать… когда с одной психологом общалась, она мне сказала, что из-за моего угнетаемого положения я сама теперь хочу угнетать, и стать «привилегированным» классом. Может, это и так. Но как фиксить-не понятно
Аноним 21/05/22 Суб 18:00:42 #70 №4152224 
>>4152222
>Непонятно
быстрофикс
Аноним 21/05/22 Суб 21:43:08 #71 №4152684 DELETED
>>4151493 (OP)
Твою простыню не читал, но могу предложить жёсткий трах в твою нежную дырочку!)
sageАноним 24/05/22 Втр 18:50:35 #72 №4157069 
>>4151493 (OP)
Была подруга. Слова и причины 1 в 1. Это тебе не "куном" быть хочется, это тебе собой быть не хочется

Пол тут не важен
Аноним 27/05/22 Птн 19:26:21 #73 №4162737 
IMG20220416000448050.jpg
Только с работы пришел, как у вас дела, поцаны?
sageАноним 27/05/22 Птн 20:31:20 #74 №4162841 
>>4151493 (OP)
О, знакомая ситуация. Я тоже в интернете от мужского лица действую. Уже забыла что это такое когда ты где-нибудь регаешься под женским ником и всякие уродцы обязательно сделают на этом акцент. Кто-то в оскорбительной форме, а кто то начнёт подлизывать, особенно в каких нибудь играх. Прям бесит это отношение. Ты поиграть в игру заходишь, а не всяких спермобаков искать.
sageАноним 27/05/22 Птн 20:34:32 #75 №4162844 
>>4151493 (OP)
Такое пройдёт после 25 лет, ну или точно тебе станет легче со временем. А интернет это конечно не жизнь. Там ты можешь быть кем угодно.
Аноним 27/05/22 Птн 20:39:25 #76 №4162849 
Этот тред воняет самой протухшей рыбой из протухшей рыбы. Манера речи в постах похожа на вумансру. Полно всратых старых жирных пидорашьих самок с крайне тупым восприятием. "Сильные независимые целеустремлённые женщины", "внутренняя мизогиния". Фу бля.
>>4151904
Золотой стандарт коупинга. ОПша, я надеюсь понимает, что авторша поста сама в это не верит и на самом деле подсознательно бугуртит.
>>4151493 (OP)
Расскажи лучше в чём твоя конкретная проблема. Что тебе так не нравится? Какое отношение людей тебе кажется неприятным и от кого?
Аноним 27/05/22 Птн 22:47:45 #77 №4163079 DELETED
>>4151919
>если не кормить грудью, то вырастит дебил-аутист.
Так вот почему я такая
Аноним 27/05/22 Птн 23:17:20 #78 №4163128 
>>4163079
Еще, небось, и через кесарево родилась)
Аноним 27/05/22 Птн 23:23:19 #79 №4163135 DELETED
>>4163079
сейм
Аноним 28/05/22 Суб 03:25:27 #80 №4163325 
>>4151493 (OP)

Больше похоже на неприятие себя, чем на неприятие тебя обществом. Посоветую искать компетентных профессиональных психиатров/психотерапевтов, которые не станут позволять себе уничижительных высказываний. Это категорически недопустимо, такие не должны работать психиатром/психотерапевтом.
Аноним 28/05/22 Суб 03:50:58 #81 №4163330 
>>4151912
>У мужиков по дефолту есть пресс

это заблуждение. пресс есть либо у дрищей до 20 лет, либо у профессиональных моделей и атлетов.

просто окинь взглядом любой пляж, бассейн, сауну - мужиков с прессом один-два процента.

>нормальный скелет, если не жрут говно - адекватная мышечная структура, которую нам ни один зал никогда не даст.

адекватная мышечная структура только у тех мужиков, котоыре фанатично занимаются спортом и следят за питанием. а таких единицы - просто посмотри вокруг.

>Нормальный уровень тестостерона

как повезет. у многих бывает гипогонадизм. даже в молодом возрасте. причём с каждым поколением встречается всё чаще.

>нет сисек ебаных

болтающийся между ног хуец гораздо смешнее сисек
Аноним 28/05/22 Суб 03:55:24 #82 №4163333 
>>4151941

Люди - биологические существа. Люто ненавидеть этот непреложный факт - признак психического заболевания. Это всё равно что ненавидеть смену для и ночь и мечтать перекроить мир так, чтобы всегда был только день.
Аноним 28/05/22 Суб 07:21:02 #83 №4163361 
16523380886750.mp4
>>4151493 (OP)
Люди не уважаю за пол, да и завязывай слушать экспертов с двача, это и ко мне относится. Стукнет 21 и должно все более-менее проясниться, а лучше начинай задумываться о переезде. В Европе люди нормально живут и проблем на почве пола меньше.
Аноним 28/05/22 Суб 12:21:05 #84 №4163716 
>>4151493 (OP)
> у меня такая проблема: я хочу быть куном. И нет, я не трансгендер
Просто не пиши в б что ты тяночка.
В чём вообще проблема?
Аноним 28/05/22 Суб 12:26:34 #85 №4163732 
>>4163330
>>У мужиков по дефолту есть пресс
>это заблуждение. пресс есть либо у дрищей до 20 лет
Даже этим дрыщам на этот пресс надо впахивать.
>>нет сисек ебаных
>болтающийся между ног хуец гораздо смешнее сисек
Тут кому как повезёт, у многих скуфов и сьськи и хуец и живот.
Аноним 29/05/22 Вск 12:38:10 #86 №4165213 
IMG20220319133805263.jpg
>>4163330
Это я писал(а), если что (Штрошерер на связи), как и это:>>4151790

>>4163333
Извините, желание плодить нищуков и уродов контролируемо. У меня такого никогда не возникало. Ненависть возникает из-за нехватки альтернатив. Можно придумать существовать и скотоублюдского сношения, а выведения уже здоровых и полноценных существ лабораторным путем. Это обрушит рынок пизды, заговоры аптечных корпораций, наживающихся на калеченых дефектах, высунутых в мир засчет родительского психоза его зачавших, сократит расходы на пластики и длстигаторства - все будут пот дефолту усредненно одинаковыми, никто не сможет предъявить за уродливое лицо или маленькие сиськи, необходимость в которых попадет. Если же останутся больные бабуины, не способные к саморефлексии, для них и их ничтожных био-выродков можно создавать рабские резервации.
Я не виноват, что урод - мы все могли бы быть нормальными и не копить всю жизнь на улучшения, жить дольше. Хуйцы и половые органы тоже можно упростить - от них одни страдания, от размера/формы и прочих формальностей, если говорить, полностью заручившись поддержкой общества трансгуманизма и лабораторной евгеники: >>4163330
Лишь единицы испытывают от этого удовольствие, имея те органы, что востребованы обществом.
Аноним 29/05/22 Вск 12:38:58 #87 №4165215 
>>4165213
>существование, избегая
Аноним 29/05/22 Вск 12:51:02 #88 №4165225 
>>4151941
Сдохни уебище хех
Аноним 29/05/22 Вск 12:58:01 #89 №4165233 
>>4165225
Да как бы уже.
Фактическая смерть и нахождение на социальном дне - разновеликие вещи.
Когда ты умер, тебе хотя бы не больно в моральном плане, да и другие тебя не трогают. Зато когда влачишь свое существование таким как я, например, и не прекращаешь - это намного тяжелее во всех смыслах.
Аноним 29/05/22 Вск 13:05:56 #90 №4165245 
>>4165233
Ты кто вообще
Аноним 29/05/22 Вск 13:20:23 #91 №4165257 
>>4165213
Привет, ты решила, про что писать, про румын или романтизм?
Аноним 29/05/22 Вск 13:22:26 #92 №4165261 
>>4165213
Расскажи, как живёшь, зачем микрофон и звуковуху с собой везла, стримить собиралась? Ты телегу в 21 году завела, а до этого чем занималась?
Аноним 29/05/22 Вск 13:26:19 #93 №4165275 
>>4165213
Покажи подкаченную попку в стрингах плз
Аноним 29/05/22 Вск 13:29:38 #94 №4165279 
>>4165213
Сделай фоток своей шикарной спины и попы.
Аноним 29/05/22 Вск 13:36:33 #95 №4165290 
>>4165213
Вставлять хуй в вагину - это же весело и приятно. А ещё приятно видеть лицо любимого человека, когда доставляешь ему удовольствие. Я бы хотел видеть, как ты закатываешь глаза от блаженного удовольствия и постанываешь во время оргазма. А потом можно лежать, прижавшись щечкой друг к другу, и слушать звуки чарующей музыки... ноктюрны Шопена или горловое пение монгольских шаманов... Что плохого?
Аноним 29/05/22 Вск 13:40:30 #96 №4165296 
>>4165213
Потому что хохол тебе куни не делал, брезговал, ты стала воспринимать свою ваджайну как что-то неприятное, стала ее стесняться и стесняться удовольствия, которое она может доставить. Тебя на этом и заклинила, а нашла бы нежного и любящего кунчика, который бы тебя язычком ласкал, совсем по-другому сейчас думала бы.
Аноним 29/05/22 Вск 13:43:09 #97 №4165301 
>>4165279
>>4165275
Дедачую.
Аноним 29/05/22 Вск 13:46:23 #98 №4165305 
Бля, хорошие сиськи у Штрошерер были всегда. И сейчас небось
Аноним 29/05/22 Вск 13:52:22 #99 №4165317 
>>4165213
Ты никогда не станешь такой.
Аноним 29/05/22 Вск 14:02:38 #100 №4165336 
>>4165213
Даш, там в треде малолетняя пизда объявилась, внимание деданов хочет переманить. Разберись с ней.
Аноним 29/05/22 Вск 16:32:29 #101 №4165725 
>>4151493 (OP)
блять, какая же это всё хуйня. Девушка может быть кем угодно, такое ощущение что у тебя просто сложился плохой пузырь общения. Я блядь воспринимаю женщин всерьез, Тэтчер, Старовойтова, Люксембург, куча активисток, деятелей исскуства, писательниц, режиссерок. Все люди охуенные еб твою мать, и это не зависит от пола.
Аноним 29/05/22 Вск 16:35:50 #102 №4165736 
>>4165725
то что везде вокруг полно сранных мужланов - это понятно. Надо подходить к этим мудоебам и давать по яйцам, а не ркн делать из-за кризиса идентичности
Аноним 29/05/22 Вск 16:40:06 #103 №4165750 
>>4165736
я третий раз отвечу, я могу сотни имен великих женщин перечислить, я двачер ебанный. Держись подруга.
Аноним 29/05/22 Вск 16:42:25 #104 №4165755 DELETED
>>4165725
>Девушка может притворяться что она кто угодно но так и останется тупой дыркой у которой цель найти гигачеда и присесть на его хуец и зарплату в 300ккнаносек
Поправил, не благодари.
Аноним 29/05/22 Вск 16:42:58 #105 №4165758 DELETED
>>4165750
>я могу сотни имен великих женщин перечислить
Давай.
Аноним 29/05/22 Вск 16:54:36 #106 №4165795 
>>4165758
Это будет сложно - Политковская, Коллонтай, Тыркова-Вильямс, Старовойтова, Кира Коваленко, Айн Рэнд, Мария Спиридонова, Вера Засулич, Кира Муратова, Лариса Шепитько, я могу долго, но какой смысл? Сотни активисток, писательниц, идеологов, людей связанных с исскуством. Нормальному человеку это не нужно доказывать.
Аноним 29/05/22 Вск 16:56:35 #107 №4165803 
>>4165755
двачер, съеби, из-за тебя человек чуть ркн не сделал. Не из-за тебя конкректно, но из-за твоего архетипа.
Аноним 29/05/22 Вск 17:01:59 #108 №4165818 DELETED
>>4165795
Какое-то говно из пальца высрал в виде ноунейм чуханок очередняр нихуя великого не сделавшего. Про активисток посветить пиздой и подобную хуйню лучше бы вообще промолчал. Хотя и дураку очевидно, что ты ёбнутая сеeeльдь.
>>4165803
Съеби ты, тнус.
Аноним 29/05/22 Вск 17:08:45 #109 №4165835 
>>4165795
а хуй с ним, давай дальше. Любовь Аркус, Майя Туровская, Софья Перовская, Джейн Остин, Мери Шелли, Людмила Улицкая, Светлана Алексиевич, Зинаида Гиппиус, Анна Ахматова, Мария Цветаева, Нина Берберова, Тэффи, Санна Марин, Мария Мацапулина, Эльвира Набиуллина прямо сейчас спасает твой русский зад, Екатерина 2, Елизавета Петровна, Королева Виктория. Не лень, сорри)
Аноним 29/05/22 Вск 17:09:29 #110 №4165840 
>>4165818
Женщины, уничтожьте этого чухана
Аноним 29/05/22 Вск 17:13:53 #111 №4165852 
>>4151493 (OP)
Ставить общество раком и идти к своей цели. В ответ на шутки и то, что тян тупые или не могут в матан, говорить, что это сексизм и тебе неприятно. Выглядеть и одеваться унисекс. Я сама пацанка еще та, не понимаю все эти рюшки, макияж каблуки, хотя на протяжении многих лет очень пытаюсь в стильный и женственный шмот, макияж салоны, но все это похож на проеб ценного времени, которое я могла бы потратить на что-то приятнее: изучение химии, вселенной, игры, проганье, матан, книги, рисование. Короче, дерьмо это все. Мой кун меня любит такой, какая я есть, а мне комфортно быть пацанкой
Аноним 29/05/22 Вск 17:18:36 #112 №4165866 
VK8I8cpF4Mc.jpg
Здесь есть такие же незадачливые, на которых насрать их семье?
Просто все мои подруги как мамины принцесски по сравнению со мной.
Чем больше расту по карьере, тем хуже отношение семьи. У меня отец и двое братьев. На словах я любимая доча, на деле всего должна добиваться сама, а мальчикам лучшие вещи, лучшее место, лучший комп и тд. Стоит ли говорить, что они пиздецки ленивы зато умеют урвать кусок получше. Я старший разработчик в крупной фирме дс. Сейчас живу в нищенских условиях, так как временно живу в кв, которую отец отдал моему бро, там мне выделен петушиный угол. Ранее снимала комфортную для себя хату, что не нравилось моему отцу, ведь я отдаю деньги чужим людям) он упирал на своё плохое здоровье, и то что я не помогаю семье. Скоро снова от них уеду.

Мне просто обидно, что другими тянами в моей позиции гордятся, а моему бате его кореша объясняют, что это здорово, если дочь в 23 живёт самостоятельно в другом городе за счёт работы (а не хуйцов). При этом батя ждет дочерней благодарности и любви за каждую потраченную пару косарей в моем детстве. На то, что я проебала кучу времени и возможностей ему конечно же пох.
Аноним 29/05/22 Вск 17:21:23 #113 №4165874 
Ehi6VpUcAE-yzf.jpg
>>4165758
林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球 林田 球
Аноним 29/05/22 Вск 17:30:00 #114 №4165898 
>>4165835
Продолжаем. Жанна д’Арк, Ханна Арендт, Элизабет Энском, Наталья Зубаревич, Елена Осокина, Mary DeMarle, Хирому Аракава, Мария Рахманинова, Агата Кристи, Людмила Алексеева... может быть продолжу, и я не тнус, а мужик.
Аноним 29/05/22 Вск 17:33:28 #115 №4165911 
>>4151493 (OP)
Завяжи с бордами. И строй карьеру, без этого мусора в голове. Чем меньше изначальных установок оставишь - тем меньше будешь зацикливаться на этом лишнем мусоре. Стать уважаемым человеком не просто независимо от пола, хотя слова будут разные, смысл один - надо доказывать и превозмогать.
Справляться всем одинаково. Как получится, обретая мир с собой.
Аноним 29/05/22 Вск 17:49:11 #116 №4165952 
>>4165898
Я не заебался. Вера Кичанова, Вера Оболенская, Софья Ковалевская, Янка Дягилева, Надежда Толоконникова, Екатерина Шульман. Вообщем всё, я перечислил женщин которые как-то были связаны с моим восприятием реальности и были известными. Насчитал 46, я пал в честном бою
Аноним 29/05/22 Вск 18:13:02 #117 №4165983 
>>4165952
блять, еще же есть Дейдра Макклоски. Она конечно трансгендер, все дела, но это одна из самых цитируемых христианских либертарианок в мире. Мы тут прогрессивные, поэтому 47
Аноним 29/05/22 Вск 18:14:50 #118 №4165988 
>>4165983
Ну хорош, Дональд хуевая тян.
Аноним 29/05/22 Вск 18:17:45 #119 №4165990 
>>4165898
>Жанна д’Арк,
Генетический мужчина, сука, заебали его к тянкам
Аноним 29/05/22 Вск 18:19:30 #120 №4165991 
>>4165898
Где Новодворская и Витухновская?
Аноним 29/05/22 Вск 19:23:12 #121 №4166083 
>>4165990
Байки на уровне "Елизавета I умерла от чумы в 13 лет, но для бати ее подменили на парня, который играл эту роль доконца жизни, поэтому она так и не вышла замуж"
Аноним 02/06/22 Чтв 09:34:27 #122 №4171566 DELETED
>>4165725
>Тэтчер, Старовойтова, Люксембург, куча активисток, деятелей исскуства, писательниц, режиссерок
Зачем этих убогих вспоминать вообще?
Аноним 02/06/22 Чтв 09:38:54 #123 №4171571 DELETED
>>4151505
> А всяких мизогинных мразей, отравляющих мозг, вычеркни из круга общения
Этак переезжать придется
Аноним 02/06/22 Чтв 21:28:59 #124 №4172676 
>>4151493 (OP)
> Я скpолю /b аж с 13 лет
> Сейчас 18 лет
Иначе говоря, ты пять лет читала имиджборды даже не с рачьём, которое как-то посылали нахуй (в те времена, когда Торшер фоток своих ещё не постила, обходясь буковками), а с быдлом, доставленным прямо из групп с бугогашечками в соцсеточках, вообще не понимающим, в чём его проблема. Это похуже круглосуточной доточки будет.

Изначально на борды приходили люди, которым слишком тесно было в традиционных форматах общения, обвешанных иерархическими ритуалами. У них (у нас) была база для сравнения, позволявшая не относиться всерьёз ни к рассуждениям о бабах, которым ничего не надо делать, чтобы присосаться к мужику ни к рассуждениям о неидеальной форме тела, из-за которой жизнь пошла под откос. Например, скроллишь и видишь: как только кто-то сворачивает на биологическое предназначение человека, сразу ясно, что в 99.99% случаев напишет какую-то хуйню. Так и выходит. Когда в голове есть такой фильтр, тупые посты не страшны, а вот если публика начинает всерьёз их обсуждать (как ты и многие другие вокруг сейчас), мы имеем то, что имеем.

Тру-биторд-ононимусы набирались ума вовсе не на бордах, а только пользовались ими, придя со своим багажом. Очевидно, тебе нужно срочно образовываться, как минимум для того, чтобы в петлю не лезть.
Аноним 03/06/22 Птн 10:24:47 #125 №4173364 
>>4151493 (OP)
>хочет доказать миру, что не тупая
>пытается повеситься, когда дома есть кто-то еще
ебало имаджинировали?
Аноним 03/06/22 Птн 10:31:32 #126 №4173372 
>>4151493 (OP)

Ржу блять ахаз в 2010 когда была малолеткой тож сидела на дваче. Всегдасчитала баб тупыми, хейтила и относиламь как к говну. Но у меня было такое "все тупые пезды и тупые хуи кроме меня". Эт потом начала по внешке загоняться и осознавать себя хуже большинства все таки возраст 26 это уже почти труп нахуц. Азагоняться о чем то в 14-18 надо быть просто дауном от рождения
Аноним 03/06/22 Птн 11:57:04 #127 №4173554 
>>4151493 (OP)
> Хочу стать куном, чтобы меня воспринимали всерьёз
Так не веди себя как баба лол. Ты в чем-нибудь преуспела, кроме как в наматывании соплей на кулак? кляты хуемрази мешают Хули тогда тебя должны как-то серьезно воспринимать?
Аноним 03/06/22 Птн 12:00:51 #128 №4173567 
>>4173554
Но она же представление о мужчинах составила по этому самому сайтику, а тут все мужчины сплошь с соплями.
Аноним 04/06/22 Суб 06:32:04 #129 №4175069 
>>4173567
>Но она же представление о мужчинах составила по этому самому сайтику, а тут все мужчины сплошь с соплями.
Справедливо.
Опша нас покинилула похоже.
Аноним 04/06/22 Суб 07:00:26 #130 №4175073 DELETED
>>4151493 (OP)
Ну это гендерная дисфория, с открытием.
Аноним 04/06/22 Суб 07:37:40 #131 №4175088 
>>4151493 (OP)
Хочу сказать, что почти жиза, но куном стать не хочу. Раньше наоборот считала, что тяны лучше, но со временем их поведение доказало мне обратное. Среде тян очень много толерастных дебилок и человеконенавистниц.
Аноним 04/06/22 Суб 07:45:35 #132 №4175093 
>>4151941
>опоросиштчя личинкой и ебнешься в воспитательство-кормежку как примитивная биотварь

Поеха, ты так пишешь, будто эти машины для искусственных людей где то в гараже пылятся. Для начала их нужно создать и что бы они исправно работали.
Аноним 04/06/22 Суб 07:48:53 #133 №4175094 
>>4151493 (OP)
Просто игнорь? Какой то сексист типичный тупой что-то высрал и ты уже повеситься хочешь?
Тян, которые чего-то достигли, их достаточно, просто это не афишируется особо.
А ты из-за мнения быдла, которое необразованное и застряло в прошлом и в сексистских зашкварах, ты из-за них свою жизнь хочешь руинить?
Мне наоборот нравится быть тян и детектить уебищ, и когда говорят что-то такое мне, есть повод показать зубы и ченить сказать в ответ, это весело.
Куны тупые и мерзкие. Многие тян тоже мерзкие, но тупых мало. То что чушки всратые задротят программирование не делает их умными, это делает их задротами. Тян охуенные, обожаю что я тян. Просто нужно не скатываться в жгс. А сексизм вокруг делает тебя сильнее и помогает детектить дебилов.
Прост делай че нравится.
А ещё в тян живут демоны. Полюби своего и подружитесь.
Аноним 04/06/22 Суб 07:57:58 #134 №4175098 
Подождите это тред даши штрошерер? Не пон
Аноним 04/06/22 Суб 08:00:53 #135 №4175099 
>>4175094
>но тупых мало

Пиздишь.
Аноним 04/06/22 Суб 08:20:35 #136 №4175110 
>>4175098
У тя умственная отсталость?
Аноним 04/06/22 Суб 08:50:58 #137 №4175126 DELETED
>>4175088
Тян лучше, но только молодые, и лесбы, ну такое и в правду
Аноним 04/06/22 Суб 08:52:48 #138 №4175129 DELETED
>>4175094
Почему тупых кунов много, а тян мало, как раз от тупых тянок и плодятся тупые куны
Аноним 04/06/22 Суб 10:37:53 #139 №4175210 DELETED
>>4173364
>ебало имаджинировали?
Так у тянок нет попыток ркн, а есть только попытки особенно сильного вниманиеблядства. Они в 5 раз чаще кунов делают эти попытки, а получается у них в 5 раз реже в СНГ в 7 раз реже. Ну в одном случае из 100, когда слишком тупая тянка не продумала до конца весь спектакль.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения