Сохранен 35
https://2ch.hk/sex/res/8272419.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рассудите ситуацию

 Аноним OP 29/05/22 Вск 16:50:14 #1 №8272419 
тоска.jpg
Сап двач, рассудите ситуацию. Мне 21 год. прошлой осенью(то есть полтора года назад) начал общаться с девушкой, с которой впоследствии стал встречаться. До этого отношений у меня не было, но внимание от девак всегда какое-то было в школе и универе(в школе так особенно), но до каких-то конкретных действий с их стороны не доходило, а я как-то тоже не проявлял инициативы, не вставляли они меня, хоть были довольно красивые. Ну и вот начались мои первые отношения. Тян красивая, умная, с ней было охуенно общаться и кароче я ее полюбил. Но был так скажем ОДИН МОМЕНТИК(на самом деле моментик был не только этот, но этот касается ситуации). Собственно моментик это ее друзья-парни в количестве 2х штук которых по совместительству являлись(удивительно) бывшими и оленили 24/7 и просто меня бесило само их существование. Ну а вопрос стоял такой что грубо говоря или она общается с кем хочет либо расстаемся. Ну по итогу естественно "расставались" пару раз на несколько дней, когда происходили моменты уже даже и не хочется рассказывать какие. Но по итогу мы там разговаривали много на эту тему и я думаю: "ладно, по факту же она действительно имеет право общаться с кем хочет, тем более я точно уверен что она ничего такого не делает а просто общается". Ну и для того, чтобы отношения сохранить(я то ее люблю и она меня епта) я пошел на уступку, говорю мол ладно хорошо общайся с кем хочешь, но мне заранее всегда говоришь что как с кем куда насколько идешь. она говорит: "да, хорошо, конечно". Плюс И ВОТ СЕЙЧАС ВАЖНО говорила что чувств у нее никаких у ним нет и встречалась она с ними просто потому что так получилось и она их не любила а меня вот любит. Ну я думаю хорошо, допустим пойдет.
Собственно про еблю. Была она очень стеснительной и блять просто невероятно упертой и приехать ко мне была ПИЗДЕЦ какая проблема(к ней там нельзя было, там с семьей проблемы). по итогу почти за год отношений она приехала ко мне может раз 6-7 ииии так и не поебались))) Ну тут виноват на самом деле больше я, потому что она была готова и минеты там были и все что хочешь, но бля то месячные, то еще что-то а когда вот уже дошло до дела у меня и не встал)))))) Ну бля стрессы эти ебучие вечно и все такое разволновался кароче. Ну это ладно похуй как бы все было нормально просто редко ебать приезжала.
Это вот была такая предыстория. В один прекрасный момент я все таки этих друзей ебаных не выдержал, хотя и конкуренции не чувствовал, просто вот 2 оленя были, которые хотели занять мое место но как может олень такой занять мое место(хотя я бля так оленил сам это пиздец, ну во благо как мне казалось). Ну и все в один прекрасный момент я не выдержал и начался опять про этих друзей срач и расстались мы. Но стабильно раз в неделю две там переписывались вплоть до того что она ко мне уже собиралась ехать один раз просто не срослось.
Ну и вот в таком подвешенном состоянии прошло пол года и я еще надеялся что она одумается и поймет, что блять быть нам вместе то важнее ебаный рот, чем какие-то там непонятные друзья, которые и не друзья вовсе, а просто хотят ее вернуть. И сегодня значит так получилось, что я ей позвонил и узнал такую новость что чуть не упал реально. Ну а новость тривиальная такая. Она оказывается встречается и ебется(во прикол) с тем самым другом. Сказать, что я охуел это вообще ничего не сказать. То есть она же мне говорила, что буквально цитирую "он ей противен как парень и не возбуждает абсолютно и она его не любит и он просто друг и всегда так будет". и она не врала это действительно было правдой(ну по моему мнению офк)
Я первое что спросил это "зачем?". Это же бред вообще. Она говорит буквально: "я не знаю как это работает, но вот так, мы просто много общались". Я говорю все ладно давай пока, я тебя не знаю ты для меня умерла и положил трубку. БЛЯ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ просветите. В моей голове было, что если парень оленит, то он никогда в жизни ничего не получит, потому что он не интересен девушке и она его просто по большому счету использует. Кароче объясните как так вообще получается? я в тильте на 9/10
Аноним 29/05/22 Вск 16:58:52 #2 №8272437 
>>8272419 (OP)
>Я говорю все ладно давай пока, я тебя не знаю ты для меня умерла и положил трубку
К чему эта драма была?

>>8272419 (OP)
>В моей голове было, что если парень оленит, то он никогда в жизни ничего не получит, потому что он не интересен девушке и она его просто по большому счету использует
Если девушка с парнем общается, то уже и так и так ей симпатичен. А тебя должен был насторожить тот факт, что она так говорит про бывшего своего. Уважение к бывшим должно присутствовать, иначе нахуя она когда-то с ними встречалась непонятно. А если противен, то какой смысл общаться. Короче я понял только то, что главным оленем здесь оказался ты.

То, что вы то сходились, то расставались, говорит о том, что ваши отноешния с самого начала шли по пизде и должны были закончится после первого же расставания офк.

То что вы год встречались и не ебались ниразу в 21 год это просто фейспалм. В 21 год такое не позволительно, ебаться надо на 2-3 свидании максимум. Короче, замути себе заработок, чтобы хватало и на хату, и на покушать, а потом уже в сторону тян смотри, а то это реально какой-то пиздец)))
Аноним 29/05/22 Вск 17:01:20 #3 №8272440 
>>8272419 (OP)
Парни просто дружат, а ты всратое говно разрушать дружеские связи бежишь.
Ты правда не понимаешь в чем твоя проблема?
Аноним 29/05/22 Вск 17:31:58 #4 №8272486 
>>8272440
не понимаю. Дружеские связи основанные на влечении сексуальном что это за дружба
Аноним 29/05/22 Вск 17:45:06 #5 №8272508 
>>8272419 (OP)
> начался опять про этих друзей срач
> цитирую "он ей противен как парень и не возбуждает абсолютно и она его не любит и он просто друг и всегда так будет"

понятно, во время очередного ебания мозгов про друзей, девушка просто сказал то что ОП хотел слышать, только бы он уже закончил свои истерики ))
Аноним 29/05/22 Вск 17:47:31 #6 №8272512 
>>8272437
Ну какой-то да был такой сумбур и ерунда неадекватная. Я не спорю. Просто думал что это что-то особенное а по итогу оказался дефолт обыкновенный. Я просто момент не понял как из разряда он мне не интересен как парень и я его не люблю можно перейти в разряд я вот опять с ним
Аноним 29/05/22 Вск 17:49:09 #7 №8272516 
>>8272508
ну кстати может быть и так действительно, но звучало очень так правдоподобно, думаю все таки было искренне
Аноним 29/05/22 Вск 18:08:41 #8 №8272562 
Ну ты либо клинический кретин, что просвечивается в твоей манере письма, и тян тебя тупо на реакцию пробила. Или там полный забей в голове у неё. Вали короче оттуда, найди себе другую, а с этой просто общайся и все
Аноним 29/05/22 Вск 18:14:51 #9 №8272572 
>>8272562
Поясни почему ты считаешь, что я кретин
Аноним 29/05/22 Вск 19:29:18 #10 №8272658 
>>8272512
в тот самый момент, когда у нее фляга засвистела и рядом никого больше не оказалось. На безрыбье и рак рыба, не так ли? Да и нет никаких гарантий, что она это говорила не ради тебя, чтобы отвести от него подозрения так сказать
Аноним 29/05/22 Вск 19:39:16 #11 №8272690 
>>8272572
Ты еще мне предложи собаке объяснить, что она собака
Аноним 29/05/22 Вск 20:16:05 #12 №8272784 
>>8272419 (OP)
>я то ее люблю
Да
>и она меня епта
Нет
>говорю мол ладно хорошо общайся с кем хочешь, но мне заранее всегда говоришь что как с кем куда насколько идешь
Пиздец куколд
>говорила что чувств у нее никаких у ним нет
Пиздит
>Собственно про еблю. Была она очень стеснительной и блять просто невероятно упертой и приехать ко мне была ПИЗДЕЦ какая проблема
Конечно, нахуй ты ей нужен куколд
>по итогу почти за год отношений
Это не отношения
>она приехала ко мне может раз 6-7 ииии так и не поебались)))
Поняла что ты чмо и не дала
>Ну тут виноват на самом деле больше я, потому что она была готова и минеты там были
Использовать отсос в качестве дразниловки, ух вот это она горяча
>когда вот уже дошло до дела у меня и не встал))))))
Омежка, как она и предполагала
>В один прекрасный момент я все таки этих друзей ебаных не выдержал, хотя и конкуренции не чувствовал
Чувствовал
>я не выдержал и начался опять про этих друзей срач и расстались мы.
Само собой расстались, у друзей хотя бы хуй стоял
>Но стабильно раз в неделю две там переписывались вплоть до того что она ко мне уже собиралась ехать один раз просто не срослось.
Само собой не срослось
>блять быть нам вместе то важнее ебаный рот, чем какие-то там непонятные друзья
Нет
>Она оказывается встречается и ебется(во прикол) с тем самым другом.
Охуеть
>я в тильте на 9/10
Ты имбецил/10
Аноним 29/05/22 Вск 21:07:22 #13 №8272908 
>>8272572
>я ее полюбил. Но был так скажем ОДИН МОМЕНТИК(на самом деле моментик был не только этот, но этот касается ситуации). Собственно моментик
>Ну тут виноват на самом деле больше я, потому что она была готова и минеты там были и все что хочешь, но бля то месячные, то еще что-то а когда вот уже дошло до дела у меня и не встал)))
> я еще надеялся что она одумается и поймет, что блять быть нам вместе то важнее ебаный рот, чем какие-то там непонятные друзья, которые и не друзья вовсе, а просто хотят ее вернуть.
у тебя какие-то оправдания пояснения никому ненужные, пук сранько и вот это все. очевидно что ей мужик нужен а не ой ай мальчик. иногда бывает что тяны на ревность и реакцию пробивают, не знаю на сколько твой случай
Аноним 29/05/22 Вск 21:51:11 #14 №8273025 
>>8272419 (OP)
была подобная история. после этого хорошо изучил женщин. и вот, что я тебе скажу.
>я не знаю как это работает, но вот так, мы просто много общались
что вот так оно и работает. в том плане, что она могла совершенно искренне тебе сказать, что они ее не интересуют, а потом у нее в голове гормоны перещелкнули, нужно было охладить траханье и она это сделал. тян все сегодня хотят одно, завтра другое. и они даже не понимают этого в себе.
и еще раз в какое-то время месяц/полгода/год у них подгорает, если не ебутся и там они почти на любой хуй готовы прыгнуть. секс для здоровья. в принципе у кунов, такое тоже есть. но тни готовы вот прям почти любого так выебать
Аноним 29/05/22 Вск 21:59:31 #15 №8273056 
>>8272419 (OP)
Короче, "олени" в два смычка полтора года драли тян ОПа, с которой у него и секса толком не было, но аленем он считает почему то не себя
Аноним 29/05/22 Вск 23:10:06 #16 №8273227 
Чел не слушай токсиков сверху, они все эксперты-алтфачи, только вот задним числом. Попался ты на хуйню по неопытности, учти и иди дальше.
Аноним 30/05/22 Пнд 09:39:06 #17 №8273737 
>>8273056
Два чая этому анону.
Аноним 31/05/22 Втр 14:25:49 #18 №8276037 
>>8272419 (OP)
Бро, ебанешься, но если достаточно долго общаться с тян она тебе отдастся в любом случае. В душе не ебу это работает, но всем инцелам совет - если вы долгое время будете близко к тянке, морально и физически (и обвиоусли не будете омежить), то новые экспириенцы гарантированы. Вопрос в том надо ли вам это если сама по себе тянка не интересна. ОПу сочувствую.
Аноним 31/05/22 Втр 21:17:44 #19 №8276815 
>>8272419 (OP)
>оленили 24/7
Чего блять? Она их использовала или что? Если да, то нашел блять с кем встречаться.
>Бывшие
А общалась ли она с ними до отношений? Сколько? Сколько встречалась? Нихуя не понятно.
>Врала
То есть ты верил в то, что ей как парень противен бывший?
Вот честно, по моему ты сам олень.
Аноним 02/06/22 Чтв 05:43:54 #20 №8279203 
>>8272512
Так вы не в отношениях по итогу полгода и тебя удивляет почему она ебется с кем-то, при том что ты ее за год отношений так и не смог выебать? Или что тебя удивляет? Я просто не понимаю что тут может вообще в принципе удивлять? Она тебя в известность должна была поставить, при том что вы не встречаетесь? Чет взлольнул.
Аноним 02/06/22 Чтв 05:50:29 #21 №8279205 
>>8272419 (OP)
Зачем ты её бывших оленями называешь? Ты главный олень, даже не трахнул её и как баба себя вёл все время. Если ставишь ультиматум, готов будет исполнить его. А ты как баба реально: ой не общайся ну ладно можешь обшаться.
Аноним 02/06/22 Чтв 07:07:51 #22 №8279224 
>>8279205
Правильно ли я понимаю, что у Опа с тян были хухры-мухры, дескать он думал что у них отношения, а тян просто общалась с ним, держа на поводке? Просто сначала оп называет бывших тянки оленями, а потом выясняется, сам он вовсе не трахал тню, а тян тем временем еблась, а с Орли просто гуляла, ныла и нагружала просьбами?
Аноним 02/06/22 Чтв 08:17:51 #23 №8279252 
>>8272419 (OP)
Дима? Ты? Я тебя узнал
Даша ходит грустная третий день, ты должен её простить и принять ситуацию
Аноним 02/06/22 Чтв 12:05:22 #24 №8279548 
>>8272419 (OP)
Очередной пример того, почему неуверенные в себе личности нахуй не нужны. По сути сам все и всрал мозгоеблей. Тян-то по хуям не скакала пока в отношениях (если это можно так назвать) была. Надо спокойнее быть, и самому тоже с кем хочешь общаться. Тян не собака чтоб на привязи ее держать, а взрослый человек, способный оценивать ситуацию и делать как считает правильным. Общаться с кем хочешь - норм какбэ, пожалуйста. Переходит во флиртоеблю - тян идет нахуй быстрым шагом. Вот и все, никаких нервов ни с чьей стороны. Так-то охренеть можно по каждому корешу изводиться, нахуй надо
Аноним 02/06/22 Чтв 12:20:15 #25 №8279564 
>>8279548
Два чая. Но проблема в том, что ОП нихуя не объяснил. Одно дело, если друзья с 1 класса и лет в 15 повстречались месяц, другое, если бывший нихуя не близкий человек, и зачем тогда с ним общаться во 2 случае?
Аноним 02/06/22 Чтв 12:26:42 #26 №8279575 
>>8272419 (OP)
>общаюсь с кем хочу
>ты мне не указ
>дружим с двумя бывшими-оленями
>она приехала ко мне 6-7 раз в итоге я её так и не выебал

Чувак, походу, ты самый лузер из всех лузеров здесь. Ты просто нереальный коупер, долбаеб и конченный говноед. Вот самый-самый говноед, да ещё и с раздутым чсв.

Над тобой угарают со стороны эти бывшие, зная, какой ты опущенец. ТЫ ДАЖЕ ЕЕ НЕ ВЫЕБАЛ АХАХ божеееее помогите нахуууууй!!! Это тотальнейший кринж. Хули тут рассуждать?! Ты - КУКОЛД и говноед! Самый эталонный, самый лютый омеган без какого либо самоуважения и своего мнения
Аноним 02/06/22 Чтв 12:29:27 #27 №8279579 
>>8272419 (OP)
Ну а если по-доброму… То пусть это тебе будет уроком. Как только увидишь аналогичное поведение с другими тнями - драпай без раздумья. Ты получил опыт, ты увидел паттерн поведения, который приведёт к тем последствиям, с которыми ты столкнулся.

Не наступай на те же грабли больше.
Аноним 02/06/22 Чтв 17:00:22 #28 №8280061 
>>8273056
Ахахахха два чая тебе ) всё так
>>8279252
>Даша ходит грустная
Да кому нахуй эта Даша нужна? Ведро проебанное с хламидозом. Блядище страшная
Аноним 02/06/22 Чтв 17:09:22 #29 №8280078 
>>8272419 (OP)
Ладно давай рассудим по факту, тебе ясно сказали, что либо друзья остаются либо мы расстаёмся, на что ты устраивал истерики, сходился-расходился, а потом ещё и пару раз напоминал о своих проблемах, хо я вроде бы согласился с её условиями. Кроме того вы с ней даже не поебались, лол, член не встал, месячных побоялся. После этого представь каким конеченным чмом считала тебя она, если даже мне, человеку, который тебя не знает было противно читать твой высер. Дело не в друзьях - оленях (хотя на самом деле настоящим оленем был ты), а в тебе, после такого я удивлён, что она не к первому встречному бомжу пошла (хотя по факту так и получилось, лол). В будущем попробуй вести себя как мужчина, если тебя что-то волнует - скажи, получил отказ либо смирись и забудь, блять, о своих проблемах либо пошли её, вот это катание соплёй полтора года это просто лютейший пиздец, по поводу секса ты и сам понял, надеюсь
Аноним 02/06/22 Чтв 19:43:48 #30 №8280310 
>>8272419 (OP)
АААААААААААААХАХАХАХАХАХАХА пиздец орнул)) Настроение поднял
Аноним 04/06/22 Суб 13:00:19 #31 №8283012 
>>8272419 (OP)
>всегда какое-то было в школе и универе(в школе так особенно),
какое
Аноним 04/06/22 Суб 13:38:21 #32 №8283059 
>>8280078
>устраивал истерики, сходился-расходился
Ахах ОП чисто мамкин манипулятор и абьюзер, причём слишком эгоцентричен, чтобы признать свою токсичность и душлявость в отношениях, из-за которых кстати его и дропнули
Аноним 04/06/22 Суб 13:47:42 #33 №8283065 
>>8272419 (OP)
Писечка прогнула и закуколдила омежку, ору. Оп, взрослей, иначе туго тебе придется в будущем>>8272419 (OP)
>Ну а новость тривиальная такая. Она оказывается встречается и ебется(во прикол) с тем самым другом. Сказать, что я охуел это вообще ничего не сказать. То есть она же мне говорила, что буквально цитирую "он ей противен как парень и не возбуждает абсолютно и она его не любит и он просто друг и всегда так будет". и она не врала это действительно было правдой(ну по моему мнению офк)

Писечка прогнула и закуколдила омежку, ору. Оп, взрослей, иначе туго тебе придется в будущем
Аноним 04/06/22 Суб 13:49:13 #34 №8283066 
image.png
>>8272419 (OP)
Чел, у вас с ней не было отношений, вы блять даже не ебались. Ты навыдумывал себе эту хуйню в башке. Отношения без секса возможны только если вы пиздюки школьники, а тебе вроде как уже третий десяток идёт. Ты у неё был в роли какой-то подружки или я хуй знает, но это точно не отношения.
Аноним 04/06/22 Суб 13:50:37 #35 №8283069 
image.png
>>8276037
Долбоёб, сидящий по 5 лет в френдзонах у "еот", ты?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения