Сохранен 57
https://2ch.hk/sex/res/8249141.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, сексач. Что-то вот сижу рефлекисрую и захотелось

 Аноним 18/05/22 Срд 10:16:52 #1 №8249141 
ti-pidor.jpg
Сап, сексач. Что-то вот сижу рефлекисрую и захотелось накатать простыню мыслей, о своих скромных попытках вылезаторства из говен. Может кому-то будет интересно.

Вообще, как вы думаете, то, что я сижу тут уже 7 лет – это полный пиздец? Или ещё не полный? Мне кажется, что это уже и не пиздец, а конретная пиздецома. Сколько возможностей проёбано. Передо мной было столько дорог… на которые я даже не попытался наступить. С другой стороны, осознать, что ты находишься в жопе – это, на мой взгляд, уже неплохо. При должном анализе, можно понять, что тебя привело в эту жопу и предпринять какие-то шаги для того, чтобы из этой жопы вылезти. Главной причиной всратости своей жизни я вижу безволие. Тотальное, блядь, безволие во всём. Отучившись на прогера в шараге я даже не искал особо работу, тупо получил направление от биржи труда и сижу несколько лет в говноконторе, где можно целыми днями пинать хуи и иногда менять клавиатуру тёте сраке. Где-то на задворках разума у меня всегда жила мысль переехать из своей северной 30к мухосрани куда-нибудь, где есть жизнь, где много солнца и молодёжи, где есть интересная работа и перспективы. Но каждый раз на протяжении последних 7 лет я возвращался с шараги/работы домой, садился за пека, заходил на этот сайт, запускал доту/сериал/аниме/етц и всё. Было ощущение, что времени ещё дохуя, что вот-вот я соберусь с силами и начну что-то делать. И Н И Х У Я. Годы шли, а я всё собирался с силами. Читал тредики, фапал, играл в пеку, пинал хуй на работе, и так по кругу. Иногда закрадывалась мысль, что мне и так заебись, что так я смогу жить вечно, как папич блядь. На раз за разом встречая ровесников, которые уже кто при своей хате, кто с топовой тяночкой, кто просто при неплохом бабле, а кто при всём этом сразу, я как-будто заходил в ледяную воду. Очевидно, что у них есть то, о чём я в глубине души так желаю. Иначе бы меня так не разъябывало от этих встреч. При этом у них нет более богатых родителей, они не были красивее, умнее, или как-то лучше. А что тогда нас отличает? Я думал над этим какое-то время и нашел только один ответ - воля. Все они так или иначе шли к тому, что у них сейчас есть. Я же всегда довольствовался тем, что у меня было на старте. Короче, решил я поставить в своей жизни какие-то цели. Которые мне интересны и для достижения которых нужно прикладывать усилия.
Сейчас я больше всего неудовлетворён главными сферами своей жизни: профессиональной и личной. Очевидно, что деньги сегодня всему голова, а значит и решать первым нужно именно карьерный вопрос. Тут, конечно же, думать долго не пришлось - буду вкатываться в IT, ибо кроме пеки нихуя больше не знаю. Купил себе 8-месячный курс реакт-макаки с последующей стажировкой в компании. С начала курса прошло уже 4 месяца и, честно говоря, я уже охуел от того насколько я, оказывается, тупой. Я всегда тешил себя мыслью, что уж в айтишечке то у меня всё пойдет как по маслу. Но даже в сраном джсе приходится столько всего запоминать, что иногда без литра пива не обойтись.
Но мне нравится ощущать, что я куда-то двигаюсь. Думаю, для меня фронтенд - это неплохой трамплин в плане вылезаторства. Авторы курсов на одном из лайвов как-то обмолвились, что смена деятельности зачастую означает временный даунгрейд в качестве жизни. Не знаю, применимо ли это к тем, кто работает на краю мира за 40 тысяч в месяц. Если на позиции джуна мне будут платить те же 40к, я уже, блядь, буду просто счастлив. Хотя бы от мысли, что наконец-то достиг чего-то самостоятельно, поставив цель и придя к ней своим усилиями.
Второе – это, конечно же, тян. ГОСПАДИ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНУЧКУ!!!11 Слава богам, что я хотя бы не всрат. Хотя компенсируется это довольно средним пинусом и моей ебучей застенчивостью. Шаги в этой области тоже делаю: обновил гардероб на лето, начал ухаживать за ебалом и волосами, ходить в качалку, бабы на работе это, кстати, отметили, сразу жалом водить стали. В итоге недавно вытащил на свиданку в парк одну милую стройняшу. Гуляли джва часа и неплохо так пообщались: узнал, что она любит вселенную Гари Поттера и хочет побывать в Лондоне, я же люблю аниме и хочу побывать в Токио на празднике цветения сакуры. Что-то общее у нас есть, уже хорошо. Единственное, что при прощании я заморосил и просто обнял её. Думаю, надо было хотя бы в щёчку поцеловать. Хотя хз как правильно. Это по сути было моё первое полноценно свидание, когда я именно сам пригласил тян и пытался ей понравиться. В эту субботу планирую сводить её на каток (коньки она тоже любит) и там наладить тактильный контакт - пообжимать её всяко разно, после выпить в кафешке чего-нибудь, а при прощании собрать, наконец, яйца в кулак и поцеловать. Блядь, я пишу это и уже начинаю нервничать.
Вот высрал простыню текста и думаю, ну какого хуя нельзя было все это делать раньше блядь. Самый сочный период жизни потрачен хуй пойми на что. Мне уже 26, а за душой нихуя. Живу с родителями в трёшке. Они хоть и довольно адекватные, но как же хочется иногда свалить от них, оказаться на своей личной территории, где ты полноценный хозяин, не зависеть ни от кого, делать что хочешь. Похоже, мне придётся нихуёво так потрудиться, перед тем как я смогу в полной мере реализовать это желание. Надеюсь у меня получится хотя бы 50% от задуманного.
Пока писал простыню в наушниках заиграли Смысловые галлюцинации - Вечно молодой, так удачно, что даже разъебало немного
Аноним 18/05/22 Срд 10:41:22 #2 №8249167 
>>8249141 (OP)
Ты че разнылся? Возьми пивка бахни с шавухой, аниму засмотри, катни в дотку. Не реализовался он, радуйся что можешь хуи пинать, а не раать жопу 25/8.
Аноним 18/05/22 Срд 11:03:28 #3 №8249195 
>>8249141 (OP)
Лул ты это я оп, только на два года старше.
Возможно это связанно с тем, что я не заканчивал никакую шаргу ибо меня турнир от туда т.к. разъебай и, полежав месяц в дурке и скипнув армейку, пошёл работать обезьяной в КЦ, где и работаю уже 3 4? года.
>Живу с родителями в трёшке. Они хоть и довольно адекватные, но как же хочется иногда свалить от них
Сейм
>На раз за разом встречая ровесников, которые уже кто при своей хате, кто с топовой тяночкой, кто просто при неплохом бабле, а кто при всём этом сразу, я как-будто заходил в ледяную воду.
Нот сейм т.к. стараюсь с ними не встречаться что у меня неплохо получается по причинам как раз таки из-за этого ощущения неполноценности.
>решил я поставить в своей жизни какие-то цели
А вот тут собсна встал вопрос.
Зачем? Просто когда мне приходит в голову мысль:"надо чет начать делать", я задаюсь вопросом "зачем?", не нахожу на него ответа и забиваю хуй.
Поэтому и тебе задаю его же, зачем превозмогать?
Аноним 18/05/22 Срд 23:56:28 #4 №8250467 
>>8249195
>зачем?
Чтобы не ощущать себя дном. Чтобы не выглядеть смешно на фоне своих знакомы/одноклассников/одногруппников. Чтобы осознать, что могу хоть чего-то самостоятельно добиться. Можно дохуя придумать причин. Для меня самое важное - повысить уровень своей жизни. Всё заебало, хочется чего-то нового: поняшкать тян, съездить в другие страны, выбраться из мухосранска наконец.
Аноним 19/05/22 Чтв 00:42:31 #5 №8250534 
>>8249141 (OP)
Все очень просто. Для твоего мозга лёгкий дофамин был в порнухе, аниме, доте. А для твоих ровесников дофамин был от успеха с тян, увеличения ЗП и других настоящих плюх по жизни. Короче, ты жрал «суррогаты» для мозга, потому что для твоего мозга это легче, в то время, когда твои ровесники сидели на «натурпродукте», живя реальной жизнью с реальными целями, реальными познаниями в окружающем мире и ощущений от реальности. А теперь ты тут ноешь.

Закономерный результат ведь
Аноним 19/05/22 Чтв 10:27:25 #6 №8250915 
>>8249141 (OP)
Я прочитал и охренел. Здесь все про меня, буква в букву - за исключением того, что я не айтишник. В последнее время меня буквально душит груз просранных возможностей - конкретно, с девушками. Я засыпаю и просыпаюсь с воспоминаниями о моих фейлах и сливах. Я постоянно думаю: как бы сложилась моя жизнь, сделай я тогда шаг... да даже полшажка навстречу Саше, Юле, Ане и прочим, кто оказывал мне симпатию. Меня звали к себе домой. Называли красивым. Но все убила моя тотальная застенчивость и страх. Я их осознавал уже тогда, но постоянно думал: ничего страшного, все наладится, у меня все будет хорошо. Но наступило 20...22...26 лет и, конечно же, ничего не наладилось. Большинство из них уже замужем. Еще больше из них наверняка посчитали меня конченым тормозом. А сейчас сижу, страдаю в болоте, которое создал я сам. Ужасное ощущение, что виноват ты сам и никто больше. Жаль, что нет функции отката системы.
Аноним 19/05/22 Чтв 10:53:10 #7 №8250985 
>>8249141 (OP)
Блять, как я рад видеть в этом болоте хоть какой-то лучик света.
Анонче, благодарю тебя за душевный пост и желаю успехов!
Увидел себя самого. Грубо говоря, тоже решил себя так нехило прокачать во всех сферах - физуха, умственно, на работе углубляюсь, хочу повышать квалификацию и делать бабки, правда я инженер. Ну и есть одна халтурка, думаю скоро решусь.
Аноним 19/05/22 Чтв 11:09:56 #8 №8251029 
>>8250534
Ну да, ною. Ною от осознания того, какой я безвольный кусок. Я же не говорю, что они не заслужили то, что имеют. Просто хотелось поделиться с кем-то мыслями, ведь, собственно, для этого борды и нужны.
Аноним 19/05/22 Чтв 11:12:37 #9 №8251042 
>>8250915
>>8250985
Рад, что мой пост срезонировал хоть с кем-то. Надеюсь, у всех, кто это прочитает, получится стать лучше и добиться поставленных целей.
Аноним 19/05/22 Чтв 16:21:27 #10 №8251850 
IMG20201012212717.png
>>8249141 (OP)
>>8250467
>>8250985

А откуда у вас это желание чего-то добиваться, рвать жопу, получать деньги? Мне хватило бы денег на условную съёмную комнату, интернет и дешёвую еду, ничего больше мне не нужно. Зависти к более богатым/успешным не испытываю. Главное, чтобы вокруг было спокойно и тихо, чтобы в мою никто не лез и не тревожил меня. Сейчас студент шараги, учусь спустя рукава, ничего вообще меня не интересует, даже дженерик увлечений нет смотрю аниме, но старое, 80-ых годов, обсудить его не с кем. Живу в общаге, третий год, но ни с кем там не общаюсь, новый год например я просто проспал, активности никакие не интересуют. Друзей никогда не было, в общении с людьми буквально выдавливаю из себя слова, пытаюсь делать вид, что интересуюсь другим человеком. Пытался пару раз поговорить с тнями, всё заканчивалось, когда кончались общие темы для разговора, то есть через пару часов. Мне говорили, что я должен видеть в других людях людей, но что они имели в виду, я так и не понял. Листва конечно. Психиатр поставил шизоидное, ещё в школе.
Аноним 19/05/22 Чтв 20:08:18 #11 №8252490 
>>8249141 (OP)
>Мне уже 26, а за душой нихуя
Периодически захожу на этот форум с 2011 года, пока в универе учился - более активно двачевал, сейчас посещаю в периоды относительной жизненной стабильности, чтобы расслабиться после работы, которую не люблю.

Я не сожалею о "неиспольозованных возможностях", потому что у меня их и не было, скорее всего.
Живу во одном миллионнике всю жизнь, сменил 4 работы за всё время, все были офисными, неинтересными для меня, но более-менее средними по з/п (сейчас получаю примерно 1300 долларов по курсу ЦБ). За душой у меня имущество, которое вряд ли можно считать "успехом" или "достижением" - "двушка" в ипотечном таунхаусе (планово еще 17 лет выплачивать) и тойота середины 00-ых, мне оно не приносит никакого удовольствия, это были скорее вынужденные вложения, экономически оправданные в текущих реалиях, но не радующие...

И это нормальный, реальный, наиболее вероятный уровень жизни с учетом моего генезиса, т.е. генетических и биографических факторов моего происхождения. Я в обычной семье рос, не связанной с властью, ведомствами, диаспорами, мои родители не собственники крупного бизнеса, ни к каким увОжаемым "кастам" не относятся. Умственными способностями я не выделялся никогда, хотя и учился в одной из самых приличных школ города, кодить в 8-ом классе не начал, внешне тоже не примечателен...
На какой мне еще результат рассчитывать, если я не выдающийся, не уникальный человек, без крутых знакомств в мире, где конкуренция крайне обострена, и таких шутливых и амбициозных - каждый первый???

И с половыми отношениями также - на этом высококонкурентном рынке мне нечем играть, я не чед, не "олигарх", не четкий-смуглый, у меня нет "правильного" паспорта???
Я объективно понимаю, на что могу рассчитывать, оттого и остался листвой.

У меня в жизни только одна мечта, которая вряд ли сбудется - стать европейским обывателем, т.е. достичь такого же уровня жизни, её благополучия и упорядоченности, как у среднего КОРЕННОГО жителя какого-нибудь не топового города в стране первого мира из ряда стран "коллективного запада". И для меня такое положение в мире было бы уже ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ, я не грежу о большем...

С другой стороны, у меня есть и успешные знакомые: потомственный "управленец" в строительстве (его отец гендир СМУ, в котором еще его дед работал начальником) - неудивительно, что он кабанчиком подскакивает и в 27 (2021) купил Рейндж Ровер за 60к, или человек, который МФТИ закончил, в олимпиадах с 8-го класса, каждый год какие-то места занимал, в лагеря подготовительные ездил и т.д. - неудивительно, что он в 2019 году в Вену релоцировался, разработчик в финтех компании (у него, кстати, никогда отношений не было) - у каждого знакомого, которого я бы мог назвать успешным в чем-либо, были изначально ПРЕДПОСЫЛКИ для успеха.

>>8251850
У меня это внутренняя тяга к красоте и порядку (я бы не назвал это амбициями - у меня нет желания быть увОжаемым, управлять кем-то или навязывать свою Волю), хочется жить в приличном красивом месте, пользоваться качественными вещами (видимо, компенсация недостатка заботы близких обо мне), стильно одеваться, водить качественный современный автомобиль (пусть и не "крутой"), посещать интересные выставки, и самое главное - иметь по-европейски упорядоченную жизнь...

Алсо, про "уже 26" тут писал: >>8243519 → - в Европе 26 - это средний возраст получения бачелора...

28 лвл, лист
Аноним 20/05/22 Птн 08:09:30 #12 №8253200 
>>8251042
>получится стать лучше и добиться поставленных целей
)))))
Аноним 20/05/22 Птн 15:29:01 #13 №8254013 
>>8249141 (OP)
Сейм, анончик. Сейчас уже на пороге 3го отчисления. Хз что делать дальше. Надеюсь ебнет ядерка, и не придётся превозмогать социоблядство
Аноним 23/05/22 Пнд 00:48:59 #14 №8259651 
Бамп
Аноним 23/05/22 Пнд 02:40:01 #15 №8259830 
>>8249141 (OP)
Какой каток? Май на дворе, окстись.
Аноним 23/05/22 Пнд 06:16:23 #16 №8259891 
>>8259830
Крытый. Уже сходили. Всё было заебись, попадали, пообнимались, выпили кофейка. Когда провожал её до дому был пиздец мандраж. Стояли обнявшись нос к носу минуту наверное, я какую-то хуйню нёс от испуга, она уже сама не выдержала и первая (!) поцеловала. Я охуел. Уже второй день в шоке с того, какое я хуйло нерешительное.
Аноним 23/05/22 Пнд 06:28:13 #17 №8259892 
>>8259891
С твоей решительностью первый секс у вас будет только перед смертью. Бери инициативу как можно скорее
Аноним 23/05/22 Пнд 06:45:43 #18 №8259896 
>>8259892
Согласен, нужно что-то с этим делать. Может есть какие тренинги я хз
Аноним 23/05/22 Пнд 07:20:13 #19 №8259906 
>>8259896
Ты лучше подумай где ее ебать будешь, в течении месяца не выебешь уйдет к ашоту.
Аноним 23/05/22 Пнд 07:34:16 #20 №8259911 
>>8249141 (OP)

40 тыс для Мухосрани - это ещё вполне неплохо. Я сам только недавно вышел на такую зп. Мне помогли устроиться после универа. Толком даже ничего не искал. Так в этой конторе и работаю уже более 5 лет. Вяло пытался что-то найти другое. Ибо работа не нравится, но сложно что-то найти, когда нихуя не умеешь (я - типичный офисный планктон) и из вариантов у тебя: меньше работы - меньше зп, чуть больше работы - чуть больше зп или самое дно: меньше зп - больше работы). Да и сложно что-то искать или чему-то учиться, когда приходишь морально без сил после работы. В выходные хочется отдыхать, а в отпуске, лёжа на диване, только приходишь в себя, думаешь, что-то начать делать, а отпуск уже и кончился...

Ну ты ещё вовремя опомнился, в 26, в плане работы. У меня в этом время тоже были потуги к изменениям, но на уровне потуг это и осталось. Я больше упор стал делать на реализацию социоблядства в сторону тян. В 25 впервые потрахался, первые же более-менее серьёзные отношения. Сейчас вот в других отношениях, живу с тян больше года.

Ещё тебе повезло, что тебе нравится IT. Потому что лично мне оно не нравится. Я пытался как раз в 25-26 лет вкатиться в эту сферу, но сливался несколько раз на самых ранних этапах. Ну вот не нравится мне IT и всё тут, а через силу обучение не пойдёт. Куда ещё запрыгнуть, что бы карьерно и финансово расти, ума не приложу...

Этот прав:
>>8252490

у меня тоже особой зависти не было к чужим успехам, ибо я всегда видел, что если человек добился чего-то большего, чем я, у него для этого были предпосылки. Также это были богатые или состоятельные родители, знакомые со связями, сам по себе человек талантливый или упорный, настолько упорный, что не каждому такое дано.

Да, у меня есть одноклассник, который как и я жил в дрянном доме, с околобедными родителями на мизерной жилплозади, а сейчас он успешный IT-программист и живёт в Европейской стране уже несколько лет. И вроде нас с ним ничего коренным образом не отличало, одинаковые вводные почти. Но! Большое НО! Он был нереально амбициозен, неотступно шёл к своей цели и очень много трудился. Это не каждому дано. Не каждый готов так рьяно преследовать свою цель и неотступно идти к победе. А его младший брат так и живёт с родителями на их шеи без образования и работы. Т.е. даже в одной семье такая огромная разница в успехе.

Я лично смирился, большинство успешных в чем-то людей всегда имеют к этому предпосылки: деньги, связи, талант или силу характера.

Лично моя мечта: тупо жить в достатке, что бы на всё более-менее хватало, что бы нравилась работа и хотелось на неё идти, что бы рядом была любящая тян (она уже есть) и что бы была возможность хотя бы раз в год ездить в какую-то страну в отпуск. Ума не приложу, как достичь этой мечты. Никогда не думал, что мечта: "просто жить в достатке" в Рашке окажется такой трудно достижимой.

29 лвл
Аноним 23/05/22 Пнд 10:14:17 #21 №8260074 
>>8259906
Думаю снять на сутки квартиру. Уже присмотрел одну с приятной обстановкой. Думаю сводить её на прогулку или в кино, потом взять вина, какой-нибудь жрачки типа ролов, и завалиться на ночь тип . Я уже на 99% уверен, что она не откажется. Мне бы главное понять, когда уже хватит пить/смотреть кино и можно начинать ебаться.
Аноним 23/05/22 Пнд 10:30:53 #22 №8260100 
>>8260074
Поймёшь, или она тебе даст понять. Главное не сиди как овощ, а постепенно сближайся, больше прикосновений и тактильности, потом начинаете сосаться и достаешь свою анаконду
Тут как бэ очевидно, что если ты зовешь ее в съёмную хату, то это для тыкания писи в писю, нужно лишь ее согласие можно и без согласия, с помощью клофелина
Аноним 23/05/22 Пнд 13:29:01 #23 №8260463 
>>8259911
>Никогда не думал, что мечта: "просто жить в достатке" в Рашке окажется такой трудно достижимой.

Да, это пиздец полный.
Аноним 23/05/22 Пнд 15:06:21 #24 №8260612 
>>8249141 (OP)

>Но каждый раз на протяжении последних 7 лет я возвращался с шараги/работы домой, садился за пека, заходил на этот сайт, запускал доту/сериал/аниме/етц и всё.

Понимаю. Сам прожил так несколько лет. Зона комфорта притупляет.

>Было ощущение, что времени ещё дохуя, что вот-вот я соберусь с силами и начну что-то делать. И Н И Х У Я. Годы шли, а я всё собирался с силами. Читал тредики, фапал, играл в пеку, пинал хуй на работе, и так по кругу.

Ага, оно.

>Иногда закрадывалась мысль, что мне и так заебись, что так я смогу жить вечно, как папич блядь.

Тоже оно.

>На раз за разом встречая ровесников, которые уже кто при своей хате, кто с топовой тяночкой, кто просто при неплохом бабле, а кто при всём этом сразу, я как-будто заходил в ледяную воду.

Тебе повезло, что у тебя хотя бы есть такие друзья. Когда нет рядом подобных примеров, создаётся ощущение, что у тебя всё хорошо, хотя на самом деле это не так.

>Очевидно, что у них есть то, о чём я в глубине души так желаю. Иначе бы меня так не разъябывало от этих встреч.

А вот тут есть одно но.

Присмотрись к своим друзьям. Счастливы ли они? Не пытаются ли они оправдать свою неудовлетворённость придуманными кем-то другим атрибутами успеха?

Я видел как очень умные и энергичные люди рвали жопу, а на выходе было так же, или даже хуже чем у меня (типа буксующий на месте бизнес, всратая надоевшая жена и ребёнок, который сжирает все силы и деньги).

Я не злорадствую и не оправдываю своё бездействие, но думаю не менее обидно когда ты старался и стремился, и не получил что хотел. Или как бы в насмешку получил жалкую пародию на ту жизнь, о которой мечтал.

У меня в жизни есть одно правило: я никогда не рву жопу ради сомнительной награды. Лучше почилить и выспаться, чем выгореть физически и эмоционально и не получить того, что хотел.
Аноним 23/05/22 Пнд 19:04:59 #25 №8261038 
>>8259911
>Да и сложно что-то искать или чему-то учиться, когда приходишь морально без сил после работы. В выходные хочется отдыхать, а в отпуске, лёжа на диване, только приходишь в себя, думаешь, что-то начать делать, а отпуск уже и кончился...
Все так, тоже попал в этот тупик, и не вижу выхода, а годы идут...
>>8252490-кун
Аноним 23/05/22 Пнд 20:11:51 #26 №8261147 
>>8249141 (OP)
>40к
Хорошая зарплата. Ещё и за ничегонеделание. У тебя хорошая стартовая позиция.

Воли и характера у меня даже поменьше твоего, но мне приходится пахать на заводе за тридцатку. У меня нет зависти к окружающим или желания успеха — хоть всю жизнь оставался бы на этом дне.

Скоро меня заберут в армию, и я на этом фоне всерьёз задумываюсь над тем, что, может, при возможности, мне стоит отправиться на Украину. Меня подсознательно тянет на войну, я хочу пережить этот опыт и во мне тлеет надежда, что хотя бы свидетельство её ужасов пробудит во мне интерес к обычной человеческой жизни.

20
Аноним 24/05/22 Втр 13:12:02 #27 №8262124 
>>8261147
>Меня подсознательно тянет на войну

Бля, анон, мне кажется это полная хуйня. Может тебе адреналина не хватате. Запишись на какой-нибудь бокс там, я не знаю. Люди с войны наоборот погашеные возвращаются. Об этом немало классиков писали.
Аноним 26/05/22 Чтв 10:34:13 #28 №8265635 
Бамп
Аноним 28/05/22 Суб 02:23:22 #29 №8270006 
бамп
Аноним 28/05/22 Суб 08:39:28 #30 №8270130 
>>8252490
Мне с каждым днем все хуже и хуже, ощущение безысходности сжирает меня, я уже не знаю, чем нужно заниматься в жизни, чтобы был хороший доход, и чтобы не испытывать отвращение от мыслей о работе...
И у меня все работы были такие, что я по выходным старался забыть неделю как страшный сон.
Аноним 28/05/22 Суб 13:03:19 #31 №8270396 
Полный пиздец ,выходи в ирл
Аноним 28/05/22 Суб 22:03:11 #32 №8271302 
Жизненно, пиздец. Казалось бы, в 22 года закончил бакалавриат и поступил в магистратуру топвуза ДС. Устроиться на работу не получилось, так как специальности узкая (не IT), и я был недостаточно квалифицирован. Через полгода началась пандемия, и я, как долбоёб, почему-то перестал носиться и искать варианты работы, по учёбе только что-то делал, но в целом не развивался, попал в состояние, когда нет ни денег, ни времени, ни желания, кое-как со скрипом закончил магистратуру и не смог остаться в ДС.
В итоге вернулся в мухосрань, где получал бакалавра, устроился на старое место и осознал, как сильно я проебался. Уже почти год прошёл, мне 25, я чмошная листва без перспектив и навыков зарабатывания денег, ещё и началась эта ебучая СВО. Нахожусь в подвешенном состоянии, как говно в проруби, подумываю об ркн. Весь мой мир просто разрушился вдребезги, и я как будто выгорел, умер внутри. Ничто не вызывает такого живого интереса, как когда-то. Если и пытаюсь чем-нибудь конкретно занятья, будь то хобби, досуг, даже работа – меня начинает терзать тревога, что я делаю что-то не то. Постоянно анализирую свою жизнь и голову разъедает мысль, что я оказывается жил неправильно с неправильными установками и не тем занимался 5-10-15-20 лет. Очень хочется вернуться в прошлое и всё изменить. Но чем ближе по хронологии из прошлого к настоящему, тем меньше у меня выбора, соответственно в настоящем я просто плыву по течению и не вижу никаких перспектив для себя.
Ощущаю себя отработанным вхолостую материалом. Смотрю на людей вокруг, а они чего-то достигли, кем-то стали, что-то делают, даже как личности интереснее меня. А я остался гадким утёнком, так и не ставшим белым лебедем. У меня нет ни друзей, ни девушки, ни компаний каких-то. Однако если вдруг вижу знакомого или тян, то просто не знаю, о чём я могу с ними поговорить, что я могу им предложить и тд. Извините за нытьё, просто жизнь проходит мимо, а я смотрю на это в оцепенении.
Аноним 28/05/22 Суб 22:07:54 #33 №8271316 
>>8271302
> а они чего-то достигли, кем-то стали, что-то делают
И чего они ОБЪЕКТИВНО достигли и кем стали???
Аноним 28/05/22 Суб 22:14:39 #34 №8271328 
>>8271316
Востребованными специалистами, профессионалами, предпринимателями и бизнесменами, мужьями, жёнами, кто-то даже родителями, автовладельцами, путешественниками, опорой для своих родителей и близких, творческими и интересными личностями, полноценными людьми и гражданами. А я стал неконкурентоспособным и нежизнеспособным никем.
Аноним 28/05/22 Суб 22:18:17 #35 №8271335 
>>8271328
ебать пукнул с этих «достижений»
мимо
Аноним 28/05/22 Суб 22:22:40 #36 №8271343 
>>8271328
Да брось ты, я уверен, что половина из них находятся на том же уровне, что и ты, или даже ниже. У тебя есть образование, здоровье (ну ты не писал о каких-то серьёзных проблемах), ум (я смотрю, ты умеешь нормально писать и выражать мысли). А сколько вокруг быдла, которому тоже 25 и оно двух слов связать не может, я уж молчу о том, чтобы какой-то документ составить… Сколько людей окончили бак+магу? Не так уж много. Да, у них может быть и есть тян, но блин, пойми: тян не определяет человека вообще никак. Тянки, опять же, всегда почти есть у тупого бесперспективного быдла. И тянки эти такого же уровня. Тебе такие не нужны, тебе не о чем будет с ними поговорить, вы не сможете строить планы на будущее и воплощать их, этих тянок можно только трахать, потому что они часто бывают красивыми и нежными в постели, но не более того. А на одном трахе семью не построить, увы. Мое мнение, тебе нужно найти работу ближе к специальности, пока ты не закостенел, пока остались обрывки знаний с института.
Аноним 28/05/22 Суб 22:24:21 #37 №8271345 
>>8271335
Ну да, даже просто "как у людей" у меня не получается, это подвиг целый в моих глазах. Про всякие полеты в космос, миллиарды биткоинов, Нобелевские премии не смею мечтать.
Аноним 28/05/22 Суб 22:40:27 #38 №8271372 
>>8271343
> Да брось ты, я уверен, что половина из них находятся на том же уровне, что и ты, или даже ниже.
Я по жизни, особенно в ДС, встречал людей, которые выше меня на несколько голов по всем параметрам. Просто на ступеньку, а то и две, выше по эволюционной лестнице. Испытывал к ним ужасную зависть, ощущал себя тараканом, которого они не давят чисто из милосердия. Мы просто небо и земля по месту рождения, достатку семьи, окружению, возможностям и так далее. Это я про уровень, если что.
> Тебе такие не нужны, тебе не о чем будет с ними поговорить, вы не сможете строить планы на будущее и воплощать их, этих тянок можно только трахать, потому что они часто бывают красивыми и нежными в постели, но не более того.
Я бы не отказался в 25 уже хотя бы такой опыт приобрести, раз "естественно и спонтанно, как в аниме" это не произошло. Иначе просто каким-то фриком для всех буду казаться уже, который не умеет с людьми общаться и "бабу не нюхал".
> Мое мнение, тебе нужно найти работу ближе к специальности, пока ты не закостенел, пока остались обрывки знаний с института.
Хорошо, приму к сведению. Я в принципе и устроен по ней сейчас, но балду пинаю и не развиваюсь, так как возникает нехорошее подозрение, что я не смогу там заработать на хорошую жизнь, а годы уходят. Если бы у меня была тян, пусть и недолго, я бы успокоился, но сейчас чувствую себя каким-то не таким.
Аноним 29/05/22 Вск 14:15:00 #39 №8272068 
161872429649-p-pozi-dlya-glubokogo-proniknoveniya-chlena-52.jpg
161872431262-p-pozi-dlya-glubokogo-proniknoveniya-chlena-65.jpg
Репортирую о первых успехах в личной жизни. Особо мне сегодня заняться нечем как, впрочем, и всегда, лол, поэтому будет опять простыня и, возможно, даже больше, чем в первом посту.

Короче, сегодня в первые за ~9 лет у меня был секс. С той тян-стройняшей с работы, о которой писал ранее. Всё, конечно, оказалось совсем не так как я себе представлял. Трудности начались уже на этапе поиска посуточной квартиры. Оказывается спрос на этот вид услуг довольно высокий, потому что я звонил примерно по 10 объявлениям с авито и все более-менее приличные апартаменты были уже либо кем-то заняты, либо забронированы. Один вариант всё же нашелся, но хозяйка оказалась ушлой. Сразу спросила сколько человек будет ночевать и сколько комплектов постельного белья нужно. Я ответил двое и один комплект. Та, конечно же, сразу поняла что к чему и выдвинула ценник на тысячу выше чем был в объявлении. Объяснила это тем, что у неё уже хочет снять квартиру какой-то "Павел", мол, хотите заехать - платите больше. Очевидный наёб спермотоксикозника, но что поделать пришлось соглашаться ибо это был уже вечер пятницы и все мои планы грозили обернуться провалом. Утром субботы побегал по магазинам. Итого я отвалил 3к за апартаменты, 1400 рублей за две пиццы, 1300 за три порции роллов, 650 рублей за бутылку белого сухого, 300 рублей за дешевое шампанское, 250 рублей за пачку гондонов и 500 рублей за тюбик лубриканта который, к слову, оказался пиздец какой нужной вещью, но об этом позже. Короче влетел мне этот вечер в копеечку. В общем всё обошлось около 7к. По итогу могу сказать, что можно было организовать всё скромнее, но мне хотелось самому хорошо провести вечер хотя бы раз за 26 лет лол и денег я не экономил.

Сначала мы с ней прогулялись по скверику, погода была не очень, тян была какая-то зажатая, через полчаса наших гуляний начался дождик. Когда начало вечереть на несколько минут у меня появилось странное ощущение, не могу описать точно, но оно было похоже на лёгкую паническую атаку. Начало казаться, буд-то всё что я делаю бессмысленно, нихуя не получится и, что я выгляжу как ёбаный клоун. Интересно, что чувство это прошло после того, как я предложил тян взять меня под руку. Она охотно согласилась, и когда я почувствовав как она ко мне прижимается, меня попустило и я понял - что всё будет норм. Короче, тактильный контакт оказался пиздец как важен.

В моих фантазиях об этом вечере, я представлял как уже с порога начну её засасывать, прижму к стене, начну раздевать... На деле же, когда мы зашли в квартиру, духу у меня хватило только на то, чтобы просто приобнять её, поцеловать и спросить: "Ну как, начнём с вина или с самого интересного?" Ну типа попытался врубить мачо. Хз как это выглядело со стороны, но тян немного застеснялась и предложила сначала выпить. Я, конечно же, поддержал, так как тоже посмелее под этим делом. В общем, первые минут сорок мы жрали пиццу, пили вино, и разговаривали. Уже после второго бокала вина тян стала заметно общительнее и вот тут то, как мне показалось, началось самое интересное. Я задал ей вопрос: "Почему такая симпотичная девушка, до сих пор одна" она на три года меня младше и на тот момент я знал, что она уже около года ни с кем не встречалась Анон, такого откровенного разговора в моей жизни ещё никогда не было, я тупо охуел, сколько, оказывается, у тянок в жизни может быть говна. В общем, она мне рассказала про свою мать-психопатку, которой было на неё всегда похуй и которая её частенько гнобила по поводу и без. Как у неё на фоне токсичных отношений с мамашей нашались проблемы с психикой, как она ходила к психотеропевту, который ей ничем не смог помочь. Как она провела последние шесть лет в попытках разобраться в себе и в жизни. Как ловила стрессы и проблемы со здоровьем, работая на всяких говноработах. Как её либидо упало в ноль. Рассказала о своих комплексах по поводу внешности. Тут я понял, что надо тян приободрить, чтобы разбавить атмосферу. Сказал, что после всего услышанного мне хочется её обнять, погладить по голове, и сказать "всё будет хорошо". Честно, сам не думал, что вообще могу сказать кому-то такое. Мне как-то всю жизнь было на людей окружающих похуй. Может поэтому у меня и друзей то не осталось. Было видно, что ей это понравилось, она прям расстаяла и заулыбалась. Я продолжал говорить, что на мой взгляд она довольно красива. Но я её и вправду считаю красивой: светло-рыжие волосы, большие зелёные глаза, правильные черты лица, выразительные губы, стройность опять же. Она парится из-за своей маленькой груди первый размер, я ей сказал, что жопа важнее, а маленькая грудь - это даже удобно, аристократично и т.д. Короче, лил ей бальзам на душу, как мог, ибо сам уже понял, что тяночка в ментальном плане пиздец травмированая. Мне уже даже мои проблемы показались какими-то незначительными. Ну ладно, попиздели мы так откровенно, я о своих "болячках" рассказал. Смотрю, что уже надо действовать как-то, а то всё пиздим пиздим, такое себе. Предложил переместиться на диван.

Интеренета в хате не было, зато в телик вставлялась флешка. Накачал я на неё заранее фильмов, чтоб хоть какой-то контент на фоне был. Присели на диванчик, я включил кинцо. Сидим так минут 10. Я пытаюсь что-то комментировать, делаю вид что увлечён фильмом. Сам понимаю, что вот оно - момент икс блядь, надо как-то брать уже в руки штурвал судна под названием "ебля". Она уже к плечу моему прижалась, ручку на меня положила, а я сижу такой весь неприступный как титан блядь и не знаю, как начать, чтобы это не выглядело слишком уж тупо. Отметил, что у неё были очень тёплые руки, прям даже горячие. Хз у всех ли тян так, но вот интересный факт. У меня же руки были пиздец холодные, тоже непонятно почему, сильно я после двух бокалов вина уже и не волновался. Короче, решил от этого оттолкнуться. Взял её ладони, сказал что хочу согреться, а вот ей надо бы скинуть лишнюю одежду. Начал снимать с неё рубашку, она в этот момент начала опять включать стесняшу, но сопротивления никакого не оказывала. Так и началось то самое.
Аноним 29/05/22 Вск 14:15:32 #40 №8272071 
>>8272068
Снимаю эту ебучую рубашку, говорю, мне нужен доступ к твоим эрогенным зонам, а под ней оказалась какая-то блядь кофта с коротким рукавом. Снял ебучую кофту, под ней ещё лифчик. Как-будто лук чистил блядь. Лифак сразу не стал снимать, так как у неё уже были открыты руки и шея, перешел к целованию этих мест. Отметил, что очень ей нравились поцелуи в шею, вот прям кайфовала она них. Тут я начал вспоминать всякие видео с ютуба, какой должна быть правильная прелюдия, как ласкать эрогенные зоны тян и т.д. Миллион их, все вы их видели. Так вот, на деле, с непривычки это всё так блядь непросто, что я охуел сам со своей неловкости. Налабызал её шею и плечи спереди, вспомнил что надо ещё сзади поласкать, перевернул её на живот, думал сниму щас сразу лифак заоодно. Перевернул и охуел, лифчик то нихуя не лифчик оказался, а, как она потом сказала, БРАЛЕТТ нахуй! Для тех кто не вкурсе это типо топика для сисек, без застёжек, подкладок и прочей хуйни. Типо удобный дохуя, ну и с первым размером заебись носить. Пришлось мне её подымать блядь, стягивать с неё через голову этот ёбаный бралетт. Может звучит и не запарно, но на деле дрочево пиздец. Короче пробрался через эти слои до сисечек и живота. Начал всё это дело целовать, лизать и так далее. Тут она мне задаёт вопрос: "Тебя ничего не смущает?" Я уже предвкушая какой-то свой обсёр, спрашиваю: "Что не так?" Она: "НУ ВОТ ЭТИ ПЯТНА!!!" И показывает на себе какие-то покраснения. И действительно, какие-то бледно-розовые разводы на коже у неё были, но еле заметные, как-будто одеждой натёртые. Я, често говоря, за всем этим делом даже и не заметил нихуя сразу. Короче, как оказалось, у неё на фоне стрессов вылезла хроническая форма розового лишая блядь, с которым она время от времени борется. Был бы я моложе лет на 10 я бы, конечно, пересрался. Но за последние годы я сам сталкивался с кожной хроникой, так что понимал, что она не заразная. Тянку я успокоил, сказал что пятен и не видно почти, и что мне похуй. И дело продолжилось. С дивана мы уже переместились на кровать, я стянул с неё джинсы, которые, сука, тоже нихуя просто так не давались. Вообще снятие одежды - это блядь, как я понял, самый пиздец в процессе ебли. Хз как тянкам, но меня это прям как-то сильно меня сбивало с темпа. Короче вот она в трусах на кровати, я тоже скинул с себя одежку. Первые пару минут в таком виде я почему-то побаивался хватать её сразу за киску, но всё же решился это сделать, и надо отметить, что тело её отреагировало на это очень положительно. Тяночка начала прямо вся извиваться и постанывать, в моей больной башке сразу всплыли картинки из любимой порнухи. Член и до этого уже стоял, но тут прямо уже задымился. Я же, как основательно подкованный ёбарь-теоретик вспомнил, что сразу вставлять член в тян - это моветон, и приступил к работе руками. Тут неоценимую помощь оказал лубрикант, так как тянка не очень сильно текла. Смазал и начал крутить этот фингербокс. Минут пять натирал вареник, но особого эффекта это как ни странно не давало, ну то есть ей было приятно, но кончать она точно не собиралась. Другое дело, когда я добрался до её дырочки. Уже с одного пальчика она неплохо так застонала. С двух начала уже подмахивать. Опытным путём выяснил, что чем глубже и быстрее засовываю пальцы, тем больший эффект это даёт. Был момент, когда она уже почти кончила, но сказала, что ей больно, тогда я решил уже вставить в неё своего маленького друга.

Ттх моего хуя - 15-16см в длинну и 13 в обхвате. В соседних тредах на сексаче утверждают, что это вполне нормальный размер, но мне всегда казалось, что этого мало для комфортной ебли. Честно говоря, в процессе я так и не понял, хватает ли его тянке. Когда я в миссионерке брал её за ляжки и прижимал их к её груди ей становилось больновато, когда ложил её на бок и начинал долбить до упора на скорости 2 пизды в секунду, ей было норм. пикчи с позами прикрепил Короче хз. К слову тян 166см ростом, я же 180. При таких данных мне было пиздец неудобно быть сверху. Постоянно приходилось держать её ноги, чтобы рабочая длина хуя была побольше, при этом своими приходилось постоянно двигать. В итоге, уже после нескольких минут фрикций я пиздецки устал, у меня тупо заболели мышцы жопы лол и случилось то, что я вообще никак не ожидал от своего организма блядь - ХУЙ НАЧАЛ ПАДАТЬ!!!1 При этом никто из нас ещё не кончил. Ну тянка это восприняла нормально, сказала, что я молодец, старался мол. Короче посмеялись мы над этой всей ситуацией, попили чайку, полежали полчасика в обнимочку, и когда потенция вернулась, продолжили. Я был опять сверху, но теперь я уже завалился на неё всем телом, она обхватила меня ногами - так было намного удобнее. Так мы ебались, наверное 2-3 минуты и я чуть не проебался с моментом, когда надо вытаскивать. Неопытному анону будет полезно знать такую хуйню: когда долбшь тян в такой позиции и чувствуешь, что сейчас кончишь - ГОВОРИ ОБ ЭТОМ ТЯНКЕ БЛЯДЬ! Потому как когда я собирался извлечь из неё свой стержень, то внезапно обнаружил, что она крепко держит меня своими ногами, и даже наоборот сильнее прижимает к себе. Короче не без усилия вырвался я из этих пут и залил её своей кончей. Ещё бы секунда и накачал бы тянку в первый же наш контакт. Да, ебался без гандона. Да, понимаю, что долбоёб. Дело в том, что вспомнил о защите, уже когда начинал вставлять, а презики были в куртке в прихожей. То есть, чтобы их взять, надо было слезть с тян, дойти до прихожей, потом обратно, раскрыть упаковку, надеть гандон - короче, тян бы уже успела за это время остыть и я отважился на еблю без защиты. Вывод: кладите ебаный гандон в карман заранее. Кончи, кстати, было много. Стрельнул раза четыре и залил тян всю бочину. Благо в квартире были салфетки. Тян, кстати так и не кончила.

Зашли в хату мы где-то в начале девятого вечера. К моменту окончания второго раза было уже около двух часов ночи. После ебли силы были только на то, чтобы дышать. Лежали в обнимку, обсуждали произошедшее. Я спросил, кончает ли она вообще, хотя бы сама с собой. Сказала, что клиторально сама себя может довести, а вот вагинально ещё ни разу не кончала. Оказывается, два года назад она переболела ещё и циститом, с тех пор кончить ей проблематично. Так же предположила, что выпила слишком много и это тоже повлияло на чувствительность. Тут я вспомнил о какой-то статистике, что не все бабы способны кончать вагинально, хз правда ли это, но меня это немного успокоило. Короче мы с ней уснули. Проснулся я где-то в седьмом часу утра, от дикого стояка, член как-будто разрывало изнутри. Никогда такого не испытывал. Понял, что нужно срочно спускать напряжение. Разбудил тян, минутку полобызались, пришлось вставлять без особых прелюдий. Опять же на выручку пришла смазка осознал, что лубриканты - это величайшее изобретение человечества. Ебля опять была недолгой, точно не больше пяти минут. Щас пишу и думаю, что я какой-то через чур скорострел. Может поэтому тян так не смогла кончить? Короче, после третьей палки мы продрыхли уже до 10 утра. Сваливать надо было до 12. Помылись, прибрались, позавтракали. Она ушла, я остался ждать хозяйку хаты. Вот как бы и всё.

Что по итогу? Для себя я сделал вывод, что секс - это, блядь, настоящая работа. Удовольствие я получал только в момент оргазма. Ну и видеть, как тян под тобой извивается, стонет и закатывает глаза, тоже в какой-то степени доставляет. Остался осадочек, что так и не смог довести её до кульминации. Так что теперь есть цель добить уже этот вопрос. По деньгам траты можно смело урезать почти вдвое: одной пиццы нам хватило на вечер и на утро, вторая пицца, как и роллы, всю ночь лежали нетронутые, утром смогли осилить только половину из трёх порций по 8 штук, шампанского оставалось полбутылки и оно явно было лишнее, так что бутылки вина более чем достаточно.

Пиздец, часа три писал всё это. Кто это будет читать, я не знаю. Ну может кому-то окажется полезным. Всё-таки какие-то практические моменты для себя, я думаю, можно почерпнуть. Если у такого таракана, как я удалось поебаться, то у вас точно всё получится. Всем анонам в треде - добра! Будет ещё что-то интересное, обязательно отпишусь.
Аноним 29/05/22 Вск 14:32:25 #41 №8272100 
>>8272071
>секс - это, блядь, настоящая работа
Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Член у тебя ок, я тот анон, что носит исследования и статьи в членотреды. 17х13
Аноним 29/05/22 Вск 14:45:25 #42 №8272128 
>>8272071
Тянкам часто тяжело кончить без рук
А секс — да, неплохая физическая нагрузка. Для него нужно иметь развитые мышцы ног и жопы, чтобы долго не уставая долбить. Если не ходишь в зал, или хотя бы не бегаешь/катаешься а веле — тяжело.
Поетому-то тянки и смотрят на мой орех
Аноним 29/05/22 Вск 16:09:25 #43 №8272321 
15793323857780.jpg
>>8272071
>Как-будто лук чистил блядь
Аноним 29/05/22 Вск 16:10:09 #44 №8272323 
>>8272071
>Если у такого таракана, как я удалось поебаться, то у вас точно всё получится.
Нихерасе таракан. Может за раз мою месячную зарплату выложить на встречу, рост 180, сосиализирован и т.п. и т.д.
Аноним 29/05/22 Вск 16:17:22 #45 №8272342 
>>8271328
>Востребованными специалистами, профессионалами, предпринимателями и бизнесменами
А ОБЪЕКТИВНО насколько они больше среднего для своей группы имеют?
>мужьями, жёнами, кто-то даже родителями, автовладельцами
Спорные "достижения", учитывая, что в ребенка вложения еще только начались, а автомобили некторые стоят не дороже нового iPhone...
>>8271343
>Сколько людей окончили бак+магу? Не так уж много.
Примерно половина в его возрастной группе. У вас в стране образование само по себе не является ценностью...
>>8271343
>тебе не о чем будет с ними поговорить
В моем случае у таких женщин будет такое ЧСВ, что они будут смотреть даже не на уровень моего начальника, а на уровень начальника моего начальника, а то и вовсе на Иностранца...
>>8271372
>Испытывал к ним ужасную зависть, ощущал себя тараканом, которого они не давят чисто из милосердия
Я не испытывал к ним никакой зависти, потому что понимал, что там были какие-то изначальные предпосылки для успеха, которых не было у меня, но с другой стороны я понимаю, что общаться они со мной вряд ли станут, если только не из деловых соображений - мы в разных мирах...
>>8272068
> "Ну как, начнём с вина или с самого интересного?"
Вот был бы "кринж", если бы оказалось, что у вас разные представления об "интересном"...
Аноним 30/05/22 Пнд 02:58:54 #46 №8273560 
>>8272071
Та у тебя тянка инвалид какой-то, сиськи 1 размера, лешай, цистит, крыша протекает. И это все ты узнал до 1 кекса. У меня для тебя плохие новости, раз ты без защиты ворвался...
Аноним 30/05/22 Пнд 05:25:16 #47 №8273585 
>>8272071
ОП, все заебись, молодец.
Единственный очень полезный совет - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.
Хотя бы после первой палки, если не на опыте.

Аноним 30/05/22 Пнд 05:27:16 #48 №8273588 
>>8273560
в голосину проорал. это ведь реально правда. заметил, что докучи свободных тян с вагоном проблем по здоровью и психике. именно поэтому они и стремятся в отношач, что бы эти проблемы решили за них или что бы им стало тупо лучше морально.

куны никогда не лезут в отношения, если у них куча проблем по здоровью, психике или деньгам
Аноним 30/05/22 Пнд 05:50:31 #49 №8273596 
>>8273588
>куны никогда не лезут в отношения, если у них куча проблем по здоровью, психике или деньгам

Потому что понимают, что они такие нахуй не нужны никому, вестимо они же не самоценны как тянки, а не потому что такие правильные и не хотят быть бременем для партнера.
Аноним 30/05/22 Пнд 05:59:10 #50 №8273601 
>>8273596
согласен, а тенденция печальна
Аноним 30/05/22 Пнд 06:14:58 #51 №8273603 
Будто пасту про себя в юности прочитал. Один-в-один
Но в итоге я вылез. И появились и друзья, и тянки, и тусовки, и приключения. Просто в один прекрасный день что-то щелкнуло в моей голове и я сам себе сказал: "хватит это терпеть!" и с того дня жизнь стала меняться. ОП, действуй!
Аноним 30/05/22 Пнд 11:59:51 #52 №8273929 
>>8273560
>>8273588
>>8273596
Это я ещё не написал, что у неё зрение с 12 лет было -7 лол. Год назад сделала операцию, теперь всё норм. По поводу её "покоцанности" пожалуй соглашусь, сам охуел когда она начала всё это вываливать. Но это не правда, что она стремилась в отношения. Я сам был инициатором всех встреч, она просто не сопротивлялась. Смотрел на неё на работе почти полгода и только в начале мая решился, потому как примерно понимал её характер, ну и плюс она объективно красива. Первый размер груди я вообще не считаю чем то отрицательным, у неё телосложение типичного астеника, а значит она никогда не будет жирной, сейчас, например, весит 47кг. Не скажу, что я от неё без ума, но мне с ней есть о чем поговорить, она не ебанутая, не выёбистая, такая тихоня, короче мне норм. Был только один момент: после второй палки, когда уже просто лежали, она как то странно ко мне ластилась, гладила руки, целовала мои волосы, упиралась носом в подбородок. Я особо никак не реагировал на это, но мне было супер странно. Я надеюсь она в меня не влюбилась и это был просто приступ нежности.
Аноним 30/05/22 Пнд 23:46:53 #53 №8275270 
>>8273603
Ну хоть опиши, как вылазил. А то о самом важном умолчал. Ведь не просто взял да пошёл девок за ляхи лапать, была какая-то борьба внутренняя. Или настолько прижало, что просто ринулся сломя голову?

Аноним 31/05/22 Втр 15:17:45 #54 №8276100 
bump
Аноним 31/05/22 Втр 22:20:32 #55 №8276934 
>>8273603
Бамп нахуй, мне уже 25, и что-то только об ркн мысли.
Аноним 03/06/22 Птн 02:00:36 #56 №8280887 
Бамп
Аноним 03/06/22 Птн 14:50:45 #57 №8281649 
>>8272068
>>8272071
Не, анон, без шуток, красава. Искренне рад за тебя. Каждый шаг сделал правильно и ничего не запорол. Есть потенциал. Сфокусируйся теперь на карьере и бабках, чтобы смог себе свой холостяцкий угол позволить хотя бы в аренду (долгосрочную), а то с этими посутками задолбаешься. А с предками чалиться в одной хате пиздец печально, даже в 20-23 лет уже, по себе знаю. Сейчас снимаю двушку 60 кв. м. в ДС и доволен дичайше.
Рад что хоть у кого-то в этом пристанище неудачников хоть что-то получается. Насчёт себя же я уже давно все надежды потерял и больше не рыпаюсь, заебало всё это дерьмо уже.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения