Сохранен 28
https://2ch.hk/sex/res/8261876.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Создание ячейки общества

 Аноним 24/05/22 Втр 09:25:26 #1 №8261876 
vLLNfgcBzK8.jpg
Сап, сексач. Пишет кун 24лвл, нормис.
Задумываюсь, а как создать ячейку общества с тян? С моей, тоже 24 лол у нее, знакомы со школы, но встречаемся где-то полтора года, живём вместе с прошлого ноября.(не френдзона, просто так получилось)

Так вот, она говорит про серьёзные планы на меня. Мне она тоже нравится, почти всем моим критериям соответствует. Короче, предпосылки для долгой и счастливой совместной естькак мне кажется, я ж хуй его знает, женат не был, ни с кем совместно не жил

Так вот вопрос, а как эту ячейку общества вообще возможно создавать? Реально ли по всем этим канонам жить: не изменять, трахать жену до импотенции, доверять жене, что она не ебется с кем-то ещё, быт вести совместно.

Вот сука реально что ли можно одну и ту же письку ебать без устали и она не надоедает?
Вот реально что ли жена тоже будет только меня хотеть всю оставшуюся?
Реально быт совместный не заебёт?

А что с личинками? Я хочу личинок, но вдруг родится дауненок? Можно его со скалы скинуть, как в Спарте? Куда вообще деть неполучившегося личинуса?если он родился с критическим диффектом, его же жизнь будет адом, да и наша тоже, а если учесть, что я хочу несколько, то и жизнь остальных детей он испортит

Женатые аноны и замужние анонессы(и разведенные тоже), реквестирую вас в тред. Дискасс. Может что-то интересное узнаю от вас, а то хз с кем ещё обсудить.



Аноним 24/05/22 Втр 09:33:08 #2 №8261881 
Немного бампов
Аноним 24/05/22 Втр 09:33:39 #3 №8261882 
Бамп
Аноним 24/05/22 Втр 09:37:10 #4 №8261883 
>>8261876 (OP)
40+ женатик. Спрашивай, что тебя конкретно интересует.
Аноним 24/05/22 Втр 09:37:24 #5 №8261885 
Бамп
Аноним 24/05/22 Втр 09:40:18 #6 №8261886 
>>8261883
Реально ли не изменять? Что делать если жена изменяет, но у вас 1+ общая личинка уже? Что делать с диффектной личинкой, как избавится?
Аноним 24/05/22 Втр 09:44:15 #7 №8261890 
>>8261886
Реально, хотя соблазнов хватает.
Сам решишь я бы развелся.
Не дай Бог деффективную личинку, но большинство болезней диагностируются еще на стадии беременности, так что аборт. Можно еще после рождения отказаться, но это уже вопрос морали.
Аноним 24/05/22 Втр 09:50:28 #8 №8261894 
>>8261876 (OP)
Я замужем не была, но был опыт разных самых отношений, длительных и не очень, и мне кажется что в этом деле главное чтобы человек тебя не напрягал и не был грузом, а делал твою жизнь проще и приятнее, чтобы были общие интересы и дела, которыми вы бы занимались. Вышла бы замуж за того, с кем было бы максимально комфортно и в быту, и по жизни в целом. Со временем мне кажется прикипаешь к человеку так, что он тебе становится буквально родным, и какие-то вещи сами собой решаются и ты готов с ними мириться, они тебя не напрягают. Ну скажем если бы мой любимый заболел и слёг, мне было бы не впдалу совершенно ночью погнать на другой конец города ему за лекарствами, я бы это сделала это как само собой разумеющееся, а если это просто чувак, с которым у меня иногда секс бывает в околоотношениях то ну не знаю... мб врача себе сам вызовешь, а я домой, ок? В долгосрочных отношениях и секса становится меньше со временем, но такое например я тоже могу принять, потому что мне душевная и интеллектуальная близость немного важнее всё же хоть я и весьма люблю ебаться. Крч моё видение что если это будет тот самый человек, то всё само собой сложиться, главное не проебать все полимеры на крутых поворотах, если они будут, а максимально конструктивно с заботой о будущем их решать.
тян 24 лвл
Аноним 24/05/22 Втр 09:56:37 #9 №8261900 
>>8261890
Соблазн изменить не растёт со временем?

Как у вас имущество записано? Все совместно нажитое?

Уверен, что жена не изменяет? Где границы допустимого контроля?
Аноним 24/05/22 Втр 09:57:23 #10 №8261902 
>>8261894
типа ну не знаю, мне кажется по ощущениям это как когда два пазла складываются, легко и без напряга. У меня подобный опыт наверное только с друзьями был, если пара ребят, с которыми просто с первого дня знакомства раз и всё сложилось в очень тёплую и приятную дружбу, вот уже по нескольку лет с ними общаюсь. Ну а есть те, с кем всё время какие-то шероховатости возникают, подводные камни побольше и поменьше, и чувствуются, что это через силу иногда, что оно само собой не продолжилось бы, если усилий никаких не прилагать. Вот с отношениями что-то похожее мне кажется, с некоторыми сразу всё через жопу, с некоторыми приходится усилия определённые прилагать, чтобы история продолжалась, но я думаю есть и те, с которыми можно раз и очень надолго сойтись, такое наверное очень редко бывает. Хотя возможно я идеализирую это всё просто и любви нет никакой, но я надеюсь что всё же есть
Аноним 24/05/22 Втр 10:06:38 #11 №8261910 
>>8261900
Не растет. Если дома все хорошо, то смысл в измене?
Что-то совместно нажитое, что-то нет. Мы оба обеспечены были еще до брака, так что вопрос не очень актуальный.
Уверен. Не вижу смысла в контроле. Если человек решит изменить он изменит и никакой контроль помехой не будет.
Аноним 24/05/22 Втр 10:42:11 #12 №8261951 
>>8261910
А вам по сколько было когда заключили брак? Есть дети?
Аноним 24/05/22 Втр 10:46:18 #13 №8261956 
>>8261951
Мне было 36, ей 28.
С детьми пока засада. Затянул я маленько(((
Аноним 24/05/22 Втр 10:56:44 #14 №8261971 
>>8261876 (OP)
Был женат 12 лет.

>Вот сука реально что ли можно одну и ту же письку ебать без устали и она не надоедает?

Не надоедала. Ты ж не письку ебёшь, а любимую.

>Вот реально что ли жена тоже будет только меня хотеть всю оставшуюся?

Жене проще подрочить было, когда охладела. Точно ни с кем на стороне не еблась, так как мы вместе были всё время, вместе на работу, вместе с работы домой, вместе в отпуск.

В итоге она ушла и живёт одна. Я бы хотел чтобы она нашла себе подходящего человека, но видимо сама не желает. Разошлись без ножа, так как нет совместного имущества и детей.

>Куда вообще деть неполучившегося личинуса?

Если уже родился, это твой крест. А так даунство скринят и это показание к аборту.

Когда патология ясна сразу, как-то наверное полегче. Рождается ребёнок например и оказывается, что он слепой. А если патологию выявят позже? Например родители начинают что-то подозревать об аутизме к возрасту двух лет? Или ребёнок станет инвалидом в 5, когда его укусит клещ и парализует? Жизнь сразу разделится на до и после.
Аноним 24/05/22 Втр 11:22:43 #15 №8262000 
>>8261971
Ну вот, в итоге жене надоел твой член. Были бы личинки, вы бы остались вместе, но какого качества эти отношения бы были?

Кстати, почему за 12 лет не сделали детей?
Аноним 24/05/22 Втр 11:36:34 #16 №8262019 
>>8261876 (OP)
Мимо женатик 10 лет
>реально что ли можно одну и ту же письку ебать без устали и она не надоедает?
Не надоедает. Поремся как и 10 лет назад, иногда бывают проседания, типа устали, нет настроение и т.д. до раза в неделю, но бывает и противоположные периоды, когда каждый день по разу-два.
В каком-то роде даже лучше стало, мы точно знаем, как друг другу доставить максимум. У меня были моменты, когда другая тян буквально лезла на член, я побрезговал её ебать и побрезгую любой другой, да и ничего нового мне никто не покажет. Если только пизда будет поперёк - подумаю.
>Вот реально что ли жена тоже будет только меня хотеть всю оставшуюся?
Вот тут хуй знает. Я убеждён, что всё очень сильно зависит от общего настроения. Она может захотеть не ебаться с другим, а влюбиться в другого, тут уж сам смотри. Но не исключаю, что есть тупо нимфоманки.
>Реально быт совместный не заебёт?
У нас быт в кайф, всё поделили пополам, никто сильно не заебывается. Иногда на платные услуги переводим его - клининг, заказная жратва и т.д., по настроению. Проблем 0.
>А что с личинками?
Этой хуйни пиздец боимся, не заводим и не собираемся.

В целом брак - не нужон для мужика, он целесообразен только в двух случаях:
1. Общая личинка или желание её завести;
2. Равный уровень доходов и совместное их использование. У меня этот случай. Каждый обезопасился, что не проебёт то, что вложил.
Аноним 24/05/22 Втр 13:27:40 #17 №8262158 
>>8261876 (OP)
Зыгмантович изучал эту тему
переписывать его мне лень, просто скажу - реально, только это постоянный труд
Аноним 24/05/22 Втр 13:40:47 #18 №8262182 
>>8261876 (OP)
Был женат несколько лет, развелся, потому что полюбил другую, изменял в браке, сожалею об этом, грызёт. Детей не имею, так что все обошлось бескровно (хотя психологически было все равно тяжело)

Тут такая штука: если вы не нарожали детей и не создали общее гнездышко, не создали общее хозяйство, то брак не является отягощающим явлением. Как поженитесь, так и разведетесь, че такого. Стигма общества в этом плане - это полная хуита.

Если детей наделали - тут надо врубить головушку и осознать полную ответственность за их жизнь. Лучше с этим не торопиться.

>Вот сука реально что ли можно одну и ту же письку ебать без устали и она не надоедает?

Вполне реально. Ты постареешь, едва ли в 40 лет будешь выглядеть как кинозвезда или рок-музыкант, ну или не заработаешь достаточно денег, даже при зарплате в 300к в наносек. Тебе не будут давать молодые тяночки просто за то что ты есть, а значит будешь ебать свою жену.
И я уже не говорю о том, что это в принципе хуевая тема, раз уж ты женился, то будь добр любить одну, а любовь как бы помогает в плане моногамной ебли.
Будут проблемы, ups and downs так сказать, но эти эпизоды временные и проходимые, в том числе совместными усилиями и через откровенное общение между собой.

>Вот реально что ли жена тоже будет только меня хотеть всю оставшуюся?

Да конечно реально. Если ты не будешь вести себя как мудила, то она точно останется верной.

>Реально быт совместный не заебёт?

В какие-то моменты точно заебет. Я думаю, тут нужно принять этот факт и стараться улучшить положение. Куда-то вместе сгонять, ну или может отдельно, типа с корешами в бар. Нужно балансировать личное пространство и совместное времяпрепровождение. Бытовуха сгубила много пар. Я считаю, что необходимо опять же договариваться и грамотно делить обязанности, при этом не забывая о взаимовыручке.

>А что с личинками? Я хочу личинок, но вдруг родится дауненок? Можно его со скалы скинуть, как в Спарте? Куда вообще деть неполучившегося личинуса?если он родился с критическим диффектом, его же жизнь будет адом, да и наша тоже, а если учесть, что я хочу несколько, то и жизнь остальных детей он испортит

Тут у меня опыта уже нет, но я считаю, что надо брать полную ответственность за то что ты делаешь. Часто дефекты рождения могут быть известны рано, можно делать аборт. Тут опять же очень важно обследоваться, приготовиться, не делать все на похуях. Избавиться от дефектной личинки можно, конечно, но лично я такое осудил бы очень сильно.
Также не помешает подготовить плацдарм для пиздюков, чтобы не высирать их в бедность. Ну скопить денег, жилье улучшить, деньги также не помешают и для врачей (а они ПИЗДЕЦ как будут нужны, разные), такие моменты.


А, ну и в догонку хочу сказать, что вам надо пожить побольше вместе. Меньше года совместной жизни - это не дело, тем более что у вас у обоих это "в первый раз" так сказать. Но, опять же, решать вам, когда и что.
Аноним 24/05/22 Втр 17:11:21 #19 №8262618 
>>8262182
> Бытовуха сгубила много пар. Я считаю, что необходимо опять же договариваться и грамотно делить обязанности, при этом не забывая о взаимовыручке.
Как вы это делаете? Неужели в детстве не жили с бабками-сраками в куда более хуевой "бытовухе"?
Аноним 24/05/22 Втр 17:30:18 #20 №8262642 
>>8262618
Две огромные разницы. Жить с родителями, где ты по умолчанию в подчиненном положении. И строить свою жизнь с партнером. Бытовые притирания больше всего сил и нервов отнимают. Очень мудры те, кто все это обговаривает заранее.
Аноним 24/05/22 Втр 17:41:36 #21 №8262659 
>>8262618
Конечно же жили и нет желания продолжать. Бабки-сраки из другой эпохи со своими порядками. С другой стороны, в детстве у тебя и выбора-то нет. Когда ты взрослый, ты можешь снять себе хатку и жить так как тебе нравится (в идеальной чистоте ли, в свинарнике ли, в чем-то между ли - неважно), но твой партнер может быть иного мнения на этот счет. Это важная хуйня.
Аноним 24/05/22 Втр 17:44:02 #22 №8262663 
>>8261894
>главное чтобы человек тебя не напрягал и не был грузом, а делал твою жизнь проще и приятнее
Представили изи-мод???
ПРОСТО найдите женщину, которая будет делать вашу жизнь ПРОЩЕ и ПРИЯТНЕЕ.
Аноним 24/05/22 Втр 18:04:32 #23 №8262697 
>>8262663
А в чём она не права? Нахуй нужны отношения, в которых тебе хуже, чем без них? Конфликты у всех бывают, но когда у вас блять 90% времени срачи и 10% всё норм, значит ну явно что-то не так.
Аноним 25/05/22 Срд 21:05:13 #24 №8264910 
Были отношения два года, я думала будут уже на всю жизнь, но бывший заявил, что не нагулялся))0
Стали жить вместе через 3 месяца, иначе редко виделись. Мне было 23 тогда, ему 27, первые серьёзные отношения для обоих, для меня - второй половой партнёр к тому же.
Секс стал только лучше со временем, когда узнали друг друга лучше. Быт разделили - оба работали, потом встречались вечером и ехали домой вместе, а там уже и 8 вечера. В пандемию работали из дома, ещё сильнее притерлись друг к другу. Стали больше гулять, банально в парк ходить. Быт мне нравился, было уютно, даже если он играл в плойку, а я рядом читала книгу или в другой комнате была - было так приятно, что ты вместе с кем-то, тебе есть, к кому приходить уставшим или разбитым, с кем понежиться утром в субботу в кровати. Кайф. Притом личные интересы, разные компании, друзей никто не отменял. Очень важно иметь независимый от партнера досуг, ну и время выделять для себя - чтобы и подумать, и соскучиться)
романтичная тяночка
Аноним 25/05/22 Срд 22:40:43 #25 №8265040 
>>8264910
> не нагулялся))0
Сука, я такой же еблуша-инцелоид. Нашел чудом 20-летнюю тян, няшу-скромняшу бледненькую девственную анимешницу и все такое, но шизоидность моя щелкнула в голове - и я испугался всех этих серьезных отношений, испугался ее неопытности, факта, что я 25-летний лоб, живу с мамкой и не смогу нас обеспечить, также грызла мысль, что если я сейчас вступлю в долгосрочные отношения, а потом она меня внезапно бросит лет через 5, я буду уже старый и никому ненужный, а из опыта будет только одна тян. В итоге загостил ее, а сейчас, спустя несколько месяцев, сижу и жестко жалею, и другую тян искать желания и энергии нет, потому что эта из мыслей не уходит и лучше я не найду, а у нее уже кун понятно появился. Когда узнал об этом, вообще в окно выйти неиронично хотел.
Аноним 25/05/22 Срд 23:23:08 #26 №8265087 
>>8261876 (OP)
Высока вероятность абсолютно обосраться.
НО!
У тебя есть выбор: вообще ничего не пытаться и постоянно практиковать бездетную жизнь, с беспорядочными/серийными связами и сожительством, что, как мне кажется, лет к 40 приведёт к духовно-эмоциональному выгоранию
Или хотя бы попытаться и подойти к попытке грамотно: если всё выйдет, то согласно НОВУКЕ тебе будет охуенно:
On Marriage
О браке и почему он полезен, в том числе для психики и счастья человека, при этом как фактор сам по себе
https://docs.google.com/document/d/1jK9ralAIMSiayjzAdIZDoCAiDKeqJlQhc9yNsXey7XQ/edit?usp=drivesdk "

Если ничего не удаться, от первого варинта безбрачия и бездетности ты отличаться не будешь.
Аноним 26/05/22 Чтв 00:02:18 #27 №8265132 
>>8265040
Слушай, ну ей всего 20… не факт, что она понимает вообще, что такое серьёзные отношения
Аноним 26/05/22 Чтв 15:43:17 #28 №8266487 
>>8264910
Вооот, получается ему надоела твоя дырка, захотелось другую.
Так я и спрашиваю, реально ли вообще одну девушку трахать всю жизнь?

Пока не вижу анонов с браком и не изминяющих в треде(

Брак от анона 40+ который женился в 36 не считается)))
Они мало живут ещё вместе.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения