Сохранен 13
https://2ch.hk/dev/res/4152574.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подруги нормисы

 Аноним 21/05/22 Суб 20:39:14 #1 №4152574 
1653154745430.mp4
Обрести нормис друзей, а в частности подруг обернулось провалом.
Зашла в чат обычных девочонок и парней вне двача. Тян типикал нормиски, вузик, кунчик в Европе, в голове не засрано двачем короче. И... И у меня не получилось найти общий язык с ними.
Некоторые накинулись на меня из за того, что я запятую не там поставила, другие просто обсуждали какие то дорогие шмотки и дорогой уход за кожей. Пишу что вот мне понравилась умывалка из фикспрайса, потому что она вкусно пахла, в итоге начали чморить за то, что у меня не еба умывалка. В свое оправдание написала, что я не люблю тратить на такое деньги, я даже гардероб года два не меняла, а кожа лица без проблем и не жалуется от фикспрайсовской умывалки.
Короче не сошлись мы как то взглядами на жизнь.
Если бы такая ситуация была единичная, то я бы просто забила, ну мало ли, просто разные взгляды на жизнь. А такое постоянно, за все 24 года жизни. Белая ворона в коллективе выбрала тактику держать язык за зубами и оказалось не общительных тоже в коллективах особо то не жалуют лол, ни с кунами ни с тянами общего языка найти не могу. Исключением стал двач, двачерши и двачеры единственные с кем я могу поговорить и найти общий язык. то что у меня все куны в жизни были чуханы из соца я пожалуй промолчу.
В итоге я сижу дома, не учусь и не работаю, друзья в последний раз были в 9 классе, с тех пор я одна, семья даёт по тыще рублей, на них покупаю сигареты и сижу играю в одну компьютерную игру уже 8лет, навыки общения, коммуникаций снизились до нуля. Из за того, что я почти в слух не разговариваю, у меня и навык устной речи просел.
Такие вот дела, кто сейм?
я хотела бы дружить со стейсишизой, я понимаю ее отчасти, но она весит меньше меня и будет самоутверждаться
Аноним 21/05/22 Суб 20:43:39 #2 №4152581 
Отсутствие друзей, работы и активной социальной жизни меня полностью устраивает, но в последнее время захотелось снова на работу пойти, но вспомнила, как из за своего языка, а далее из за молчаливости не уживалась ни в одном коллективе, решила попробовать завести сначала подружек, с ними поднять соц скил, а потом покорять работу на работе.
Миссия провалена
Аноним 21/05/22 Суб 20:44:04 #3 №4152582 
Я сейм, только кунов не было.
Аноним 21/05/22 Суб 20:44:47 #4 №4152585 
>>4152574 (OP)

Лол я нискем ирл не пересекусь и не смогу дружитьпотому что мне дадут пзды+затравят
у меня тлж дефекты устной речи но они с детства потому что у меня даж в 9 классе никого не было и я молчала сутками
Люблю определенные дорогие шмотки и уход/косметику но я предпологаю то что мне нравится зашквар потомучт я не общаюсь с нормисками и не знаю что у них круто а что нет
я тож в одни и те же игр играю годами но в несколько
Аноним 21/05/22 Суб 20:46:44 #5 №4152590 
>>4152582
Это хорошо, завидую чуть чуть.
Если бы я вернулась в прошлое, сразу бы закрыла соц. Лучше быть одной и нецилованной, чем мараться об чуханов двачеров. Как собеседники в конфах и в тредах норм - отношач кал.
Аноним 21/05/22 Суб 20:48:15 #6 №4152592 
>>4152585
Жмза
Аноним 21/05/22 Суб 20:52:30 #7 №4152599 
Ну ты на каких-то конкретных ебанах наткнулась, из-за запятой они сагрились и дешёвой умывалки, охуеть не встать. Я постоянно с нормисами общаюсь (но дружить с ними не выходит, увы, только с такими же ебанутыми) и ни разу не встречала такого. Мне помогает что я фандомная и лгбт, среди таких нормисов мало, зато чувство комьюнити крепкое и друзья-приятели легко заводятся
Попробуй для начала поискать подружек на дваче
Олсо можешь плес кинуть ссылку на тян с видоса?
Аноним 21/05/22 Суб 20:58:51 #8 №4152608 
>>4152574 (OP)
Тебя за дешевую умывалку и здесь в косметаче затравят, не переживай.
Аноним 21/05/22 Суб 21:04:14 #9 №4152614 
>>4152599
Кстати, я тут подумала, что даже среди двачерш я не смогла найти подруг. Только собеседниц в чатах, а лично общаться сразу внутренний блок у меня.
Думала что я мизогеничка, так как раньше ток с парнями общалась после 9 класса, но как выяснилось что и с ними дружить не могу, да и как то до 9 класса нашла подруг.
Какой то ментальный блок на сближение с людьми, только с потенциальными бойфрендами могу, с которыми сразу же не хочу общаться и дружить после расстования по моей инициативе, сразу как то отсекает как и с другими людьми.
А про тян с видоса нинаю, я нашла ее в муреначе, какая то сиса скинула.
Аноним 21/05/22 Суб 21:11:01 #10 №4152624 
А нах пытаться найти общий язык с людьми, с которыми у вас разные интересы и соц.статус
Чтобы что? Им неинтересно с тобой, тебе с ними
Ищи таких же чуханов хикканов и туси с ними, или, если хочешь общаться с нормисами успешными, то сама стань такой
Я за годы жизни создала вокруг себя круг людей с похожими взглядами на жизнь и +/- одинаковым соц.статусом, конечно есть и прогер с зп 150к, и женатый чел с ипотекой и взрослыми проблемами, но именно взгляды на жизнь, приколы и вообще мироощущение у нас похоже
А общаться ради того чтобы общаться, ну зачем? Кому от этого лучше?
Аноним 21/05/22 Суб 21:29:15 #11 №4152657 
>>4152574 (OP)
У тя нет интересов, взглядов и т.д.?
Аноним 21/05/22 Суб 21:33:18 #12 №4152663 
>>4152574 (OP)
Чаты вообще хуйня какая-то, я и в двачерских общаться не могу, вечно кажется что встреваю не в тему. А так у меня есть пара подружек по интернету с которыми мы перекидываемся мемчиками.
>решила попробовать завести сначала подружек, с ними поднять соц скил, а потом покорять работу на работе
Мне оказалось проще найти работу. В основном всё ещё молчаливая, но за пару лет навострилась поддерживать разговор если человеку хочется с тобой поговорить. Главное имитировать что тебе реально любопытно что там у него происходит в жизни, с его детьми, с собакой и т.д.
Аноним 21/05/22 Суб 21:57:10 #13 №4152712 
>>4152590
Лол, да ты же ебанашка чсвшная, которая не понимает разницы между свободным неформальным общением и банальной охуевшей грубостью - и ты еще удивляешься, что у тебя 0 друзей. Даже двачер с такой дружить не будет, максимум хуем в тебя потыкает.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения